MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

Сообщений 41 страница 60 из 123

1

Здравствуйте, гость! Вы зарегистрировались в
Первом
Национальном
Клубе о Короле Музыки -
Майкле Джексоне!
Представьтесь, пожалуйста, и скажите нам : "Здравствуй", - мы и наши друзья будут рады!)

WELCOME!

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/20615-1-f.jpg

           
                                                            ***

ЭЖЕДНЕВНО  в клубе проводится немалая работа  по улучшению качества информационной базы.
Обновлённый дизайн, новые разделы и темы , упрощённая система поиска , эксклюзивные фото и видео материалы о Майкле - далеко не всё то, чем мы радуем Вас.
                                                                   ***
С новыми силами , идеями и отличным настроением окунитесь  в волшебный мир
ЛЕГЕНДАРНОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

Мы с удовольствием разделим эту сказку с Вами!


________В А Ж Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я ! _______

Друзья!
Хочу ввести небольшую подсказку - :flag:  руководство, :flag:  которое поможет как новичкам, так и участникам, за спиной которых не один месяц пребывания в клубе.

Привычные разделы обрели новый вид : теперь Вы без проблем сможете найти интересующую информацию ,даже  не пользуясь поиском по клубу, - основные темы вынесены на главную страницу в виде подразделов клуба, а уже более детальная информация ожидает вас по переходу в темы.

Вы можете узнать ещё больше о Майкле, читая темы разделов сверху ,словно спускаясь по реке, начиная от биографии самого Короля, его вкусов и далее - знакомясь с окружением Гения и его творчеством.
Пользователи, которые до сего момента не были сведущими относительно личности Короля, могут с лёгкостью начать изучение с  раздела БИОГРАФИЯ МАЙКЛА и , изучив его, прослушать музыку, насладиться фото и видео архивом.

Досуг, общение и развлечение - эти разделы обрамляют структуру клуба: после раздела "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ( в котором Вы сейчас находитесь), можно посетить раздел "ЛЮБИМОЕ МЕСТО ДРУЗЕЙ" , где пообщаться в  БОЛТАЛКЕ (нажимай)  или рассказать о своём знакомстве с личностью Короля Музыки, узнав заодно вкусы и предпочтения пользователей и друзей клуба  в подразделе  "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня.", где собрано множество общих и интересных тем о нас с вами и о том, как мы все любим Майкла >>> ПЕРЕЙТИ в Раздел "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня." ( нажимай).
А можно лишь прокрутить скролл вниз и насладиться компанией друзей в увлекательных играх на основе творчества Майкла, вот тут >>> Игры. Конкурсы.

Изучать клуб можно много и очень долго, так как мы создали самую большую на просторах рунета энциклопедию творчества Майкла Джексона, но надеемся, основные развлекательные темы расслабят вас и быстро введут  в курс дела!
Мы делаем всё для того, чтобы Вам было приятно и легко на нашем островке музыки и творчества!

Президенты клуба - Ольга Войльс и ALEKS.KLION.

+5

41

ВСЕМ ПРИВЕТ!ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
http://uploads.ru/i/r/X/A/rXAK2.jpg

+2

42

Всем привет! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!!
http://s46.radikal.ru/i114/1111/c7/75e9c428d76d.gif

http://s017.radikal.ru/i431/1111/02/a9dd48296f4a.gif

0

43

Привет! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif Меня зовут Елена,я из Москвы.Огромное спасибо создателям и участникам форума за светлую и тёплую атмосферу.Это здорово,что нас объединяет такой потрясающий Человек как Майкл! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

+1

44

МариMJ написал(а):

--Огромное спасибо создателям

Спасибо за тёплые слова! Добро пожаловать!

0

45

здравствуйте! замечательный форум! я очень рада, что теперь буду с вами)))

0

46

Лунная Стр@нница, добро пожаловать!

http://uploads.ru/i/Y/y/A/YyAki.gif

0

47

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Дарина. Родилась и живу в солнечном городе Минске (кто будет проездом - экскурсия, остановиться, чашечка чая с бутиками и печеньками.. ну или просто пройтись лунной походкой по нашим роскошным проспектам и уютным улочкам - буду очень рада))) ).
Очень бы хотелось успешно влиться в Вашу дружную компанию)
Говорить о моём уважении и любви к Майклу.. Чувства?.. Наверное, в сердце... не выразить словами. Думаю, Вы понимаете.
И, да.. We Are The World

+2

48

Darina SMILE), здравствуйте и добро пожаловать в клуб.

http://uploads.ru/i/n/3/9/n39Ek.gif

+2

49

Здравствуйте фанаты!Рада присоединиться к вам=)Форум очень красивый!Буду рада с вами познакомиться=)

+1

50

Еленк@ написал(а):

--Здравствуйте фанаты!Рада присоединиться к вам=)Форум очень красивый!Буду рада с вами познакомиться=

Привет! Спасибо большое за слова!  :love:
Могу без ложной скромности заметить, что не только красивый ( за это отдельное от себя спасибо, потому что вкладывала душу в создание оформления) , но и самый первый в СНГ!   :flag:
Сегодня у нас очередной праздник - мы первые из всех форумов и клубов о Майкле в России, Украине, Белоруссии и вообще странах СНГ , вот тема с отчётом и поздравлениями >>>
Наши маленькие победы :)

0

51

Да!Ольга-ты большая УМНИЦА!=)Спасибо тебе огромное за все,что ты делаешь!

+2

52

Еленк@ написал(а):

--Да!Ольга-ты большая УМНИЦА!=)Спасибо тебе огромное за все,что ты делаешь!

Ой...я?  http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/m-jackson-info.32/0_512a0_380ab361_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/m-jackson-info.31/0_51295_1377c5a2_L.jpg Я просто объединяю ( стараюсь ) всех фанатов, а наши победы - это наше общее достижение, наш общий с вами ( и теперь уже и с вами, Лена) успех !))) Спасибо!  http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/m-jackson-info.30/0_51246_841a2f82_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/m-jackson-info.31/0_5126f_be132b7d_L.jpg

+2

53

Привет всем жителям сайта. http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gifя новичок в вашей семье, надеюсь  вы меня примете радушно. Сразу хочу извинится перед администрацией  сайта и модераторами ,что пишу приветствие не в нужную тему ,тк глаза разбежались от всей инфы,и я растерялась куда писать,но  как не странно разглядела тему приезда Майкла в Москву  "Воспоминания московских зрителей о концерте Майкла Джексона "если вдруг кому будет интересно почитать рассказ о моем походе на концерт в Лужниках в 93  буду рада написать(просто в первый день находясь на сайте мне не ловко писать про такое действо, я ведь даже еще ни скем не знакома.) Как только я немного пришла в себя после всего увиденного  я решила изложить это на бумаге и конечно сохранила в своем сердце раз и навсегда.  И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС .ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВСТАВИТЬ ФОТКУ НА ФОРУМ , а остальное  думаю освою в ближайшее время. http://uploads.ru/i/v/r/0/vr0ea.gif НО ОДНО Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА МАЙКЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ  НАВСЕГДА.

0

54

Ура нашла нужную тему!!!!!!!! Привет всем еще раз!!!!!  Очень рада быть на вашем сайте. http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif надеюсь заходить буду часто. http://uploads.ru/i/o/l/x/olxFm.gif . Всем кто не в отпуске удачной рабочей недели. http://uploads.ru/i/Z/W/s/ZWsd1.gif

+1

55

sabrina2, здравствуйте и добро пожаловать в наш клуб  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg

Надеюсь, что помогу Вам здесь быстро освоиться:

1. В клубе есть ТЕМА "АНКЕТА пользователя форума". Ссылка - АНКЕТЫ пользователей
Вы на свой выбор и усмотрение можете заполнить те  пункты анкеты, которые считаете нужными, либо не заполнять ее вовсе.

2. Так же есть ТЕМА "Флудилка". Ссылка - Флудилка
Там мы общаемся на разные темы.

3. Если у Вас есть интересные статьи о Майкле или новости и Вы не знаете в какой теме форума все это разместить, то для этих целей создана ТЕМА "С МИРУ ПО НИТКЕ: НОВОСТИ, СТАТЬИ". Ссылка - С МИРУ ПО НИТКЕ: НОВОСТИ, СТАТЬИ.

4. На Ваш вопрос о том, как загрузить изображение (картинку) на форум - можно найти ответ в этой ТЕМЕ "ФОТО в постах - как прикрепить ФОТО в сообщении". Ссылка - ФОТО в постах - как прикрепить ФОТО в сообщении.

Так же в РАЗДЕЛЕ "ПОМОЩЬ ПО КЛУБУ - ИНСТРУКЦИИ" вы можете найти множество иллюстрированных инструкций для более плодотворной и интересной работы на форуме. 
Ссылка - https://mjacksoninfo.userforum.ru/viewforum.php?id=62

5. То, что касается Вашего рассказа о концерте Майкла, то для данных целей администрация форума может создать отдельную  (персональную) тему в РАЗДЕЛЕ "ВОСПОМИНАНИЯ О КОНЦЕРТАХ МАЙКЛА"
Ссылка - https://mjacksoninfo.userforum.ru/viewforum.php?id=58

0

56

ALEKS.KLION
БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ЗА ТО ЧТО ДАЛ (  МОЖНО НА "ТЫ"  ????? )БОЛЕЕ ЧЕМ Я ПРЕДПОЛАГАЛА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ТО ,ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛО ,БУДУ ПОЭТАПНО ВО ВСЕМ РАЗБИРАТЬСЯ.http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif  ЧТО КАСАЕТСЯ 5 РАЗДЕЛА   ,ТО Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ РАССКАЗ В ТЕМЕ "ВОСПОМИНАНИЯ О КОНЦЕРТАХ МАЙКЛА В МОСКВЕ" , А ВЫ УЖЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ .ПОЖАЛУЙ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТЕМОЙ "АНКЕТА пользователя форума".  http://uploads.ru/i/o/l/x/olxFm.gif ПОШЛА ИЗУЧАТЬ ТЕМЫ.

0

57

sabrina2 написал(а):

--ЧТО КАСАЕТСЯ 5 РАЗДЕЛА   ,ТО Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ РАССКАЗ В ТЕМЕ "ВОСПОМИНАНИЯ О КОНЦЕРТАХ МАЙКЛА В МОСКВЕ" , А ВЫ УЖЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ .ПОЖАЛУЙ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТЕМОЙ "АНКЕТА пользователя форума".

Отлично, после опубликования рассказа в данной теме наши модераторы оформят все надлежащим образом.

0

58

ALEKS.KLION написал(а):

--Отлично, после опубликования рассказа в данной теме наши модераторы оформят все надлежащим образом.

ХОРОШО ,СЕЙЧАС СКИНУ.

0

59

sabrina2 написал(а):

--ХОРОШО ,СЕЙЧАС СКИНУ.

Создана НОВАЯ ТЕМА: МАЙКЛ ДЖЕКСОН В МОСКВЕ. ЛУЖНИКИ 93. МЕЧТА СБЫЛАСЬ.МАЙКЛ ДЖЕКСОН В МОСКВЕ. ЛУЖНИКИ 93. МЕЧТА СБЫЛАСЬ.

+1

60

sabrina2 написал(а):

--я новичок в вашей семье, надеюсь  вы меня примете радушно.

Добро пожаловать!
Я только вернулась из длительной командировки
и рада приветствовать активных новичков в клубе!

0