Дети Майкла Джексона подвергнутся расспросам в суде

Источник: http://www.krokha.ru/news/
24.09.2010

Дети Майкла Джексона снова будут выступать в суде в качестве свидетелей. По всей видимости, наследникам поп-короля придется пройти через еще одно стрессовое испытание.

http://s49.radikal.ru/i123/1009/d8/f64d351b5c65.jpg

По сообщениям прессы, Конрад Мюррей - врач, обвиняемый в непредумышленном убийстве Майкла, пытается использовать 13-летнего Принца и 12-летнюю Пэрис в качестве свидетелей защиты. Адвокат обвиняемого надеется, что дети признают наличие наркозависимости у легендарного певца.
Напомним, что врач, который долгое время был личным доктором покойного поп-короля, обвиняется в том, что дал ему слишком большую дозу препаратов, снимающих болевые ощущения.
Если дети певца дадут показания в суде, подтверждающие его зависимость от лечебных препаратов, это может спасти доктора Конрада Мюррея от тюрьмы. После прощания с Майклом Джексоном в госпитале его дочь Пэрис сказала в присутствии нескольких человек: «Мой папа снова такой холодный. Он всегда мерз. Он всегда сидел у огня и грелся, а мы боялись, что он просто упадет в огонь - так близко он сидел. Но ему никак не удавалось согреться.... И теперь он... просто ледяной».