Lenny Kravitz возобновил работу над дуэтом с Королем Поп-музыки

"С Днем Рождения, Майкл. Я чувствую, что душой ты здесь, рядом со мной, в то время, как я работаю над новой версией нашего трека. Лэнни." ... этой записью на твиттере, рокер Lenny Kravitz (Лэнни Кравитц) подтвердил тот факт, что он вернулся в студию для работы над "Another Day".

http://s48.radikal.ru/i121/1009/37/b18ba4dd164f.jpg

Майкл Джексон и Lenny Kravitz были в студии незадолго до смерти Поп-Короля в прошлом году, с целью записать песню "Another Day".

В январе 30-секундный отрезок песни попал в Интернет. Kravitz опроверг тот факт, что он является причиной утечки.
Пожалуй, единственным, что он делал, были переговоры с лэйблом Майкла с просьбой, чтобы трек, над которым артисты работали, был официально выпущен.

Kravitz признает, что совместная работа с Майклом в 2009 году стала для него "одним из ярчайших музыкальных событий" в его жизни и он заявил, что дорабатывал песню, над которой они работали в день, который должен был стать его 52-м Днем Рождения.

Нет смысла утверждать, что Kravitz стал причиной того, что часть трека попала в Сеть. У него не было причин обманывать лэйбл, чтобы записать трек с целью собственной, финансовой выгоды.

Будет интересно услышать, что Kravitz сделал с треком "Another Day", но что важнее - это дарит поклонникам обоих исполнителей надежду услышать новую музыку в исполнении одного из величайших артистов нашего поколения.

Источник

Перевод: Галина Черная