MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жительница Нидерландов утверждает, что она - дочь Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арестована "внебрачная дочь" Майкла Джексона

Источник:http://top.rbc.ru

http://s60.radikal.ru/i169/1009/4e/4624c66b9e0d.jpg

Суд Лос-Анджелеса принял решение поместить под стражу Мосьен Пети Джексон, заявляющую, что она является незаконнорожденной дочерью короля поп-музыки Майкла Джексона. Ранее предполагалось, что суд позволит претендующей на наследство звезды женщине пройти тест ДНК, чтобы подтвердить отцовство знаменитости.

Согласно рассказам Мосьен, в 1975г. 17-летний Майкл Джексон вступил связь с сестрой Дайаны Росс Барбарой, после чего та забеременела. Мать будущего певца Кэтрин Джексон якобы похитила Мосьен и отправила ее в Бельгию, когда девочке было 9 лет.

"Дочь" поп-звезды утверждает, что все ее похитители были впоследствии убиты, чтобы замести следы, а вся операция была предпринята, чтобы избежать ущерба для репутации певца.

07 сентября 2010г.

0

2

Жительница Нидерландов утверждает, что она - дочь Майкла Джексона

источник: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/556742/cat/37/

10 сентября 2010

Гражданка Нидерландов по имени Мосиенн Пти Джексон не теряет надежду доказать, что она является дочерью покойного Короля поп-музыки Майкла Джексона.

Женщина уже раз обращалась в американский суд с просьбой разрешить ей пройти тест ДНК, который, как она надеется, будет в ее пользу. Но судья даже не стал рассматривать ее заявление, сочтя его полной ерундой.

Однако Мосиенн это не остановило: она вновь подала в Верховный суд Лос-Анжелеса запрос. Мисс Джексон просит людей, обличенных властью, подумать еще раз, и утверждает, что у нее есть аудиопленки, на которых, по ее словам, “мой отец, Майкл Джозеф Джексон лично и публично говорит о моем существовании”.

0