MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Джексон носил антинаркотический имплантат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Майкл Джексон носил антинаркотический имплантат

22:39, 11 апреля 2013 ИТАР-ТАСС

[float=left]http://s2.uploads.ru/5NmZu.jpg[/float]В теле американского певца Майкла Джексона после смерти был обнаружен антинаркотический имплантат, с помощью которого он боролся с губительной зависимостью.

Об этом сообщила газета "Сан", пояснив, что это устройство снабжало организм артиста препаратом "Наркан" (Narcan), передает ИТАР-ТАСС.

Лекарственное средство "Наркан" (аналог "Налоксона") назначается зависимым от героина или морфина. Препарат блокирует рецепторы в головном мозге человека, отвечающие за удовольствие, что делает прием наркотиков бессмысленным.

Несмотря на то, что устройство было обнаружено в теле поп-короля после его смерти, об этом стало известно только сейчас. В судебных документах содержатся показания одного из бывших врачей Джексона - Дэвида Фурнье, который лечил его в 1990-х и начале 2000-х. "Фурнье уверен, что Джексон намеренно не сообщил ему об установленном имплантате", - отмечается в документах. Родственники Джексона хотели, чтобы эта улика не фигурировала в деле, однако суд отклонил их просьбу.

+1

2

Ну, теперь начнут писать .... верить-не верить - дело каждого, но даже если это и было, в момент чтения меня посетила мысль о том, какой он был сильный человек, ведь многие звёзды употребляют , во-первых, для удовольствия, во-вторых, запуская свою зависимость, становясь наркоманами, а Майкл,как ( если не всем известно) все знают, пил сильнейшие обезболивающие, в состав которых и входил морфий ( я тоже начитана, поэтому это не из его уст, а из прессы - относительно состава обезболивающих), я помню эту страшную запись, где он упал с огромнейшей высоты на сцене во время "Песни Земли", после чего сильно повредил спину и был вынужден скрывать адскую боль на протяжении жизни ( или какого-то периода, опять же, он мне не рассказывал, но логично можно предположить)....так вот он, употребляя это от физической боли, как лекарство, всё равно в последствии боролся.... он хотел жить, он делал себя красивее, он делал себя утончённее, эстетичнее, выше над всеми, в том числе и уважая зрителя и поклонников, прибегал,если верить статье, даже к такому. Он себя не запускал. Он очень сильный и отважный, что ещё раз можно вывести из формулы...

0

3

Я возмущена. Совести у людей просто нет. Просто нет. и всё.

0

4

Он Король! ОН - ДЖЕКСОН! Он - ЭПОХА И ЛЕГЕНДА!
Да хоть три ноги носорога в животе у себя прятал - какая разница? Зачем это делать? Зачем это писать? А потом удивляются люди, которые это либо придумывают, либо доводят до всеобщего сведения, почему они болеют, почему у них неприятности - потому что нельзя лезть в чужую жизнь и плоть в прямом смысле слова, мы - люди, и существуют моральные нормы, ХОТЬ КАКИЕ-то РАМКИ дозволенного.
Скоты.

+1

5

Именно потому,что о ком же еще поговорить прессе,как не о великих и знаменитых ? http://uploads.ru/i/V/g/f/VgfZp.gif

+1