О матери Принца Майкла II

Источник: www.mj.ucoz.kz

Башир: Вы присутствовали при его рождении?
Джексон: Да.

Башир: И как он выглядит, как его зовут?
Джексон: Принц Майкл II, но мы называем его Блэнкит.

Башир: Вы зовете его Блэнкит? Почему?
Джексон: Потому что так я называю и членов моей семьи, и прислугу. При этом я подразумеваю благословение. Это - способ показать любовь и заботу. Поэтому третьего так зовут, и он на самом деле милый.

Башир: А кто его мать?
Джексон: Его мать? Я не могу этого сказать. Поскольку её сразу закидают вопросами, сами понимаете… У нас есть соглашение, что мы не можем – это договор, что мы не можем разглашать, кто она, мы так решили.

Башир: Но у Вас с ней были отношения?
Джексон: Да.

Башир: Но Вы держали это в секрете?
Джексон: Да.

Башир: Потому что она хочет, чтобы никто не знал?
Джексон: Да, и я хочу, чтобы никто не знал. Она не хочет попасть в газеты и таблоиды, она не хочет этого, и я не виню ее. Поскольку она знает, насколько оскорбительными могут быть их комментарии.

Башир
: А хотя одна из матерей живет с Вами сейчас?
Джексон: Живет со мной? Нет.

Башир: И Вам с детьми не сложно?
Джексон: Нет.. нет.., почему это должно быть сложно?

Башир: Разве дети не ищут свою мать?
Джексон: Нет. Им хорошо. Сколько детей живет со своими матерями и не имеют отца? Никто ничего не говорит. Нет, им хорошо живется.

Башир: А вы наоборот?
Джексон: Да. Они замечательно проводят время. У них достаточно много женщин в жизни. Они повсюду. Женщины находятся в доме, то есть, они с ними постоянно.

Башир: Что бы Вы ответили тому, кто сказал бы, что все это немного странно?
Джексон: У людей всегда может быть суждение о том, что Вы делаете, так что меня это не волнует. Кому-то что угодно может показаться странным. Это интервью может показаться странным для некоторых людей. Но Вам-то не все ли равно?