MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите свою историю, как и когда узнали о MJ, с чего все началось?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Расскажите свою историю, как и когда узнали о Майкле, с чего все началось?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/m-jackson-info.2/0_2f1d6_d5524da6_L.jpg

0

2

Расскажите свою историю, как и когда узнали о Майкле, с чего все началось?  http://mjmjmj.ucoz.ru/smailiki/MJd-5-.gif 

0

3

ОООО, это случилось ещё в детстве, клипы Майкла всегда были для нас совковых людей как что-то инопланетное. Он всегда мне нравился, но  заболела я им именно после 25 числа, весь мой мир перевернул, я всё о его жизни узнала  именно тогда, как я была слепа, каюсь  судила я о нём именно по так называемым таблоидам!!!  От депрессии меня спасли мои девчата- форумчанки тоже такие же бедолаги, мы прожили этот год вместе ведя своё расследование, делясь своими  новостями  о Майкле. (читали статьи, книги, смотрели книги, слушали песни, я даже стала петь песни Майкла, раньше бы мне это и в страшном сне не приснилось!) Ну если коротко, то вот так..... :blush:

+1

4

В  далёком  84  году   клип  БИЛЛИ  ДЖИН по  Утренней  почте--я  была  дитё,но  мне  уже  сшибло  мозг!

+1

5

Мне был интересен Майкл с раннего детства:лунная походка..яркие костюмы.Мне нравились его танцы,я просто рот открывала,когда он танцевал и забывала обо всём.Помню давным-давно по старому(кажется чёрно-белому)телевизору увидела Thriller.Как он меня поразил!Никогда не видела таких клипов:такой яркий,длинный,со смыслом.
Но по-настоящему его творчество я полюбила после его ухода.Тот день,когда это случилось,я не забуду никогда(посмотрите на дату моего рождения).После просмотра в первых числах июля на главном канале концерта Майкла с турне Bad(шоу поразило меня:красивый,стройный Майкл,потрясающие спецэффекты),я решила для себя:всё,я фанат Джексона.И пошло..
Теперь я знаю,что мой дядя в своё время умел пародировать Майкла.Он и сейчас изображает Майкла,когда хочет меня рассмешить :)

+1

6

Ну Это было за месяц до Кончины поп короля.Мой старший брат пришол от друга и принес диск с музыкой и включил мне песню Smooth Criminal я была просто в ауте от этой песни и я спросила брата кто это он сказал что это майкл джексон и  через 3 дня он приходит опять от того же друга и приносит диск с 10ю альбомами джексона ну а потом все закрутилось повертелось скачала клипы. но когда узнала об его смерти я плакала я разбила две кружки и одну вазу.
ну сейчас я конечно не так реагирую но Майкл остался и остается моим кумиром(по секрету один мальчик во дворе говорил что Майкл даже не буду писать что он говорил ...ну и что вы думаете сейчас думает только о Джексоне с сума с него сходит)

+1

7

А я с детства, впервые услышала Триллер в каких-то 86-88 примерно, потом увидела фильм Лунная походка и я начала сходить по нему с ума! Дальше еще больше, в 92-93 смотрела его клипы Black or White а когда увидела его в 95 влюбилась по уши.. и с каждым разом все больше и больше.

0

8

В 8 лет я впервые услышала музыку этого гениального человека,это была песня Thriller,здесь правельно сказали это клип и вправду со смылом и длинный,но не только из-за этого мне он понрвился,Майкл прекрасно сыграл свою роль в клипе,это просто был шик! Майкл настоящий пиарщик,этим всё сказано! Мне настолько понравилась эта песня,я её крутила целыми днями,мои родители тоже уважают его творчество,но это уже перешло все границы,и им просто надоело уже...каждый день целыми днями,крутить Thriller,но для нас фанатов это конешно естественно! Но я тогда не была такой поклонницей как сейчас,я ещё тогда ничего не понимала,и верила всему подряд что о нём говорят=( мне стыдно...но время шло,я переросла эти годы! Я слушала его песни так же,но поклонницей не была ещё,мне просто нравилась его музыка..
Но когда я узнала.........что 25 числа Майкл Джо Джексон УМЕР..это было нечто для меня..я не могда поверить в это! С этого дня сразу всю подробную информацию о нём искала,всё чтобыло связано с ним, с набрала достаточно информаций..и музыки его на компе становиласьь всё больше и больше..в конце концов я по уши влюбилась в Майкла,как в певца,как и в человека..это настоящая моя большая любовь к нему! Очень обидно и больно,что столько гадостей про него говорили..он столько пережил в своей жизни. И когда мне какой-либо человек говорит что Майкл такой сякой..я пытаюсь этим людям доказать,кто этот человек на самом деле!
У Майкла очень добрая душа,щедрый человек,это он снаружи такой взрослый мужщина,а внутри это маленький ребёнок,который общается с младшим поколением,дарит людяи добро,улыбку,счастье..Он никогда не кому зла не желал зла,хотел только для всех нам лучшее сделать..Исцелить мир в конце концов.
И сейчас я гордо себя называю настоящей поклонницей Майкла Джексона! Я ценю это..    [MICHAEL JACKSON IS ALIVE] <-- и это действительно правда,не только в сердцах,и правда жив! Он с нами. http://mjackson.ucoz.org/sml/Love_Mj.gif   https://forumavatars.ru/img/avatars/000c/c9/91/47-1278150377.gif   http://mjackson.ucoz.org/sml/MjjjJJJJ.gif

+1

9

У меня история не самая выдающаяся ... я только узнала о Майкле, как и о человеке, так и о Гении только после Его "смерти"  :blush: ... я сидела перед экраном телевизора в ожидании концерта ... Live In Bucharest: The Dangerous Tour       О, Боже ... это что нечеловеческое ... даже больше чем гениальное ... я просто не могла стоять на месте http://mjackson.ucoz.org/sml/Moonwalk.gif  .Всю ночь думала только о Нем.  На следующий день я стала спрашивать у отца про Майкла ... вот собственно и моя история ...

0

10

У меня всё началось с концерта,увиденного в гостях лет 7 назад.Мы собрались на каком-то празднике,смотрели по видаку разные выступления,в их числе был концерт Майкла 30-летие сольной карьеры.Майкл меня поразил,он был ни на кого не похожим,совершенно особенным.Вот так я им и заинтересовалась,потом начала искать информацию,его альбомы.Я всё больше восхищалась Майклом.Его смерть для меня - настоящая трагедия,25-го рухнул мой мир...

0

11

Короче это случилось давно,сама не поменю когда, но ээто разве важно я увидела клип майкла Remember the Time, мне он оч понравился все танцы музыка и тд...... Тогда я еще фанаткой не была, а просто его уважала. Но все изменилось когда я слушала радио 7, я решила короче посмотреть его пару клипов.....и тут............понесло все стала фанатко, правда после го смерти, но я верюю, что он жив, .
PS моя мам ровестница Майкла, прикольно да?????

Отредактировано АнастасияДжексон (15.08.2010 17:14:19)

+1

12

АнастасияДжексон написал(а):

Но все изменилось когда я слушала радио 7

О,именно я стала поклонницей 7 июля. Там был день памяти MJ.Весь день там рассказывали истории о нём, крутили музыку,наши звёзды вспоминали о Майкле. Спасибо этому радио!

0

13

я знал Майкла в детстве первый клип был Remember The Time мне 14 и я видел его на игре Moonwalker на приставке Sega это было круто мне он не очень нравился когда услышал что он мёртв мне стало что то странно будто он жил во мне потом я ................................... было очень тяжело это не обьянить словами!

+1

14

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  Вобщем это было так:
Мой друг пришел ко мне в гости.Делеть было нефиг, и мы начали смотреть телек, по телефизору не был нечего интересно, мы решили поставитьдиск с клипами(Все клипы, не MJ)СМОТРИМ и показуют клип Трийлер, мы с другом посмотрели его и нам ОЧЕНЬ сильно понравился, мы сходили на рынок, я купил диск с песнями MJ? а друг с клипами,И с 16.04.2005 года МЫ ФАНАТЫ MJ
УЖЕ 5 ЛЕТ !
Мне было 10 лет  когда я полюбил творчество MJ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

Отредактировано Владислав (23.08.2010 21:10:56)

+1

15

Я его знаю сколько себя помню, но как артиста, не более. Клипы, танцы, песни нравились всегда, но как человеком я им не интересовалась, не рассматривала его как красивого и сексуального мужчину, вообще как мужчину. Он казался мне каким-то странным, красится, между ног себя все время хватает, одевается не как все. Потом пошли ужасные слухи и обвинения, тоже сомневалась правда-неправда. Но конечно артистом он был гениальным. 25 июня 2009 года случайно в интернете увидела всплывающее окно со словами "скончался Король поп-музыки Майкл Джексон", зашла, почитала, два дня ревела, думала что же мы теперь без него будем делать? Ведь другого такого не будет. Неделю-две поплакала, песни все скачала, пару клипов "из детства" и успокоилась. Через год 25 июня 2010 в годовщину его "смерти" по телевизору по нескольким каналам показывали про него передачи, в которых рассказывали о нем не только как об артисте, но и как о человеке добром, искреннем, скромном, занимающимся благотворительностью. И вот тут у меня крышу снесло, стала искать и смотреть его концерты, интервью, читать статьи, смотреть клипы, которые раньше не видела, покупать книги о нем (что было ошибкой, там столько гадости написано, надо было искать ЕГО книги), лицензии альбомов, клипов, фильмов и концертов. Теперь я готова глаза выцарапать любому, кто скажет про него хоть что-нибудь, чего он не знает, а говорит, и что мне не понравится, я даже мужу пыталась рассказать ПРАВДУ о нем, но сошлись мы том, что вообще ничего о Майкле не говори, или попрощаться придется. Какая же я была слепая, глухая, глупая, что ничего не видела, не слышала, не интересовалась, не верила ему. Сейчас я его не только рассматриваю как красивого и сексуального мужчину, но и как идеального во всех отношениях и мужчину и человека. Была бы я лет на 15 постарше, и с моей сегодняшней всеобъемлющей любовью к нему, я бы все сделала, чтобы быть с ним. Родила бы ему кучу детей, а этим полицейским, которые ворвались в его дом и унижали его, и прокурору этому недоделанному морды бы расцарапала, чтобы их кроме их детей не любил никто, уроды. Поругайте меня за то, что так поздно мозги включила  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superstition.gif .

+1

16

В далекие советские годы я услышала песню Билли Джин.Она мне очень понравилась.потом услышала другие песни.Но в то время он был не доступен для нас.Не было хорошей аппаратуры,чтобы послушать качественныу музыку.Как то все было .грубо говоря из под полы.Но мы все равно слушали.А потом какое то время наступила тишина.кроме грязи о нем не было ничего слышно.Все в искаженной форме.такой у нас был строй.Потом он приезжал в СССр 2 раза и это был фурор.Он для нашей страны был как пришелец из космоса.настолько недосягаем.Досконально я изучила его творчество и биографию.к сожалению.после его смерти.Когда я пересмотрела все его клипы и все материалы.связанные с ним- было чуство.что я что то пропустила в жизни.Я очень долго после его смерти ждала новостей о нем.а новостей уже не могло быть никаких.И поймала себя на мысли.что жду .что объявят.что это не правда.что он умер.Что он жив.так этого хотелось.Тем более.что это убийство.один нелепый укол и не стало такого Великого человека.Вот что особенно обидно.нелепая смерть.а ведь он мог бы жить и радовать всех своей музыкой.Я долго переживала.что из за халатности врача его нет в живых.А сейчас не дает покоя мысль- почему врача не посадили.Я бы Конрада Мюррея посадила на электрический стул за то,что он лишил детей отца.родителей сына.а поклонников своего кумира.

+1

17

Еще добавлю.если можно.Я прочитала книгу Ренди Тараборелли на русском называется ТРИЛЛЕР.Я ее прочитала 2 раза-эта книга дает представление о том.какой человек был Майкл Джексон.Он был необыкновенный человек.у него было высшее сознание.которое не всем дано.Очень интересная книга .после прочтения этой книги-будете любить его еще больше.Я потом сказала -ОН СВЯТОЙ-.Другие люди его называют ангелом и это правда.И еще книга ( Лунная походка).он автор.Я ее мечтала прочитать целый год.Наконец то перевели на русский и я ее тут же купила.Прочитала на одном дыхании.Всем рекомендую.если кто не читал.

0

18

Продолжаю рассказ по теме.Я тут сейчас прочитала.что участница форума плакала.Я тоже много плакала.когда смотрела его концерты и клипы.а его  уже не стало.И еще я заметила. что чем больше смотришь его клипы и концерты- тем больше их хочется смотреть.потому что это красота.

0

19

ООО помню эти я дни)) я его узнала в 9 лет)) услышала песню (им наплевать на нас) и влюбилась в этот голос))) но как я узнала об его смерти..это было что то ужасное(( я ревела....залила клаву)  психовала....ой боже какбыло больно(( но все ж он ЖИВ В НАЖИХ СЕРДЦАХ!!!

0

20

Я всегда знала,кто такой Майкл Джексон,уважала его. Но не интересовалась им.
Но после 25го мой мир перевернулся(((Провела несколько дней,не отлипая от мтв. Потом посмотрела концерт в Бухаресте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif . И поняла,что всё,я заболела Майклом навсегда )

0