MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

Здравствуйте, гость! Вы зарегистрировались в
Первом
Национальном
Клубе о Короле Музыки -
Майкле Джексоне!
Представьтесь, пожалуйста, и скажите нам : "Здравствуй", - мы и наши друзья будут рады!)

WELCOME!

http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/20615-1-f.jpg

           
                                                            ***

ЭЖЕДНЕВНО  в клубе проводится немалая работа  по улучшению качества информационной базы.
Обновлённый дизайн, новые разделы и темы , упрощённая система поиска , эксклюзивные фото и видео материалы о Майкле - далеко не всё то, чем мы радуем Вас.
                                                                   ***
С новыми силами , идеями и отличным настроением окунитесь  в волшебный мир
ЛЕГЕНДАРНОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

Мы с удовольствием разделим эту сказку с Вами!


________В А Ж Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я ! _______

Друзья!
Хочу ввести небольшую подсказку - :flag:  руководство, :flag:  которое поможет как новичкам, так и участникам, за спиной которых не один месяц пребывания в клубе.

Привычные разделы обрели новый вид : теперь Вы без проблем сможете найти интересующую информацию ,даже  не пользуясь поиском по клубу, - основные темы вынесены на главную страницу в виде подразделов клуба, а уже более детальная информация ожидает вас по переходу в темы.

Вы можете узнать ещё больше о Майкле, читая темы разделов сверху ,словно спускаясь по реке, начиная от биографии самого Короля, его вкусов и далее - знакомясь с окружением Гения и его творчеством.
Пользователи, которые до сего момента не были сведущими относительно личности Короля, могут с лёгкостью начать изучение с  раздела БИОГРАФИЯ МАЙКЛА и , изучив его, прослушать музыку, насладиться фото и видео архивом.

Досуг, общение и развлечение - эти разделы обрамляют структуру клуба: после раздела "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ( в котором Вы сейчас находитесь), можно посетить раздел "ЛЮБИМОЕ МЕСТО ДРУЗЕЙ" , где пообщаться в  БОЛТАЛКЕ (нажимай)  или рассказать о своём знакомстве с личностью Короля Музыки, узнав заодно вкусы и предпочтения пользователей и друзей клуба  в подразделе  "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня.", где собрано множество общих и интересных тем о нас с вами и о том, как мы все любим Майкла >>> ПЕРЕЙТИ в Раздел "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня." ( нажимай).
А можно лишь прокрутить скролл вниз и насладиться компанией друзей в увлекательных играх на основе творчества Майкла, вот тут >>> Игры. Конкурсы.

Изучать клуб можно много и очень долго, так как мы создали самую большую на просторах рунета энциклопедию творчества Майкла Джексона, но надеемся, основные развлекательные темы расслабят вас и быстро введут  в курс дела!
Мы делаем всё для того, чтобы Вам было приятно и легко на нашем островке музыки и творчества!

Президенты клуба - Ольга Войльс и ALEKS.KLION.

+5

81

Добрый день!
Забрела к вам на огонек :-) Я из Ташкента, Узбекистан. История моего фанатства - 8 лет с 12-ти до 20-ти, десятилетний прогул, возвращение и еще полтора (пока) счастливых года. У нас в Ташкенте есть свой фан-клуб, мы проводим много интересных мероприятий. Я занимаюсь в школе танцев при фан-клубе и помогаю с модерированием нашего сайта. Мне кажется, у вас тут интересно :-)

0

82

Векша, здравствуйте  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg и добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/t/zLY3y.jpg

0

83

Здравствуйте вот решила у вас зарегистрироваться я Майкла люблю с детства я его выбрала душой он поет сердцем мне нравится его искренность
я из г Сызрань мне 25 зовут Катя не замужем в моем городе мало любителей Майкла но это меня не напрягает я его слушаю всегда все песни по настроению и мне нравится  люблю его коллекционировать люблю клипы в общем Майкл мой кумир!

+2

84

amoreking, Добро пожаловать! Рады вас приветствовать!!!
Мы разделяем Ваш интерес к Майклу! Будьте, как дома! Играйте в игры, оставляйте сообщения, - располагайтесь! http://uploads.ru/i/u/l/y/uly1G.gif

+1

85

Всем новичкам ХАЙ! Вам у нас будет тепло и комфортно! http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/m-jackson-info.32/0_512b8_6bd23467_L.jpg

0

86

Всем доброй ночи!!! Очень рада , что теперь я в ваших рядах.  http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

+1

87

Диана Русалка, добро пожаловать!
http://s1.uploads.ru/wmkQb.gif

+1

88

Доброго времени суток!))) Меня зовут Настасья! И я пришла к Вам с огрооооомным мешком (как у Деда Мороза) позитива!)))))
Я из маленького города Новокуйбышевска. Мне 18 лет. Учусь на психолога и мне безумно нравится)))
Первый раз посмотрела клип Майкла примерно лет в шесть и с тех пор он мне безумно нравится*_*
Возможно Вы подумали, что я неадекват, но я просто мега позитивный человек!)))

И этот неловкий момент, когда ты заваливаешься в новую (для тебе) компанию, где уже свои порядки, своё какое-то семейное древо...
Я сужу по нашему сайту) Но Вы не думайте, я не заваливаюсь, я скромно захожу и мне очень бы хотелось влиться в ваш коллектив)))

+1

89

Настасья, здравствуйте и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg

У нас можно не только знакомиться со статьями, фото и видео о Майкле Джексоне, но и активно участвовать в жизни клуба -  самим размещать в темах новости или фото http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.31/0_51284_1aa3a230_L.jpg
 
Если у Вас есть интересные статьи о Майкле или новости и Вы не знаете в какой теме форума все это разместить, то для этих целей создана ТЕМА "С МИРУ ПО НИТКЕ: НОВОСТИ, СТАТЬИ" - Ссылка

Можно играть в игры в разделе "КЛУБНЫЕ ИГРЫ" (большинство из них на основе творчества Майка)  http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/m-jackson-info.37/0_5374e_65fdbd87_L.jpg  - Ссылка.

http://s1.uploads.ru/vnK3L.gif

+2

90

madamretto
Привет-привет! Вливайся!
п.с. а что у вас за сайт? ты говорила:

madamretto написал(а):

--Я сужу по нашему сайту)

он связан с Майклом?
и будет классно, если ты скажешь, как нашла Первый национальный клуб? нам всегда интересно, как и где о нас узнают!
Располагайся, в общем. Вон там внизу на главной видны темы последние, где писали, а ещё можно нажимать на "новые сообщения" наверху.
За активное участие президенты Алекс и Ольга дают награды и питомцев! В общем, думаю, разберёшься :yep:

+1

91

Mr. Nicole Rolf написал(а):

--он связан с Майклом?

оу нет, это сайт с Tokio Hotel, который уже на стадии вымирания... мне там очень нравилось, ибо все там как семья были)))

Mr. Nicole Rolf написал(а):

--и будет классно, если ты скажешь, как нашла Первый национальный клуб? нам всегда интересно, как и где о нас узнают!

ой, глупо получилось ахаха
я пыталась найти тупую песню про майкла, никак не могла вспомнить как называется. потом вспомнила "руки прочь от майкла джексона" и открылись картинки, среди них была фоточка его руки(я задрот по рукам) и статья с вашего сайта)) вот так я вас и нашла))))

+2

92

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Простите что залезла на Вашу территорию - я не фанатка, не подхожу по возрасту. Просто очень люблю хорошую музыку и уважаю труженников и профессионалов.В данном случае для меня синонимом этих слов является Майкл Джексон. Мой сын тяжело болен он инвалид и вот однажды я увидела как он разинув рот слушает песни Майкла Джексона и как будто что-то понимает и знает то что не знаю я.Низкий Вам поклон от меня как от матери за создание этого клуба! Впервые за долгие годы моя душа не плачет и не рвется от боли!Мой любимый сынишка слушает слушает и слушает Майкла Джексона.Я вижу как ему хорошо и я радуюсь!Всем Вам огромное спасибо! Да хранит Вас Бог! Прошу прощения за орфографию-я не очень умелый пользователь ноутбука.

+3

93

Gorbacheva2015 написал(а):

-- я не фанатка, не подхожу по возрасту

Добрый вечер,а почему так категорично на счет возраста?Ведь участниками нашего форума являются люди разного возраста и не обязательно фанаты,а просто те, кому нравится творчество Майкла.
Добро пожаловать!!!Мы рады всем!!!!

http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gif  http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gif  http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gif

+2

94

Всем Moonwalker'ам огроoooooooooмный привет из Баку. http://uploads.ru/i/Z/W/s/ZWsd1.gif
Мне 16 лет,но я с детсва обожаю MJJ.Очень хочу подружиться с вами   http://uploads.ru/i/L/s/9/Ls9GC.gif
Я очень люблю Майкла Джексона.Одним словом я просто восхищаюсь им http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif  http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif
I'll always luv him♥♥♥ U'll be always in our hearts!!Long Lve The King!!♥http://s0.uploads.ru/t/YoJpC.jpg

+3

95

Nara MJLover, добро пожаловать!

http://s0.uploads.ru/SWbMz.gif

+1

96

Большое спасибо ALEKS.KLION http://uploads.ru/i/e/N/s/eNslE.gif  http://uploads.ru/i/e/N/s/eNslE.gif  http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

0

97

Здравствуйте,Alexa! И всем тоже, здравствуйте! Хочу рассказать Вам интересную историю.Вообще-то получается , что мой сын-поклонник Майкла Джексона, а я так сказать его представитель http://uploads.ru/i/L/s/9/Ls9GC.gif Так вот сама история. Сегодня Алеша какой-то вялый, не вопит с утра пораньше "Майкл!" Наверное погода, решила я. После всех положенных ему процедур, занятий и т.д. я включила песни Майкла Джексона, а сама занялась домашними делами. Захожу к Алеше в комнату и вижу картину: звучит песня "Will You Be There", а мой ребенок плачет! Слезы текут по лицу и он их даже не вытирает. Он то не знает, что сегодня грустный день - четвертая годовщина смерти певца. Так вот я и думаю может аутисты вовсе не больные люди , а просто "другие" люди? Или у меня крыша съезжает? Может кто-то выскажется по этому поводу, please,! http://uploads.ru/i/A/8/7/A87iz.gif

0

98

Здравствуйте(простите,не могли бы Вы представиться,чтобы нам было удобно общаться с Вами).Знаете Вы или нет,Майкл очень много ,кроме своего творчества занимался благотворительностью,помогал больным,голодающим,в общем всем,кто нуждался в помощи.Конечно абсолютно всем он не мог помочь,потому что одного на всех не хватит и  призывал всех,кто имеет хотя бы малейшую возможность помочь нуждающимся .И делал он это не в рекламных целях и не для того ,чтобы уйти от налогов,как это делают многие знаменитости,а потому что он был ЧЕЛОВЕК!!!!

А мы до конца не знаем,что нас ждет после смерти....Может Майкл стал ангелом...за свои добрые дела...и имеет возможность помогать и сейчас нуждающимся в помощи,но теперь только духовно?

http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif  http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif  http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif  http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif

http://uploads.ru/i/U/7/a/U7aC0.gif  http://uploads.ru/i/U/7/a/U7aC0.gif  http://uploads.ru/i/U/7/a/U7aC0.gif

0

99

Ну слов неееет.....самый классный форум!!!!  Столько всего!!!!!! Спасибо вам большое!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/f/I/U/fIUdb.gif  http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif

0

100

Руслан Буряков написал(а):

--Ну слов неееет.....самый классный форум!!!!  Столько всего!!!!!! Спасибо вам большое!!!!!!!!

Руслан Буряков, спасибо и добро пожаловать в клуб.  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg

0