MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Жизнь круто изменилась"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Любое копирование, в том числе частичное, запрещено автором.

                                                                "Жизнь круто изменилась"
                                                                     ( Автор:Sweet girl.)
Это был почти обычный день для русской девушки Татьяны.Закончив институт у себя на родине она подыскивала себе работу по любимой специальности.И почти весь этот день она провела в разъездах по городу.Она проходила разные кастинги показывала как она умеет танцевать,но на всех кастингах ей говорили одно и тоже:"Оставьте свой телефон,мы вам перезвоним".Эти слова уже тысячу раз звучали и она уже не надеялась на то,что ей действительно перезвонят.И в очередной раз она сидела в маршрутке и ехала на кастинг, в mp3 играли ее любимые исполнители,но в основном там были песни:Whitney Houston,The sun,The Rolling Stones,Ozzy Osbourne,5'nizza,разные DJ-и,Баста,Bumboks,Duffy,Janelle Monae и несколько песен  Майкла Джексона.Многие люди из ее окружения удивлялись как она может слушать на столько разную музыку,у них просто не укладывалось,что у нее может твориться в голове когда она это слушает..Но не об этом речь,сейчас она ехала в маршрутке и как обычно сидела на заднем сидении в углу и слушала проникновенный голос Майкла Джексона.В этот момент ей захотелось убежать от всего мира и реветь,реветь от того что ей плохо и она не может заниматься своим любимым делом,от того что ее мама слишком рано покинула ее оставив одну в этом страшном мире в ее день 17 летия,после ее смерти она не отмечала свой день рождения уже 8 лет,для нее эта дата была роковым днем и каждый год 18 ноября она запиралась у себя дома и ревела.Она выходила только глубокой ночью и гуляла по набережной,это было любимое место прогулок ее отца и матери.Но отношения у ее отца и матери не сложились и когда ей было почти 4 года они развелись и отец уехал от них,но не смотря на это он присылал деньги и всячески помогал,а иногда он приезжал ко мне и мы проводили много времени вдвоем.Кстати именно он дал мне послушать песни Майкла и рассказал о нем.Так вот в маршрутке я не заметила как заснула под песни Майкла,но когда я проснулась была кольцевая этого маршрута,я запаниковала когда увидела незнакомое место и поняла что я опаздываю на кастинг.Я вышла из маршрутки  и огляделась.Вокруг были какие-то холмы и 3 дороги,которые пересекали холмы.Я решила пойти по первой дороге и оказалась на мосту,впереди была деревня.Но мне нужно было на остановку и я развернулась и побрела обратно,но вышла я не к тому месту где остановилась маршрутка,а куда-то не туда.

Тогда я подумала что не туда свернула и пошла обратно. Вышла я к тому же мосту и стала оглядываться может здесь кто нибудь кроме меня есть, но как на зло никого не оказалось. Тогда я пошла прямо по мосту в деревню, я увидела что на главных воротах входа нет никакой таблички с названием этой деревни и мне показалось это очень странным, потому что на главных воротах или около деревень и дачных поселков всегда есть таблички с названиями, а на этой не было. Тогда я прошла дальше уже начинало смеркаться, но не в одном домике не горел свет. Я достала мобильник из сумки и увидела что звонит мой отец я быстренько взяла трубку и от туда послышался родной мне голос. Как же я давно его не слышала! Он начал говорить так быстро что я не успевала отвечать, он сильно волновался и это слышалось по голосу. Наконец я его перебила и сказала что, то что он сейчас мне протараторил я не уловила и попросила помедленнее! Тогда папа начал говорить медленнее:
-Танюшка моя, ты где? Я приехал к тебе, а тебя дома нет, я что зря сюда летел?
- Ааааааааа папочка ты наконец то прилетел из своего Лос Анжелеса? Я так соскучилась.
-Так ты где? Я долго морозится буду на улице то?
"я совсем ему забыла сказать что я заблудилась.. Вот блин если я скажу то он будет сильно переживать.. Ну ладно скажу ему и он приедет сюда! Только куда?Названия деревни нет!Что же делать?"
-Таня ты меня слышишь или нет?
-А..что?Да,да слышу.Пап тут такое дело..ну в общем я заблудилась и не знаю куда идти(плача говорила я)
-Что?Как заблудилась?Где?
-Я не знаю
-Так доченька не плачь пожалуйста и постарайся объяснить где это место!И как ты туда доехала.
-Я ехала на 141 маршрутке и уснула,а когда проснулась была уже кольцевая..
Я не успела договорить как папа меня перебил и громко рассмеялся.
-Я сейчас приеду туда Танюш,я знаю где это!Надеюсь ты не успеешь замерзнуть.
-Папуль прошу только быстрее мне очень страшно здесь находится одной в темноте!
-Хорошо,хорошо трусишка!
Я положила трубку и увидела что на часах уже было 22:30.Я огляделась и не поняла где я нахожусь,значит я во время разговора с папой далеко в глубь деревни ушла..Я повернулась и пошла по направлению к воротам.Шла я уже достаточно долго,как я увидела за метров 6 свет фар около ворот,я поняла что это за мной потому как последовал звонок на телефон.Я взяла трубку и сказала:-Я уже бегу!                                                                                                                                                                                                                 Я подбежала к воротам и увидела отца,не раздумывая я подбежала ближе и запрыгнула на него как в детстве.От него очень вкусно пахло одикалоном я уткнулась в его шею и разрыдалась,он не понял почему я плачу и спросил меня об этом.Я ответила:Папочка ты не представляешь как я скучала по тебе и обняла его еще сильнее.Он сказал взаимно и понес меня в машину,потом обошел ее и сел за руль.В салоне было очень тепло и я опустила сидение и легла.Отец стал отъезжать от деревни я не заметила как провалилась в сон.

Когда мы приехали было уже 20 минут первого.Я вышла из машины первой и пошла  по направлению к подъезду,через некоторое время ко мне подошел отец с 3 большими сумками я открыла подъезд и мы прошли к лифту,нажали на нужный этаж и молча проехали до нужного этажа.
Войдя в квартиру я разделась и повесила папину куртку и мою на вешалки.Пройдя в комнату папа присматривался к интерьеру квартиры,а потом резко перевел взгляд на меня.И по его выражению лица было заметно что он хочет задать вопрос,но или боится или стесняется.Тогда я пошла к нему на встречу и нарушив тишину сказала:-Пап ты что-то хочешь спросить?
Отец одобрительно покачал головой.
-Ну так спрашивай!-сказала я
-Кто на той фотографии с тобой?Это твой парень?
-Да пап этот человек был моим парнем!
-Почему был?Вы расстались?Он тебя обидел?-начал распрашивать отец
-Нет пап он меня не обижал,просто я поняла что это не мой человек!
-Тогда почему именно он стоит вместе с тобой в рамке?
-Потому что это хорошая фотка и маме она нравилась...
-Понятно.Да я совсем забыл я же к тебе по делу!У меня к тебе предложение переезжай жить ко мне в Лос Анжелес,ну если тебя нечего не держит и ты этого хочешь!
-Пап меня здесь действительно уже нечего не держит,так что я согласна,да и к папочке любимому поближе)))
-Ну вот и хорошо,тогда завтра  будем собирать твои вещи и дадим объявление о продаже квартиры!
-Пап я не хочу ее продавать,давай сдадим,а потом посмотрим!У меня даже есть кандидатура,это моя лучшая подружка Татка!
-Ну хорошо,тогда завтра,точнее сегодня уже ей позвонишь!
-Ок папуль!-и я счастливая пошла ставить чайник

Когда чайник вскипел,я отошла от окна и хотела крикнуть отцу какой он будет чай,но когда я развернулась,то увидела что отец уже сидит на стуле за столом и роется в одном из больших пакетов и подняв голову он сказал что будет чай как у меня.Тогда я сказала:
-Значит мой любимый зеленый!
Когда я разлила чай по чашкам папа уже извлек из пакета много вкусностей и глядя на меня сказал:
-Не боись не растолстеешь на много то!
-Спасибо утешил.-сказала я
-Ой да ладно,ты и так худая как соломинка,того гляди ветром сдует!
Допив чай я пошла постелила отцу постель и пожелав спокойной ночи пошла в свою комнату.Когда я вошла я увидела огромный пакет на кровати,я заглянула в него и мягко говоря прибалдела.Там были самые брэндовые шмотки,посмотрев на них еще немного с открытым ртом я помчалась к отцу в комнату где он мирно читал книжку.Влетев к нему на кровать я начала его обнимать и расцеловывать в щеки и говорить что он у меня самый лучший в мире!Когда я отлипла от него он сказал:- Я конечно ожидал бурную реакцию от тебя,но не на столько бурную!Как в тебе еще сил хватает время уже 4:01,а ты как попрыгунья-стрекоза скачешь! Я зевнула и это не осталось не замеченным от папы,и он сказал иди поспи!Я ушла.

Через неделю переделав все дела мы уехали из родного города. Таня была бесконечно рада что ее мечта осуществилась и она переехала от родителей в шикарную(как она говорила),пятикомнатную квартиру. Со многими друзьями я попрощалась и пообещала общаться с ними через скайп. Приехав в Лос Анжелес, когда мы ехали в дом к отцу я видела очень много красивых мест где мне хотелось бы побывать! Вскоре отец вышел на работу, а я решила прогуляться по понравившимся местам! Как всегда воткнув наушники в уши, я шла по холму с которого открывался неописуемой красоты вид. Присев на краю холма на траву я сидела погрузившись в свои мысли. Я думала о том, что уже через несколько дней будет та роковая для меня дата и опять будут слезы, и на этот раз меня точно одну не оставит отец. Насмотревшись на пейзаж я отправилась домой, потому как уже начинало темнеть, а путь предстоял длинный! Идя по шоссе меня удивило то, что за 30 мин проехало всего 5 машин!! Это так мало.. У нас бы уже штук 30 проехало! Идя уже по самой дороге я слушая музыку опять задумалась и из раздумий меня вывел звук визга колес, я развернулась и увидела мужчину выходящего из задней двери. Что-то ворчащий себе под нос он подошел ко мне и начал взволнованно, но в то же время резко спрашивать что на меня нашло. Он уже почти кричал своим мягким голосом и тряс меня за плечи глядя в мои глаза через его темные очки. Но я стояла широко раскрыв от страха глаза из которых полились слезы. Мои уши не слышали что говорил этот мужчина, а глаза смотрели через него, как через стекло.

+1

2

классс

0

3

УРАА НОВЫЙ ФАНФ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif !!! СУПЕРСКОЕ НАЧАЛО!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

4

спасибо вам :blush:

0

5

А вот и продолжение!
Он уже не знал как достучаться до меня, ему стало не по себе и он посадил меня в свою машину взяв на руки, потому что я не смогла даже пойти. 30 мин он пытался выяснить где я живу, но все было безуспешно. Тогда он сказал водители везти нас к нему. Я все так же сидела и из глаз текли слезы фонтанами. Он сидел напротив меня вглядываясь в глаза, когда я пришла в себя я спросила: -Кто вы и куда мы едем?
-Я владелец машины под которую ты чуть не попала. И едем мы ко мне, потому что я выспрашивал твой адрес 30 мин и все было безуспешно!
Тогда его голос показался мне очень знакомым и кого-то напоминал, но я не могла понять что за человек сидит передо мной.
-А папа меня учил что с незнакомыми людьми в машину не садятся!- сказала я.
-А что мне с тобой бы приказала сделать? Бросить тебя там?- не своим голосом отвечал Майкл
-Ну могли бы там оставить меня! И вообще отвезите меня домой!- И сказала улицу на которой я живу.
-Хорошо.-Майкл постучал в окошко к водителю и назвал улицу.
Всю остальную дорогу мы ехали молча. Разглядывая друг друга тайком. Потом мне надоело разглядывать человека в черных очках и шарфе натянутом до носа и я достала mp3 и начала слушать Майкла отвернувшись к окну! А Майкл все смотрел и думал(какая же она красивая, какие у нее красивые глаза, сейчас они были темно синие, а какая у нее фигурка..ммм.. Так все прекратил думать о ней, я ее даже не знаю совсем, а рассматриваю совсем стыд потерял, слава богу я в очках и она не видит куда я смотрю, а то б я со стыда сгорел уже! Ой что это? Она опять плачет? Но из-за чего? Как же мне хочется ее прижать к груди и сказать чтоб не плакала, что все будет хорошо! Но нельзя!)     Я сидела вслушиваясь в каждое слово песни «You are not alone» и вспоминала Россию, как мы начинали встречаться с Данилом. Но тут я почувствовала что по щекам течет соленый ручеек. Я стерла слезу с щеки и повернулась в сторону незнакомого мне мужчины. Он как мне показалось не смотрел на меня ну и хорошо что он не видел моей слабости, тогда я опять отвернулась и погрузилась в свои раздумья. Думала я не долго когда почувствовала на своей руке большую теплую, можно сказать горячую как мне показалось ладонь, я резко развернулась от испуга он сидел очень рядом и я почувствовала что меня притягивает он, но я никак не могу понять почему, я же даже его не видела! Он почувствовал как я вздрогнула и сказал: - Мы уже приехали, не бойся меня пожалуйста! Я не обижу!
-Я не боюсь.-соврала я. Вы просто неожиданно подкрались!
Майкл стер с моей щеки слезку и спросил: - Почему ты плачешь?
Я нечего не ответив открыла дверь машины и сказала: дальше я сама дойду, спасибо вам большое!
-Не за что.-ответил Майкл
Когда я уже собиралась закрыть за собой дверь, он взял меня за руку и сказал:- Как тебя зовут?
-Тата.. то есть Татьяна! А вас?
-Хорошо Тата.. задумчиво протянул Майкл. А меня Майкл!
Майкл? Хм..
-Мы еще когда-нибудь увидимся?- спросил Майкл
-Не знаю! Пока
Майкл. -ответила я.
-Пока.-Майкл заметно погрустнел и закрыв дверь лимузин тронулся.

+1

6

супер!! кстати а ты мой рассказ новый читаешь?

0

7

Dirty Diana написал(а):

--супер!! кстати а ты мой рассказ новый читаешь?

Да читаю,прикольный!

0

8

Таня пошла по прямой вперед, а машина проехав немного свернула и поехала между домами. И вдруг она услышала как кто-то скандировал: Майкл, Майкл, Майкл, подойдя ближе к тому перекрестку Таня увидела что тот лимузин отаковала армия людей которые и скандировали его имя. Она повернула на ту улицу и прошла мимо, но когда заметила, что Майкл смотрит на нее,та улыбнулась и подмигнула ему и пошла по направлению к дому! В то время Майкл (Боже мой какая у нее красивая улыбка, она что со мной флиртует? Сначала шарахалась как ошпаренная, а тут подмигивает и улыбается.. Но она такая.. такая.. красивая и он расплылся в улыбке.) Когда я уже подходила к дому, то заметила, что подъехал лимузин Майкла и остановился около нее. Майкл открыл окно и спросил: -Что это было? Ты со мной заигрывала?( ух как быстро мы перешли на ты:))
-Нет, Майкл я просто улыбнулась тебе! Ах да спасибо тебе что уделил мне немного времени.
-Ты не только ведь улыбнулась! -Не отступал Майкл.
-А что же я еще сделала? -с улыбкой на лице и вызовом спросила я.
-Ты подмигнула мне!-с нахальной улыбкой ответил он.
-Я не подмигивала, мне что-то в глаз попало просто!-врала я и не краснела))
-Не ври, я все по твоим красивым глазам вижу!-как бы сделал комплимент
-Хорошо не вру!-засмеялась я
Но тут нашу идилию прервал отец, приехавший с работы. Он вышел из своего Hummer h2 и подошел ко мне и обнял зарывшись в них носом и сказал: -Моя девочка как же я устал. –не замечая что я не одна он пошел домой. Повернув голову обратно к Майклу я увидела в его глазах что ли ревность..

0

9

супееер

0

10

- Ну я конечно все понимаю, но неужели ты подумал не про то?-задала я вопрос Майклу.( хотя что он может думать, это я тут выдумываю что он еще обо мне думает!)
-А откуда ты знаешь про что я мог подумать?- с ноткой раздражения сказал Майкл.
-Ну ты так смотришь на моего отца! Он у меня ничего да?- попыталась пошутить я
-Отца?-у Майкла глаза стали по 5 рублей и он растянулся в улыбке от того что он там надумал себе!
-Да!- я рассмеялась глядя на него.
Из дома донесся голос папы:- Доча я есть хочу!! Давай быстрей иначе я не выдержу и все скушаю! Тогда Майкл еще сильней рассмеялся. И я сказала:-Ну я пошла если ты меня отпускаешь.
-А если не отпускаю, останешься с незнакомым дядей?- произнес он и посмотрел на меня своими темными глазами, и стояла я как завороженная смотря ему в глаза. И никак не могла оторваться от этих чарующих и красивых глаз. Мы стояли так минут 5, пока он не взял меня за руку, меня как током дернуло от его прикосновения и убрав руку я опустила глаза и начала разглядывать свои туфли на платформе. В это время Майкл думал: Вот больной, зачем полез к ее руке? Я ж совсем ее напугал.. Но я не понимаю почему она шарахается от каждого прикосновения? И в слух он сказал еще раз фразу которая уже звучала: - Не бойся меня пожалуйста! Я не причиню тебе вреда!
-Мне пора!-ответила я и ушла.
Сидя в машине Майкл: Вот я глупый, зачем испугал? Теперь она точно не встретится со мной никогда.. И надо было мне руки тянуть.. глупый, глупый!!
Зайдя домой у меня в животе появилось странное, щекочущее ощущение, я не понимала что со мной происходит и что это за ощущение такое.. Но потом я зашла на кухню и папка начал рассказывать как прошел его день, рассказывал как они снимали фильм, как они глумились над актерами и т.д. Так и прошел наш ужин. Когда я пошла к себе в комнату и легла на кровать, я думала над сегодняшним днем.. И поняла что мне его очень не хватает сейчас, это единственный человек в этом городе которого я знаю! Прошло 7 дней, а от него ничего не слышно, и сегодня этот чертов день… Я как знала что папа меня не оставит и по этому я свинтила на мой холм… Там я провела весь день сама с собой, там мне казалось что я уже выплакала целое море и вроде бы слезы должны кончится, но они не кончались, все глаза уже распухли, а они не унимались! Я собралась идти домой по старому маршруту, потому как знала что там очень мало машин ездит и некто меня не увидит в таком состоянии. Выворачивая на шоссе с тропинки, я увидела уже знакомую машину и приоткрытую дверь. Я поняла намек и развернувшись побежала от туда подальше, но Майкл увидев это побежал за мной. Но вот неудача у меня подворачивается нога и я пикирую на землю. Упав я закрыла лицо руками и разрыдалась еще больше. Тут подбежал Майкл, присел рядом и усадил на свои колени. Я не открывала лицо и плакала, он прижал меня к своей груди и гладил по волосам и говорил все будет хорошо, я тебя никому не дам в обиду, только не убегай больше от меня, я тебя очень прошу! У меня в голове в этот момент: Господи он подумает что я точно истеричка! Тааак успокаивайся скорей давай ё-моё!
У него в этот момент в голове: Что с ней твориться ее кто-то обидел? Но она не расскажет… Тата моя что же делать то? Я уже не могу без тебя!!Я люблю тебя!                                           
Он поднял ее на руки и понес к машине. Она не открывала своего лица и боялась что он ее увидит в таком состоянии. Положив ее на сидение он закрыл дверь, подошел к шаферу и сказал везти их к нему в Неверлэнд. Когда он сел в машину, то увидел что его Тата лежит вниз животом и хлюпает, -Значит успокоилась моя принцесса?-спросил ее Майкл
-Пожалуйста только не смотри на меня, я тебя прошу Майкл я ужасно выгляжу!- ответила та ему.
-Как скажешь, только поговори со мной пожалуйста! Я уже не могу без тебя, ты не представляешь как я скучал и изводил себя, я уже не раз приезжал сюда, но тебя не было! Я думал что же со мной происходит и понял что я просто на просто влюбился в тебя без остатка!                             
Таня: То, что я сейчас услышала мягко говоря повергло меня в шок и поднявшись с сидения я села прямо и смотрела ему в глаза. Его глаза были наполнены любовью и смущением, они метались по моему лицу разглядывая как будто он видел меня первый раз. Я отвернулась к окну и расплакалась, только уже от счастья! Я почувствовала как он сел рядом, через некоторое время он меня нежно прижал к себе, повернувшись я увидела как он искренно улыбался и эта улыбка была не кому-то, а именно мне!                                                                     
Майкл: когда я сказал эти слова я был счастлив что признался ей и ждал ее реакции. Но она опять заплакала, но почему? Все мне надоело уже смотреть как она мучается, вот приедем и она мне все расскажет! А пока я ее успокою. Подсев к Тане я обнял ее и ждал пока она повернется ко мне, когда она наконец повернулась ко мне я не выдержал и начал целовать каждый мм ее прекрасного личика не трогая губ. Она была такая сладкая, что мне еле хватало выдержки чтоб не украсть ее и увезти далеко, далеко!

0

11

Dirty Diana написал(а):

--супееер

Честно,это мой первый рассказ!Не думала что кто-то будет его читать и им будет это нравится!!Спасибо! :flirt:

0

12

Что правда первый???????? ТАКОЙ ОФФИГИТЕЛЬНЫЙ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif ,СУПЕР ПРОСТО.КАЖЕТСЯ БУДТО ТЫ УЖЕ 100 ЛЕТ ПИШЕШЬ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

13

IrInKaMjJ написал(а):

--Что правда первый???????? ТАКОЙ ОФФИГИТЕЛЬНЫЙ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif ,СУПЕР ПРОСТО.КАЖЕТСЯ БУДТО ТЫ УЖЕ 100 ЛЕТ ПИШЕШЬ  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

Честно,честно!!!Спасибо! http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/m-jackson-info.33/0_5130c_5c778fa3_L.jpg

0

14

Вот продолжение!))
Таня: После этой завораживающей улыбки он начал целовать мое лицо, и в этот момент мне захотелось чтобы он поцеловал ее по настоящему, но им это не удалось, потому что машина остановилась около дома Майкла. Они нехотя отстранились друг от друга и переглянулись. Майкл вышел из машины и подал Тате руку. Когда Тата вышла она поняла что они находятся не около ее дома, а около чужого и не дома,а особняка! Постояв немного и оглядев местность я услышала тихий голос Майкла.
-Тата моя пойдем в дом ты совсем замерзла.
Значит мы были в Неверлэнде поняла я.Майкл взял меня за руку и повел в дом.Когда я зашла, то у меня отвисла челюсть, насколько там было красиво даже не описать словами.Он провел меня по всем комнатам в доме,кроме своей. Я думала почему он мне не показал свою комнату, это было странно, может быть у него там что-то сикретное,а может он мне не доверяет, из раздумий меня вывел сладкий голос.
-О чем задумалась?и взяв меня за руку:- Тат да ты совсем дрожишь, что с тобой? Ты замерзла?
-Да так.Нет мне уже тепло и улыбнувшись ему она тихонько сжала его руку.
Майклу до безумия захотелось узнать почему она плакала сегодня и убежала от него. Предложив ей сесть он сел на против нее и по его взгляду читался немой вопрос.Тогда Таня сказала ему: -Майкл если у тебя есть вопросы задавай, не стесняйся!
Майкл попытался спросить поосторожнее ее об этом ,чтобы не обидеть. Но Таня поняла что он хочет спросить и решила ему доверить свой секрет. Она рассказала про ее маму и что этот день навсегда для нее будет травмой и не кто ее не излечит.Когда Майкл слушал ее рассказ у него в глазах застыли слезы, а Таня в свою очередь при рассказе давно уже плакала.Когда она закончила свою грустную историю, она отвернулась от Майкла и подтянув колени к груди уткнулась в них лицом. Майкл не выдержав тоже расплакался и подошел к Тане сев перед ней на колени он вытер свои слезы и сказал: -Пожалуйста не прячься от меня,ты можешь мне доверять!Я постораюсь сделать так чтоб вся твоя боль ушла и ты была счастлива со мной!Я очень люблю тебя, я влюбился с первого взгляда в тебя и понял, что ты не такая как все, твои темно синие океаны вздурманили мне голову с первого взгляда,я еще никогда не видел таких глаз и я подумал что это могут быть линзы,но сейчас когда я смотрю в эти глаза я понимаю что это никакие не линзы,и это красивое карее пятнышко на твоем правом глазу, ради тебя я готов на все,лишь бы ты каждый день смотрела мне в глаза…
Таня сидела молча и вглядывалась в его глаза,вслушивалась в его спокойный и пропитанный любовью голос и понимала что за ощущение было у нее в животе когда она пришла домой после их первой встречи..Это была любовь, которая пришла к ней внезапно и нарушила ее покой!
-Майкл я готова прыгать как попрыгунчик от счастья что я разобралась с этим чувством, которое я чувствовала на протяжении всех дней когда мы не виделись и я могу сказать одно твои чувства взаимны и я хочу быть с тобой,любить тебя!
Майкл подхватил теперь уже его маленькую Тату на руки и начал ее кружить и говорить что он ее сильно любит и больше никогда не даст ей плакать. А она заливисто смеялась ии говорила что тоже любит! Потом когда они накружились, сидели и разговаривали о их жизнях до 5 часов утра.Майкл узнал что она родилась в России и у нее сегодня день рождения и с возмущением заговорил: -Почему ты мне не сказала? Я бы сказал своим людям и они сделали праздничный ужин и подарок бы я тебе приготовил, а ты..
-Я не отмечаю свое день рождения и опять у нее в глазах заблестели слезы.
Майкл увидев это подлетел(по другому это не возможно было назвать он на столько быстро оказался около нее, что она не заметила!)прижал к себе и начал целовать ее в глазки.
-Не плачь прошу тебя маленькая моя,я совсем забыл, вот чугунная голова…Прости меня!
-Ты и так уже сделал мне много подарков за сегодня,спасибо тебе за это!-и поцеловала его в щеку,а затем началя маленькими поцелуйчиками подбираться к губам.Чувствовав то что сейчас делала Таня Майкл замер и боялся как либо ее напугать и ждал когда же она достикнет своей цели,для него это была целая мука!
Подбираясь к губам Таня притормозила и нежно поцеловала в краешек губ,потом в другой и наконец туда где ее уже долго поджидал Майкл и мучился.Почуствовав как не смело Таня чмокнула его в губы и задержавшись она почувствовала как по ее верхней губе прошелся язычек Майкла,она издала нежный стон и приоткрыв свои губы для Майкла впустила его язык к своему, и начался страстный танец двух язычков.Это был самый долгий и говорящий о их чувствах поцелуй,но сказка должна когда то кончаться вот и у них закончился воздух!

0

15

Название темы изменено. Внимательнее читайте правила.

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--ё) Тему обязательно нужно назвать так : Фанфик. "Название"
( После слова "фанфик" ставим точку , пробел, открываем кавычки и сразу пишем название, закрываем кавычки без точки)

Подробнее тут --- ЧИТАТЬ ВСЕМ: правила ОФОРМЛЕНИЯ фанфик-ов на "MJacksonINFO" !

Отредактировано Say Say Say (01.03.2012 00:03:15)

0

16

Say Say Say написал(а):

--Название темы изменено. Внимательнее читайте правила.

Спасибо, просто случайно  написала,а отредактировать не смогла. Извините!

0

17

Оторвавшись друг от друга они смотрели в глаза и улыбались,а в это время у Тани разрывался мобильный.(папа очень волновался!)Посмотрев на сумку Таня посмотрела на Майкла, тот одобрительно кивнул и Таня взяв телефон вышла из комнаты,но не успев закрыть за собой дверь услышала:-yes,yes,yes!I love you my baby!
На это Таня улыбнулась и ответила из-за двери: I love you too Michael! И они оба рассмеялись.
Но когда Таня вспомнила про звонок,то вмиг стала серьезная и взяв трубку сказала:-Да папуль (на русском ответила Таня в трубку)
-Ты что трубку не берешь?где ты?Почему не пришла домой?с кем ты черт возьми?
-Папа не кричи и не волнуйся,сегодня я познакомилась с замечательной девушкой,она тоже танцовщица и мы не заметили как заболтались,а время уже много и она оставила меня у себя!-соврала Таня.
-Но ты предупредить не могла?Я уже весь извелся, накрутил не знай что себе на ум!Хорошо, буду ждать тебя вечером,потому как ты не успеешь приехать, через 2 часа я уезжаю на работу!Споки ноки моя малышка!
-Спасибо тебе папуль,я тебя люблю!Сладких снов тебе!
Открыв дверь в комнату,что очень сложно далось Тане,она вошла и увидев что Майкл лежит на полу и трет лоб,Таня подошла и наклонившись над ним улыбнувшись сказала:-А подслушивать не хорошо!
Майкл сел на колени и все также тря лоб ответил:- Мамочка я больше так не буду!
-Что?Почему мамочка?-ответила Таня не понимая почему он ее так назвал.
Рассмеявшись Майкл посмотрел на нее таким милым взглядом и засмеялся.Таня стояла в недоумении и не понимала над чем он смеется,ему же досталось и он сидит смеется!Может у меня что-то с лицом не так?Посмотрев на экран телефона как в зеркало:да вроде все нормально,так что же он смеется то?Присев рядом с Майклом Таня посмотрев в его глаза и ждала ответа.
Майкл сидел и думал:Она такая красивая и милая, может быть у нее есть парень,а я тут такой целоваться лезу к ней.Но она же ответила мне взаимностью,значит у нее нет парня и мои чувства взаимны.И только сейчас когда он задумался над происходящим в голову Майкла лезли разные сомнения.Но увидев что его Тата присела к нему и ждала от него ответа, он решил ей ответить: -Потому что ты на меня посмотрела,так по матерински любящим взглядом.-Улыбнувшись ответил Майкл и обнял ее. Они обнимались достаточно долго,но потом Таня увидела что у Майкла на лбу появился отпечаток от двери и скорее всего у него будет там синяк.Не удержавшись оня припала губами к его лбу и поцеловав в то место где должен был вскочить синяк она сказала: -Майкл проси меня пожалуйста, ах да у меня есть в сумке специальный крем,он поможет чтоб не выскочил синяк!-пролепетала она провинившимся голоском и полезла в сумку.
-Хорошо,а откуда он у тебя?-спросил Майкл
-Ну поскольку я танцую он мне нужен!
-Ты танцуешь?И опять мне не сказала?Что я еще не знаю о тебе?-возмутился Майкл
-Теперь вроде бы все знаешь!-найдя в сумке заветную коробочку ответила та
-Майкл давай я намажу твой лоб!
Майкл подставил больное место и когда Таня прикоснулась ко лбу через нее как будто пропустили 220 вольт.А Майкл вздрогнул когда почувствовал как ее тонкие,можно сказать ледяные пальчики дотронулись до больного места.Когда Таня мазала шишку она старалась не сделать ему больно и унять эту дикую дрожь во всем теле.Не удержавшись Таня провела по его скулам и нижней губе и быстро отвернулась поняв что она сейчас сделала.Майкл взял ее за руку и сказал:
-Все хорошо,не бойся мне приятны твои ласки!
-Прости не удержалась.-ответила Таня
Тогда Майкл немного сжав ее руку задал вопрос который его интересовал:-Тата можно я задам тебе один вопрос? И получив одобрительный кивок он продолжил:-У тебя есть любимый человек?
-Да у меня появился любимый человек.. и немного помолчав добавила:-Это тот человек,который сидит сейчас напротив!-немного сжав его руку
Сначала Майкл растерялся,но потом услышав продолжение он посмотрел в ее глаза как бы спрашивая «можно» приблизился к ее лицу ждав ответной реакции.Почувствовав как Таня несмело провела язычком по его верхней губе повторяя когда то сделанное движение Майкла и быстро убрала язык обратно. Тогда Майкл наклонился и начал ее нежно целовать зарывшись рукой в ее длинные,русые волосы.А Таня не смело поглаживала его по щеке.
Спать совершенно не хотелось.Таня боялась заснуть и проснутся без Майкла,она боялась что это всего лишь сон,но в объятиях Майкла было очень тепло и сон подкрадывался незаметно для нее.Оторвавшись от столь сладкого мгновения Таня прижалась к груди Майкла.Майкл ее тихонько спросил:
-Тат что у тебя на языке такое?
-Это пирсинг.-ответила она ласково
-Да?А покажи.-Майкл заинтересовался как маленький мальчик и его щеки залились румянцем
После его просьбы Таня высунула язык и Майкл начал разглядывать штангу в языке.Когда он в доволь насмотрелся он увидел что Таня почти засыпает,тогда он поднял ее на руки и понес к кровати,положив свою хрупкую ношу на кровать он присел к ней и наклонившись к ушку пошептал:- Спи моя девочка, сегодня был насыщенный день для тебя.И покрыв одеялом поцеловал ее в губки и ушел к себе в комнату.

0

18

Простите что так долго не выкладывала, просто я уезжала и не было времени зайти... Вот продка))

Проснувшись утром в непонятном месте, Таня огляделась и вспомнив события вчерашнего дня улыбнулась,значит это все таки был не сон подумала она.Оглядев себя Таня увидела, что она была в какой-то пижаме больше ее. Встав с большой кровати она подошла к окну и приоткрыла золотистую штору.За окном было еще темно,посмотрев на часы висевшие на стене и увидев что время еще только 5 часов утра она подумала: «как все это странно я спала всего лишь 1 час и выспалась». Подойдя к двери она прислушалась, за дверью не было шевеления.Тогда она вышла из комнаты и на ципочках прошла дальше по коридору. Вдруг она почувствовала что-то пробежало около ее ног испугавшись она побежала в конец коридора и увидела огромную дверь,которая ее притянула и ей захотелось посмотреть что там в этой комнате.Приоткрыв тихонько дверь Таня увидела что в комнате было очень темно,войдя в комнату Таня так же тихо закрыла дверь.
Когда глаза немного привыкли к темноте,она тихонько прошла в перед и огляделась в комноте висели плотные темно-синие шторы и из-за этого было так темно.В углу комнаты был камин и около него стояли два больших,светлых кресла,на креслах лежали золотые подушки.Так же по середине большой стены стояла большая светлая кровать,около кровати была тумбочка,а на против кровати висел телевизор.Там была еще одна комнота,но она не решилась войти туда. Подойдя к большой кровати Таня заметила что там кто-то спит,подойдя ближе она почувствовала любимый и родной запах вкусного одикалона и поняв кто там лежит обошла кровать и присела разглядывая дорогого ей человека,который спал с куклой в обнимку немного посапывая.Присев на кровать она почувствовала как Майкл переворачивается и затаила дыхание надеясь что он не заметит ее. Но ее надежды не оправдались,Майкл обнял ее со спины и притянул к себе.Пришлось прилечь рядом,но он не открывал глаза,может он не заметил и спит.Повернувшись к нему лицом я увидела что он спал и немного выдохнула.Майкл прижался сильнее, зарылся носом в волосы и уткнувшись в шею прошептал обжигая своим горячим дыханием: -Почему ты опять мне снишься?
Я положила одну руку на его грудь и промолчала.Майкл чмокнул меня в шею и прошептал:-Я люблю когда ты ко мне прикасаешся! Не выдержав я прижалась к нему всем телом и закинув на него ногу сказала:-А это тебе тоже снится?
Майкл открыл глаза и увидев меня спросил:-Почему ты здесь?
-Мне было страшно одной в комнате,страшно без тебя… И я решила пройти дальше по коридору и увидела твою дверь.Мне стало очень интересно что за этой дверью,она манила меня и я зашла.
-Значит говоришь манила?-хитро прошептал Майкл и улыбнулся заговорнической улыбкой
-Да,но если ты хочешь,я уйду!
-А я тебя теперь не отпущу!
-Ну и не отпускай!-Таня чмокнула его в губки
-Я тебя теперь вообще не отпущу!Майкл потянулся за еще одним поцелуем,но Таня в шутку увернулась и он поцеловал ее в шею,от чего у нее вылетел нежный стон
Услышав это у Майкла сбилось дыхание и он хриплым голосом сказал: -Что же ты со мной делаешь и начал покусывать ее шею.
Таня принимала эти ласки и иногда у нее с губ слетали сладостные стоны,что очень беспокоили Майкла,еще немного и он просто не сможет остановится.Но взяв себя в руки он оторвался от нее и обнял ее,так нежно и ласково прижимая ее хрупкое тельце к груди.Таня прижалась к нему вдыхая аромат его тела и они попали в царство Морфея.
Проснувшись от нежных поцелуев в носик,Таня поморщив нос приоткрыла один глаз.И увидев большие черные глаза она улыбнулась и закрыв глаз прошептала:- Я боялась что это был сон!
-Не бойся,тебе этот сон будет теперь часто снится!Кстати тебе идет моя пижама-улыбнувшись во все 32 зуба,сказал Майкл
-Ах значит это ты?Небось разглядывал меня проказник!-и увидев как покраснел Майкл сказала:-Прости меня,я не хотела тебя смущать!-попыталась исправить ситуацию.
-Нет это ты меня прости,но я не мог оторвать глаз от твоего хрупкого тела,от твоего пупочка с сережкой.-И Майкл еще сильнее раскраснелся.
Таня провела рукой по его лицу и посмотрела ему в глаза,но не успела она убрать руку,как Майкл поцеловал ее сначала в ладонь,а потом в запястие.И как он узнает места где мне нравятся его поцелуи-подумала Таня.Тут Майкл подскочил на кровати как ошпаренный и произнес:-Ты же голодная наверно,я сейчас принесу тебе вкусненького.
-Нет Майкл не надо, лучше просто побудь со мной!-ответила Таня Майклу удержав его за руку и глядя в глаза
-Но ты совсем худая,скоро птички прилетят и заберут у меня тебя,я очень беспокоюсь за тебя!Ну давай немножко хотя бы.-Начал упрашивать Майкл
Встав с кровати Таня подошла к Майклу в плотную и прошептала на ушко,обжигая своим горячим дыханием:-А что если я не отпущу тебя?обнимая его за шею.
Майкл растерялся и немного опешил,но положив руки на тоненькую талию, наклонившись прошептал в шею:- Не отпускай,но поесть все равно придется!и взяв на руки Таню,Майкл вышел из комнаты и понес ее в низ по лестнице в сторону кухни,где уже во всю работал повар.

0

19

Да девчушки всех с прошедшим!!:) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

0

20

Спасибо http://img-fotki.yandex.ru/get/5004/m-jackson-info.37/0_53774_766aeeb_L.jpg тебя тоже))))) суперский рассказик)))

0