MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография Бритни Спирс . Интересные факты жизни Королевы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Биография Бритни Спирс . Интересные факты жизни Королевы

http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/sololi.7/0_4d053_112c2028_L.jpg

источник текста и фото: obritney.ru

День рождения Бритни Спирс (Britney Spears) 2 декабря 1981. Она родилась в городе Кенвуд, который входит в состав штата Луизиана. Родители певицы были обычными людьми, мать преподавала в младших классах, а также была тренером по аэробике, отец же работал строителем. У Бритни также был старший брат – Брайан. На этом семья Спирс не заканчивается, самым младшим представителем была сестра Джейми Линн. Кентвуд, родина Бритни, совсем небольшой городок с населением равным 2000 человек. Еще в детстве она любила обращать на себя внимание, пела, танцевала, ей очень нравились аплодисменты, с самого детства она занималась в секции гимнастики, и делала неплохие успехи, но, судьба приготовила ей другое будущее.

Она участвовала в многочисленных состязания, конкурсах по танцам и красоте, и очень часто одерживала верх и занимала высшие позиции, так утверждает ее мама. В восемь лет певица хотела участвовать в одном из самых популярных шоу США - «Mickey Mouse Club», но, к сожалению ее не приняли из за возрастных ограничений. Одна Бритни Спирс (Britney Spears) не осталась незамеченной, один из гостей кастинга – продюсер, сразу заметил Бритни и предложил её матери записать телефон агента в Нью Йорке. Мудрая мать воспользовалась советом, и буквально через пару месяцев Спирс стала учиться в школе танца и участвовать в спектакле “Ruthless!” (Она исполняла роль маленькой девочки, которая хотела зведного будущего, и готова была крушить все на своём пути ради этого).

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/m-jackson-info.34/0_520a2_179470bf_L.jpg

Поучаствовав в спектакле на протяжении некоторого времени, Бритни Спирс снова вернулась к себе на родину в Кенвуд, и в очередной раз попыталась участвовать в пресловутом конкурсе “Mickey Mouse Club”, на этот раз успешно – ее взяли. В активах диснеевской «фабрики звезд» уже находилась Кристина Агилера а также фронтмен N’SYNC Джастин Тимберлейк и T.J. C этого конкурса и начался этап звездной биографии Бритни Спирс.

Пробная версия песни Тони Брекстона была записана в пятнадцать лет, песня предназначалась для фирмы Jive, которая принимала участие в продвижении таких звезд как Backstreet Boys , Уитни Хьюстон и Других.

Через год Бритни Спирс уже записывала первый альбом. Работники Jive уже тогда заметили юную звезду, по их словам, очень серьезно мотивированную, особенно для такого юного возраста. Еще не были записаны все песни, как у Бритни появился личная веб-страничка wwwbritney.com – показатель информационной грамотности. Посыпались предложения от различных групп, включая N’SYNC, ребята предложили ей работать у них на разогреве и участвовать в туре по 26 городам Америки.

http://skiff-blog.ru/wp-content/uploads/2010/04/g062.jpg

Треки Бритни Спирс (Britney Spears) еще не крутились по радио, а она уже во всю подписывала контракты с популярными фирмами: Sunglass Hut, Tommy Hilfiger и Pepsi , раздавала автографы, ее узнавали на улицах, хотели получить фото с восходящей звездой. «Я хочу быть известной всему миру», - говорила звезда.

Первым синглом который положил начало её звездной биографии была «…Baby One More Time», казалось бы, ничего нового, но обаяние Бритни, ее движения а также грамотная видео постановка сделали своё дело, - открыли певице путь к поп-олимпу. Альбом, название которого равно названию сингла стал бестселлером, 13 раз платиновый только на территории США, объем продаж составил 16 миллионов копий. Важным событием в жизни певицы стало появление на обложки популярного журнала “Rolling Stone”, Бритни Спирс в миг из новичка превратилась в монстра поп сцены. Люди ждали ее новых песен, как рабочие ждут зарплаты, во всех точках земного шара. Второй сингл, совсем не похожий на первый, “Sometimes”, увидел мир в июне и был по достоинству оценен многочисленными поклонниками.

Многочисленные гастроли, туры по Северной Америке, все это окружало Бритни, и ей это нравилось. Она вновь посетила хит-парады с клипом “(You Drive Me) Crazу , как обычно сделанным в лучших традициях хороших поп-видео. Наивысшей точкой успеха для певицы в тот момент стала церемония награждения MTV Europe Music Awards – вручение премии от популярного музыкального канала, которая проходила в Дублине, Бритни одержала победу во всех четырех номинациях: Лучшая артистка, Лучший прорыв, Лучшее Поп-Шоу и Лучшая песня (“… Baby One More Time”). Казалось бы, сейчас она имеет всё: деньги, успех, влияние, но она все еще помнит тот момент, тот выход на сцену. Этот день является самым прекрасным в её биографии. “Born To Make You Happy” – четвертый зимний сингл с дебютного альбома певицы. Как полагается, он взлетел на все мыслимые и немыслимые вершины мировых поп-чартов, и окончательно утвердил статус молодой звезды поп музыки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/m-jackson-info.34/0_520a6_4a92fa6f_L.jpg

Молодой максимализм Бритни давал ей возможность записывать второй альбом, путешествуя, давая концерты. Альбом вышел в апреле 2000 года - Oops!... I Did It again необычное название, грамотный подход к снятию клипа Бритни Спирс (этот клип снимал популярный режиссер Найджел Дик). Я думаю, вы не удивитесь тому факту, что песню постигла судьба предшественниц. Вскоре, сразу за песней, вышел альбом певицы, и, упс, она снова сделала это. Невероятное количество продаж, множество премий, всего этого Бритни достигла в возрасте 18 лет.

“Lucky” – следующий сингл, Бритни Спирс (Britney Spears) вошла в роль, в слащавой песне рассказывается о ее успехах, она одинокая звезда, грустная звезда. За синглом последовало Мировое Турне, начало которого намечалось на 12 марта. Миллионы поклонников по всему миру не могли дождаться этого момента, они хотели видеть звезду в живую, и, они дождались этого. Полуторачасовое выступление проходило на высшем уровне. Фанаты были в восторге, их количество увеличивалось в геометрической прогрессии. Люди подпевали певице, никто из 1300000 не потребовал возврата своих денег, и не выявил никаких претензий к организации концерта и исполнению, это был настоящий успех.

Очередной сингл ”Stronger и очередной успех певицы, которая начала сотрудничать с другими звездами тогдашнего времени. “Don’t Let Me Be The Last To Know” – баллада записанная совместно с Шаний Твэйн , стали завершающими синглами второго альбома Бритни Спирс (Britney Spears). Критики замечали поднятие уровня мастерства певицы, она не стояла на месте и постоянно прогрессировала. «Звук Бритни» - это ее звучание, ее индивидуальная музыка и подача.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/m-jackson-info.34/0_5209f_962a8cc2_M.jpg

В конце 2001 года Бритни была во главе одного из знаменитых Бразильских фестивалей под названием “Rock In Rio”. Общее число зрителей, которого равнялось 250 тысячам. Вскоре Бритни снова выступала, уже в популярном зале Surebowl 35 вместе с звездной групп Aerosmith исполняя дуэтом со Стивом Тайлером песни группы, одной из которых был классический боевик группы “Walk Is Way”.

А в январе 2001 года Бритни стала одним из хэдлайнеров на знаменитом бразильском фестивале “Rock In Rio”, собравшим четверть миллиона зрителей. В том же январе Бритни выступила и в престижном зале Superbowl 35 вместе с Aerosmith , исполнив на пару со Стивом Тайлером классический боевик группы “Walk Is Way”.

Бритни меняет свой образ, выглядит взрослее. Новые песни также отвечают тем рамкам, которые установил её образ. Она уже не может быть той наивной девочкой, которая только начинает понимать все трудности этого мира. К созданию нового альбома Бритни подошла очень серьезно, был приглашен известный продюсер The Neptunes известный своими минусовками для реперов. Синглы “I’m Slave 4 U” и “Boys” вывели альбом на новый уровень, к записи альбома был привлечён фронтмен N’SYNC и одновременно бойфренд Бритни Спирс – Джастин Тимберлейк.

Бритни не собиралась останавливаться на музыке. В 2002 году на большие экраны выходит кинолента с её участием. Фанаты были счастливы. Оказалось, что Бритни не только отличная певица , но и превосходная актриса! Когда Бритни дала согласие на участие в съемках фильма под название «Перекрестки». По сценарию, героиня должна была ругаться матом, но Бритни не согласилась на такие условия, и сама вычеркнула весь мат из сценария, она говорила, что не хочет подавать плохой пример своим молодым поклонницам.

http://www.covrik.com/covers/20100118/54321front_rs.jpg

Но даже в жизни звезд не все так сладко, 2002 год выдался неприятным. Джастин Тимберлейк с которым певица хотела построить серьезные отношения порвал с ней отношения, одновременно с этим родной для неё человек – бабушка, плюс ко всему этому развелись ее отец и мать. Бритни очень тяжело перенесла все эти события, и не могла продолжать карьеру. Временным решением проблемы стал полугодичный отпуск. Поп-диве нужно было восстановить силы и прийти в себя.

Возвращение не заставило себя долго ждать. 2003 года в сентябре фанаты снова видят певицу на сцене, по телевизору, слушают её песни, отпуска как и не было. "Toxic” и Everytime – именно эти песни подняли Бритни на вершины чартов, а грамотно продуманная сцена поцелуя с Мадонной взбудоражила все СМИ. Альбом вышел во время, “In The Zone”. 7 из 12 песен альбома были написаны при участии Бритни Спирс (Britney Spears). Критики позитивно оценили диск, утверждая, что альбому присуще более взрослое звучание, в различных стилях, от лёгких ритмов до трип - хопа.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/sololi.b/0_4d0f3_27517139_L.jpg
После выхода альбома Бритни продолжает привлекать к себе внимание, даже во время новогодних праздников, казалось бы, в то время, когда у людей много дел и забот. Выйти замуж за друга детства – Джейсона Александера, простой, и быстрый способ еще больше поднять свою популярность. Этот интересный брак продлился всего два дня. Нет любви, зато есть миллион долларов, которые Бритни получила от своего богатенького мужика. Еще 1 год, и еще одна свадьба, с Кевином Федерлайном , с которым она была знакома с 18 лет. Брак, семейная жизнь, всё это сильно повлияло на внешний вид Бритни, из отчаянной, девчушки в обтягивающих костюмах из латекса и кожи она превратилась в взрослую, влюбленную леди,...- что только не делают любовь с людьми.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/sololi.7/0_4d04f_a7355f18_L.jpg

Бритни всегда хотела иметь детей, 14 сентября 2005 года Бритни родила мальчика, и долго не раздумывая, назвала его Шоном Престоном. Буквально перед самым возвращением Бритни на арену шоу бизнеса Бритни снова забеременела, как вы уже, наверное, поняли, от Кевина Федерлайна. Певица очень счастлива и ни капельки не жалеет. Её не волнует то, что пишут о ней и о ёё муже желтая пресса. Она счастлива, и это самое главное, при этом она не забывает о своей карьере, записывает песни, подумывает о снятии новых фильмов, в общем, всячески готовится к своему очередному триумфальному возвращению, которое непременно будет.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/sololi.e/0_4d1ad_647c0014_XL.jpg

+1

2

Бритни Спирс отметила 30-летие на катке
Источник

Американская звезда решила не устраивать шумных вечеринок в честь своего дня рождения.

Второго декабря Бритни Спирс исполнилось 30 лет, но певица не стала устраивать шумную вечеринку, а просто отправилась на каток со своим женихом Джейсоном Травиком.

[float=right]http://uploads.ru/i/i/c/n/icn2V.jpg[/float]
Фотографы застали пару в торговом центре Galleria Mall в Хьюстоне, где Бритни находилась в рамках своего музыкального турне в поддержку последнего альбома "Femme Fatale".

Бритни не очень уверенно чувствует себя на льду, и почти все время Джейсону приходилось держать подругу за руку, чтобы она смогла удержать равновесие. Зато Травик оказался очень уверенным фигуристом и с удовольствием демонстрировал Бритни свое мастерство.

Незадолго до своего юбилея певица рассказала, что с нетерпением ждет начала этой нового главы своей жизни: "Я думаю, что чем старше ты становишься, тем ты мудрее. Я не могу дождаться. Я очень рада, и я определенно собираюсь праздновать свой день рождения и устроить что-то захватывающее ".

Однако когда пришло время решать, как встретить свой юбилей, Бритни решила провести этот день в компании любимого, семьи и близких друзей

0

3

http://uploads.ru/i/K/o/r/KorEm.jpg


Запись Бритни в твиттере:

"Having an amazing time at my end of tour / belated bday party!" ( Отлично провела время в завершении моего туда / чуть запоздавшая вечеринка в честь дня рождения )   

0

4

Ооо,Бритни 30?Молодец девочка,отлично держится!Желаю творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!
http://uploads.ru/i/M/u/o/MuoNj.gif

0

5

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Бритни Спирс отметила 30-летие на катке

О,кстати сказать,у моей сестрёнки сегодня день рождения и она тоже собиралась отметить своё 20-летие на катке, и тоже с любимым человеком=)Вот как бывает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

6

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Второго декабря Бритни Спирс исполнилось 30 лет

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

7

2 декабря у моей двоюродной сестрёнки тоже день рождения.Классс! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

+1

8

Бритни выступает босичком!))) Ой, как мне понравилось! Так необычно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif )))

+1

9

http://uploads.ru/i/V/g/p/VgphF.jpg


Бритни играет!)

Твиттер Бритни: " Couldn't be happier with the Twister Dance video shoot! It's gonna be so hot"
( Не могу быть более счастливой ( радостной) от съёмок с Twister Dance! Это будет так горячо....")


http://britneyphotos.org/albums/userpics/10004/Twister_set2.jpg


Официальный твиттер Бритни:
https://twitter.com/#!/britneyspears
Она подписана на меня, кстати)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+2

10

Не совсем этично, но креативно. Если любишь Брит, то кажется довольно милым...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  :love:

http://uploads.ru/i/l/B/Q/lBQUn.jpg

0

11

ДОБАВЛЯЮ В ЭТУ ТЕМУ СТАТЬЮ Алексы , отсюда >>>  Модные тенденции <<< и копирую своё же сообщение оттуда же, ибо в тему и про Бритни - малышку.
От Алексы:
Белый -Самый модный цвет лета 2012.

                                                                                                       ссылка:http://www.dress-code.com.ua/content/view/4270/46/

Белый цвет летом, как глоток свежего воздуха. Платья,  джинсы, костюмы и аксессуары – чем больше светлого в твоем гардеробе, тем лучше.

Тем более, белый защищает от летнего зноя, а вещи этого цвета легко трансформируются из дневных в вечерние. Но как носить белый так, чтобы не быть похожей на невесту? Ответ знают звездные модницы.

http://s48.radikal.ru/i122/1205/64/7063f54a8365.jpg

Роузи Хантингтон-Уайтли, Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес

Маленькое белое платье незаменимо летом 2012. Оно может быть с вырезами, как у Роузи Хантингтон-Уайтли, с плиссировкой и металлическими деталями, как у Мишель Уильямс, или кружевное, как у Камерон Диаз.

http://s003.radikal.ru/i202/1205/58/5ba7f777ec19.jpg

Мишель Уильямс, Камерон Диаз, Кейт Мосс

Смелую альтернативу платью предлагает Анджелина Джоли, которая носит белоснежный костюм. А для твоего повседневного образа идеально подойдут белые джинсы, как у Кейт Мосс.

0

12

alexa написал(а):

--Белый -Самый модный цвет лета 2012.

Бритни, как мне кажется, законодалель этого "белого движения", ведь с самого начала тура Фэм Фаталь она "окрестила" его в белый цвет, более того, в требованиях ( райдере) этой очаровашки ( и моей любимой певицы))) было указана "белая гримёрная, с белой мебелью " ( я так полагаю, перечислять всё не имеет смысла , главное - всё белое). Далее - её костюмы - белые, её халатик перед выступлением - белый, где-то я читала, что она хочет видеть фанатов в белом ( это, наверное, больше в шутку всё же), в общем, говорить и писать много об этом не буду, вы всё сами увидите, стоит только загуглить и посмотреть ... Ещё добавлю, что клип, снятый почти год назад - и там мы видим тоже белое шикарное длинное платье. Так что меня охватывает гордость за неё и за то, что она " в струе " и " в теме". Вот такая она - Бритни Спирс!
http://7ja.net/wp-content/uploads/2011/03/Femme-Fatale.jpg
http://cdn.britneyclub.ru/i/2011/08/05/Uniondale/m/07.jpg
http://cdn.britneyclub.ru/i/2011/08/05/Uniondale/m/05.jpg
http://cdn.babble.com/famecrawler/files/2011/06/britney-spears-i-wanna-go-music-video01.jpg
http://solarvip.info/uploads/posts/2011-02/1298047911_britney-spears-hold-it-against-me_by_alekc-1.mp4_000062960.jpg
http://cdn.britneyclub.ru/i/2012/05/16/showX_Factor/m/01.jpg

Последняя, кстати, сделана 14 мая  на оглашении новых судей шоу X-Factor *напишу об этом в теме Бритни у нас в клубе*

_____
взято из смежной темы клуба >>> Модные тенденции

+2

13

http://s56.radikal.ru/i151/1207/3e/729c5cd522e9.jpg

0