MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Здравствуйте, гость! Вы зарегистрировались в
Первом
Национальном
Клубе о Короле Музыки -
Майкле Джексоне!
Представьтесь, пожалуйста, и скажите нам : "Здравствуй", - мы и наши друзья будут рады!)

WELCOME!

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/20615-1-f.jpg

           
                                                            ***

ЭЖЕДНЕВНО  в клубе проводится немалая работа  по улучшению качества информационной базы.
Обновлённый дизайн, новые разделы и темы , упрощённая система поиска , эксклюзивные фото и видео материалы о Майкле - далеко не всё то, чем мы радуем Вас.
                                                                   ***
С новыми силами , идеями и отличным настроением окунитесь  в волшебный мир
ЛЕГЕНДАРНОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

Мы с удовольствием разделим эту сказку с Вами!


________В А Ж Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я ! _______

Друзья!
Хочу ввести небольшую подсказку - :flag:  руководство, :flag:  которое поможет как новичкам, так и участникам, за спиной которых не один месяц пребывания в клубе.

Привычные разделы обрели новый вид : теперь Вы без проблем сможете найти интересующую информацию ,даже  не пользуясь поиском по клубу, - основные темы вынесены на главную страницу в виде подразделов клуба, а уже более детальная информация ожидает вас по переходу в темы.

Вы можете узнать ещё больше о Майкле, читая темы разделов сверху ,словно спускаясь по реке, начиная от биографии самого Короля, его вкусов и далее - знакомясь с окружением Гения и его творчеством.
Пользователи, которые до сего момента не были сведущими относительно личности Короля, могут с лёгкостью начать изучение с  раздела БИОГРАФИЯ МАЙКЛА и , изучив его, прослушать музыку, насладиться фото и видео архивом.

Досуг, общение и развлечение - эти разделы обрамляют структуру клуба: после раздела "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ( в котором Вы сейчас находитесь), можно посетить раздел "ЛЮБИМОЕ МЕСТО ДРУЗЕЙ" , где пообщаться в  БОЛТАЛКЕ (нажимай)  или рассказать о своём знакомстве с личностью Короля Музыки, узнав заодно вкусы и предпочтения пользователей и друзей клуба  в подразделе  "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня.", где собрано множество общих и интересных тем о нас с вами и о том, как мы все любим Майкла >>> ПЕРЕЙТИ в Раздел "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня." ( нажимай).
А можно лишь прокрутить скролл вниз и насладиться компанией друзей в увлекательных играх на основе творчества Майкла, вот тут >>> Игры. Конкурсы.

Изучать клуб можно много и очень долго, так как мы создали самую большую на просторах рунета энциклопедию творчества Майкла Джексона, но надеемся, основные развлекательные темы расслабят вас и быстро введут  в курс дела!
Мы делаем всё для того, чтобы Вам было приятно и легко на нашем островке музыки и творчества!

Президенты клуба - Ольга Войльс и ALEKS.KLION.

+5

2

Я буду первая http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

ВСЕМ ПРИВЕТ!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ФОРУМА!НАКОНЕЦ-ТО ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ И ТРУДОЕМКОЙ РАБОТЫ ВСЕ СНОВА ВМЕСТЕ!ФОРУМ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!НРАВИТСЯ ВСЁ!А ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ ВМЕСТЕ С МАЙКЛОМ!

http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1105/f5/2cfb0014639e.jpg

+1

3

ПРИВЕТ ВСЕМ!
               СНОВA МЫ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВA!
               ОГРОМНОЕ СПAСИБО ОРГНИЗAТОРAМ И AДМИНИСТРAЦИИ ЗA УЛУЧШЕНИЕ НAШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМA!ТЕПЕРЬ ОН ЗAМЕЧТЕЛЬНЫЙ! И ТЕПЕРЬ МЫ СМОЖЕМ ВНОВЬ ОБЩAТЬСЯ  ВМЕСТЕ!!!   

     

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+2

4

Рад приветствовать на форуме!
Спасибо за приглашение. Рад, что меня по жизни Sопровождает MJ не только в проFFессии  Ди Джея и в микSах на его темы, но теперь и таком клаSSном форуме. Я надеюсь не подвести ваS, ребят. Vseм peace!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

+1

5

Привет всем!!!!!!!!
Форум замечательный,очень рада оказаться с вами!!))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

6

Mr. Nicole Rolf

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСОЧНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ,КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ФАНАТЫ,ПОСТАРАЕМСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ПОМОГАТЬ НАШЕМУ РОДНОМУ ФОРУМУ!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/m-jackson-info.30/0_51244_69fd4ed4_L.jpg

Masha Lenina написал(а):

--Привет всем!!!!!!!!
Форум замечательный,очень рада оказаться с вами!!)))

И ТЕБЕ ЗДРАВСТВУЙ МАШЕНЬКА!РАДА ЗНАКОМСТВУ!ВЫРАЖАЮ ПРИВЕТСТВИЕ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ФОРУМЧАН! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif
http://i048.radikal.ru/1106/5c/db6d0a818f14.gif

0

7

Ира у нас - душка! Всех поприветствовала, никого не забыла))) Такое солнце и позитив, читаю и радуюсь ! )))    http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/m-jackson-info.37/0_5374e_65fdbd87_L.jpg

+1

8

"Masha Lenina" и "Mr. Nicole Rolf" здравствуйте  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg , и большое спасибо,  что не только посетили этот форум, но и решили зарегистрироваться на нем .

Если будут вопросы по созданию сообщений и тем, вставке фото, видео и музыки на форум, то Вы можете задать их в теме
"Ваши вопросы. Что то не получается в форуме?", расположенной в разделе "ПОМОЩЬ ПО ФОРУМУ - ИНСТРУКЦИИ".

+1

9

Ольга Войльс написал(а):

--Ира у нас - душка! Всех поприветствовала, никого не забыла))) Такое солнце и позитив, читаю и радуюсь ! )))

ОЛЬ,ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТАРИИ-КОМПЛИМЕНТЫ В МОЙ АДРЕС!Я ТУТ СИЖУ И ТИХО САМА СЕБЕ,ЗАМЕТЬ,В НОЧИ УЛЫБАЮСЬ,А ВРЕМЯ ПОЗДНЕЕ,А СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/m-jackson-info.37/0_5375a_adad7153_L.jpg :flirt:
http://s016.radikal.ru/i335/1106/77/66d47cb6f9f3.gif

+1

10

Привет всем. Спасибо организаторам за сайт. Столько солнца и Майкл, человек который заставил меня посмотреть на мир другими глазами в мои достаточно не молодые годы.

+2

11

Mamusya
ПРИВЕТИК!ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НАШЕЙ ОГРОМНОЙ СЕМЬЕ!И НЕ ВАЖНО,СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,ЕСЛИ ВЫ С МАЙКЛОМ,ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕГДА МОЛОДЫЕ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ!ПОМНИТЕ ЭТО :love:

http://s16.radikal.ru/i191/1106/6d/6d6b3ca8f494.gif

+1

12

Всем привет! Меня зовут Валерия, мне 17 лет. Спасибо за теплый прием, думаю в процессе общения узнаете обо мне больше, просто не знаю, что сказать. А, да, конечно, главная причина моего пребывания здесь - Майкл  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif !

0

13

Валерия Владимировна здравствуйте и добро пожаловать, http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif меня зовут ALEKS.KLION, рада приветствовать Вас на нашем форуме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

http://savepic.net/1338349.gif

0

14

Здравствуйте, ALEKS.KLION  http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg , очень приятно познакомиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif ))

0

15

Валерия, PriВеты) VлиVайся Sмело http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/m-jackson-info.37/0_53757_b5a511e1_L.jpg

0

16

Mr. Nicole Rolf, спасибо, постараюсь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif .

0

17

Валерия Владимировна, Mamusya и Masha Lenina!

Хочу поприветствовать вас на форуме! Еле-еле вырвалась сюда к вам ( сейчас  в отъезде ) и , наконец, прорвавшись на форум, не могла не поприветствовать новичков! Очень вам рада!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/m-jackson-info.32/0_512b8_6bd23467_L.jpg

0

18

http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/m-jackson-info.30/0_51246_841a2f82_L.jpg Здравствуйте, меня зовут Марина))) Мне 17 лет, обожаю Майкла Джексона и все что с ним связано))) Форум просто отпадный, все такое красивое и яркое и стоооолько интересностей!!!! Буду рада с вами дружить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif ))

+3

19

Маришк@MJcool ! Здравствуй! Рады новой волне новичков! Располагайся! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

20

Привет!!!!...Я Катя http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif ... Иногда заглядывала на этот форум раньше...очень интересно у вас здесь... Примите к себе??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0