MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хореограф подал в суд на Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хореограф подал в суд на Майкла Джексона


http://s1.uploads.ru/t/x0XCM.jpg




источник: inpress.ua

9 мая 2013

Вчерашний друг нередко становится врагом. Хореограф Уэйд Робсон, в свое время выступавший свидетелем защиты певца от обвинений в растлении малолетних, сегодня сам занял позицию обвинителя, передает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Американский хореограф Уэйд Робсон требует компенсацию за ущерб, нанесенный в результате сексуальных домогательств со стороны Джексона. В прошлом Робсон был одним из свидетелей защиты музыканта в деле о растлении несовершеннолетних, сообщает РИА «Новости». http://ria.ru/

Американский хореограф, бывший в свое время одним из главных свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних, подал иск в суд Лос-Анджелеса, в котором требует компенсации за сексуальное насилие, которому его в детстве якобы подверг музыкант, сообщает в среду телеканал CNN.

Уэйд Робсон (Wade Robson) подал иск в суд по делам о завещаниях и наследствах на прошлой неделе. Из документов суда, имеющихся в распоряжении CNN, следует, что Робсон требует выплатить ему из средств, полученных в результате реализации наследства поп-звезды, компенсацию за ущерб, нанесенный в результате сексуальных домогательств со стороны Джексона. Адвокаты Робсона приложили к иску письменные показания Дэвида Аррендондо (David Arrendondo), одного из ведущих американских детских психологов.

Другие детали искового заявления не сообщаются, так как содержание документа засекречено судом. При этом CNN отмечает, что Робсону потребуется получить специальное решение суда для начала расследования, поскольку срок подачи исков на наследство давно истек.
Адвокат Фонда наследия короля поп-музыки Майкла Джексона в среду прокомментировал новые обвинения в педофилии в адрес покойного певца со стороны его бывшего друга - хореографа Уэйда Робсона, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Обвинения Робсона возмутительны и жалки», - заявил Ховард Вайтцман.

«Этот молодой человек под присягой в 2005 году дважды свидетельствовал в защиту моего клиента по аналогичному иску, - продолжил он. - Кроме того, Робсон неоднократно заявлял в многочисленных интервью, что Майкл Джексон никогда не делал ничего предосудительного».
Робсон познакомился с Джексоном в пятилетнем возрасте и неоднократно посещал ранчо Neverland, принадлежавшее музыканту, и даже ночевал с ним в одной спальне. Бывшая домработница ранчо утверждала, что видела, как они принимали вместе душ обнаженными, что Робсон также отрицал в ходе слушаний в 2005 году.

Справка. Один из самых успешных певцов в мировой музыкальной истории Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Его пластинка Thriller вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/m-jackson-info.38/0_53797_442560f4_L.jpg НЕТ  http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/m-jackson-info.37/0_53766_75b725ff_L.jpg ПРИЛИЧНЫХ http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/m-jackson-info.30/0_5123e_21f41cb7_L.jpg  СЛОВ *** http://img-fotki.yandex.ru/get/5005/m-jackson-info.38/0_53787_a4006f26_L.jpg

0

3

На Диму Билана, кстати, похож О_о...

Отредактировано Olga Voils / Ольга Войльс (17.05.2013 22:35:54)

0

4

Любопытно, а сколько таких обезбашенных клоунов и отморозков ,дескать,страдающих временной амнезией, будут внезапно "вспоминать" о том,что они забыли вылить очередной контейнер дерьма на разэтокого,уже сведенного в могилу Майкла Джексона? Этим шизоидам,с очень нездоровым во всех отношениях воображением нужно только в буквальном смысле рубить языки и руки,как в восточных странах когда-то делалось,чтобы неповадно было заниматься лжесвидетельством !!! И чего же это он "бедняга" так долго терпел,чего же он мамке с папкой или другим дядям и тетям не рассказал о своих шалостях с MJ,что,Майкл,наверное топор рядышком ложил,когда с "детенком" развлечься хотелось,али "сподобалось дуже" ребятенку че там дядя Майкл с ним делал,того и молчал так долго?!!!!!!!! Урод грязный ты, Уэйди Робсон,на всякой собственной гнили аморальной решил прославиться или куш урвать! http://uploads.ru/i/Y/T/8/YT8so.gif

0

5

В своё время Майкл заметил шустрого малыша и пригласил на сцену, помог перебраться в Америку семье и поставил его на ноги. Кем бы он был, если бы не Майкл? Благодаря протеже Майклу Робсон пробился наверх. Неблагодарная свинья и превратится в неё обязательно после своей смерти. http://uploads.ru/i/I/l/N/IlNOE.gif

+1

6

Нэлля написал(а):

-- Неблагодарная свинья

http://uploads.ru/i/6/p/e/6pekn.gif

0

7

Следующее заседание по иску хореографа Уэйд Робсона состоится в марте 2018 года. У него не оказалось никаких доказательств. Сейфчак, еще один соискатель наследства Майкла Джексона, суд проиграл. Иск отклонен.javascript:void(0); return false;

0

8

19 декабря 2017 года суд отклонил иск хореографа Уэйд Робсона, правда, по формальным причинам:истекший срок давности, компании не несут ответственности по таким искам. Так и было прокомментировано судьей - мы не можем принять иск к умершему человеку через компании.Готовится апелляция. Будем надеяться, что также будет отклонена. С другой стороны то, что семья Джексон не будет судиться за честь и достоинство, а просто игнорирует, развязывает язык У. Робсона вовсю. Что только он не городит, такие бурные фантазии. Найти бы фанатам хорошего юмориста и высмеять россказни Робсона, чтобы над ним все потешались, - было бы очень неплохо.

0