MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Воспоминания"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Этот рассказ написала я

Майкл сидел в своем кабинете, а я как всегда пошла укладывать детей спать.
Как только я поднялась на второй этаж, я услышала спор, который происходил, как я поняла между Питэром и Элизабетт. Как только зашла в детскую комнату спор сразу прекратился...
-Что за спор?"- сказала я.
Из под одеяла показалась Элизабетт.
-Мам, расскажи пожалуйста как ты встретила папу? А?
Я улыбнулась, и села в кресло.
-Нуу... Это долгая история...- сказала я.
-Ну мам... Ну пожалуйста...- раздался голос Питера со второго этажа кровати. -Ну что ты Ника, дети тебя просят.- послышался голос Майкла со стороны двери.
Я засмеялась.
-Ну мааам...- в один голос заныли Лиз и Питер.
-Ладно, ладно. Слушайте...-Майкл сел рядом  и обнял меня. и сказал. -Можно лучше я расскажу?
-Конечно, Майкл.- я улыбнулась, и еще крепче его обняла. Майкл начал рассказывать...
-В тот день было очень жарко... Я шел домой по пляжу, потому что по городу идти пешком невозможно из-за пекла..Я увидел вашу маму... Она стояла в красном платье, на берегу моря... Я решил что у меня есть несколько свободных минут, чтобы познакомится с ней. Я развернулся и посмотрел на пляжные часы которые висели на стене. Да, у меня действительно было свободное время. Но, судьба приготовила мне сюрприз когда я повернулся, то увидел что она лежит на песке, я подбежал, она была без сознания.. я испугался... Потрогал ее голову, горячая. Она была без шапки, возможен солнечный удар. Ей нужно в прохладное помещение... До моего дома еще далеко, пешком с девушкой на руках, в жару не дойти... Я решил вызвать свою машину, и отвезти к себе домой. - как я поняла Майкл уже закончил рассказ. И это поняла не только я.
-А что дальше было? Расскажите! Пап, мам, пожалуйста!!!- я поняла, что Лиза скоро начнет плакать поэтому я добавила:
-Майкл, дальше тогда я расскажу, ладно?
Майкл улыбнулся:
-Давай. Мне тоже интересно послушать.
И я решила рассказать то, что я не вспоминала уже давно
-Я медленно открыла глаза, и привстала, обвела взглядом комнату. Здесь не было ничего мне знакомого... Я не знала где я нахожусь...
Я прислушалась... Из соседней комнаты доносились чьи-то голоса, ручка двери повернулась и зашел ваш папа...
Он улыбнулся и поставил на тумбочку стакан воды. Потом сел.
-Привет. Меня зовут Майкл. С тобой все хорошо? Как себя чувствуешь? Вот, принес тебе воды. Выпей. Полегче станет.-сказал он.
Я взяла стакан воды.
-И где я сейчас?- спросила я.
-У меня дома. Ты отдыхай, тебе нужен отдых.-произнес он и улыбнулся.
Я отпила чуть-чуть воды и спросила:
-А что со мной?
Майкл поднялся с кресла и сказал:
-Солнечный удар. Тебе нужен отдых и прохлада. Ты голодная?
Я была голодна, но решила не напрашиваться на ужин поэтому сказала:
-Нет. Спасибо. Я не голодна.- Но мой живот предательски заурчал.
Майкл улыбнулся:
-Хм, понятно. Сейчас принесу еду.- Потом погладил меня по голове, и пошел к двери...
Через пол часа, мне принесли еду. Она была потрясающе вкусная. Потом я почему-то почувствовала легкое головокружение, решила прилечь, и уснула...- я закончила рассказ, но по Лизе и Питеру было видно, что они ждали продолжения. Майкл нарушил тишину, и сказал:
-Ника, ты закончила на самом интересном! Давай я расскажу, ладно?
-Хорошо. Продолжай.- сказала я и обняла Майкла. Мне нравится слушать Майкла, как никого другого. Я устроилась поудобнее в его объятиях, он начал рассказывать...
-После ужина я решил заглянуть в комнату, вашей мамы. Она спала. Я посмотрел на поднос где раньше была еда и понял, какая она была голодная... Она проснулась часа через два. И спустилась вниз, ко мне в кабинет.
-Майкл? Можно?-спросила она.
Я снял очки, сказал: -Конечно.-
Она прошла в кабинет.
-Я же не представилась. Меня зовут Ника. Спасибо тебе, за то что помог мне. Правда, спасибо.
Меня в тот момент больше волновало то, все ли с ней в порядке:
-Как ты себя чувствуешь?
Она улыбнулась и ответила:
-Уже лучше, спасибо. Я, пожалуй поеду домой...
Я был в шоке...
Как поедешь? Сейчас уже поздно. Переночуй у меня, а с утра поедешь.
Она прикусила губу.
-Нет, спасибо. Я и так здесь надолго задержалась... Я пожалуй, пойду. Ладно? Еще раз спасибо за помощь...
Я встал с кресла и взял телефон:
-Я сейчас позвоню своему водителю и он отвезет тебя домой. Ладно? -она, видимо, не особенно хотела идти домой пешком, поэтому сразу ответила: -ладно.
Она уже собиралась уходить как я вспомнил: -Ника! Можешь дать мне свой номер телефона?
она улыбнулась и ответила:
-Да, Майкл, конечно.- Ника достала из кармана листочек и ручку, записала туда свой номер телефона, и положила ко мне на стол. Потом она посмотрела мне в глаза, и сказала:
-До встречи, Майкл. И еще раз спасибо...
Она вышла из кабинета. Я видел в окно как она садилась в машину, и уехала... И  тут я  понял, что без поворотно и окончательно влюбился в вашу маму. 
-Вау- прошептал Питер.
Лиз спрыгнула с кровати и уселась ко мне на колени. Майкл обнял меня еще крепче. Я почувствовала себя самым счастливым человеком на Земле, у меня было двое замечательных детей, а любовь всей моей жизни сидит и обнимает меня... Я была счастлива. Я посмотрела на Майкла и сказала: -Я любила тебя, уже тогда когда очнулась у тебя дома... Я влюбилась в тебя с первого взгляда...
Питер посмотрел на нас, спрыгнул с второго этажа кровати и сел рядом с Майклом. Майкл улыбнулся и сказал:
-Давайте спать. Завтра у вас тяжелый день. Вы ведь до сих пор хотите пойти с Бланкетом в поход?
Дети в ответ на этот вопрос хором сказали:
-Да!
Я взяла Элизабет на руки, положила в кровать, и укрыла одеялом.
-Тогда ложимся спать. Уже поздно. Мама с папой тоже хотят спать...-сказала я.
Майкл посадил Питэра на кровать.
-Спокойной ночи, Питер и Элизабетт...- сказал Майкл.
-Спокойной ночи мам, спокойной ночи пап.-сказали дети.
Я выключила свет в комнате. Мы с Майклом вышли из детской. Майкл обнял меня, поцеловал и прошептал:
-Вы-самое дорогое что есть у меня...
                                          КОНЕЦ..

0

2

Ой народ извините что в конце "Конец" написала потому что это не все...еще дальше будет !

0

3

На следующий день была очень хорошая погода, как раз для походов. После завтрака за детьми заехал Бланкет, и они пошли в поход. Я ни чуть не волновалась за своих детей-ведь с Бланкетом они были в полной сохранности. Я доверяла Бланкету так же как Майклу.

Подошел Майкл, и прервал мои размышления... Он был одет по походному. Я спросила:
-Ты тоже едешь?
он улыбнулся и сказал:
-Да. Ника, поехали с нами, пожалуйста!
Я знала, что ехать мне туда не имеет смысла, тем более, мне надо было съездить к доктору
-Нет, спасибо, Майкл. У меня сегодня дела. Развлекайтесь...
Майкл поцеловал меня.. и сел в машину, они уехали... А мне нужно было срочно ехать в город, узнать результаты анализов...
Они приехали на следующий вечер. Уставшие и голодные. После ужина я отправила детей спать. Бланкет отправился их укладывать, он понял что у нас с Майклом будет серьезный разговор.
Майкл сидел в своем кабинете, я постучалась.
-Входите.-сказал Майкл. Он был уставший, но мне надо было с ним поговорить.
-Майкл, я сегодня ездила к доктору, и вообщем я беременна.
Майкл сначала растерялся, потом улыбнулся.
-Правда? И кто у нас будет?-спросил Майкл.
Я ответила:
-Пока не известно... Скажут через неделю...
Майкл подошел ко мне и обнял меня....крепко....а потом взял на руки и закружил по комнате,а потом мы сели и начали обдумывать имя нашему будущему   ребенку...

Дети давно просились в парк, и мы решили сходить туда всей семьей...
-Мам, пап, расскажите дальше, вашу встречу! -сказала Элизабетт когда мы сидели на траве и смотрели в небо...
-Да! Нам очень интересно!- сказал Питер и сел.
Я поняла, что пока я им все не расскажу они не успокоятся...
-Итак! когда я приехала домой, меня ждала тетя Мария.
-Ника! Где ты была?
Но я не могла ответить, я была словно в облаках... Я подошла к окну, и поняла, что все чего я хочу это чтобы Майкл мне позвонил. Я хотела услышать его голос, увидеть его улыбку, обнять его, и никуда не отпускать... Мария подошла ко мне, погладила меня по голове и спросила:
-Что случилось?
Я ей ответила:
-Я познакомилась с одним человеком, его зовут Майкл...
Мария не дала мне закончить.
-Влюбилась? Я тебя понимаю. Поэтому оставляю тебя наедине со своими мыслями...
Она вышла из комнаты, а я смотрела в небо, и ждала, когда же зазвонит телефон...
Я посмотрела на Майкла, он разглядывал небо и улыбался.
-А теперь рассказываю я.- И начал рассказывать... -Я сидел в своем кабинете, смотрел на телефон и думал: позвонить Нике или нет? Сердце говорило: "звони! Чего же ты ждешь?!" А совесть кричала: "Ты что?! Она же устала ей надо отдохнуть!" но мои размышления прервала Джанет. Я совсем забыл, что она собиралась меня навестить.
-Привет, Майкл! Почему ты меня не встретил? Что-то случилось?
Джанет прошла в кабинет, села около меня, и начала меня разглядывать. Ничего не выяснив из моей внешности, она начала изучать стол. Ее взгляд остановился на бумажке с номером телефона. Она взяла ее, повертела. -Ника. Кто такая Ника?
Я молчал. Она посмотрела на меня, потом улыбнулась, и сказала:
-А... Все понятно... Мой брат влюбился. Она хорошая?
Я кивнул.
-Майкл, познакомь меня с ней! Пожалуйста!
Я вздохнул и сказал:
-Ладно. Я ее приглашу завтра на обед. И познакомлю тебя с ней.
Джанет улыбнулась:
Я взял телефон и карточку, набрал номер. Из телефона послышался полный надежды голос Ники:
-Алло. Майкл?
-Мам? Ты приехала на обед?-спросила Элизабетт.
-Да. Естественно. Я была счастлива, что ваш папа пригласил меня к себе. Я очень волновалась, особенно когда Майкл сказал, что познакомит меня со своей сестрой. Но она оказалась очень доброй и милой.
Я посмотрела на часы:
-Уже восемь часов! Нам пора домой!
Дети расстроились:
-Ну, маааам...
Было и в правду поздно поэтому надо было идти домой.
-Нет, нет, нет идем домой! Вы ведь не забыли какой завтра праздник? Завтра Хеллоуин! А перед ним нужно выспаться. Вы же хотите собирать завтра конфеты?
-Конечно-ответили дети.
-Тогда  идем домой!"-сказал Майкл.

0

4

Наследующее утро приехала Джанет..она сказала что посидит с Лизой, и Питером..пока Майкл со мной съездить в больницу
Когда мы приехали из больницы, Майкл просто светился от счастья. Мы вошли в дом, на нас сразу накинулась Джанет.
-Кто?! Кто у вас?!
Майкл улыбнулся и сказал:
-У нас двойня. Два мальчика!
Джанет обняла меня и пропела:
-Поздравляю вас! Поздравляю!
Я была счастлива. И Майкл тоже. Я спросила у Джанет:
-А где Элизабетт и Питэр?
Она улыбнулась и ответила:
-Готовятся к Хэллоуину. Вырезают тыкву, и делают костюмы. Питер решил быть Питером Пэном, а Элизабетт принцессой.
Майкл удивился.
-А где же устрашающие костюмы?
Джанет засмеялась.
-Они решили быть добрыми чудищами..
Майкл обнял меня и сказал:
-Джанет, с твоего позволения, мы пойдем в мой кабинет обдумывать имена наших детей.- Майкл взял меня на руки и понес в кабинет.
мы вышли из кабинета, когда дети спускались в костюмах.
-О, господи, Лиз какая ты красивая!-сказала я.
Она действительно была прекрасна, на ней было розовое пышное платье и белые туфельки. Ее русые кудрявые волосы, были аккуратна уложены, на голове была маленькая коронка. Ее большие голубые глаза и длинные ресницы, были дополнением к ее шикарному костюму. 
Майкл подошел к Питеру, и осмотрел его костюм. Потом улыбнулся и сказал, -Как же он похож на меня...
Питер взял тыкву и сказал:
-Берегитесь конфеты, мы идем!
и выбежал из дома. Элизабет улыбнулась, приподняла подол своего платья и выбежала в след за братом. 
Я подошла к Майклу, обняла его крепко-крепко.
-Нам нужно сделать детскую, для наших мальчиков...
я улыбнулась и сказала:
-Ага. Представь, у нас будет три мальчика и одна девочка.
-Да... Три принца и одна принцесса. А кстати, где Джанет?
Я ответила:
-Она уехала... У нее дела.
Дети вернулись поздно, с полным мешком конфет. Они были очень уставшие, просто валились с ног. Они сразу пошли спать. Я как всегда пошла пожелать им спокойной ночи. Когда я зашла в комнату, Питер уже спал. Лиз сидела на своей кровати и обнимала мягкого единорога.
-Почему не спишь?-прошептала я.
-Мам, почему вы назвали меня именно Элизабетт? Почему не Кристиан, Кэти, Энни? Почему именно Лиз?
Я вздохнула.
-Знаешь, была такая замечательная женщина звали ее Элизабетт Тейлор...
-Нет я не слышала. Расскажи мне про нее! Пожалуйста!
Я села возле кровати, и начала рассказывать:
-Элизабетт Тейлор-была замечательной актрисой Голливуда. А главное-лучшей подругой твоего папы. Она была очень доброй, красивой, она сделала много хорошего для твоего папы.
Элизабетт посмотрела на меня и спросила:
-Она была хорошая?
Скрипнула дверь, и я поняла, что в комнату вошел Майкл. Он подошел к кровати и сел на колени.
-Да, она была очень хорошая. Прям как ты. А теперь спи...-Майкл улыбнулся, и погладил Лиз по голове. Потом взял ее на руки, и начал петь. Ммм... Как я обожала когда он поет... Я села около него и слушала...

0

5

Когда Лиза уснула....Майкл положил ее обратно в кровать и укрыл ее одеялом
Я встала с кровати, обняла Майкла и мы вышли из детской комнаты.
Я начала спускаться с лестницы, но Майкл мне помешал. Он подошел ко мне и сказал:
-Еще чего надумала?!
Я не успела ответить как он взял меня на руки, спустился с лестницы, и отнес меня на кухню.
-Чего желаете, мэм?-спросил он меня и улыбнулся.
-Я не голодна. Правда.-ответила я.
-Какая ты у меня привереда!
Мы засмеялись. И не смотря на все мои усилия, отказаться от ужина он сделал мне омлет. И после этого мы пошли спать...
На следующий вечер, к нам приехали родные Майкла на семейный ужин
Мы сели за стол. Я разговаривала с Джанет как ко мне подошла Лиз: "Мам, можно мы пойдем в детскую? Пока еда не готова?" Я кивнула. И они все вместе пошли наверх: Перис, Принс, Бланкет, Питэр и Лиз.
Как только я поставила на стол еду, дети сразу спустились.
-Запах учуяли?-засмеялась Кетрин.
Дети сели за стол. Майкл сидел справа от меня, он разговаривал с Принцом..
Ужин был прекрасен... После ужина все стали разъезжаться, остались только Катрин, Бланкет и Джанет. Джанет подбежала ко мне и сказала:
-Ник, а мама знает, что у нее будут внуки?
я отрицательно покачала головой.
-Можно, я ей расскажу?-спросила Джанет.
-Да, конечно.-сказал Майкл.
 Я не заметила как он подошел. Джанет убежала. Дети начали зевать, и я отправила их спать. Бланкет, тоже пошел спать в детскую на диван. Через десять минут подошли Джанет и Кетрин . Мама Майкла просто светилась от счастья. Она подошла к Майклу и обняла его, потом обняла меня.
-Какие же вы молодцы. Два мальчика. Как назовете?
-Мы еще думаем."-ответила я и улыбнулась
-Можно мы переночуем у вас в гостевой комнате?-спросила Джанет.
-Конечно можно, Джанет."-ответил Майкл.
-Ну, мы тогда пошли спать, ладно?"-сказала Кетрин
-Да, мама идите. Мы с Никой тоже идем спать. -Майкл обнял меня, а потом
взял на руки и понес в спальню...

0

6

На следующее утро, приехала моя сестра Мария, и забрала детей на несколько дней. А мы с Майклом закрывали чемодан, и отправились в аэропорт, через два часа мы с ним уже летели в прекрасный город- Париж.
Мы прилетели в Париж поздно вечером, и поехали в гостиницу, и очень устали... Поэтому сразу пошли в номер. Отель был шикарен, интерьер 18-ого века... Номер люкс с прекраснейшим видом...
Я легла на кровать и сразу уснула...
Утром я проснулась от лучика солнца, который, так кстати, решил побродить по нашему номеру... Я привстала, и увидела, что Майкл уже встал. Я встала с кровати и осмотрела номер, Майкла нигде не было. И тут я увидела букет красных роз, стоящих на столе. В цветах была записка:
-Жди меня в номере, я скоро вернусь. P.S. Я тебя люблю.
Я пошла в душ, а когда я вышла, меня на столе ждал завтрак, и еще один букет цветов.
-Майкл?-спросила я.
-Что?-ответил Майкл.
Я вышла на балкон, он сидел в кресле, и смотрел куда-то вдаль...
-Завтракай, и пошли гулять.- сказал Майкл и улыбнулся.

0

7

Я поцеловала Майкла и быстро побежала есть завтрак, и одновременно одевалась. Через пять минут я была готова.
-Майкл? Мы идем?-спросила я.
-Да, да. Идем-послышалось с балкончика. Он зашел в комнату, увидел меня и замер.
-Какая ты у меня красивая..-Майкл улыбнулся.
Потом взял меня за руку, и мы вышли из номера. Через десять минут мы уже гуляли по Парижу. Все было так красиво, и прекрасно.
-А у меня есть для тебя подарок.- Майкл достал из своей сумки маленькую шкатулочку и протянул ее мне...
Я взяла ее, открыла... Это была музыкальная шкатулка. Обычно, на таких шкатулках, была какая нибудь балерина, и зеркальце, но эта... Там, где должна стоять балерина, стояла семья. Отец, мать и четверо детей. Три мальчика и одна девочка... Я поняла, что это была именно наша семья... Я вдруг поняла, что это и есть счастье. Смотреть на изображение, своей семьи, и понимать, что любишь. Там, была действительно счастливая семья. Там, Майкл обнимал меня, а моя правая рука прижимала к себе Элизабетт. Питэр стоял около папы. А два прекраснейших мальчика, играли в кубики, прямо около меня и Элизабетт. Один был похож на Майкла: черненькие кудряшки, карие глазки, ямочки на щечках. Второй же, был похож на меня: мои русые волосы, мои голубые глаза, пухленькие губки... Я продолжала осматривать шкатулку. На ее дне, были фотографии, мои, детей, Майкла. Моя рука, опустилась на мой увеличенный в размерах живот. Я действительно была счастлива... Мне больше ничего не нужно. Только мои дети, и Майкл. Я понимала, что теперь я и дня без них прожить не смогу. Моя семья-это моя жизнь.
Я обняла Майкла.
-Все хорошо?-встревоженно спросил он.
-Все прекрасно. Я счастлива. Майкл, я счастлива.
Майкл улыбнулся, и поцеловал меня.
-А я то как, счастлив. Ну, что? Идем гулять?
-Да, конечно.-ответила я.
Мы гуляли по узким и длинным улочкам Парижа, и под вечер вышли в центр города.
-Куда мы идем?-спросила я.
-В один прекрасный ресторан.-прошептал Майкл мне на ухо.
-Ты здесь уже был?-ошеломленно спросила я.
-Да, конечно, бывал. И не раз.-засмеялся Майкл.
-Тебе нравится в Париже?-спросила я.
-Да. Мы пришли.
Он взял меня за руку, и завел в ресторан.
-Нам, пожалуйста, столик на двоих. В VIP зоне.- холодно сказал Майкл, мужчине который стоял на входе в ресторан. Мужчина кивнул и пробубнил: -Следуйте за мной.
Нас посадили около окна, из которого, было видно Эйфелеву башню. Справа от нас кто-то играл на фортепиано, мне понадобилась минута, чтобы узнать "Лунную сонату"... Замечательное произведение... 
Мы поели. Я уже собралась просить счет, как Майкл встал и сказал: -Приглашаю тебя на медленный танец.
-"Лунную походку я танцевать не умею...-предупредила я.
Майкл рассмеялся:
-Ладно, ладно. Пошли, дорогая моя
Я танцевать действительно не умела...

0

8

На следующее утро, я проснулась пораньше чтобы сделать Майклу сюрприз. Я решила принести ему завтрак в постель. Я быстро натянула джинсы, и футболку, и тихо вышла из номера, чтобы не разбудить Майкла. Вернулась я минут через 30. Майкл еще спал. Я тихо поставила поднос с едой на стол и села на кровать. Он улыбался во сне... Такой красивый, просто не возможно объяснить его красоты. Я не выдержала и поцеловала его. Он открыл глаза. -Черт!-воскликнула я.
-Что случилось?-удивленно спросил Майкл и сел.
-Я тебя разбудила.- мне было жутко стыдно, я хотела сделать лучше, а получилось так, что я его разбудила.
-Ничего страшного-ответил Майкл и поцеловал меня.
-Ой! Чуть не забыла.-я подскочила, подошла к столу и взяла поднос. Поставила на кровать. -Это тебе. Кушай. Приятного аппетита.-я улыбнулась.
-Спасибо, дорогая.-сказал Майкл. Он взял йогурт и ложечку.
Я взяла со стола маленькую брошюру, осмотрела ее. Мой взгляд остановился на одной рекламе.
-Майкл, я предлагаю сегодня съездить в Disnayland. Как тебе такое предложение?
Глаза Майкла засветились.
-Да! Поехали!-он положил йогурт, встал и убежал в ванную.
-Майкл? Ты куда?-спросила я.
Из ванной донесся голос:
-Я одеваюсь. Потом вызову такси. И мы поедем в Disnayland!
я засмеялась.
-Ладно, я тогда тоже собираюсь...

0

9

Через час мы были в Disnaylande. Майкл первым делом взял сахарную вату, и мы пошли гулять в поисках попкорна. Мы нашли его. С едой мы пошли кататься на пароходе, после чего, пошли гулять по парку. Потом мы наткнулись на аттракцион, который назывался "Питер Пэн", естественно Майкл сказал:
-Пойдем туда!
-Нет, нет. Я кататься не буду- категорически отказалась я.
-Я тебя и не спрашиваю.-ответил Майкл, и взял меня на руки и понес на карусель.
-Майкл! Ну ка поставь меня на место!-засмеялась я.
-Неа.-он посадил меня в кабинку, а потом сел сам и пристегнул меня и себя. -Поехали?-спросил Майкл.
-Пффф. Можешь и не спрашивать.-захохотала я. Платформа двинулась и мы поехали. Там было так красиво! Это было просто восхитительно -Вау...-только и смогла сказать я.
-Да, а что я говорил? Я был прав.-сказал он и поцеловал меня.
-Хм, да ты был прав.-ответила я.
-Я знаю, что я прав. Это был вопрос не требующий ответа.-мы засмеялись. Платформа двигалась вниз.
-Сейчас куда идем?"-спросила я.
-На поиски приключений!-прокричал Майкл и поднял кулак вверх.
Я улыбнулась.
-И где же мы собираемся найти приключения?-удивилась я.
-На Американских горках.-сказал Майкл и подмигнул мне.
-Ой... Я так поняла, сопротивляться не имеет смысла?- пробурчала я.
-Неа, не имеет.-ответил он, на мой вопрос. Мы вышли с платформы. И пошли в поисках приключений.

0

10

привет..простите за этот вопрос но мы с Сашей хотим узнать как вам наш рассказ? -скоро будет продолжение

0

11

Солнце село, мы поехали обратно в отель. Завтра у нас тяжелый день. 
На следующее утро меня разбудил телефонный звонок я быстро взяла трубку и вышла из комнаты чтобы разговор не разбудил Майкла. "Алло?"-тихо спросила я.
-Доброе утро мамочка!!! -раздался из трубки восхищенный крик Элизабет...
-Привет, дорогая. -ответила я Элизабетт и улыбнулась.
-Мам, а когда вы поедете домой? Мы очень скучаем!-тихо спросила Лиз.
-Мы сегодня уже приедем домой, милая, не скучай. Я сейчас пойду будить папу, мы собираемся и вечером уже будем дома.-ответила я.
-Мам, меня Питер зовет играть в Питера Пена, вечером увидимся! Пока!!!-Элизабет сбросила трубку.
Я зашла в спальню. Майкл спал. Сквозь шторы просочился маленький лучик солнца, который в данный момент находился у Майкла на руке. Я легла. -Майкл? Вставай, милый. Пора вставать.-прошептала я на ухо Майклу.
Он перевернулся на другой бок и сказал:
-Еще пять минут...
Я наклонилась к его губам, и поцеловала его.
-Ладно. Встаю.-сказал Майкл и улыбнулся. Он сел, обнял меня, и спросил-Во сколько там у нас самолет?
Я растерялась, но быстро взяла себя в руки.
-Хм... Если честно, я не знаю, но если мы хотим на него успеть, надо собираться.
Я встала с постели:
-Я пойду помоюсь, ты можешь еще полежать...-я улыбнулась, и убежала в ванную.
Я вышла, через 15 минут, с полным настроем снова будить Майкла. Но Майкл уже давно не спал. Я зашла в спальню, чемодан был сложен, а Майкл в костюме, сидел на кровати.
-Я собрал наш чемодан. Идем на завтрак?-Майкл улыбнулся.
-Да, идем. Сейчас, я оденусь. И сразу пойдем.
Я натянула платье, собрала волосы в хвостик, и мы пошли на завтрак.
Через час, мы были уже в аэропорту, прошли регистрацию, паспортный контроль, и сели в самолет.
Полет прошел удачно, Вечером мы были уже дома. Там нас ждали Мария, Элизабет и Питер. Точнее, ждала нас только Мария, а Лиз и Питер уже уснули. Ну и хорошо, что уснули. Пусть отдыхают. Я взяла на руки Элизабет, отнесла ее в детскую, и положила на кровать. Майкл отнес Питера.
Мы поужинали, Мария хвалила моих детей:
-Они такие лапочки! Очень послушные и добрые. А какие красивые детки! Мммм... Просто... Вау. Майкл, тебе бы следовало, поучить Питера петь и танцевать, а то пропадет талант. И поверь мне на слово, у Питера есть талант, да еще какой!-восклицала Мария.
-С чего ты взяла?-удивленно спросил Майкл.
-Я просто вчера, зашла в детскую, там Питер стоял, и пел какую то из твоих песен... Я остановилась в дверном проеме, и слушала... Правда, Майкл лучше петь можешь только ты. У него действительно талант. Его потренировать надо. И тогда он станет великим человеком, как и его папа.-Мария улыбнулась.
-Я думаю, что наследник престола тебе же не помешает?-спросила я.
В смысле?-удивленно переспросил Майкл.
-Майкл, ты король Поп музыки. Он получается, принц. Элизабет принцесса. Я королева-я рассмеялась
.-Да-Майкл улыбнулся.
-Ну и вот. Почему бы тебе не передать свой престол Короля Поп Музыки, Питеру?
Майкл задумался:
-Да. Надо попробовать
-Ну вот и славно. Не пропадать же такому таланту. К сожалению, мне пора идти. Пока сестренка. До встречи, Майкл!
Мария вышла из дома
.-И когда ты планируешь посмотреть на талант Питера?
Майкл поцеловал меня, потом сказал:
-Ммм... Завтра утром.  А  пока, пойдем спать.
он взял меня на руки и понес в спальню. На следующее утро, Лиз ушла в гости к подруге, а Питер с Майклом сразу после завтрака, пошли в хореографический зал. Я помыла посуду, и пошла посмотреть, как поет Питер. Я поднялась на второй этаж и услышала звуки песни... Я так поняла это была песня "Bad", потом я услышала голос Майкла, он пел. Я медленно открыла дверь. Питер стоял и смотрел на Майкла. Майкл, пел и танцевал, хотя уже давно этого не делал, у него получалось, как тогда, в турне Bad. Это было просто прекрасное зрелище... "Who's bad? -Майкл закончил песню. Сел. Взял полотенце, и вытер лицо.
-Я понял пап. Можно теперь я?-спросил Питер.
-Да, конечно.-Майкл включил музыку.
Питер запел. Я от удивления даже села. Питер двигался, так же как его папа. Такие же движения, знаки. Хотя Питера, никто не учил. А голос... Папин. Без сомнения. 

Я посмотрела на Майкла. Он смотрел на Питера, с улыбкой, он видимо понял, что его талан передался нашему сыну. Я снова начала смотреть на Питера. Питер повернулся вокруг себя, встал на носки, сделал лунную походку, и продолжил петь. Конечно, Майкл танцует и поет лучше, но... Было видно что у Питера талант. "Who's bad?!"-закончил Питер.
-Ну как? Пап? Я спел хорошо? -спросил Питер. В его глазах можно было увидеть, нетерпение, страх, он боялся что папа не одобрит. Но Майкл сказал: -Питер, это просто классно! У тебя действительно талант.
-Ура -закричал Питер и выбежал из зала.
-Майкл? Он весь в тебя. -сказала я.
-Да. Это меня и пугает. Майкл резко встал и быстро вышел из зала.
Вечером, домой вернулась Лиз, и привела с собой свою подругу.
Мы сели ужинать, Майкл на ужин так и не пришел. Я встревожилась, хотя я знала где он. Он был у себя в кабинете. Когда дети и Эмили, пошли в детскую играть, я пошла к Майклу. Постучалась, спросила: "Милый, можно зайти?" -Нет -послышался из кабинета тихий голос Майкла. Всего одно слово, а мне уже хочется рыдать... Я хорошо его знаю, поэтому по одному слову поняла, что он плачет. Мне хотелось упасть и биться в истерике, потому что я понимала, что Майклу сейчас больно... Я чувствовала себя жутко, так как я не могла его успокоить, прижать к себе, и спросить что случилось. Мне стало плохо... Закружилась голова... Мне стало жутко плохо... Я зацепилась руками за ручку двери, чтобы не упасть.
-Майкл! Майкл!!! Мне плохо!.-Закричала я. Но вместо крика, получился глухой стон. -Майкл! Помоги! Пожалуйста... -Попыталась я еще раз закричать, но теперь, я смогла только прошептать. В глазах потемнело, ноги подкосились, я упала на пол, и последнее что я увидела это открывающиеся дверь, и испуганный взгляд Майкла...
Я открыла глаза. Голова жутко болела. Я лежала на кровати, в нашей с Майклом спальне. Майкл сидел возле меня.
-Милая, как ты себя чувствуешь? -встревоженно спросил он.
Я обняла его.
-Долго я была без сознания? -тихо спросила я.
-Минут сорок. Как ты меня напугала! Вот, я идиот... Надо было подумать сначала о тебе, прежде чем запираться в кабинете. -он сильнее прижал меня к себе.
-Нет, Майкл, все хорошо. Только сильно болит голова. А в остальном, у меня все в порядке..
-Я больше никогда тебя и на пять минут одну не оставлю! Понятно? -строго спросил Майкл.
-Ага-ответила я.

0

12

На следующий день, меня разбудил стук дождя об крышу. Я встала с кровати, и с удивлением обнаружила, что Майкл уже ушел. Я поднялась на второй этаж, детей не было. Я испугалась. Побежала на кухню, на столе была записка: "Доброе утро милая. Не пугайся. Я поехал к Джанет. А дети с бабушкой, ушли в магазин. Скоро буду. Я тебя люблю. "
Я переоделась, налила себе стакан молока, и рухнула в кресло...
Я сидела и смотрела в окно, как большие капли дождя падали на землю...
Я умылась, переоделась, приготовила обед и снова села смотреть в окно. Не прошло и пяти минут как раздался звонок в дверь. Я встала и пошла открыть входную дверь. На пороге стояла женщина, с русыми кудрявыми волосами. С к большими карими глазами. Я заметила, что эта женщина похожа на Майкла... -Эм... Майкл Джексон здесь живет?-она достала какой то конверт и посмотрела на меня.
-Да. Здесь. А вы что то хотели?-спросила я.
- не могла бы я поговорить с Майклом? Ах, да, я же не представилась. Я Ла Тоя Джексон. Я сестра Майкла. А вы ему кем являетесь?
Я растерялась. Майкл меня с ней не знакомил, и даже не показывал ее фотографии. Как я могла узнать что это его сестра? "Его сейчас к сожалению, дома нету..
.-Меня зовут Ника. Я его жена. Может пройдете в дом?-спросила я.
-Нет, нет. Мне уже пора. Можете вот это передать Майклу?-сказала Ла Тоя и протянула мне конверт.
-Да, конечно -закивала я.
-Спасибо-сказала Ла Тоя, развернулась, и ушла в сторону дороги, потом зашла в машину и уехала..
. Я вернулась в дом, положила конверт на стол Майклу...
Через час, домой вернулся Майкл.
-Привет, дорогая!-сказал Майкл, и обнял меня.
-К тебе приходила твоя сестра. -сказала я.
-но как так может быть? Я только от Джанет. Она не могла так быстро приехать. -удивился Майкл.
-Не Джанет, а Ла Тоя. Почему ты мне о ней ничего не рассказывал?! -спросила я.
Майкл пожал плечами и ушел в кабинет. Я пошла за ним. Когда я зашла в кабинет, он держал письмо в руках, и хмурил брови. "Что это?!"-удивленно спросил меня Майкл.
-Ла Тоя просила предать это тебе. -ответила я.
Он открыл конверт, достал оттуда листочек и фотографию. Я не смогла рассмотреть кто был на фотографии и что было написано в письме. Майкл прочитал письмо, потом развернулся и сказал:
-Милая, я часа на два и вернусь. Ок?-спросил Майкл.
- Да. Конечно.  -сказала я. Майкл меня поцеловал, и пошел к выходу.
Я подошла к столу, взяла фотографию в руки. Она была черно-белая и помятая. Но я узнала на этой фотографии Майкла. А рядом с ним стояла Ла Тоя. Я положила фотографию и взяла письмо. Начала читать...
"Дорогой Майкл! Я очень извиняюсь, за все то что я делала в течении этих долгих лет. Мне сильно стыдно. Очень стыдно. Ты ведь мой брат, а я поступила с тобой как дура. Извини меня пожалуйста, если ты конечно, сможешь. Извини... Я знаю у тебя уже есть жена и дети от этой жены, и ты им не говоришь про меня. Но я раскаиваюсь, за все то что я тебе делала. Я ведь действительно люблю тебя, мой любимый братец. Твоя сестра Ла Тоя."
Я положила листок на стол.
-Мама! Мы дома! -раздался из прихожей голос Элизабетт.

0

13

-Иду, иду!-прокричала я и побежала в прихожую.
Лиз отряхивала свой зонтик, Питер куртку, а Кетрин, относила пакеты на кухню. Я накрыла на стол. Они пришли уставшие и голодные, поэтому, съели все за три минуты, а после обеда они пошли спать. Дневной сон еще никому не мешал. Кетрин пошла отдыхать в комнате для гостей. А я села около окна, в кресло, и смотрела на ливень...
Вечером вернулся Майкл. С улыбкой на лице, он взял мня на руки и покрутил. -Привет, милая! А где дети? Мама с ними уже пришла?-спросил он.
-Да. Они пошли отдохнуть. Шопинг, покупки-это дело тяжелое-сказала я. Майкл рассмеялся.
-Да, конечно. Ты права.
-Как ты съездил к Ла Тое?-спросила я.
-Хорошо. Завтра Тоя, приедет знакомиться с детьми. Ты не против?-поинтересовался Майкл.
-Нет. Я конечно, не против.

0

14

Затем, Майкл взял меня на руки и отнес в спальню... На следующее утро, на улице было солнечно и жарко.
Я сделала омлет, переоделась, накормила свою семью.
И стала ждать. С минуты на минуту должна была подъехать  Ла Тоя.
-Я не знаю почему, но я очень волнуюсь перед приездом Ла Тои- сказала я Майклу.
-Успокойся, милая. Моя сестра не крокодил. Не укусит. -сказал Майкл и обнял меня. Тут кто то постучался в дверь. Я поняла, это была сестра Майкла-Ла Тоя.

0

15

Я подбежала к двери и распахнула ее.
-Привет Ника!-сказала Ла Тоя, и подала мне прекрасный букет цветов. -Привет, Ла Тоя. Проходи в дом.-ответила я и улыбнулась.
-Майкл! Ла Тоя пришла.-крикнула я и поставила цветы в вазу.
Майкл и Ла Тоя сели за стол. Прибежали дети.
-Кто это?-шепнул Питер Элизабетт.
-Не знаю, тетя какая то...-шепнула Элизабет Питеру.
Элизабет шагнула вперед, и сказала:
-Меня зовут Элизабет. А вас?
-Это твоя тетя.-сказал Майкл.
-Зови меня тетя Тоя, а тебя как зовут?-спросила Ла Тоя Питера.
-Питер.-ответил он.
-хм, Питер и Элизабет.- тихо сказала Ла Тоя.
Майкл шепнул мне:
-Питер Пэн и Элизабет Тейлор...
Майкл улыбнулся.

0

16

После обеда Майкл уехал по делам, а я, дети и Ла Тоя остались дома. Питер и Лиз пошли на верх играть в игрушки. Я помыла посуду, и села за стол.
-Ла Тоя...-собралась я спросить у Ла Тои но не смогла закончить.
-Зови меня Тоя. Или просто сестра.-сказала Тоя и улыбнулась.
-Ладно, Тоя. Почему ты извинялась перед Майклом?-наконец-то спросила я.
-У нас с ним был конфликт. И там я была виновата. Поэтому, извинилась.
-хм, понятно..."-тихо сказала я.
-Ты беременна?-спросила Тоя. Сначала, я минуты две не могла ничего сказать от этого удивления, потом я спросила:
-Откуда ты узнала?- Ла Тоя пожала плечами.
-Твоё поведение. Оно тебя выдает.
-А что не так с моим поведением?-ошеломленно спросила я.
-Нет, не волнуйся, все хорошо с твоим поведением-успокоила меня Тоя.

0

17

Я улыбнулась.
-Просто у тебя животик видно... Ну что, он больше обычного.-сказа Тоя. -Ммм... Мне кажется пора, домой.-добавила она, попрощалась и вышла из дома.

0

18

Скоро приехал Майкл, он зашел на кухню и поставил букет белых роз, улыбнулся и сказал:
-Это тебе дорогая.
Я накрыла стол, крикнула детям чтобы они спускались ужинать. Питер спускался по лесенке с вешалкой в руке изоображая Капитана Крюка. А Лиз тихонько спускалась вслед за братом, держа в своих маленьких ручках мягкого единорога.
После ужина, я отвела детей спать. Я выключила свет в детской, собираясь уже закрыть дверь как раздался тихий голосок Элизабетт:
-Мам, вы не до рассказали историю, как ты познакомилась с папой!
Я села на колени перед кроватью Элизабетт. Легкий скрип двери, и я уже знала что в комнату вошел Майкл
-Папа!-крикнул Питер, слез с кровати и обнял Майкла. Майкл улыбнулся.
-Ну, что? Раз публика желает послушать продолжения, давайте я расскажу? Ты не против?-спросил у меня Майкл.
-Нет, конечно-ответила я
Майкл сел возле меня, взял Питера на руки и начал рассказывать...
-Я не мог жить без вашей мамы, она была нужна мне как воздух. Через день после обеда у меня дома я решил пригласить Нику на ужин.
Она естественно пришла, и мы просто замечательно провели время, после ресторана, мы поехали в Неверленд. Там, на фоне заката, мы легли на траву и разговаривали, смеялись, когда уже звезды начали показываться в небе, я признался вашей маме в любви. Ее реакция была для меня очень неожиданной. Она заплакала, обняла меня, и прошептала на ухо
-Я тебя люблю
Я взял Нику на руки и унес в дом, там мы попили горячего шоколада, и легли спать...

0

19

Привет моя хорошая))) прости что не отписывалась)) меня просто не было дома. я была в гостях у одной из майкломанок))) поэтому я не отписывалась. а теперь я тут))) щас везде пройдусь! и свой рассказ выложу, правда пока не оконченный...

0

20

Dirty Diana написал(а):

--Легкий скрип двери, и я уже знала что в комнату вошел Майкл

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  ээхххх...вошёл бы он ко мне а....

0