MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты потрясла мой мир"

Сообщений 41 страница 60 из 205

41


Шли месяца готовилась все к свадьбе причем тайно все - Майкл и Ника появились во всех журналах! И в скорее они должны были в другом журнале появиться и вот наступил долгожданный день на свадьбу были приглашены Все родные и близкие Майкла и Ники.
На Нике была красивое пышное платье, ее длинные красивые каштановые волосы были собраны и украшены цветами, ее подружкой невестой стала ее сестра Кира! да и к тому же Кира была рада стать ее свидетельницей на свадьбе а вот Уил был свидетелем Майкла!
-Ты такая красивая сестренка! жаль наши родители и тетя не видит какая ты красивая!-сказала Кира
Вскоре она ее отвела к Майклу  - Майкл и Ника обручились они поклялись друг-другу а потом обменялись кольцами.  Потом началась вечеринка им подарили подарки на свадьбе у них была подруга Ники французская певица Ванесса Паради, но кроме этого там был еще друг Майкла  актер Джонни Депп.
- дорогая, ты хочешь переехать ко мне?-спросил Майкл
-Да любимый!-ответила Ника
Ника переехала к Майклу и  уних была первая брачная ночь. - Когда наступила утро ее разбудил Майкл поцеловав   ее
-  с добрым утро солнышка моя! - сказал Майкл
-с добрым утром, зайчик мой! -сказала Ника
-Как спалось Ангел мой?-спросил Майкл
- спала как младенец - сказала с улыбкой Ника.
-Я тоже котенок!-сказал Майкл
Ника поцеловала Майкла
-Хочешь приготовлю тебе кофе и тосты? и фрукты пренису?-спросил Майкл
- хочу, милый. - сказала Ника
-сейчас все с делаю -сказал Майкл
- хорошо! - сказала Ника и снова поцеловала Майкла и села за стол.
Майкл спустился в низ и быстра все с делал и пошел на верх и принес Нике
- вот милая я принёс. - сказал Майкл.
Они начали завтракать, Ника испачкала лицо в шоколадном креме Майкл улыбнулся и подошел к ней он вытер салфеткой шоколад и поцеловал ее.

0

42

Скоро выложу продолжение рассказа ждите ребятки!!

0

43

охх романтика)))))))))))

0

44

уже скоро продолжение выложу!!

0

45

-Сладкоежка моя!-сказал Майкл
Ника улыбнулась
-У нас сегодня будет еще одна фотосесия для журнала!-сказал Майкл
- да! во сколько! -сказала Ника.
-Вечером!-сказал Майкл
-Значит мы успеем по открывать все подарки?-спросила Ника
- конечно милая успеем! - сказал Майкл.
-пошли!-сказала Ника взяв за руку Майкла
они спустились в  Низ
-так что нам подарили-сказал Майкл
- нам подарили золотой сервис - сказала Ника.
-что еще смотри подарок от Элизабет —сказал Майкл
- чо что это? - сказала Ника.
Они взяли коробку и открыли , там было серебряный сервис
-Вау красота! а что тут от Уитни! -сказала Ника
- бриллиантовая рука.-сказал Майкл
-класс! ой смотри что сестренка мне подарила-сказала Ника
- что? - сказал Майкл
-фотоальбом с нашими с тобою фотографиями! и нашими с нею!-сказала Ника -и еще хех диплом "Самая лучшая пара"—сказала Ника
- супер.. но нам пара ехать. - сказал Майкл.
-да точно!-сказала Ника и улыбнулась
Они поехали
когда они приехали. Ника была очень рада тому, что она будет снова будет на фотографиями с Майклом.
сначала у них начал брать интервью
-Вы не давно поженились это правда?-спросил журналист
- да конечно это правда! - ответил майкл.
-и вы все в тайне с делали?-спросил журналист
- да- сказал Майкл.
-а почему?-спросил журналист
- мы не хотел этого, потому,что я хотел чтобы для фанатов был сюрприз им. - сказал Майкл.
-понятно!! а говорят Лиза хотела вам свадьбу испортить это правда?-спросил журналист
- да конечно из -за этого мы решили сделать закрытую свадьбу,чтобы Лиза не сорвала. - сказал Майкл
-она вам еще угрожает?-спросил журналист
- пока нет.- сказала Ника.
-Лиза во дном из интервью сказала что это ваша супруга обила у нее вас-сказала журналист
- нет я решил сам расстаться с ней, т.к. она меня начала обманывать и угрожать Нике. - сказал Майкл.
-значит все что говорит лож
- да ложь. - сказал Майкл
-она в одном из интервью сказала что не остановиться пока не вернет вас, как вы это прокомментируете?
- она такой. человек она не остановится и не успокоится не пе перед чем. как я уже говорил. она угрожала мне и моей жене. как вы знаете,что он вскрывала вены, что она отправила завянувшие цветы Нике я хочу сказать, что Лиза в данный момент опасна.- сказал Майкл.
-что вы будете делать? ведь у вас после рождества начнется тур и съемки клипов с кем ваша жена останется7 или она с вами поедет?-спросил журналист
- она со мной по твердит. т.к она мой телохранитель и моя муза. - сказал Майкл.
-а если у вас родятся дети?
- если родятся дети я поставлю охрану, чтобы они были с Никай и с моими детьми. мне будет так спокойней. - сказал Майкл
-вы боитесь что Лиза детей ваших может тронуть?
- да, я не хочу,чтобы мои дети были в опасность буду так спокоен и Лиза не сможет добраться до моих детей и до Ника. - сказал Майкл. спокоин
-а как вы думаете она отстанет? или ей нужно лечение?-просил журналист
- я думаю. что отстанет но есть гарантия,что она доберется. мы не знаем. что будет завтра и послезавтра. - сказал Майкл
-А в суд вы не пробовали подавать
- если она не перестанет нас доставать то мы не будем подавать в суд, если она будет доставать то мы подадим в суд. - сказал Майкл.

0

46

После интервью начались фотографировать Ника обняла Майкла за талию и Майкл обнял ее за плече. Съемки закончились через неделю вышел журнал и на обложке была написана "Свадьбу которую ждали его фанаты случилось"

1992

Начались съемки клипа «Remember the Time»  Майкл и Ника приехали на съёмки и Ника была Нефертити, а Майкл был колдуном.
Майл пригласил Эдди Мерфи, что бы он снялся фараоном. Ника и Эдди Мерфи сели на трон и Майкл стал петь.
Ника седела в мсте с Эдди на троне.  Рядом с Эдди была птица это птица седела по правую руку. Начались съемки.  Заиграла музыка Майкл начал петь  Но вдруг птица взлетела Эдди испугался. а все засмеялись
вскоре Майкл стал петь он начала и танцевать.
вскоре Майкла и Нику снимали как они поцеловались Нике и Майклу это была очень приятно. Вскоре Майкла снимали как он убегал от охранников и Майкл превратился в песок.
Съемки закончились Ника и Майкл решил проведать Киру он поехали к Кире, когда они приехали к Кире она была счастлива их видеть.
-ну как дела?? видела журнал где вы супер! -сказала Кира
- спасибо!- ответил Майкл.
-а еще один клипы будет?? где ты Ник будешь сниматься:-спросила Кира
- конечно будут.- сказала Ника 
Они посидели у Кири долго а потом вернулись к себе   они приехали домой и Майкл был счастлив. Что Ника снимается в его клипах.
Но тут они на пороге встретили Лизу  у нее был новый тот выпуск журнала где были Ника и Майкл  и она опять начала орать.
- ты издеваешься надо мной Майкл, ты реально хочешь,чтобы я исчезла.- кричала Лиза. 
-Я люблю Нику! Еще раз повторяю Я люблю Нику! она мой ангел хранитель!! а я ее! -сказал Майкл
- а я для тебя кто была? -сказала Лиза.
-Ты! была любимой но потом ты изменилась и моя любовь к тебе умерла а с появлением Ники оно вернулась!-сказал Майкл обнявши  Нику к себе
- я не думала,что ты так поступишь со мной, я думала ты меня до сих пор любишь меня я ошибалась. я проклинаю день в котором я с тобой познакомилась. -сказала Лиза заплакав она ушла.
-как думаешь она от станет?-спросила Ника
- не знаю, но за последнии дни мне ее стала жалка.- сказал Майкл
-в смысле?-спросила Ника
Позже к ним приехала Джанет
- привет Джанет! - сказал майкл.
Они рассказали ей о том что приехала Лиза
-Майкл!! она давит на твою жалость -сказала Джанет
- я знаю милая.- сказал майкл.
-Ты не должен на нее покупать! она таким способом хочет вернуть тебя!-сказала Джанет
- ты права джанет. - сказал майкл.
-Вот именно! Ой кстати видела журнал где ты и Ника! вауу!-сказала Джанет
- это точно... она у меня самая красивая - сказал майкл.
-Спасибо любимый -сказала :Ника
- я очень тебя люблю мой бриллиантик.- сказал Майкл.
-И я тебя мой король!-сказала Ника
Майул обнял Нику и поцеловал ее в щёку.
Джанет улыбнулась, вздохнула она была рада за брата! Она хотела поговорить с Никой и вот Майкл отошел чай принести и Джанет решила поговорить с Никой
- Ника, Лиза не пристает к вам. - спросила Джанет
-Последнии дни нет а сегодня она стояла на возле ворот а когда мы подошли она орала на нас
- что она сказала?- спросила Джанет

-Она начала орать что Майкл издевается над нею а потом Майкл сказал что он меня любит и я его ангел хранитель его! а она начала орать что кем она для него была! вообщем она притворилась типа она плачем и все!-сказала Ника
- вот негодяйка, я догадывалась,что она ещё и та штучка. - сказала Джанет.
-Вот вот! А Майклу даже жалко ее стало!-сказала тиха Ника
- да уж, Майкл такой человек, добрый и он не любит когда девушка плачет - сказала Джанет.
-ага! а мне не хочется что бы он поверил ей!-сказала Ника
- я тоже, да он и сам понимает,что она от него не достанет. - сказала Джанет.
-В смысле? -сказала Ника
Тут вернулся Майкл
- Потом скажу.- сказала Джанет.   
-Ок!-сказала Ника
-Не скучали?-спросил Майкл
- нет милый! - сказала Ника.
Он поставил поднос где были 3 чашки с чаем и пирожное
- как у вас на личном фронте - сказала Джанет.
-Все хорошо! Ника снялась в клипе у меня скоро еще снимется потом Тур поедем!-сказал Майкл
- здорова и как называется если не секрет? - спросила Джанет.
- Remember the Time!-ответил Майкл
-ой здорова я думаю будет супер. - сказала Джанет
-спасибо Джанет! -сказал Майкл
-не за что брат. - сказала Джанет.
-Джанет а что у тебя на лично фронте?-спросил Майкл
- всё нормально. - сказала Джанет.
-Кто-то есть?-спросил Майкл
- нету! - сказала Джанет.

-Мм! а чем вы с Никой разговаривали?-спросил Майкл
Ника не хотела слышать о Лизе и она встала и ушла.
- о Лизе. - сказала Джанет.
-А почему о ней разговаривали?
- да просто хотел, спросить не достает она вас или нет - сказала Джаенет   
-доставала сегодня 
- знаю Ника рассказала! - сказала Джанет.   
-да? -спросил Майкл 
- ага!- сказала Джанет.   
вскоре Джанет решила уехать.  Майкл проводил ее  Джанет уехала и Майкл вошел в комнату.  Ника дремала  Майкл прилег рядом и обнял Нику за талию и он уснул. утром проснулась первой Майкл он приготовил завтрак и принёс Ники в постель.
-Ника просыпайся!-сказал Майкл
Ника проснулась и увидела Майкла она села и Майкл поставил поднос . Ника стала завтракать. После завтрака Ника захотела принять ванну и Майкл предложил,чтобы он в месте с ней помылся. 
Ника улыбнулась Майкл и Ника зашли в ванную комнату и Майкл начал целовать Нику в шею, потом плечи и стал нежно снимать с Ники ее халат. Ника тоже снимала с Майкла халат.
и они залезли ванную.  Майкл продолжал целовать Нику.  Вскоре они вышли из ванны. Ника спросила у Майкла.
- милый,что будем делать сегодня.
Майкл улыбнулся и сказал
- а давай покатаемся на лошадях
-А мы в месте покатаемся!-сказал Майкл
- согласна милый.- сказала Ника.
Они пошли в Неверленд  когда они пришли они стали кататься на лошадях. 

На следующий день Ника пошла с Джанет в бутик! у Джанет должен быть свидание и Ника помогала выбирать платье
они встретили Лизу Мари Пресли. 
-О смотри истеричка снова тут!-сказала тиха Джанет
- сейчас начнется приготавливаемся - сказала Ника.
-приготовлюсь! у меня еще моя охрана здесь ходит и причем она нас двоих охраняет! если что крикнула они прибегут!-сказала Джанет
- здорово а вот и наш враг номер один. она идет к нам. ну что кричим.- сказала Ника
-и крикнет кто? -спросила Джанет
-давай вместе? - сказала Ника
-давай -сказала Джанет
они крикнули и охрана их закрыла.  Лиза фыркнула
- я не поняла это что ваша охрана.- сказала Лиза.
-Это наша охрана они на охраняют от тебя и от таких как от тебя и к нам их пристроил мой братик!-сказала Джанет 
- ой! а он оказывается паинька. и что они вас будут до старости охранять- сказала Лизи
-Сколько нужно столько и будут! да и кто муже у Майкла в скором времени появиться малыш!-сказала Джанет она соврала конечно что же ей делать-то пришлось хоть таким способом она ее утихомирить но тут
- что я не верю - сказала Лиза 
-Я правда беременна!-сказала Ника и погладила свой живот - но Майклу я пока не сказала
- а что так. надо было рассказать -сказала лиза.
-а она и расскажет!-сказала Джанет
- ну ну!! -сказала лиза и ушла.
-слушай давай пойме к врачу а то вдруг мои слова сбудутся !-сказала Джанет
-пошли а то я действительно себя в последнее время мне плохо - сказала Ника.
Они вышли из бутика и поехали в больницу   вскоре Ника и Джайнет приехали в больницу. Ника зашла в кабинет и через несколько минут она вышла:
- Джанет ты обалдеешь.
-ну?? беременна?? мои слова сбылись?-спросила Джанет

Ника улыбнулась и сказала:
- даааааа я беременна.
-ааааа я тетей стану!! урааааа!-чуть ли не закричала на всю больницу Джанет
- тихо,тихо,  поехали Майкла обрадовавшем. только чур,если Майкл спросит как дела мы скажем,что видели Лизу.
-Хорошо!-сказала Джанет и обняла Нику 
они приехали до Ники и Майкл спросил: - как деда и какие вы сегодня странные.
-Мы Лизу видели!-сказала Джанет
- что она. - сказал Майкл
-она опять хотела нас достать и оскорбить
- а охранники. - сказал майки.
-Мы с Никой закричали! они прибежали они нас закрыли а потом
- что потом? - просил Майкл.
-она начала говорить что мол нас до старости будут охранять!-сказала Джанет
- бред ... а как вы от не избавились - спросил майки.
—А потом я сказала что Ника беременна
-что?- сказал Майкл
-Вот это я и хотели мы тебе сказать! Ты станешь папой!-закричала от радости Джанет
- подожди что? - сказал Майки, он посмотрел на Нику.
Ника улыбнулась и сказала : 
- милый я беременна и ты скоро станешь папой. - сказала Ника.
Майкл замер, он стоял и смотрел то на Нику то на Джанет
- Майкл милый что с тобой?- спросила Ника.
-я-я стану па-па !-еле говорил Майкл
- да солнышко мое. -с казала Ника. она подошла к Майклу и поцеловала его. 
-Я стану папой? - Майкл до сих пор не мог в это поверить
- милый да ты станешь папой, ты же так хотел ребенка. - сказала Ника.
-да да хотел!-сказал Майкл он обнял Нику
- я знала,что ты рад - сказала Ника.
Джанет сидела и чуть не плакала.

0

47

-Я знаешь кого хочу?-спросил Майкл
- кого? - спросила Ника.   
-дочку!-ответил Майкл
- я тоже хочу и сынишку! - сказала с улыбкой Ника.
  Майкл обнял Нику
- я люблю тебя милый очень — сказала Ника
В этот же день Майкл позвонил маме и рассказ что она будет бабушкой  Майкл услышал голос в трубке:
-алло !-сказала Кетрин
- мама это я. -сказал Майкл
-да что случилось? -спросила Кетрин
-мама ты сидишь или стоишь? - спросил Майкл
-сижу сынок а что? -ответила Кетрин
- мама ты скоро станешь бабушкой. - сказал Майкл
-что?? я я буду бабушкой?-спросила Кетрин
- да мама. - сказал майки.   
-Ника беременна?? когда узнали? -спросила Кетрин
- сегодня. - сказал Майкл
-боже сынок!-сказал Кетрин
- что? мама! - спросил Майкл
-Я рада так!! Лиза бы не когда не подарила бы тебе ребенка а Ника! сразу же!! -сказала Кетрин
- я сам ещё не отошел - сказал Майки
-Как от такого отойти??это ведь счастье!! У тебя и у Ники будет малыш!-сказала Кетрин
- И не говори мама. - сказал Майкл. 
-А Тур? а Клип?-спросила Кетрин
-я ещё не разговаривал с Ника но мы что нибудь придумаем - сказал майки.
-хорошо! но если в друг отправитесь в тур береги ее как зеницу ока!!-сказала Кетрин
- хорошо мамочка! - сказал майки
-Надеюсь Лиза не лезла больше?   
- сегодня Ника и Джанет встретили ее.- сказал майки   
-Ого!-сказала Кетрин
- ага и Джанет прям в точку сказала ей, что Ника беременна и она поверила - сказал Майкл.
-И Ника оказалась действительно беременно!! Джанет молодец она как предсказательница!-сказала Кетрин
Майкл засмеялся и сказал:
- ну да точно, они ездили в больницу сегодня!-сказал Майкл
-Боже сынок я за тебя так рада! -сказала Кетрин
- спасибо мамочка, тоже рад очень - сказал майки
они попрощались  Майкл выключил сотовый
- милый ты кому звони? - спросила Ника 
-Маме!-ответил Майкл   
-что сказала? - спросила Ника
-она сказала что рада за нас!-ответил Майкл
Ника поцеловала Майкла и обняла.
-Никусь ты в моем клипе In the Closet снимешься??-спросил Майкл
- конечно милый. - сказала ника
-А в Тур поедешь со мною?-спросил Майкл
- поеду милый! - сказал Ника.
-Я рад!-сказал Майкл и обнял Нику
- я тоже милый рада. - сказала Ника.

0

48

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/m-jackson-info.33/0_512fc_7cf81d5c_L.jpg Класс Класс Класс !!!!  :cool:  http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/m-jackson-info.32/0_512c3_ad0890c5_L.jpg

0

49

спасибо старалась сейчас еще продолжение выложу!!

0

50

Через два дня начались съемки клипа In the Closet-Майкл и Ника поехали на съемки.  Свои длинные волосы Майкл собрал в хвост, Нике тоже собрались волосы одели в платье, А Майкл одел футболку и брюки.
Изначальна приглашали Наоми Кембел но она отказалась и Майкл решил взять на главную роль свою любимую. Они снимали и Ника была очень рада.  в клипе они танцевали
Но тут на съемки заявилась Лиза  - она  хотела посмотреть на Нику и она видела как он и она снимались она про себя сказала:
- какой глупый  ее позовет на съемки.
Она видела как Майкл нежно обнимает Нику а Ника его! там были и другие сцены!- И вот дали всей съемочной группе отдохнуть, Лиза видела что Майкл прижал к себе Нику и целует ее!
Лиза увидела и подбежала к ним она ударила Майкла по щеке и сказал:
- ты ..ты гад.
-Лиза ты совсем сошла?? я давно женат на Нике!-сказал Майкл и еще сильнее прижал к себе Нику.
Тут прибежал охранник Майкла большой мускулистый его звали Тод и прозвище у него "Твердый Орех" :-
Мистер Джексон и Миссс Джексон с вами все хорошо?? а то услышал и увидел что это Мисс к вам подбежала! меня Питер предупредил что это психопатка будет к вам лезть.
- да она ударила меня, Тод уведи ее отсюда избавь меня от нее она мне не друг и некто она мой враг. - сказал Майкл.
-Хорошо Мистер Джнекон все будет с делано!-сказал Тод он взял за плечи Лизы и вывел ее.
-Майкл с тобой все хорошо? щека не болит? -спросила Ника
-болит не много - сказал Майкл
Ника взяла поцеловала ту щеку которое болела :- а теперь?-спросила Ника
- теперь нет - сказал майклс улыбкой.
- все сменя хватит... я завтра еду в суд.. она доигралась - сказал майкл
-правильна Майкл!-сказала Ника
отдых закончился и они продолжали сниматься дальше.
В Клипе были слова Ники она там иногда говорила но все равно она была там с ним.  Ника была счастлива ей было все равно в коком она клипе будет сниматься и со словами или без них, главное она рядом с ним и главное,чтобы для короля были клипы и песни яркие и вдохновенные. вскоре съемки закончились
Майки и Ника вернулись домой. Майкл был шокирован и он даже этого от Лизы не ожидал.   Мари - дом работница - сообщила что к Майклу приехала его мама , это подняла настроение.
-хорошо Мари спасибо.
Майкл и Ника пришли в гостиную комнату и увидели, что мама Майкла сидит на диване.
- привет мама, - сказал майки и обнял ее. 
-Привет сынок! Привет Ника! - она обняла Нику     
- Привет! - сказала Ника и тоже обняла ее.
-Майкл что же такой грустный?-спросила Кетрин
- Лиза приехала на съёмки и ударила меня по щеке. - сказал Майкл он сел на диван.     
-господи она что сошла сума? -воскликнула Кетрин   
- да она сошла сума мама.! - сказал Майкл   
-Майкл не переживай! она еще получит свое! а у тебя Ника ждет от тебя ребеночка о котором ты мечтал!-сказала Кетрин   
- знаю мамочка, я завтра еду в суд буду писать на нее заявления. - сказал Майкл.
-молодец! напиши все что она делала как угрожала тебе и Нике что розы ей гнилые послала и не только!-сказала Кетрин   
- напишу!-сказал Майкл   
- вы хотите чай - спросила Ника.   
-да Никочка!-сказала Кетрин   
- майкл а ты. - спросила Ника.     
-да котик я тоже хочу!-ответил Майкл
- сейчас принесу.- сказала Ника и ушла на кухню   
Ника пошла на кухню и с делала чай    вскоре Ника принесла чай в гостиную и села рядом с Майклом.   
Майкл ее обнял 
-А если у вас будет дочка как назовете?-спросил Кетрин   
- думаю назвать Пэрис если милая моя захочет - сказал Майкл   
-давай! а если две будут дочки то 2 назовем Уитни!-сказала Ника
-класс милая - сказал Майки
-а если два сына то одного Бланкет а 2? -спросила Ника
- Майкл младший, а чтобы если Ника будет звать например тебя Майкл, чтобы не путаница назовите Майки . - сказала мама Майкла.
-давай!-согласились Ника и Майкл 
вскоре мама уехала и майки и Ника пошли спать.     
На следующий день Майкл поехал  в суд. он приехал сутра пораньше и он написал заявления в суд на Лизу, он написал о том, как она угрожала Нике, о том,как она отправила загнившие цветы и о том как она ударила Майкла. вскоре Майкл приехал домой.
-Милая я приехал!-сказал Майкл
- ты куда ездил в суд? - сказала Ника.
-да! и я написал заявление на Лизу!-сказал Майкл и обнял Нику     
- хорошо... я надеюсь она теперь отвяжется от нас, даже не хочется думать о ней, хочется думать о будущем ребенке. - сказала Ника.   
-так давай и подумаем!-сказал Майкл и обнял любимую и поцеловал ее
- согласна больше никаких Лиз - сказала Ника и поцеловала ещё раз Майкла. 
Тут звон в дверь  На пороге   стояла Лиза,  Майкл был недоволен ей.
-Что ты тут делаешь?? я кажется тебе по дробно объяснил не появляться на моем гари зонде!-сказал Майкл 
- я хочу помирится, я вчера подумала и поняла,что мои поступки были пошлыми и не красивыми,- Лиза отпустила голову... если позволишь мне я могу быть твоим другом, сегодня ко мне пришла повестка в суд и я не хочу ссорится ни с тобой ни с Никай. - сказала Лиза.
-прости Лиза но я тебе не верю!-сказал Майкл
- я убью вашего ребенка - крикнула Лиза. 
-только попробуй!-сказал Майкл
- попробуй а ты меня останови - крикнула Лиза.
-У тебя ничего не получиться она всегда будет рядом со мною даже в Туре! -сказал Майкл - и охранников у нее и у меня будет много , а я суду все расскажу между прочит то что прокричала записался на диктофон!-сказал Майкл
- ну фиг с тобой, она тебя всё равно бросит потом не подходи ко мне - крикнула Лиза она пошла к машине и уехала. 
Майкл знал что Лиза специально этого говорит а Майкл знал что Ника его любит и не предаст. Ника подошла к Майклу
- Лиза приходила? - спросила... ну да конечно по глазам вижу. можешь не говорить. -сказала Ника
-да! она угрожала убить нашего ребенка!-сказал Майкл
- что? - сказала Ника -она сумасшедшая... - сказала Ника.
-вот вот о чем же! все Ника рядом с тобою будет брат Тода ...Джорж он тоже как и Тод   
Ника улыбнулась и обняла Майкла он а сказал:
- мне с тобой легко и жизнь моя переменила, теперь я живу в адреналине, Лиза не отстает и с тобой весела. - сказала Ника.
-правда?-спросил Майкл   
- ага! думаешь для тебя это не адреналин бесконечные лизаны угрозы. - сказала Ника. 
-Да точно! как же я это не заметил!-сказал Майкл 
Ника улыбнулась и взяла руку Майкла и повела в спальню.   
- Ника,куда ты меня видишь? - спросил Майкл.
- в спальню!- сказала Ника.
-зачем?- спросил Майкл.
- буду делать тебе массаж - сказала Ника 
-а ты умеешь?-спросил Майкл 
- конечно. - сказала Ника.
-А мне Лиза не когда массаж не делала!-сказал Майкл
- забудь про Лизу.. я тебе буду делать сегодняшнего дня. - сказала Ника.
-хорошо родная моя   
- снимай рубашку и ложись на живот. - сказала Ника.
-мм хорошо пупсик!-сказал Майкл
Майкл лег и на него села Ника она стала гладить по его спине нежными руками.   
-у тебя такие нежные руки!-сказал Майкл
- а у тебя такая нежная спина - сказала Ника и поцеловала его.
После того когда она с делала массаж Майкл сам решил с делать любимой тоже массаж
Ника сняла блузку и легла на живот Майкл стал делать Нике массаж. 
-так приятно!-сказала Ника 
- да ... тебе нравится- спросил Майкл
-даааа! -ответила Ника   
- я рад,что тебе нравится милая. - сказал майки.   
когда Майкл перестал делать Нике массаж он увидел,что Ника заснула и Майкл лег рядом. 

0

51

Они проснулись утром  Ника встала и приготовила завтрак. вскоре проснулся Майкл он принял ванну и спустился к любимой в низ.
-с добрым утром любимая!-сказал Майкл   
- доброе утро любимый, как спалось и что сегодня будем делать? - спросила Ника   
-не знаю! мм давай побудем этот день в месте?-сказал Майкл и целовал Нику 
- давай милый я тоже хочу по быть с тобой.- сказала Ника. она улыбнулась Майклу.   
Через неделю Майкл и Ника отправились в тур  , - когда Ника и Майкл приехали на тур Ника и Майкл были счастливы. - Тур продолжала и в 1993 - Майкл приехал в Москву
все его фанаты так ждали его. За ним бегали папарация по всему городу. 
1993
Когда они приехали у Майкла и у Лизы наступил день суда. Лиза отрицала,что она не угрожала Нике и не угрожала Майклу. Майкл взял собой доказательства и он предоставил судье эту кассету,где она говорило о том,что она убьёт его детей. Все это подтвердила Джанет и Кира и все остальные  вскоре суд закончился и Майкл поехал домой в месте с ним поехали Джанет, Кира, Кетрин и Элизабет.
Лизе сказали что она не подходила к Нике и к Майклу и к их детям родным не ближе 2000 метров   но Лизе было всё равно,что сказал ей судья она продолжала доставать Майкла и Нику. когда Майкл, Кира, Элизабет и его любимая мама. Ника спросила:
- как дела и как прошел суд?
-Ника, Лиза при выходе на суде сказала что она не успокоиться и будет дальше доставать нас
- вот коза, а что ей сказал судья? - спросила Ника
-Они ей сказали чтоб они и ближе к 2000 метров не подходила!-сказал Майкл
- а если она подойдет к нам то,что. - спросила Ника.
- если она придёт, то ее посадят, за о что она угрожала нам. - сказал Майкл
-а что она еще сказала? ну Лиза!-сказал Майкл
- она отрицала,что она нам не угрожала. - сказал Майкл
-а на выходе из суда что она сказал?=-спросила Ника   
- сказала, что она не остановится, даже если ее пробить танком. - сказал Майкл
- детский сад.- сказала Ника
Тут Ника схватилась за живот   
-Милая что случилось? 
-просил Майкл
- Не знаю, но кажись у меня схватки. - сказала Ника.
-Что?? схватки? как сейчас?-сказал Майкл его глаза округлились
- Кажется   да. - сказала Ника.
-Ника я пошла звать шофера1-сказала Кира 
- хорошо. - сказала Ника. 
Майкл начал помогать Нике спускаться по ступенькам   вскоре Ника. Майкл, Джанет и Кира поехали в больнице.
По дороге туда Майкл сказал :
- я хочу на родах присутствовать !
- хорошо.- сказала Ника. 
Вскоре они приехали в Больницу и Майкл сказал врачу   

- могу я присутствовать при родах?-спросил Майкл
-А вы хотите? ну если ваша жена не против то можно-сказал доктор   
- она не против - сказал Майкл.   
Вскоре ее увели в родовую и Майкл пошел в следом за ними 
Ника не могла терпеть и Ника сказала Майклу
- я умру, если я умру то позаботься нашей дочуркой.
-Ника ты не умрешь! Кира сказала что у вас семье женщины не когда не умирали при родах! -сказал Майкл
-Да это точно! у нас в семье всегда нормальна роды проходят видимо это я сама просто боюсь!-сказала Ника
- милая не бойся я рядом с тобой просто держи меня за руку - сказал майки . Ника стала рожать и через несколько минут показалась головка а потом туловище.
-Вот и малыш а вы боялись!-сказал доктор
- ты у меня умница.- сказал майки. 
он поцеловал Нику и взял на руки малышку.
-Майкл она так на тебя похожа!-сказала Ника   
- и на тебя милый. -сказала Ника   
Ее отвезли в палату и к ним зашли Кира, Элизабет, Карен и Джанет  они посмотрели на малышку и сказали - она у вас такая красавица.
-Спасибо! это точно!-сказал Майкл   
Майкл и Ники были счастливы, Майкл держал ближе к себе Нику и малышку, чтобы Лиза не подходила к ним. Майкл хотел,чтобы его дети были безопасности. Нику он тоже оберегал.
С ними ехала Кира, Элизает, Кетрин , Джанет! к ним потом должны были приехать братья Майкла и еще две его сестры

они вышли из машины и тут  они увидели Лизу она стояла . Майкл вышел из лимузина он подошел к Лизе и сказал:
- что ты здесь делаешь?
-пришла поговорить с тобой и посмотреть кого твоя родила и похож ли ее ребенок на тебя!-сказала Лиза   
- тебе здесь нечего делать Лиза и ты не увидешь малышку даже за километров. тебе обратную дорогу показать или ты сама найдешь - сказал Майкл.
-ого как ты оберегаешь свою не наглядную принцессу! и ее отродье!-сказала Лиза злобна
-вот негодяйка!-сказала тиха Джанет
- не смей так говорить про мою семью,короче если сейчас не уйдешь я вызову охранников - сказал Майкл.   
-Ха охрану что она с делает?? Если бы не это -Лиза указала на Нику-я была бы с тобою и родила бы тебе детей и с делала что бы был счастлив а она все испортила! она не кто она бездарная!-сказала Лиза
Майкл разозлился и позвал охранников. они подбежали и выставили Лизу   
-Господи что она успокоиться не может?  неугомонная она! ее в больницу нужно положить чтоб была под просмотром!-сказала Кетрин
- вот именно или успокоительное помогает то нервов - сказала Джанет.
-ей место в больнице для умалишенных!-сказала Кира
-Там ей нервы и полечат!-сказала Джанет
- девчонки это не то! а вот приют для собак как раз для нее. - сказала с шуткой Кетрин и она засмеялась.
Он зашли в особняк вскоре приехали Ла Тоя, и Ребби. и его братья ..
- о братья, сестры как я вам рад .- сказал майки. 
-А можно я племяшку свою в руки возьму?-спросил Тито
- можно. - сказал майки
Он аккуратно дал в руки Тито .малышку Пэрис!
-Брат она так на тебя похожа!-сказал Тито 

С братьями приехали их жены и дочки с Рендди была его жена и его дочка Женевьева   
- дядя Майкл .. а можно мне посмотреть - спросила Женевьева у Майкла.
-Можно конечно!-ответил Майкл
Жаневьева посмотрела ни Пэрис и сказала  - какая она красивая.
-спасибо!-ответил Майкл
она подбежала к Майклу и обняла его. вскоре Майкл приказал приготовить и накрыть на стол. через несколько часов стол бл на крыт и все гости сели за стол. Майкл положил Пэрис в кроватку и сам сел за стол.
-Брат мне мама рассказывала что тебя с Никой не прекращает доставать Лиза может помочь? -спросил Джеки
- да она нас достает, мы все перепробовали ни чего не помогает - сказал Майкл.
-она что продолжает угрожать?? мы с Тито и с Марлоном знали что она странная какая-то и мы хотели тебя еще раньше предупредить что бы ты на ней не женился но спасибо Джанет что познакомила тебя с Никой!-сказал Джеки
- слава богу я это заметил еще да неделю какая она. если бы вы мне сказали что она токая та я бы вас наверное послал. но я не такой вы меня сами знаете какой я.-сказал Майкл 
- она сегодня пришла сюда я мои охрана выставили ее вон. мы все перепробовали она к нам прилипла как клещ.- сказал Майкл.
-Что она сказала?-спросил Жармен
-Она обозвала нашу дочку отродьем !-сказал Майкл
-а Нику бездарной!-сказала Джанет
- вот негодяйка, она не понимает,что у майкла есть новая семья и она ему не нужна сказал - Тито.

-она не понимает это! она помешалась на Майкле! мы когда с Никой и с Кирой были в бутике она угрожала нам!-сказала Джанет
-И не только она угрожала убить их ребенка!-сказала Кира 
- вообще хамила, ей нужно реально лечится. -сказал Майкл.
- мы когда были в бутике я ей Ника такое сказала - сказала Джанет
-Что сказала?-спросил Джармен 
- мы когда были в бутике ей Ника такое ушла,что она заткнулась на минуту. - сказала Джанет.
-Ну что она сказала говори!-сказал Марлон
- что у нее ума маловата. - сказала Ника
Все засмеялись 
- ну ты Ника насмешила я не знал,что ты моя можешь так сказать - сказал с улыбкой Майкл.
-я вообще добрая! но она меня достала просто!-ответила Ника
- понимаем. - сказали все хором.
кроме Майкла.  он обнял Нику
Вскоре гости ушли Пэрис заплакала и Майкл взял ее на руки
  -малышка ты чего?? сейчас я песенку спою и ты уснешь-сказал Майкл
-милый что случилось?-спросила Ника
- Пэрис плачет.- сказал Майкл.
Майкл рассказал ей сказку и Пэрис уснула.
Майкл увидел что Ника уже на ногах не держится, он подошел к ней и взял ее на руки
-что с тобой милая! - спросил Майкл
-устала!-сказала Ника
Майкл взял ее на руки и понёс ее в комнату он положил ее на кровать и спросил
- сейчас хорошо.
-да!-ответила Ника
- поспи милая моя. - сказал Майкл. 
он ее поцеловал в щеку и укрыл  Ника уснула и Майкл пошёл к малышке.
Пэрис спала сладко  Майкл сидел рядышком и шепотом пел песню. вскоре Майкл пошел спать. он уснул в обнимку с Никай.
на следующее утро Майкл решил для любимой с делать подарок  он приготовил завтрак и заказал миллионы красных роз через пять минут привезли цветы Ника проснулась и спустилась в низ она зашла в гостиную и увидела цветы.
-это все для тебя любимая!-сказал Майкл
Ника была в шокирующим и она посмотрела на Майкла и сказала:
- для меня??
-да, котенок!-сказал Майкл   

Ника подошла к Майклу и она обняла его и сказала :
- спасибо милый она такие красивые.
-для тебя я с делаю все что угодно малыш!-сказал Майкла
Ника поцеловала Майкла и она обняла его нежно :
-спасибо тебе за всё. - сказала Ника
-А тебе спасибо что ты есть!-сказал Майкл
Ника ещё поцеловала Майкла и снова обняла. Ника сказала:
- я с тобой буду всегда где б ты не был. - сказала Ника
Майкл улыбнулся и обнял Нику 
- я не могу жить без тебя милая: - сказал Майкл.
-И я без тебя родной мой!-сказала Ника потом они пошли и позавтракали после завтрака Ника поднялась на верх она разбудила Пэрис и покормила ее..
Она пошла к Майклу в кабинет
- милый мы к тебе!-сказала Ника
Майкл поднял голову и улыбнулся он снял очки и подошел к Нике 
- милые вы мои как же я вас люблю! - сказал Майкл.
-И мы тебя!-сказала Ника и обняла
Майкл взял на руки Пэрис и сел за стол Ника подошла и села рядом с Майклом и Пэрис.
-Знаешь а давай как-нибудь поедем в Париж?-сказал Майкл
- супер я никогда не была в Париже. - сказала Ника
-Правда? о то давай тогда поедем!-сказал Майкл 
- с удовольствием милый - сказала Ника
Тут зазвонил телефон
Майкл взял телефон и услышал голос;
- алло! - ответил Майкл
-Это я!
-Кто я?-спросил Майкл 
- Лиза! - сказала  Лиза
-что тебе надо? -сказал Майкл строго
Ника посмотрела на Майкла
- кто это милый - спросила Ника.
Майкл прижал рукою трубку и сказал
- она опять звонит нам! ну Лиза!
- что она хочет? - спросила Ника
-не знаю! сейчас спрошу! он убрал руку и спросил : — что ты хочешь?
-Чего я хочу? тебя вернуть хочу!-ответила Лиза 
- ты сумасшедшая или нет?? я женат на Нике, когда же ты поймёшь  у меня есть дочь. И я люблю Нику и я никогда ее не брошу. - сказал Майкл
-Да?? а многие мужья бросают жен ради молодых!-сказала сарказмом Лиза

- Лиза оставь меня и мою семью в покое и забудь меня,почему ты не хочешь оставить меня в покое, ты меня обманывала и жила ради моего богатства. - сказал Майкл 
-ну да я плохая, я как та ведьма из Белоснежки а Никочка твоя Белоснежочка да?-прошипела Лиза
- молчи и я не хочу тебя не слышать не видеть. - сказал Майкл.
-хорошо! но знай ты еще пожалеешь об этом!-сказала лиза
- прощай Лиза и не смей звонить мне. - сказал Майкл.
Он положил трубку он был зол очень сильна
- милый, что она хотела от тебя! - сказала Ника
-да как в себя "Я хочу вернуть тебя" -сказал Майкл
- как говорят " по человечески судят не по внешнему виду а по его поступкам" как раз это пословица про Лизу. - сказала Ника
-согласен! так не хочу вспоминать и настроение она мне испортила я уже забыл о чем мы говорили только что?-спросил Майкл
- о Париже милый! - сказала Ника 
-а да точно! так вот давай как-нибудь с тобою поедем? а Пэрис оставим с мамой!-сказал Майкл
- согласно. но только есть вопрос? - сказала Ника.
-да котик -сказал Майкл
- мне беспокоит Лиза, она же может снова что нибудь натворить.. а ты поставишь охрану? - спросила Ника
-Что ты зайчик! конечно же приставлю к маме много охранников! а ты хочешь собою взять Пэрис?-спросил Майкл
- да я не знаю, просто а же знаю как ты любишь детей и ты никакому ребенку не сделаешь больно и не какому ребенку не пожелаешь зла даже своим собственным. - сказала Ника
-да знаю малыш!-сказал Майкл поцеловал Нику
Тут зазвонил телефон :
- Алло если это ты Лиза то!-сказал Майкл
-Майкл это я Карен -сказала Карен
- ой! прости карен я думал это снова Лиза. - сказал Майк
-Майкл в тут такое дело!-начала говорит Карен ее голос дрожал
 что случилось, почему твой голос дрожит. - спросил майк
-Тебя обвиняют!-сказала Карен
- в чем? - спросил майк
-тебя обвиняют в растлении!-еле смогла проговорить Карен она заплакала
- что ... кто меня обвиняют, Карен не плач! - сказал Майкл
-Там какая-то семья! которая у тебя была в Неверленде написали что ты престо вал к их сыну!-сказала Карен
- что? - сказал Майкл

-да они сказали что ты ты приставал к их сыну даже их сын это говорит! но это ложь! -сказала Карен она заплакала
у Майкла с рук выпала трубку он был в шоке
- что случилось милый - спросила Ника. в трубке слышался голос Карен та кричала имя Майкла.
-Ника это ты? Майкла обвинили в растлении!-сказала Карен
-Что? прости кто обвинил кто посмел
- не знаю какая та семья, которая была в Неверленде. - сказала Карен
-о боже! как они могут! - сказала Ника и увидела что Майкл начал плакать
- Карен я тебе потом позвоню - сказала Ника. она положила трубку и обняла Майкла крепко.
Он дрожал от страха
- Майкл не плачь мы выпутаемся  в месте, слышишь Майкл - сказала Ника   она тоже стала дрожать из - за того, что Майкл плакал и дрожал.
Он посмотрел на нее и прижал к себе
- я не могу поверить. - сказал Майкл
-Я тоже любимый!-сказала Ника
-мы обязательно выпутаемся  и из избавимся  от Лизы. - сказал Майкл
-да это правда главное не думать о плохом сказала Ника 

0

52

1994
Прошел год Майкл в выиграл суд - была рождество Майкл и Ника пригласили Элизабет на зимние каникулы  За окном был снег белый снег .
-Элизабет мы рады что ты приехала к нам на рождественские каникулы
- я тоже Майкл.- сказала Элизабет. она привезла Пэрис подарок.
- как дела Элизабет и что нового? - спросила ника
-все хорошо! а вы как мои дорогие?-спросила Элизабет взяв в на руки Пэрис.
-Тоже все хорошо! мы тут поговорили с Никой! вообщем мы хотели бы что бы ты Элизабет стала крестной мамой для Пэрис
- обалдеть.. у меня нет слов... - сказала Элизабет.
-Ты согласна?-спросил Майкл
- да конечно - сказала Элизабет
-правда?? мы будем очень рады!-сказал Майкл
- конечно. даже если у вас будет еще два ребенка я только за. - сказала Элизабет
-отлична!-сказал Майкл
Элизабет улыбнулась обняла Майкла и Нику.
-знаете вы самая красивая пара на этом белом свете!-сказала Элизабет
Когда они сидели все вместе и смотрели телевизор они увидели интервью с Лизой она говорила что скоро выйдет ее клип новый.
"Так вы говорите что выпустите новый клип?? - спросила ведущая -одному человеку который меня бросил ради простушки!-ответила Лиза - А он говорит что он вас не любит -сказала ведущая -Ну да ему нужнее та а не я!-сказала Лизв - а почему вы успокоиться не можете?? вокруг же есть нормальные парни!-сказала ведущая-а мне он нужен!-сказала Лиза и этот клип я ему посвящаю пусть поймет что лучше чем она-сказала Лиза" - Майкл был зол , Элизабет была в шоке Ника тоже
-Как она может такое про Нику говорить?? госпади она еще и клип хочет выпусти? ужас!-сказала Элизабет
Майкл сидел и чуть не покраснев от злости. Ника сидела и не могла сказать не слова. вскоре Майкл остыл и сказал:
- мне послышалась или она сказала , что она посвящает мне клип.
- нет не показалась Майкл - сказала Ника.
Элизабет смотрела на Нику и на Майкла они все были шокированные. 
-Знаете а давайте завтра в 4 поедем в Париж?-предложил Майкл
-Согласна!-сказала Элизабет
- я тоже согласна! - сказала Ника.
-вот и отлична значит мы поедем завтра! -сказал Майкл и поцеловал Нику
-я рада, что мы немного отдохнём от всего, что с нами произошло - сказала Ника

0

53

Скоро еще остальное выложу и остальные рассказы тоже буду писать! просто я устаю недосыпания для вас стараюсь

0

54

-Вот вот! -сказала Элизабет и поглядела на Майкла и Нику и улыбнулась 
На следующий день Майкл, Ника, их дочь Пэрис и Элизабет поехали в Париж -они прилетели в Париж и они остановились в гостинице
-Ты не устала с перелета?-спросил Майкл
-Нет милый!-ответила Ника
- может пойдем в ванную. - сказал Майкл
-Пошли!-сказала Ника
Майкл взял Нику на руки и понес ванную  Майкл принёс ванную Нику и стал ее раздевать нежными руками. Нике была так приятно, Майкл стал целовать в губы он просунул язык в рот Нике. Ника слала тоже раздевать Майкла. А потом они приняли душ а после него решили подумать  , что они будут делать сегодня, и они решили посмотреть смешную комедию. они включили фильм и стал смотреть. Ника вместе с Майклом смеялись. Майклу нравилась, как Ника смеется. А Нике нравилась как Майкл хихихкает Пэрис спала,когда закричал радио няня Майкл пришёл и взял на руки Пэрис. Ника как накормила малышку и Майкл не хотел отпускать ее не на секунду. Майкл прижал малышку к сердцу и с ней разговаривал.
-Ты такая красавица, ты такая милая, вся в маму! - сказал Майкл глядя на Пэрис
Ника улыбнулась и смотрела на Майкла как он разговаривал с Пэрис. 
Майкл взглянул на Нику и улыбнулся ей..
-Ник! я самый счастливый человек в мире! правда мне судьба подарила тебя! и у нас теперь есть дочка! моя принцесса а ты Ника моя королева!-сказал Майкл 

- ты самый прекрасный человек и самый прекрасный отец мне так хорошо с тобой и легко. - сказала Ника.
-а мне с тобою ангел мой!-сказал Майкл
- я не хочу жить в мире где нет тебя, я дышать без тебя не могу. - сказала Ника
-И я без тебя!-сказал Майкл
Ника поцеловала Майкла и сказала:
- я тебя очень при очень люблю.
-Я тебе тоже очень-очень-очень сильная люблю не отпущу, не отдам, не предам, не обижу, и не дам тебя в обиду мой ангел!-сказал Майкл
вскоре Ника, Пэрис, Майкл и Элизабет вернулись в Лос- Анджелес. 
их встретили Джанет, Марлон, и Тито
- приветик как, вы отдохнули.- спросил Тито
—очень хорошо отдохнули, Пэрис даже понравилась в Париже!-сказал Майкл
-Майкл представляешь Марлону звонила Лиза!-сказала Джанет
- что она хотела - спросил Майкл 
-Она хотела что бы я повлиял на тебя и сделал тебя против Ники что бы ты ее бросил и она столько гадостей сказала про Нику! вообщем я ей объяснил что ей нужно лечь в больницу полечить нервы сказал Марлон
-мдаа!-сказала Ника 
- ты прав, ей нужно в реале полечиться! хорошо отдохнули и приехали в не куда. - сказал Майкл   
-вы не думайте о Лиз! Ты с Никой дай интервью и расскажи о своих отношениях с ней и о Пэрис расскажите!-сказал Марлон
- дадим обязательно, ведь мои фанаты за меня и они не когда меня надеюсь не придадут. .. только один меня придал и унизил - сказал Майкл 
-не надо об этом вспоминать Майкл! Смотри рядом с тобою великолепная жена и дочка! Ты альбом скоро запишешь!-сказал Марлон
- да действительно я вернулся с чистой душой и с новыми силами. - сказал Майкл
-Вот! и за будь все что была год назад!-сказал Тито
- да я что то совсем устал с дороги. - сказал Майкл.. а ты милая - спросил Майкл
-Я тоже!-ответила Ника

Майкл должен был получить наград, Ника и Майкл оставили Пэрис с Кетрин  Когда Майкл и Ника приехали на The 11th Annual MTV Video Music Awards их встретили и отвели за кулисы! - Майкл и Ника стояли и разговаривали ..Майкл рассказывал о будущем альбоме и клипе где Ника снимется с ним. 
- Ника милая ты хочешь снятся в моем коипе в будущем. - спрасил майк 
-Конечно любимый!-ответила Ника и поцеловала Майкла в щеку
Майкл был одет в черный костюм и в белой футболке, Ника была в черном платье.
Тут они увидели что к ним идет Лиза
-Смотри милый к нам Лиза идет -сказала Ника
- что ещё ей нужно от нас.. достала - сказал Майкл
Она подошла к ним посмотрела на них а потом шипя произнесла:
-  как вы меня достали... - сказала Лиза
-мы?? это ты нас достала! чего мы тебе с делали ответь?-сказал Майкл
- романтики, твою карамель - прошептала Лиза
-Чего? -спросил Майкл
- ничего!.. - сказала Лиза
Она злобно посмотрела на Нику и сказала - и что ты в этой простушки нашел? а я королева дочка Элвиса а она? ха какая-то танцовщица и певица но танцовщица она бездарная и как певица мм честно безголосая!
- слушай, отойди от меня и от Майкла если не хочешь удара - сказала Ника.
-ой а мы оказывается говорим! - сказала Лиза
- молчи Лиза и отойди от меня и от Ники - сказал Майки
-мм ну да!! а ты мой клип видел?? -спросила Лиза
- видел, фиговый. - сказал Майкл
-а плохой? а твоя Белоснежка все твои клипы портит!-сказала Лиза
Майкл не выдержал и хотел ее еще что-то сказать но тут Майкл и Ника услышали голос. 
-награду получает Майкл Джексон!
Открылись кулисы Майкл держал за руку Нику они улыбались  Майкл вышел на цену и взял свою награду он подошёл к микрофону и сказал:
- я очень рад тому,что мои клипы понравились вам, и конечно же главная героиня моих клипов это моя жена и ее зовут Ника Джексон - сказал Майкл..

Зал за аплодировал
-Я рад очень что получаю эту награду!-сказал Майкл 
все захлопали и в зале все крикнули «Майкл мы любим тебя. « 
Майкл улыбнулся и сказал
- и я вас люблю!
И тут Майкл решил поцеловать Нику Он приобнял ее и начал целовать и вдруг зал взорвался криками 
- Майкл, Майкл, Майкл.
Ника положила свои руки на плечи Майкла и он обнимал ее хотя Ника была маленького роста но это им не мешала   
тут неожиданно на сцену выбежала Лиза она бежала к Майклу и к Нике Лиза подбежала о толкнула Нику и она упала на пол Лиза подбежала к Майклу поцеловала его в губы Ника лежала и смотрела на них вскоре Ника заплакала встала и убежала. 
- Ника подожди. - сказал Майкл
Он побежал за ней. она бежала и крикуну.
- оставь меня в покое!-крикнула Ника  
-да постой же! -сказал Майкл и схватил ее за руку и прижал ее к себе она пыталась вырваться но Майкл держал ее в крепких объятиях и не отпускал..и говорил
- милая моя не убегай - сказал Майкл.. я люблю тебя.
Ника плакала он ее успокаивал она успокоилась на этот раз они вернулись с охраной...   
У фанатов Майкла были в шоке. вскоре Майкл и Ника приехали домой Ника была россиянина она не могла отойти.
-ребят что случилось?-к ним вышла Кетрин у нее в руках была Пэрис
- Лиза поцеловала меня! - сказал Майкл
- о господи! она что совсем стыл потеряла?
- да сестра она поцеловала его перед всеми фанатами - сказала Ника она плакала и не могла успокоится.
-Ника солнышка я люблю тебя только не плачь ты ведь знаешь что я сам сейчас заплачу! -сказал Майкл и обнял Нику и поцеловал ее так крепко как не когда
- я знаю милый, просто мне было больно смотреть,как она тебя целовала. - сказала Ника
- а как это все произошла! - спросила Кетрин.
-Мы вышли на сцену я сказал что всех люблю что рад что голосовали за меня и мм потом начал целовать Нику а потом это сумасшедшая выбежала  и пихнула мою любимую! котенок ты ушибла себе ничего!-сказал Майкл
- нет милый не ушиблась - сказала Ника
Он обнял Нику а потом взял Пэрис в руки  Ника успокоилась и посмотрела на Пэрис и улыбнулась  она поцеловала Майкла и Пэрис
-Скоро у нашей малышки день рождения! ей будет годик! растет наша малышка!-сказал Майкл
-да! праздник устроите?-спросила Кетрин
- конечно устроим - сказал Майкл
-А главное приставьте к дому побольше охранников ! -сказала Кетрин
вскоре Кетрин ушла и у Майкла зазвонил телефон это была Элизабет.
- алло! - ответил Майкл
- Майкл это Элизабет, я видела сегодняшнее нарождения как Ника, показывали как Лиза толкнула ее и поцеловала тебя, потом  Ника убежала.
-Лиза сошла сумма просто!-сказал Майкл
- да это точно скоро начнутся тебе звонки. фанаты были все в шоке - сказала Элизабет.
-да! папараци будут доставать но я все расскажу что Лиза сумасшедшая
- это точно тебе нужно дать интервью и будь осторожен с папорациями лучше не попадатся им на глаза — сказала Элизабет
-хорошо!-сказал Майкл
Он пошел к Нике та переодевалась, он подошел к ней и обнял ее сзади и начал целовать шею .
- Майкл у меня нет настроения сегодня. - сказала Ника и повернулась к Майклу.
-ну хорошо котенок! давай ляжем спать
они легли и уснули.

0

55

Это была уже утро Майкл разбудил Нику поцелуем Ника открыла глаза и сладко улыбнулась и сказала :
- с добрым утром Майкл.
- доброе утро милая! Милая!-сказал  Майкл.
Он ее обнял и поцеловал в шею :
-как котенок тебе спалось?
- спала как маленький ребёнок, практически как наша малышка - сказала Ника.
-я тоже! хочешь я приготовлю тебе котенок?-спросил Майкл
Ника кивнула
-Сейчас принесу тебе малышка вкусненькое!!-сказал Майкл он обнял Нику
Майкл спустился в низ , он достал фрукты и с делал фруктовый салат! налил в бокал сок апельсиновый! Потом он йогурт клубничный достал и джем персиковый! поставил все на поднос и зашел в комнату, Ника лежала и книгу читала!
-вот котенок вот я принес тебе! -сказал Майкл и поставил поднос на стол а потом поцеловал ее! он начал целовать ее руки потом ее шею а потом прикоснулся рукою к ее щеке и прошептал

-Я люблю тебя больше всего жизни! ты мой ангел хранитель! знаю я повторяю их все время но я хочу чтоб ты зайка моя знала что я к тебе чувствую!-сказал Майкл
Ника улыбнулась
- и я тебя люблю любимый, единственный, милый, дорогой, нежный, ласковый и ты мой король. - сказала Ника. Майкл улыбнулся и Нику поцеловал в губы. Ника взяла поднос и стала завтракать. ммм вкусна милый - сказала Ника, - знаю моя королева — сказал Майкл. он поцеловал ее в лоб и улыбнулся.
-Мне сегодня приятный сон приснился!-сказала Ника
- да какой милая - сказал Майкл
-будто у нас 3 дочки и 3 сына!-сказала Ника
- здорова они у нас будут. .. я этого хочу,чтобы по дому бегала наши маленькие принцессы и принцы. - сказал Майкл улыбаясь.
-я тоже хочу родной мой! а еще приснилось что Лиза отстанет от нас!-сказала Ника
- мы добьемся,чтобы она от нас отстала, я сам не ожидал,что она меня поцелует... ведь когда я тебя поцеловал все мои фанаты кричали моё имя,значит они меня любят и гордятся со мной,что я нашёл самую, прекрасную, милую и добрую,которая достойна быть моей королевой и я ее нашел и мне не кто не нужен кроме тебя. - сказал Майкл.
-И мне кроме тебя мой король ты мой рыцарь!-сказала Ника
Майкл улыбнулся и сказал:
- я рад,что ты стала моей королевой.
-А я рада что ты стал моим королем я отдала тебе сердце еще тогда когда мы с тобою в первые познакомились! спасибо Джанет если бы не она я бы с тобою и не познакомилась!-сказала Ника
- ты отдала мне своё сердце в первый день нашего знакомства ... - сказал Майкл.

-да Майкл!-сказала Ника и поцеловала его
- я тоже отдал своё сердце тебе в первый день нашего знакомства... даже когда мы поцеловали друг друга в первый разЙ если честно я тогда знал, что кроме тебя мне некто ненужен, кроме тебя и я когда мы седели у Джанет на ужине я не смог оторваться от тебя и сейчас в эту же секунду - минуту не могу, ты подарила мне счастья и свою любовь - сказал Майкл
-Ты мне тоже любимый!-сказала Ника и обняла его
-что случилась зайка.?
Майкл посмотрел на Нику и прикоснулся рукою к ее щеке а потом обнял ее, Ника поцеловала Майкла и потихонечку ложиться на спину, Майкл лег на Нику 
Майкл посмотрел на Нику и начал целовать ее  он стал ласкать ее нежными руками он целовал ее в шею, плечи..
-ты так приятно пахнешь! как роза!-прошептал Майкл
- ты такой нежный как лепестки роз! - сказала Ника
Но тут сработала радио няня
Майкл посмотрел на Нику и сказал:
-извини малышка плачет, я скоро приду, не скучай.
-Хорошо!-ответила Ника
Майкл встал и ушёл к малышке. Ника лежала и ждала с не терпением Майкла.  Майкл взял Пэрис на руки ,он накормил ее, переодел и принёс малышку в комнату,где лежала Ника. он сел на кровать ..
Ника села рядам и она сказала:
- доброе утро солнышко наша.   
Пэрис засмеялась и вместе с ней засмеялись Ника и Майкл
-к нам сегодня приедет Джанет!—сказал Майкл
вскоре Майкл унёс малышку в низ у Майкла зазвонил сотовый телефон Ника включила сотовый и сказала :
-Алло!

- Ника это Ла Тоя я хочу извинится перед братом можешь его позвать? - сказала Ла Тоя.
-Могу конечно! а прости за что? мне Майкл просто не рассказывал! и мне была странно что вы перестали общаться!-сказала Ника
- так получилась, что я на суде пошла против него и меня тревожит чувства вины, и меня составил мой муж,чтобы я пошла против брата. - сказала Ла Тоя.
-как так? это тот кто тебя избивал? я помню у тебя синяки были! уйди от него!-сказала Ника
- да Ника это он... и у меня есть новость - сказала Ла Тоя.
-какая?-спросила Ника 
- я с ним развожусь. - сказала Ла Тоя.
-молодец! я сейчас Майкла позову он Пэрис отнес!-сказала Ника
- хорошо я подожду. - сказала Ла Тоя.
тут вернулся Майкл
- Майкл тебе звонит Ла Тоя.. я выйду,чтобы тебе не мешать. - сказала Ника.
-Хорошо!-сказал Майкл
Ника передала ему сотовый а сама вышла
- алло! - сказал Майкл.
-Это я Ла Тоя! брат давай мерится! я хочу что бы ты знал что я не хотела идти против тебя ты ведь знаешь что меня заставил муж сказать те слова на ТВ он угрожал что тебя убьет а не хотела этого!-сказала Ла Тоя она я чуть не плакала
- я тебя прощаю сестричка, я знал действительно,что он тебя заставил. - сказал Майкл.

-я хочу встретиться с тобой с Никой и увидеть свою пелмянницу
- конечно сестричка приезжай, мы будем рады тебя видеть - сказал Майкл.
-хорошо! Майкл я слышал что тебя и Нику достает Лиза почему она не может успокоиться что ей надо? разве она не видит что ты счастлив и без нее!-сказала Ла Тоя
- она хочет вернуть меня и я не знаю, как от нее избавится а вчера она меня поцеловала на церемонии. - сказал Майк.
-я видела она Нику толкнула1 безобразия Майкл подай снова на нее в суд -казала Ла Тоя - а я буду за тебя
- спасибо надо на нее подать в суд, Нике она уже надоела, да и мне к том уже - сказал Майкл 
-смотри чтоб с дочкой с вашей эта Лиза не с делала плохое
- она ей ничего не сделает я сейчас поставил охрану,чтобы они охраняли меня, Нику и нашу дочурку. - сказал Майкл 
-вот и хорошо! а вы еще планируете детей?-спросила Ла Тоя
- конечно! сказал Майкл.
-а кого вы с Никой хотите?-спросила Ла тоя
- не знаем но я хочу в этом году, но я не знаю как Ника - сказал Майкл 
-ну снова дочку хотите или сына?-спросила ла тоя
- я хочу сынишку! - сказал Майкл
в скорее зашла Ника, она легла на кровать.
-А Ника?-спросила Ла Тоя

- Ника не знаю хочет она сынишку или нет ! - сказал Майк и Ника посмотрела на Майкла.
-М-м понятна я скоро приеду и у меня будет подарок для племянницы!-сказала Ла Тоя
- хорошо мы будем ждать тебя и малышка. - сказал Майкл.
Они попрощались Майкл взял Нику за руку и посадил ее на колени
- скоро приедет к нам Ла Тоя! - сказал Майкл.
-хорошо будет ее ждать!-сказала Ника и поцеловала его
Майкл начал целовать ее шею гладит по волосам а потом  он положил ее на кровать. он стал целовать ее нежна.
-Майкл скоро ведь Ла Тоя придет а мы не готовы!-сказала Ника
- я хочу тебя. хотя бы пять минут - сказал Майкл
Майкл стал целовать Нику настойчива он целовал ее! начал шептать ей слова нежные  в конечно и тоге Ника сдалась
вскоре Майкл встал и приказал приготовить и накрыть на стол. Майкл одел белую рубашку и джинсы. Ника одела белое платье.
-Ника ты такая красивая!! -сказал Майкл и поцеловал ее руку
- ты тоже у меня красивый! - сказала Ника с улыбкой.
Тут позвонили в дверь дворецкий открыл его 
на пороге стояла Ла Тоя. Она привезла для племянницы большую куклу. она зашла и дворецкий подошёл к Майклу и сказал:
- Мистер Джексон пришла ваша сестра Мисс Ла Тоя.
-спасибо проводи ее в обеденный зал!-сказал Майкл
- слушаюсь Мистер Джексон- сказал дворецкий.
Он проводил ее в обеденный зал :
-Майкл привет!-сказала  Ла Тоя
- привет сестричка! - сказал майкл он подошёл к ла тои и обнял ее.
-Ника привет! мм а где Пэрис?-спросила Ла тоя
- привет Ла Тоя! сейчас принесу ее она играется. - сказала Ника.
-Хорошо!-сказала Ла Тоя
Ника ушла за Пэрис. Майкл сказал:
- как дела,что нового у тебя ?
-да вот с мужем буду разводиться!-сказала Ла тоя
- ого! пора с ним разорвать отношения.. и когда? - сказал майкл.
-да вот уже скоро! я подала документы на развод только вчера!-сказала Ла тоя
вскоре нНика принесла малышку и ла тоя взяла ее на руки и сказала: - господи какая она красивая.
-да она пошла в Майкла!-сказала Ника
- да нет она красивая в тебя Ника! - сказал Майкл.
- она пошла в вас двоих! -сказала ла тоя.
Майкл и Ника улыбнулись

Они все сели за стол и начали ужинать но тут снова позвонили в дверь дворецкий открыл и в дом ворвалась Лиза у нее был бешеные глаза
- Майкл! - сказала Лиза.
-Что ты тут делаешь?? я ведь сказала не подходить ко мне и к нашей семье!-сказал Майкл
Майкл встал следом за ним Ла тоя встала
- мне всё равно,что ты мне сказал... ты так и не понял,что я тебя люблю и хочу быть с тобой. - сказала Лиз.
-Ты больна! как ты не можешь понять что у моего брата семья! ты ему не нужна!-сказала ла Тоя
Лиза смотрела на них злобно и увидела что у Ники в руках Пэрис
- этот ребёнок должен быть моим от тебя Майкл - сказала Лиза.
-Майлк а ты знаешь что Лиза бесплодная она не может рожать детей!-сказала Ла Тоя она хорошо знает Лизу
 -что? .. почему, ты не не сказала Лиза... и ты хочешь,чтобы я был с тобой? - сказал Майкл смотря на Лизу.
-от куда ты узнала?-прошипела Лиза
- от туда.. я тебя много чего знаю Лиза. - сказала Ла Тоя.
-да я бесплодная!! но я все равно хочу что бы ты только мне принадлежал!-сказала лиза
- забудь меня Лиза у меня есть своя семья и я люблю Нику .. в сотый раз говорю не приближайся к ним или тебя ждёт ещё один суд. - сказал Майкл.

-ну подавай в суд !! ты не понимаешь что я не останавливаюсь пока ты не станешь моим вновь!-сказала Лища
-Ты психопатка??? тебе в больницу захотелось??? хочешь чтоб тебя там в порядок нервы привели?
- ты вообще не встревай, молчи, как молчит это похитительница чужих мужчин. - сказала Лиза.
-к твоему с ведениею я сестра Майкла!! и Ника стала для меня настоящей подругой практические 4 сестрой так что я не позволяю тебя ее оскорблять! она лучше тебя! и с нервами у нее гораздо лучше чем у тебя!-сказала Ла тоя
- посмотрим Майкл,кого ты действительно любишь меня или ее. - сказала Лиза смотря в глаза Майклу.
-я люблю Нику она мне дорого! а целуешься ты отвратительно а Ника умеет целовать -сказал Майкл
Лиза засмеялась и сказала:
- что?.. тогда почему тогда ты мне сделал предложения. и зачем тогда ты встречался со мной - сказала Лиза.
-потому что я не знал что мне делать
- ты использовал мея,как игрушку - сказала лиза. 
Ника не выдержала и позвала охранников.
-Охрана!
охрана вбежала. и Ника сказала:
- выведите эту истеричку. вон отсюда.
-Хорошо Миссис Джексон!-сказал Тод
Тод взяли Лизу на плечи и понёс ее на улицу она крикнула:
- я отомщу тебе Ника, отомщу за Майкла он все равно будет моим любой ценой. 
-Вот .. у меня даже слов не хватает что бы сказать все!=сказала ла тоя
-пусть только попробует мою Нику тронуть!-сказал Майкл
-слушай давай позвоним в дом для умалишенных?? и расскажем все?? у меня как раз знакомый врач есть -сказала Ла тоя
- отличная идея. .. я как раз хотела предложить это. - сказала ника.она от пустила Пэрис на пол.
-Я тоже согласен я больше терпеть это не могу! она нам жить не дает!-сказал Майкл
- я рада. что ты согласился, можешь не говорить,что ты рад. - сказала ника улыбаясь.
-Я позвоню ему сейчас!-сказала Ла тоя
- отлично, поскорей начнём действовать тем быстрее от неё избавимся!-сказал Майкл
-это точно! тогда весь мир узнает какая-то дочка у Элива Пресли

- это точно. - сказала Ника... похоже в тот раз я была права, насчет
ума. - сказала Ника

0

56

Прошел год Майкл за это время записал новый альбом «HIStory» и начались съемки нового клипа Майкла на песню "You are not alone" В этом клипе с Майклом будет сниматься Ника они будут полуголые! но их тела будет прикрывать простыни- Майкл и Ника приехали на съёмки.
Майкл одел свою коричневую рубашку и брюки он снялся в начавле, где он проходить мима папарации и запел. Вскоре снимали где Ника подходит к Майклу и присела возле него. Он улыбался она тоже, Он что-то ей шептал как будто он ей говорит, словно она яркий ангелок. 
Нике была приятно очень , она улыбалась Майкл тоже улыбался и в конце Майкл и Ника перестали улыбаться.  Майкл тоже улыбался и в конце Майкл и Ника перестали улыбаться.
Майкл с Никой вернулись завтра у них интервью в одном модном журнале а потом интервью в PrimeTime !! там они расскажут о себе и о Туре в который поедет Майкл а в месте с ним Ника они приехали домой дома ждали их Кира и малышка Пэрис.
-Привет Никусь малышка по вам скучала!-сказала Кира
- и мы по нашей маленькой солнышке. - сказала Ника.
Майкл взял на руки Пэрис.
-Наша дочка растет уже 2 года! мм после завтра у нее именины исполниться 2 годика нашей малышке
- ты прав, милый, давай сделаем нашей малышке прекрасный день рождения - сказала Ника.
-ой а я можно я помогу ?-спросила Кира
- конечно сестричка,ведь она твоя племянница.- сказала Ника.. и как дела с Уиллом? - спросила Ника.
-Ммм Уил мне ээээ как это тебе сказать!-сказала кира она взяла показала свою руку на ее пальце сверкала кольцо
- Кира он сделал тебе предложения, обалдеть сестрён.- сказала Ника. Ника улыбнулась и обняла Киру.
-когда свадьба?-спросил Майкл
- наследующие неделе .- сказала Кира.
-ии а на пригласишь?-спросила Ника
- конечно сестрён кк без вас, без вас не какой свадьбы не будет - сказала Кира.
-мы очень рады будем!-сказал Майкл
- я знаю Майкл... у меня к тебе предложения, не знаю согласишься майкл или не но Уилл хочет,чтобы ты спел одну песню. - сказала Кира.
-Согласен конечно! для меня радость будет! я думаю Ника со мною споет у нее голос красивый!-сказал Майкл
- Майкл! - засмеялась Ника.
-А что?? Ник я хочу чтоб ты со мною спела! Малыш ну пожалуйста!-сказал Майкл
- хорошо милый, я согласна! - сказала Ника.
-я тоже согласна! и хочу что бы ты с пела!-сказала Кира
- хорошо если просите я спаю- сказала Ника

0

57

Вскоре у Пэрис наступил день рождения. Собрались все: братья, сестры Майкла, мама Майкла, сестра Ники, Джонни Депп, Элизобет Тейлор, Уилл Смит и многие другие. Майкл взял именинницу на руки. 
-Сегодня день рождения у нашей малышки Пэрис ей 2 годика исполняется! -сказал Майкл
все поздравили маленькую  именинницу и захлопали все. Пэрис была одета в жёлтое платье.
-Какая милая принцесса дочка короля и королевы!-сказала Элизабет
- это точно - сказал Майкл.
-А еще принцессы будут? а принцы?-спросил Уили
- да! - сказала Ника.
Майкл не знал и некто не знал. Что она снова беременна и ждёт будущего принца.
Но она все равно в тур отправиться с ним - ну вот начали дарить подарки малышке а подарки были такие ,что Ника сама мечтала о таких, они подарили домик для Барби трех этажный, Уилл и Кира подарили качели,  они были золотистого цвета. Братья Майкла подарили Пэрис большого мягкого зайчика он был весь розовый, сестры Майкла подарили малышке детскую горку с босоножками  и мячи, Джонни Депп  подарил  мягкого плюшевого медвежонка.
Вскоре нужно была резать торт , Вили вынес торт  он был самый большой. вскоре торт разрезали и все сели за стол. Тито посмотрел на Нику и Майкла и спросил:
- а что, вы подарили Пэрис.
Ника посмотрела ни Тито потом она посмотрела на Майкла и сказала:
- брата, которого я жду.
- ты ... ты.... ты... ждёшь сына? - спросил Майкл
-Я хотела сказать Майклу еще вчера!
Майкл смотрел на Нику он не мог поверить и вскоре сказал:
- почему ты мне вчера не сказала?
-я хотела но ты был занять и я решила тебе сейчас сказать ты не обижаешься?-спросила Ника ласкового погладив его руку.
- нет милая ничуть, это и для меня подарок и для нашей дочурке подарок. - сказал с улыбкой Майкл.
-ага! нужно только подождать и узнать кто у нас будет!-сказала Ника
- хорошо! но я догадываюсь кто у нас будет - хитро сказал Майкл
-да? -сказала Ника
- да! любимая, это сын. - сказал снова хитра Майкл
- вот ты хитрюга! у меня. - сказала с улыбкой Ника
-как назовем? давай Бланкетом?-сказал Майкл
- если хочешь? - сказала Ника.

Майкл взял руку нику и взял Пэрис на руки. Он предложил потанцевать с Никай и Пэрис. Ника согласилась и они стали танцевать втроем.
А танцевали они под песню Майкла все смотрели на них они втроем были самые счастливые и они выключили свет и включили сверкающие лампочки Ника и Майкл были как настоящие король и королева. Майкл был рад что станет в 2 раз отцом.
вскоре все гости ушли и Пэрис уснула Майкл поднялся на верх и положил ее на кровать. он поцеловал и сказал шепотом:
- ты моя самая красивая принцесса мой маленький ангелочек. он пришёл в комнату и увидел Нику, она стояла возле зеркала и распутывала волосы. Майкл подошел к ней и поцеловал в шею и шепотом сказал ей:
- я тебя люблю, и я очень хочу тебя. Ника повернулась
она поцеловала его в ответ, он взял ее на руки и стал целовать ее в губы, он подошел к кровати и положил ее. он лег на нее и стал страстно целовать ее и ласкать. 
-я так тебя люблю!-сказал Майкл
- и я тебя тоже люблю! - сказала Ника.
вскоре у них была страстная ночь.
На следующий день Майкл проснулся первым он решил приготовить любимой завтра свои французике тосты с джемом и бразильским кофе
Ника встала и спустилась ,Майкл накрывал на стол и он увидел Нику. 


Вскоре  они поехали в ресторан и заказали вино.   
-я хочу тебе один подарок с делать!-сказал Майкл 
- да какой же ммм! -сказала Ника
Майкл достал из кармана коробочку там была красивая цыпочка сердечком
Ника взяла коробочку, она открыла ее и она была в шоке, она посмотрела на Майкла и сказала: - милый это цепочка самая красивая!
- правда! я очень рад, что тебе понравилась это цепочка. - сказал Майкл.
Ника улыбнулась и сказала:
- спасибо Майкл, мне очень нравится правда, мне прям хочется ее сейчас надеть.
Майкл подошел к Нике и одел на нее цепочку. Он сел на свое место и сказал:
- у тебя так ярка сверкают глаза, что хоть свет выключай.
Майкл улыбнулся. 
- спасибо тебе зайчик, мне очень при очень нравится. - сказала Ника.
-Это тебе спасибо что ты есть у меня!-сказал Майкл
Ника улыбнулась и сказала!
- я тебе тоже кое что приготовила!
-что?-спросил Майкл
- Майкл ты знаешь,что я талантлива и я хочу, чтобы ты знал я вышла не потому,что мне нудны твои деньги и т.п. я вышла потому,что я люблю тебя и я хочу быть певицей и,что сейчас сделаю это только для тебя, и этот подарок тебе, написала для тебя и про тебя. Ника встала и вышла на сцену и заиграла музыка и она запела.
Майкл сидел и смотрел на Нику завороженно и не мог оторвать взгляда от любимой Ники он смотрел как она поет
вскоре музыка остановилась и все кто сидел в ресторане зааплодировали Ника подошла к Майклу и села.
Майкл сидел и продолжал смотреть на Нику он не мог говорить ни слова просто смотрел на нее
- Майкл,что с тобой? - спросила Ника она улыбалась
-Ник ты потрясающая! я люблю тебя!! у тебя потрясающий голос!-сказал Майкл

Ника улыбнулась и сказала: - если хочешь я могу петь хоть каждыми днями.
-я бы хотел что бы ты со мною на концертах пела!-сказал Майкл
- я всегда буду с тобой где угодно,хоть на концертах и в клипах - сказала Ника
вскоре Ника и Майкл приехали домой.  Их встретила Кетрин..
-привет! - сказала кэтрин
-Привет! мы приехали провели отличное время! фотосесию перенесли на завтра! мы в ресторан сходили! а где наша малышка?-сказал Майкл 
-привет! - сказала Ника
- как съездили по магазинам и в ресторан? - спросила Кэтрин.
- здорова! а Пэрис уснула она целый день смотрела мультики и играли. и как в ресторан сходили, вижу что - то с вашим глазами.. они прям светятся от счастья.. а ну! колитесь - сказала Кэтрин.
Тут зазвонил сотовый Ника и сказала :
-Алло!
- алло! это Ванесса Паради. - сказала Ванесса.
-Привет Ванесса как поживаешь?? что у тебя нового? давно не виделись я уже соскучилась по тебе подружка!-сказала Ника
-Все нормальна! я тоже по тебе скучала подружечка моя!-сказала Ванесса
- слушай я знаю,что ты поклонница  Джонни Деппа? - спросила Ника.
-да!! а что?-спросила Ванесса 
- Сегодня Майкл и я хотели бы тебя познакомить с Джонни на свадьбе у моей сестры!! у нее свадьба будет после завтра. - сказала Ника.   
-вауу хорошо! я как раз приехала в Лос-Анджелес ты ведь знаешь что живу тут и в Париже!-сказала Ванесса
- конечно да и к тому же давно тебя не видела. - сказала Ника.
-давай встретимся завтра?-сказала Ванесса
-давай встретимся завтра?-сказала Ванесса
- мы завтра вечером с Майклом едим на интервью и т.п. приедем часам к восьми. приходи - сказала Ника.
-Хорошо! так хочется увидеть вашу малышку! вы мне ее покажете?-спросила Ванесса
- конечно, я скажу Майклу,чтобы он пригласил Джонни. - сказала Ника.
- хорошо! - сказала Ника
-ну до встречи тогда!-сказала Ванесса
- хорошо! пока! до завтра! - сказала ника.
Они попрощались Ника выключила сотовый , на нее смотрел Майкл и он спросил : 

-А кто это был???
- это была Ванесса Паради моя подруга она хочет, познакомится с Джонни Деппом. - сказала Ника
-ну познакомим!-сказал Майкл
- хорошо! милый.она приехала сегодня а завтра она придёт к нам вечером. - сказала ника
-отлична значит будем готовиться ко встрече!-сказал Майкл
- да! - сказала Ника и поцеловала Майкла.
-А это случайно не та Ванесса что была у вас на свадьбе?-спросила Кетрин
- да она! - сказала Ника.
-Красивая девушка и Джони она подходит!-сказала Кетрин
- да это точно. - сказал Майкл 
-Ну ладной ребятки мне возвращаться нужно!-сказала Кетрин
- хорошо! пока! я тебя провожу! -сказал Майкл 
-хорошо сынок!-сказала Кетрин
Майкл проводил маму до машине.  Вскоре Майкл вернулся он подошел к Нике и обнял ее и начал целовать
- милый, что ты делаешь - сказала Ника.
Он не отвечал он целовал ее и обнимаю
-ты сегодня такая красивая!-сказал Майкл
- ты тоже красивый.- сказала Ника. он был одет в белую рубашку, сверху черный пиджак, в черные джинсы, и в черные кожевенные сапоги. Ника была одета в черное платье и в черные туфли.
Ника была в удовольствие, она положила руки на плечи Майклу. А Майкл держал ее за ее талию.
-ты так пахнешь приятно! я без ума от тебя!-прошептал Майкл
Ника улыбнулась и снова поцеловала Ника.  Но тут они услышали как заплакала Пэрис
Майкл сказал:

- Пэрис плачет, надо идти к ней!
-давай в месте пойдем?-сказала Ника   
- согласен, пошли! - сказал Майкл улыбаясь.
Он взял за руку Нику и они поднялись на верх к дочке
они зашли в комнату малышке и Майкл взял Пэрис на руки и Майкл сказал:
-ну что малышка скучала по нам??-спросил Майкл
Пэрис обняла Майкла. и сказала:
- да я скучала, папочка.
-Мы тоже!-сказал Майкл
Ника подошла к Майклу и к Пэрис и обняла их она поцеловала пэрис и Майкла,  Майкл начал качать малышку и петь ей песню она уснула он положил ее в кроватку и обнял Нику 
- пойдём в комнату - сказал Майкл   
-хорошо!-ответила Ника
Ника и Майкл пошли в комнату Майкл целовал ее в шею,плечи, ника обняла его.
-Милый я устала правда я спать хочу прости любимый!-сказала устала Ника и поцеловала его
- хорошо! милая! - сказал Майкл.
Майкл взял на руки Нику и положил ее на кровать. ..
-может тебе сделать массаж - спросил Майкл.
-не отказалась бы!!-улыбнувшись сказала Ника
Ника повернулась Майкл стал делать массаж.
-знаешь котенок я так рад что скоро 2 раз отцом стану ты себе не представляешь! -сказал Майкл
- я сама рада. что я скора стану мамой и я знаю как ты рад. - сказала Ника.
-скоро мы в тур в месте поедем!-сказал Майкл
- знаю, милый - сказала Ника.
-малышка останься с мамой! а ты со мною поедешь!-сказал Майкл
- хорошо! - сказала Ника
-Скоро свадьба Киры и Уила! я так рада за них!-сказал Майкл
- я тоже рада милый, - сказала ника.
-давай им подарки купим?-сказала Ника
- что подарим, может ммм коляску, хотя, даже незнаю, глупа - сказала ника.

-мм а давай подарим им поездку в Италию?? там романтична помнишь мы с тобою ездили?-сказал Майкл
- точно! как я не догадалась, ты у меня самый замечательный. конечно помню, как такое забудешь, мне там было очень спокойна и там красиво.- сказала Ника 
-вот и отлична!-сказал Майкл
Ника вскоре уснула и Майкл лег рядом и тихо наблюдал за Никой как она спала, она спала как маленький котёнок, Майкл взял руку Ники и держал в своих руках, вскоре Майкл лег на спину и Ника положила голову на него.  Он тоже уснул, он согревал своим тепло Нику! и в эту ночь он увидел сон
как будто Ника и Майкл улетели в Италию, они лежали на спине и на траве и смотрели друг на друга молча, потом они встали и кружились и смеялись. 
а потом он увидел деток Пэрис, и 4 детей!! Он видел во сне что у него 3 дочки и 2 сына но вдруг он заметил что нее живот во сне есть - утром когда он проснулся первым он приготовил завтра с делала тосты с джемом и приготовил фруктовый чай.
Ника проснулась и спустилась в низ. она села за стол и они услышали что Пэрис плачет и Майкл пошёл к ней.
Он взял Пэрис и улыбнулся и спустился с нею в низ 
- а вот и мы .- сказал Майкл 
Майкл сел за стол Ника улыбнулась
- как спали! -сказала Ника
-нормальна! мне сегодня такой сон приснился!-сказал Майкл
- какой? - сказала Ника
-мне приснилось что у нас 3 дочки 2 сына а еще я видел что у тебя животик еще есть!-сказал Майкл
-ого! интересно и что мы делали!- спросила Ника.
-Мы были в Италии и игрались ! я бегал за и играл с детьми а ты смотрела и улыбалась!-сказал Майкл
- да, ого! - сказала Ника.
-да! я был счастлив! господи как же я хочу чтоб это все была!-сказал Майкл
- надо верить в это, милая! - сказала Ника и улыбнулась.
-Сегодня мама приедет она посидит с нашей малышкой!-сказал Майкл

- хорошо! и сегодня приедет Ванесса ... ты к стати позвонил Джонну.? - спросила Ника
-вот собираюсь уже!-сказал Майкл
- хорошо! - сказала Ника и засмеялась.
Майкл передал Нике малышку а сам взял сотовый и набрал номер Джони 
- алло! - сказал Джонни.
-Это я Майкл!-сказала Майкл
- привет Майкл,как дела - сказал Джонни.
-Все хорошо вот хочу пригласить тебя сегодня в гости! -сказал Майкл
- с удовольствием приеду. - сказал Джони 
-будем ждать тебя!-сказал Майкл
- хорошо как я освобожусь вечером часам к восьми. - сказал Джонни. 
-отлична ! ну тогда до вечера!-сказал Майкл
- хорошо! пока - сказал Джонни.
Майкл выключил сотовый подошел к Нике и поцеловал ее в шею
- надо собираться скоро мама моя приедет. - сказал Майкл
-хорошо любимый я побежала одеваться!-сказала Ника
Она поднялась на верх оделась быстра и спустилась в низ
вскоре пришла Кетрин и Ника с Майклом уехали на съёмки.  у них брала интервью в PrimeTime им с делала макияж Карен а потом из проводили на ТВ.
Ника и Майкл сели друг против друга и съемка начались.
-здравствуйте я Дайана Сойер в программе PrimeTime! у нас в гостях сегодня очаровательная пара! Мистер Майкл Джексон и его жена Миссис Ника Джексон
- здравствуйте всем - сказал Майкл
-Вот расскажите мне как вы встретились! и когда поняли что жть не можете без друг-друга?-спросила Дайана Сойер
- я уже рассказывал о том, как я познакомились и расскажу снова, нас познакомила моя сестренка Джанет, мы поняли,что жиь не можем друг без друга в первй день нашего дня - сказал Майкл
-Как фанаты отнеслись к тому что вы отмели помолвку на Лизе Марие Пресли?
- они были счастливы,что я отклонил помолвку. - сказал Майкл
-Кто первым из вас с делал предложение и заговорил о браке
- Майкл сделал предложения мне. - сказала Ника

-Как это выглядело?? вы держали все в секрете?
- нет,я сделал Нике предложения на вечеринке, которую я организовал для ее сестры . для киры - сказал Майкл
-Вот я не давно брала интервью у Лизы Марии Пресли она говорит что не остановиться пока не вернет вас объясните почему она так странно ведет себя? я вижу что вы счастливы что у вас растет дочка!
- да коне-что, она хочет вернуть меня, и что бы я вернулся к ней. Она угрожала моей жене и угрожает мне. Она ведёт себя с тех пор как мы расстались. и она чокнутая .- сказал Майкл
-Ника что вам больше всего нравиться в Майкле? И что тебя к нему привлекло? а тебе что нравится в Нике и что тебя к ней привлекло
- меня привлекала его красота и его талант, и до сих пор он меня привлекает у нас растет дочь и я его очень люблю из — за того,что он благородный и он помогает детям и он самый прекрасный человек. - сказала Ника
- меня привлекало тогда Никина красота, я видел красивых женщин но Ника меня околдовала своей красотой и своим нужным голосом. - сказал Майкл

-Я вот слышала что ваша сестра Ника выходит замуж за Уила Смита! это правда?
- да это правда! -сказала Ника.
-Вот я слышала вы Ника ведете дружбу с французской певицей Ванессой Паради
- да это так. - сказала Ника
-С каких лет вы с ней дружите с детства ?
- я дружу с ней с 17 лет - сказала Ника
-ого очень долго! а где вы с ней познакомились?
- на светской вечеринке, я иногда паю и мне предложили с петь и я согласилась. - сказала Ника
-А сколько вам ей была тогда?
- мне тогда была лет 17 а Ванесе была 19 лет - сказала Ника
-И вы с этого момента самые лучшие подруги?
- да, мы самые лучшие подруги! - сказала Ника
-Майкл, а вы планируете еще завести детей?
- да конечно! - сказал Майкл
-А кого бы вы хотели?
- сына и и у нас скоро появится ещё один ребёнок. - сказал Майкл
-да вы что! поздравляю вас!
- спасибо! - сказала Ника
-что вы будете делать если Лиза будет вас доставать дальше

- так получилась, что мы когда расстались она стала не адекватной. как вы все помните нарождение Лиза толкнула Нику и меня поцеловала. так вот она недавно снова угрожала и надеемся что в этот раз мы будем готовы к встрече с ей. - сказал Майкл
-да я помню, меня это вело в шок!
- я конечно понимаю ее т.к. я сделал ей предложения и я же разорвал помолвку. у нее с тех пор шок и конечно же я ее просто друг и что она за хочет я сделаю возвращаться к ней не хочу. - сказал Майкл
-она наверное не хочет смирится с тем что вы больше не сне
- я с ней но как друг и не больше. - сказал Майкл
-но она наверное не может это понять?
- наверное и ей пытался объяснить но она меня не слышит. - сказал Майкл
-давай те посмотрит что говорит об этом Элизабет Тейлор подруга Майкла Джексон
- когда я узнала, что Майкл и Лиза расстались я была рада, и вскоре Майкл меня познакомил Ника. она мне очень понравилась и сказала Майклу: - что она его половинка. не прошла ни деля как Лиза угрожала Нике и Майклу. Я Майкла знаю очень долго. и он замечательный отец, муж, брат сын и кто муже дядя. Все его фонаты этого семья. и он очень любит Нику и Ника очень любит Майкла. когда приходят к ним в гости они рады, они в месте как одно целое. и если Майкл и Ника растанутся то Майклу будет в 1000 раз больнее,это будет для него ударом в спину. - сказала элизабет тейлер.
-а как Элизбает прокомпостируете выходки Лизы
- она больной человек, она угрожает Нике и к то муже самому Майклу. если она не оставит Нику и Майкла в покое то она попадёт в психушку. - сказала Элизабет Тейлер.

-Так Майкл я слышала как Лиза комментирует все клипы ваши где вы и ваша супруга снимаетесь
- да она прокомментировала, она сказала,что ми клипы бездарные и Ника в них просто большой ноль - сказал Майкл.
-давайте посмотрим что она сказала про ваш клип You Are Not Alone
на экране появилась Лиза
- этот клип просто пустышка, а сама Ника снилась очень плохо я даже не понимаю как ее можно снимать в клипах Майкла она не кто и звать ее никак. Она портит всё. Майкл я не хочу ему грубить и я понимаю,что он замечательный человек. этот клип, он не к никчёмный, и
бесстыжий. - сказала Лиза.
-А объясните мне почему вы не можете успокоиться и отстать от него
- я не могу отпустить его потому,что я его люблю, когда мы разошлись я не могла поверить,что он использовал меня как ненужную вещь. и потом я решила как нибудь повлиять на него. - сказала Лиза
-Но у него же есть уже семья
-На сколько я знаю она из семьи актеров и музыкантов например ее дядя знаменитый рок-гитарист бабушка известна актриса
- вы знаете я не знаю кто у нее там дядя, бабушка,сестра я знаю одно она некто. Да я не спорю,что она снилась где - то но она украла у меня Майкла и я не остановлюсь не пред каким углом. - сказала Лиза.
-вы сумасшедшая?
-нет я  не сумасшедшая. просто я не хотела угрожать Майклу его жене. просто мне нужен Майкл, потому,что я его очень люблю и если он предложит мне просто дружбу я не соглашусь. потому,что я королева и дочь Элвиса Прэсли и ему нужна королева. - сказала Лиза.
-но у него уже есть королева! и маленькая принцесса есть!
Лиза про мочала и сказала:
- мне всё равно, я добьюсь своего и он будет моим. хочет он или нет. 
-Майкл как вы это прокомментируете??

- я в шоке если честна, я догадывался, что она не в адекватные и если чес но я не хочу, чтобы она меня доставало, потому,что я устал от прессы, от нее, от обвинений - сказал Майкл.
-давай те посмотрим что комментирует ваша подруга Ника!
на экране появилась Ванесса Паради.
-скажите у вас есть подруга?
- да конечно! - сказала Ванесса.
-как ее зовут?
- ее зовут Ника! - сказала Вынесса.
-Простите за такие вопросы! просто мне нужно была уточнить та ли Ника! как вы прокомментируете ту выходку Лизы Мари Пресли на награждении где вашу подругу она толкнула и говорят что она угрожала
- да она - сказала ванесса.
-так что вы скажет? про то что с делала Лиза?
- вы знаете,когда я узнала что моя подруга вышла замуж за Майкла Джексона я была в шоке,потому,что я не могла поверить в это и когда я узнала о том как ей угрожают то я была злая. и кто муже когда меня пригласили на свадьбу я поверила. вскоре я увидела церемонию и была снова в шокирующим состоянии Майкл сказал прекрасные слова и он целовал Нику и Лиза отбежала к Майклу толкнула Нику и поцеловав Майкла! Ника не могла поверит,что с ней это происходит. я заметила когда она была не знакома с Майклом, ей не угрожали а когда она стала знакома ей угрожают. что я могу сказать о Лизе я могу сказать. Что весь мир против нее. - сказала Ванесса.
-Я вот слышала что вы с Никой когда-то с дуэтом спели это правда?
- да конечно, Ника очень талантливая девочка и ей многие завидуют. и когда мы с ней спели нам зааплодировали. после чего к Нике подошёл журналист он попросил дать интервью она отказалась,потому,что она не любит когда о ней знают и сплетничают. - сказала ванесса.
-ну прям как вы! Ника еще наверное с вами в фильме снялась с вами? я где-то слышала что она с вами сыграла с вами и снялась у вас в клипе!
- да конечно она снялась.! - сказала Ванесса.

0

58

На экране появился Джонни Депп -вот я знаю что вы дружите с Майклом Джексоном 
- да конечно мы дружим. и я горжусь им и его женой! - сказал Джонни.
-как вы отнеслись к тому когда узнали что Лиза Мария Пресли угрожает Майклу и его жене
- я был в шоке и к тому же я когда я узнал,что Майкл Джексон разорвал свадьбу я не думал,что Лиза пойдет на такое. когда Майкл встречался с Лизай я с ней дружил хорошо но когда я узнал,что она угрожает Майклу я разорвал отношения с ней. - сказал Джонни.
-вы думаете она сошла сумма?? как вы отнеслись к тому что Майкл на другой жениться
- я думаю,что она помешалась на Майкле, и не может от него избавится. - сказал Джонни.
-а Нике как относитесь? вы с ней теперь дружите??
- да конечно я был на свадьбе, был на день рождения ее сестры и был на день рождения дочки Майкла. я отношусь к Нике как своей младшенькой сестрой. Когда ее увидел я влюбился но я понимал. что она хочет быть с Майклом. - сказал Джонни.
-правда??
- да конечно! - сказал Джонни с улыбкой. ... и кто муже я понимаю, почему Майкл влюбился в Нику и расстался с Лизай
-почему?
- понимаете Майкл сам человек добрый, он любит детей, он сам как ребенок..ммм он заслуживает ту королву . Которая его будет помнить и ценить, которая будет рада с ним. и это Ника. так же у Майкла добрая душа. и у Ники. Если они расстанутся им будет не хвотать друг друга. а Лиза она ему не подходит т.к. она без характерная и к то муже, я уже сам в это убедился она через чур стала агрессивный - сказал Джонни.
Экран погас :-
Ника говорят что вы общаетесь с Алисой Милано с детства и вы с ней снялись в сериале а еще она вам предложила сняться с нею в сериале который будут снимать !
- да конечно я знаю Алису как свои пять пальцев. да она предложила мне снятся в сериале. - сказала Ника
-давайте послушает что она говорит и как она про комментировала все это!
- давайте! - сказала Ника
На экране появилась Алиса Милана
-Вы дружите с Никой с детства??
- да мы дружим с ней с детства! - сказала Алиса.
-как вы прокомментируете то что делает Лиза Мария Пресли
- это вообще без придел и это вообще жестка. я даже не могу представить что может сделать Лиза ещё, ей конкретна нужна лечится. и я за Майкла и за Нику. - сказала Алиса.
-вы были на их свадьбе?
- да конечно! - сказала Алиса
-Она с вами снялась в одном из фильмов дааа? и моему снялась в фильме
- да она снялась со мной. она снялась со многими и со многими она снялась в клипе. - сказала Алиса.
-говорят вы были на дне рождении ее дочери Пэрис
- да конечна, я и не только подруга Ники но и друг Майкла - сказала Алиса.
Экран выключился :-
-у вас видимо много друзей актеров и все комментируют поступок Лизы
-Да у меня много друзей в том числе и музыкантов!-ответила Ника
вскоре съемки закончились и Майкл и Ника поехали домой.

0

59

-Привет! мы с Пэрис смотрели ваше интервью она когда увидела тебя Майкл и тебя Ника она сказала "Папа" "мама"-сказала Кетрин
- да! - сказала Ника
-Да! вот она такая счастливая была!-сказала Кетрин
- мы рады, что она не скучала, скоро придут Джонни и ванесса - сказала Ника.
-да? ну хорошо! а я сейчас поеду !-сказала Кетрин
- вы можете остаться если хотите! - сказала Ника
-нет мне правда пора! у меня дела дома ждут!-ответила Кетрин
- ну! хорошо! - сказала Ника. и Майкл проводил Кетрин к машине.
Он вернулся на зад обнял Нику и поцеловал ее! : - скоро Ванеса и с Джони вернуться будем готовиться к их встрече!-сказал Майкл
- конечно, я пойду переоденусь - сказала Ника.
-Хорошо зая! а я скажу чтоб приготовили и накрыли стол!-сказал Майкл
- хорошо! я скоро вернусь - сказала Ника и поцеловала его
Ника поднялась поднялась на верх переоделась одела красивое платье и собрала свои длинные локоны и закрепила их шпильками виде цветов , она стояла рассматривала себя в зеркале тут она увидела в отражении Майкл .
Майкл подошёл к ней заде и поцеловал ее в шею. 
-м-м ты такая красивая!-сказал Майкл и обнял ее крепко
- Майкл к нам через несколько минут придут гости. - сказала Ника.
Майкл вздохнул и сказал :
- это точно
- не обижайся малыш. - Ника его поцеловал.
Майкл улыбнулся и поцеловал Нику в щеку и они спустились вскоре приехала ванесса. потом приехал Джонни Депп.  Все прошли в обеденный зал
- кстати я вас не познакомлена это Джонни а это ванесса - сказала Ника
-рад знакомству!-сказал Джони поцеловал руку Ванесы
- и мне очень приятно!- сказала ванесса. они сели за стол.
Они начали ужинать после ужина Майкл включил музыку
Майкл пригласил Нику а Джонни пригласил Ванессу на танец. Они начали танцевать Майкл и Ника заметили как Джони и Ванеса смотрят на друг-друга
Ника шепотом сказала Майклу
- кажется сработала.
-да точно!-ответил тиха Майкл
Вскоре они пошли в гостиную
-Я видела интервью с вами! -сказала Ванесса
- да я даже сегодня устала! - сказала Ника
-а ты дочку покажешь??-спросила Ванеса
- конечно я сейчас ее принесу - сказал Майкл
Он поднялся на верх зашел в комнату Пэрис и взял на руки ее а потом спустился в низ

- а вот и мы - сказал Майкл
он сел на диван
-ой какая малышка! можно я на руки возьму??-сказала Ванеса
- конечно можно! - сказала ни ка
Майкл дал в руки Ванессе малышку она взяла
Джонни тоже хотел взять малышку.
-можно я тоже возьму?-спросил Джони
Джонни взял малыш и Пэрис улыбнулась.
-Красавица такая!-сказал Джони -вырастит от бою от парней не будет!
Все засмеялись и сказали
-это точно.
-у нас в семье скоро еще ребенок появиться!-сказал Майкл
- да я знаю! - сказал Джонни
- и я тоже знаю.- сказала Ванеса.
-Майкл говорит что он знает кто у нас будет да и я чувствую!-сказала Ника
- это точно! - сказал Майкл
-а как назовете сына?-спросил Джони
- майки! - сказала Ника
-мм сокращена Майкл???-спросил Джони
- да,- сказала Ника
-А если два сына будет??-спросила Ванеса
- одного майки а другого Бланкетом. - сказал Майкл     
-А если будет сын и дочка?? как дочку назовете?-спросил Джони
- если дочка то Мари а если сын то Майки. - сказал Майкл
Ванесса и Джони улыбнулись
-Ник,Майкл! Лиза продолжает дальше доставать или молчит уже?-спросила Ванесса
- слава богу не достаёт и лучше,чтобы она не появлялась - сказала Ника
-А если появиться моя сестра Ла Тоя позвонит знакомому врачу и тот положит ее в больницу и будут тогда ей нервы лечить!-сказал Майкл
- вот правильно пара ей туда а то совсем с нервами проблемы - сказал Джонни.
- большие проблемы - сказала Ванеса.
-Вот вот! она еще угрожала убить нашего ребенка!-сказал Майкл
В скором времени ребятам пришлось уходить
- она реально психопатка. - сказала Ванеса.
-ага! мне страшно Нику и ребенка оставлять на еде не!-сказал Майкл
-ну! ладно мне пора ванесса тебя подвезти. - спрашивал Джонни.
-да!-ответила Ванесса
они собрались они встали и попрощались с Ника и малышка. Майкл провел их к машине и Майкл вернулся к Нике. Он подошел к ней и обнял ее и начал целовать  Майкл давай положим малышку спать и потом сами ляжем - сказала Ника.
-Хорошо!-сказал Майкл
- ты меня жди в комнате и я приду!- сказала Ника
-хорошо малыш!-сказал Майкл
Майкл ушёл в комнату а Ника уложила спать Пэрис. вскоре Ника зашла в комнату где был Майкл.
Майкл встал и подошел к ней он ее начала целовать 

Потом, он стал медленно и нежно целовать. 
-Майкл что ты делаешь?-сказала улыбнувшись Ника
- ты такая красивая сегодня - сказал Майкл.
-и ты!-сказала Ника
Майкл ее крепко обнял он начала ее целовать настойчива
он взял ее на руки и и положил на кровать он лёг на нее и стал целовать и проводя рукой по ее бёдрам.
-Майкл что ты.....-сказала Ника.. но Майкл
Майкл делал вид что он ее не слышал и продолжал.  Ника чувствовала теплоту его, его горячие дыхание
Майкл поцеловал ник в губы и Ника обняла его.
-я хочу чтоб ты знала я люблю тебя!-сказал шепотом Майкл
- и я тебя люблю милый - сказала Ника. Ника не могла оторваться от нежности Майкла.
-я хочу тебя Ника!-прошептал Майкл
- и я тебя Майкл.- сказала Ника
Майкл стала раздевать Нику и Ника его. Майкл целовал Нику в шею, и плечи и он сказал:
- ммм Ника ты такая сладкая ммммм!
-ты тоже любимый!-сказала Ника
вскоре заработала радио няня и Майкл остановился он посмотрел на Нику и Ника сказала:
- тебя ждёт Пэрис.
-сейчас я пойду! но я вернусь любимая!-сказал  Майкл
Майкл встал и пошёл до Пэрис он взял малышку и спел ей песенку из своего альбома про Алфавит. Пэрис заснула и Майкл вернулся в комнату.  Ника как оказалась задремала Майкл подошел  к Нике и лёг рядом вскоре Майкл уснул.

0

60

На следующий день Майкл проснулся первым, Майкл стал первым он решил ее разбудить нежно. Майкл приказал приготовить королевское блюдо для Ники. вскоре Майклу принесли блюдо и Майкл поднялся на верх.  вскоре вышла Ника. она крикнула
- Майкл ты где?
-Я тут котенок-сказал Майкл
Ника зашла в обеденный зал 
-Королевский завтрак для моей королевы!-сказал Майкл
-ваууу! спасибо мой король!-сказала Ника
Ника улыбнулась и подошла к Майклу она его поцеловала.
-тебя хоть весь мир назову твоим именем. - сказал Майкл
-хочуууу!-ответила Ника и обняла его
Майкл улыбнулся и поцеловал Нику
-ты мой бриллиантик! -сказал Майкл
-завтра у твоей сестры и Уила свадьба!-сказал Майкл
-даа а сегодня девичник!-сказала Ника
- а у меня мальчишник - сказал Майкл
они засмеялись и посмотрели друг-другу  в глаза
-ладно мне готовится нужна!- сказала Ника -и мы с девчонками собираемся пойти по магазинам. - сказала Ника.
-хорошо котик! я буду скучать по тебе!-сказал Майкл
-и я по тебе милый - сказала Ника

Ника переоделась , вскоре приехала Кира и Джанет, Ванеса, и Алиса, Карен, Ла Тоя, Ребби они все вместе поехали по магазинам
Майкл тоже переоделся и к нему приехали, братья, Джонни Депп, и многие другие и они поехали к Уилу домой.
Ника со своими подругами увидели снова Лизу.
- О боже как она меня достала!-сказала тиха Джанет
-и не одну тебя!-ответила тиха Ребби
-Что она хочет??-сказала Ванесса тихо
- щас узнаешь, как всегда приготавливаемся к крикам - сказала Ника.
-ого. что такое устраивала истеричка7?-спросила Ванеса
-поверь, тебе луче не знать .. ну! что ник опять ей скажешь,что у нее память коротковата! - сказал Кира.
 ага! - ответила Ника
-ого ! я всегда знала Никусь что ты такая! классная!-сказала Алиса
- спасибо девчонки и вы классные... ну все осталась ей несколько шагов сделать до нас - сказала Ника
-ну мы щас у строем ей!! -сказала хитра Джанет
вскоре подошла к ним Лиза и сказала:
- кого я вижу девиц из неизвестного дома. а где же ваши охранники. - сказала с улыбкой Лиза
-они вот нам!-сказала Кира указав на 10 охранников таких же как Тод!-стоит нам крикнуть и они прибегут
- слушай барби гуляй отсюда, а то я щас щёлкну пальцами и мои пальцы щёлкнут тебя, не портить нам праздник у нас большой праздник и кстати у тебя что-то застряла меж зубов или это твои новые зубы - сказала Ванесса.
Все засмеялись кроме Лизы
- очень смешно, как я сказала в этой войне должна играть одна женщина и это я. - сказала Лиза
- ооо! да деточка вам нудно ум проветрить, дам тебе совет!! уходи от сюда на улице тебе легче будет !- сказала Джанет.
Девчонки еще громче засмеялись
-а ты случайно в больницу для не умалишенных случайно попасть не хочешь??-спросила Карен
- а я смотрю Ника у тебя много подруг собралось, и не стыдно вам меня оскорблять я королева а вы не кто - сказала Лиза.
-твоего отца нету больше! так что остынь бабушка! ой прости ты кажется тетя да?? ммм знаешь тебе не повезло фанаты Майкла тебя уже ненавидят и фанаты Майкла стали фанатами Ники и они тебе такое устроят что тебе и не снилось так что утихни а то быстра постареешь!-сказала с ухмылкой Ла Тоя
девчонки снова засмеялись .вскоре Тод увидел как Лиза подошла к
девчонкам. он быстра подошел к ним.
он спросил:
- что нибудь случилась Мисс Джексон? 
- да. - сказала Ника... избавьте нас от этой не известной девушек
-Хорошо Миссис Джексон все будет с делан!-кивнув сказал Тод
он встал посередине девушек и сказал:
- Мисс попрошу отойти он них.
От этого у Лизы лицо перекосилось от злости
- мисс попрошу отойти от девушек - сказал  снова Тод
-если бы не ты! я была бы Мисс Джексон!-прошипела Лиза
 только ты эту станцию проехала - сказала Кира.
Лиза фыркнула и ушла
- удачи хоть бы  кто-то и взял тебя замуж - сказала Ника
- и у тебя память коротковата - крикнула Ла Тоя
-А ты Ла Тоя кажется говорила что Лизочка бесплодная??-сказала Кира -это правда?
все кто был в химозине слышали. и Ла Тоя сказала:
- да Лиза Мари Пресли бесплодна
Лиза обернулась ее лицо горела от злости :
- как как ты посмела это это
- что это я не услышала?? - сказала Ла тТоя
-Как ты посмела это сказать!-прошипела Лиза
- не надо лесть к моему брату  и к его жене. - сказала Ла Тоя.
-Он мой только мой он нее ее!! -заорала Лиза
Тут Джанет увидела как к ним идут 6 фанатов Майкла они видимо хотели взять у них автограф и с фотографироваться
- кажись к нам идут фанаты ... Тод будь рядом ! - сказала Ника.
-Что? у таких как ты и вы нет фанатов!-сказала Лиза и засмеялась
вскоре к ним подошли фанаты.
-здравствуйте Ника а можно у вас автограф?? и сфотографироваться?-спросила девушка лет 12

- конечно можно! - сказала Ника
Лиза стояла и смотрела злобно тут она начала снова орать
-и где ваши крики.- сказала Лиза
Один из фанатов которому была лет 25 повернулся и сказал :
- молчи, ты никому не нужна истеричка - крикнул парень.
остальные фанаты засмеялись а девушка лет 19 сказала :
- Ника в 1000 0000 раз лучше тебя! она его королева!
Лиза стояла и ее лицо была красное.
-И если ты что-то с делаешь Майклу или Нике или ее детям их то знай у тебя прибавятся враги!-сказал парень
- смотри,чтобы у тебя не добавились, - крикнула Лиза. здесь проехал лимузин и в лимузине сидел Майкл, Джонни Депп, Уилл сит и др. они седели и наблюдали как вокруг Ники и ее подруг организовалась толпа фанатов и в стороне кричала и злилась Лиза.
-Я же ей говорил не приближаться к Нике!-сказал Майкл
- она стоит в стороне и обалдеть кажись там крики и все твои фанаты против Лизы и они за Нику - сказал Тито
-да я всегда знал что они у меня классные! я очень рад что они за Нику!-сказал Майкл
- они защищают Нику и тебя Майкл... слушайте может вмешаемся. - спросил Тито   
- ты сума сошёл они порвут Майкла нет лудше давайте подождем или поедим - сказал Джонни.
-хорошо! -сказал Тито
- что ты думаешь Майкл? - спросил Уил
-я согласен с Джони! -сказал Майкл
- ладно давайте подождем. - сказал Джонни. Лиза злилась все больше и больше.
-А можно мы все с вами сфотографируемся??-спросили два парня
- конечно можно! - сказали все девчонки.
Они встали все и их сфотографировали
-Ника а ты давно поешь и танцуешь? у тебя такой прекрасный голос и танцуешь ты супер, я на концерте была сестрой маленькой так она захотела научиться петь и танцевать как ты она твой кумир как и мы все ты самая лучшая и Майклу ты подходишь не то что не которые!-сказала девушка с косичками

- спасибо я могу и ей дать автограф - сказала Ника.
-ой давай! она так мечтает получить автограф! кстати меня Мери зовут!-сказала та девушка
- очень приятна Мэри .... на держи - сказала Ника
-спасибо я передам сестре она будет так рада!-сказала Мери
Тут Лиза не выдержала и еще пуще прежнего заорала
- я всё равно круче ее - крикнула она.
-ты?? ой я сейчас буду смеяться!-сказала девушка с рыжими кудрями
- и звените нас ребята нам очень важны вы .. но нам пора - сказала Ника.
- мы вас проводим. - сказал парень 25 лет.
-хорошо!-сказала Кира
-ой а это правда что вы замуж выходите за Уила Смита??-спросила Мэри
- да - сказала Кира.
они вышли на улицу и увидели лимузин Майкла.
-Смотри наши девчонки выходят!-сказал Уил
- здорова,- сказал джонни.
-вот теперь то я и выйду!-сказал Майкл
майкл вышел и все фонаты подбежали к нему и стали кричать.
-У вас такая жена красивая!- сказали фанаты
- спасибо ребята но мы спешим к сожелению - сказал майкл.
девченки сели в лимузин.
фанаты закричали они были рады
-ну как девочки провели время?-спросил Тито
- здорова.. лиза кажись до сех пор отойти не могут - сказала ника.
- а как вы провели. - спрасила кира.
-нормальна!!-сказал  Джони
-А как моя заяйка провела??-спросил Уил у Киры
- здорово! - сказала кира.
-Что там орала это Лиза??-спросил Марлон
- ой все, что нудно и что ненужно нас поразила Ла Тоя и 19 летняя девчонка - сказала Алиса.
-ого а что ты сказала?7 ну и девочка та? -спросил Тито
- что Ника в 1000000 раз лучше чем она. - сказала Ника
-правда?? как же приятно!-сказал Майкл и обнял Нику
- я сама в шоке милый. она кажись прям в яблочка попала - сказала Ника.

-а вы чем у нас занимались - спросила Кира.
-да вот всем по играли в футбол да вообщем в разные вещи!-сказал Марлон
- молодцы.. куда теперь. - сказала Кира
- я очень устала и хочу спать - сказал Ника.
-да мы все устали! завтра трудный день -сказал Майкл
- ну! тогда по дамам и мы увидимся завтра. - сказала Джанет.
-хорошо!-сказала Ла Тоя
Вскоре Майкл и Ника вернулись домой ник стояла еле на ногах. 
-Как провели время?-спросила Кетрин
-мы снова с девчонками встретили Лизу к нам походили фанаты Майкла дала им автограф потом сфоткались, и фанаты добили ее до смерти, что она покраснела как помидор. - сказала Ника
-Ого! Что же она такая неугомонная?-сказала Кетрин
- спросите у нее сами вы бы видели ее и мы на нее наехали, что она еще больше покраснела от злости. и меня поразила 19 летняя девочка. - сказала Ника.
-какая?—спросила Кетин
- не помню, мне хотелось домой так что я не помню практически ничего .. и кажись я сейчас упаду в обморок.. мн же нельзя нервничать. - сказала Ника.
Майкл взял Нику на руки и положил на диван а потом быстра побежал на кухню и так же быстра прибежал у него был стакан с водой
- спасибо милый - сказала Ника.
Она выпила воду а Майкл спросил :
- ну как сейчас тебе хорошо?
- немного! - сказала Ника.
- я пойду а то мне дела ждут- сказала Кетрин
-хорошо!-сказал Майкл он проводил Кетрин
когда Майкл проводил Кетрин он вернулся к Нике. он увидел, что Ника встала и чуть не упала в в обморок.
Майкл подбежал к Нике и взял ее на руки и понес на верх н принёс ее на верх положил ее на кровать и спросил:
- ты как.?.. господи, что я говорю ненужно была тебе ехать. Это Лиза я ее убью! 

-милый все в порядке! да и кто муже Тод с реагировал и подбежал когда она подошла-сказала Ника
- хорошо я спокоен.- сказал Майкл он чуть не заплакал.
-милый со мною все хорошо! видимо я просто переутомилась такое бывает!-сказала Ника
- я рад,что с тобой в порядке.. Давай поедим куда - нибудь отдохнём - спросил Майкл.
-давай а когда? завтра свадьба Киры!-сказала Ника
- после свадьбы когда захочешь.. ты говори куда бы ты хочешь и мы полетим на нашем самолете. - сказал Майкл.
-м-м я бы хотела поехать в Италию!-сказала Ника
- хорошо милая.. мы поедим.. спи отдыхай - сказал Майкл.
-хорошо!-сказала Ника
Майкл начал ее гладить он решил ее убаюкать спел ей песню свою..  ее любимую триллер. вскоре Ника уснула.
Потом он пошел посмотреть как спит Пэрис  он зашёл в комнату и посмотрел она спала как маленький котёнок.
Он вздохнул и пошел в низ взял сотовый и набрал норме Джанет 
он услышал голос Джанет. 
- алло! Джанет это я Майкл - сказал Майкл
-Что случилось?-спросила Джанет
-Джанет.. Ника чуть не упала в обморок. - сказал Майк
-что?? как?? с ней все порядке?? давай я приеду!-сказал Майкл
- не надо .. да с ней слава богу в порядке.. она спит - сказал майк
-фуххх слава богу! -сказала Джанет
- да слава богу!- сказал Майкл 
-Мдаа хороший сегодня день вышел! -сказала Джанет
- не говори - сказал Майкл 
-ну ладно пока завтра трудный день да и тебе поспать нужно!-сказала Джанет
- да конечно извини,что я тебя разбудил. - сказал майк
-да нет я пока не собиралась спать, что ты!-сказала Джанет
- а ну ладно. - сказал Майкл.

-пока! иди к Нике!-сказала Джанет
- конечно! пока! спокойны ночи сестрёнка. - сказал Майкл
Они попрощались Майкл выключил сотовый и поднялся на верх зашел в комнату и лег рядом с Никой он ее обнял
вскоре Майкл уснул. он всю ночь не мог уснуть.  Он все время боялся что Нике станет плохо и она упадет в обморок


Утром Майкл проснулся как всегда первым он с делал завтрак для Ники фруктовый салат и апельсиновый сок.
Ника проснулась и увидела перед собой Майкла . Он поставил поднос на стол и сел возле Ники.
-солнышка это тебе! позавтракай оно тебе предаст силы! я так испугался когда ты чуть ли не в обморок упала!-сказал Майкл
- спасибо милый! я тебя напугала! милый мой, муж мой. - сказала Ника и поцеловала Майкла в губы.
Майкл обнял Нику и зацеловал ее
- Майкл! дай я позавтракаю и мне нужна ехать до сестры. - сказала Ника
-Хорошо моя заинька!-сказал Майкл
Ника стала завтракать и спросила:
- а ты не будешь?
-я потом милая! главное что бы поела!-сказал Майкл
- ладно.. как скажешь любимый мой. - сказала Ника.
Позавтракав Ника переоделась и поехала к сестре
вскоре наступил  долгожданный момент началась свадьба. Ника и Кира приехали в ЗАГС. когда ни приехали Уилл открыл двери Кире он влюбился в нее снова. когда открыл двери Майкл он тоже влюбился в Нику.
Джонни увидел Ванессу и влюбился в нее раз и навсегда.
Кира и Уилл зашли первыми в зал а следом за ними все родственники и друзья.  И началось бракосочетание
- сегодня мы собрались в этот день, что бы поженить двух влюбленных
Киру и Уилла Смита: - согласна Кира взять в мужья Уилла Смита?
- да! - ответила Кира
-Согласен ли ты Уил взять в жены Киру?
- да! - ответил Уил.
- обменяйтесь кольцами.
Они обменялись кольцами
- объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту.
Уил улыбнулся и поцеловал ее вскоре они улетели в Италию на медовый месяц. 
Ника С Майклом тоже  прошёл пол месяца Ника и Майкл вернулись

домой а Уилл и Кира остались в Италии.
-Ну вот скоро у меня будет тур!-сказал Майкл
- это точно, но как я поеду у мея восьмой месяц. - сказала Ника
-поедем! мы же тогда когда ты была беременна Пэрис тоже ехали!-сказал Майкл
- хорошо милый если хочешь я поеду, ради тебя - сказала Ника.
-я хочу! мне без тебя скучно будет! а малышку наша возьмет на все каникулы мама, ей к тому же нравиться с Пэрис сидеть!-сказал Майкл
-хорошо милый я поеду! - сказала Ника и поцеловала Майкла.
-ты моя любовь! я так тебя люблю! не ужели уже скоро у нас появиться малыш! давай поедем посмотри кто у нас будет?? я конечно чувствую что сын будет но все равно!-сказал Майкл
- конечно поедим. - сказала Ника
Вскоре они вышли их особняка и поехали в больницу посмотреть кто у них будет когда они вышли из машины они пошли к врачу, Ника и Майкл зашли в кабинет. Ника легла и врач  сказал:
- поздравляю у вас будет мальчик.
Ника посмотрела на Майкла и улыбнулась, Майкл поцеловал Нику и лоб и сказал:
- я люблю тебя Ника и ни кому тебя не одам.
-и я тебя тоже!-сказала Ника
вскоре Ника и Майкл вернулись домой.

Их ждала Кетрин
-ну кто же у вас?-спросила Кетрин
- у нас будет мальчик. - сказал Майкл 
-мальчик?? боже Майкл я счастлива за вас! -сказала Кетрин
- я говорил, что будет мальчик. - сказал майки.
-Я тоже знала что у тебя будет мальчик!-сказала Кетрин
Ника улыбнулась.
-а вы потом вы еще захотите детей??-спросила Кетрин
- да годика через 2 - 3. просто я немного устала от беременности. и врач  сказал:
- что лучше годиков через 3 сделать ребенка... и кто муже я недавно со всем родила Пэрис. - сказала Ника.
-Я думаю у вас будет много детей, я родила 7 детей! и может у вас будет столько же или даже больше!-сказала Кетин - к тому Кира рассказывала что у тебя бабушка 10 детей родила а про бабушка 15 ! и все девочки!-сказала Кетин
Майкл посмотрел на Нику и чуть не упал.
-она забыла упомянуть что мы из рода Герцогинь!!-сказала Ника
- ого!что я ещё не знаю, от моей королевы? - спросил Майкл
-я просто забыла тебе от этом рассказать! как-то из головы вылетело! -сказала Ника ее щеки покраснели
- так, мне надо выпить- сказал Майкл в шутку ... но ты у меня красивая! - сказал Майкл 
-спасибо милый! если хочешь как-нибудь расскажу о своем роде!-сказала Ника
- хорошо! - сказал Майкл


Кетрин уехала а Майкл взял в руки Пэрис он с Никой сел на диван и Ника чала рассказывать ей о своем роде.
- я тебя внимательно слушаю - сказал майки.
-У нас в роду есть одна герцогиня которую зовут Елена! она самая знаменитая и великая она правила землей очень долго! у нее был муж герцог! однажды одна гадалка предсказала будущее ! что Елена родит 17 детей и все будут девочки! и она добавила что в каждом роду будет девочки но однажды родятся мальчики!Мне это рассказывала моя мать! меня однажды посвятили в герцогини мне тогда была лет 3 годика и я не помню всего но в моем роду есть не только музыканты и актеры но и герцогини! и короли!-сказала Ника
- да уж интересна, а сколько у нас будет, ведь ты красивая у меня очень, ты околдовала меня своей красотой. - сказал Майкл.
-ты тоже!-сказала Ника --А кстати с папиной линии у меня прадед тоже Герцог! он был знаком с Наполеоном!-сказала Ника
- ого! ты у меня прост супер! - сказал Майкл.
-ты тоже!! мне бабушка нагадала однажды что у меня будет не только дочки но и сыновья и выйду я замуж в 22! и первый ребенок у меня будет дочка! а 2 сын! у меня в семье были и гадалки! которые могли предвещать будущее! и у нас в семье есть герб собственный! -сказала Ника
- здорова... может пойдем спать. - сказал Майкл
-давай!-сказала Ника
Майкл от нёс Пэрис на верх и вскоре Майкл спустился в низ он взял на руки Нику и отнёс ее в комнату. 
он положил ее на кровать и укрыл одеялом а потом сам лег и начал Нику баюкать петь песню   Ника уснула сладким сном вскоре сам Майкл уснул сладким сном. 
Когда наступила утром Майкл проснулся первым он решил приготовить завтрак , он приготовил снова королевское блюдо и налил в бокал яблочного сока. 
потом поднялся на верх а зашел в комнату поставил на тумбочку и разбудил Ник поцелуем 
- милая,моя просыпайся. - сказал майкл своим нежным и тихим голоском.

Ника открыла глаза и сладко улыбнулась
- доброе утро! - сказала Ника и поцеловала Майкла.
-Вот я принес тебе по завтракать!! моя королев моя герцогиня !!-сказал Майкл и поцеловал ее в шею
Ника стала завтракать и спросила: - огда у тебя тур?.
-через два дня!-сказал Майкл
- чем сегодня будем заниматься! .. ммм может пойдем позагораем возле бассейна с Пэрис - спросила Ника.
-давай малыш!-сказал Майк - но мне как ты знаешь малыш нельзя на солнце находится много -сказал грустно Майкл
- я знаю, ничего возьмём большой зонт и будем сидеть по ним. - сказала Ника и поцеловав Майкла
вскоре Ника переоделась и Майкл взял собой большой зонт и они пошли на улицу.  Они поставили зонт  и сели под зонтом была очень жарко. Пэрис бегала вокруг зонта и смеялась. Ника села рядом с Майклом и Майкл ее обнял.
-Как же я тебя и Пэрис люблю!-сказал Майкл
- и мы тебя любим. - сказали хором ника и пэрис.
-Я так рад что вы у меня есть! - сказал Майкл
Майкл ее обнял и поцеловать в шею
- и я мы рады, что ты у нас есть...- сказала ника .. да папачка мы - сказала Пэрис.
Майкл улыбнулся поцеловал Нику а потом и Пэрис
вскоре к ним подошёл Тод и сказал: - Мистер Джексон к вам пришли.
- кто? - спросил Майкл.
- Лиза Мари Пресли сэр. - сказал тод
- что ей нужно. - спросил Майкл
- она сказала это важно - сказал Тод
майкл встал и пошёл к калитке, возле калитки стояла Лиза. он подошёл. она хотела его поцеловать но он отвернул лицо и сказал:
- что тебе надо?
- я пришла к тебе за делом! - сказала Лиза,
- что? говори меня ждет жена и моя маленькая принцесса!- сказал Майкл.

- я беременна от тебя!- сказала Лиза
- Лиза у нас не была ничего и ты сама знаешь, что это может делать только после брака. - сказал Майкл
- ты мне не веришь- сказала Лиза
- нет, не верю и не хочу верить...уходи - сказал Майкл.
-ну хорошо! знаешь твоя как?? страшная и не красивая и дочка ее тоже!-прошипела Лиза 
это Майкла разозлила 
- пошла вон и не подходи к моему дому и к моей семье!! я сто раз не повторяюсь. - сказал Майкл
-Значит ты до сих пор любишь эту как ее??-сказала Лиза
-Да, и буду любить ее до бесконечности - сказал Майкл.
-это только потому что она тебе будет рожать детей??-спросила Лиза
- нет Лиза не поэтому, я ее люблю потому,что она дола мне всё,что я хочу, доброту, любовь, понимания и свою красоту, .. а ты мне, что дала. ничего. Лиза?? я тебя люблю! но теперь как друга и ничего не больше. - сказал Майкл.
-как друга?? она что у тебя какая королева?? или нет?? она вообще веник!-сказал Майкл
Майкл разозлился и сказал:
- не смей говорить о плохом о Нике, да ты для меня просто друг. И если ты не оставишь в покое меня и мою семью в покое я за сажу  тебя психушку.- сказал Майкл
-В психушку? ха ты не докажешь ничего! так ответь она что королева или у нее в родственниках есть герцогини или герцоги??-спросила злобно Лиза
- да у нее в роду Герцоги и Герцогини. да я тебя за сожу в психушку и мне поверят мои фанаты, друзья и вся моя семья. - сказал Майкл.
-не когда не поверю что у такой простушки?? ха не поверю в это как смешно!-сказала Лиза и засмеялась истерическим смехом
- уходи и исчезни из моей жизни. Или иначе вызову охрану по добру, по здорову   - сказал Майкл.
-ну да ты слишком добрый и что ты в это простушке нашел!-сказала Лиза
- она не простушка когда же ты это поймёшь. я ее люблю и я счастлив с ней все уходи...Тод уведи ее из моего дома. - сказал Майкл. .-. что бы еще раз связался с тобой никогда.

-хорошо Мистер Джексон все будет с делано!-сказал Тод и увел Лизу.
Майкл вернулся к Нике
- что она хотела милый! - сказала Ника
Майкл был зол он не мог ни чего не ответь он лег он злился но потом сказал :
- она захотела меня обмануть что она беременна но я ведь знаю что у нас с нею не была нечего! она достала меня уже!-сказал Майкл
Ника посмотрела на него и поцеловала. она сказала: - ей светит психушка, и я тебя очень - очень люблю, мой король - сказала Ника
-Я так рад что вы у меня есть! - сказал Майкл Майкл ее обнял и поцеловать в шею
- и я мы рады, что ты у нас есть...- сказала Ника ..
-да папачка мы  рады- сказала Пэрис.
Майкл поцеловал Нику а потом положил руку ей на живот и начал с животом разговаривать Ника улыбнулась.
- ты мой маленький принц. - сказал Майкл ... и вы мои самые любимые и родные - сказал Майкл 
-И мы тебя Майкл!-сказала Ника - да Пэрис??
Пэрис улыбнулась и весело ответила :
-дяяяя
Майкл поцеловал Никин живот, саму Нику и Пэрис.
-Вы самое дороге что у меня есть на свете!-сказал Майкл , он уже забыл о том что час назад приходила Лиза он улыбался
- и ты самый дорогой,что у нас есть милый.. да Пэрис?-сказала Ника
-да! - сказала  Пэрис.
Вскоре приехала Джанет

0