В США разгорается судебная тяжба за доходы от контрактов Майкла Джексона
                                                                                                           ссылка:http://www.tv.ua/news/29240/

http://s59.radikal.ru/i165/1202/98/08540eb0f3e9.jpg

Адвокаты, представляющие интересы родственников умершего певца Майкла Джексона, подготовили встречный иск против бывшего менеджера певца Тома, пишет американская газета Daily News.
Активы родового поместья Майкла Джексона Хейвенхерст в пригороде Лос-Анджелеса в минувшем году принесли прибыль более чем в 310 миллионов долларов, что позволило осуществить долговые выплаты родственникам покойного поп-короля. На 15% от суммы претендует бывший менеджер певца, который принимал непосредственное участие в его финансовых делах.

В свою очередь, адвокаты, представляющие интересы родственников Джексона, обвинили Тома в том, что он оказывал влияние на то, чтобы Майкл Джексон в последние годы жизни подписал контракты на невыгодных условиях.

Ряд невыгодных сделок, по мнению адвокатов, привел к тому, что менеджер "наполнил свои карманы", а некоторая собственность Джексона была утеряна. Детали сделок не раскрываются.

В иске против Тома требуется возмещение убытков после "недобросовестных сделок" бывшего менеджера. Адвокаты также отмечают, что бывший менеджер никак не связан с делами родового поместья и не может претендовать на какие-либо деньги от него.

"Мы считаем, что факты укажут на то, что требования господина Тома необоснованны", – цитирует агентство Ассошиэтед Пресс слова юриста по делам поместья Хейвенхерст Ховарда Уэйтсмана.
https://mjacksoninfo.userforum.ru/viewto … 008#p29831
И снова деньги,деньги,деньги...когда же уже насытятся акулы.

Отредактировано alexa (20.02.2012 22:07:06)