MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНИЙ творческий конкурс РИСУНКА! - ПРИЗ книга "Лунная походка"

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Полина ты распечатала!!!! ))) видно жее что ты распечатала...у меня глаз олмаз))

0

62

[mod]Ход событий отраженный в сообщениях участников форума[/mod]

Полина написал(а):

Работа сделана акварелью.Надпись с помощью трафарета.Звезды с помощью лака для волос.
P/S:меня зовут Полина Ховятская.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/m-jackson-info.1e/0_47e21_429fa476_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/m-jackson-info.20/0_497f4_75658072_L.jpg

ALEKS.KLION написал(а):

"Полина" Здравствуй, спасибо за твою работу, она замечательно выполнена, но к сожалению участие в конкурсе она принять не сможет, поскольку согласно условиям конкурса - участвуют только работы - выполненные в качестве рукотворного рисунка (технику рисунка вправе выбрать сам конкурсант).
Работы сделанные в  Фотошопе (Photoshop) либо других программах не принимаются, это было бы несправедливо по отношению к другим участникам конкурса, и я повторюсь, нарушало бы правила и условия конкурса.
Не важно как выполнен рисунок карандашом или красками, НО есть одно немаловажное условие  - это должен быть собственный, рукотворный, рисунок участника конкурса. К участию принимается только один рисунок - от одного конкурсанта.
 
Предложенная тобой графическая работа - не будут принята к участию в конкурсе - по этому ты можешь выложить в эту тему свой новый рисунок.

Полина написал(а):

Моя работа не сделана в Фотошопе (Photoshop).Я ее рисовала с помощью акварели,зубочисток,лака для волос и трафарета.Такую технику я переняла от подруги.Она учится в художественной школе.

Your♥Sunshine написал(а):

Полина, что ты, не стоит делать поспешные выводы, каждый выразил своё независимое мнение. Мы тут, относимся с уважением к труду наших форумчан.
Высказываю и я, рисунок мне очень понравился, правда видно что он доработан в фотошопе, а это уже запрещено, но, наверняка если ты действительно рисовала его, у тебя есть и оригинал, если ты хочешь всё таки участвовать, и получить шанс выиграть книгу Майкла Джексона "Лунная походка", а так же просто, среди этой суеты помочь и другим ребятам устроить тут Новогоднюю атмосферу , то, можешь ли ты сфотографироваться со своим рисунком в руках, либо подписать его, карандашом, или красками? То мы обязательно пересмотрим своё решение, и примем твой рисунок. главное не серчай.  
И прими извинения.

Полина написал(а):

Вот как договаривались я сфотографировалась с работой(на стене есть и другие только не в тему!)

Полина написал(а):

получилось!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/m-jackson-info.20/0_49793_a28f08d0_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/m-jackson-info.20/0_49792_586dd46f_L.jpg

Полина написал(а):

ALEKS.KLION
как ты и просила он у меня в руках:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/m-jackson-info.21/0_4a9d0_5cc3f4d6_M.jpg

.

+1

63

[ex]ВНИМАНИЕ![/ex]

Полина здравствуй, при всем уважении к твоему мнению и к твоей работе, хотела бы попросить тебя более уважительно и ответственно относится к мнению окружаюсщих и советам администраторов.

№ 1.

Многие участниками форума и администрации, увидев твой первый конкурсный рисунок, заявляли в своих комментариях, что фото доработано в программе фотошоп, а именно -  твой конкурсный рисунок - это предоставленный фото образец для конкурса (фото М. Джексона) обработанное в фотошоп.

.

                                      ОРИГИНАЛ фото                                                                Рисунок Полины
                               (образец для конкурса)                                        (по ее словам нарисованный акварелью)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/super-mj2011.9/0_4857c_4e448b39_L.jpg   http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/m-jackson-info.20/0_497f4_75658072_L.jpg

ВИДЕО в котором попеременно чередуются - ОРИГИНАЛ фото (образец для конкурса) и рисунок Полины (по ее словам нарисованный акварелью). Возможно это позволит понять, что это - рисунок акварелью или фотошоп из оригинального рисунка.
ВИДЕО

http://static.video.yandex.ru/lite/m-jackson-info/uj8pctx3xc.3127/

В программе фотошоп есть такие эффекты как -  частичное размывание, создание теней и аппликации.

При любом фотографировании рисунка (нарисованного от руки) будет преломление световых лучей (блики), а на компьютерной работе в фотошоп -  рисунок получается без таких отражений.

Многие великие художники в своих работах не могли добиться такого реалистичного эффекта материи в костюме... это огромный труд и нужно уметь видеть материал на листе бумаги


№2.

После этого - администратор Your♥Sunshine   в своем сообщении просила тебя выложить фото на котором ты бы сфотографировалась со своим рисунком в руках, который как ты утверждаешь, выполнен не в фотошопе.

В связи с этим, ты выложила на форум фотографию "подтверждение к рисунку" (на которой ты стоишь возле стены). В своем комментарии ты написала, что на этом фото ты и конкурсный рисунок (Майкл в красном костюме). 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/m-jackson-info.21/0_4a9d9_7539c21c_L.jpg

НО, на фото четко видно, что конкурсный рисунок, прикреплен к твоей "подтверждающей" фотографии искусственно, то есть изначально конкурсного рисунка на фото не было (он НЕ был прикреплен к стене во время фотосъемки, а был добавлен к фотографии программой).

.

№3.

Сегодня тобой было выложено фото на котором ты стоишь с листом бумаги в руках.
С твоих слов -

ALEKS.KLION
как ты и просила он у меня в руках:)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/m-jackson-info.21/0_4a9cf_d1d2777d_L.jpg

.

[mod]От администрации форума к тебе поступала просьба сфотографироваться с твоим рисунком нарисованным акварелью и данное фото выложить на форум.
.
НО на фото, выложенном тобой, видно, что в твоих руках лист бумаги на котором через принтер выведено цветное изображение.
.
Администрация форума уважительно относилась и относится к тебе, как участнику форума и к твоим работам, в связи с чем тебе не однократно было предложено подтвердить твою работу (доказать, что она выполнена не в фотошоп).
.
НО тобою уже трижды (рисунок в фотошопе и обе фотографии в "подтверждение") были приняты попытки ввести в заблуждение участников и администрацию форума, что является явным не уважением с твоей стороны.   
[/mod]
.

[ex]Решение администрации форума.
Полина, Ваша работа не будет принята к участию в конкурсе рисунков в связи с несоответствием Вашего рисунка правилам конкурса.
[/ex]

ЦИТАТЫ ИЗ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ КОНКУРСА:

6. УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

Материалы. Произведение (ваш рисунок) может быть выполнено в любой технике с использованием материалов на усмотрение автора. Произведение может сопровождаться небольшим описанием.

Размеры. Размеры работы не ограничиваются.

Критерии оценки. Творческий подход в создании рисунка. Качество его исполнения. Соответствие произведения заявленной теме.Оригинальность исполнения конкурсной работы.

Во избежание копирования чужих рисунков и выдачу их за свои работы - администрация форума вводит следующие условия конкурса:

1. Основой вашего рисунка должна являться указанная фотография М. Джексона. Используя ее как пример (натуру) для вашего рисунка - необходимо создать оригинальный рисунок на новогоднюю тему. Рисунки не использующие предлагаемую фотографию за основу - принимать участие в конкурсе не будут.

2. Необходимо подписывать свою работу -  писать сопроводительный текст в том же сообщении, где и расположен рисунок. Указывая вашу Фамилию и Имя, а так же название вашего рисунка.   

3. Запрещено размещать чужие рисунки, выдавать их за свои.
Помните данные действия нарушают правила нашего форума.  При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
С правилами форума можно ознакомиться здесь - Правила.

7. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

В конкурсе могут принимать участие все желающие пользователи форума. Если Вы не зарегистрированы, но желаете принять участие в конкурсе, то для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Ознакомится с инструкцией по регистрации на форуме можно в этой теме форума - "Как ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме?"

Возрастные группы:
1. 7-15 лет
2. 15- не ограничен.

Работы принимаются в виде фотографий Ваших рисунков. Фотографии необходимо размещать здесь в теме, в виде Вашего сообщения к которому и необходимо прикреплять фото Вашего рисунка.

+1

64

ALEKS.KLION
я уже нимогу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
но не понимают люди.... я в щоке)) я уже под стОлом воляюсь))) ПОЛИН если б ты это нарисовала....небыло так ровно...и фон и т.п. Я ПОД СТОЛОМ))

Отредактировано Настя ДжексонК@ (19.12.2010 15:57:53)

0

65

Я заметила,здесь идет горячее обсуждение работы некой Полины...так вот,хочу присоединиться! Я смотрю,эта девушка спорит с администраторами,что эта работа выполнена акварелью....милая Полина! Это чистейший фотошоп...ты говоришь,что не ходила в художку,так вот,я хлдила...и скажу одну вещь...не принимай её в штыки...пусть не возьмем в расчет звезды и остальное...но костюм! Такой техники материи не могли долгое время добиться величайшие художники всего мира....акварель не может дать эфект бархатной материи...этого можно добиться лишь рисуя маслом..а ресунок,где ты и твоя работа,тоже подогнан фотошопом! Я могу перечислить эфекты которыми ты работала...это новый фотошоп...это частичное размывание...гладкое нанесение теней...и голографическое покрытие...создание апликации...думаю дальше не стоит

+2

66

ок. но я  утверждаю что рисовала я!могу и не учавствовать если так хотите....

0

67

и еще моя бабушка рисует и мама вот они меня и научили...хотя зачем я говорю это?

0

68

рисунок действительно выведен через принтер поскольку я настоящий дубликат подарила подруге,а она очень любит майкла

0

69

И еще,то фото,с которым ты в руках,сделано в фотошопе и распечатано через чудо вещь-принтер!

0

70

Детка пойми...ненадо было сначала пытаться обмануть...посмотри другую работу....тот же Майкл,те же звезды....но от руки нарисовано...неужели во времена твоей бабушки был фотошоп? сомневаюсь! Но одно неоспоримо: с фотошопом работать умеешь....надо было оригинал фотографировать,а не дарить подруге...чтоб потом проблем не возникло!

0

71

хорошо! в споре побеждает сильнейший! Ты утверждаешь-это акварель!Акварель при контакте с водой емеет такое свойство,как сжимать бкмагу...! Скажи,при рисовании ОБЕЗЖИРИЛА лист на котором рисовала?....это важно для акварельного рисунка!

0

72

Ребят! Кто окончил художку?
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

73

И все же надо быть справедливыми....и гуманными! Если ты утверждаешь,что сама рисовала...и еще и сделала дубликат...нарисуй другую работу....в другой технике...например восковыми мелками...или в карандаше! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

74

Полина, Твой конкурсный  "рисунок" 100% сделан в фотошопе! 
Вот та фотка где ты стоишь у стены и твои рисунки весят позади тебя на стене - ЭТОТ РИСУНОК ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕХНИКОЙ ОТ ДРУГИХ!!!!!
А та фотография на которой ты стоишь с "рисунком"-ТЫ ЕГО ПРОСТО РАСПЕЧАТАЛА!!!!!

0

75

http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif

0

76

ДеВчЕнКа В кЕдАх! написал(а):

Ребят! Кто окончил художку?

Могу руку поднять и крикнуть : "Я!" (правда не до конца  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif )

А вообще я думаю спорить с Полиной смысла нет, она всё равно будет в любом случае настаивать на своём. Тут каждому видно, что это фотошоп.
Что ж, Полина, возможно тебе ещё повезёт в конкурсе "рисунков" , не переживай, успехов!

+1

77

вот как она может в этом конкурсе победить?? ведь все старались рисовали..а она 2х минутную работу зделала

0

78

Позвольте вмешаться в ваши горячие споры. Девочки, я считаю, что хватит уже обсуждать работу Полины, тем более администрация уже отклонила её "рисунок" от участия в конкурсе. На сколько я понимаю, этот конкурс был изначально задуман для создания предпразничной атмосферы на форуме, но получается, что этот раздел весь посвящается... Полине и её работе выполненной в фотошоп (уже впору создавать отдельную тему для этого). Давайте не будем засорять этот чудесный раздел и посвящать его разборкам с Полиной. Ведь всем и так всё ясно, а администрация своё решение уже вынесла. 
Полиночка, чем вступать в бессмысленные споры, лучше сядь и нарисуй свой рисунок - до окончания конкурса ещё есть время, ты успеешь.

+2

79

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!!!Я ПРОШУ ВАС ЗАМЕНИТЬ МОЙ ПРЕЖНИЙ РИСУНОК НА ЭТОТ - НОВЫЙ!!!!
А СТАРЫЙ СНЯТЬ С КОНКУРСА!!!!!

Отредактировано SofiaMJ (20.12.2010 19:19:51)

+1

80

Надеюсь понравится

Отредактировано SofiaMJ (20.12.2010 19:11:08)

0