MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М. Джексон перед смертью говорил, что промоутеры собираются его убить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Майкл Джексон перед смертью говорил, что промоутеры собираются его убить - показания сына

http://s51.radikal.ru/i131/1306/36/9317e1dc83e9.jpg

Телефонные разговоры с руководством компании-организатора последних гастролей Майкла Джексона, AEG Live, сильно расстраивали певца, доводили его до слез. Об этом в ходе судебного процесса по иску семьи против промоутеров заявил его старший сын 16-летний Принс Майкл.

«После разговора по телефону он плакал. Он говорил: «Они собираются убить меня, убьют меня», - сказал Принс. Он отметил, что это было после разговора отца с главой компании Рэнди Филиппсом, передает CNN.

Принс Джексон также рассказал о случае, когда Филиппс перед самой кончиной Джексона, 23 или 24 июня, приехал в особняк певца и очень грубо разговаривал с его врачом Конрадом Мюрреем, схватив его во время беседы за локоть. Принс подчеркнул, что не слышал, о чем они говорили. Сам Майкл в это время не был дома, он был на последней репетиции.

Принс также рассказал о моменте смерти отца. О том, как он видел его, наполовину свесившегося с кровати с закатившимися глазами, и о том, как Мюррей тщетно пытался вернуть его к жизни. Позже в больнице личный врач Майкла сказал им: «Простите дети, но ваш отец умер».

            ссылка:http://newsradio.com.ua/rus/2013_06_27/ … omouterov/

+1

2

Майкл Джексон перед смертью говорил, что его убивают сотрудники

источник:  myjackson.ru

Майкл Джексон, заявлял, что его убивают сотрудники и руководство компании-организатора концертного тура. Об этом заявил сын певца Принц Майкл-старший, в ходе судебных слушаний по делу о возможной причастности AEG Live к смерти поп-звезды.
В ходе слушаний 16-летний Принц рассказал, что его отца перед туром часто тревожили по телефону — чаще всего это был глава AEG Live Рэнди Филлипс.

"Иногда он (Майкл Джексон) плакал. Он говорил: "Они убьют меня. Они убьют меня". Когда его спрашивали, кто это, он отвечал: "Люди из AEG. Рэнди Филлипс", — заявил Принц Майкл-младший.

Как сообщалось, в марте семья Майкла Джексона подала в суд на промоутерскую компанию AEG Live, занимавшуюся организацией концертов короля поп-музыки в 2009 году.

[float=left]http://s4.uploads.ru/LXg1T.jpg
[/float]Мать певца Кэтрин и его дети — 16-летний Принц, 14-летняя Пэрис и 11-летний Бланкет — обвиняют компанию в том, что ее сотрудники наняли Джексону доктора Конрада Мюррея, который позже был признан виновным в непредумышленном убийстве звезды и приговорен к четырем годам тюрьмы. Они полагают, что AEG Live недостаточно контролировала действия личного врача, приведшие к смерти певца.

В результате упущенная выгода от несостоявшихся концертов, по мнению семьи Джексонов, составила порядка сорока миллиардов долларов. Представители промоутеров заявили, что сумма неоправданно завышена, так как карьера Джексона на тот момент была в упадке из-за обвинения в растлении малолетних и нет оснований полагать, что он заработал бы такие деньги. Слушания по делу начнутся 2 апреля.

+1

3

Интересно, насколько новая эта информация, и о каком апреле речь? Наверное, о прошедшем, да?

0