MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Танец на всю жизнь"

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Блин)))) я думала вы спать не будете после сцены в клубе, а не тут))))

0

82

Да я и после той сцены еле-еле уснула))))

0

83

Это снова оказалась Бритни, только песня была из более поздних ее альбомов, кажется она называлась «Breathe on me», по оранжировке и  более откровенному звучанию сразу ощущалось некоторое изменение внутреннего мира певицы. Эта музыка словно гипноз  медленно выпускала из меня те ощущения, которых я так часто стеснялась на сцене, стараясь скрыть их от посторонних взглядов. Интересно, что же Тревис приготовил для меня дальше?...Красивые высокие ноты резко разорвали осевшую тишину. Теперь ритм был гораздо более быстрым, смелым, наступающим. Звучный голос Кристины Агилеры настойчиво увлекал меня в безумный и порочный танец. Каждое восклицание заставляло тело изгибаться с невероятной скоростью, словно взрывом высвобождая каждое мое движение.

Christina Aguilera – Dirty

Ladies (move)
Gentlemen (move)
Somebody ring the alarm
A fire on the roof
Ring the alarm (and I'm throwin' elbows)
Ring the alarm (and I'm throwin' elbows)
Ring the alarm (and I'm throwin' elbows)

Oh, I'm overdue
Give me some room
I'm coming through
Paid my dues
In the mood
Me and the girls gonna shake the room

DJ's spinning (show your hands)
Let's get dirrty (that's my jam)
I need that, uh, to get me off
Sweat until my clothes come off

It's explosive, speakers are pumping (oh)
Still jumping, six in the morning
Table dancing, glasses are mashing
No question, time for some action

Temperature's up (can you feel it)
About to erupt
Gonna get my girls
Get your boys
Gonna make some noise

Wanna get rowdy
Gonna get a little unruly
Get it fired up in a hurry
Wanna get dirty
It's about time that I came to start the party
Sweat dripping over my body
Dance and getting just a little naughty
Wanna get dirty
It's about time for my arrival

Леди! (Двигайтесь!)
Джентльмены! (Двигайтесь!)
Кто-нибудь! Включите сигнал тревоги!
Крыша горит!
Включите сигнал тревоги, (а я попробую пробиться сквозь толпу).
Включите сигнал тревоги, (а я попробую пробиться сквозь толпу).
Включите сигнал тревоги, (а я попробую пробиться сквозь толпу).

Я несколько припозднилась.
Дайте мне свободного пространства:
Я собираюсь присоединиться к этому веселью.
Я хорошо потрудилась
И теперь я в настроении.
Мы вместе с подружками растрясем этот клуб.

Диджей крутит пластинку (покажи руки!)
Давай воплотим свои грязные мысли (это мой трэк сейчас звучит!)
Мне это нужно, чтобы оторваться.
Я буду потеть, пока мне не захочется сбросить с себя всю одежду.

Атмосфера накалилась: от грохота динамиков сотрясается всё в округе.
В шесть утра мы ещё на ногах, бешено резвимся и прыгаем,
Танцуем на столе, разбиваем бокалы –
В этом нет ничего преступного, сейчас для этого самое время.

Становится всё жарче (чувствуешь?)
Сейчас всё взорвётся.
Пусть мои подружки
И твои друзья
Немного пошумят.

Я хочу, стать безумной
Стать неконтролируемой,
Хочу, чтобы здесь всё воспламенилось от моей энергии,
Хочу вести себя непристойно.
Я вовремя приехала на вечеринку.
Пот стекает с моего тела,
А я танцую. Я ощущаю свою порочность
И хочу быть непристойной.
Я приехала как раз вовремя.

В своем воображении я оказалась в том самом клипе среди неистовой душной
толпы, поддавшись своим грязным желаниям танцевать сводя сума всех, кто стоял рядом и даже саму себя. На последнем слове из-за слишком резкого поворота я неожиданно потеряла равновесие и упала. Перевернувшись на спину я жадно ловила ртом воздух, казалось температура зашкаливала за 40, холодный пол обжигал кожу. Все еще лежав на полу я не сразу услышала, как началась следующая песня, но узнав знакомую мелодию из одного видео, я невольно улыбнулась, вспоминайте вместе со мной)))) (http://www.youtube.com/watch?v=RYt5AyBybgI).

R. Kelly – Ignition

No I'm not tryin to be rude,
But hey pretty girl I'm feelin you
The way you do the things you do
Remind me of my Lexus coup
Thats why im all up in yo grill
Tryina get you to a hotel
You must be a football coach
The way you got me playin the field

So baby gimme that toot toot
Lemme give you that beep beep
Runnin her hands through my 'fro
Bouncin on 24's
While they say on the radio

It's the remix to ignition
Hot and fresh out the kitchen
Mama rollin that body
got every man in here wishin
Sippin on coke and rum
I'm like so what I'm drunk
It's the freakin weekend baby
I'm about to have me some fun

Bounce Bounce Bounce Bounce Bounce Bounce Bounce
Bounce Bounce Bounce

Закрыв горячее лицо холодными ладонями, Я начала медленно поводить
плечами, все еще не вставая, я слегка водила бедрами из стороны в сторону, красиво изгибая талию. Делая всем телом волну и двигая грудью вперед-назад, я сначала привстала на  одно колено, соблазнительно вращая бедрами. Я чувствовала, как каждая мышца отвечала приятным напряжением на очередное мое движение. Поднявшись на ноги я снова закрыла глаза, вспоминая, я повторяла все движения Майкла, которые так здорово получались у него в этом видео.

Now it's like murder she wrote
Once I get you out them clothes
Privacy is on the door
Still they can hear you screamin more
Girl I'm feelin what you feelin
No more hopin and wishin
I'm bout to take my key and
Stick it in the ignition

So baby gimme that toot toot
Lemme give you that beep beep
Runnin her hands through my 'fro
Bouncin on 24's
While they say on the radio

This is the remix to ignition
Hot and fresh out the kitchen
Mama rollin that body
Got every man in here wishin
Sippin on coke and rum
I'm like so what i'm drunk
It's the freakin weekend baby
I'm about to have me some fun

Счастливая улыбка не сходила с моего лица, Майкл словно был рядом со мной
в этом танце, стоя позади меня совсем близко, едва касаясь своим дыханием….

+1

84

Это офигенный фанф!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
а прололжение будет?

0

85

Конечно, сижу вдохновения жду)))

0

86

Привет, Джеймочка!!!
Вот, нашла сегодня, прям спецом для нас с тобой написано)))

"Нам следовало бы научиться не ждать вдохновения, чтобы что-то начинать.
Действие всегда производит вдохновение.
Вдохновение редко производит действие."

Френк Тиболт

Желаю тебе действия, роднуль  http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/m-jackson-info.32/0_512bc_54f75106_L.jpg

+1

87

Голди, спасибо тебе огромное за такие слова))) Ты абсолютно права))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

88

Ну не томи с продолжением!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

0

89

Терпение!)))) Сегодня ждите http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

90

Внезапно, несколько основных ламп погасло, создав в зале небольшой
полумрак. Полностью увлекшись музыкой, я практически не заметила перемен, тем более прерывать танец из-за таких мелочей я не собиралась, учитывая то, что мои глаза все равно были закрыты. Счастливая улыбка не сходила с моего лица, Майкл словно был рядом со мной в этом танце, стоя позади меня совсем близко, едва касаясь своим дыханием….Вдох….выдох…вдох….выдох теплый воздух приятно соскальзывал с левого плеча в ритм музыке. Что ж…мечтать никто не запрещал и сейчас некому было забрать меня из этого красивого мира, где Он стоит рядом со мной, где мы вдвоем танцуем, едва касаясь кончиками пальцев сверкающего звездного неба. Резко развернувшись, я вижу его волшебные глаза, его едва заметную ласковую улыбку, его осторожный взгляд пронзает насквозь, сквозь слезы с тоской и жадностью запоминает каждую секунду нашего времени, времени, когда мы так близко друг к другу, словно наш неосязаемый поцелуй начинается еще где-то в воздухе, между нашими лицами, застыв, как стрелки на часах, он ждет первого движения, что, наконец, освободит те чувства, которые так долго грела душа своим робким дыханием. Сердце готово было плакать от счастья, если бы только умело это делать, я бы легко могла утонуть в этих необыкновенных глазах, с наслаждением захлебываясь каждым его прикосновением, казалось еще мгновение, и я окончательно растворюсь в его дыхании, исчезнув с последней нотой музыки. Но сказка все еще продолжалась, позволяя мне задыхаться от нежности этого поцелуя, его сладкий вкус дарил мне ощущения, о которых я раньше никогда не знала. Это был мой первый поцелуй с человеком, которого я любила, больше жизни, простите меня, но я не знаю, как рассказать вам о моих чувствах в тот момент. Как рассказать о волшебстве, если ты не видишь его? Если все, что у тебя есть – это лишь твое маленькое живое сердце, которое готово взлететь, вырвавшись на свободу, словно белокрылая птица, все выше и выше, дальше от этой грешной земли, где кажется, так мало места для твоей любви.
Наш танец продолжался, каждым движением отвечая песне, которая так тихо и красиво звучала где-то позади этой прекрасной мечты. Ее пела Уитни Хьюстон – на мой взгляд, единственная женщина на этой земле, один только голос которой, заставлял твое сердце чувствовать даже то, чего ты, казалось, никогда раньше не знал. И не важно, сколько тебе лет, вместе с ее голосом твое сердце начинает петь, словно ребенок, доверчиво отдаваясь этим новым чувствам. Песня «All the man that I need» словно рассказывала историю Моей любви к Майклу, если бы только у меня был такой же прекрасный голос как у Хьюстон, я бы пела эту песню каждый день только ради того, чтобы он слышал, как сильно я его люблю.

Whitney Houston – All the man that I need

I used to cry myself to sleep at night
But that was all before he came
I thought love had to hurt to turn out right
But now he's here
It's not the same, it's not the same

He fills me up
He gives me love
More love than I've ever seen
He's all I've got,
He's all I've got in this world
But he's all the man that I need

And in the morning when I kiss his eyes
He takes me down and rocks me slow
And in the evening when the moon is high
He holds me close and won't let go
He won't let go

(Раньше, я не могла заснуть без слез,
Но это было до того, как он пришел.
Я думала, что настоящая любовь должна причинять боль,
Но теперь он здесь,
И все по-другому, все по-другому.

Он наполняет меня,
Он дарит мне любовь,
Больше любви, чем я когда-либо видела.
Он – все что у меня есть,
Он – все, что у меня есть в этом мире,
Но он единственный человек, который нужен мне.

И утром, когда я целую его глаза,
Он овладевает мной и медленно заводит
А вечером, когда луна высоко,
Он прижимает меня близко к себе и никогда не отпускает
Он никогда не отпустит.)

Когда музыка начала стихать, я поняла, что мое время для волшебства, как у Золушки, подходит к концу, еще немного, и все вокруг, даже Майкл, исчезнет, снова оставив меня одну в большом зеркальном зале, со словно вырванным из груди сердцем. Снова будет жутко больно, ведь это всего лишь мои фантазии, а для такой реальности жизнь едва ли хоть раз считала меня достойной.  Что ж, даже эти последние секунды я не желала упускать. Еще раз взглянув на Майкла грустным взглядом полным слез, я улыбнулась и нежно провела ладонью по его щеке, осторожно убрав одну прядь с лица. Майкл продолжал смотреть на меня все тем же теплым и любящим взглядом, от которого, замирая, сердце забывало, что нужно сделать хотя бы еще один толчок. Я настойчиво притянула его к себе, чтобы успеть в последний раз почувствовать этот волшебный поцелуй на своих губах. Последний раз, чтобы запомнить эту мечту и спрятать ее от неосторожных чужих взглядов, она моя, только моя, она только моя! От прикосновения его нежных губ голова снова закружилась, пола под ногами все еще не было, а он все еще рядом, все еще здесь, обнимая, целует меня. Господи, к черту боль! Не важно как больно будет потом, потом – не стоит этих бесценных секунд. Огромных сил стоило мне тогда, чтобы остановить этот поцелуй, но он не был самым главным, я хотела просто смотреть на него, чувствовать на себе его взгляд. Быть может, я еще успею услышать его голос. Мне было страшно, я не знала, исчезнет ли он как в очередном моем сне, стоит мне попытаться заговорить с ним, но я не могла не попробовать.
- Майкл….- от волнения мой голос прозвучал совсем тихо, но я заметила, что Майкл все же услышал меня. Он внимательно смотрел прямо мне в глаза, ожидая моего вопроса – он не исчезает….он здесь… - похоже я правда медленно схожу сума, но ради него я готова потерять все – разум, рассудок, не важно, лишь он был рядом.
- Майкл, я умоляю тебя, прошу, не уходи! Останься со мной! – голос сорвался на рыдания – не исчезай!!!! Я крепко сжала в руках воротник его пиджака до боли в пальцах – может хоть так он останется здесь еще хоть не на долго, если я не буду его отпускать, пока есть силы. Я чувствовала, как от волнения и отчаяния меня начинало трясти, долго так стоять у меня едва ли получится. Странно, но, я заметила, как изменилось выражение его лица после моих слов. И дальше последовал ответ:
- Джейм, я никуда не уйду, я не хочу этого….я не хочу тебя отпускать…- голос Майкла прозвучал до боли чисто и реально, это не было похоже ни на один из моих снов, где я едва разбирала его слова, а порой, просто читала по губам, ловя дыханием каждое слово. Не дожидаясь моего ответа, Майкл крепко прижал меня к себе, туман перед глазами начал рассеиваться, я чувствовала, как реальность возвращала все на свои места, вот только Майкл все еще был со мной. Я чувствовала его, тепло его тела – реальное, настоящее…. Крепко зажмурившись и широко раскрыв глаза, я снова увидела наш зал, проигрыватель в дальнем углу и…. зеркала… В одном из них меня обнимал Майкл, он стоял, с закрытыми глазами почти не шевелясь, лишь длинные пушистые ресницы слегка подрагивали на его прекрасном улыбающемся лице. Не веря своим глазам, я сжала свои руки чуть крепче, почти не дыша – я и правда чувствовала его тепло, биение его сердца, Он что настоящий?!! Осторожно переведя взгляд с отражения в зеркале на  Майкла, я все еще не понимала что реально, а что -  лишь снова моя фантазия. Немного отстранившись – я смотрела на Майкла круглыми от удивления глазами.
- Умоляю, скажи мне, что это не сон – не отводя взгляда, я чувствовала, как его руки медленно спустились мне на талию, обжигая своим прикосновением.
- Я надеюсь, что нет, иначе, я никогда больше не хочу просыпаться – Майкл снова прижал меня к себе.
- Я думала, что ты обидишься на меня – тяжело вздохнув, я крепче обняла Майкла, все еще боясь, что он все-таки может исчезнуть. Неожиданно он взял меня за плечи и с удивленным голосом спросил:
- За что?
- За то, что я ушла не попрощавшись, после разговора с Тревисом и Кенни – у меня в голове было лишь одно – танцевать! И я забыла… Майкл! Прости, я забыла сказать тебе «До свидания!» - слезы опять потекли по щекам, но я улыбалась – он здесь, со мной, только со мной!
- Джейм, конечно нет, я и не думал обижаться, тем более на тебя! – успокаивая, он нежно гладил меня по голове, а я лишь слушала его прекрасный голос, положив голову ему на мокрое от слез плечо.
- А почему ты не поехал домой? Ты же всегда уезжал, каждый день….почему сегодня? – ну зачем я задаю столько вопросов? Хотя….когда еще, если не сегодня? Ладно, пора перестать думать, просто слушай.
- Я хотел…то есть, после репетиции я хотел сразу поехать за тобой в отель. Сегодня я понял, что ты очень дорога мне, Джейм, за эти месяцы ты дала мне то, чего я всегда так сильно ждал и теперь, когда ты рядом со мной, я больше никогда не отпущу тебя Джейм! – на последних словах я услышала, как голос Майкла дрогнул, на секунду показав всю боль, которая так долго и одиноко жила в его сердце, поцеловав мою соленую щеку, он осторожно вытер мне слезы.
- Someone in the dark for me… - пропев слова из его песни, я сказала Майклу слова, которые тысячи раз говорила в своих мыслях:
- Майкл, прости, что раньше не могла быть с тобой, что столько лет тебе было так больно, прости за все, что не успела для тебя сделать! Возможно, я не знаю даже части того, что тебе пришлось испытать одному, но теперь, я здесь, Майкл, я все готова сделать ради твоего счастья, просто будь рядом и я защищу тебя от всего, ты -  мой Ангел, я никому больше не позволю обидеть тебя! – по щеке Майкла, сверкнув скатилась слеза, упав прямо на мою ладонь.

+1

91

- Я не знаю, хватит ли моей любви, чтобы искупить все твои слезы, но смотри – я подняла руку чуть повыше, слезинка красиво переливалась на свету – теперь каждая из них будет капелькой счастья.
Встав передо мной на колени и поцеловав мою руку, Майкл спросил:
- Обещаешь?
Также опустившись на колени я взяла Майкла за руки и глядя ему прямо в
глаза, ответила:
- Обещаю.

Сев на пол, Майкл осторожно притянул меня к себе, я обняла его за талию,
положив голову ему на грудь.
- Майкл?
- М? – от одного этого звука мне захотелось прижаться к нему еще сильнее.
- Это правда не сон?
- Да. – я слышала, как он улыбается, отвечая мне – в душе от радости словно
расцветали солнечные цветы.
- А откуда ты знаешь? – я была уверена, что Майкл обязательно знал ответ на
этот вопрос, словно великий волшебник страны ОЗ.
- Я знаю, потому что ни один сон не может быть настолько прекрасным и
счастливым, ни один человек не может во сне найти свою любовь, а я нашел ее по-настоящему и я счастлив здесь с тобой.  – внимательно посмотрев на меня, Майкл продолжил - Джейм,… я люблю тебя. – от этих слов я невольно развернулась к Майклу всем телом, не давая мне прийти в себя, Майкл все еще говорил – я знаю, может ты думаешь, что мы еще мало знаем друг друга и это первый наш с тобой откровенный разговор, но мне все равно, Джейм, я знаю, что чувствую это и я счастлив, что могу сказать это тебе, Я Люблю Тебя!
- Майкл, прости меня за это – говорила я, не успевая вытирать слезы, - я так
счастлива, но не могу перестать плакать, сейчас ты разом исполнил все мои мечты, я даже не могла подумать, что когда-нибудь я смогу вот так сидеть рядом с тобой и слышать твои признания в любви, только один Бог знает, как сильно я люблю тебя! – снова не справившись с рыданиями я крепко обняла его не в силах выразить своего счастья, которое до безумия переполняло меня.
Я не знала сколько мы сидели вот так -  обнявшись, молча, не в силах сказать
ни слова. Я просто держала его за руку, он гладил мои волосы, иногда осторожно касаясь моего лица. Боясь закрыть глаза, я все равно до конца не верила самой себе, но усталость и напряжение постепенно брали верх, почувствовав, что я сжимаю его руку все слабее и слабее, Майкл спросил:
- Джейм, уже поздно, хочешь поехать со мной в одно место? Там мы сможем
переночевать. Сказав последнюю фразу, Майкл смущенно отвел глаза. – Если нет, я могу отвезти тебя в отель, но я так ужасно не хочу расставаться с тобой, Джейм, пожалуйста, поехали со мной… - он смотрел на меня умоляющим взглядом, словно ребенок, готовый расплакаться в любую секунду. Улыбнувшись, я ответила:
- Майкл, конечно, я поеду с тобой, хоть на северный полюс, не важно куда,
просто не отпускай меня!
- Нееет, - он так приятно протянул это слово - никогда не отпущу, вот
увидишь, только до северного полюса далековато, это в другой раз хорошо? – улыбаясь, Майкл подмигнул мне.
- Как скажешь!

+3

92

Ты очень хороший писатель!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif
Очень интересно пишешь,ОЧЕНЬ))
Ждемс проду..

+1

93

Хочу просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать всем моим читателям, только вы и Майкл вдохновляете меня, каждый день, очень всех вас люблю!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

94

Первый пост от 13 го февраля я посвящаю великой певице с невероятным голосом Уитни Хьюстон, Уитни, ты всегда будешь "QEEN OF THE NIGHT" !!!!!

+1

95

Согласна с тобой Jaim,это большая утрата..До сих пор поверить не могу что Уитни ушла http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/m-jackson-info.30/0_51261_23642393_L.jpg   http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/m-jackson-info.30/0_51262_59b471ef_L.jpg
Она была величайшая певица..

+1

96

От всего сердца!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

97

Поднявшись, мы забрали мои вещи и вышли из зала. За дверями нас уже ждал
один из его охранников. Высокий темнокожий мужчина крепкого телосложения, словно сошедший с кадров одного из боевиков. Его строгий и покровительственный взгляд создавал ощущение неприступной крепости на пути к Майклу.
- Мистер Джексон, машина готова, едем домой или будут особые указания?
- Спасибо, Джери, да особые на сегодня ты можешь быть свободен, мне
нужен только водитель.
- Но, Мистер Джексон, вы уверены? Может мне все таки стоит поехать с
вами?
- Уверен, поезжай домой, если что-то будет нужно, я обязательно
позвоню. – кивнув и молча повернувшись на месте охранник ушел в сторону черного выхода.
Ни на секунду не отпуская мою руку, Майкл повел меня вслед за Джери.
Выйдя на заднюю парковку, я увидела, что на улице было уже совсем темно. Мы сели в большой черный внедорожник с затемненными стеклами. Приятно утонув в мягком кожаном сидении, я подобрала ноги, снова положив голову Майклу на плечо. На этот раз я больше не смотрела на ночной город, меня обнимал мой любимый Майкл, самый дорогой мне человек на этом свете, приложив руку к его сердцу я лишь иногда украдкой смотрела на его отражение в окне автомобиля. Когда водитель наконец остановился, выйдя из машины, я увидела  высокий кирпичный дом со старыми  пожарными лестницами - еще одна картинка из его далекого прошлого. Перед глазами невольно возник финал клипа «Billie Jean» - пожарная лестница, комната с красивой кроватью в навесах и неизвестная девушка, спящая под белой простынею. Эти воспоминания подарили мне еще одну улыбку, а следом мысль – его история – вечна. Застыв на месте в своих рассуждениях я завороженно продолжала смотреть на этот по своему красивый и старый дом.
- Идем, Джейм, нам сюда – потянув за руку, Майкл повел меня прямо к
лестницам. – надеюсь ты не боишься высоты?
- Ты не хочешь заходить через подъезд? Думаешь в такое время кто-то из
твоих фанатов все еще не спит? – спросила я, осторожно поднимаясь, похоже, что высоты я все-таки боюсь…но…только не сегодня.)))
- Это не обязательно могут быть мои фаны, хотя, не исключено, что даже в
столь поздний час может попасться хотя бы один – улыбнувшись, Майкл остановился, - просто сегодня особый для меня день и я не хочу лишний раз рисковать нашим с тобой временем, - ловко спрыгнув на балкон, где я стояла, Майкл быстро ко мне подошел и поцеловал меня, одной рукой обняв за талию. Другой он держался за перила, видимо боялся, что я могу потерять равновесие от такого поцелуя, что ж, он был прав, моя голова снова закружилась – передозировка счастьем давала о себе знать. Легко поддержав меня, он сказал:
- Я же говорил, что никогда не отпущу тебя.
- Я верю. – я невольно остановилась, засмотревшись в его глаза.
- Идем! Еще три этажа и мы на месте – на этот раз Майкл пропустил меня
вперед, что бы на всякий случай подстраховать мое очередное головокружение. Его дыхание приятно скользило по моей спине, поднимаясь мурашками до самого основания шеи. От всех этих ощущений, хотелось, останавливаясь на каждой ступеньке, снова и снова поворачиваться к Майклу, прижиматься к его груди и просто закрывать глаза, чтобы опять не заплакать от счастья. Сдерживаться было очень тяжело, но ступеньки наконец закончились, Майкл медленно открыл передо мной старую дверь с выцветшей краской, издавшую  знакомый «триллеровский» скрип. Услышав этот звук, незаметно для себя, мы оба улыбнулись, дверь вела к длинному и темному коридору, тусклое освещение которого практически не позволяло толком что-то разглядеть. С любопытством на ходу разглядывая наполовину ободранные и изрисованные граффити стены, я задала вопрос:
- Надеюсь зомби не входят в часть программы? – Кажется Майкл не совсем
ожидал такого вопроса. Тихо рассмеявшись, он ответил:
- О! Нет, сегодня у них выходной, так что думаю, мне удастся справиться
без их помощи – чуть крепче сжав мою руку, Майкл ускорил шаг, пройдя коридор, я
заметила, что теперь обстановка вокруг стала более приятной, было больше света,
который приветливо излучали лампы с абажурами из цветного стекла, непонятно откуда на стенах появились целые с приятным рисунком обои, сделав еще несколько шагов, мы остановились у двери с номером 704. Достав ключ, Майкл быстро провернул им в замке несколько раз, но дверь все еще не открывал, он медлил, будто сомневаясь в чем-то.
- Джейм, ты правда хочешь, сейчас быть со мной? – он смотрел на меня
внимательно, не шевелясь, не отводя взгляда. Взяв его руку, которой он держал ключ, я слегка толкнула дверь вперед.
- Майкл, прошу тебя, никогда больше не задавай мне этот вопрос – сейчас,
сегодня, даже через тысячу лет, я смогу дать тебе только один ответ, и ты сам прекрасно знаешь какой. – опустив глаза и словно задумавшись о чем-то, Майкл молча протянул руку, приглашая меня войти. Закрыв за собой дверь, он аккуратно сложил мои вещи на большое кресло, стоявшее у стены. Пройдя до середины комнаты, я остановилась  в изумлении, в полной тишине ночное темное небо с уличными фонарями заливали ее волшебным синим цветом. Редкие жалюзи, на окнах, пропуская через себя лунный свет, словно располосовывали пол как нотную тетрадь. Тихо…. кажется здесь остановилось время, и даже оно любовалось этой красивой ночной сказкой. Майкл тихо подошел сзади, нежно обняв и положив подбородок мне на плечо, он спросил:
- Тебе нравится? – его нежности было так много, как же мне не хватало ее,
столько лет…столько лет, Майкл, если бы ты знал…
- Майкл, ты даже не представляешь как – едва справившись со своими
мыслями, я ответила не сразу. – ты спрятал здесь невидимую сказку, пожалуйста не включай свет – здесь очень красиво. - Может, меня поймут не все, но поверьте, настоящее волшебство украдкой приходит только ночью, слегка приоткрывая нам занавес на свои секреты. Это непонятное чувство в голове и в груди, что сейчас вот-вот должно что-то произойти,  будто еще немного, и из этого красивого синего света, весь в звездном сиянии появится лунный волшебник, он протянет тебе руку, чтобы забрать с собой в невероятное путешествие по старым и забытым когда-то в детстве сказкам.
Развернувшись к Майклу лицом, я осторожно спустила резинку с его волос,
красивые кудри рассыпались по его плечам, немного прикрыв лицо. Осторожно убрав несколько прядей, я медленно поцеловала его. Каждый раз, отвечая на мой поцелуй, когда Майкл ко мне прикасался, я чувствовала, как меня все сильнее начинало лихорадить, безумные мысли появлялись в моей голове одна за другой, настойчиво заставляя подчиниться своим желаниям. С огромным усилием прервав свое сумасшествие, я остановилась, глубоко вдохнув, я приложила обе ладони к его груди, удары сердца, обгоняя один другой, словно проходили сквозь меня. Майкл тоже тяжело дышал, ему так же как и мне было очень трудно держать себя в руках. Немного опустив голову, он с тревогой смотрел на меня. Через несколько секунд, почти шепотом и с небольшим хрипом прозвучал его голос:
- Джейм…? – казалось еще секунда и для нас обоих уже не будет пути назад.
- Да? – почти не слыша себя, я буквально потеряла весь мир вокруг. Майкл
все еще молчал, но продолжал смотреть все тем же взглядом, и тогда, я все поняла - он боялся….столько боли и страданий за все эти годы заставили самого прекрасного человека, с сердцем полным нескончаемой любви, бояться ее, бояться того чувства, ради которого он жил, каждый день отдавая частичку себя, ради людей, которые так и не услышали его молитв. Они рвали его любовь на куски, разбивали на тысячи осколков, выбрасывали, словно ненужный мусор, а он все кричал, как сильно любит всех нас, снова и снова, пока совсем не осталось сил. И однажды, пытаясь защитить свою израненную душу, он впустил в себя страх, ведь кроме него больше некому было помочь. Вот, что я тогда прочитала в этих необыкновенных глазах. Крепко обняв Майкла, я тихо прошептала ему на ухо дрожащим от слез голосом:
- Майкл, я обещаю тебе, чтобы ни случилось, я всегда буду рядом, моя
любовь навсегда принадлежит только тебе, я знаю, что этого наверно очень мало, но надеюсь, что у меня хватит сил, чтобы хоть на капельку сделать тебя счастливее. Майкл, я верю, что в этом мое предназначение, я всегда знала, что была рождена именно для тебя, и теперь, когда я здесь, все встало на свои места, моя судьба – это твое счастье.
Он слушал меня, роняя слезы одну за другой, словно прекрасный ангел, над
которым не властно время, теперь он действительно был счастлив, оковы одиночества спали с его чудесных белоснежных крыльев. Прижавшись к его мокрой щеке, я готова была повторять тысячу раз: «Я люблю тебя! Господи, как сильно я люблю тебя!!!» Но слова….зачем они нужны? Когда их так мало, чтобы выразить все, что ты чувствуешь. Казалось, мы могли бы стоять вот так вечность, просто смотреть друг на друга, держась за руки, лишь бы только быть рядом, лишь бы только видеть глаза полные счастья, лишь бы только эта ночь никогда не кончалась.
Подняв голову, Майкл облегченно вздохнул, вытерев сверкающие на ресницах слезы, он снова улыбнулся – одной этой улыбки было достаточно, чтобы заставить мое переполненное чувствами сердце разорваться на миллиарды сияющих звезд.
Прикусив нижнюю губу, он неожиданно задал мне вопрос:
- Джейм, можно подарить тебе кое-что? – от долгой тишины звук его голоса гулким звоном ударил по ушам.
- О чем ты, Майкл? – медленно приходя в себя, я плохо понимала смысл его слов.
- Пожалуйста, закрой глаза. – улыбаясь, я послушно выполнила его просьбу. Взяв меня за руку, Майкл медленно повел меня вглубь комнаты. Осторожно делая шаги, я крепко сжала его руку.
- Не бойся, я никогда не отпущу тебя – сказав эти слова, Майкл остановился, положив руки мне на плечи, он посадил меня на что-то мягкое, видимо это был большой диван, который я заметила еще на входе.
- Уже можно открывать?
- Да.

+1

98

Открыв глаза, я увидела перед собой огромный букет темных роз с красными тюльпанами в прозрачной вазе, нежный сладкий запах цветов медленно окутывал меня, словно легкая шаль, едва касаясь кожи. От красоты увиденного я несколько раз переводила взгляд с цветов на Майкла и просто не знала, что сказать. И как он узнал?
- Тебе нравится? – Он ожидающе смотрел на меня, казалось, Майкл немного волновался, боясь, что мог не угадать мои любимые цветы.
- Они прекрасны, спасибо тебе за них. – проведя ладонью по кончикам лепестков, я наклонилась, чтобы еще раз вдохнуть их аромат. Заметив, что Майкл все еще стоит и неотрывно смотрит на меня, я сказала:
- Майкл, пожалуйста, перестань так смотреть, а то я точно растаю – хихикнув, Майкл смущенно опустил глаза и сел рядом со мной.
- За всю жизнь я редко дарил девушкам цветы, но когда я случайно подслушал ваш с Амандой разговор, мне очень понравилась твоя улыбка, ты говорила о тюльпанах так, словно они значили для тебя больше, чем просто цветы. – Немного отмотав в памяти события, я вспомнила этот день. У нас как раз был перерыв, и мы с Амандой решили воспользоваться случаем, чтобы осмотреть пространство за кулисами, однажды мы уже были в этом месте во время кастинга. Там было много старых и непонятных вещей – элементы костюмов, декорации, инструменты, которые всегда невероятно привлекали мое внимание – все это часть истории давно забытой и потерянной. Казалось бы, обычный хлам, но он такой же хранитель прошлого, как и наши воспоминая, только чуть более реальный. Рассматривая одно из платьев Аманда вдруг сказала:
- Как бы я хотела быть одной из этих великих актрис, которые когда-то носили такие наряды, только представь, Джейм, как они блистали на сцене, сколько у них было поклонников, каждый день им наверно дарили столько цветов, что ими легко можно было бы заставить весь наш с тобой номер в отеле.
- Даааа, тогда он был бы похож на оранжерею, и спать бы нам пришлось в коридоре))).
- Ну и что, только представь – сотни лилий и все для меня. – Аманда мечтательно закрыла глаза, вероятно воображая себя стоящей посреди огромного количества этих цветов.
- Ты любишь лилии?
- Да, просто обожаю их, а ты?
- Мне больше всего нравятся тюльпаны – на секунду я задумалась, вспоминая, как каждой весной их продавали женщины прямо на улице, когда я была еще совсем маленькой. Их почти неуловимый аромат всегда на несколько мгновений словно возвращал меня в мое счастливое детство.
……………………………………………………………………………………………….
Засмотревшись на цветы, я не сразу услышала, как Майкл зовет меня.
- Джейм? Ты опять задумалась? – очнувшись от воспоминаний, я невольно вздрогнула, Майкл нежно провел пальцами по внутренней стороне моего локтя, опускаясь к запястью, дыхание снова сбилось, став прерывистым, а нарастающие удары сердца отдавались где-то в горле.
- Ты так часто это делаешь, стоит только тебе остаться одной, как ты сразу погружаешься в свой мир, пока кто-нибудь не отвлечет тебя. – Майкл смотрел на меня с трепетом, в отличие от всех остальных, которые в таких случаях, наверное, думали, что у меня просто не все в порядке с головой.
- Ты заметил…
- Я часто наблюдал за тобой, пока ты не видела, хотя порой мне не всегда удавалось оставаться незамеченным, ты словно чувствовала мой взгляд на себе и всегда неожиданно оборачивалась в мою сторону, в такие моменты я жалел, что у меня не было плаща-невидимки.
- Эй! Это было бы не честно – улыбнувшись я укоризненно покачала головой, Майкл хихикнул в ответ:
- Да? Зато весело, только, подумай, я бы мог быть где угодно, прийти в любое место не создавая паники как обычно, пройтись по центральному парку в солнечный день, устроить пикник – говоря эти слова Майкл смотрел куда-то в даль, словно представляя себя в невидимым в плаще среди обычных людей.
- Хмммм можно было бы забраться магазин со сладостями, представь себе глаза продавцов, которые видели бы парящие в воздухе конфеты и исчезающие в никуда леденцы – Майкл засмеялся взявшись за живот, а я лишь продолжала смотреть влюбленными глазами на этого большого ребенка. Незаметно для себя я зевнула, едва успев прикрыть рот рукой, мне не хотелось, что бы Майкл подумал, будто я хочу спать, мне было так хорошо рядом с ним, я могла бы вообще навсегда забыть про сон и просто, не отрывая глаз смотреть на своего ангела. Но конечно же он все заметил! По-моему от Майкла вообще было невозможно хоть что-то скрыть, за время всего нашего общения я поняла, на сколько проницательным человеком он был – это отражалось во всем – от внимания к проблемам казалось бы абсолютно посторонних людей до его репетиций, хотя вы и сами все знаете))). Ну так вот, заметив, как я зевнула, Майкл сказал:
- Ты наверное сильно устала за сегодня – я уже было хотела отрицательно замотать головой и сказать большое «НЕТ!!!», но Майкл опередил меня, приложив свой указательный палец к моим губам…..губам….как странно…словно ощущение дежавю….словно это уже было со мной, обрывки мыслей и воспоминаний сами собой начали проноситься в моей голове, неожиданно застыв на одном из них – ночной клуб….этот безумный танец, его прикосновения….за два месяца я просто выкинула из головы это воспоминание, будто давно забытый сон, стараясь больше к нему не возвращаться, будто его никогда и не было, ведь в этом сне я чувствовала себя предательницей. Но теперь, мне все стало ясно.

+1

99

- Так это был ты…. – я смотрела на Майкла удивленными широко раскрытыми глазами, теперь я наконец то знала правду.
- Что ты имеешь в виду? – взгляд Майкла резко поменялся, он стал серьезным и сосредоточенным, он ждал моих слов.
- Тогда, в день «Smooth Criminal», в ночном клубе! Это был Ты!!! – вопросы один за другим возникали в моей голове. Отведя глаза в сторону, было заметно, будто Майкл в чем-то себя винил, спустя несколько секунд, тяжело вздохнув он наконец сказал:
- Джейм, пожалуйста прости меня, в тот день у Кенни с Тревисом возникла идея – устроить вам всем вечеринку в клубе, чтобы в расслабленной обстановке можно было тайком увидеть на что каждый из вас по настоящему способен, все песни в клубе тогда звучали не случайно, в том числе и ремикс на «Bad» - вы все прекрасно себя показали и это дало нам возможность полностью понять как именно нужно работать с каждым танцором. – у Майкла был такой голос, будто он признавался в страшных грехах, а не вел рассказ.
- Тогда понятно, почему на следующей репетиции у нас был день советов, еще до того, как мы вошли в клуб, я поняла что они пришли на вечеринку не просто для веселья. Но как ты оказался в клубе? Зачем ты тогда туда пришел? И…..твой голос, ты совсем не был похож на себя, Майкл, я думала, что быть может это совсем другой человек, но меня так тянуло к тебе, я просто не могла себя контролировать! Прости, я не знала что мне делать! Мне тогда было так плохо, я думала, что предала тебя, я никогда еще ни с кем так не танцевала! - не выдержав, я крепко обняла Майкла за плечи, мне не хотелось плакать, но от всего пережитого эмоций было слишком много.
- Я с самого начала хотел пойти туда, Джейм, ты очень красивая и необычная девушка, при самой первой нашей встрече в день кастинга у автоматов ты не бросилась на меня с воплями, а просто стояла и спокойно разговаривала, только твой взгляд немного выдавал тебя, и слова, которые ты тогда сказала – я никогда их не забуду. Каждый раз твоя сдержанность буквально сводила меня с ума, не давая покоя, я видел, твои глаза, знал, что нравлюсь тебе, но не понимал, что ты чувствуешь ко мне – любовь преданного фаната или любовь ко мне как к человеку. Иногда мне даже казалось, будто ты боишься меня, стоило номеру закончиться и ты снова закрывалась от меня, не давая даже шанса для разгадки. И тогда, я решил притвориться кем-то другим, я знал, что ты догадаешься, но не сможешь быть уверена на все сто, поэтому я закрыл лицо и изменил голос. Я видел, как ты была растеряна, и поражена всем происходящим, как трудно тебе было держать себя в руках, но когда ты наконец сдалась, я все понял. Мне было очень тяжело смотреть как потом, ты долго плакала на улице, совсем одна, ты даже не представляешь, как сильно мне тогда хотелось подбежать к тебе, обнять и успокоить, попросить прощения и сказать, что теперь все будет хорошо, мое сердце разрывалось на части от твоих слез, но я снова не знал, как ты отреагируешь на мой поступок, простишь ли меня? И поэтому мне оставалось только ждать, до сегодняшнего дня, пока твои глаза наконец сами не сказали мне все, о чем я так долго мечтал.
- Майкл, мне не за что обижаться на тебя, тот вечер был самым незабываемым в моей жизни, и теперь, когда ты все рассказал мне я просто запомню это как волшебный сон – наш первый с тобой танец. – я ждала, когда на его прекрасном лице снова появится улыбка.
- Я всегда буду помнить его, Джейм, ты так красиво танцевала, в тот вечер еще в самом начале, когда вы все вышли на танцпол, я не мог оторвать от тебя глаз и наконец дождаться того момента, когда мы были так близко к друг другу, меня так влекло к тебе, что я едва справлялся с собой.
- Да, вечер действительно был невероятным. – закрыв глаза, я положила голову Майклу на плечо.
- И все-таки ты устала, давай, я уложу тебя в кровать.
- Нет Майкл! Мне так мало каждой секунды с тобой, если я усну, то потеряю столько времени…. – не открывая глаз, я сильнее прижалась к нему.
- Если не хочешь, спать не обязательно, просто там тебе будет удобнее, а я сяду рядом и никуда не уйду, обними меня покрепче – взяв на руки, Майкл отнес меня в спальню, открыв глаза, я узнала все ту же кровать из «Billie Jean». Отпустив меня Майкл все еще стоял на месте не решаясь лечь рядом. Приподнявшись, я притянула его к себе.
- Ты же обещал, что будешь рядом, так будь, - Майкл робко сел на край кровати. – уверена, здесь хватит места на двоих – обняв его со спины, я все-таки уложила Майкла на кровать. – Думаю ты устал не меньше моего – склонившись над его лицом, я замолчала, не удержавшись и медленно поцеловав его в губы, я наслаждалась реальностью впервые оставив позади все свои мечты, которые сегодня одна за другой оживали на моих глазах.
Обняв меня, Майкл осторожно перебирал пряди моих волос одну за другой, казалось, что мое тело от его прикосновений превращалось в сотни красивых бабочек, готовых в любую секунду вспорхнуть, разукрасив воздух своими разноцветными крыльями.
- Джейм…. – немного задумчиво Майкл протянул мое имя, произнесенное
его голосом, оно действовало на меня как маленький разряд в самое сердце. – я раньше никогда не встречал девушек с таким именем – Джей, Джена, Джес, но не Джейм, твои родители не рассказывали тебе откуда появилось это имя?
- Конечно рассказывали, ты правда хочешь знать?
- Да, правда – убрав последнюю прядь он нежно провел кончиками пальцев
вдоль моей шеи, заставив меня вдохнуть глубже от нарастающего волнения.
- Мои мама и папа тоже твои фанаты еще с 82-го года, когда вышел Триллер,
спустя несколько лет ты написал Jam, она еще даже не вышла вместе с основным альбомом, и я точно не знаю как все получилось, но каким-то образом у моих родителей оказалась одна из твоих первых записей этой песни. И сначала они решили назвать меня  Jam, но как потом рассказывала мама, когда она впервые увидела меня, она поняла, что мое имя должно быть особенным, конечно же в честь тебя, но одного названия песни явно не хватало для такой чудесной малышки, как я – слушая меня, Майкл все больше улыбался.
- Жаль, что меня не было рядом в тот день, когда ты родилась, я бы мог
подержать тебя на руках, а потом, встретить спустя двадцать лет – это было бы просто невероятно!
- Майкл, невероятно уже то, что судьба сделала нам обоим самый ценный
подарок, позволив встретиться. – поцеловав Майкла в щеку, я зарылась носом в его кудряшки.
- Ааай, щекотно!!! – простонал он засмеявшись.
- Извини, не хотела, я тоже сильно боюсь щекотки, но не в этом суть, дальше
рассказывать?
- Да! – воскликнув словно любопытный мальчишка, Майкл оперся
подбородком на кулаки – хих забавно так))).
- Так вот, немного подумав, мама с папой наконец придумали мне имя,
изменив его всего одной буквой, оно было составлено из первых букв Твоих имени и фамилии, но папа до сих пор иногда ласково зовет меня Джем – это и в честь их любимой песни, и вместо слова «сладкая».
- Здорово, я знал, что в честь меня было названо очень много детей по всему
миру, но фантазии твоих родителей можно позавидовать, теперь мне ясно почему ты такая необычная, может и правда, где-то на небесах Бог загадал мне тебя.
- Нет, Майкл, не может быть, точно, все было именно так, я знаю…. – снова
зевнув, я почувствовала, как усталость постепенно погружала меня в сон, глубоко вздохнув, я закрыла глаза.
- Майкл, прости меня…..
- За что Джейм?
- Я такая слабая, нет больше сил, я засыпаю….- с трудом произнеся
последние слова я еще раз сжала его руку.
- Засыпай, мое невероятное чудо, хочешь, я спою тебе колыбельную? Я
Сочинил ее совсем недавно, когда увидел как ты задремала на подоконнике во время перерыва.
- Моя колыбельная, спасибо тебе, Майкл, спасибо за все….
Прижавшись ко мне, Майкл тихо начал петь:

Ooooo….sleep
A little child,
I wanna see
Your angel smile

Your magic dreams -
My perfect world
Where I can feel,
That I’m not old.

Just close your eyes
And take my hand
There no one cries
In Neverland…

And if sometimes
You’r all alone,
Just sing with me
Your lovely song….

(О, спи,
Дитя,
Я хочу увидеть
Твою улыбку ангела.

Твои волшебные мечты –
Мой идеальный мир,
Где я могу чувствовать,
Что все еще не стар.

Просто закрой глаза
И возьми меня за руку
Никто не плачет
В Неверленде

И если порой,
Ты совсем одна
То просто пой со мной
Свою любимую песню)

+1

100

Слушая свою колыбельную, впервые в жизни, я без слез засыпала под голос
моего Короля.
- Я люблю тебя, Майкл…..
- Нет, Джейм, я люблю тебя больше…. –  вдохнув звук от этих слов, я
навсегда спрятала его глубоко в своем сердце.

Темнота перед глазами становилась все светлее, на сердце было тепло и тихо,
и моя душа едва слышно пела вместе  с, пробивающимися сквозь жалюзи, лучами солнца. Проснувшись, я почувствовала, что улыбаюсь. Медленно приподнявшись, я осмотрелась вокруг – кроме меня, в комнате никого не было, а на месте, где лежал Майкл осталась только смятая подушка, взяв ее в руки, я уткнулась в нее лицом и сделала глубокий вдох, снова Его запах….., значит это и правда не сон. Мое счастье было настоящим…..и почему было? Оно и сейчас есть, только рядом нет его….Где он? Он так нужен мне….. Не выпуская подушку из рук, я встала с постели, на прикроватной тумбочке лежал новый букет из тюльпанов нежно-розового цвета с запиской внутри. Присев на корточки, я закрыла глаза и медленно вдохнула аромат цветов – ни на что не похожий, самый прекрасный на свете. Развернув записку я начала читать знакомый неразборчивый почерк.

«My Miracle, my Love, good morning, Jaim…
You slept so sweet, I didn’t want to wake you, I'm sorry I ever said good-bye, but I
think, that my little angels are miss, because I have not kissed them before bedtime. You have no idea how hard I was closing the door behind me, I did this three times and only in the last forced myself to walk away. Today I will spent the whole day with my children, because I also miss them very much, you must get to know each other! I'm sure they will adore you. I with impatience shall wait for tomorrow, come for half an hour early, and I'll bring a car with cakes! Every second I think about you, even as I write this note sitting next to you. I am happy, Jaim, I Love you! Whatever happens, Jaim, I never let you go!

p.s
Have I told that really love you? Yes? Well, okay, I love you so much! Tomorrow is
already close....»
               
                                                                                                           Michael.

(Мое чудо, моя любовь, доброе утро, Джейм…….
Ты спала так сладко, я не хотел тебя будить, прости, что не попрощался, но я
думаю, что мои ангелочки уже соскучились, ведь я не поцеловал из перед сном. Ты не представляешь как тяжело мне было закрыть за собой дверь, я делал это трижды и лишь в последний раз заставил себя уйти. Сегодня я целый день буду с детьми, потому что тоже очень сильно скучаю, вы обязательно должны познакомиться друг с другом! Уверен, они будут от тебя без ума. Я с нетерпением буду ждать завтрашнего дня, приезжай на полчаса пораньше, и я привезу целую машину с пирожными! Каждую секунду думаю о тебе, даже когда пишу эту записку сидя рядом с тобой. Я счастлив, Джейм, я Люблю тебя! Что бы ни случилось, Джейм, я никогда не отпущу тебя!

p.s.
Говорил ли я, что безумно тебя люблю? Да? Ну и ладно, Я так сильно тебя
люблю! Завтра уже совсем близко....

                                                                                                   Майкл.)

Прочитав эти чудесные слова, я стояла одновременно смеясь и плача от счастья, Боже! Нет сейчас на земле человека счастливее меня! Одной из немногих, судьба позволила мне обрести истинную любовь, от которой сердцу в груди не хватало места, ее было так много, так МНОГО, что казалось, я бы могла подарить ее всему миру, сделав каждого человека счастливым, только я не знала как.
Немного успокоившись и вытерев слезы, я аккуратно сложила записку, спрятав ее в кармане своих гетр. Не долго думая, вместе с цветами я забрала, подушку, на которой спал Майкл и вышла из спальни. Проходя через гостиную, я заметила, что в дневном свете она будто спрятала все свое вчерашнее волшебство, красивого синего света уже не было, но были воспоминания, которые так ярко запечатлелись в моей памяти. Еще раз оглянув комнату, я улыбнулась, и, сделав шаг, закрыла за собой дверь. В коридоре оказалось немного прохладнее, чем я ожидала, немного поежившись я накинула толстовку на плечи и пошла тем же путем, по которому Майкл вчера привел меня сюда. На ходу набирая в телефоне номер Боба, я прижимала к себе все еще теплую подушку, через каждые пять секунд проверяя на месте ли заветный кусочек бумаги. После нескольких гудков я наконец услышала почти родной с хрипотцой голос:
- Да Детка! Я думал ты позвонишь еще вчера. – веселый голос Боба как
всегда обрадовал меня.
- Ну да…только вчера планы изменились….. – замолчав, я подумала, что
посвящать Боба во все подробности моей личной жизни совсем не обязательно, тем более учитывая почти миллиард пропущенных вызовов от Аманды в отеле меня однозначно ждал допрос с пристрастием. Представляя себе Аманду, подпрыгивающую от нетерпения, я немного поморщилась. Немного подождав, Боб понял, что я ничего больше не скажу и сказал сам:
- Ладно, расскажешь потом, если нужно будет, откуда тебя забрать? – я просто
поражалась проницательностью этого наглого, но доброго таксиста))) и как он догадался, что я не из отеля ему звоню? После небольшой удивленной паузы, я назвала ему адрес.
- Окей, детка, буду через пять минут!

Спрятав телефон в карман, я поняла, что уже стою на улице, хммм, мдаааа, 
голова ни к черту, свались рядом метеорит, я бы наверно тоже не сразу заметила. Яркое дневное солнце уже было в зените, но высокие здания своими тенями защищали меня от его жарких лучей. И почему я не проснулась раньше? Я бы могла еще раз увидеть его….похоже, я безнадежная соня…. Резкий гудок, заставив подпрыгнуть на месте от неожиданности, с космической скоростью вернул меня с небес на землю. Это был Боб. Сев в машину, я с улыбкой поздоровалась.
- Привет, Боб, как твои дела? – пытаясь отвлечься на посторонние темы, я не
знала куда деть свое счастливое выражение лица.
- Привет, детка, у меня как обычно, спасибо, что спросила, но вот с тобой то
что произошло? У тебе еще щеки не болят так улыбаться? – подмигнув мне, Боб завел мотор.
- Чуть-чуть, я почти привыкла – ну от него вообще ничего не утаишь…..это
все вокруг такие проницательные или со мной что-то не так?
- Значит ты мне ничего не расскажешь? – «хммм – Нет)))» - подумала я
просебя. – увидев мой свирепый взгляд – старалась как могла, подняв руки, Боб ответил:
- Все, вопросов больше нет! Если уж прошлая ночь такая великая тайна –
еще один свирепый взгляд – тогда расскажи как проходят ваши репетиции, все уже готово? И дааааа, помнится вы девочки обещали мне пару билетиков для жены и сына, надеюсь все в силе? – вздохнув с облегчением, я с радостью переключилась на новую тему:
- Боб, конечно в силе, завтра вечером, после генерального прогона я отдам
тебе билеты, не переживай. А почему только два? Ты разве не хочешь пойти?
- Детка, я бы с радостью, но работа не ждет, не переживай, я потом
обязательно посмотрю запись.
- Хорошо, только обязательно посмотри, ты обещаешь, что посмотришь? –
приложив руку к сердцу, Боб улыбаясь сказал:
- Да чтоб меня разорвало и прихлопнуло!!!
- Ну тогда ладно – засмеялась я.
Когда мы подъехали к отелю, я расплатилась с Бобом, как всегда не забыв про
чаевые. Часы в холле показывали без пяти минут два. Поднимаясь на лифте, я искренне надеялась, что Аманды нет в номере. И думаете это было так? Конечно нет.

+1