MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты потрясла мой мир"

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

скоро выложу продолжение

0

182

ждите выложу :) очень всех люблю...:)

0

183

Мы тебя тоже любим,выкладывай быстрее!!!

0

184

Привет всем, запущен проект по продаже ВЕЩЕЙ ОТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, вот ссылка, заходим не стесняемся: -----------

[ex]Второе нарушение после предупреждения. Блокируем вас, раз вы не понимаете, что реклама сторонних ресурсов ЗАПРЕЩЕНА в Первом Национальном клубе о Майкле Джексоне. Так же вы не соблюли рекомендацию и предупреждение о смене ника, описанные в теме "флудилка", где вы ранее нарушили правила .[/ex]

0

185

сегодня я уже выложу продолжение, :) ждите...

0

186

потерпите чуть чуть :) я выложуу

0

187

милые мои, простите что вы так ждете долго :)

0

188

люблю вас всех

0

189

ближе к ночи я выложу честное слово выложу...я люблю вас!

0

190

седня выложу уже продолжение, я написала уже! осталось лишь кое-что подправить и проверить и все :)

0

191

ребятки потерпите :)

0

192

седня уже я выложу свой рассказ, :)

0

193

-Бабушка мы приехали!-закричал Майки вбежав  в дом.
-Тсс, Элизабет и Майли спят! А ты кричишь!-сказала Кетрин
-Прости бабушка!-сказал скромно Майки
-Взял бы пример у сестрички! Она тихо зашла не кричала а ты! ну прям как Майкл в детстве! - сказала Кетрин улыбнувшись потрепав за волосы своего внука
-Такой же шалун как и Майкл!-сказала Ла Тоя которая вышла из гостиной
-Тетя Тоя!-воскликнула Пэрис и подбежала с своей тетушке и обняла ее.
-Устали??-спросила Кетрин увидев что ее внук зевает те в ответ ей кивнули. 
-Я их уложу спать! - сказала Ника взяв за руку Майки  и Пэрис
-Хорошо! А я потом перед сном зайду к ним и пожелаю приятного сна!-сказал Майкл
Ника ответила Майки и Пэрис спать. - Пэрис все не могла уснуть в комнату зашел Майкл.
-Чего не спим? Так сейчас это мы исправим! Мама пойдет спать, а я тебе почитаю   чего-нибудь!-сказал Майкл
-Ну ладно я пойду спать! - сказала Ника но перед этим она поцеловала дочку а потом Майкла.
Она ушла закрыв за собою дверь, Майкл улыбнулся и спросил у Пэрис:
-Что тебе почитать Пэрис??
-Хроники Нарни!-ответила Пэрис
-Хорошо!-сказал Майкл
Он встав, достал  с полки любимую книгу своей дочери! - У Пэрис на полке было очень много различных книг. Майкл всегда говорил, что «В книге можно увидеть целый мир» . 
Открыв книгу «Хроники Нарни» Майкл принялся читать. Вскоре Пэрис уснула. Майкл укрыл ее одеялом и поцеловал в лоб.
Выйдя из комнаты, Майкл выключил верхний свет, но оставил дочке включенную маленькую лампу. Так как Пэрис боялась темноты.




На следующий день Майкл пошел будить свою дочку, так как сегодня ее Ника   поведет на кастинг фильма  «Мост Ландона и эти Три Ключа» .  Сам Майкл не может поехать с ними, так как у него срочные дела появились.
Зайдя в комнату он первым делом открыл занавески, солнечные лучи заполнили комнату Пэрис, играя с золотистой ниткой обоев. Пэрис при открыв один глаз заворчала:
-Ну папа, зачем так рано?
-Солнышко, вставай нам пора на праздник!-ответил Майкл
-На какой?-спросила Пэрис
-Увидишь!-ответил  Майкл

Встав с кровати, Пэрис  отправилась в ванную, умывшись и почистив зубы, она  вернулась к себе в комнату, одела футболку с изображением    папы, она одела джинсы  и кеды. В  ее комнате  были плакаты и постеры  звезд- Бритни Спирс, Кали Миноуг, Destiny’s Child , Ализе  и Майкла, на полке стояли диски с альбомами  Майкла, а в шкафу была  одежда в стиле Майкла,   футболки,  Пэрис очень подражает своему папе, она хочет быть похожей на него. - Выйдя из своей комнаты она спустилась в низ в обеденный зал где находились ее родители и две ее сестры и брат.
-папуля, а ты меня возьмешь на презентацию своего альбома? Пап, я очень хочу посмотреть как проводится презентация альбомов !-спросила Пэрис у папы
Майкл посмотрел на свою дочку, и задумался над просьбой дочери. Он бы конечно взял  ее, но существовала одна проблема, а именно «Папарацци» . Эти журналисты постоянно преследуют его и семью. По этому насторожился, что если возьмет ее собой. То обязательно начнут его ребенка фотографировать. А Майкл не хотел бы  чтоб это происходило, он хочет что бы его дети и семья была в безопасности.
-Солнышко, тебе там будет скучно. Через некоторое время я обязательно возьму тебя с собой. Но не в этот раз — сказал Майкл и улыбнулся
-Хорошо папуль!-сказала Пэрис
-Но скоро будет мой концерт в честь   30-летия   моей сольной карьеры, и я тебя с мамой и сестрами и братом возьму!   Обещаю! - сказал Майкл
-Пап, ты правда возьмешь нас на свой концерт?-спросила Пэрис
-Конечно дочка возьму! Если я пообещал значит обещание будет выполнено! Давай завтракай  , а потом ты  с мамой поедешь на свой первый кастинг!-сказал Майкл 
Пэрис кивнула в ответ, и принялась уплетать свой завтрак. Когда на дне тарелки стало пусто. Майкл взглянул на свои часы и сказал:
-О, мне пора уже идти,  меня ждут дела.
- И мы сейчас тоже поедем!-сказала Ника, поцеловав Майкла в щеку
-Ты потом мне в подробностях  расскажи как все прошло! Так, ну ладно, пока, а то я опоздаю!-сказал Майкл  и на прощание поцеловал всех

0

194

скоро выложу продолжение

0

195

может селня может завтра выложу, но я выложу ждите :)

0

196

я люблю вас всех :) и подождите мои дорогие я выложу скоро

0

197

и мы тебя http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif
http://s1.uploads.ru/i/5QSr0.gif

0

198

скоро выложу :)

0

199

ждите мои дорогие :)

0

200

ЖДЕМ!!!! http://uploads.ru/i/o/l/x/olxFm.gif

0