MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольга Войльс и её причуды :)

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

Cегодня Я забралась на крышу трехэтажного дома , села на самой верхушке крутого ската!  Закат... Ветер... Волосы развиваются волной, путаются в потоках летнего, прохладного, но насыщенного  и сладкого воздуха, обнимают плечи!  В дали море... БЕСКОНЕЧНОЕ Небо...Снежные Облака... Шёлк на теле... Птицы упиваются свободой , с ними Я...Вселенная , КОСМОС надо мной ...и МАЙКЛ.. рядом ноутбук и на всю громкость "Behind the MASK" и "They don't care about us"! Я ГОТОВА УЛЕТЕТЬ!!!РЕБЯТААААААААА,,,,,........ расставив руки, сливаясь с ветром и небом, я готова улететь за этим голосом... ЭХОМ ОН ОТРАЖАЕТСЯ В НЕБЕ..... это НЕЗЕМНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/m-jackson-info.32/0_512c3_ad0890c5_L.jpg   http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/m-jackson-info.32/0_512c5_63143b46_L.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7642/7642135_foros.jpg

+2

142

http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/22824-3-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/22824-4-f.jpg

Мечта: хочу собрать всех фанатов Майкла в одном месте ( у него они самые добрые, жаль, что у любимой Бритни не все такие) , тысяч, эдак, 10 ангелов, всем вместе обняться и спеть , вот, к примеру, даже эту волшебную песню>>> "Man In The Mirror"(Осуществите эту мечту!)

http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/22824-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/22824-2-f.jpg

0

143

Он всегда мне нравился, а теперь, когда общение в твиттере просто " на мази" :) - Я очень довольна. Рыжий "Иванушка",дорогой Григорьев-Аполлонов уже показывает мне свои украшения))) У кого ещё остались сомнения, что это ненастоящий Андрюшка?!)))

0

144

Все смотрели фильм THIS is It . И все фанаты Майкла знают Оранти - его главную гитаристку в этом шоу. Очень приятно заметить, что сегодня она подписалась на меня в твиттере))) Ура))) ( реагирую тихо, ибо скромно))) А вообще только представить, сколько недель она провела с ним!...

+1

145

http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/23581-2-f.png

0

146

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Все смотрели фильм THIS is It . И все фанаты Майкла знают Оранти - его главную гитаристку в этом шоу. Очень приятно заметить, что сегодня она подписалась на меня в твиттере))) Ура))) ( реагирую тихо, ибо скромно))) А вообще только представить, сколько недель она провела с ним!...

Да, я в субботу смотрела этот концерт снова (и изложила свои ощущения по этому поводу), у меня до сих пор сердце в пятки убегает от одного воспоминания!До чего же всё такое живое!Оранти очень талантливая,впрочем,как и все,кто находился рядом с Майклом во время концертов и репетиций.
Интересно,чем Оранти занимается сейчас?
Да Оль, только представить, сколько времени они были рядом с Майклом, говорили с ним,шутили, репетировали на одной сцене, даже просто стояли рядом...Меня охватывает бесконечное, трепетное чувство нежности и печали.Как бы хотелось,хоть одним глазком да на Майкла.

0

147

Иринк@ написал(а):

--Да Оль, только представить, сколько времени они были рядом с Майклом, говорили с ним,шутили, репетировали на одной сцене, даже просто стояли рядом...Меня охватывает бесконечное, трепетное чувство нежности и печали.Как бы хотелось,хоть одним глазком да на Майкла.

И мне бы...

0

148

Вот решила рассказать о том, что затронуло меня...
вкратце предысторию : на днях Брит дала интервью Люси Хоробин * говорили о съёмках "Криминал" и многом другом*. И вот, что хочу процитировать из интервью, лично мне показалось это достойным того, чтобы многие знали. Речь шла о Бритни в жизни, о бытовых вопросах, в частности затронули комфорт,подарки и славу. Вот один из вопросов и ответ самой Бритни:

"Люси: Что для тебя является самой неприятной частью славы?
Бритни: К примеру то, что я очень часто живу в различных отелях, за более чем десять лет их было так много, но по большей части я бываю на кухнях этих отелей, в туалетах, вижу мусоросборники. А люди говорят: "Ты живешь такой гламурной жизнью", а я отвечаю: "О, боже мой, вы можете спокойно зайти в отель, в парадный вход - это гораздо более гламурно, чем то, что делаю я".

________________________
И думается мне:
Редко, когда люди задумываются об этом, мне же всегда была интересна закулисная жизнь Бритни, я не раз ловила себя на мысли, как же она скрывается и живёт "ЗА" кулисами... она, как и Майкл - заложник славы. Несмотря на сотни и тысячи камер каждый день, они стойко справляются с этим, как бы другим и не казалось, что их жизнь посыпана сахарной пудрой. Возможно, это и так отчасти, но только сильным людям, я уверена,выпадает такое поистине нелёгкое испытание, как быть центром всеобщего внимания и массового помешательства. Люблю Бритни, и буду всегда.

http://uploads.ru/i/0/A/G/0AGJB.jpg
http://uploads.ru/i/B/q/p/Bqpyn.jpg
http://uploads.ru/i/i/p/t/iptA2.jpghttp://uploads.ru/i/p/e/6/pe6cr.jpg
http://uploads.ru/i/7/H/A/7HAQ8.jpg
http://uploads.ru/i/C/m/v/CmvYI.jpg
http://uploads.ru/i/L/x/V/LxVSw.jpghttp://uploads.ru/i/b/H/R/bHRLy.jpg
http://uploads.ru/i/a/k/H/akH9N.jpghttp://uploads.ru/i/j/T/E/jTEuO.jpg

+2

149

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--И думается мне:
Редко, когда люди задумываются об этом, мне же всегда была интересна закулисная жизнь Бритни, я не раз ловила себя на мысли, как же она скрывается и живёт "ЗА" кулисами... она, как и Майкл - заложник славы. Несмотря на сотни и тысячи камер каждый день, они стойко справляются с этим, как бы другим и не казалось, что их жизнь посыпана сахарной пудрой. Возможно, это и так отчасти, но только сильным людям, я уверена,выпадает такое поистине нелёгкое испытание, как быть центром всеобщего внимания и массового помешательства. Люблю Бритни, и буду всегда.

Знаешь,Оленька,совершенно согласна с тобой.Многие им завидуют,некоторые,тому что они знамениты,другие тому что они богаты,однако все это достается им огромным трудом.Потом нельзя позавидовать настойчивому вниманию со стороны обезбашенных поклонников и СМИ.Как тяжело когда человек все время должен быть на чеку,совершенно нельзя расслабиться.Малейшая оплошность и какая-нибудь ужасная статейка появиться в СМИ.не каждый человек выдержит такое постоянное напряжение.

+1

150

Запись на моей стене в контакте.
"лирическое отступление.
Меня просто поражают некоторые "поклонники" Майкла.
Вот это они считают нормальным ( писать и распространять такое) , более того, они думают, что это правда.
Выкладываю то, что написали в одной из групп в контакте на стене ( автора укажу в комментах , по желанию . Группу - тоже. Выходить оттуда немедленно)
[float=left]http://uploads.ru/i/L/Z/X/LZXVi.jpg[/float]
"Майкл был очень общителен и охотно флиртовал, вероятно, потому, что всегда общался со старшими по возрасту музыкантами. Если мы проходили мимо красивой девушки, он часто говорил:
«Посмотри, какие сиськи!» Или же заглядывал женщине под юбку и спрашивал, хихикая: «Угадай, какого цвета у нее трусики?»"
- Ла Тойя Джексон"


А теперь вот , что я отвечу, дорогие лже-фанаты:
я как Администратор Первого Национального форума о Майкле, могу сказать, что , видимо, вы очень поверхностно знаете личность Джексона. [float=right]http://uploads.ru/i/e/n/7/en78R.jpg[/float]
Он неоднократно говорил о том, что сцена - это то, чего публика хочет, - шоу, зрелища и экстаза. Майкл очень начитан и умён , он тонкий психолог и так же утверждал, что на сцене он перевоплощается в человека, коим никогда не был и не будет , это для него игра. Майкл - сложная личность, и рАвнять его под обывателя, списывая на него животные потребности, не стоит. Это ошибка. Ошибка тех, кто не знает Майкла. Поверьте, ему было бы очень неприятно читать о себе такое. Те, кто смотрят на "с****ки" - тысячи, миллионы, но никто из них не является Легендой Эпохи. [float=left]http://uploads.ru/i/A/n/l/AnldT.jpg
[/float]Майкл Джексон - это уникум, ангел во плоти, человек высшей касты. Этим он и отличается от других.
Это информация для ума. Заходите на наш форум - это самая большая энциклопедия жизни и творчества Короля. Почитаете многое - не будете писать подобного больше. Даже врачи, которые работали с Майклом, говорили , ПОЧЕМУ у него такой тембр и связки... но об этом тоже можно почитать из достоверных источников.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - если человека хотели причислить К ЛИКУ СВЯТЫХ в Ватикане, подумайте вообще, чему вы верите и что распространяете. Позор!
Так и хочется сказать :" Прости их , Майкл ".

http://uploads.ru/i/F/c/X/FcXL0.jpg
http://uploads.ru/i/L/8/k/L8kgZ.jpg
http://uploads.ru/i/L/S/Y/LSYPC.jpg
http://uploads.ru/i/3/n/s/3nsek.jpg
http://uploads.ru/i/n/5/E/n5Er8.jpg

+3

151

http://s014.radikal.ru/i328/1112/90/892181c47747.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1112/0b/e3a30d26dee1.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1112/42/661e03159aee.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1112/c0/2965c76d895f.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1112/ef/ad72346f6fb5.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1112/67/28da73f32a7a.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1112/59/ca70789f6f71.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1112/82/bae2e271d643.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1112/19/b103a81c82bd.jpg

Олечка,это тебе-дорогая!!!

+1

152

Ну всё  - запахло аж сюда!!!! Согласитесь, волшебный аромат!
Спасибо, Алекса, так красиво у меня !!! мммм!!! не нарадоваться!

А ещё безумно нравятся вот эти рождественские цветы ( прямая ассоциация с Америкой , Нью-Йорком , новым годом, ёлками, огромными Сантами на ходулях и , конечно, героями "F.R.I.E.N.D.S" . Кстати, кто-нибудь знает их название?! ) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
http://purplefolie.p.u.pic.centerblog.net/sagygzvc.png

0

153

0

154

+1

155

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе (!!!)

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Наполеон Бонапарт

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен

Благодарность ? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
Антуан Бернхейм

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Дж.Дуглас

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Дж. Биллингс

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
Ж. Кювье

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
Я.Вишневский

Собаки, храни их Бог, считают, что человек - существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
М.Макгрегори

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
К. Г. Паустовский

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
М-м де Севинье

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
Алфред Уайтхед

+3

156

Мой САМЫЙ любимый фильм!
http://vkontakte.ru/video6497533_161524037?h=d4b843fe67743143&hd=2

+2

157

http://uploads.ru/i/O/Y/i/OYihc.jpg

+2

158

Вот такая приобретённая прелесть теперь красуется на кухне))) Ах!) :love:
http://unikmag.ru/files/products/355_0.jpg

+1

159

:flag: ВНИМАНИЕ! ОПРОС НА СТЕНЕ! Участвуем и рассылаем друзьям!


http://vkontakte.ru/id6497533

0

160

Ещё 5 Dnей, и  буDем отмечаtь Ваш ДР!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif  :music: 

0