MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкла Джексона признали главным дураком Америки (2004г, 2005г.)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Майкла Джексона признали главным дураком Америки (2004г.)

31.03.2004, 16:38:23

Майкл Джексон во второй раз провозглашен главным дураком Америки и стал обладателем премии "Самый глупый американец", сообщает Reuters.

Согласно итогам телефонного опроса, проводившегося в преддверии 1 апреля, самым тупым самопровозглашенного поп-короля назвали 77 процентов опрошенных. С небольшим отставанием на второе место попала младшая сестра Майкла Дженет Джексон.

Организатор опроса Джефф Бардж так прокомментировал его итоги: "Наверное, они (Майкл и Дженет) что-то такое советуют друг другу, но это точно плохие советы".

Таким образом, пишет агентство, граждане по достоинству оценили зрелище обнаженной груди 38-летней певицы и выразили свое отношение к скандалу вокруг певца - в ноябре Джексона арестовали по обвинению в развратных действиях по отношению к несовершеннолетнему.

Между тем, Ananova.com сообщает, что во вторник 14-летний мальчик, ставший объектом домогательств Джексона, дал показания большому жюри присяжных. Заседние суда происходило в обстановке строжайшей секретности, журналистов не только не пустили в зал суда, но и запретили вступать в контакт с потерпевшим.

Кроме подростка, перед присяжными свидетельствовали владелец клуба Джейми Масада (Jamie Masada), познакомивший Майкла Джексона с мальчиком, психолог Стэн Кац (Stan Katz) и адвокат Ларри Фельдман (Larry Feldman). Фельдман представлял интересы еще одного подростка, в 1993 году обвинявшего Джексона в домогательствах, однако имеет отношение и к делу 2003 года. После того, как к нему обратилась мать мальчика, он посоветовал проконсльтироваться у психолога Стэна Каца. Кац же, услышав на приеме историю мальчика, обратился к властям с требованием возбудить дело против Джексона.

источник: http://lenta.ru/culture/2004/03/31/foolish/
Майкл Джексон. Кадр Первого канала

0

2

Майкл Джексон в третий раз подряд становится дураком года (2005г.)

01.04.2005, 09:35:43

Как показывают результаты опроса общественного мнения, проведенного в США накануне Дня дурака, самым большим глупцом года американцы считают Майкла Джексона (Michael Jackson). Таково мнение 80 процентов из 1030 опрошенных, сообщает издание Sify.com.

Дураком номер два американцы считают Скотта Петерсона (Scott Peterson), приговоренного в марте к смертной казни за убийство своей жены, находившейся на восьмом месяце беременности.

Третье место получила главная домохозяйка США Марта Стюарт (Martha Stewart), которая, отсидев пять месяцев за биржевые махинации, в начале марта вышла из тюрьмы. Четвертое место досталось наследнице всемирно известной гостиничной сети Hilton и модели Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

Пятым в списке главных американских дураков значится нынешний президент США Джордж Буш (George W. Bush). За ним следует сестра экс-короля поп-музыки Джанет Джексон (Janet Jackson), которая в прошлом году обнажила свою грудь перед миллионами телезрителей.

Всего в списке абсолютных американских дураков перечислено 23 имени, среди которых - бывший актер Роберт Блейк (Robert Blake), признанный невиновным в убийстве свой жены, бывшей телеведущий Дан Ратер (Dan Rather), уволенный за критику Буша, актер Брэд Питт (Brad Pitt), чей брак со звездой Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston) распался в этом году, сама Анистон, а также героиня мультсериала "Симпсоны", сестра Мардж Симпсон (Marge Simpson) Пэтти (Patty).

Между тем, Майкл Джексон не впервые становится главным американским дураком года. Он занимает это место уже третий год подряд.

источник: http://lenta.ru/news/2005/04/01/foolish/
фото: Джордж Буш,
Майкл Джексон (фото Reuters),
Марта Стюарт (кадр CNN)
и Пэрис Хилтон (фото с сайта goettgen.de)

0

3

:'(

0

4

О Господи! Какая глупая награда :suspicious:
Ещё и награждать Майкла такой премией, жесть, у меня слов нету!!!
И этот мальчик, который обвинял Майкла, деньги деньги, всё им, а то что они в основном ОНИ погубили Майкла! Я не говорю что одни они, все на самом деле... но Вот так поиздеваться на бедной душой Майкла... Я просто не представляю что Он чувствовал... Какая боль Его угнитала... стать дураком, и из-за чего? Из-за того что какая-то семейка пыталась на нём наживиться? Или из-за того что Ему ПРИШЛОСЬ сделать пластические операции из-за травмы? Честно говоря, не хочу "валить" на Америку, но вся их система, и всё остальное...это УЖАСНО! ЛАдно, вон там Линдси Лохан судят, там судят ещё какую-то знаменитость, им не дают поблажек как знаменитостям, в других странах по-другому... но ведь Майкл не Линдси, они бы учли то что он помогал многим детям, помогал пострадавшим, активно участвовал в политике, Господи и всего не перечислить, а они взяли и вот так вот уничтожили ЛЕГЕНДУ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+3

5

да их всех надо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/paladin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/assassin.gif

+2

6

My Love is Michael:) написал(а):

а они взяли и вот так вот уничтожили ЛЕГЕНДУ!

Зависть... и глупость американская - причина таких "званий".

0

7

че за тупость...опросы какие то дебильные у них!!!!1

0

8

Тоже мне опрос.. среди чуть больше тысячи человек..Хмм..сколько там человек в США? Вооот.
Что это за кучку опросили?
А представляете как Майклу обидно было http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif Ну вот за что?!
Я бы на первое место их бывшего президента поставила, уж точно .
Майкла глупым-то язык назвать не повернётся.

0

9

Ну кто это придумол тот еще тупее.....хренатень какая то ..еще нагрождали майкла этой ______

Отредактировано Настя ДжексонК@ (17.09.2010 13:50:15)

0

10

ALEKS.KLION  здравствуйте)

0

11

love mj написал(а):

ALEKS.KLION  здравствуйте)

"love mj" здравствуйте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

12

КАКОЙ УЖАС.КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ДУРАКОМ ЧЕЛОВЕКА ПОСВЯТИВШЕГО СВОЮ ЖИЗНЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ,СПАСЕНИЮ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ.1030 ОПРОШЕННЫХ ЭТО ТАКАЯ МАЛОСТЬ ДЛЯ АМЕРИКИ,ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ СЧИТАЮТ МАЙКЛА ПРЕКРАСНЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

+3

13

Согласна с Tanie 1V .Зависть американская,а еще говорят .что у них нет расизма.

+1

14

http://i.smiles2k.net/angry_smiles/shutup3.gif Чушь!!ЧУШЬ!!!ЧУШЬ!!!он пожертвовал своим детством,чтобы внести такой вклад в музыку!!!и считая благотворительность,миллионы спасённых им жизней!!Обьединившего весь мир!!!
Они там чё то все уже загнались!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

0

15

P.S. да их страна гордиться должна,что именно у них звезда настолько значимая!!!Да все Ашер,Крис Браун,Бейонсе...ничего против них не имею,что то позаимствовали у него!!!
Прям матом наорать на них хочется!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif  http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif

+1

16

Кто судит так о человеке о котором ничего даже не знает у того мозгов чуть меньше чем у зубочистки... Твак что не думаю что стоит обращать на это внимание... Зависть и не такое делала с людьми....

0

17

Майкл - гений.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

18

По моему мнению,такую награду нужно вручить тому человеку,который придумал организовать такой опрос и тем,кто участвует в этом опросе 6по себе других не судят...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/m-jackson-info.30/0_5125e_e89f5bc0_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/m-jackson-info.30/0_5125e_e89f5bc0_L.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/m-jackson-info.30/0_5125e_e89f5bc0_L.jpg

0

19

Ну,что ж сказать,а слов нет. Джефф Бардж сам неадекват,раз придумал такую тупость...ппц...

просто людям видимо легче признать гениев дураками,чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне(как сделал это Джефф Бардж http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif ).http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

Поклонников у Майкла больше,чем у кого-либо,это несомненно ФАКТ!И никакими подобными наградами этого не отнять у фанов!Вот так-то=) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0