MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел Талалаев / Pavel Talalaev - двойник М. Джексона.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Павел Талалаев / Pavel Talalaev - двойник М. Джексона.

Русский Майкл Джексон на грани нервного срыва из-за смерти кумира

Москвич Павел Талалаев уже пятнадцать лет считает себя фанатом Джексона, а самого поп-короля - своей второй половиной. Страшное известие о смерти кумира стало шоком для двойника. Ему даже пришлось вызывать "скорую".

У Павла поднялось давление. Ему просто нужно выплакаться и выпить что-нибудь алкогольное, чтобы снять стресс, - сообщил журналистам врач скорой помощи, приехавшей на вызов.

Сам Павел о том, что произошло той ночью, вспоминать не хочет.

- Мне было очень плохо. Я чуть было не сошел с ума, - едва сдерживает слезы московский Джексон. - Я смотрел прямой эфир из Лос-Анджелеса и молился Богу. Но он меня не услышал... До сих пор не верю в случившееся. Это ужасная потеря для меня и для всех его поклонников. Не знаю, как переживу...

Павел рассказал "Комсомолке", что врачей для него вызвали друзья, увидев его состояние. Парень настолько переживал, что уже с трудом мог себя контролировать.

- Я пытался держаться, как мог,- рыдает в трубку пародист. - Успокаивал писавших мне фанатов, но сам не справился.

http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/208985.jpg
Павел (справа) очень похож на своего кумира
Фото: Из архива Павла Талалаева

Павлу еще в детстве говорили, что он похож на Майкла Джексона. С тех пор он стал подражать ему во всем: отращивал волосы, так же одевался, оттачивал до мельчайших деталей хореографию, осваивая легендарную "Лунную походку". С 1995 года Павел вошел в коллектив Театра двойников. Он принимал участие в различных ток-шоу, благотворительных акциях и концертах, снимался в рекламе. Дом заядлого фаната забит коллекционными записями Джексона, книгами о нем, открытками.

Русский двойник Джексона рассказал "Комсомолке", что трижды присутствовал на концертах поп-короля. Лично пообщаться с Майклом Павлу так и не удалось. Но фанат счастлив уже от того, что дышал одним воздухом со своим кумиром. Вечером в пятницу пародист вместе с сотней таких же поклонников Джексона возложил цветы к памятной стене у Американского посольства.

- Сейчас со мной все нормально,- успокоил нас русский Джексон. - Майкл жив в моем сердце и в сердцах миллионов людей по всему миру. Мы будем встречаться, разговаривать, слушать его музыку. Он никогда не умрет для нас.

Источник: Комсомольская правда
Дата: уже давно:)

+1

2

Павел Талалаев / Pavel Talalaev

источник текста и фото: serddulka.ru
http://www.serddulka.ru/uslugi.php?id=346&open=1

Павел - профессиональный двойник Майкла Джексона в России, родился в Москве, 5 апреля.
Со школы увлекался танцами в стиле Майкла Джексона. Принимал участие в школьных концертах, где выходил на сцену в образе Майкла Джексона. В 1995 году был приглашён в коллектив Театра двойников.
Павел стал постоянным участником всех шоу, активно гастролировал по стране с Театром двойников и в турне по Италии, Франции, Испании, Греции, Турции.
Принимал участие в различных ток-шоу: "Дог-шоу", "Тема", "До 16 и старше" и мн. Другие.
Активный участник благотворительных акций и концертов. Артист снимался в рекламе "НТВ+" (2006г).
Павел является активным участником Фан-клуба Майкла Джексона. Принял участие в акции от "МУЗ-ТВ" - "Ближе к звёздам" в поддержку Майкла Джексона.
Павел Талалаев создал собственное шоу "J4", в котором принимает участие балетная группа".

http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/super-mj2011.6/0_40f52_a5692200_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/super-mj2011.6/0_40f50_6bf2ece1_L.jpg


Павел Талалаев / Pavel Talalaev

источник: paveltalalaev.ya-zvezda.com
ссылка: http://paveltalalaev.ya-zvezda.com/faq

Жанр - Двойник
Страна - Россия
Регион - Москва и Московская область
Город - Москва

Павел Талалаев - один из самых знаменитых двойников Майкла Джексона в мире, единственный профессиональный двойник в России.

Более 20ти лет Павел в точности копирует образ Майкла, все движения, жесты и костюмы Легендарного Поп Короля.

Павел давал свои концерты во многих странах, принимал участие во многих телепередачах, снимался в художественных фильмах и рекламах в образе Майкла.

Павел не раз выступал на одной площадке со многими знаменитыми звездами нашей и зарубежной эстрады. В 1995 году на международном фестивале "Таврийские игры" многотысячная толпа зрителей поверила что Павел настоящий Майкл Джексон

Также Павел имеет свою группу "J4 Dance"

Группа J4 образовалась 7 сентября 2006 года. Известный российский Двойник Майкла Джексона Павел Талалаев, который работает в этом жанре уже более 20 лет, решил создать своё шоу, состоящее из концертных номеров Майкла Джексона. Чтобы концертная программа была более эффектной, Павел занялся поиском танцоров. И в 2006 году сколотил свой коллектив, который назвал J4. Буква J это дань уважения Майклу- первая буква его фамилии Jackson, а 4 это на тот момент количество участников коллектива. В последсвии участников стало меньше, но ребята решили не менять название.

Начались репетиции. Павел вместе с танцорами разучивали все концертные танцевальные постановки Джексона, пытаясь в точности повторить каждое движение, каждую мелочь. Павел сам шил концертные костюмы, сам изучал грим Майкла. В дальнейшем, многие костюмы он стал шить на заказ. Сейчас нет двойников в мире, у кого есть более похожие на оригинал костюмы. Павел не любит "отсебятины" и никогда не пытается "изобрести велосипед", все его костюбмы в точности вплоть до деталей повторяют костюмы Майкла Джексона.
Первые выступления J4 проходили на фанатских вечеринках Майкла. Ребята к каждой из них старались подготовить новый номер. Таким образом, через год ребята разучили практически все концертные номера Джексона и могли сделать своё шоу. К тому же, их начали приглашать на различные мероприятия, клубные вечеринки, гастроли в другие города. Коллектив, уже завоевавший любовь поклонников Майкла,стал выходить за рамки фанатских вечеринок.

В 2008 году Павел Талалаев в составе J4 устроил грандиозное шоу в честь 50-летия Майкла Джексона. Вечеринка состоялась в московском клубе Меццо Форте. Коллектив представил шоу-программу эдентичную концерту из Хистори тура Майкла. Все, кто был там, думаю, до сих пор вспоминают тот вечер, как один из самых теплых, позитивных и дружелюбных вечеров в их жизни. Все поклонники были как одна семья...Никто не мог представить что меньше , чем через год, Майкла не станет......Но Павел Талалев, как и многие поклонники, до сих пор не верит в смерть Короля... Павел убежден, что Майкл жив, он просто устал. Он обязательно вернётся, и в очередной раз удивит всех...Поддтвердив звание самого уникального и удивительного, гениального и потрясающего Артиста- Короля Поп-музыки!

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Xo6ZIXZqKYE
http://www.youtube.com/watch?v=Oqzjw9LmB6k
http://www.youtube.com/watch?v=9jGQcouCeW8
http://www.youtube.com/watch?v=_iUltJ_8PGo

Указанные выше 4 видео ролика:

Michael Jackson Impersonator Pavel Talalaev - Павел Талалаев (проморолик)

источник: youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=Xo6ZIXZqKYE
russianjacksondouble | 28.09.2009

Michael Jackson Impersonator Pavel Talalaev / Dangerous.wmv

источник: youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=Oqzjw9LmB6k
marymoscow | 19.04.2010

+2

3

продолжение сообщения: Павел Талалаев, источник: paveltalalaev.ya-zvezda.com
ссылка: http://paveltalalaev.ya-zvezda.com/faq

He is The Best Russian Michael Jackson Impersonator Pavel Talalaev/ Beat it.wmv

источник: youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=9jGQcouCeW8
marymoscow | 19.04.2010

He is The Best Russian Michael Jackson Impersonator Pavel Talalaev/
Billie Jean.wmv

источник: youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=_iUltJ_8PGo
marymoscow | 19.04.2010

+4

4

источник: http://rutube.ru/tracks/3724018.html?v= … 392f91f8e3
видео пользователя: mw28

Отредактировано MJ Forever (14.11.2010 22:57:56)

+2

5

Двойник Джексона: «Майкл — это Иисус, его тоже не поняли люди»

Источник: www.segodnya.ua
Авторы: Наталия Ионычева, Алекс Панченко

На Филиппинах в честь Джексона устроили 9-часовой танцевальный марафон, а двойник короля поп-музыки из Москвы рассказал «Сегодня» о том, что бы изменил в кумире и как он преследовал еще живого Майкла.

http://i047.radikal.ru/1012/92/546e2f83c10e.jpg

Утром 25 июня, находясь в собственном доме в Лос-Анджелесе, Майкл Джексон потерял сознание и упал. По словам личного врача певца, зайдя в спальню Майкла, он нашел его бездыханным и сразу же вызвал скорую помощь. Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд медики обнаружили Джексона с остановившимся сердцем и сразу начали сердечно-легочную реанимацию. Попытки вернуть певца к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета. Увы, все усилия медиков оказались безуспешными. В 14.26 по местному времени Майкл умер.

Из отчета патологоанатомов стало известно, что последние дни поп-короля были просто ужасными. На момент смерти Джексон был весь покрыт ранами от игл и весил всего 51 килограмм. В желудке поп-кумира были только таблетки, а его тело уродовали множественные шрамы — следы многочисленных пластических операций. Раны от медицинских игл — это последствия пристрастия Джексона к обезболивающим препаратам, которые он вводил себе три раза в день (няня детей Майкла подтверждает эту его пагубную привычку). К тому же в последнее время артист передвигался исключительно на инвалидном кресле (врачи подозревали у него рак). Патологоанатомы заявили, что Джексон носил парик, который прикрывал пушок на почти лысой голове короля поп-музыки. Несколько ребер оказались сломанными из-за непрямого массажа сердца — настолько отчаянно врачи стремились оживить Майкла.

Личного врача артиста, которого Джексон нанял за 11 дней до смерти, уже успели обвинить в том, что именно он стал причиной гибели певца, якобы уколов ему обезболивающее «Димедрол», приведшее к летальному исходу. Впрочем, адвокат врача заявил, что все это является «абсолютной ложью»: «Единственное, в чем «виновен» мой клиент, так это в том, что он пытался оживить Майкла, сделав ему искусственное дыхание». Тем не менее, семья Джексона отдала тело звезды на повторное вскрытие, чтобы наверняка узнать, что же стало причиной смерти Майкла.

На уход Джексона отреагировали все весомые знаменитости, решившие в память о нем перепеть его хиты. Об участии в акции уже объявили Бритни Спирс, Кэти Перри и Пи Дидди.

ЖИЗНЬ НАИЗНАНКУ

http://s013.radikal.ru/i324/1012/8a/c43bdaf433a5.jpg
[align=center]Знаменитая пятерка Джексонов[/align]

Слава пришла к Майклу в возрасте 5 лет, когда юный негритенок начал петь в группе Jackson 5, организованной его отцом. Уже тогда Майкл обращал на себя внимание пластикой и вокалом. Наибольшим признанием пользуются его альбомы «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причем «Thriller» занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен. В 80-е Джексон пережил ряд пластических операций, в результате чего его кожа посветлела (многие афроамериканцы до сих пор обвиняют Майкла в том, что он предал своих братьев по расе). После этого у Джексона начались серьезные проблемы со здоровьем, ему пришлось постоянно носить перчатки и ходить в лицевой маске.

Несколько лет назад певца обвинили в сексуальном домогательстве к 13-летнему ребенку (но суд его оправдал). Личная жизнь Майкла не сложилась: его брак с дочерью Элвиса Пресли Лайзой Марией распался за полтора года. У Джексона остались трое детей от разных женщин: Принц Майкл-младший (12 лет), Пэрис Майкл Кэтрин (11), Принц Майкл Второй (7). Вероятно, их опекуном станет бабушка — Кэтрин Джексон.

НОУ-ХАУ ДЖЕКСОНА

1. «Лунная походка» — знаменитый «скользящий» танец.

2. Широкополая шляпа — непременный фетиш Майкла.

3. Самый дорогой клип в мире — «Scream» — с бюджетом в $6 млн.

4. Cменные пиджаки — ввел моду на переодевания во время концерта.

ЗЭКИ ТАНЦЕВАЛИ 9 ЧАСОВ, А ФАНАТЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ УЛИЦУ

В память о короле. Зэки воскресили зомби из клипа «Триллер»

После известия о смерти Джексона во многих городах мира стали проходить спонтанные обряды прощания с поп-королем. Почти везде траурные церемонии, сопровождаемые музыкой Джексона, превращались в массовые танцы под ритмы Майкла. Но всех определенно превзошли заключенные филиппинской тюрьмы, прославившиеся когда-то массовым исполнением «Триллера» (знаменитый клип Джексона), почтившие память поп-короля 9-часовым танцевальным марафоном. Почти 1500 заключенных тюрьмы Себу начали свое театрализованное представление на следующий день после смерти Джексона — 26 июня в субботу вечером и закончили его лишь утром в воскресенье. Они лишь раз прервались на еду и на несколько минут остановились из-за сильного дождя.

В Рио-де-Жанейро, где в 1996 г. прошли съемки клипа певца «They don’t care about us», власти города приняли решение открыть Джексону памятник: «Мы поставим красивую скульптуру в память о нем». Жители беднейших кварталов города также почтили поп-короля. Они решили переименовать в его честь площадку, где проходили съемки клипа, и украсить ее панно-граффити в память о певце.

В Казани, на главной площади города, под лирическую песню Андрея Макаревича «Чуть больше» память Майкла почтили, выпустив в небо более ста черных и белых воздушных шаров. Помянули своего кумира и члены рязанского фан-клуба Джексона. Ребята символически переименовали одну из улиц, прикрепив на всем ее протяжении к стенам домов таблички «ул. им. Джексона».

«ЕГО НЕ ПОНЯЛИ, КАК И ИИСУСА»

http://s013.radikal.ru/i325/1012/75/ac8076947fea.jpg
Джексоны. Двойник Майкла Павел (справа) выучил кумира до мелочей, вплоть до жестов и дыхания

Впервые Майклом Джексоном москвич Павел Талалаев «стал» еще в 9 лет. Именно тогда друзья указали Паше на его сходство с певцом, и он попробовал ходить знаменитой «лунной походкой». Затем Пашу заметили на «Утренней звезде», после выступления там мальчик стал работать в московском Театре двойников.

— Майкл — ваш кумир, но все же: чтобы вы сделали иначе, чем он?

— Я буду намного наглее и строже. Он был слишком добрый, слишком мягкий, слишком любил людей, а они его использовали. Я, если меня обидят, обязательно дам сдачи, а он — никогда: промолчит, и все. Одно время я хотел взять его имя. Но потом передумал: я верю в то, что проживание чужой жизни — а я это делаю уже 21 год — отпечатывается на твоем внутреннем мире. И вот эта мягкость мне не по душе. А в остальном я готов был делать все, чтобы он ни сделал, любую выходку готов был повторить...

— Его обвиняли в развращении малолетних. Эту «выходку» тоже?

— Это сплетни. Майкл — не плохой человек. Он старался делать мир лучше, а мир его просто не принял. Его очернили, ему приходилось доказывать правду в суде, его отвергли. Он хотел лучшего. Он — как Иисус: его тоже не поняли и гнали.

— Самый дорогой сердцу момент, связанный с вашей с Майклом схожестью?..

— Когда он приезжал в Москву, я всюду ездил за ним. А потом на концерте, всякий раз когда он выходил на сцену, у меня создавалось впечатление, что передо мной натянули экран. Было ощущение, что это я — оригинал и смотрю на двойника. Я ревновал и одновременно восхищался. У Майкла энергетика просто сумасшедшая! Я всегда мечтал, чтобы хоть какое-то движение он мне показал сам. Но так и не решился тогда подойти. А сейчас я езжу к «стене плача» (возле американского посольства. — Авт.), чтобы поддержать таких, как я сам, фанов. Они видят меня, на мгновения забывают, что его нет. Нам всем от этого становится легче.

— Вы собираете сувениры, копии одежды, фото. Какой экземпляр коллекции выделяете для себя?

— Его фирменную перчатку, копию которой я сделал сам: сидел ночами, клеил камешки.

«СМЕРТЬ — ТРИУМФ МАЙКЛА»

http://s013.radikal.ru/i323/1012/d9/dd5565912f45.jpg
Евгений — фан более 20 лет

«Мне, 8-летнему мальчишке, родственники из Мозамбика привезли кассету Майкла. Если бы они не сделали этого, даже не знаю, как сложилась бы моя судьба, — говорит известный столичный диджей Евгений Сухой, один из старейших (уже более 20 лет) киевских фанов Джексона. — Я заслушал ее до дыр — не понимал слов, но так копировал звуки, что соседка, которая знала язык, удивлялась. Он подкупил меня гармонией афроамериканских и европейских ритмов. Я влюбился в его музыку и твердо решил стать музыкантом. Вот так с легкой руки короля я и пишу музыку, и даже если бы хотел отойти от его стиля, все равно не получилось бы.

И не один только я! Часто украинская и не только музыка — это ведь переделанный Джексон! Сегодня у меня есть все его альбомы, и даже своя реликвия — винил с «Триллером» (самый продаваемый альбом Майкла. — Авт.), купленный в Ницце. Я знаю все его записи на память. А «темные» его наклонности? Я в них не верю — Майкл не мог этого сделать. Но даже если бы это было правдой, он остался бы для меня королем поп-музыки. А что касается его смерти, то она — траур для Джексона-человека и праздник для Джексона-творца. Ведь идешь по улицам города — и то здесь, то там звучит его музыка, отрывки фраз: «А вы знаете, Джексон…» Словом, это его триумф!»

«ОН ТИХО ШЕЛ С ЗОЛОТЫМИ КРЫЛЬЯМИ»

http://s39.radikal.ru/i084/1012/32/47effe47da11.jpg
Евгений — фан более 20 лет

К «стене плача» в Москве возле американского посольства вот уже который день не иссякает поток фанатов, а также тех, для кого Джексон был символом их молодости, первых свиданий. Сюда же приходят и просто ценители музыки поп-идола: «Его можно любить или ненавидеть, но отрицать его талант не получится в любом случае. И вряд ли на нашу жизнь выпадет новый Король». Из этой же третьей категории паломников — и Ангелина Грэер, которую зритель знает как двойника Филиппа Киркорова. Тем более невероятными выглядят ее воспоминания: «Когда я всматривалась в цветы, фото, игрушки, мысленно провожая Майкла, сзади послышались шаги, стали лопаться воздушные шары, что висят у стены, и... я увидела Майкла с золотыми крыльями! Значит, у него все хорошо». Видеть умерших актриса стала почти 15 лет назад, после операции на сердце. Тогда, по ее словам, она побывала в широком светлом тоннеле. И вскоре встретила на улице маму, умершую незадолго до этого.

ЭТАЛОН ДЛЯ НАШИХ ЗВЕЗД

«ЛУННАЯ ПОХОДКА» ПОЗНАКОМИЛА МЕНЯ С ЖЕНОЙ».«Майкл Джексон — классика», — так отзывается о короле поп-музыки оперный певец Владимир Гришко. Любопытно, что именно благодаря Джексону он познакомился с первой супругой. Юный тенор так станцевал на дискотеке «лунную походку», что одна из девушек зааплодировала. А знакомство с ней переросло в брак.

«ПОД МУЗЫКУ ДЖЕКСОНА Я ТАНЦЕВАЛ ВАЛЬС». «Музыка Джексона удивительная: я под нее танцевал и румбу, и вальс, — признается танцор и телеведущий Влад Яма. — Я пытался разучить «лунную походку», но безрезультатно: за его движениями я наблюдал с открытым ртом, он непревзойден, так станцевать не сможет никто».

«ЕГО СЛУШАЕШЬ, И ХОЧЕТСЯ СОЗДАВАТЬ С УТРОЕННОЙ СИЛОЙ». «В музыкальном мире мне нравились и нравятся десятки исполнителей, но по-настоящему вдохновляют лишь единицы. И Майкл всегда был в числе таких, великих артистов. Когда я его слушаю, с утроенной силой мне хочется создавать музыку, притом такого же высокого уровня», — рассказывает певица Наталья Могилевская.

0

6

Павел Талалаев


Источник:j4dance.ru



Павел Талалаев работает профессиональным двойником Майкла Джексона с 1992 года. Вместе с Театром двойников он активно гастролировал по России и другим странам, таким как: Италия, Франция, Испания, Греция, Турция. Павел участвовал в различных телепередачах: "Тема", "До 16 и старше", "100 к 1" и мн. другие.

Активный участник благотворительных акций и концертов. Снимался в рекламных роликах "НТВ+", квас Никола.

В сентябре 2006 года двойник Майкла Джексона Павел создал дэнс-группу "J4" ("ДжейФо"), фронтмэном которой является он сам. В состав группы входят две девушки - Нонна Миногина и Анжелика Демидова. Группа "J4" копирует живые выступления короля поп-музыки Майкла Джексона. В их репертуар входят хиты Майкла Джексона: Thriller, Billie Jean, Dangerous, Beat it, Black or white, Smooth criminal, Jam, The way you make me feel, Too bad, Wanna Be Starting Something, History, Mix MTV 1995, Blood on the dance floor и попурри Scream/They Don't Care About Us/In the closet и I want you back/The love you save/I'll be there. Также, дэнс-группа "J4" неоднократно принимала участие в съемках различных ток-шоу на Первом канале, МузТВ и MTV. Когда видишь их выступление, создается впечатление присутствия на концерте самого Майкла Джексона, настолько костюмы и пластика группы "J4" схожи с оригиналом. Фееричность выступлений поражает воображение зрителя. В активе дэнс-группы "J4" съемки в тв-программах, выступления в клубах, на свадьбах, различных праздниках, корпоративных вечеринках.

+1

7

http://i214.photobucket.com/albums/cc99/marysichka/d381ef24.jpg

29 августа — день рождения великого и гениального Майкла Джексона! В этом году ему исполнилось бы 53 года! Каждый год фанаты во всем мире с размахом отмечают этот праздник и воспринимают его как свой собственный. Московские поклонники Джексона — не исключение! В этот раз мы видели и множество флешмобов, и бесконечные очереди с цветами к стене Майкла у американского пасольства, и многочисленные вечеринки в честь короля в различных клубах столицы, но самым грандиозным и запоминающимся стало мировое шоу "King of POP" в клубе "Мilk". Шоу прошло в 54-х странах мира и вот долгожданный концерт в Москве!
Главным сюрпризом шоу должно было стать выступление официального двойника Майкла Джексона – англичанина Navi. Но куда больший интерес и восторг публики вызвал наш российский профессиональный двойник Джексона Павел Талалаев! Стоило ему только появится на сцене под звуки известного хита Scream — двухтысячная толпа взорвалась овациями. Павел выступал на разогреве у Navi и можно с уверенностью сказать, что с задачей «разогреть» публику справился на все 1000 процентов.
Перед началом выступления Павел пообщался с Navi, затем они дали интервью для канала Mtv Russia. Navi был удивлен схожестью Павла с Майклом, при этом стоит заметить, что пластику лица Павел не делал в отличие от своего иностранного коллеги. Navi также наблюдал выступление российского двойника, после которого высказал свое восхищение работой Павла и пожелал ему успеха!
Павел Талалаев, как всегда, выступал вместе с танцевальным коллективом J4. Ребята работают вместе уже 5 лет, создали свое шоу, с которым успешно гастролируют по России и странам СНГ ,выступают в благотворительных концертах! Вместе они исполнили несколько концертных номеров Майкла : Scream, They don't care about us, Jam и Dangerous. И снова Павел доказал, что в точности воспроизведения хореографии короля, его пластики и движений, ему нет равных не только в России, но и среди иностранных двойников!
Кстати, в этом году канал
MTV Russia признал Павла официальным российским двойником Майкла Джексона! И это верно, ведь Павел уже более 20-и лет работает в этом жанре, объездил с концертами множество стран и не останавливается на достигнутом, всегда двигается только вперед. Вот и на этот раз в клубе Milk мы стали свидетелями настоящего чуда! Преданные поклонники Майкла едва сдерживали восторженные эмоции, когда началось выступление Павла, настолько захватывающим оно было и настолько точно он пытался передать каждое движение, каждый взгляд. Солдаты с каменными лицами, как будто роботы маршировали за спиной Павла, невероятная энергия и в музыке,и в танцах— все как на шоу любимого Майкла!
И даже после концерта поклонники творчества Джексона долго не отпускали Павла, желая с ним сфотографироваться и взять автограф!

http://i214.photobucket.com/albums/cc99/marysichka/9b5653a3.jpg
http://i214.photobucket.com/albums/cc99/marysichka/P105091811.jpg

0

8

26 ноября официальный двойник Майкла Джексона Павел Талалаев с шоу-балетом J4 выступил в городе Домодедово! В кафе Bono состоялась вечеринка, посвященная Королю поп-музыки! На танцполе не было свободного места, публика с нетерпением ждала появления официального российского двойника Джексона! Первый номер Jam Павел исполнил под оглушительные овации. Собравшиеся в клубе поклонники творчества Майкла Джексона были потрясены внешней схожестью Павла с их кумиром и тем, как точно он воспроизводит его движения и передаёт энергетику! Во время песни Billie Jean многие старались приблизиться как можно ближе к Павлу, и повторить его движения, танец под эту песню считается самым известным и ярким сольным танцем Майкла Джексона! Один смельчак попытался влезть на сцену и изобразить знаменитую «лунную походку», охрана еле успела стащить его обратно! В конце программы российский двойник поп-короля исполнил номер Dangerous, хорошо известный всем любителям творчества Джексона! После выступления к гримерке артиста выстроилась очередь из желающих сфотографироваться с Павлом и взять автограф! Ему запомнился такой горячий прием и Павел пообещал обязательно вернуться в город Домодедово со своим большим концертом!

http://uploads.ru/t/5/X/d/5Xdg8.jpg

+2