MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео обращения знаменитостей,отзывы о Майкле... (после 25)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Весь мир скорбил о скорой кончине Майкла, Великолепного певца, танцора и просто хорошего человека.
В том числе и знаменитости, которые отдельно выразили огромную благодарность за вклад в развитие музыкальной индустрии Майкла Джексона!

Источник: youtube.com | Автор: mtvrussiaofficial

+1

2

Источник: youtube.com | Автор: mtvrussiaofficial

0

3

Российские звезды о кончине Короля поп-музыки.

Источник| YouTube
Автор: muzTV

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Madonna говорит о Michaele Jacksone
(русские субтитры) MTV Awards 2009

источник: youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=cj7PJZRtQac
перевод: muskat08 | 14.12.2009
Мадонна произнесла эту речь памяти Майкла Джексона. Я перевела, как поняла.
Много правды, много трогательного! Я с ней согласна: Он наш герой!
Спасибо Майклу за то, что он поделился частичкой себя, чтобы помочь нам на пути к счастью!

+1

5

Конференция с Владом Соколовским
10 марта 2011года
(выдержки)
www1http://www.1tv.ru/conf/print/284
            http://www.1tv.ru/conf/284/p=5

Катя:) , Брест
Влад, когда в интернете можно будет найти студийную запись песни "Наши голоса"? Она очень красивая.
Влад Соколовский

Эта песня – вообще некий крик души, потому что она посвящена королю поп-музыки Майклу Джексону. Текст достаточно сильный, глубокий и жесткий, если его послушать внимательно. Я думаю, что вы также услышите эту песню уже в альбоме, потому что нет смысла преждевременно выпускать все треки. Иначе вы сможете просто создать плей-лист и слушать раньше времени весь альбом. Но он будет не в том виде, в котором будет в альбоме. В любом случае, мы будем что-то переаранжировывать, делать какие-то новые обработки. Это будет сведение, абсолютно другое звучание, более качественное. Поэтому, друзья, не переживайте, обязательно вы все это услышите. Эти песни никуда от вас не денутся. Просто дождитесь, вот и все.

Rebelle , Актау
С каким зарубежным артистом ты бы хотел спеть песню?
Влад Соколовский

Таких артистов очень много. Я бы хотел спеть песню со Стиви Вандером. Но я пока до этого не дорос. Я бы хотел сделать фьючеринг с Ашером. Я бы хотел сделать фьючеринг с Джастином Тимберлейком, с Нейо, с Бейонсе. Брайан Макнайт – но до него я тоже не дорос.
Вообще таких людей очень много. И мне безумно печально, что уже два года назад покинул нашу землю Майкл Джексон. Это был мой кумир во всех отношениях, как в вокальном, так и в танцевальном, так и вообще в его отношении к миру, к жизни. И настолько миролюбивый человек был, что именно, наверное, поэтому он вел за собой такую толпу людей. Миллионы, а может, даже миллиард людей действительно почитают его творчество.
И до сих пор в каждой точке Земли звучит его музыка. Если бы у меня когда-то была возможность записать с ним дуэт, если бы у меня была машина времени, я бы вернулся в то время. Я бы полетел в Америку, я бы его достал, за руку взял бы и сказал: "Майкл, давай с тобой запишем песню". Но это все сны, фантазии, мечты.

http://s54.radikal.ru/i145/1103/d9/af6d865d786c.jpg

0

6

Нонна Мордюкова о Майкле

источник: myjackson.ru
автор сообщения: Janny

«Гений недоступен, и по плечу ему только души людей», — так написала она о Майкле Джексоне, восхищенная его самоотдачей, его публичным сгоранием на сцене и в жизни. Нет антиподов более очевидных, чем они с Джексоном, — во всем, кроме неумения разделять актерство и жизнь. Умом стихию не понять, и не нужно. Стихией можно только восхищаться.(Валерий Кичин - premiakumir.ru)

Отрывок из автобиографии Нонны Мордюковой "Не плачь, казачка!"

"Сейчас живет и здравствует идол, чудо, гений Майкл Джексон. Короли мира ежегодно вручают почетный приз, считая его актером Эры. Бедный мальчик, сколько он претерпел, чтоб воздействие своего таланта распространить на всю Землю!
Завистливые пустозвоны знай себе твердят: пластические операции, высветление кожи, пересадка носа…
Посетил долгожданный гость поклонников нашей страны – пошло, поехало: "Шея накрашена губной помадой, лицо закрывает, старый мальчик…"
Он всегда шел к вам, дарил себя вам, оттого и терпел всевозможные манипуляции над собой, чтоб стать международным образом. Измеримы ли его труд, поиски, отдача? Он живет, сгорая.
А "изыскатели" не дремлют – им подавай клюковки. Мучаются, сучат ножками, облачаются в одежды знатоков… Лишь бы хоть как-то быть с ним.
Но с ним не будешь – гений недоступен, и по плечу ему только души людей. Никогда он не будет близок к поднаторевшим в бульварном стиле, к пошлой суете.
Вдохновение не поддается описанию, да и не надо… "

+3