MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл и девушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майкл и девушки

TLC о Майкле (интервью на MTV)
TLC special on MTV (27 ноября 2001)
T-Boz: Майкл - один из моих любимчиков!
Сhilli: Я люблю его! Дайте я скажу, если бы у меня не было парня, Майкл, ты бы был моим!
Мы были бы вместе и тогда бы мы...
T-Boz: Майк. Давай поговорим о том, как бы ты был её мужчиной. Майк, ты помнишь тот день?
Мы выступали с Майклом Джексоном
Сhilli: Не забывай о Вебстере!
Left Eye: Это был благотворительный концерт для детского фонда. Майкл Джексон, TLC
T-Boz: Чили превратилась в самую большую группи, которую я видела за всю свою жизнь.
Она перепрыгнула через три ряда, полезла по плечам и по головам людей,
потому что её целью был Майкл Джексон.
Сhilli: Зато знаешь что? Знаешь, что я получила за это? Поцелуй прямо в губы! От него!..
T-Boz: Ага, только сначала ты сломала шеи трём людям
Сhilli: А он сказал, "Я люблю вас, девчонки!" и я ответила, "Я люблю тебя:"
T-Boz и Chilli говорят, "Я люблю тебя" в один голос.
Потому что я очень сильно люблю тебя, Майкл Джексон! Триллер - моё любимое видео.
Ты знаешь, о чём я! Ты знаешь, как он делает (Начинает изображать некоторые движения Майкла)
TLC все вместе говорят, как сильно они любят Майкла.

Salt из Salt'n'Peppa cказала, что она, целует телевизор, когда там показывают Майкла, <"потому что он МОЙ!">

Телевизионное шоу на канале BET:
Ведущий: Вы помните специальный выпуск, где вы, телезрители, могли задать любые вопросы семье Джексон.
Большинство вопросов касалось любовной жизни Майкла Джексона.
Татьяна (девушка из видео You Make Me Feel) говорит, что он настоящий мужчина.
(Показывают отрывки из видео, их поцелуй в Нью-Йорке и личные фотографии.
Женщина на улице: Вопрос к Джермейну, Вы видимо Ближе всех к Майклу, у Майкла была постоянная девушка?
Джермейн: Да, да. Он был очень близок с Татьяной.

Татьяна: Первый раз, когда я встретила Майкла Джексона,
и нас представили друг другу, он протянул руку и сказал: "Привет".
Меня просто переполняли чувства. Первой искрой оказалась сцена, где я должна была пролезть
через старую машину, а Майкл гнался за мной. Ну, а во время третьего дубля,
мой каблук застрял в обивке машины. А режиссёр говорит: "Продолжайте, не останавливайтесь".
Майкл положил руку мне на ногу, чтобы помочь выбраться, а я аммм:решила повыпендриваться (смеётся),
и попыталась его оттолкнуть. Закончилось тем, что я приземлилась возле машины прямо на задницу!
А когда я встала, чтобы продолжить съёмки, Майкл поймал меня и начал оттряхивать мою задницу!!!
(В это время показывают ещё некоторые сцены из видео.)

Так же показали личные фотографии Майкла и Татьяны. Вот подробное описание:
Одна очевидно со съемок видео, потому что они в костюмах, и фотография сделана профессионалом.
Майкл обнимает Татьяну, одна рука на её плече, они прислонились головами и слегка улыбаются.
Другая фотография видимо со съёмок клипа Leave Me Alone Майкл был в рубашке из этого клипа,
в чёрных брюках и его волосы зачёсаны назад. Татьяна вся в черном, длинный плащ или платье,
может даже плащ Майкла, потому что он ей велик, и она не причёсана. Майкл прижался сзади и
положил руку на её шею. Его голова на её голове, и она дотрагивается рукой до его руки.
Они оба смотрят прямо в камеру и слегка улыбаются. А следующая непрофессиональная фотография,
Волосы Татьяны мокрые, свисающие завитушки, на ней только очень очень короткая, чёрная юбка и
большие тапочки Майкла. Она смеётся, машет ногой в камеру, показывая тапочки,
её руки скрещены на груди. Остальные фотографии Майкла и Татьяны с его семьёй,
с Ла Тойей и Джермейном.

Татьяна: Его прикосновения, его объятия, его поцелуи, я влюбилась
(смотрит прямо в камеру очень сексуальным взглядом). Когда дело касается его мужественности
(поднимает брови и опускает голову), поверьте мне, он настоящий мужчина.

В этот момент показывают, как Татьяна обнимает Майкла в видео.
Ведущий: Татьяна говорит, что до сих пор любит Майкла и хочет,
чтобы все знали какой он на самом деле особенный.


Татьяна: Он очень романтичный, чувственный и заботливый.

Ола Рэй (девушка из Триллера)

Он перфекционист, это точно, но он всегда очень дружелюбен с танцорами и группой.
Он приколист. Он мне все время говорил: "Я никак не дождусь, когда мы будем снимать
сцену с оборотнем, чтобы я за тобой погонялся!" Я бы сказала он стеснительный, но только с
людьми, которых он не знает. Я думаю, он обожает женщин, он флиртовал со мной. В студии,
когда меня гримировали, я встретила Джейн Фонду, и она попросила меня передать ему привет и
поцелуй от неё. Когда я сказала Майклу о поцелуе, он ответил: "Ну, ну, давай!"

Источник: http://my.mail.ru/community/kingofpopmj/57771DA62335A215.html

+1

2

взято здесь
Издание: к сожалению, название и дата не известны, но статья периода сольных альбомов Мотаун.
Перевод: Mars

Рассказывает Майкл: «Я люблю наблюдать за девушками!»

Испытывали ли вы когда-нибудь странное чувство, что кто-то пристально наблюдает за вами, стараясь уловить каждое движение? Если да, то для вас может быть открытием, что этот кто-то - Майкл Джексон!
Он стоит, прислонившись к дереву, напевая безымянную мелодию. Небо по-летнему чудесно - такое голубое, что режет глаза, если смотреть на него долго. Но его взгляд занят другим!
Майкл улыбнулся про себя. Нет ничего, что смогло бы отвлечь его от того, что он сейчас делает! Когда он стоит вот так, очень непринужденно, с пальцами, просунутыми в петли для ремня, никто не может подумать, что он практикуется в искусстве.

Практика

Майкл всегда говорит это с улыбкой, но он серьезен, когда называет наблюдение за девушками «искусством»! Он объяснил, что требуется большая практика, чтобы делать это незаметно.
С одной стороны Майкл знает, что очень невежливо открыто рассматривать кого-либо. Вот почему он предпочитает технику, которая никогда не подводит его. Почему он занимается всем этим?
«Потому, что я, правда, не хочу никого оскорбить тем, что рассматриваю его. Некоторые люди раздражаются, если понимают, что кто-то смотрит на них. Но у меня есть одна слабость – я люблю наблюдать за девушками!
Наблюдение за девушкой - это лучший повод улыбнуться. Девушки – это нечто особенное, и ты должен относиться к ним соответствующим образом. Вот почему я всегда говорю: никогда не пялься на девочку! Она начинает беспокоиться, не растрепаны ли у нее волосы или в порядке ли макияж».

Причина

Это нормально для молодого, здорового и прекрасно выглядящего парня, такого как Майкл, наслаждаться наблюдением за девушками. Каждый парень в его возрасте тратил бы время, просто наслаждаясь прекрасными видами проходящих девчонок! Но некоторые ребята любят смотреть на девушек, а потом обсуждать то, как они были одеты или какие они хорошенькие. Но только не Майкл! У него есть свои причины на это.
«Парни, которые так поступают, теряют из вида главное. Они так заняты «подсчитыванием баллов», что они не видят ничего – я имею в виду, не видят самих девушек.
То как девочка идет. Вы можете много узнать о ней по походке. Счастлива ли она или грустна, горда ли она тем, что является девушкой. А еще некоторые девчонки выглядят такими беспомощными, что мне хочется кинуться к ним и обнять!
И если мне посчастливилось быть так близко, чтобы рассмотреть ее лицо – что ж - это как ваш любимый десерт после вкусного обеда!
Глаза – они вам подмигивают? Что заставляет их так сиять? Любовь? Или просто счастье от того, что живешь?
А губы. Они улыбаются, потому что хранят секрет? Или она просто хочет выразить улыбкой счастье видеть кого-то?»
Список Майкла продолжается и продолжается. Он может проводить часы в ветреный день, наблюдая, как ветер играет локонами длинных, коротких, темных и светлых волос.
Также он может пристально рассматривать девичьи руки. Держит ли она их неподвижно, когда сидит? Или они являются частью ее способа общаться? Жестикулирует ли она во время разговора, широко размахивая ими, пытаясь объяснить свои мысли?
Но больше всего Майкл хочет иметь время на то, чтобы увидеть целостную картину – рассмотреть человека в целом. Он любит всех, но девушки до сих пор остаются для него «чем-то очень особенным»!
Если бы Майкл был одним из тех парней, выставляющих баллы девушкам, которых видят, он бы тратил все его деньги на бумагу, что бы выставлять всем им такие высокие оценки, какие только можно, с улыбкой на лице. Так как для него каждая девушка – победительница, будь она простой девчонкой или особенной. Майкл Джексон - Мастер наблюдения за девушками!
http://s39.radikal.ru/i083/1103/e1/0877a1b382a2.jpg

+1