MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29 августа 2014 - День Рождения Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

29 августа 2014 - День Рождения Майкла Джексона

http://sd.uploads.ru/t/EdcYG.jpghttp://sd.uploads.ru/t/V1diu.jpghttp://sd.uploads.ru/t/u8LeR.jpghttp://sd.uploads.ru/t/Dp9nA.jpg

+2

2

Программа передач на 29 августа 2014г.
День Рождения Майкла Джексона.

http://sd.uploads.ru/t/PzVXK.jpg

ЖЗЛ. Майкл Джексон

Канал "Время".

29 августа,  00:25

30 августа, 16:20

31 августа, 08:20

источник: tv.yandex.ru

+1

3

День рождения Майкла Джексона в Краснодаре отметят
на Театральной площади и на крыше ресторана

источник: yugopolis.ru

27.08.2014

http://sd.uploads.ru/t/NF8xf.jpg
Фото: Владимир Аносов / Югополис

На этой неделе в краевом центре пройдут мероприятия, посвященные поп-идолу Майклу Джексону.
29 августа фанаты Майкла Джексона соберутся в Городском саду, а затем пройдут с плакатами и флагами до Театральной площади, где устроят массовый танцевальный флешмоб.

К 20.00 поклонники поп-идола переместятся в Sgt.Pepper’s Bar, где гостей ожидает концертная программа и праздничный торт.  В состав краснодарского фан-клуба Майкла Джексона входят более 100 человек. Каждый год к его акциям присоединяются новые люди. На этот раз организаторы планируют собрать более 200 фанатов и ожидают среди участников гостей из Москвы, Ростова, Армавира, Сочи и других городов.

Вечеринки, посвященные дню рождения поп-идола, пройдут в нескольких краснодарских ресторанах. Так, Resto club 29 августа подготови шоу-программу и мастер-класс по "лунной походке" Джексона. Аналогичная вечеринка пройдет и в музыкальном центре Soroka.

27 августа на крыше ресторана "Коралловые бусы" пройдет показ концертных выступлений Джексона. Запись будет транслироваться на большой экран с помощью проектора.

Майкл Джозеф Джексон  (29 августа 1958 года) – американский поп-певец, танцор и автор песен. Один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 14 премий Грэмми и десятков других премий. 2 раза занесён в Книгу рекордов Гиннеса; в мире продано порядка 750 миллионов альбомов Джексона. Он внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.

Джексон умер 25 июня 2009 года в результате передозировки пропофола, введённого врачом.

0

4

В Челябинске день рождения Майкла Джексона
отметят флешмобом на Кировке

источник: cheltoday.ru

28 Августа 2014 г

http://sd.uploads.ru/t/GeKVd.jpg

В столице Южного Урала в эту пятницу, 29 августа, состоится танцевальный флешмоб, посвященный 56 дню рождения Майкла Джексона. Около 60 человек станцуют под его хит «Thriller». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Участниками флешмоба станут танцоры, воспитанники студии Олега Митяева «Светлое будушее» спортсмены Федерации чирлидинга Челябинской области, волонтеры, а также молодые люди с ограниченными возможностями. Они ставили танец все лето и теперь готовы продемонстрировать его горожанам. Постановщиком танца стал солист Государственного ансамбля танца «Урал» Евгений Коновалов.

Флешмоб состоится в 17:45 на Кировке со стороны театра оперы и балета имени Глинки.

0

5

С Днем Рождения, Майкл Джексон! С Днем Рождения, Король! http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif 

Он всегда с нами. Всегда в наших сердцах!
Майкл, спасибо! Мы любим тебя! С Днем Рождения!

Так же хочу поздравить Президента этого Форума, замечательного человека - Ольгу Войльс! Этот праздник непосредственно относится и к Ней  http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif
Ольга, поздравляю Вас!  http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

http://sd.uploads.ru/Fo2T3.png

+2

6

с днём рождения короля музыки.  http://uploads.ru/i/u/l/y/uly1G.gif
сори, был в отъезде, не мог раньше появиться;)

0