MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУГ ДЖЕКСОНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩИМ ОТЦОМ ЕГО ДЕТЕЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДРУГ ДЖЕКСОНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ
НАСТОЯЩИМ ОТЦОМ ЕГО ДЕТЕЙ


источник: obozrevatel.com

http://s3.uploads.ru/t/34CBk.jpg
На фото : Майкл Джексон и Марк Лестер.
Источник фото showbizdaily.ru

7 мая, вторник, 2013

Британский актёр Марк Лестер заявил о том, что именно он является биологическим отцом троих детей своего покойного друга Майкла Джексона - пишет "ЕвроСМИ".

Крёстный отец Принца Майкла, Пэрис и Принца Майкла Джексона ІІ уверен в своей правоте и в качестве доказательства готов сдать тест ДНК на определение своего отцовства.

А все дело в том, что, по словам актёра, в 90-х годах Майкл Джексон обратился к нему с необычной просьбой - певец попросил Марка Лестера стать донором спермы. Отказать артист своему другу не смог и никогда не интересовался тем, куда поп-король образцы его спермы. Однако вскоре у Майкла Джексона появились дети, которые со временем становились всё более похожими на Марка Лестера.

Именно поэтому артист и уверен в своём отцовстве. Впрочем, навязываться детям Майкла Джексона в качестве родного папы Марк Лестер не собирается, так как его вполне устраивает роль их крёстного отца.

0

2

ALEKS.KLION написал(а):

--Отказать артист своему другу не смог и никогда не интересовался тем, куда поп-король образцы его спермы.

ну что за бред http://uploads.ru/i/6/p/e/6pekn.gif отказать не смог! Ага, типа Майкл попросил соли у него или крем после бритья!
И что значит " никогда не интересовался"?  :O Это значит , что продолжительное время Король тягал у того сперму? Ну вообще бред! как напишут! Уже скоро и мне захочется написать, что я - отец его детей биологический. Бредятина, уж проситите, но что только они не напишут, чтобы отхватить славу и деньги Майкла!

Отредактировано MjDream (08.05.2013 13:57:25)

0

3

Согласна на 100%. К тому же зачем это афишировать? Будь крёстным, знай "правду", если это правда, и живи себе с детьми, обожай и люби их себе спокойно, тем более он находится рядом. Зачем , спрашивается, ему массовость? Деньги?...
Мерзко это всё.

+1

4

ДА, это банально!!! Я хоть и считаю звёзд немного тупанутыми http://uploads.ru/i/V/g/f/VgfZp.gif и сумашедшими от музыки, НО МАЙКЛ http://uploads.ru/i/A/8/7/A87iz.gif !!!

0

5

кто только уже не заявлял себя отцом детей Майкла... и смешно и грешно... убей меня гром... http://uploads.ru/i/r/A/L/rALtK.gif

+3