MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Еще один шанс на любовь"

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

А в это время у Ники
-не ну точно они о тебе говорят!-сказала Лера
-ты так думаешь??-спросила я ее
-Ну да!-сказала Лера
-Хм!
-ты чего?? -спросила меня Лера
-Да ничего просто!-сказала я
Где-то уже уже через час снова началась репетиция, и мы уже ничего не путали! Так как все уже  выучили,  но мы все равно на всякий случай по репетировали — уже скоро мы отправимся в тур, в самый в большой Тур!  Тот тут  о котором Майкл мечтал, и оно выполниться уже скоро. 
Нам подробно объяснили как мы должны себя вести в Туре и что мы не должны делать и что должны делать -так же нам сказали что завтра вечером мы должны быть тут, и сказали в какое время!
-И чтоб не опаздывали!-сказал Крис
-Конечно Крис!-сказал Эндрю
Мы уже с Лерой хотели уходить как ко мне подошел Крис...
-Ника, тебя просит подойти Майкл!-сказал Крис
-Да?? а где он?? я его чего-то не вижу!-спросила я у него
-Вон он там!-сказал  Крис и указал в зал  причем на самое последнее место
-Хорошо! Сейчас спущусь!-сказала я
Я спустилась с цены и направилась в зал,  и именно в то место куда мне показал Крис- там действительно сидел Майкл,  он что-то считал и не заметил естественно что я подошла к нему..
А он красавчик, причем еще какой красавчик!  И он один такой красавчик на всю планету- очень милый такой, эхх почему я  не родилась в 70???  ой так приятно стоять и смотреть на него!! Интересна он понял что я стою ?? наверное нет, он ведь погружён в мысли, и когда он в мыслях лучше его не трогать! Сяду-ка  и подожду , а Лере Смс напишу что я не смогу с ней пойти!! Таксь все отправила ей сис, о она мне ответила быстра, ну значит отлична!
О кажется он уже все посчитал,  так самое главное его не напугать своим присутствием,  хотя нет я не спугну, как он может  меня испугаться?? я ведь милая такая добрая!-та-а-к Ник ты замечталась , ну ты даешь! Ты сейчас все пропустишь, и не заметишь как он уйдет..
Ой кажется уже сейчас он и закончил считать, он медленно поднимает голову, я вижу его глаза карие, его губы,  все он смотрит на меня, я хоть не сумасшедшими   глазами смотрю на него?? А ведь человека спугнуть могу!
-Ник я рад что ты ко мне пошла!-сказал Майкл и мне улыбнулся
-Эммм  я тогда рада!-сказала я в ответ
-Ник, ты каждый день все больше и больше и красивее танцуешь!-сказал Майкл
-Спасибо за комплимент!-сказала я
-Не за что! Ник ты сегодня свободна??-сказал Майкл
-Да свободно а что??-спросила я
Майкл улыбнулся мне что хочет этим сказать?? хотя он хитрюга всегда придумывает что-то такое не кто распродать не может- но я потихоньку начала понимать что он хотел этим сказать, но я все же думаю что мне могло и показаться..
-Ник я тебя приглашаю в ресторан!-сказал Майкл
У меня что-то  дернула в животе,  я сидела как не нормальная  и мигала глазами , я сидела и думала показалась ли это мне или нет?? или он пошутить решил?? хотя нет чего шутить-то?? он по любовным темам не когда не шутил, так что же ответить ему?? Если я откажусь я себя сама не прощу, если соглашусь ! М-м-м так я точно соглашусь !
-Можно!-ответила я
-Отлично  вечером за тобою заедет мой личный шафер! Он довезет тебя до ресторана где буду я там находиться! --сказал Майкл
-Хорошо Майкл!-сказала я
Мы друг-другу улыбнулись, а потом он предложил что по пути меня могут подбросить в отель-я согласилась, и я вышла в месте с ним,  и вдруг нас окружили папарацци! Реакция охранников хорошая они нас закрыли.
Но одному из проворных папарацц все таки удалось нас сфотографировать, что завтра будет???  а хотя пусть пишут что хотят все равно им не поверят!!
Мы сели в машину, я увидела как Майкл заливался краской, он обернулся ко мне..и начал извинятся..
-Ник, прости  это моя вина ! Нужно была с другой стороны выходит! Если бы мы вышли через за постной черный  ход, то мы бы не попали на этих попарацци! Прости меня еще раз!
-Майкл, не дано извинятся ! Ты здесь не причем! Это папарацци все! И не надо наговаривать на себя! -сказала спокойным тоном, таким способом я его хотела успокоить., на доже  мой метод сработал!! Это хорошо, значит я могу им иногда пользоваться! Ну своими методом успокаивание!
-Ник, ты не передумала идти со мной в ресторан?-спросил Майкл
-Нет, что ты! -ответила я
-Ну значит за тобой я приеду! И поднимусь наверх!-сказал Майкл
-Хорошо! Буду ждать тебя!-сказала Ника
Мы улыбнулись друг-другу, а потом пока ехала машина мы разговаривали о разных вещах, Майкл сказал что в Тур он вписал Россию, что очень хочет там снова побывать ему там понравилась, я даже  представить не могла себе что я буду сидеть с Майклом рядом, и не дело в том что он звезда а в том что он хороший человек и с ним можно общаться!
Он воспитанный, и элегантный мужчина! -ну вот уже мы приехали, так не хочется расставаться с Майклом, так Ника ты же вечером с ним увидишься, да и кто муже ты с ним в ресторан идешь в месте!
Любая бы девчонка отдала бы что бы оказаться на твоем месте, но такое посчастливилось только тебе! И ты с Майклом общаешься! Так главное Лере не выболтать,  нет я бы сказала но как-то не хочется! Хоть она и не разболтает буде как рыба молчать, и это хорошо! Но я просто не хочу сглазить и все!!  Она и там по моему выражению лица все поймет!
Да, мои глаза наверное сейчас как китайские фонарики горят! От радости, о-о еще как!
Ну вот я уже в отеле, поднимаюсь на лифте мой этаж уже! Так захожу в номер! И тут на меня накидывается  Лера с вопросами  о Майкле, и о чем мы в машине говорили, но из меня ничего не получилось узнать так как я молчала..
Да-да она на меня обиделась села , и надула губки,  на жалость давит наверное пытается надавить е-е  ничего не получиться у нее..на жалость не надавить!  Так сейчас мне нужно пойти в душ и  принять его! А потом заняться своей прической , я ведь в ресторан иду и не куда-то еще! Я должна выглядеть  шикарно!
-А я догадалась все! Так что помогу тебе со всем!-сказала Лера
Она что читает мысли ??? мдааа вот это у меня подруга..
-Хорошо!-ответила я
-Отлична!-сказала Лера
Лера знает моду и с ней можно поговорить на тему о моде и о прическе и не только! Вот такая она всегда на помощь идет,
Она действительно мне поможет так как она очень хороший человек, она не когда в биде не бросит, так ну все надо готовиться к сегодняшнему вечеру! Я должна быть прост вау!  Хотя я и так вау! Но нужно выглядеть еще больше!
Я же понравилась Майклу, и он мне тоже- хотя он мне нравиться давно! Я этого не скрываю но! Так спокойно сейчас пойду заниматься собою! Слава богу мне больше Леша не звонит, может он уже понял что я к нему как к другу отношусь??  и что между нами ничего нет общего? Наверное, и видимо нашел себе другую девушку!! Хотя может он просто притих?? а потом снова начнет доставать меня???  Нет этого не буде, а то мне придется номер менять телефона! А если его в игнор поставить ?? он другой способом найдет как мня доставать! Так успокойся ! Вот молодец!!

0

22

Ну вот наступил вечер, я уже была готова! Я очень нервничала, меня успокаивала Лера, сказала чтоб я не брала собой мобильный телефон, а то вдруг снова позвонит Леша-я посмотрела на нее, я тут нервничаю из-за свидание а она про Лешу! -так что же ты психуешь?? ты ведь просто сходишь с ним в ресторан! А-а-а э  это ведь мужчина моей мечты, о котором  я всю жизнь мечтала, и за которого я в детстве мечтала что когда вырасту выйду за него замуж,  мечты сбываются но это ведь просто обычное свидание за то какое!! Мне все равно завидуют ли мне девочки или нет! Если даже и да то пусть, особенно это как ?? она не прошла кастинг, и бесилась когда мы с Лерой прошли, мдаа помню Лера рассказала что она там на меня наговаривала что я ворюга, что девушка как это сказать м-м ну сложно сказать не  охота ,  ну не буду об этой барышне думать небось у нее все уши красные и лицо тоже!
Я рада что меня выбрал Майкл, что я буду с ним танцевать!-конечно Леша бывший музыкант он пел в группе в одной, но группа так себе они потом распались, правда их на двух солистов меньше стало м-м-м  зря я тогда общалась с ним, не общалась бы не была того что он меня доставал,  мне говорят все «зачем ты с ним так поступаешь?? он ведь нормальный! Леша тебя любит всем сердцем, а ты?? «  да я понимаю что он меня любит, но я его  не люблю! Я отношусь к нему как другу..тут зазвонил мобильный, там высветилось  имя «Леша» ну вот он опять звонит..
-Алло!-сказала я
-Это я Леша! А я приехал в Лос-Анджелес! Посмотрю как ты репетируешь! -сказала я
-Зачем??-спросила я
-Ну Ника?? ну разве мне нельзя смотреть как ты танцуешь?? я между прочим уважаю Джексона! И хочу хоть раз в жизни посмотреть как  он танцует! Ну и его команда в которой ты есть!-сказал Леша
-Вообще-то уже скоро мы будем ехать в тур! И ты что в след за нами поедешь?-сказала я
-Ну в не прямо сегодня едите! У вас еще будет репетиция и все!-сказал Леша
-Как хочешь!-сказала я
-Не злись!-сказал Леша
-Я не злюсь, прости мне нужно бежать!-сказала я
-Куда?? сейчас ведь  темно!-спросил Леша
-В ресторан иду!-ответила я
-С кем??-спросил он
-Леш, я тебя вообше спрашиваю куда и с кем ты ходишь?? я иду с одним человеком, он меня просо позвал в ресторан и я согласилась и сейчас за мной заедет!-ответила я
-Понятно!-сказал Леша
Тут в двери постучались, я с телефоном подошла открыла двери открыла ее там стоял Майкл в костюме, в его руках был букет моих любимых цветов, он улыбался!
-Привет Ника!-сказал Майкл
-Привет Майкл!
На заднем плане телефона я услышала грохот,  видимо Леша упал! Наверное он услышал то что я сказала в слух! Нет я не злая, я на оборот  добрая и хорошая! А так же очень милая девушка....И я кстати не специально сказала в слух имя Майкла просто я забыла выключить мобильный телефон, по этому я разу же выключила я ее.
-Ой ты с кем-то разговаривала по телефону?? я тебе не помешал??-спросил Леша
-Нет! Я уже поговорила!-ответила я
-Вот! Это тебе твои цветы любимые!-сказал Майкл, и протянул мне цветы
-Спасибо!-сказала я улыбнулась -ой я совсем забыла, проходи!
-Хорошо!-сказал Майкл
Он зашел к нам в номер, я закрыла дверь! Потом пошла поставила цветы вазу! Майкл сел на диван, пока я пыталась поставить цветы вазу Майкл разговаривал с Лерой!
Наконец-то  мне удалось поставить цветы и я уже хотела сесть на диван как  тут я услышала стук в дверь, так кто это?? может это Эндрю?? хотя он наверное сейчас спит или  это Эмили! Так нужно посмотреть кто там!
Я подошла к двери открыла ее это был Леша, что делать?? если я закрою дверь это будет выглядеть как-то не красива, и странно да  обижу я его! Так стоп а от куда он узнал где номер находится? Не ужели  кто-то ему сказал?? Это сказала Лика зачем??? я ее ведь просила не говорить о том где мы с Лерой остановились, и где наш номер! Ну все теперь точно он будет меня доставать,  когда приду сегодня то  позвоню Лике и скажу все что думаю!  Нет орать не буду просто скажу что не нужно была это делать, так теперь придется мне выпутываться-я мила улыбнулась ему, хотя это улыбка не выглядело мила, оно как-то странной была.
Я уже придумала все что можно , ну чтоб отвязать его на некоторое время от меня! Так походу он хочет зайти в номер, только не дать ему зайти сюда, а то вдруг он злиться будет хамить! Хотя кто его знает!  Так спокойно говоришь ему все что придумала!
-Привет Ник! Можно я пройду??-спросил Леша
-Неа!-я услышала голос Леры
Она на подмогу пришла, спасибо моя подруга! Буду вечна тебе благодарна за это что спасла за этом, я заметила что он смотрел  на меня,  с недоумением смотрел -а он что думал?? я что за него встану?? Так я чувствую что грядет что-то не то! Так нужно быстра с Майклом уходить а то иначе, так ты ведь не трусишка?? так улыбнулась красива и сказала что ты не свободна сейчас и все..
-прости но мне нужно идти!-сказала я
-Я уже понял!-сказал Леша
Тут к нам подошел Майкл и мы с ним вышли из номера, я обернулась и увидела что нам в след смотрит Леша, да точно я его обидела! А Лера улыбается и машет!
Мы с Майклом зашли в лифт с нами бы охранник..
-Ник, а что это за парень был?-спросил Майкл
-Да один мой знакомый!-ответила я
-не парень?-спросил Майкл
-нет не парень, он мой друг обычный!-ответила я
-Аа-а понятна!-сказал Майкл 
-Как настроение?-спросила я
-Все отлична! А у тебя??-ответил Майкл 0
-Тоже все хорошо!-сказала я
-Ник ты очень красивая сегодня!-сказал Майкл
-Спасибо! Ты тоже очень красивый сегодня!-ответила я
Я заметила что он засмущался от моего комплимента, да-да  за смущала я его! Он мне улыбнулся!  Я ему тоже улыбнулась — он такой милый когда улыбается, и красивый!
Когда лиф открылся мы вышли из него, он взял меня под руку,  джентльмен такой! Приятно так !-мы уже были  на улице Майкл открыл мне дверь и помог мне сесть, а потом он сел, машина тронулась и мы поехали..
-Ник а кто тебе такую прическу красивую с делал?-спросил Майкл 0
-Моя подруга!-ответила я
-И макияж тоже она сделала??-спросил Майкл он был удивлен
-Конечно!-ответила я
-Хорошая  у тебя подруга!-сказал Майкл
-Ага, она и платье мне подобрала!-сказала я
-Ника! Ээ прости меня этот вопрос! Тот парень как мне показалась ты ему нравишься!-сказал Майкл
-Ну может быть! -сказала я
-А я вижу что он тебе не нравиться? Просто ты вела себя как-то странно! Ты его боишься??-просил Майкл
-Ну да я  к нему отношусь как к другу! Но он наверное этого не понимает!-сказала я
-А ты постарайся объяснить ему! Может и поймет!-сказал Майкл
-Да, я объясняла ему! О не понимает меня! -ответила я
-Он тебя достает??-спросил Майкл
Я кивнула..
-Может мне что-то предпринять??-спросил Майкл меня
-Нет! Не надо! -ответила я
-Ник, я правда могу что-нибудь с делать! -сказал Майкл
-Нет, правда Майкл ничего не нужно!-ответила я и улыбнулась ему
-Хорошо! Но если что ты скажи  и я все с делаю хорошо??-сказал Майкл 0
-Хорошо Майкл! -ответила я
-У-у что это за духи у  тебя такие ?? так приятно пахнут!-спросил Майкл меня
-Это духи от Кристиан Диор !! мои любимые персиковые!-ответила я 2
-Оо хорошие духи! А я вижу ты хорошо в духах разбираешься!-спросил  Майкл
-Ну не совсем! Но знаю все равно!-ответила я 
-Я, тоже люблю духи! Я даже однажды сам выпустил свои духи!-сказал Майкл
-А мне их подарили-сказала я
Майкл удивлена на меня посмотрел а потом спросил
-Что правда??
-да! Очень понравились! -ответила я
-а кто подарил тебе их??-спросил Майкл
-друзья!-ответила я
-Хорошие видимо у тебя друзья что подарки тебе даря!-сказал Майкл
-Я их потом отблагодарила! -сказала я
-Правильна!-сказал Майкл
Мы улыбнулись , а потом продолжили разговор ! Мне была очень хорошо сидеть с Майклом  в машине и говорить о разных вещах! Он очень хороший собеседник с ним весело общаться! Майкл рассказал что сочинил новую песню которую он споет на концерте в туре! Он даже ее проел, какой же у него красивый голос не кто с ним не сравнится он один такой на весь мир! Он прекрасный человек , в него доброе сердце!
Потом мы с Майклом говорили про книги, я рассказала какие люблю читать книги , он хвалил меня! Потом он рассказ какие он читает!-я рассказал Майклу что меня с детства приучи вали читать книги  читать книги, и вот я выросла и до сих пор их читаю!
Хорошо что я поехала на кастинг ведь не сбылась бы моя мечта, а так она сбылась ! - он спросил меня про фильмы, ну какие я люблю смотреть я честно призналась что люблю больше всего смотреть фильмы ужасов, но потом сказала что не только их смотрю но и смотрю комедии,  и романтические фильмы а спросил о том какие именно я и сказала что «Титаник»   
-Я его тоже люблю смотреть потрясающий фильм!--сказал Майкл
-Майкл а это правда тебя приглашали там сняться??-спросила я
-Конечно! Но потом пришлось отказаться так как у мня бы тур !-ответил Майкл
-Жаль, а фильм бы с тобой бы еще лучше!-сказала я
-Правда??-спросил Майкл
-Конечно! -ответила я
-Спасибо огромное! -сказал Майкл
И тут он поцеловал меня в щечку,  по мне пробежал такой легкий ток, у меня чуть не вырвалось слово «люблю» я еле себя удержала! Я улыбнулась ему!  Он мне тоже!
Вскоре  мы  приехали в ресторан, Майкл снова взял меня под руку  и мы зашли в ресторан! - там была шикарно, все была так красива украшена,  везде были цветы это была словно сказка! На официант провел к столу, Майкл помог мне сесть я села а потом и он сам сел!
Майкл заказал еду, ну конечно же мы с начала выбрали! А потом сказали что мы выбрали именно! Официант ушел, а мы с Майклом продолжали разговор! Мне была так хорошо, кстати столик был именно так где нет не кого,  он просто не хотел что бы нас не видели, так как не кто мешать нам разговаривать не будет!
Где-то примерно через час пришел официант он принес то что мы заказали и мы с Майклом принялись уплетать еду! -а потом поле еды мы ели сладкое, я сладкоежка и Майкл тоже! Он смеялся когда увидел что я испачкалась сладким,  я потом тоже рассмеялась он подал мне салфетку!
Я когда коснулась его руки почувствовала опять что по мне пробежал ток как я поняла он тоже самое почувствовал но ни он ни я не подали виду! 

Майкл после ресторана отвез обратно в отель, мы попрощались с ним! Когда я в номер то столкнулась с Лешей! Либо он специально шел либо нет! Я с делала вид что не заметила его...ну такая уж я!! Он меня окрикнул но я не обернулась зашла в номер и все! Там увидела Леру, она не спала !
Я рассказала как все была в ресторане, Лера улыбалась!! а потом мы пошли спать!!

0

23

На следующий день я взял Бланкета собой на репетицию я обещал ему что познакомлю его с Никой значит так и будет!
Я буду надеяться что она понравиться ему, пусть даже она Пэрис и Принцу не понравиться но я им скажу и объясню что у меня должна быть тоже жить и что я тоже должен быть счастлив...
Но я не буду думать о плохом, буду думать только о хорошем.

А в это время у Ники
-Ну что пошли! У нас сегодня еще будет репетиция! -сказала Лера
-Пошли!-сказала я
Мы взяли сумки свои и вышли из номера, а тут как назло я столкнулась носом к носу с Лешей у него был букет  ромашек,
Он был какой-то странный я по глазам поняла его что он что-то хочет мне сказать,  но меня это не интересовала мы с Лерой должны уже ехать на репетицию..
-Ник! Постой мне нужно кое-что тебе сказать!-сказал Леша
-Прости но нам с Лерой нужно ехать на репетицию, мы можем опоздать!-сказала я
-Ну а репетиция может подождать??-спросил он
-Нет не может!-ответила я
-Почему?? разве тебе репетиция намного важнее чем то что я хочу тебе сказать??-спросил Леша
-Пойти мне на репетицию нужно!-сказала я
-Леша, вот объясни мне пожалуйста тебе человек ведь сказал что на репетицию мы едем!!  так что отстань от нас!-сказала Лера
-А почему ты говоришь вместо Ники??-спросил Леша ее
-Да потому что ты уже на нервы действуешь!-ответила я
-На нервы??? -переспросил Леша
-Да на нервы! Так все  Ник пошли!-сказала Лера
-Не куда она не пойдет!-сказал Леша и схватил меня за руку
-Я сейчас охрану вызову!-сказала Лера
-Вызывай а я скажу что ты не даешь забрать мою девушку!-сказал Леша
-А я скажу что нас насильно удерживаешь!-сказала Лера
-А я а я!-сказал Леша
-Что?? слов не хватает?? отпустил Никину руку сейчас же!-сказала Лера
-Хорошо! Мы потом с Никой поговорим!-сказал Леша
-Ага поговорите ! Мечтай!-сказала Лера
Он отпустил мою руку и мы с Лерой ушли,  только мы зашли в лифт,  Лера начала возмущаться..
-Что он возомнил из себя?? ты не его собственность !
-Лер успокойся! -сказала я
-как я могу быть спокойной?? если этот псих тебя достает и жить тебе не дает!-сказала Лера
-Ну влюблен он меня просто, и понять не хочет что я его не люблю, ну пройдет время он все поймет! Только прошу не ругайся и не психуй нам на репетиции нужна энергия!-сказала я
-Хорошо Ник!-сказала Лера
-Вот и хорошо!-сказала я
-А он вообщем смешной , с букетиком пришел! Такой весь из  себя! Мдаа хорошо хоть не увязался за нами на репетицию»-сказала Лера
-Это да! -сказала я
-Слушай а может в тебя ээ Майкл влюбился??? ну только не смейся!-спросила Лера
-А чего мне смеяться??? я согласна с тобой! Да и кто муже я к нему  мои чувства взаимные!-ответила я
-Ну значит так и есть!-сказала Лера

Мы вышли в низ нас ждали ребята они спросили нас почему мы так долго, и мы объяснили что нас задержал один человек, что мы не смогли выйти, а тут и сам Леша вышел подошел ко мне и резка подтянул к себе и поцеловал! Зачем он это с делал?? я видела что ребята смотрели с открытым ртом на этот поцелуй,  и уже после поцелуя он просто взял и ушел..
-Это кто был?? твой парень??-спросила Эмили
-Нетт !-сказала я
-А почему он тебя поцеловал??-спросила Эмили
-Просто он с головой не дружит наверное!-ответил Эндрю
-Неет! Он просто не может понять что Ника его не любит,  она ему раз сто говорила что она относиться к нему как к другу но разве он поймет?? -сказала Лера
-Вауу вот дает парень! Уважуха ему что не сдается!-сказал Дин
-А по моему это не нормальна!! если уж девушка сказала что не хочет быть с ним! Так пусть поймет! Хотя он по ходу в реале в тебя Ник влюблен!-сказала Клара
-Ника сама решит с кем ей быть!-сказала Лера
-так что-то мы заговорились! Нам на репетицию пора идти! -сказала Эмили
-Вот правильна! Поддерживаю!-сказал Эндрю
Мы вышли из отеля , вскоре мы были уже на репетиции..я увидела Майкла с его сыном Бланкетом малыш такой хороший весь в Майкла!! пусть говорят что угодна а все равно Бланкет сын Майкла!..
Тут они к нам подошли, Майкл улыбался...
-Привет Ника, я хочу тебя познакомить со своим сыном Бланкетом! -сказал Майкл
Я кивнула
-Бланкет знакомься! Это Ника! Ника этой мой сын Бланкет!-представил нас друг-другу
Мы пожали друг-друг руку, Бланкет как Майкл улыбался …
А потом мне пришлось отойти так как я должна была репетировать.

А в это время у Майкла
-Ну как тебе сынок она??-спросил я
-папуля это та самая о которой ты мне говорил?-спросил Бланкет
-Да!-ответил  я
-Папачка  она хорошая! Я хочу себе такую маму!-сказал Бланкет
Мне после его слов стало очень хорошо, я боялся думал что она ему не понравиться но она понравилась и он хочет чтоб она была его мамой! Это приятно очень...
-ты правда бы хотел себе такую маму??-спросил я
-да пап! А вы мне потом подарите сестричку?? -спросил Бланкет
Я улыбнулся
-Нуу  я должен сначала как джентльмен за ней поухаживать, так должны делать все мужчины, и парни!-сказал я
-Хорошо! Папа знай я всегда на твоей стороне! Что бы не сказали Пэрис и Принц я всегда на твоей стороне! -сказал Бланкет
-Спасибо родной мой!-сказал я

0

24

Весь день была репетиция за это время Бланкет подружился с Никой ! Я заметил что они нашли общий язык я был поносящему счастлив, каждый взгляд Ники меня сводил сума,  каждая ее улыбка, и походка меня тоже сводит сума.
Почему я ее раньше не встретил??? Может так и должно быть?? я должен  был ее встретить ее потом?? Она такая милая я ее люблю!
Да и Бланкету она понравилась, это хорошо остается познакомить ее с Пэрис и Принцем и  буду надеяться что она понравиться им она же Бланкету понравилась да и Джанет она тоже нравиться!.
А  вдруг я Нике не нравлюсь?? может она считает меня другом?? Но я люблю ее и я готов на все ради нее, она мой ангел!!
Я хочу быть с ней, я  хочу чтоб она была со мной, она не такая как я!! И она не такая как все, она не такая как ты Джоана Тома — Ника не такая , та ради пиара соврала что у нас  с ней был роман, а я был в нее влюблен а она с делала мне больно за что?? что я ей с делала?? За то Ника не такая  как Джоана она совсем другая милая и добрая и хорошая.
Тут я увидел что ко мне подошла Вил, она рассказала что  есть один человек который хочет побыть у нас запасным танцором.
-А он с здесь??-спросил я
-Да!-ответила Вил
-Тогда приведи его!-сказал я
-Хорошо!-ответила Вил
Она ушла , я продолжил следить за Никой она так красива танцевала как лебедь, она ангел мой ! она необычная девушка, у нее все хорошо с нервами, она воспитывая девушка девушка!  Я просто не мог от нее взгляда оторвать..
Тут вернулась Вил с молодым человеком, это оказался тот самый парень который был возле номера Ники, я заметил что Ника которая в  это время была на сцене увидев этого парня остановилась и отвернулась я понял что ей этот человек не нравиться и видимо она его боится! Еще я заметил что к ней подошла ее подруга Лера..
-Ну вот мистер Джексон! Это тот самый парень который хочет танцевать у нас ну быть запасным танцором!-сказала Вил
-А как зовут его??-спросил я
-Зовут его Алексей он из России!! Он сказал что он еще музыкант!-сказала Вил
-Он музыкант?-переспросил я
-Да!-ответил тот парень
-Значит ты музыкант? А где ты играешь??-спросил я
-Я в одной группе играл но я потом с нее ушел! Сейчас занимаюсь другим делом! Но тоже с музыкой связанна!-ответил тот парень
-А-а а ты танцевать умеешь??-спросил я
-Да!-ответил тот парень
-С моим творчеством знаком??-спросил я
-Да!-ответил Леша
-Ну ты пойди по сиди и посмотри как мои танцоры репетируют а потом скажешь готов ли ты репетировать с нами каждый день, хотя у нас скоро Тур будет ну подумаем тогда что делать!-сказал я
-Хорошо!-ответил тот парень
Я встал и поднялся на сцену и подошел к Нике и Лере та что-то ей говорила! Я хотел у нее спросить чего она испугалась вроде как парень нормальный!
-Ник!-просил я
-Да?-сказала Ника
-Ты чего того парня испугалась??-спросил я тиха
-Очень долго объяснять! -ответила Ника
-а ты постарайся!-сказал я
-Ну помнишь я говорила что он  в меня влюблен??-спросила Ника
-Да помню конечно же! А что??-спросил я
-Он не адекватный ! Ника сказала ему что не хочет быть с ним и не хочет быть его девушкой! Так он нагло ее поцеловал а Ника ведь ему объяснила все по порядку но он даже понимать не хочет!-сказала Лера
-Что правда Ник так и была??-спросил я
-Да!-ответила она мне
Что же делать? Так я  придумаю что-нибудь и с делаю так что бы человек не доставал ее!
-А что он хочет у нас танцевать?-спросила Лера
-Ну да!-ответил я 0
-Да он танцевать не умеет!-сказала Лера
-А он сказала ведь! Значит он соврал??-спросил я
-Да он соврал! Он у нас врать умеет!-сказала Лера
-Мдаа! Ну объясню человеку что он не принят хотя я ему сказал только что чтоб он посидел и посмотрел как вы репетируете ммм !-сказал я
-Ну пусть посмотрит! -сказала Лера
-Ник ты нервничай и не психуй хорошо?-сказал я
Ника улыбнулась мне и сказала
-Хорошо!
-Вот и отлична!-сказал я
Я обратно спустился в низ и сел, заиграла музыка и они начали танцевать! Ника молодец старалась не смотреть в ту сторону где этот парень сидит, я ей посоветовал на меня смотреть! И она так с делала вот и помогло все..

0

25

Майкл такой заботливый!!!!!

0

26

А в это время у Ники
-Санта-Барбара начинается!-сказала Лера 
Я обернулась и посмотрела на нее с укоризненным взглядом, она что это шутит?? и вообще что она хотела этим сказать?? 
-Ты о чем это??-спросила я 
-Ну как о чем7? Ну ты нравишься двум мужчинам!! -ответила Лера
-А причем тут Санта-Барбара ??-спросила я
-Как причем?? За тебя они будут бороться !! и они тебя любят!-ответила Лера 
-У тебя шутки странные какие-то!-сказала я
-А я не шучу! Тебя любят два человека и они будут бороться за тебя всеми силами!! да и вообще это ведь так классно за тебя два человека будут бороться! Это ведь что-то такое! А я знаю с кем ты будешь! И ты сама знаешь!-сказала Лера а потом тиха нагнулась ко мне и тихо говорит-Майкл! 
Она действительно права , Майкл шикарный, да и кто муже он элегантный мужчина а еще джентльмен!! Не потому что она в ресторане себя вел так, он такой и есть, что бы не случилось он всегда выглядит стильна и красива. 
Я обернулась и увидела что на меня смотрит Майкла и строит мне глазки, а Леша каким-то странным взглядом смотрит злобным он точно псих!! А Майкл милый такой и красивый и хороший он не похож на Лешу! Я улыбнулась Майклу и в ответ ему глаза состроила и я заметила как Лешу это взбесила!! Как красива, и отвернулась сразу же!! Лера ихидно улыбнулась а я до сих пор чувствовала на себе нежный взгляд Майкла, и злобный взгляд Леши! так что Майкл лучше да с этим спорить не возможна!
-Так что Никусик держись! -сказала Лера
-Так прекрати сейчас же!-сказала я
-Хорошо! Но ты должна знать просто что в тебя влюблены два человека!-сказала Лера
-Я, все понимаю! Только пожалуйста перестать повторять!-сказала я
-Договорились !-сказала Лера
-Спасибо!-сказала я
-А Майкл слышал как ты поешь??-спросила Лера
-Я, плохо пою!-ответила я
-Не правда! Ты классно поешь!-сказала Лера
-Ой не надо!-сказала я
-Так я скажу Майклу о том что ты поешь! Пусть послушает тебя!-сказала Лера
-Не надо!-сказала я
-Я сказала что скажу ему, значит я скажу!-сказала Лера
-Ладно! С тобой не возможна поспорить!-сказала я
-Вот и хорошо! Я думаю он захочет чтоб ты с ним спела!-сказала Лера
-Если бы!-сказала я
-Споешь еще как!-сказала Лера
Я улыбнулась а потом сказала
-Ну ладно мы должны сейчас еще по репетировать!-сказала я
-Да-да!!

0

27

Ого,страсти накаляются!!!!!

0

28

DanaMJJ написал(а):

--Ого,страсти накаляются!!!!!

ага, я решила так с делать что еще интереснее была читать!

0

29

После репетиции к нам снова подошел Майкл,  мы что-то не правильна с делали и он нам объяснил что должны подправить в танце!! А так же он рассказал нам что очень хочет что бы во всех танцев я танцевала с ним, я согласилась и это Майкла обрадовала он меня обнял и поцеловал в щеку. И мои щеки покрылись румянцем, мне была так приятно! А вот Леше это не понравилась!! ну и пусть!
-Майкл! А Ника петь умеет!-сказала Лера
-Правда??-спросил Майкл
-Ага!-ответила Лера
-М-м а можешь мне одну песню спеть именно из моего репертуара!-сказал Майкл
-Могу конечно! -ответила я
-А какую будешь петь?-спросил Майкл
-М-м не знаю сейчас выберу!-ответила я
-Хорошо!-сказал Майкл
Я задумалась какую спеть песню мне все нравятся, но есть одна моя любимая песня, от которой у меня душа замирает! Да точно ее спою!
-speechless! Ее буду петь! Она мне нравиться-сказала я
-О, давай ее вместе споем?-спросил Майкл
-Давай!-ответила я
-А тебе она правда нравиться??-спросил меня Майкл
-Да, правда! Она очень красивая песня! Как и все твои песни!-ответила я

0

30

Романтика!!!!

0

31

Майкл отошел я заметила что он пошел к звукорежиссеру, и что-то ему на ухо сказал! Тот в ответ кивнул! Через минуту Майкл вернулся! Как оказалась это он попросил у того звукорежиссера включить музыку.
-Ну что начнем петь??-спросил Майкл
-Да!-ответила я
-Ну и хорошо!-сказал Майкл
И он махнул режиссеру и тот включил музыку, включилась та о которой  я говорила Майклу!  Speechless!

Оur love is magical
But I have not the words here to explain
Gone is the grace for expressions of passion
But there are worlds and worlds of ways to explain
To tell you how I feel

But I am speechless, speechless
That's how you make me feel
Though I'm with you I am far away and nothing is for real
When I'm with you I am lost for words, I don't know what to say
My head's spinning like a carousel, so silently I pray

Helpless and hopeless, that's how you make me feel
Nothing's real, but all is possible if God is on my side
When I'm with you I am in the light where I cannot be found
It's as though I am standing in the place called
Hallowed Ground

Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am far away and nothing is for real
I'll go anywhere and do anything just to touch your face
There's no mountain high I cannot climb
I'm humbled in your grace

Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am lost for words and nothing is for real

Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am far away, and nothing is for real

Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am lost for words and nothing is for real
Speechless

Your love is magical, that's how I feel
But in your presence I am lost for words
Words like, "I love you."

Когда мы ее пели Майкл держал мою руку, я не понимала что происходит, этот челок покорил мой мир, мое сердце билась в такт музыки! Я чувствовала себя так, как чувствовала тогда когда услышала его в первые! - его рука была такая теплая и нежная  как шелк, моя подруга Лера улыбалась смотря на нас! А вот Лешу это злила я видела как он смотрит на нас  с Майклом! Я не понимала от куда у него столько злости?? да я не хочу  с ними, потому что люблю другого человека, но он этого понять не может! Да я помню что он мня однажды защитил когда меня одна мадам меня оскорбила назвала меня очень плохим словом, я прекрасно все понимаю, но из-за этого начать с ним встречаться нет! Если бы я его любила то встречалась бы с ним а так я люблю сосем другого человека, который стоит рядом со мной, это Майкл! А может он я чувствую что я ему нравлюсь, но почему он не хочет это сказать мне?? хотя по намекам он мне все намекает!  Как не хочется чтоб музыка заканчивалась, но увы она закончилась хотя если он захочет то я спою с ним еще! Только если он захочет.  Ну вот музыка закончилась мы ее спели, Майкл обернулся ко мне он улыбался и был счастлив.
-Ника у тебя потрясающий голос! Ты настоящая певица!-сказал Майкл
Я была приятно удивлена этому, а я думала что  у меня нет голоса! А оказывается есть!
-Спасибо Майкл! Я даже и не знала что тебе понравиться!-сказала я
Майкл мне улыбнулся и поцеловал в щеку
-Как мне могло не понравиться?? ты очень хорошо поешь! Так что  эту песню и еще пару песен мы с поем месте хорошо Ника?? ну если ты захочешь конечно!-спросил Майкл
Когда он это сказал я чуть не упала, я буду с ним петь?? да-да я согласна с ним петь!
-Да! Хочу!-ответила я
-Вот и здорово! Значит сегодня по репетируем с тобою! Хорошо??-спросил Майкл
-Конечно!-ответила я
После этого Майкл спустился в низ и ушел куда-то, а ко мне подошла Леара.
-Никуся! Ты прям так красива спела! Почему ты не стала певицей?? ты была бы самой популярной на свете!-спросила Лера
-Ну просто захотела танцами заниматься!-ответила я
-Смотри как на тебя смотрит Леша! Аж замер! Видимо он в первые слышит как ты поешь!-сказала Лера
Я посмотрела на Лешу, да действительно он смотрел на меня! Тут он встал и поднялся ко мне.
-А ты красива спела!-сказал Леша
-Спасибо за комплимент!-сказала я
-Не за что!-ответил Леша
-ну ладно Ник пошли в кафе! А то я проголодалась!-сказала Лера
-Хорошо пошли!-ответила я
-А можно с вами?-спросил Леша
-Как хочешь!-ответила Лера
-Можно!-ответила я
Ну и мы втроем пошли в кафе, заказали чай и французские круассаны! Леша начал меня хвалить , говорить что я великолепно спела, как это странно была! Нет ну была такое но очень редко , либо он пытается надавить на меня чем-то либо он успокоился и не будет лезть ко мне! Ну хоть мне приятно что он говорит мне такие слова! - Лера смотрела на него с подозрением как оказалась не одной мне так кажется все что он мне говорит! 
-Ника у тебя такой голос! Я сидел и не мог от тебя глаза отвести! Вот бы ты раньше спела бы мне о-о я бы взял тебя в свою группу и ты была бы вокалисткой у нас! -сказал Леша
-Спасибо Леша!-ответила я
-Не за что !-сказал Леша -а ты еще будешь репетировать??-спросил Леша
-Да! Мы с Леркой сейчас вернемся и начнем репетировать!-ответила я
-М-м! Я думаю меня возьмут и я буду с вам танцевать!-сказал Леша
Ну это ты так думаешь, а Майкл сам решит брать тебя или не брать, он ведь ту хамку как?? а забыла ! Не взял ведь! Ну вот и тебя не возьмет, Он неадекватных не берет к себе, а та девушка была неадекватная и ты Леша тоже неадекватный! Хотя ту девушку что с психикой не все хорошо, взяли просто в помощники, но ее все равно бесит что нас Лерой Майкл взял она даже однажды к нам подошла и начала на нас орать как не нормальная говоря что она на нас наговорит администратору а тот скажет Майклу и тот нас выгонит так подошла Карен и на нее на орала сказав что если та не успокоиться то она может попрощаться с работой, та со злостью ушла а Карен нам сказала что если та начнет снова нас доставать то чтоб мы ей об это сообщили! Мы согласились! Но та психопатка к нам не лезла уже только злобно на нас смотрела все время а мы не обращали на это внимание! Так  как мы умные и воспитанные  девушки! А  Майклу об этом мы не говори просто не хочется чтоб он нервничал из-за чего-то! Да и вообще зависть это плохо и всегда влияет на красоту людей. Так что не завидуйте люди,  не делайте гадости не кому вам будет хорошо если вы так не будете делать!
После кафе мы вернулись на репетицию и Леше дали станцевать он станцевал  и его взяли, причем Майкл не хотел брать но его кто-то уговорил да-да теперь придется его терпеть, он ведь будет продолжать дальше ко мне лезть , и доставать меня! Ко мне подошел Леша счастливый он был .
-А меня выбрали! Урааа! Я буду с вам танцевать и с тобой!-сказал Леша и со строил мне глазки, фуу как же это противна мне он не нравиться как друг да но как парень нет! Ну что же так уж придется просто его терпеть и все, за то потом я заметила что Майкл мне улыбнулся я ему в ответ улыбнулась и он занервничал он такое милый м-м-м красавец  что-бы не кто не говорил он остается красавцем и будем таким на всегда! А СМИ пускай врут дальше и завидуют дальше зависть это самая плохая черта людей!! и их это убивает, а не завидую !
-Я так рад что меня выбрали, а ты рада Ник?-спросил меня Леша
Я решила ему соврать, чтоб не обидеть
-Конечно рада!-ответила я
-Ну я сейчас вам буду репетировать-сказал Леша
-Тебе еще должны показать как ты должен танцевать!-сказала Лера
-А мне покажут! Слушай Лера чего ты такая со мною агрессивная ??-спросил Леша
-Я не агрессивная! Что ты ! -ответила Лера
-Нет ты агрессивная со мной! Ответить почему??-спросил Леша
-Не ври Лера агрессивная! -сказала я
-А ты чего подругу защищаешь?-спросил меня Леша
-Потому что ты врешь!-ответила я
-Я не вру!-сказал я Леша
-Ага! Не ври!-сказала я
-Так что тут происходит??-спросила только что вошедшая Карен
-Нет ничего происходит! Все в порядке!-ответила я
-Точно? А то как-то подозрительно тут  все!-спросила Карен
-Да все в порядке!-ответила я
-Ну и хорошо! А я вот вижу к  нам новенький танцор присоединился!-спросила Карен
-Да! Это Леша! Музыкант!-ответила я
-А ты его знаешь??-спросила Карен
-да! Мы знакомы с ним давно!-ответила я 
-И давно?-спросила она
-Да! Давно!-ответила я
Я увидела что Лера сказала что-то ей на ухо, видимо про что Леша меня влюблен ее это удивила а потом нам пришлось с Лерой и Карен отойти .
-так это правда что говорит Лера?? ну что в тебя Леша влюблен??-спросила Карн
-Да! Только я его не люблю, а он понять этого не может!-ответила я
-ты любишь Майкла?? -спросила она меня
-да!-ответила я
-И он тебя тоже любит! По глазам его видна, и по характеру тоже видна! Она не когда не был так влюблен как в тебя Ника!-сказала Карен
-Что правда??-спросила Лера
-Да!-ответила Карен
-Ого! Вот тебе Ника повезло!-сказала Лера
-а ты Ник как любишь Майкла как звезду или как человека?-спросила Карен
-Как человека!-ответила я
-Вот это хорошо, Майкл тоже тебя любит как человека! Я даже заметила что ты Бланкету понравилась, вот бы ты понравилась Пэрис и Принцу!-сказала Карен
-Да точно она с Бланкетом подружилась!-сказала Лера
-Я думаю ты будешь хорошей мамой! -сказала Карен
-Она детей очень любит!-сказала Лера
-Да! Дети это золото!-сказала я
-И Майкл тоже так считает вот нашел наконец-то Майкл хорошего, доброго и отзывчива человека! И это ты Ника!-сказала Карен
-Я еще животных люблю! И не люблю когда их обижают!-казала я
-Оо и Майкл их любит!  Ну вот и хорошо!-сказала Карен

0

32

Ребята я скоро еще выложу рассказ ждите я люблю вас всех, всех всех ! спасибо что читаете мои рассказы и уважаете меня!

0

33

Жду продолжения!!!

0

34

Так получилось что репетицию отменили их ребят отпустили , и мы  с Лерой вернулись в отель, там она столкнулась с Лешей который давно нас уже опередил и самый первый вернулся в отель, он подошел ко мне у него опять в руках были цветы розы, старается все таки меня покорить. Ну пусть стараться ну посмотрим на что ты способный, поехал за мной в Лос-Анджелес , поселился  в тот же самый отель где я остановилась , и ты добился попал в команду Майкла где я танцу, ну а теперь что ты хочешь с делать?? судя по взгляду видимо что-то такое! Что же ты от меня не отстанешь?? Не найдешь себе нормальную девушку а все за мной бегаешь?? это смешно просто!
-Ладно! Я отойду! А вы тут по воркуйте! - сказала Лера
Мы с Лешей засмеялись, она зашла в номер .
-Ник! Послушай меня пожалуйста, я люблю тебя, я хочу что-бы ты бала со мной, ты такая милая и добрая! Ты не такая как эти вруньи и злюки которые делают людям зло, а особенно та что на тебя наговаривать начала что ты толстая что ты не красивая, что ты не умная что ты хорошая я люблю! Мне обидно что ты такая хорошая девушка а тебя ненавидят и завидую всякие девушки у которых с психикой не все в порядке с умом! А ты такая хорошая очень! Я готов ради тебя на все!-сказала Леша и поцеловал
-Леша! Я же тебе!
Он  не дал мне договорить сел на колени и сказал
-Выходи за меня !
-Леша! Прекрати!-сказала я
-Ответь ты выйдешь за меня??-спросил он снова меня
-Я??
-Да ты!
-А почему ты думаешь что я соглашусь??-спросила я
-Потому что я тебя знаю!-ответил Леша
-А можно мне подумать?-спросила я
-Можно!-ответил Леша
-Хорошо! До завтра!-сказала я
-Пока!-ответил Леша и ушел
Я зашла в номер на меня накинулась Лера с вопросами.
-Ну что ?? что он сказал??-спросила Лера

-Предложение с делал!-ответила я
-Что он сделал??-переспросила Лера
-Предложение с делал вот что!-ответила я
-Ну дает он! А ты?-спросила Лера
-Сказала что подумаю!-ответила я
-И ты согласишься??-спросила Лера
-Ты чего? Я сказала что подумаю!  -ответила я
-То есть ты согласишься??-спросила Лера
-Ну не знаю!-ответила я
-Не понимаю я тебя! То ты не любишь его то ты любишь! Странная ты девушка!-сказала Лера
-Я же не сказала что соглашусь я сказала что подумаю!-сказала я
-А-а! Понятно!-сказала Лера

0

35

А как же Майкл?

0

36

все будет хорошо!! Майкл успеет ей предложение с делать! : )  жди продолжение  все будет ок!

0

37

-Я ему откажу, придумаю как ему объяснить и все!-сказала я

-Молодец!-сказала Лера
После нашего разговора мы разошлись по комнатам и уснули ведь завтра уже последний день репетиции и мы поедем в Тур! Я лежала на кровати и обдумывала о том как я откажу Леше! Я не хотела его обить, и разбить ему сердце, ему однажды разбила сердце девушка одна после этого ему была очень плохо и он слушал Селин Дион, Уитни Хьюстон, Меари Кери, и Бритни Спирс! Вот так ему была плохо а потом как он сказал что увидел меня и его боль ушла и он влюбился в меня и ему все говорили «Добейся девушки» но не знал что меня добиться не легко, нужно усилия проявить что0бы добиться меня.  А меня кстати тоже парень один бросил и я как Леша слушала и Селин Дион и  Уитни Хьюстон  и  Меари Кери и  Бритни Спирс! Да и еще стихи писала вот один из них.

Я хочу быть с тобой, 
Я не хочу быть чужой,
Хочу жить в сердце твоем 
И секундой с тобой дышать.
Но ты меня не поймешь, 
Тебе боль мою не знать.
Сердцу не прожить без любви. 
Лучше тебя мне забыть.

Вот так вот я и сочиняла стихи о том как мне больно,  и мы с Лешей делились стихами ему нравились как я их пишу он меня хвалил. - кстати так мы с Лешй и познакомились я случайно его нашла на сайте и мы начали общаться очень долго про общались!! прошло ого с того момента Леше 28 лет сейчас а мне 20 мы с ним общались когда мне была лет а не скажу сколько! Это просто секрет мой!

+1

38

Утром мы с Лерой сразу же поехали на репетицию раньше чем Леша, я просто не хотела на него попадать! Он наверное все ждет ответа от меня! И думает что я соглашусь и выйду за него! Не выйду я не выйду, по этому я с Лерой договорилась что мы быстра поедем  на репетицию что бы не столкнуться с Лешей, да и кто муже мысль моя ей понравилась — а еще мы приедем раньше всех и я попаду на Майкла и поговорю с ним! Так мне вчера Карен позвонила и сказала что мне Майкл хочет что-то сказать! А что именно?? хмм я не знаю  Она говорит что Майкл обо мне  все время говорит, и не перестает говорить!  Майкл действительно в меня влюблен! Так нужно с делать так что-бы Майкл не узнал о том что Леша мне предложение с делал! И вот по этому мы с Лерой раньше Леши приедем на репетицию да бы не попасться на Лешу! Ну да я такая не осуждайте меня!! я вообще добрая!

0

39

http://uploads.ru/i/H/h/4/Hh4VM.gif

Обязательно прочтение следующего
сообщения для писателей и участников
Клуба
"MJacksonINFO"
>>>


Оформление рассказов, фан-фикшенов, сообщений.

0

40

Утром мы с Лерой сразу же поехали на репетицию раньше чем Леша, я просто не хотела на него попадать! Он наверное все ждет ответа от меня! И думает что я соглашусь и выйду за него! Не выйду я не выйду, по этому я с Лерой договорилась что мы быстра поедем  на репетицию что бы не столкнуться с Лешей, да и кто муже мысль моя ей понравилась — а еще мы приедем раньше всех и я попаду на Майкла и поговорю с ним! Так мне вчера Карен позвонила и сказала что мне Майкл хочет что-то сказать! А что именно?? хмм я не знаю  Она говорит что Майкл обо мне  все время говорит, и не перестает говорить!  Майкл действительно в меня влюблен! Так нужно с делать так что-бы Майкл не узнал о том что Леша мне предложение с делал! И вот по этому мы с Лерой раньше Леши приедем на репетицию да бы не попасться на Лешу! Ну да я такая не осуждайте меня!! я вообще добрая!

Мы с Лерой зашли в репетиционный зал, там сидел Майкл   и он с кем-то разговаривал это был Крис! Тут Майкл обернулся и улыбнулся и помахал мне рукой я ему в ответ помахала. Он встал и подошел ко мне!
-Привет Майкл!-сказала я
Никочка! Привет! Как дела?-спросил Майкл
-Все нормальна! А у тебя как?-ответила
-Тоже все хорошо! Что у тебя нового? Ты уже готова к предстоящему туру? Мы уже скоро поедем!-спросил Майкл
-Да, готова!-ответила я
-Вот и хорошо! М-м я кое-что хочу тебе сказать!-сказал Майкл
-Говори!-сказала я
-Нет не здесь! В другом месте!-сказал Майкл
-Хорошо! А где?-спросила я
-М-м в гримерной хорошо?? нас там не подслушают!-ответил Майкл
-Хорошо! -сказала я
-После репетиции поговорим!! я еще хочу с тобой попеть!-сказал Майкл
-И я тоже хочу попеть!-сказала я ему в ответ

0