:flag:  Внимание. Все материалы на форуме принадлежат правообладателям
и размещены исключительно в информационных целях без скачивания и продажи.

В Москве снимается фильм о Майкле Джексоне.

прямая ссылка на источник: starlife.com.ua
автор: Agent 007

В жаркой Москве идут полным ходом съёмки документального фильма о Майкле Джексоне.

Москвичи и гости столицы наблюдают удивительное зрелище, как вдоль Останкинского пруда прогуливается Майкла Джексон с зонтиком. Это мистика или реальность, неужели он вернулся?

Мы постараемся приоткрыть занавес. В Москве проходят съёмки документального фильма о Майкле Джексоне. После долгих переговоров с продюсером Музыкального проекта «Майкл Джексон в моём сердце» АНГЕЛИНА ГРЭЕР , было принято решение, что роль поп-короля исполнит ведущий артист проекта, официально признанный двойник Майкла Джексона самой Ла Тойей Джексон - ПАВЕЛ ТАЛАЛАЕВ.

В документальном фильме снимаются маленькие артисты проекта «Майкл Джексон в моём сердце»-Тамила Минцаева и Уитни Окорие. Говорят, что даже сама АНГЕЛИНА ГРЭЕР дала добро на съёмку в этом фильме и телезрители смогут 8 августа увидеть этот замечательный фильм.

Павел Талалаев:

«Для меня великая честь принимать участие в этом проекте. Я благодарен нашим поклонникам, которые постоянно поддерживают нас. До встречи на экране.»

Ангелина Грэер:

«Я очень признательна организаторам и всей съёмочной группе за доброе и тёплое отношение к нашему проекту, к нашим артистам и надеюсь, что фильм понравится всем поклонникам Майкла Джексона, нашим друзьям и коллегам».

Официальный Двойник Майкла Джексона Павел Талалаев

http://s1.uploads.ru/i/ot9fj.jpg

НА ФОТОГРАФИИ ПАВЕЛ ТАЛАЛАЕВ, АНГЕЛИНА ГРЭЕР, ТАМИЛА МИНЦАЕВА, УИТНИ ОКОРИЕ

http://s1.uploads.ru/i/bDERi.jpg

Официальный Двойник Майкла Джексона Павел Талалаев

http://s1.uploads.ru/i/KWcyY.jpghttp://s1.uploads.ru/i/dUKsh.jpghttp://s1.uploads.ru/i/lIOZ9.jpghttp://s1.uploads.ru/i/GuTEK.jpghttp://s1.uploads.ru/i/RNcsw.jpghttp://s1.uploads.ru/i/z9uDI.jpghttp://s1.uploads.ru/i/CM0vL.jpg

Актриса и продюсер проекта "Майкл Джексон в моём сердце" Ангелина Грээер

http://s1.uploads.ru/i/b2plw.jpg

Актриса и певица проекта "Майкл Джексон в моём сердце" УИТНИ ОКОРИЕ

http://s1.uploads.ru/i/rXIH4.jpg

АНГЕЛИНА ГРЭЕР, УИТНИ ОКОРИЕ,ТАМИЛА МИНЦАЕВА,

http://s1.uploads.ru/i/8MLRC.jpg