MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Жизнь круто изменилась"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вот продка))
Придя на кухню Майкл посадил Таню на стул и сел рядом на свое место.Когда им принесли еду Майкл начал кушать,так-как он тоже проголодался,а Таня отодвинув от себя тарелку сидела и наблюдала за Майклом и думала о том что с ней происходит, этого просто не может быть на самом деле.Намазав сэндвич джемом Майкл почувствовал что на его тапочку легла нога,посмортев под стол он увидел что это нога Тани,взглянув в ее сторону он увидел что она глубоко погружена в свои мысли и она совсем не ела.Придвинув поближе ее тарелку он взял сэндвич,намазал джемом и его рука начала двигаться как самолет истребитель,даже со звуком к ротику задумчивой Тани.
Услышав непонятный звук,Таня очнулась и увидела что сэндвич с джемом направляется к ее рту. Увидев это Таня покачала головой прося Майкла остановиться, но Майкл начал говорить:-Готовимся к посадке в пункт назначения,просьба не сопротивляться и открыть рот!
Сдавшись Таня открыла рот для сэндвич-самолета, и когда он сел в пункт прибытия Таня посмотрела на него взглядом великой мученицы,а Майкл улыбнулся и произнес:-Так то лучше!
Покормив Таню Майкл отнес ее в комнату и они долго разговаривали.Вдруг Таня вспомнила что должна ехать домой и сказала Майклу,что ей нужно уехать.Одевшись в свои вещи Таня подошла к Майклу, который сидел отвернувшись и закрыв глаза,потому что он не хотел выходить из комнаты и сказала:-все я готова, можешь открывать глаза!Майкл откыл глаза и сказал:-Я же не успел показать тебе Неверлэнд!А ты уже уезжаешь.-как маленький мальчик с грустью в голосе проговорил Майкл. Любимый прости,но сейчас я должна ехать домой,да и у тебя дел полно, давай в следующий раз!
-Хорошо,пошли в низ,машина уже готова!Взявшись за руки и перекрестив пальцы они спустились к машине.Стоя около машины,Майкл обнял Таню,прижав к себе и уткнувшись в шею начал покусывать,то место где билась жилка.Услышав стон Майкл прижал ее еще сильней и поцеловал в губы,нежным поцелуем.
Почуствовав как Майкл начал покусывать ее шею,Таня вздрогнула издав стон,но когда почувствовала его губы на своих она начала несмело отвечать на его поцелуй.Улыбнувшись Таня отстранилась и прошептала:Любимый мой,я буду скучать и ждать встречи с тобой!
Поднявшись на носочки Таня прильнула последний раз поцеловав Майкла в губы и не дав углубить поцелуй пошла и села в машину.Уехав за ворота Неверлэнда от любимого и дорогого человека у Тани вновь покатились струйки слез.

0

22

класссс вауу !!! ждала продолжение! а на моем рассказе коммент оставишь? буду рада каждому твоему комменту :) жду  продолжение твоего рассказа!

0

23

Ну вот вам и продолжение))
Провожая машину с его Таней он еле сдерживал слезы,потом когда машина скрылась из виду Майкл понял что не узнал ее номера.Засунув руку в карман пиджака Майкл пошел в дом.Зайдя в дом поднимаясь по лестнице Майкл засунул вторую руку в карман и нащупал что то ,достав из кармана странную вещь он увидел,что это листок с запиской.Развернув листок он увидел красивый подчерк и начал читать: «Мой любимый Майкл,за тот период времени когда тебя не было рядом,я поняла что влюбилась в тебя без памяти и мне очень тебя не хватало. Но когда ты меня встретил в тот первый вечер я не знала что это ты, прости меня за мою реакцию, просто я сильно тогда испугалась, но ты наверно понимаешь что я не из тех девушек которые вешаются на первых встречных и выкладывают все на блюдечке! Я вообще не привыкла не с кем делится, но тут на моем жизненном пути мне послал тебя Бог и я готова рассказать тебе все что тебя интересует. Раньше я даже не думала что встречу когда-нибудь такого человека как ты. Хоть я и не была никогда твоей фанаткой, теперь я понимаю почему в тебя влюбляются множество девушек. Знай что я тебя люблю, вот мой номер …. Звони когда захочешь! Люблю тебя сильно, твоя…»
И когда она только успела это написать, я же не отходил от нее ни на шаг!-Пробубнил себе под нос Майкл и зашел в ту комнату, которая до сих пор пахла духами его девочки. Он подошел к кровати и взяв подушку на которой спала Таня вдыхал ее аромат. Немного полежав он взял блокнот с ручкой и начал писать песню.

Когда Таня подъехала к дому, она никак не могла ни о чем думать, кроме как о нем. Выйдя из машины она поблагодарила водителя и пошла в дом. Войдя в дом она увидела что дом работница бегает из стороны в сторону, тогда она спросила что случилось Мэри? Мэри ответила: Сегодня к вашему отцу приезжает важный гость и нужно подготовить гостиную к приему!-так же бегая по гостиной.
-Мэри я могу тебе помочь?- спросила Таня
-Нет что вы не нужно, идите отдыхайте.-ответила та
-Нет ну какая же вы стеснительная, давайте я все таки вам помогу!-настояла Таня
-Ну хорошо, тогда пошлите на кухню расставим посуду и вкусности всякие!-сказала Мэри
-Хорошо. И они ушли на кухню
Накрыв на стол и сделав все оригинально и красиво, Таня поднялась в комнату. Плюхнувшись на кровать она прикрыла глаза и не заметила как уснула. Проснувшись от чьих то голосов Таня подскочила на кровати и посмотрев на будильник увидела что время уже было за полночь, выйдя из своей комнаты Таня заметила что отец и его прекрасная спутница подвыпившие сидят на диванчике в обнимку и чуть ли не целуются. Подумав : «Он у меня еще тот обольститель» она спустилась в низ по лестнице и проговорила:-Здравствуй папа и твоя прекрасная спутница, ты нас познакомишь?
-Да, конечно! Джулия познакомься-это моя красавица дочка, дочь познакомься-это Джулия.
-Очень приятно, твой отец мне очень много о тебе говорил! Ты и вправду красивая как я себе представляла.-сказала Джулия
Покраснев Таня ответила: -Спасибо Джулия! Можно я украду у вас ненадолго папочку!
-Да, конечно.
Войдя в кухню Таня начала:- Пап и давно вы вместе??
-Дочь я люблю ее.- ответил отец
-И она тебя по видимому тоже!-вздохнув сказала Таня
-Да, а что это так видно?-спросил отец
-Да пап.
-Ты не против нее?-спросил ее отец
-Нет пап, конечно нет! Я по себе знаю что значит влюбится, да я и сама влюбилась… - проболталась Таня.
-Когда?Значит ты ночевала не у новой подруги?Он тебя не обидел? Кто он?-завалил вопросами дочь

-Да пап я ночевала не у подруги. Он не за что меня не обидит, он прекрасный человек,он не такой как все!Я тебя с ним познакомлю и ты все поймешь!
Увидев что Таня действительно не врет он сказал:- Ты у меня умненькая и я верю,что все хорошо. И обняв дочку он сказал, я буду ждать знакомства!
Обнявшись они вошли в гостиную и Таня сказала:- Я рада знакомству, но я уже ухожу! Не буду вам мешать!и пошла к двери взяв сумку. Пере этим посмотрев на отца.
Отец одобрительно кивнул и проводив дочь грустным взглядом вернулся в объятия к своей спутнице.
Идя по ночной, пустой трассе Таня увидела девушку сидящую на обочине, подойдя к ней она увидела что она плачет. Присев рядом она положила руку на ее плечо и спросила:-Что случилось? Когда девушка подняла лицо и посмотрела на нее Таня подумала «ей должно быть лет 13», но из раздумий ее вывел голос этой девочки. Она промямлила:- Я боюсь возвращаться домой! Джек меня опять отлупит.
-Как тебя зовут и кто такой этот Джек?-спросила Таня
-Меня зовут Энжи, а Джек-это мой отец.-дрогнувшим голосом сказала Энжи последние слова
-А меня зовут Таня, почему он тебя должен отлупить?
-Я задержалась когда гуляла на том холме -показав рукой на холм тот который понравился и Тане.
-А ты здесь уже значит долго сидишь?-спросила Таня
-Да.
-Ты хоть знаешь сколько времени, а ты сидишь на трассе, вдруг бы тебя кто-то увез?-взволнованно проговорила Таня.
-Таня, а вы хорошая. Вот бы у меня была такая мама как вы, а не эти которые приходят к нему на одну ночь!
-Энжи Давай я тебя отведу домой, он тебя не тронет, я тебе обещаю!-сказала Таня
-Нет ты не знаешь его.
-А давай мы скажем что ты была в больнице и он тебя точно не тронет!-предложила Таня
-Я боюсь Тань, пожалуйста не надо!-пролепетала Энжи
-Ну тебе будет хуже если ты сейчас не вернешся!
-Я больше вообще не вернусь домой!-твердо ответила Энжи
-Не говори глупостей, твой отец будет волноваться за тебя если ты не вернешься!-сказала Таня
-Хорошо я немного погуляю и вернусь домой! Пока!-сказала Энжи и убежала от Тани

+1

24

Классный фанфик!!!!

0

25

Я решила продолжить свою историю... Простите что не писала так долго,надеюсь если меня будет кто-то читать вам понравится!)
______________________________________________________________________________________________________________________________

Таня долго брела по трассе и «немного» задумалась как ей  казалось, и сама не заметила как дошла до какого-то маленького городка. Когда она очухалась и увидела что вокруг нее очень много мерцающих огней, к ней подбежал маленький мальчик и обрызгал ее водой.
-Что за нафиг еще?-прошептала Таня
Но мальчик был настойчив, стоял и брызгал ее водой из водяной пушки.
-Эй ты что творишь?-спросила Таня и попыталась поймать этого проказника.
Но пока она пыталась уворачиваться и ловить мальца сама не заметила как вокруг нее уже образовался целый круг включая и подростков. Тогда она просто сдалась и скрылась за каким-то зданием, немного отдышавшись она выглянув из-за угла осмотрелась. Это был праздник. Все жители соседних домов вышли из своих укрытий и поливали друг друга кто из чего. Они так веселились, все были просто счастливы и Таня сама стояла и невольно улыбалась.
Достав телефон из заднего кармана она решила снять все это и порадовать человечка который ей очень нравился. Отправив по почте это видео она просто поставила смайл. Засунув телефон обратно она начала думать как выбираться из этого побоища, ведь у нее не было орудий сопротивления.. Но от думок ее отвлек звонок. Достав телефон из кармана и взглянув на экран это был неизвестный номер.
-Слушаю.-ответила она
На том конце провода было какое-то сопение
-Слушаю..-повторила она.
-Это Татьяна?-спросил неизвестный голос.
-Да это я. Кто это?
-Я пришел за тобой-ответил незнакомец. И в этот момент из-за угла на меня вылетел Халк с водной пушкой и начал стрелять крича сдавайся. Потом он достал водяной шар и замахнулся..

0

26

О Боже я не знала куда мне бежать и вдруг я оказалась в оцеплении рук этого Халка. Тогда я была в замешательстве и никак не могла понять что происходит. Мое коротенькое белое легкое платьице уже давно было насквозь мокрое и я чувствовала тепло и еще что-то особенное от этого непонятного мне человека. Он немного наклонился и прошептал мне на ухо:
-Да ты совсем как ледышка малыш.
Тогда я совсем думала что этот человек сумасшедший и уже было хотела бежать, но что-то меня держало, какое-то совсем непонятное мне чувство.
Он прошептал обжигая мое ухо: -Идем со мной.
И тут я опомнилась и вырвалась из цепких рук.
-Кто ты?-спросила я.
-Что ты от меня хочешь? Я боюсь тебя не подходи!
И тут он заговорил: -Я Халк. Меня не стоит бояться, я не причиню тебе вреда. Я послан чтобы тебя защитить.
Этот голос кого-то мне напоминал, но он был слишком низкий.
Тогда я не сомневаясь начала пятиться назад и только я собиралась развернуться как услышала этот смех.
О мой Бог-подумала я. Как же я сразу не догадалась кто это.
Подлетев я начала стучать по его груди своими маленькими кулачками.
-Боже какой же ты засранец, как ты мог так меня пугать!!!-Прокричав это меня немного отпустило и я прижалась обняв его.
Майкл начал говорить что-то бессвязное.
-Я не хотел тебя пугать!-промямлил он
-Как вообще ты меня нашел?-спросила Таня
-Ты забыла что такое GPS?Я ехал домой, но после твоего сообщения я решил приехать и повеселиться вместе с тобой. Спасибо за приглашение) И почему ты не дома?
-Значит ты за мной следишь? –прищурившись спросила она с ухмылкой.
-Боже Майкл какой же ты все таки ребенок!-улыбнувшись и не дожидаясь ответа сказала Таня.
-Пошли в машину ты совсем замерзла.-сказал Майкл
Обнявшись они отправились в машину.
Уже в машине.
–И не боишься ты так разгуливать? Вдруг тебя узнают?-взволнованно спросила Таня
-Я люблю маскарады. Только на них меня сложно узнать) Таких как я много и никто не додумается что на ряду с этими людьми разгуливает Майкл Джексон.
-Но ты же все равно рискуешь!-возразила Таня
-Я не хочу чтобы ты шел на такой риск ради меня. Мне страшно за тебя!
-Ну все же хорошо обошлось. Я очень хочу быть таким же как и обычные люди иметь девушку и детей, радоваться вместе с ними. Иногда мне просто хочется перестать быть Майклом Джексоном и стать просто Майклом, понимаешь никому не известным Майклом. В этой обложке я изолирован от всего мира. Мне хочется посмотреть на мир глазами обычного человека, но увы… И от этого мне становиться очень грустно. Я не могу ходить в магазины как обычный человек зная что где-то обязательно будут папарацци и толпа поклонников, которые хотят отодрать от меня кусок. Но я люблю своих поклонников, не все такие. Они помогают мне, когда мне одиноко сидеть в незнакомом городе или стране изолированно в гостинице. Иногда мне даже неудобно перед ними что я сижу в теплом номере, а они на улице под окнами скандируют МАЙКЛ, МАЙКЛ, МАЙКЛ. Хочется пригласить эту кучку бесстрашных по истине верующих в мой талант людей и напоить всех теплым молоком с печением, чтобы они чуточку согрелись и знали что я их люблю, но я не могу этого сделать и от этого мне тяжело на душе. Понимаешь мое имя- это моя золотая клетка- говорил Майкл почти плача.
Таня лишь все сильнее его прижимала к себе и гладила его мягкую и нежную щеку. Она понимала что он сейчас открывается ей, что он хочет чтобы она была ему ближе других. Хочет чтобы она поняла его. И тут в ее голове созрел план!

0

27

-Майкл а поехали завтра к детям?-спросила Таня
-ООО.. Да конечно, ты тоже любишь детей?- оживился Майкл
-Ну как их можно не любить, они же такие хорошие. Особенно когда стреляют в тебя водными пушками!- улыбнулась она на свой ответ.
Ахахахаха рассмеялся он.
-Ты знаешь я решил сделать такую программу для тяжело больных детей. Чтобы летом на каникулы из разных стран они приезжали ко мне в Неверленд. Где им будет доступны любые аттракционы и много вкусняшек, что бы хоть как-то скрасить их мучительные болезни. Я не люблю когда болеют дети. Иногда я думаю почему так? Они же такие маленькие и не успели еще и толком разобраться что к чему в этой жизни как их настигают эти недуги..
-Я думаю это хорошая идея Майкл. И дети будут счастливы повидаться со своим кумиром и провести с ним лето.
-Завтра у меня конференция, тогда после нее я заеду к тебе.-сказал Майкл
-Хорошо.
-Тогда поехали я отвезу тебя домой.-сказал Майкл
-Ой нет не нужно. Я совсем забыла. Майкл я лучше еще немного погуляю и пойду в гостиницу.-промямлила Таня стараясь чтобы он не услышал последних слов.
Но у Майкла был музыкальный слух и причем очень чуткий.
-Почему в гостиницу?- встревожено спросил Майкл
-Ты поругалась с отцом?
-Да нет. Просто он не один и я не хочу мешать.- спокойно и немного разочарованно сказала Таня
-Тогда поехали ко мне?- спросил Майкл смотря на меня толи с надеждой, толи еще с чем-то. Я никак не могла понять что в его глазах, но то что они излучали внутренний свет и теплоту это однозначно.
-Нет Майкл, я не хочу к тебе. Просто отвези меня в гостиницу.- отведя взгляд от него прошептала Таня.
Почему она так холодна ко мне подумал он, что я не так сделал? Может быть она меня боится? Я напугал ее чем-то?

0

28

Пожалуйста,если здесь кто-нибудь есть отпишитесь. Чтобы я знала что не напрасно пишу продолжение. http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gif

+1

29

Sweet girl, конечно, вы можете писать свои фан-фики  истории, посвящённые Майклу. Главное - соблюдать корректность, и мы Вам всегда рады!  :shine:

0