MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шляпа Майкла Джексона и туфель Леди Гаги уйдут с молотка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шляпа Майкла Джексона и туфля туфель Леди Гаги уйдут с молотка

источник: rus.ruvr.ru

26.12.2012

http://s2.uploads.ru/de31f.jpg
Фото: EPA

Фетровая шляпа короля поп-музыки Майкла Джексона и правая туфля поп-дивы Леди Гага 11 февраля уйдут с молотка в парижском аукционном доме Drouot. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на торговый дом Cornette de Saint Cyr.

Серебристый босоножек на платформе от Armani, который певица бросила со сцены 19 декабря 2010 года во время своего тура Monster Ball Tour, оценивается в 6-9 тысяч евро.

Черная фетровая шляпа от Maddest Hatter, которую Майкл Джексон подарил американскому певцу Джонатану Дэвису в 1984 году на концерте в Буффало, по оценкам специалистов, уйдет с молотка за 4-5 тысяч евро.

Помимо этих вещей на аукционе будут представлены письменный набор Мэрилин Монро, сумка Hermes Birkin французской певицы Эрмины де Клермон-Тоннер, а также нож для конвертов, принадлежавший императору Наполеону III, передает РИА Новости.

+2

2

Я бы исправила на "Туфель " всё-таки...)))... Правый туфель.
Неужели в исходнике-источнике такие неграмотные люди? О_о...диву даюсь. Что за "туфля?))) Вицина не хватает..:" Чей туфля?! Ой, моё"... ))))ыыыыыыыыыыы

+3