MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Танец на всю жизнь"

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Я просто в шоке от прочитанного!!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

102

Ого)))) таких комментов  еще ни от кого не получала))))

+1

103

Офигеть,так романтично)) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif
Блин теперь не засну..Ты офигенно пишешь!Спасибо тебе! :flirt:

0

104

http://uploads.ru/i/H/h/4/Hh4VM.gif

Обязательно прочтение следующего
сообщения для писателей и участников
Клуба
"MJacksonINFO"
>>>


Оформление рассказов, фан-фикшенов, сообщений.

0

105

Ольга, ок)) в след раз оформлю как-нибудь, наверно это вообще с самого начала надо было делать...порой просто сидишь пишешь пол-дня, клаза в кучу и на что-то еще сил ну вообще нет

0

106

Стоило открыть дверь, как в меня тут же впились два горящих любопытством глаза. Ну, сейчас начнется…. Вскочив с кровати, Аманда чуть ли ни с визгом подбежала ко мне. И….началось…..
- Ааааа!!!!!! Джейм, ну где же тебя носило??? Я уже не знала что и думать!!!
Ты что? В телефон вообще никогда не смотришь??? Я тебе столько раз звонила!! Неужели даже трубку взять нельзя было?!? – подождав, когда она закончит, я ответила:
- Аманда, прости, я просто выключила сотовый и совсем про него забыла –
увидев в моих руках подушку и цветы, глаза Аманды округлились до невероятных размеров.
- Стоп! Ну, цветы – это понятно, но подушку то ты откуда взяла? Ни один
нормальный человек не притащил бы с собой после свидания подушку…если бы только….Нееет! Не может быть!!!! Джейм! Ты провела эту ночь с Майклом?! И подушку взяла как сувенир???! – загадочно улыбаясь, и ничего не отвечая, я прошла мимо Аманды и села на кровать. Ну как им всем удается так легко все угадывать?! Хотя…. Аманда все время замечала, с каким обожанием я смотрела на Майкла, да что уж говорить, вчера наверно вся команда дружно пялилась на нас с Майклом, когда мы разговаривали в зрительном зале, и все конечно же, прекрасно видели чем этот разговор закончился. Интересно….завтра на репетиции будет такой же допрос? Закрыв лицо подушкой, я откинулась на спинку кровати, прошло несколько секунд…может Аманда уже закончила? Убрав подушку, я невольно вздрогнула – Аманда сидела рядом и пристальным взглядом смотрела на меня.
- Господи! Аманда! Так и умереть от испуга можно! Ты прям как маньяк,
перестань так смотреть! – не сдержавшись, я рассмеялась, Аманда все еще пыталась сохранить серьезное выражение лица, но через мгновение мы уже обе сотрясали стены истерическим хохотом.
- Ну и неужели, ты думаешь, что я позволю тебе вот так молчать и
улыбаться?!  - я отрицательно замотала головой. – Быстро все рассказывай! И в подробностях! Я хочу знать все! Джейм! Ты только подумай, это же почти исторический факт! С самим Майклом Джексоном!!! – как же я ненавижу слышать это выражение из уст других людей….оно всегда звучит так….лживо, будто его имя, кроме дикой популярности не значит больше ничего….но разве это так? Неужели говоря «С самим Майклом Джексоном» люди позволяют себе думать только о материальной стороне его образа? Почему так сложно для многих хотя бы иногда просто переключить свое восприятие на что-то другое, что невозможно в этой жизни измерить рейтингами, цифрами и статьями в прессе? Хотя, каждый сам выбирает для себя свои ценности, вот только потом, однажды заглянув в свою душу и не найдя там ничего, кроме пустого существования, не ищите виноватых, только вы сами решаете что в этом мире достойно вашего внимания.

+1

107

Рассказывая Аманде все в допустимых подробностях (мне никого тогда не
хотелось так далеко запускать в свой мир, оставляя совсем беззащитными все свои чувства и переживания) я снова возвращалась в тот вечер, где был только Майкл и я, опять сердце то сжималось до боли в комок, то бешено колотилось о грудную клетку, руки начинали трястись и ладони становились влажными, я прекрасно понимала, что сходила с ума, теряла рассудок от счастья, но Боже мой что это все по сравнению  с душой, которая при жизни перепутала эту грешную землю с раем? Я чувствовала внутри себя свет, волшебство, которого становилось все больше с каждой новой мыслью о Нем, и я совсем не боялась сгореть лишь единственный раз озарив ослепительной вспышкой всю нашу вселенную, просто доказав этим как сильно я его люблю. Когда я показала Аманде записку, что оставил мне Майкл, прочтя ее, она еще долго прыгала на месте от восторга с дикими криками, размахивая моим драгоценным кусочком бумаге в воздухе, будто все это произошло с ней, а не со мной. Было забавно наблюдать за такой ее реакцией, но если честно, тогда во всех моих мыслях первое место занимал только один человек, все остальное на его фоне словно превращалось в одно большое размытое пятно, теряя свой четкий образ. «Майкл….МАЙКЛ!!!!! Боже…..ЛЮБЛЮ…..как же сильно я тебя люблю!!!! Не хватает воздуха…..не хватает сердца!!!! Боже….Мне так мало его, так мало, чтобы все это чувствовать!!!! Майкл…..» - вот что примерно тогда творилось в моей голове или где…..точно не уверена до сих пор, достаточно ли Господь Бог дал нам возможностей, чтобы реально было почувствовать хотя бы половину того, что рождала в моей душе любовь. Все крепче прижимая подушку к себе, я чувствовала, что в любой момент могу просто сорваться, это слишком, я просто не выдерживаю….Господи, если ты слышишь меня, помоги мне!....
Громкий стук в дверь, так неожиданно раздавшийся, казалось, совсем далеко,
с силой вышиб меня из моих полубезумных размышлений. Среагировав раз примерно в пятьсот быстрее, чем я, Аманда подбежала к двери.
- Это наверно ребята! Представляешь их лица, когда они узнают!!! – ну неееет,
только не это, еще одних таких любопытных глаз я просто не вынесу. Я уже была готова соскочить с кровати и с силой оттолкнуть Аманду от двери, лишь бы только никто из ребят не видел меня, не знал о том, что я чувствую, не хочу больше этих взглядов, голосов, не хочу никого!!! Но она снова опередила меня. В дверях перед нами стоял молодой парень в какой-то форме, держа в руках огромную корзину с тюльпанами. Она почти полностью закрывала верхнюю половину его туловища так, что несчастный курьер совершенно ничего не видел перед собой.
- Добрый вечер! Простите, в этом номере проживает мисс Реффи? – раздался
голос из-за корзины. Оглядев этот необъятный букет, только секунды через две до меня наконец дошло, что неплохо было бы и ответить, пока этот парень окончательно не выбился из сил держать такую ношу. Хотя, по сравнению со мной, Аманда вовсе стояла в полном  оцепенении, открыв рот и хлопая ресницами, видимо для нее и так сегодня было слишком много невероятных новостей.
- Да…..это я.
- Отлично, разрешите поставить цветы к вам в номер?
- Да конечно, проходите… - думаете это было все? Как оказалось дальше,
не совсем. За курьером следом вошел второй, держа в руках почти такой же по размерам букет в форме сердца из роз алого цвета с белыми тюльпанами в центре, а потом третий, четвертый….в общем, всего их было ровно четырнадцать, как четырнадцать песен в альбоме «Dangerous». Расписавшись в бланке и закрыв за курьером дверь, я медленно обвела комнату взглядом, теперь она превратилась в сказочный сад, усеянный бесчисленным количеством прекрасных цветов, от их запаха голова кружилась под тихую мелодию волшебного вальса, которую могла слышать только я одна.
- Ииии и это все тебе одной?! Вот это да…. – все что смогла вымолвить в тот
момент Аманда до сих пребывающая в шоке от происходящего. Обхватив горячие щеки ладонями я снова не верила своим глазам, неужели земная любовь может быть настолько прекрасной? Теперь я знала ответ – для нее нет предела и наверное не будет никогда. Внезапно в номере зазвонил телефон, посмотрев в его сторону, я не сразу смогла прийти в себя, чтобы взять трубку.

+1

108

- Алло?
- Здравствуй Джейм…. – Его голос…..! Я снова слышу его…. Нет! Все-таки
это не сон! По крайней мере…. сейчас!
- Майкл! Боже, это ты! Майкл! Я так скучаю!....не справившись с собой я
заплакала – мне так больно без тебя, Майкл!
- Я люблю тебя Джейм, пожалуйста не плачь, ведь я так сильно люблю тебя! И
тоже безумно скучаю, ты так сильно нужна мне! Ты даже не представляешь как, Джейм!
- Майкл, как мне дождаться завтра, ну скажи как? Я не прошу тебя приехать,
просто скажи мне что-нибудь….я не знаю что именно, просто говори со мной, я хочу слышать тебя!
- Господи, Джейм, как же это тяжело – я услышала тяжелый и прерывистый
вздох – когда тебя нет рядом, когда я не могу касаться тебя, смотреть в твои необыкновенные глаза и все что у меня есть это всего лишь твой драгоценный голос…. – сердце словно сжали в тиски.
- Майкл, я люблю тебя! Слышишь?! Я Люблю Тебя! Ты веришь мне?!
- А ты мне?!
- С самого первого дня, когда увидела тебя, клянусь Майкл, Боже, прости
меня, я не могу, это так тяжело слышать тебя и не видеть рядом… - я до хруста в пальцах сжала трубку, раздался громкий треск – кусочек пластмассы упал мне на колени.
- Джейм, что это за звук? Ты в порядке?! – волнение в его голосе нарастало с
каждым словом.
- Да…все хорошо, просто, мне кажется, я немножко сломала телефон….
- Ты что?!!! Ха-ха-ха – его смех….ну что может быть дороже этого
искреннего детского смеха? Только сам Майкл))).
- Я честно, не хотела…просто это все от переизбытка чувств, Майкл ты
подарил мне все о чем я даже и не могла мечтать, я не перестаю себя спрашивать: «А заслужила ли я все это?» Как же я хочу, чтобы по скорее наступило завтра и я смогла бы все это сказать по-настоящему, глядя в твои глаза, не отпуская твою руку ни на секунду.
- Так все и будет, нам только нужно набраться сил на эту ночь, всего на одну
ночь, мое чудо, потерпи и совсем скоро я уже смогу обнять тебя.
- Как там твои ангелочки? Наверно сильно соскучились по папе – пытаясь
хоть немного успокоиться, зажала губы рукой, чтобы Майкл не слышал, как я плачу.
- С ними все хорошо, сегодня мы играли в прятки до тех пор, пока без сил не
свалились прямо на пол, Джейм, я не знаю как у них это получается, но куда бы я не прятался – они все время находят меня!
- Ну….их трое, а ты один вот и получается – силы не равны…. – слова с
трудом складывались в предложение, я чувствовала, что меня почти трясет.
- Я надеюсь, когда ты приедешь к нам в гости, мы обязательно покончим с
этой несправедливостью, ты же поможешь мне?
- Конечно, с радостью – еще один глубокий вдох, чтобы не сорваться.
- Значит решено! Завтра возьми с собой все необходимое, я приглашаю тебя
к себе на пижамную вечеринку!
- Здорово, жаль только, что у меня нет подходящей пижамы для такого
случая…
- О! Это не проблема, я подарю тебе одну из своих, тебе что больше нравится
мишки или ракеты?
- Ммммм, это очень сложный выбор Майкл, я даже не знаю что ответить…. –
несмотря на то, что я сидела на полу, я почувствовала, как комната словно поплыла перед глазами, прислонившись головой к тумбочке, я еще сильнее сжала трубку, чтобы случайно не выронить ее.
- Хихик – Майкл снова смешно хихикнул, вызвав на моем лице почти больную
улыбку – Джейм, я бы очень хотел еще как можно дольше говорить с тобой, слышать твой голос, но уже почти десять и мне пора укладывать малышей, прошу тебя скажи, что не обидишься…
- Майкл, что ты, конечно нет, они еще меня не знают, но все равно,
пожалуйста, поцелуй их от меня.
- С радостью! Тебе понравились цветы?
- Да, они очень красивые…курьеры сначала даже не знали куда их ставить.
- Надеюсь, что доставили все четырнадцать?
- Да, Майкл, как в альбоме.
- Я знал, что ты догадаешься, Спокойной ночи, Джейм, я люблю тебя, мое
чудо.
- Я люблю тебя Майкл…. – место его голоса заняли короткие монотонные
гудки. Положив трубку, я сжалась на полу, едва сдерживая громкие рыдания, рвущие грудь на части. Этого слишком много, слишком…. Кто-нибудь, прошу вас, заставьте время идти быстрее, я так хочу увидеть его! Я задыхалась от слез, пытаясь перевести дыхание, мои прерывистые всхлипы звоном отдавались в ушах. Увидев, что со мной творится, Аманда тихо подошла ко мне и сев рядом положила мою голову себе на колени, вот так не говоря ни слова, на протяжении почти двух часов, осторожно гладя по голове, она успокаивала меня, до тех пор, пока я не уснула.

+1

109

Офигеть...супер!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/m-jackson-info.33/0_5130f_fd9725d2_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/m-jackson-info.31/0_5127e_1e41c318_L.jpg
Заинтриговала,не терпится узнать что дальше будет!Когда следующая продка?

0

110

Ну....как напишу)))) без понятия когда там вдохновение снова придет)))) мне самой интересно))) надеюсь скоро

0

111

Супер!!!! Я просто в полном восторге!!!

0

112

УВААААААААЮ!!!!!!!!!!!    http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

113

25 июня 2009 года.
Открыв глаза, я словно очнулась от затяжной потери сознания, этой ночью, у
меня совсем не было снов, лишь одна спокойная темнота – ни мыслей, ни эмоций, просто ничего. Видимо вчера все эти переживания окончательно выбили меня из сил, и мозг решил просто выключиться, чтобы хоть как-то привести сознание в порядок. Сев и обхватив колени руками, я только сейчас поняла, что всю ночь спала не на полу. После того, как я заснула, Аманда заботливо перетащила меня на кровать, наверное, если бы не она, мне бы вчера точно понадобилась скорая с уколом успокоительного….. Слишком много мрачных мыслей для такого замечательного утра, так…посмотрим на часы – что?! Уже 12:05?! Да уж, выспалась я точно за двоих. Вскочив с кровати я чуть не уронила одну из корзин с цветами, в последний момент чудом схватив ее за край. Уффф – успела, как же их много….и все такие красивые, что же будет дальше? Всего два часа и я снова увижу его прекрасное лицо, смогу просто быть рядом, просто знать, что он счастлив и  готов с новой силой освещать своей любовью весь мир. А я буду держать его за руку и что бы ни случилось, никогда ее не отпущу.
Пробираясь сквозь букеты цветов, я увидела, как Аманда выходит из душа.
- О, ты наконец проснулась! А я уже думала иди тебя будить. Как ты? Я вчера хотела вызвать скорую, у тебя  была настоящая истерика. Неужели все и вправду так серьезно Джейм? – выражение лица Аманды показалось мне слишком серьезным для ее привычного поведения -  Я просто еще ни разу в жизни такого не видела. И как только у тебя сердце выдержало… - окончание вчерашнего вечера мне хотелось вспоминать меньше всего.
- Аманда, давай не будем об этом, правда, не беспокойся, сегодня мне уже гораздо лучше, - на моем лице появилась задумчивая улыбка – еще немного я увижу его… так что нам ни в коем случае нельзя опаздывать!  - вихрем пронесшись мимо Аманды, я быстро забежала в ванную комнату и закрыла за собой дверь. Быстро приняв душ и уложив волосы, сегодня мне хотелось выглядеть особенно красивой в глазах Майкла, я с той же скоростью влетела обратно в комнату.
- Аманда, сколько времени?
- Мммм 1З:10.
- Отлично, значит еще успеваем!
- О чем ты? Нам же только к трем на репетицию. – подняв правую бровь, Аманда вопросительно посмотрела на меня.
- Да…совсем забыла тебе рассказать, Майкл просил приехать меня пораньше, поедешь со мной? Я позвоню Бобу, чтобы он нас довез.
- Конечно, во сколько выдвигаемся?
- Я думаю в два, к половине третьего как раз будем там. Майкл обещал привезти целую машину пирожных для всех!
- О, круто, главное только не сильно увлечься сладким, иначе по сцене мы будем скорее лениво ползать, а не танцевать.
- Ахахаха! Аманда ты забавная!
- Что? Вот увидишь так и будет, причем ставлю двадцатку на то, что первым к пирожным, с дикими воплями и сшибая всех на пути, понесется Дерек, он тот еще сладкоежка, ты только представь это себе – на секунду задумавшись мы с Амандой буквально взорвались громким хохотом. Прошло минуты две, прежде чем, я наконец смогла членораздельно выговаривать слова, заново не срываясь на смех.
- Аманда, прекрати смеяться, у меня сейчас точно живот лопнет! – мне пришлось ждать еще где-то около минуты, пока она окончательно не успокоилась.
- Слушай, мне нужно, чтобы ты еще раз помогла мне с макияжем, только он должен быть не таким ярким, как тогда в клубе, а более естественным, чтобы я при этом была похожа сама на себя, а не на какую-нибудь звезду с концерта. Сможешь?
- Нуууу, я даже не знаю… - Аманда наигранно изображала из себя гениального визажиста – это такая задача…. Сев на пол рядом со стулом, на котором сидела Аманда, я с щенячьим взглядом произнесла:
- Пожаааалуйста! – не устояв перед моей «атакой», и смешно вздохнув, она все-таки сдалась.
- Ну ладно, давай садись, а то времени так уже в обрез! Если уж ты решила окончательно вскружить Майклу голову, то для этого мне потребуется почти все мое мастерство! – она говорила это так, словно готовила меня на выставку, а не на обычную репетицию…..ну… ладно, на совсем не обычную))).
Пока Аманда выгружала на столик все запасы своей нескончаемой косметики, я искала в справочнике номер Боба, надеясь, что он был свободен, после знакомства с ним, я просто не могла себе представить какого-либо другого таксиста на его месте. После второй попытки Боб наконец-то взял трубку.
- Я весь к вашим услугам леди! – такое его обращение, несколько удивило
меня, заставив глупо промолчать несколько секунд.
- Леди? Боб, это действительно ты?  Тебя пришельцы часом не похищали
прошлой ночью?
- Хах, нет, Детка, просто видела бы ты сегодня утром глаза моего сына, когда
я рассказал ему про билеты, я думал, что этот мальчишка прошибет головой потолок от радости, а от его визга у меня до сих пор звенит в ушах, но этого того стоило, счастье ребенка вообще многого стоит в этом мире. Я прав детка?
- Конечно, прав Боб, это здорово, что у него будет возможность увидеть
наше шоу одним из первых, я рада, что могу помочь сбыться хотя бы одной мечте в этом городе.
- Да…А так что ты хотела, детка?
- Спасибо, что напомнил, я хотела попросить тебя заехать за нами с Амандой
в отель и отвезти нас в Арену, как думаешь, за полчаса успеем?
- Мммм – этот звук сразу зародил где-то внутри не очень хорошее
предчувствие – сейчас кое-где пробки, но не волнуйся, детка! Для тебя все сделаем, и, если понадобится даже невозможное! Во сколько за вами заехать? – фуф, эти слова сразу позволили облегченно вздохнуть.
- В два часа тебе уже нужно быть здесь – я посмотрела на часы – было уже
13:37. – в общем, чтобы добраться до нас у тебя есть 20 минут, ты точно успеешь?
- Детка, не волнуйся, пока этот руль у меня в руках, я успею куда угодно,
ждите барышни, я уже на подходе.
- Хорошо, тогда в два часа встречаемся у главного входа. – два часа…уже
совсем  скоро….рука невольно дрогнула, вчерашние ощущения постепенно заполняли сердце, заставляя его делать быстрые неровные удары.
С трудом взяв себя в руки, я положила трубку и подошла к большому зеркалу,
чтобы оценить работу Аманды. Взглянув на себя, я снова была поражена своим преображением.

+2

114

Надеюсь там не будет грустных моментов? Не надо.

0

115

ааааа быстрей бы они встретились)))
в очередной раз скажу ты ооооочень хороший писатель!!!
интересно что дальше,что дальше..

0

116

DanaMJJ написал(а):

--Надеюсь там не будет грустных моментов? Не надо.

Дана, мой рассказ практически полностью основан на реальных событиях, так что по поводу грустных моментов, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ, вините историю... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

117

Джеймочка надеюсь там после грусных моментов продолжение будет?Очень хочется чтоб у них все стало нормальлно..

0

118

К сожалению или к счастью пока без понятия куда меня приведет моя фантазия)))

0

119

пусть фантазия идет в радостную сторону.. :) реальности нам всем, наверно, по горло хватило..
)

0

120

Ну фантазия у тебя отменная,это по моему и так видно))А приведет надеюсь к хорошему!!Жду продочку!)))

0