MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание - КОНКУРС СЦЕНАРИЕВ ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМ-ВИДЕО-ДАЙДЖЕСТА по MJ

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Алекс,что это за музыка? такая классная, аж мурашки по телу табунами побежали!!! Вы здесь такую работу проделали, просто молодцы!!! Виктория, тебе отдельное спасибо за отличный сценарий, честно прочла пока не всё, но начало впечатлило(аж 5 частей) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+2

82

ALEKS

Спасибо большое за фото!

Можно вопрос а Женя это кто?
Передай от меня большое спасибо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

83

Эля написал(а):

Виктория, тебе отдельное спасибо за отличный сценарий, честно прочла пока не всё, но начало впечатлило(аж 5 частей)

Большое спасибо мне очень приятно это слышать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

84

Привет всем) Я здесь новенькая =) хе) Если вам нужно какие то видео или же фотографии-картинки, то посмотрите тут   http://www.myjackson.ru   Возможно, вы знаете этот сайт (скорей всего знаете). Там много чего есть) Но скачать по моему видео оттуда нельзя...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif  Но можно что нибудь придумать на счёт этого)))   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif

0

85

Ершова Наталия

МАЙКЛ ДЖОЗЕФ ДЖЕКСОН - ВЕЛИКИЙ     ИЗ     ВЕЛИКИХ!  ВЗРОСЛЫЙ     РЕБЁНОК.

1958год,29 августа, на свет появился маленький, чёрный мальчик, который и не подозревал, что будет одним из самых успешных артистов в мире!
  В семье было 8 детей (не считая внебрачных) Джеки, Тито, Марлон,
Ренди, Джермен, Майкл, Ла тойа, Джанет. У всех этих детей был
Один страшный, злой отец-Джо Джексон.
  Он создал группу Jacksons 5(Джексон 5). Майкл в то время был очень мал, и его поставили в виде экзотического элемента, но вскоре он стал солистом! Джозеф заставлял Майкла и братьев танцевать: «Он бил нас! Он брал шнур от холодильника или ремень и бил нас....(хныканье)Простите я не могу….»-так говорил сам Майкл.
  Но давайте подумаем! Кем бы стал Майкл, если Джозеф не заставил его танцевать и петь? Что было бы, а?
   Может, именно Джозеф положил начало звёздной жизни Майкла!
« Я не хотел, а он говорил «надо»! это было жутко!» -Это слова Майкла Джексона. А, может, всё это не надо было бы самому Майклу? Может, он не хотел этого? Но в то же время Майкл не мог жить без сцены!
  Его талант развивался, и Майкл рос тоже, ему уже не хотелось петь в группе! Он начал сольную карьеру, уехал в особняк, который он назвал Neverland(страна чудес). Майкл верил, что там не будет смертей, никто не будет стареть! Тогда уже можно было понять, что его разум ушёл далеко от реальности!
Но что мешало Майклу верить? Люди. Да это люди!
  Все хотели оторвать от мальчишки кусок! А именно деньги, деньги манили к нему жадных, злых людей! Вы думаете, что Майкл просто запутался и был сумасшедшим? Нет! Так знаете люди, что Майкл не был виноват! Его направляли! Все говорили, что делать, как, зачем!
Потихоньку он лишался друзей и  родных!
Теперь я хочу спросить, почему Майкл ушёл из группы?
  Вот ответ:
            Скорее всего, Майк не хотел жить по законам Джо, он не хотел командира, он знал, чего он хотел! А, вспомните, как Джозеф издевался над детьми! Майкл достаточно натерпелся, и не имея детства возмещал себе это «детство» во взрослой жизни! «Он был как большой ребёнок! Так смешно было смотреть, как он играет с детьми! Он их понимал! Когда он играл с ними, в его глазах горела искра! Он был единственный, неповторимый, особенный! Таких, как он не будет, никогда….»-воспоминания Джанет Джексон.
       Майкл отдавал всё ради людей, но не получал ничего взамен!
Тут возникает вопрос: «Почему?»
                       А, может это от безразличности и тупости? Какая была честь находиться рядом с таким человеком! Он светился, как звезда в небе! Так почему эта звезда потухла так легко и быстро?
       Так много вопросов и так мало ответов! Жизнь Майкла до сих пор остаётся тайной для всех, даже для самых близких людей! Так почему?
Он сам загадка! Лабиринт, в котором нет выхода! Загадка без ответа!
Этот человек ошеломлял публику на концертах и удивлял нас своей простотой в общении! Он был Королем, и Королем остался! Его никогда не забудут!  Но всё-таки я продолжу! Давайте опять обратимся к его жизни. Он пел, танцевал, помогал детям в больнице, в детских домах, а ради чего? Вы думали об этом? Нет, все считали его роботом, пока в один момент , этот «робот» не дал сбой! А опять «Почему?» возникает вопрос! Я скажу почему! Может это от него самого? Опять же нет! Он не робот, и не мог выносить всего безразличия людей, которые в свою очередь видели в нем только «Мешок с деньгами!». Вскоре Майкл менять внешность из-за заболевания витилиго: из чёрного мальчишки, он превратился в сексуального, белого мужчину с детским сердцем.
В душе он остался беззаботным мальчишкой! Почему? Ему не хватало этого самого детства! У него его просто не было! Майкл был, как выращенный в неволе зверёк! В клетке! Ежедневные репетиции, ежемесячные концерты! Джозеф хотел больше денег, а для этого мальчикам надо было больше работать и меньше отдыхать!
                « Мы не жили как нормальные дети. Наш забор напоминал решётку, как в тюрьме, с колючей проволокой на верху. Отец держал ружьё под кроватью и много оружия по всему дому! Мы боялись его! О…
это кошмар! Вы меня понимаете? Скажите, понимаете или нет?  Хотя, как вы можете меня понять! Только Господь понимает меня!
- кто из семьи самый близкий человек для Вас?
- Моя Мать, Фея Джанет и конечно мои дети! Только с ними я чувствую родственную связь!
- а как наказывал Вас не отец?
- О… Нет… я не могу больше говорить, простите, я не могу, слишком тяжело об этом говорить, простите…..»- так отзывался Майк на вопросы.  Теперь я хочу обратиться к Вам, мои дорогие читатели:
«По вашему мнению, Майкл вырос бы знаменитым без отца?»
Опять же «Нет»! Джо направил его, и заставил его, что дало плоды!
Вывод, что без того человека Майк не был Королем, но опять же, отец только подтолкнул его, идти только по этой тропе! Но его звёздность помешало сделать семью! Свою, семью!
                 « Я всегда хотел семью! Детей, любящею жену! Но, увы!...»
Первой женой Майкла стала дочь Короля Рок музыки Элвиса, Лайза Марии Пресли. От которой, он так и не дождался детей. Ну и личной жизни с ней у него тоже не получилось. Вторая Жена невзрачная медсестра Дебби Роу. От которой, у него три ребёнка: Принс Майкл Джексон1,Пэрис Марии  Джексон, Принс Майкл Джексон2- более известный под именем Бланкит.
       Теперь к обвинениям. Когда Майкла обвинили первый раз в растлении малолетних, он выплатил 25,  26 миллионов зелёных! Но и его всё таки  подвергли  ужасной муки!
Его заставили пройти унизительную процедуру, там, где его тело фотографировали. И ещё Майкл должен был всячески способствовать этому осмотру!
  « Я стоял по среди комнаты, без одежды, Боже! Не спрашивайте, мне плохо, тяжело! Не надо!»- слова Майкла.
   Если он не в чём не виноват, зачем его обвиняли? Деньги, опять деньги!
Как не стыдно! Они выбрали самую слабую точку, этого беззащитного человека! Дети- всегда были для Майкла самым главным. святым в его жизни!
Он любил всех детей, как своих. Он давал всё, что не  хватало когда-то ему! Он пытался помочь больным детям, он хотел помочь всем людям на земле! Он хотел только одного- мира во всём мире!
  Вот я сижу на уроки и думаю: как бесполезна жизнь некоторых людей! Которые нечего не хотят! Но взять Майкла- он внёс большой вклад в общество, но, что он получил в замен? НЕЧЕГО! Его каждый день обвиняли, писали, у него даже в песнях такие строчки есть! Ой, кошмар!
А он сделал всё! А ты задумывался, что ты сделал для мира? Если ты не хочешь этого, то хотя бы отдай дань такому, как Майкл. Здесь не уместно слово должен! Решать тебе! Но когда я закончу, ты уже не захочешь быть равнодушным и злым! Ты будешь стремиться сделать всё для мира, чтобы такие же как Майк не страдали от одиночества, чтобы их поняли. Если ты считаешь, что ты никому не нужен, то ты глубоко ошибаешься! Пойми, поверь, всели в себя веру! Будь особенным! Будь свободным! И пусть у тебя нет друзей, но если ты не будешь обращать на это внимание и вселишь в себя веру, то люди сами  к тебе потянутся! И уже никто не скажет, что ты худший,  будь лучшим везде и всегда! Но умей отдавать победу! Майкл всегда жертвовал собой,
Но всегда был сильным и не сдавался! Даже когда на него все ополчились, он верил, что всё будет отлично, все, всё забудут. И он будет спокойно жить. Но этого не произошло! Но он не сдавался, он шёл вперёд, даже когда дул сильный ветер, охлажденный ненавистью, завистью и безразличием людей во всём мире! Он боролся до последней капли крови! Он вырывал жизнь, он держался! Он был и есть особенный, единственный и главное свободный! И ты тоже единственный и неповторимый, пойми это! Наплевать на тех людей, которые всегда кричат: «Всё отстой». Даже когда у тебя, что-то не получилось, не теряйся! Будь самим собой! Скажи шутку,  и посмейся над собой  как делал это Майкл!
      Каждый человек, для чего-то нужен! Майкл был нужен, чтобы вынести все эти издевательства, чтобы показать слабым, что каждый может быть сильным, и наконец, чтобы растопить холодные сердца! Заставить людей плакать и задуматься о жизни! Он всегда говорил, что всё хорошо и будет ещё лучше! Он всегда весело и со сказкой смотрел на жизнь! Он для всех был кем-то близким! Когда он умер, каждый почувствовал, что частичка его сердца умерла! Некоторые не выдержали и захотели уйти вместе с ним! Но это ошибка, большая ошибка! Надо продолжать жить! Хотя бы ради него, семьи!
Если ты думаешь, что у тебя самая тяжёлая судьба, то ты опять не прав! Смотри, Майкл- чего он добился? Всего! Казалось, его жизнь безупречна, но он всегда был одинок! Но он стремился найти себе друга!
  Он очень хотел жену, но он хотел не только страсть, но и духовную жизнь! Он хотел особенных отношений! Быть не только любовниками, но и близкими друзьями! Но он всегда ошибался! С начало, все говорили что ему нравится Татьяна, потом Наоми, потом ещё, ещё, ещё! Но ему это приятно! Почему люди лезли в его личную жизнь? Почему они раздевали его до гола перед камерами, почему они обвиняли его в самых ужасных притуплениях, хотя он их не делал? Почему они не могли понять, что « его личная жизнь» это запретная зона! Это самое сокровенное для человека! Он с детства жил в «клетке»: с начало из-за отца, потом из-за нас, людей! Зачем его унижали? Зачем, зачем?
Так можно задавать вопросы бесконечно, и не получать ни одного ответа! Почему? Потому что люди не хотят сознаваться, что они сделали, зачем и почему! А ведь зависть губит людей! Это самое ужасное чувство человека! Оно может заставить пойти на любые поступки, даже убить! Но только, слабыми и злыми манипулирует зависть, никогда не надо ей поддаваться! Иначе может произойти необратимое!
То, что уже никто не сможет исправить! Майкл всегда был добрым и никому не завидовал, но в тоже время таким как он, очень сложно прожить в этом жестоком полном злых людей мире. А как он мог узнать, что даже сестра Ла Тойа бросит его в самый тяжёлый момент его жизни! Ведь когда он просил никто не приехал! А потом, когда все спохватились, было уже поздно! Майкл запутался, и никого не хотел слушать!  Он делал всё по зову сердца! Он как ребёнок выбирал! Ему всегда приходилось выбирать! Но почему он был настолько потерян?
Почему он уже не хотел принимать помощь?
  Потому что когда человек придаёт другого, то это не забывается так просто, уже просто не хочется верить этому человеку, потому что знаешь, что такое может произойти ещё и ещё! Майкл всегда боялся, что родные его бросят в такой час, и это произошло! Так как должен был среагировать Майкл на такой кошмарный поступок? Он просто не захотел с ними общаться! Но как такой человек, который, как ребёнок, нуждался в постоянной опеки мог прожить один? Да, с ним была Элизабет Тейлор , но всё таки это не сестра и не мама! Майклу было одиноко! Он начал больше времени проводить с детьми в особняке или просто был один. Он всё меньше выступал и всё больше посещал зал суда.
Но его этим ещё не сломали, но когда весть пустили по миру, Майкл был в отчаянии! Но он ещё верил! Но 25июня 2009 года, Майкла не стало. Звезда на небе погасла и одного из величайших артистов забрали в небеса. Да, это ужасно, но это урок! Урок для всех! Как можно довести человека. Но и умереть ему тоже помогли. Всё указывает на личного врача, но, к сожалению видимо он всё просчитал или дал судье круглую сумму. Это очень грустно, и до сих пор никто не верит, что Майкл мёртв. Что его нет с нами! Некоторые говорят, что он растворился, как пыль рассыпался на ветру! Но как? Его творчество, записи, песни, тексты остались у нас! Он не забрал их с собой! Они у нас! Остались его дети!  Будем надеяться, что дети тоже будут талантами! И может кто-то продолжит дело Майкла. Но уж точно никто его не повторит!
   А теперь так. Что двинуло врача сделать такой ужасный поступок?
Как я говорила зависть страшная вещь, она может двинуть на любые поступки!  Но с другой стороны, ну чего завидовать Майклу? Жизнь ужасна! Личной жизни никакой! Что тогда? А ведь и никто не замечал, что Майклу было плохо! Он просто выходил на сцену и всё! У него всё болело, но он выходил! Он хотел заработать, чтобы потом порадовать детей из больниц, дет домов. Он не делал всё для себя! Тот же  Neverland! Для кого он? Для детей!
         «Майкл всегда делал всё, чтобы детям было здесь хорошо. Он приглашал их ночевать здесь, но тут его поймали…я имею в виду..только не подумайте…майкл просто не мог такого сделать!»-почти рыдая говорила Джанет Дамито Джо Джексон.
          И как нам будет не хватать Майкла! Он всегда останется в наших сердцах!

                МАЙКЛ, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ!
                   

         ТЫ ВСЕГДА
                                  ОСТАНЕШЬСЯ
                                                                   ДЛЯ  НАС
       

                                ЕДИНСТВЕННЫМ!
                   Наш любимый Майкл!
    Так закончится мой рассказ про 
                                     

                          ВЗРОСЛОГО РЕБЁНКА!
                                             Ершова Наталия Андреевна 24декабря2010г
                                             Россия,  Санкт-Петербург, Красное село.

+2

86

моя идея такая:
В самом начале можно показать что о нём думают люди......Затем показать как он вырос,стал звездой....как он любил детей и что он сделал во их благо....как он любил мир,стремился ЖИТЬ......что он был величайшой звездой всех времён,выиграл всевозможные музыкальные награды.....а в конце показать как за ним бегали фанаты,и что его больше нет с нами..........Строго не судите,я же не сценарист.....)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
Спасибо за внимание http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

87

а вы что, всё забросили? Так не пойдёт!!! Может вы уж закончите, то что уже начали?

0