MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты потрясла мой мир"

Сообщений 1 страница 20 из 205

1

Ник: Dirty Diana 
Название произведения:"Ты потрясла мой мир"
Жанр:  драма, романтика,
Любое копирование запрещено, лишь с разрешение автора можно брать!! уважаю всех своих читателей !!!  Все что здесь написано является выдуманным мною Я уважаю всех своих читателей

1990   

Вот и закончились 80 - а Майкл продолжает дальше петь , он начал записывать новый альбом под названием Dangerous! Он все свое время проводит в звукозаписывающей студии! -его сестра не как не могла его уговорить выйти из звукозаписывающей студии и от дохнуть пройтись погулять! Майкл все время отнекивался и говорил что не выйдет до тех пор пока не запишет до конца альбом свой.
Ну вот закончилась запись нового альбома, и наконец-то он вышел из звукозаписывающей студии! - в гостиной сидела его сестра Джейн ! Она с кем-то разговаривала по сотовому из отрывков он услышал что она произносит чье-то имя "Интересна кто такая Ника?" - пронеслось в голове у Майкла - он подошел ближе к Джейн и сел на диван! Она потом выключила сотовый!
-Джейн ! а с кем это ты только что разговаривала?-спросил Майкл ему была очень интересна.
-Это бы одна девушка! я с ней познакомилась в на кастинге! - ответила Джейн
-На каком кастинге?? - спросил Майкл
Джейн  была удивлена как он мог забыть о том что она устраивала кастинг на ее подтанцовку!
-Что за девушка?-сказала Лиза которая только что вошла в гостиную
- Сам не знаю!- ответил Майкл пожав плечами
- Я с ней познакомилась на кастенге. её зовут Ника.-сказала Джейн
-Что за Ника?? И имя какое-то глупое!-спросила Лиза
- Она приехала из России. Чтобы увидеть Лос - Анджелес и она танцует-ответила Джейн
-Из России?? а что она делала у тебя на кастинге??-спросила Лиза
- она решила попробовать танцевать на подтанцовке.- ответила  Джейн
-А она хоть то танцевать умеет?? я к себе не беру не профессиональных танцовщиков!-сказала Лиза
- Не волнуйся Лиза она умеет, она давно танцует. Так, что ей будущее обеспечат.-ответила Джейн
-А ты к себе не когда не брала танцовщиков из России с чего это ты вдруг взяла ее ?-спросила Лиза
Джейн  уже начинала это возмущать, это был как-будто допрос. Но она пыталась держать себя в руках и спокойна отвечать на вопросы Лизы. Хотя ей это не нравилась что Лиза ее допрашивает.
- Потому, что меня попросили посмотреть на неё. И я решила взять её. - сказала Джейн
-А кто?? кто попросил??-спросила Лиза она не могла успокоиться пока не узнает все
- Подруга. Мы с ней познакомились случайно. Её зовут Кира.-ответила Джейн
-М-м а откуда твоя подруга знает эту как ее??-спросила Лиза
- У неё есть сестра и они приехали на мой концерт и они взяли у меня автограф и сфотографировались со мной и мы познакомились.-ответила Лиза
-О-о мм и что после этого тебя попросили взять ее на подтанцовку -спросила Лиза
- Да хватит уже спорить!-сказал Майкл
-А Ника кстати в клипе Уитни снялась! и зря ты так про Нику-сказала с Улыбкой Джейн  - И ещё она твоя поклонница!
-Что-то я ее не помню в клипе эту девочку и мм я не помню чтоб Уитни брала к себе не понятных девочек!-сказала Лиза
- Она снялась в клипе,где её не узнать. Ей тогда была лет 10 - да она не хотела говорить, о том, что она берёт Русскую девушку в клип. -ответила Джейн
-Джейн  что правда она снялась у Уитни?-спросил Майкл
- Да Майкл она снялась в клипе. Я не вру, не верите можете спросить у Уитни!-ответила  Джейн
-Хорошо я спрошу и клип посмотрю! -ответил Майкл
-А что тебя вдруг заинтересовала это девочка??-спросила Лиза
- Да так мне интересна, а что ты ревнуешь?- сказал Майкл.
-Я?? я не ревную!-ответила Лиза
- А что, ты так занервничала, ведь я просто спросил и мне действительно интересна.- спросил  Майкл.
-А мне тоже интересна!-ответила Лиза
- Спроси Майкл и она меня за интересовала, потому,что она очень талантливая. И ей предложили снятся в фильме. -сказала Джейн
-Хорошо спрошу обязательно!-ответил Майкл
-Ну! если вам интересна то завтра я хочу ее пригласить на ужин. и если вам так хочется, то можете придти ко мне.- сказала Джейн
-Конечно Джанет я не против!-ответил Майкл
-И я тоже!- сказала Лиза.
- Ну! замечательно... но мне пора а то дела зовут.-сказала Джанет 
-Я тебя провожу!-сказал Майкл 
-Буду рада братик! - сказала Дженет. 
Они вышли на улицу.
-Джанет прости за такое поведение Лизы!-извинился Майкл перед сестрой ему была как-то не из-за того как себя вела его невеста Лиза 
-Да ничего! просто она мечтает снятся и у тебя в клипе ведь она и танцует твои движения и практически поет.- сказала Джент.
-Ты про Лизу?-спросил Майкл
- Нет я про Нику. - ответила Джент.
-А она поет??-спросил удивлена Майкл
- Да немного... увлекается!- ответила Джент.
-Хотел бы ее послушать!-сказал Майкл
- Послушаешь! обещаю, после завтра мы едим на репетицию и она будет петь со мной, так что можешь приехать и послушать. - сказала Дженет.
-Хорошо!-ответил Майкл
- Ну! ладно мне пора, пока.- сказала Дженет она поцеловала его в щёку.

Когда машина Дженет уехала Майкл вернулся в особняк, его ждала Лиза -Майклу была очень интересна почему себя вела Лиза и он спросил ее.
-Лиза! почему ты так себя вела ??-спросил Майкл
-Как, милый! - ответила Лиза. и посмотрела на него с не понимающим взглядом 
-А вот так! ты допрашивала Джанет!! -ответил Майкл
- Я просто спрашивала! - сказала Лиза.
-Просто?? да ты не просто спрашивала ты допрашивала!-сказал Майкл 
- А что я должна ей сказать?- спросила Лиза. 
-Ты могла бы веси себя нормальна! и спрашивать как-то по другому!-сказал Майкл 
- Если тебе не нравится как я виду себя! я могу уйти от тебя!- сказала Лиза.
-Ты серьёзна хочешь уйти? - спросил Майкл.
-Да!-ответила Лиза 
- Она моя сестра!-сказал Майкл 
-И что?-спросила Лиза 
- И что? я от тебя того не ожидал, забирай вещи и уходи мы расстаемся! Мне нужна токая,который будет уважать моих родителей, сестер, братьев и детей будущих и меня. - сказал Майкл.
-То есть ты расторг нашу помолвку??-спросила Лиза
-Да мы расстаемся!-ответил Майкл 
-Ну хорошо!-ответила Лиза и поднялась на верх собирать вещи
Майклу было очень больно, от того, что он ей сказал и от того,что Лиза сделала. Лиза спустилась и сказала:
- Прощай Майкл.- сказала Лиза.
Лиза вышла из особняка и уехала а Майкл сел на диван взял сотовый и набрал номер своей подруги лучшей. Его подруга не когда его не предаст, не когда секретов не выдаст и всегда придет ему на помощь.
-Алло! привет, как дела?-спросила Элизабет
-Я поругался с Лизой! - сказал Майкл.
-Из-за чего?-спросила Элизабет
-Она расспрашивала мою сестру, и она вела себя некрасиво. И теперь мы расходимся.- сказал Майкл.
-Я ведь так и знала что она не хорошая!-сказала Элизабет
-да ты попала прям в точку, теперь я не знаю, что мне делать.- сказал Майкл.
-А что она кстати расспрашивала у Джанет??-спросила Элизабет
- дела в том, что Дженет взяла к себе на подтанцовку Русскую девушку её имя Ника. - сказал Майкл.
-И из-за этого она злилась?? -спросила Элизабет
-да! а меня взбесила это. - сказал Майкл.
-Я этого от нее не ожидала! -сказала Элизабет
-Я тоже... сам не знаю, что делать. Завтра я иду вечером к Дженет, и она меня познакомит с Никай.- сказал Майкл.
-Ты мне потом расскажешь когда вернешься после ужина от Джанет?-просила Элизабет
-Конечно  расскажу, ну! ладно мне пора.- сказал Майкл
-Пока! и не грусти! грусть тебе не к лицу!-сказала Элизабет
Майкл улыбнулся и сказал:
-Хорошо, спасибо тебе за понимания,
-Я всегда готова придти к тебе на помощь!-сказала Элизабет
- спасибо я очень рад.. пока.- сказал Майкл
Они попрощались он положил сотовый и вздохнул.  Вскоре наступил вечер Майкл успел успокоится и найти себе красивый кожаный костюм, через не которое  время у Майкла зазвонил телефон. Майкл подошёл и взял трубку и сказал:
- Алло!
-Майкл это я Лиза!-послышался голос Лизы
- Слушаю тебя... не думал, что ты мне позвонишь, что хотела?- сказал Майкл.
-Я так и думала! Но я хочу сказать! -сказала Лиза
- что?- сказал Майкл.
-Давай мерится?? прости меня за сегодняшнее поведения!-сказала Лиза
- Извиняю, если так ещё раз повторится мы реально разведёмся.- сказал Майкл.
-Хорошо милый!-сказала Лиза
- Ладно можешь вернутся ко мне я жду тебя любимая.- сказал Майкл .
-Жди! я уже скучаю по тебе родной ты мой!-сказала Лиза
- Я знаю, жду тебя родная моя. - сказал Майкл.
Майкл ждал Лизу и через не сколько часов приехала Лиза. Майкл подошёл к Лизе и поцеловал ее в губы. Вскоре Майкл взял её на руки и принёс ее в комнату. Лиза была рада, что Майкл её простил. Майкл положил её на кровать и прилёг возле неё он её целовал и ласкал нежными руками и сказал
-Лиза ты мне так нужна!

+1

2


На следующий день  Майкл с Лизой поехали купили цветы и в скорее они уже были возле особняка Джанет
Джанет вышла и сказала:
- Мы вас ждем!
Майкл и Лиза вошли в дом они увидели, что на столе стояли бокалы, шампанское, фрукты и т.п. Возле стола седела Ника.
Майкл влюбился в неё он никогда не видел токую, красивую девушку он подошёл к Нике и подарил цветы. Майкл, Лиза и Джанет сели за стол. Майкл сказал:
-Я так, думаю вы Ника?
-Да!-ответила Ника глянув на него своими красивыми зелеными глазами
Лиза посмотрела на Нику и сказала :
-А меня Лиза а это мой муж Майкл.
Джанет поглядела на Лизу "Мдаа" -пробормотала она
-Джанет ты сейчас, что нибудь сказала? -спросила Лиза
-Да нет! я забыла одну вещь!-ответила Джанет
- ммм.- сказала Лиза
Майкл посмотрел на Лизу и вздохнул.
- Ника а я слышала, что вы снималась в клипе и снимались фильме?- сказала Лиза.
-Да! я в детстве когда мне была 10 снялась в клипе Уитни! и а сейчас мне предложили сняться в одном телесериале!-ответила Ника
Майкл посмотрел на Нику и сказал:
- вы знаете Ника мне Дженет сказала, что вы и поете?
-Это правда!-ответила улыбнувшись Ника
- вы знаете Ника я хочу вас попросить, что бы вы снялись и в моём клипе если вы не против!- сказал Майкл улыбаясь.
-Ой правда??-спросила Ника
- Да если вы хотите.
-Конечно согласна! -ответила Ника улыбаясь
- ну и замечательно. Я очень рад - сказал Майкл
- А ты не забыл что альбом твой еще не скора выйдет??-спросила Лиза
- Я помню, милая, я просто хотел заранее предложить, чтобы Нику никто не забрал. - сказал Майкл.
-Не, Нику не кто не заберет!-сказала Джанет усмехнувшись
-Я шучу!- сказал Майкл.
Все рассмеялись кроме Лизы :
- Очень смешно Майкл!- сказала Лиза.
-Ну что ты Лиза?? Майкл ведь просто пошутил!-сказала Джейн
- а мне не смешно Дженет... извините мне пора меня ждут на вечеринке. Майкл ты пойдёшь? - сказала Лиза.
-Нет! я останусь!-ответил Майкл
- хорошо! я пойду всем пока.- сказала Лиза
Лиза встала и ушла. Майкл смотрел на Нику и не мог оторваться   от неё. Джанет включила музыку и Майкл пригласил Нику на танец. Ника согласилась и они танцевали. Майкл спросил :
- Ника а давай те на ты перейдём?

-Хорошо!-ответила Ника
- Как вам танец?-спросил Майкл
-Хороший!-ответила Ника
Майкл за смеялся и сказал
-Ника ты токая красивая, я даже не могу оторваться от тебя! 
-Спасибо за комплимент!-сказала Ника
-не за что!-ответил Майкл
Майкл посмотрел на Нику и хотел её поцеловать он спросил:
-ник а могу тебя поцеловать ?
-В щечку только!-сказала Ника и улыбнулась
Майкл поцеловал её в щёчку. Вскоре Майклу нужно было уехать домой. Он посмотрел на Нику и сказал:
-Ника, тебя подвести домой или ты останешься?
-Мм я живу сейчас у своей тети!-ответила Ника
-давай я тебя подвезу, если хочешь?- сказал Майкл.
-согласна!-ответила Ника
Майкл и Ника поехали к тете. когда Майкл и Ника приехали Майкл снова поцеловал Нику в щёчку и сказал:
- ты очень симпатичная, возьми мою визитку можешь позванивать мне каждый день или в любой день хоть ночью.
-Хорошо!-ответила Ника
- Я очень рад, с тобой познакомится. - сказал Майкл
Майкл с Никой попрощался и Майкл приехал домой. дома ждала Лиза.
-Как вечер провел милый?-спросила Лиза
- Нормально.- сказал Майкл
Майкл зашел в гостиную и сел на диван. Майкл спросил:
- а ты,что не в какую вечеринку не ходила.
-Нет не ходила!-ответила Лиза
-Да! ты, что ревнуешь меня к ней. - сказал Майкл.
-Я? зачем мне ревновать тебя к этой девочке!-ответила Лиза
- не знаю, ты же убежала?... и зачем ты сказала,что ты собираешься на вечеринку. - сказал Майкл
-тогда зачем этот цирк. надо было сказать.- сказал Майкл
-Прости меня! Что тебе соврала милый! я ведь не знала что ты захочешь там остаться!-сказала Лиза
- мне на доело эти враньё и я очень тебя люблю. жаль, что ты обманула меня. Я не люблю враньё. И я тебя прощаю.- сказал Майкл
Лиза заплакала Майкл подошёл к Лизе и обнял её он не мог видеть как Лиза плачет и как она грустит. Вскоре позвонил телефон Майкл взял телефон он услышал, что Ника плачет:
- Ника, ты что плачешь?
-У меня тетя умерла!-ответила Ника 
- Ника не плачь я сейчас приеду! - сказал Майкл
- Ты куда?- сказала Лиза
-К Нике! -ответил Майкл
- тебе важнее она а не я!... конечно иди только не забудь переспать с ней!-сказала Лиза
-Лиза зачем ты так? у нее горе случилось а ты!-сказал Майкл
- да конечно, горе, она втюрилась в тебя вот и хочет тебя видеть, я как-будто не видела как ты на неё смотрел!-сказала Лиза 
-Ты сошла сумма! у нее тетя умерла! ей больно!! а ты! вспомни как ты узнала что твой отец умер ты ведь тоже плакала!-сказал Майкл 
- да вай иди к ней - сказала Лиза.
Майкл смотрел на неё и развернулся и уехал к Ник.
Лиза собрала вещи и уехала.
Когда Майкл приехал к Нике. Он увидел как Ника плачет Майкл обнял Нику и сказал:
- как ты?
-Плохо! Я позвонила сестре она сказала что приедет завтра сегодня она не может!-ответила Ника
-Плохо! Я позвонила сестре она сказала что приедет завтра сегодня она не может!-ответила Ника
- Хочешь я сегодня останусь с тобой? - сказал Майкл
-Хочу! Я не переживу до утра!-ответила Ника
- я хочу тебя пригласить завтра в кафе? - сказал Майкл
- а как же Лиза?-спросила Ника
- не волнуйся она позлится немного и успокоится.- сказал Майкл
-Хорошо! - ответила Ника
- ты волнуешься,что она будет ревновать?--спросил Майкл
-Ну да! она так на меня смотрела!-ответила Ника
- она на всех смотрит. И ты боишься, что она будет тебе мстить.- сказал Майкл
-Не знаю! - ответила Ника
- не волнуйся, я буду за тебя! хоть она моя невеста!-сказал Майкл
-Невеста?? а ведь Лиза сказала что ты ее муж!-спросила Ника
- она ревнует меня ко всем... я не  могу больше это терпеть.- сказал Майкл
-Ну если ревнует значит любит!-сказала Ника
- это точно!- сказал Майкл
вскоре Майкл  и Ника пошли спать. Майкл всю ночь думал о Нике

0

3


Утром Ника проснулась самой первой она спустилась в них очень тиха тут она услышала голос это была ее сестра.
- привет Ника!
-Кира привет!-она подошла к Кире и обняла ее
- как дела Ника?- сказала Кира
-Все хорошо! Кира я должна кое-что тебе сказать!-обратилась Ника к сестре своей
- что?- спросила Ника
-Наша тетя умерла!-ответила а
- что?... ты шутишь.- сказала Кира
-Я не шучу!-ответила Ника
-Вчера! -ответила Ника 
Кира не могла стоять на нонах она села на диван и посмотрела на Нику. - ты знаешь от чего она умерла
-Врачи сказали что она выпила снотворное и видимо в большом количестве и вот!-сказала Ника и заплакала
- боже!- сказала Кира  она подошла к Нике и обняла её. вскоре спустился вниз Майкл. Ника пошла на кухню,чтобы принести три чашки чаю. Майкл посмотрел на незнакомку и сказал:
- вы но верное сестра Ники?   
Кира узнала Майкла и была очень шокирована. 
- а вы наверное Майкл Джексон? -спросила Кира
-Да я он самый! Вы с моей сестрой Джанет знакомы!-ответил Майкл
- а да конечно!.. Джанет много о вас рассказывала.- сказала с улыбкой Кира
-Да, моя сестра у меня хорошая!-сказал Майкл   
- это точно. ... мы лудившие подруги. а как она живёт. просто я хотела сделать сюрприз оказалась, что сюрприз пришло ко мне.- сказала Кира.
-Знаю! Я с Никой остался! поддержать ее!-сказал Майкл
- вы оказываетесь со всем не таким как о вас говорят но я не верю желтой прессы.- сказала Кира.
-Спасибо! СМИ всегда переворачивает все!-сказал Майкл
- не говорите. я сама в шоке. о того,что говорят. Мы сестрой очень обожаем ваши песни и клипы. каждый раз мы ходим на ваши концерты. и нам очень нравится- сказала Кира
-Спасибо! за комплимент!-сказал Майкл - у меня скоро новый альбом выйдет!
- класс, я уверена,что клип будет суперским.- сказала Кира
-Какой клип??-спросил Майкл
- ой! я сказала клип, я имела виду альбом.- засмеялась Кира
Майкл на нее с подозрением посмотрел он понял что тут что-то не-то он понял что его сестра Джанет выдала его 
- вы извините если вас,чем то обидела, я очень устала с дороге.- сказала Кира
 Вскоре подошла Ника. 
-Вот я приготовила горячий чай !-сказала Ника
Майкл встал и хотел уйти. Он посмотрел на Нику и сказал:
- Ника можно тебя на минуточку.   
-Можно!-ответила Ника
Майкл и Ника вышли из комнаты Майкл посмотрел на  Нику и сказал:
- Ника  ты извини но мне надо ехать. мне надо готовится к свадьбе.

0

4

Ну и события!!!!

0

5

DanaMJJ написал(а):

--Ну и события!!!!

Я скоро выложу продолжение! и про остальные свои рассказы я не забыла тоже выложу!

0

6

-Хорошо! -ответила Ника
- ты не обижаешься?-спросил Майкл.
-Нет
-я тебе потом позвоню.- сказал Майкл.
-Хорошо! 
Он вышел из особняка и уехал 
- Ника что случилось? - сказала Кира.
-Ты о чем?-спросила Ника
- у тебя на лице написана, что ты влюбилась в Майкла!- сказала Кира.
-Эээ я?? ты глупости говоришь не в кого я не влюбилась! и вообще у него невеста есть!-ответила Ника
- да! а что ты так покраснела тогда!.. да ладно я никому не скажу, ведь Майкл действительно красивый и обаятельный.- сказала Кира.
-Это точно!-сказала Ника и вздохнула она не подозревала что Майкл в нее тоже влюблен, хотя как она могла знать он ей не говорил
- значит влюбилась, Ника я вижу по твоим глазам. И у него на следующей неделе свадьба. Ника была в шоке она не думала, что ей сердце не подсказывала,что ей делать, и как в этой ситуации делать. Ника решила улететь обратно в Россию. В тот день, когда будет свадьба у Майкла.
-Слушай наш дядя сказал что он с делает так что ты останешься в Америке навсегда! если ты хочешь конечно?-спросила Кира
- Кира я не могу потому,что мне очень нравится Майкл но,когда я буду видеть его мое сердце будет разбиваться.- сказала Ника.
-Ника! ну ради меня останься! В России у тебя нет не кого наши родители умерли и бабушка тоже ну пожалуйста!-начала уговаривать Кира свою сестру
- Кира я не знаю мне надо подумать я не смогу но наверное видеть Майкла с его Лизой. - сказала Ника закрыв руками лицо.
-Ник! Я вижу что ты ему нравишься!-сказала Кира
- я знаю. просто я не знаю... когда я с ним моё сердце превращается в маленький огонь а когда его нет оно замирает.
-ты подумай! я бы хотела что бы ты осталась! да и фильме ты скоро снимешься в сериале да и ты снимаешься в клипе Джанет ой кажись я проболталась!-сказала Кира прикрыв рот ладонью
- что?- сказала Ника
-Ничего!-ответила Кира
- нет погоди ты, сказала я буду сниматься в клипе у Дженет. я что похожа на королеву. так дайте мне корону. - сказала Ника она была очень сердита.
-Это должен был быть сюрприз для тебя! Опять мой язык все из-за него! все Джанет обидеться на меня! а она хочет тебя в клипе снять она так тебя хвалит что ты хорошая танцовщица !-сказала Кира
вскоре в дверь позвонили. Ника открыла дверь на поге стояла Лиза. Лиза посмотрела на Нику и сказала:
- мне нудно серьёзно поговорить с тобой наедине.
- О чем?? если честно мне не о чем с тобою говорить!-сказала Ника
- тебе не о чем а мне есть. я пришла поговорить обо мне и о Майкле, ты наверное знаешь девочка моя, что Майкл и я на следующий неделе играем свадьбу.
-Знаю и что?? А я тут-то причем??-спросила Ника
- Дела в том куколка, Майкл захочет,что бы ты была на нашей свадьбе. так вот ты должна уехать от сюда. И Майклу ты должна будешь сказать,что ты в аэропорте. и ты уже садишься в самолёт. Короче ты должна улететь обратно . - сказала Лиза.
-Никуда она не уедет! кто ты такая что бы ей это говорить?-сказала Кира взглянув на Лизу
- Я все сказала смотри Ника будет хуже. -сказала Лиза развернулась и ушла.
- Вот негодяйка! - сказала Кира.
-Не говори! Знаешь я останусь в Америке! -сказала Ника
- Я тоже так думаю. ты скажешь об это Майклу.- спросила Кира.
-Не знаю! а ты как думаешь?-спросила Ника
- Что тебе сердце подсказывает?.. То и принимай. Мой тебе не расскажешь Майклу ты его потеряешь.-сказала  Кира и встала и пошла спать.
Ника осталась одна она решила позвонить Майклу пока не поздно.
У Майкла был собственный сотовый - когда она позвонила в сотовом она услышала голос Майкла : 
-Алло! привет Ника,как дела? рад тебя слышать.
-Я тоже! Майкл ко мне приходила Лиза и ..-сказала Ника
 что «и»? -спросил Майкл
-Она сказала чтоб я уехала немедленно от сюда! Я знаю ты можешь не поверить мне но это может по твердить моя сестра она была со мной!-сказала Ника
- В смысле Ника?? я не понимаю!-сказал Майкл
-Она сказала что бы я убиралась из Лос-Анджелеса на всегда и не возвращалась сюда больше не когда! -сказала Ника она как вспомнила что была чуть ли не заплакала
- Ника не плач я с ней поговорю и мы с ней наверное расстанемся.- сказал Майкл.
-ты из-за меня с нею расстанешься?-спросила Ника
Майкл не смог удержатся, он хотел сказать самой Лизе в ЗАГСЕ,что он полюбил другую и он сказал: - я не могу прожить и дня без одной, девушке, у неё самые красивые глаза, красивая улыбка и очень люблю тебя Ника. да Ника я расстаюсь с Лизой из- за тебя, потому что ты меня заколдовала своей красотой.
У Ники чуть сотовый не упал на пол когда она услышала слова Майкла
- Ника ты меня слышишь?- спросил Майкл
-да слышу! я тебя тоже люблю Майкл!-ответила Ника
- я хочу, чтобы ты мне всё рассказывала.. мне пора Лиза пришла буду с ней разговаривать. - сказал Майкл.
-Хорошо!-ответила Ника
Он выключил сотовый телефон и положил его .  Майкл подошёл к Лизе и спросил:
- А где ты была?
-У мамы своей!-ответила Лиза и улыбнулась она хотела поцеловать Майкла в губы но он увернулся
- Лиза я знаю, где ты была на самом деле.- сказал Майкл.
-И где?-спросила удивлена Лиза
- у Ники.- ответил Майкл.
-А откуда ты знаешь?? Она что тебе звонила?-спросила Лиза
- да звонила и как не странно она плакала... Лиза ты чего добиваешься? .. развода.. так оно и будет- сказал Майкл.
-Я добиваюсь того что бы она оставила тебя в покое!-ответила Лиза - она меня не трогает, знаешь Лиза с меня хватит устал от бесконечных вранья и бесконечных ухаживание расстаемся и это окончательно - сказал Майкл
-Ну ладно!-прошипела Лиза она вышла из особняка и уехала
Майкл сел и весь день думал о Нике. наследующий день Майкл позвонил Джанет и он услышал в трубке ее голос: 
- алло!
-Джанет я расстался с Лиз и отменил нашу помолвку с ней!-сказал Майкл 
- что случилось, почему?- с удивлением спросила Джанет.
-Она требовала у Ники чтоб та уехала из Лос-Анджелеса!-отвел Майкл
- почему?- спросила Джанет
-Лиза сказала что она хочет что она нам мешала! -ответил Майкл
-Ого себе, вот какая она оказывается! - сказала Джанет.

0

7

-Ага! можно я кое что тебе скажу?-спросил Майкл
- конечно братик.- сказала Джанет.
-Я влюбился!-ответил Майкл
- в кого?- спросила с улыбкой Джанет.
-догадайся!-сказал Майкл
- не у желе это в Нику?- спросила Джанет.
-да!-ответил Майкл
- ого а она знает об этом?- сказала Джанет
-да!-ответил Майкл
- ну! что же я поздравляю... когда свадьба?- с улыбкой спросила Джанет.
-Свадьбы пока не будет ммм!-сказал Майкл - ну надеюсь когда нибудь погуляем.- сказала Джанет.
-это да! мм Джанет можно кое-что спросить?-спросил Майкл
- конечно можно братик, хоть тысячу раз спрашивай.- сказала Джанет.
-как ты к Нике относишься?-спросил Майкл
- положительно. она очень замечательный человек и очень талантливая.- сказала Джанет
-слава богу! меня Лиза возмутила! - сказал Майкл
- не обращай внимания на неё переключайся на Нику.-сказала Джанет
-спасибо да! как думаешь ее с мамой знакомить??-спросил Майкл
- если ты к ней испытываешь какие нибудь чувство то знакомь.- сказала Джанет.
-Я ее люблю и не могу без нее жить!-ответил Майкл
- значит знакомь.- сказала с улыбкой Джанет.
-Майкл а тебе не страшно что Лиза может с делать Нике что-то?-спросила Джанет 
- нет ведь ей ничего не грозит пока я с ней и ты с ней тоже.- сказал Майкл
-ладно Джанет мне пора пока!-сказал Майкл
- пока Майкл мне тоже пора. - сказала Джанет. 
Майкл положил сотовый и вышел из особняка и сел в машину и поехал к Кетрин своей маме и сказал: - Привет мама, как дела -Все хорошо! а у тебя?-сказала Кетрин
- Неплохо. вчера расстался с Лизой -сказал Майкл.
-Как?? из-за чего?-спросила Кетрин
- Не сошлись с характером... но я приехал по другому делу.. только не знаю, как сказать. - сказал Майкл.
-Говори сынок ! я слушаю тебя внимательно!-сказала Кетрин и улыбнулась
- понимаешь мам, я недавно познакомился с девушкой, она мне очень дорога и я ее хочу познакомить с тобой. - сказал Майкл.
-Да помню сынок!-ответила Кетрин 
- Ты как об этом отнесёшься?- спросил Майкл
-Нормальна ! -ответила Кетрин
- Ну тогда мы завтра зайдём к тебе- сказал Майкл.
-Буду ждать сынок!-сказала Кетрин

0

8

Скоро будет продолжение! я сейчас над всеми рассказами тружусь!

0

9


Вскоре Майкл приехал домой и позвал своих официантов и поваров. он сел на диван и сказал:
-К нам сегодня придет девушка приготовите ужин на двоих.
-Хорошо мистер Джексон!-сказал повар Мори
- Отлично! а официанты вы свою работу знаете, обслуживать.- сказал Майкл.
Вскоре Майкл позвонил Нике и услышал нежный голос:
-Алло!-сказала Ника
- Алло! Ника это Майкл.- сказал Майкл.
-Привет! как дела??-спросила Ника
-Все хорошо а у тебя??-ответил Майкл
-Как день прошёл - спросила Ника.
- Нормально- ответил Майкл
-Я хочу тебя пригласить на романтический ужин!-сказал Майкл
- Во сколько Майкл?- спросила Ника.
-А тебя когда устроит?-спросил Майкл
- ну хочешь могу приехать в 7 часов.- ответила с улыбкой Ника
-Давай!-ответил Майкл
- Ну тогда жди! меня Майкл. - сказала Ника.
-Хорошо жду!-ответил Майкл
Он выключил сотовый  но не успел он встать как  тут же зазвонил сотовый :
- Алло!- сказал Майкл
-Это я Майкл ..!-сказала Лиза
- Слушаю.. тебя внимательно,что на этот раз.?- спросил Майкл.
-Может помиримся??-спросила Лиза -или ты с этой как ее?
- У неё есть имя Лиза. и у нас с ней всё серьёзна. так,что оставь меня в покое.- сказал Майкл.
-Ну хорошо! как-нибудь потом поговорим!-сказала Лиза
- Давай а то я занят.- сказал Майкл.
Он выключил сотовый и пошел на верх готовиться ко встрече с Никой он нервничал.. 
Ника в тот момент ходила по магазинам, по салонам. Вечером Ника приехала к Майклу. Майкл не мог поверить,что Ника очень красивая. она была одета в чёрное платье, на шпильках, её волосы были накручены и распущенны. Майкл был одет в белую рубашку с сверху надет черный пиджак и в черных брюках а на ногах у майка были черные лакированные сапоги. Майкл посмотрел на Нику и не мог ничего сказать вскоре Майкл сказал:
- Привет Ника... ты токая красивая.
Ника улыбнулась
- Спасибо Майкл!-сказала Ника еще щеки покраснели 
- Походи в гостиную. всё приготовлено.- сказал Майкл.
Ника кивнула и прошла в гостиную   
Она зашла в гостиную и увидела на крытый стол и играла альбом Майкла. Майкл посмотрел на Нику взял её за руки и спросил:
- Ну как?
-Вау! так красива тут! ии мой любимый альбом Триллер играет!-сказала Ника 
Майкл за смеялся, взял стул и помог Нике сесть.
- Я рад,что тебе нравится.- сказал Майкл.
-Вообще мне все твои альбомы нравиться! жду не дождусь когда твой новый альбом выйдет!-сказала Ника
- Скоро выйдет Ника.- сказал Майкл.
Они начали ужинать.. - Вскоре в дверь позвонили.
- Ника я скоро не скучай.- сказал Майкл.
-Хорошо любимый!-сказала Ника
Майкл встал и открыл дверь на пороге стояла Лиза .
- привет, милый- сказала Лиза
-Что ты тут делаешь??-спросил строго Майкл
- я соскучилась, ты мне не рад?- ответила с улыбкой Лиза
-нет не рад!-ответил Майкл
- ну,что ты такое говоришь! милый мой.. ты не один? - спросила Лиза
-нет не один!-ответил Майкл а тебя я попрошу уйти
- ну да зачем я тебе.-сказала Лиза
-Так прекрати! -сказал Майкл
Вдруг вышла Ника. Лиза увидела ее.
- аа! ты меня променял на неё. - сказала Лиза.
Майкл вздохнул
-прошу уйди, иначе я охрану вызову!-сказал Майкл
-Ну хорошо! потом поговорим -сказала Лиза
Лиза ушла и Майкл и Ника вернулись в гостиную. Майкл не мог поверить,что Лиза могла испортить вечер Ники и Майкла. Майкл закрыл руками лицо. Ника подошла к Майклу и обняла его.
-Майкл что случилось??-спросила Ника она поняла что он плачет
- я не планировал,что придёт Лиза... ты наверное расстроилась?- спросил Майкл.
-Нет любимый что ты! вечер был хороший!-сказала Ника и поцеловала его в щеку

- правда! - спросил
-да правда!-ответила Ника
Ника поцеловала Майкла в губы и сказала:
- ой! прости я не хотела!
Майкл посмотрел на Нику и улыбнулся ей а потом дотронулся рукою до ее щеки
- всё нормально Ника.- сказал Майкл.
После этого он ее сам поцеловал Майкл не мог оторваться от Ники и не хотел отпускать..
-Майкл привет!-послышался голос его сестры Ла Тои
-привет Ла Тоя! какими судьбами. - сказал Майкл
-Да вот вернулась только что из Бразилии! а ты не познакомишь меня с девушкой со своею??-сказала Ла Тоя
- а да конечно! это Ника а это моя сестричка Ла   Тоя.- сказал Майкл.
-рада знакомству!-сказала Ника
- и мне очень приятно познакомится. - сказала Ла Тоя
-ээ садись Ла Тоя!-сказал Майкл
- спасибо Майкл.- сказала Ла Тоя
Она села за стол ! Ла Тоя заметила что Майкл и Ника вели себя странно как-то и она решила спросить :
- что то не так?
-все в порядке!-ответил Майкл
- мне кажется, вы ведете себя страна?- спросила Ла Тоя
-тебе показалась Ла Тоя!-сказал Майкл
она посмотрела на них еще раз с подозрением тут она догадалась что Майкл и Ника встречаются.
-вы встречаетесь??-спросила Ла Тоя
- да!- сказал Майкл
-Давно? прости за глупый вопрос! я ведь просто не знаю всего!-сказала улыбнувшись Ла Тоя
- уже неделю! - сказала Ника
-Боже я за вас так рада! Ника тебе повезло! мой брат самый хороший человек на свете! с ним ты будешь в безопасности!-сказала Ла Тоя
- я знаю Ла Тоя  он самый прекрасный человек, и яркий.- сказала Ника. Майкл  за смущался.
-Ника! а это случайно не ты снялась в клипе Уитни? я только сейчас тебя узнала! ой как же ты выросла!-сказала Ла Тоя 
- да я! не говори время быстро летит.- сказала Ника
-ага! так я уйду! мм дела у меня  и к Джанет поеду я!-сказала Ла Тоя
- я тебя провожу сестричка.- сказал Майкл
-хорошо братик!-сказала Ла Тоя
Они вышли из особняка
-Майкл а что с Лизой?-спросила Ла Тоя
- мы с ней расстались на всегда!- сказал Майкл
-ого! а что случилось? прости еще раз меня за вопросы!-сказала Ла Тоя
- ничего! я устал от бесконечной лжи. и мы не сошлись с характером.-сказал Майкл

-Понятна! желаю чтоб с Никой у тебя была все хорошо! не просто хорошо а вообще шикарно была!-сказала Ла Тоя
- спасибо тебе сестрёнка.- сказал Майкл
-не за что!-ответила Ла Тоя
Они попрощались Ла Тоя села в машину и уехала - Майкл вернулся в особняк
-  Ла Тоя  ушла? - спросила Ника
-да!-ответил Майкл
- ну как ты успокоился?- спросила Ника.
-да!-улыбнувшись ответил Майкл
- ну и хорошо!- сказала Ника..-что будем делать?
-мм давай потанцуем?-предложил Майкл
- С удовольствием Майкл! - сказала с улыбкой Ника.
Майкл взял Нику за руку и тут зазвучала песня " I Just Can't Stop Loving You"  из альбома Bad  они танцевали и смотрели в глаза друг друга.
- как тебе нравится?- спросил Майкл
-да! песня очень красивая! если честно я всегда мечтала ее с тобою спеть!-ответила Ника улыбнувшись
- спаяешь Ник. - сказал Майкл.
-в смысле?-спросила Ника
- у меня в 1993 году планирую дать концерт в Москве и ты спаяешь со мной. и ещё завтра я еду снимать рекламу и ты тоже. - сказал Майкл.
Ника была удивлена
-Приятно очень!-сказала Ника
- я всё сделаю, что ты захочешь, малыш. - сказал Майкл.
Ника улыбнулась и обняла Майкла
- ты рада?- спросила Майкл.
-да!-ответила Ника она действительно была рада
- я рад,что ты рада очень.- сказал Майкл с улыбкой
Ника поглядела на часы , а Майкл это заметил
- что то кое? Ника.- спросил Майкл.
-Мне нужно возвращаться дамой!-сказала Ника
- Я сейчас скажу моему водителю что тебя отвез!-сказал Майкл
Майкл вызвал своего водителя и Нику отвезли..

0

10

Как хорошо,когда люди любят друг друга!!!!

0

11

DanaMJJ написал(а):

--Как хорошо,когда люди любят друг друга!!!!

согласна!

0

12

сегодня я продолжение выложу ждите :)

0

13

Когда Ника приехала ее начала расспрашивать ее сестра Кира
-Ну как вечер провела
- Прекрасна-сказала Ника.
-Ничего не происходила?? Лизы не была?-спросила Кира
- Была но ее Майкл выгнал, потом приехала ее сестра Ла Тоя.- сказала Ника.
-ого! а что Лиза хотела?? О Ла Тоя??-спросила Кира
-не знаю, что хотела Лиза ! А Ла Тоя да была, она прилетела из Бразилии . и сразу к Майклу-ответила Ника
-аа! понятна! мм я вижу ты счастливая! ты прям светишься от счастья!-сказала Кира
- да я счастлива этот вечер был для меня как во сне.- сказала Ника.
-Я рада за тебя! ну ладно пошли спать!-сказала Кира
- пошли.- сказала Ника.
Они пошли спать Ника уснула сразу же -На следующий день Майкл заехал за Никой и они поехали снимать рекламу. Ника присутствовала на съемках клипа
- Ника мне очень приятна, что ты поехала со мной на съёмки.- сказал Майкл.
Ника улыбнулась ему
-Мне хорошо проводит с тобою время!-ответила Ник
- я очень рад, правда.- сказал Майкл и он поцеловал Нику в щёчку.
-Майкл тебя зовут!-сказала Карен
- Я иду!- сказал Майкл
Он ушел, Карнен улыбнулась Нике
-А тебя как зовут?-спросила Карен
- Меня зовут Ника.- сказала Ника.
-А меня Карен! я личный визажист Майкла!-сказала Карен
- Очень приятно.- сказала Ника.
Они начали разговаривать и проговорили достаточно долго
- Вы меня не узнаёте. - спросила Ника.
-В смысле? -спросила Карен -стоп кажется да! ааа
Ника засмеялась и сказала:
- да я та самая девочка.
Ника засмеялась и сказала:
- да я та самая девочка.
-Не узнать! тебе там была лет 10?? а сейчас тебе 20?? как время летит!-сказала Карен
- да и не говорите! -сказала Ника.
-а я вижу ты Майклу нравишься! он даже не слышал что его зовут! -улыбнувшись сказала Карен
Ника засмеялась и сказала:
- да уж он меня оберегает! - казала Ника.
-Слушай давай на "Ты"? а то как-то не удобно!-сказала Карен
- я согласна. - сказала Ника.
-Знаешь ты намного лучше Лизы ! и кто муже ты Майклу подходишь и девушка ты хорошая!-сказала Карен
- спасибо тебе! - сказала Ника.

-Не за что! она вообще злобная а ты добрая! я очень рада что Майкл тебя встретил!-сказала Карен
- я тоже очень рада, и мне очень нравится Майкл только к сожалению я пока неготова к серьёзным отношениям.- сказала Ника.
-Почему?? Лизку-злючку боишься??-спросила Карен
- нет не боюсь, я похуже видела.- сказала Ника.
-Что встречались такие?-спросила Карен
-да и с такими встречалась - с улыбкой сказала Ника.
-Мда!-сказала Карен
Тут вернулся Майкл
- ну,что подружились.- сказал Майкл.
-Да!-ответили они
- я очень рад.- сказал Майкл.
-Слушайте а давайте сходим куда-нибудь?-спросила Карен
- куда?- хором Майкл и Ника.
-В кафе! -ответила Карен
- а давайте я надеюсь Ника проголодалась.- сказал Майкл
-Да! есть хочется -ответила Ника
Майкл,Ника и Карен поехали а кафе и заказали по чашечке кофе.
-Ника столько о себе рассказала! мм я аж заслушалась!-сказала Карен 
- интересно и что же?-спросил Майкл.
Ника засмущалась и отпустила голову.
-Она все рассказала! Что однажды победила у себя в городе на конкурсе красоты стала "Мисс Россия" и получила корону!-сказала Карен
- а я об этом не знал? - сказал Майкл
- я тебе потом скажу Майкл. - сказала Ника. и покраснела.
-Ты расскажи ему все !-сказала Карен
- обязательно!- сказала Ника и снова покраснела. Майкл смотрел на Нику и улыбался.
-Хорошо!-сказал Майкл
- Майкл не смотри на меня так!- сказала Ника.
-Как?-спросил Майкл хитра
- словно хочешь мне в любви признаться!- ответила с улыбкой Ника.
-А я уже признался тебе! -сказал Майкл - и я могу сотни раз тебе признаваться в любви
Ника снова опустила голову.  А Майкл улыбнулся
Вскоре они распрощались с Карен и Майкл и Ника остались на еде не. 
-Ника! так расскажи мне про тот конкурс? я ведь хочу узнать в каком конкурсе моя любимая участвовала !-сказал Майкл
- я участвовала в мисс мира 1987г. - сказала Ника.
-А сколько тебе была? не бось 8? -спросил Майкл
- примерно. - сказала Ника. -ответила Ника
-9??
- да 9 лет. это был детский конкурс. - сказала Ника.
-Вауу я не ожидал! а корона у тебя сохранилась?? а кто тебя повел на конкурс??-спросил Майкл
- да осталась, я её храню, меня вёл на конкурс мой папа.- сказала Ника.
-ты была у него маленькой принцессой?-спросил Майкл
- да. - сказала Ника.
-а твоя сестра не участвовала?-спросил Майкл
- нет. - она была как гость.- сказала Ника с улыбкой.
-А! а кто тебя выбрал? там я думаю была много кандидатур !-спросил Майкл
- Честна не помню!- сказала Ника.
-Мм а ты мне корону покажешь?? А вдруг он для рекламы понадобится в котором ты со мною снимешься или в клипе!-сказал Майкл
- Конечно покажу, для моего милого все,что он захочет - сказала Ника.
Майкл улыбнулся и взял Никину руку
-Ника а если бы тебе предложили еще в одном конкурсе поучаствовать ты бы согласилась?-спросил Майкл
- конечно же да.- сказала Ника.
-Любимая моя ты моя королева!-сказал Майкл
Ника засмеялась и сказала:
- Мой король, мой милый!
-Я готов ради тебя горы и моря обойти!-сказал Майкл
Ника засмеялась и сказала: - ты у меня самый прекрасный и милый, как я тебя люблю.
-И я тебя ангел мой!-сказал Майкл и взял на руки Нику и покружил
Нике,казалась, что она спит но это в реале. она была самая счастливая.
Он поставила ее и сказал:
-хочешь я тебя с Элизабет познакомлю?-спросил Майкл
- да. хочу, милый.- сказала Ника.
-ну поехали!-сказал Майкл и взял Нику за руку

0

14

Когда они вышли из кафе, их сразу же начали фотографировать папараци а один из журналистов начал спрашивать у Майкла:
-Мистер Джексон, Мистер Джексон, а это правда что в разорвали помолвку на Лизе Марие Пресли???
- да правда.- сказал Майкл.
-А что почему? и что за спутница с вами?
- не сошлись с характерами, это моя новая будущая жена. -ответил Майкл
-Когда у вас свадьба??
- мы ещё не  обсуждали это. - сказал Майкл.
-А почему вы молчите? скажите что нибудь!-сказал журналист обратившись к Нике
- мы пока не хотим свадьбы- сказала Ника.
-А когда она у вас будет?-спросил журналист
- мы ещё решаем - сказал Майкл.
Ника не могла больше стоять возле попарации и Майкл взял за руку и они побежали к машине. Ника села и следом за ней Майкл. они уехали.
-Ника тебя не кто из папараци не задел??-спросил Майкл 
- нет славу богу.!- сказала ника.
-как же меня мучают эти папараци!-сказал Майкл
- понимаю тебя милый - сказала Ника.
Вот они подъехали к особняку Элизабет Тейлор они вышли из машины и подошли к особняку. Их встретила хозяйка особняка сама Элизабет  потом они зашли внутрь
-Майкл привет!-сказала Элизабет
- привет, как дела. ?-спросил Майкл
-Все хорошо! ой а что это за девушка с тобою?-спросила Элизабет
- это Элизобет моя девушка!- сказал Майкл.
-А как зовут! прелестное создание?-спросила Элизабет
- Ника! -ответила Ника
-Ой какое милое имя! -сказала Элизабет
- спасибо!- сказала Ника.
-Представляешь на нас папараци напали с вопросами!-начал возмущаться Майкл
- да ты что  и что они хотели!- сказала Элизобет.
-расспрашивали правда ли что я расторг помолвку на Лизе !-сказал Майкл
- а ты?- сказала Элизобет.
-Я сказал что оно так и есть! а они спросили про Нику
- а что про Нику? - сказала  Элизобет
-Ну спросили кто она! я сказал что она моя будущая жена -ответил Майкл
- ого. вот я и люблю попарации. -сказала Элизабет
-я тоже! -сказал Майкл
-Майкл давай отойдем на минутку -сказала Элизабет
- хорошо!- сказал Майкл он поцеловал Нику и они вышли.
-Так что там с Лизой?? я так и не поняла! она истерику небось закатывала? -спросила Элизабет 
- мы с ней разошлись, потому что она меня стала в последовании дни обманывать и Нике угрожать. - сказал Майкл. 
-Угрожать??-с ужасом спросила Элизабет 
- да она хотела,что Ника от сюда  улетела обратно в Россию.- сказал Майкл. 
-она сошла сума! Майкл она не остановиться не перед чем будь осторожен и береги свою любимую
- я знаю, конечно же буду и Нику я буду защищать и никогда её не обижу и не дам никому её обидит. - сказал Майкл.

-Молодец! я всегда подозревала что у Лизы с нервами не все в порядке-сказала Элизабет
Майкл посмеялся и сказал:
- и как я мог, в неё влюбится!- сказал Майкл.
-Ну ошибся с кем не бывает, за то встретил такую красотку!-сказала Элизабет 
Майкл улыбнулся
- да она прекрасна. Лиза тоже красивая но она страшный человек.- сказал Майкл.
-Вот именно! а по Нике видна что она добрая-сказала Элизабет
- она сказанная добрая. - с улыбкой сказал Майкл.
-а ты меня потом на свадьбу пригласишь?-спросила Элизабе
- конечно приглашу Элизабет ты же меня знаешь!- сказал Майкл.
Элизабет улыбнулась
- ладно пойдём а то моя ягодка уже скучает!- сказал Майкл.
-конечно пошли!-сказала элизабет
- ты не скучала милая.- спросил Майкл у Ники.
-Нет!-ответила улыбнувшись Ника
- хорошо!- сказал Майкл.
Он сел и поцеловал ее в щеку

0

15


После того как они посидели у Элизабет они поехали  Майкл спросил у Ники :
- милая тебя куда подвезти.
-дамой-ответила Ника
- хорошо я тебя отвезу. - сказал Майкл.
Он отвез Нику и вернулся к себе в особняк  - Майкл очень устал и принял ванну.
-Мистер Джексон я говорил ей что вы заняты и к вам нельзя но она не послушалась
- кто пришёл? - спросил Майкл. 
-Я пришла!-послышался голос Лизы
- что ты тут делаешь? - спросил Майкл
-А что не могу проведать тебя?? И вообще я поговорить с тобою хочу  -ответила Лиза
- а я не желаю тебя видеть Лиза!- сказал Майкл.
-А значит ту ты  хочешь видеть да?? -спросила Лиза
- Лиза оставь меня в покое, и у Ники есть имя, что ты хочешь давай быстрей у меня дела в невпроворот.! - сказал Майкл.
-Ох ты с нею будешь встречаться?? так знай ее сюрпризик ждет от меня! -сказала Лиза
-Лиза,что ты задумала? да я с ней встречаюсь и буду с ней встречаться.- сказал Майкл
-Узнаешь потом, она тебе потом позвонит! а что ты в ней нашел?? И что тебе она вообще сможет дать? то что я могла?-спросила Лиза
- Она не такая а ты, она меня любит таким каким я есть. и она мне подарит детей и она даст всё,что я захочу и я ей дам,что она захочет. - сказал Майкл.
-А! она чем-то знаменита?? у нее что кто-то из семьи музыкант? или она королева -сказала Лиза
- да она королева и у неё прекрасный талант, короче если ты сейчас не уйдешь я вызову охрану, и оставь меня и Нику в покое, если ты к ней подойдешь и обидишь ее или еще что-то то я на тебя в суд подам! - сказал Майкал.

Он был зол на Лизу, ведь она очень плохо поступает так!!  Что делает такие пакости..и ему это не нравиться.
-М-м ну ладно потом еще говорим!-сказала Лиза
-Мисс Ника вам прислали цветы!-сказал Рон
- от кого? - ответила Ника.
-От не известного!-сказал Рон
- да! ну ладно спасибо. - сказала Ника.
Когда она открыла коробку там в место красивых цветов оказались гнилые розы, а на коробке была записка это записка была от Лизы.
она была в шоке и она позвонила Майклу. Она услышала голос в трубке Майкла. 
- алло!- сказал Майкл. 
-Майкл это я!-сказала Ника ее голос был встревоженный
-Что случилось милая?
- милый ты не поверишь, Лиза отправила мне цветы но они гнилые. - сказала Ника и заплакала.
-Что? как она могла?? Когда тебе они пришли?-спросил Майкл
- только что! и она записку написала. - сказала Ника.
- там написана от «Лизы Мари -оставь Майкла в покрое или я буду принимать серьёзные меры.»- сказала Ника 
Майкл вздохнул он был очень зол :
-Зачем все это она делает?? Почему она успокоиться не может!
- Майкл она хочет, что бы мы расстались и она тебя любит. и она не остановиться. - сказала Ника.
-А я тебя не брошу и мы не расстанемся ! если она опять будет тебя доставать я возьму и охранников к тебе приставлю!-сказал Майкл

- и я тебя не брошу, ведь моё сердце принадлежит тебе, и ты меня успокоил я их выброшу - сказала Ника.
-Правильна! а я тебе подарю сегодня огромный букет роз да и к тому же мы поедем к моей маме!-сказал Майкл
- серьёзна, я буду только рада, и мне приятна получать от тебя подарки я очень тебя люблю и ты мне очень важен. - сказала Ника.
-Ты мне тоже! любимая моя! -сказал Майкл
- я скучаю по тебе - сказала Ника.
-И я по тебе ангелочек мой!-сказал Майкл 
Ника засмеялась и сказала: - я жду тебя любимый и единственный мой- сказала Ника.
Они попрощались а Ника пошла и выкинула коробку с цветами и записку тут приехала ее сестра Кира 
она увидела,что Ника выбрасывает коробку и спросила
- Ника, что за коробка?
-Мне Лиза прислала гнилые розы и с запиской! -ответила Ника
- она была здесь? что за записка?- спросила Кира
-Нет ее не была мне она их прислала ! а записка была о том что мы с Майклом расстались !-ответила Ника
- ты с ним не расставайся и дам совет сестрёнка, не сдавайся! и Майклу тоже скажи вы сможете остановить ее.- сказала Кира . 
-Спасибо Кир!-сказала Ника
- не за что ник,я буду с тобой всегда - сказала Кира.
-Спасибо сестренка! а меня Майкл со своею мамой хочет познакомить!-сказала Ника 
- это здорова, уверена ты ей понравишься!- сказала Кира. 
-наверное!-ответила Ника 
вскоре приехал Майкл он нёс тысячи красных роз и подарил Нике букет. Ника была счастлива. вскоре Майкл и Ника поехали к маме. Они приехали к маме Майкла.

0

16

-Мама мы приехали!-сказал Майкл
Кетрин улыбалась 
- здравствуй сынок, а это кажется твоя девушка.- сказала Кетрин. 
-Да! это Ника! -ответил Майкл обняв Нику 
- мне очень приятна Ника я мама Майкла Кэтрин можешь называть просто Кэтрин.- сказала Кэтрин. 
-Хорошо!-ответила Ника и улыбнулась Кетрин 
Они пошли в особняк и Кэтри предложила чай. 
Ника и Майкл согласились 
они сели за стол и стали пить чай. Кэтрин спросила:
- сколько тебе лет Ника?. 
-Мне 20!-ответила Ника
- токая молоденькая и симпатичная, я очень рада, что мой сын нашёл такую девушку как ты. - сказала Кэтрин 
-Спасибо!-сказала Ника
- что нибудь ещё хотите.- сказала Кэтрин. 
-нет спасибо! - сказала Ника улыбнувшись 
- какие новости видела, нас напали папарация - сказала Кэтрин. 
-Да! мы Никой из кофе выходили и на нас папараци напали с вопросами !-сказал Майкл
- да уж от папарации надо держатся подальше - сказала Кэтрин. 
-Будем стараться!-сказал Майкл 
- как у вас дела? и какие новости? - спросила Кэтрин. 
-Нормальна! вот не давно в рекламе в новой снялся !-сказал Майкл 
- а Ника? - спросила Кэтрин. 
-Тоже нормальна! вот скоро в сериале одном снимусь!-сказала Ника 
- умнечка. как дела с Лизай не достаёт - спросила Кэтрин.
-Достает! представляешь она Нике гнилые розы прислала


- а ты Ника,что сделала? - спросила Кэтрин.
-Выкинула их! там еще записка была с угрозой !-ответила Ника 
- я вот такого от Лизы не ожидала. - сказала Кэтрин. 
-Я тоже мама! Не знаю даже что она еще вытворит!-сказал Майкл 
- надо Майкл поставить охрану для Ники, чтобы она до неё не добралась или хотя бы, чтобы Ника и её сестра переехали к тебе сынок, вам решать.- сказала Кэтрин.
-Я охрану приставлю к Нике если Ника захочет конечно!-сказал Майкл 
- конечно Майкл я хочу, чтобы была под защитой. - сказала Ника. 
-Вот и хорошо я приставлю! не хочу чтоб моего ангела и мою королеву обижали -сказал Майкл 
- но я боюсь из -за тебя тоже.- сказала Ника. 
-Милая у меня тоже будет охрана! не бойся солнышка за меня!-сказал Майкл 
- ты меня успокоил.- с улыбкой сказала Ника. 
Кетрин улыбнулась она была рада за сына своего 
- ну и хорошо! лучше будет так и спокойна будет для вас двоих.- сказала Кэтрин. 
-Это точно!-сказал Майкл 
-Майкл а у тебя когда альбом выйдет?-спросила Кетрин     
- скоро мама, скоро! - сказал Майкл.       
-Мне Джанет рассказала что ты Ника в клипе Уитни !-сказала Кетрин                   
- да я снималась. - сказала Ника..                           
-А я вспомнила тебя ты там была такая маленькая девочка !! ты изменилась!-сказал Майкл             
- да это точно! - спасибо вам.                                             
-Ник давай на "Ты"?? я ведь мама Майкла и ты не чужая мне ты девушка моего сына! так что не бойся!-сказала Кетрин
   
- согласна! - сказала Ника.                                                   
- я так и знал, что Лиза, что - то с делает.- сказал Майкл.
-что опять?-спросила Кетрин                         
- Лиза, ко мне сегодня приходила, и сказала, что она Нике сделает сюрприз - сказал Майкл.                 
-О боже! -сказал Кетрин                             
- Майкл почему, ты мне не сказал и не предупредил - сказала Ника.                               
-Да я не успел Никусь!! она видимо гораздо раньше те розы присылала!-сказал Майкл                               
- да уж сюрприз удался! - сказала Ника.                                                       
-я не знаю что она еще может с делать тебе! это ужас какой-то! -сказал Майкл 
- я сама не представляю милый, сама в шоке... может и ей,что нибудь сделать в ответ.- спросила Ника.               
-Что ты Ника не когда такое не делай! это плохо!-сказала Кетрин                                 
- но она не отстанет Кэтрин, она будет добиваться Майкл а мне он нужен так же как и я ему, мы не должны сидеть сложа руки. завтра она может крысу подложить или еще чего нибудь. - сказала Ника.                     
-Можно что-то другое с делать вы подумайте что можете с делать!-сказала Кетрин                         

- Майкл а ты,что думаешь. -спросила Ника посмотрела в глаза Майклу.                 
-Я согласен ! я подумаю как тебя и себя и всех родных уберечь от Лизы!-ответил Майкл           
Ника улыбнулась. и вскоре Майкл и Ника собрались домой.   Когда они ехали Ника уснула в машине на плече у Майкла.       Майкл решил, что Ника переночует у него до завтра. когда они приехали Майкл вышел из машины и взял потихонечку на руки Нику. он принёс ее в особняк и положил ее в свою комнату а сам спал в гостиной.   Ранним утро Майкл проснулся первым и решил любимой с делать подарок приготовил свои фирменные французике тосты. 
Когда Ника проснулась она не понимала, где она она встала и оделась, она спустилась в низ и увидела Майкла он накрыл стол и подошёл к Нике и сказал:
- доброе утро, моя прекрасная,нежная королева.     
-с добрым утром Майкл!-сказала Ника улыбнувшись 
- завтрак готов - сказал Майкл.
Майкл и Ника сели за стол и стали завтракать.       
-как спала ты спала любовь моя?-спросил Майкл                               
- как маленький ребёнок. - ответила ника.                                       
Майкл улыбнулся Нике                                               
- а ты как спал? - спросила Ника.                                                   
-тоже как маленький ребенок!-ответил Майкл                                       
Ника улыбнулась Майклу.                                                       
Позавтракав Майкл решил предложить Нике пойти с ним прогуляться по Неверленду   Ника согласилась и они пошли прогуляться.        Они гуляли и Майкл держал любимую за руку         
Майкл был очень счастлив,что Ника рядом с ним. но вскоре подъехала машина из неё вышел мужчина он попросил у охранника позвать мистера Джекона срочно.   
-Мистер Джексон к вас просит подойти !-сказал Крис   
-Хорошо !-ответил Майкл                   
Майкл подошёл к мужчине и спросил:                         
-Что вы хотите?-спросил Майкл                       

- Мистер Джексон, я новый шофёр Лизы Марии, она в больнице. - сказал незнакомец.                   
-Простите но я с ней не общаюсь больше! но из-за чего попала в больницу?-сказал Майкл
- мистер Джексон, я понимаю, но она попала в больницу т.к. она скрыла вены. - сказал незнакомец.                 
-Так я вам и поверю! Хотя я знал что она что-то может у чудить и пойти на вранье! -сказал Майкл                     
- Мистер Джексон я не вру. Мне вам не хочется врать. Она действительна в больнице. Если не верите вам должен будет позвонить её врач. - сказал незнакомец.
-простите но мне нужно возвращаться к своей любимой!-сказал Майкл и ушел
- да конечно, я понимаю, извините за беспокойства. - сказал незнакомец.
-спасибо и передайте Лизе привет и скажите что ее выходки мне не нравится и пусть придумает все что угодна но я не когда не поверю в них!-сказал Майкл
Мужчина уехал и Майкл подошёл к Нике. Ника спросила:
- что случилось? 
-Да вот приехал незнакомец представился шофером Лизы и сказал что она вены вскрыла ну я в шоке как она могла шофера на ложь с подвигнуть!-сказал Майкл
- а ты, что милый? - спросила Ника.           
-Я сказал шоферу что бы он сказал Лизе что бы он сказал ей что я в это не поверю и что бы она не с делала я все равно не поверю ей!-ответил Майкл                               

Ника Майкл вернулись в особняк, они решили посмотреть телевизор и увидели в новостях шокирующие известия.               
-Сегодня в своем доме Лиза Мария Пресли вскрыла вены! и чуть не умерла!-сказали там             
Майкл и Ника были шокирующие. Ника посмотрела на Майкла и она спросила: - что будем делать.               
-Не знаю!-ответил Майкл               
- Майкл она вскрыла вены из - за меня - сказала Ника
-Милая что ты говоришь?? ты не в чем не виновата родная моя!-сказал Майкл и обнял ее               
- Майкл, я виновата потому,что она вскрыла вены, потому,что она добилась своего и она добилась. - сказала ник и заплакала.                               
-любимая моя солнышка! я прошу тебя не плачь!-сказал Майкл и обнял Нику                   
- всё у тебя было хорошо,пока я не появилась - сказала Ника.                               
-Ника! если бы не ты! я был бы не счастлив с Лизой! а ты дала мне жизнь и счастье! я прошу тебя не думать о себе столько плохого! и я хочу что бы ты доверяла только мне и только! ты мой ангел хранитель! я люблю тебя! но только не плачь мне больно видеть как ты плачешь !-сказал Майкл он чуть уже не сам плакал               
- правд! - сказала Ника.           
-Да правда моя родная! я люблю тебя очень сильная вот послушай как мое сердце бьется когда ты рядом со мною?-сказал Майкл и взял Никину руку и приложил к своему сердцу-чувствуешь??             
- да, милый я чувствую.- сказала Ника.                       
Ника провела по телу рукой и она поцеловала Майкла. Майкл медленно приближался к Нике и он обнял её.             
-Я люблю тебя родная!! я твой рыцарь!-сказал Майкл       
- и я тебя любимая моя!! мой король!- сказала Ника. 
Они обнялись                 

Майкл взял газету  он прочитал и дал Нике прочитать.           
«Майкл Джексон и Лиза Маи Пресли растрогали помолвку из -за того,что Майкл Джексон нашел другую. Сама Лиза не хочет комментировать это, а сам Майкл на оборот говорит что скоро он и его избранница сыграют свадьбу! Но когда будет свадьба пока не известна! «       
она увидела фотографию где она была с Майклом держась за руку и улыбаясь тут зазвонил ее сотовый это была ее сестра Кир
- алло! - ответила Кира.   
-Алло! Никусь это я! прочла только что статью и увидела фото! аа вы так хорошо смотритесь с Майклом в месте!-сказала Кира         
- да и мы тоже сейчас прочитали. - сказала Ника.       
-Я за вас так рада!-сказала Кира                     
- и мы тоже рады! - засмеялась Ника.                 

-Ник к нам скоро приедет наш дядя! -сказала Кира               
- да! я скоро приеду! - сказала Ника.                           
-Он кстати спрашивал что у тебя нового! я сказала что к тебя появился человек!-сказала Кира                   
- а что он? - спросила Ника.                   
-Он сказал что рад, и что хочет познакомиться с твоим избранником !-ответила Кира               
- хорошо я скажу Майклу и мы при едим. - сказала Ника             
-отлично!-сказала кира 
они попрощались и Ника выключила сотовый
- милый. звонила Кира, и сказала,что приедет мой дядя и он хочет с тобой познакомится. - сказала Ника. 
-Правда? очень буду рад с ним познакомиться!-сказал Майкл
Ника обняла Майкла и они приехали к Нике домой. дома сидел дядя и Киры накрывала стол.
- здравствуй Ника! - сказал дядя.
-Привет! как дела? мы с Кирой соскучились уже!-сказала Ника
- и мы тоже по тебе дядя.. познакомимся это мой любимый человек Майкл. 
-Меня Константин зовут!-сказала дядя Ники и Киры             
- очень приятна! -сказал Майкл.             
-я тоже рад с вам познакомиться и я счастлив что у моей племянницы такой человек как вы!-сказал Константин         
- спасибо, мне очень приятна. - сказал Майкл.                       
-Я приготовила чай! давайте попьем его?-сказала Кира                     
- с удовольствием. - сказал Майкл.               
Они прошли в гостиную им Валери принесла чай  они сели за стол и стали пить чай.       
-Я сегодня когда ехал сюда увидел в газете статью про вас с Никой ! фотография красивая получилось!-сказал Константин             
- спасибо! - сказали хором Майкл и Ника.               
Константин улыбнулся а потом сказал -ребята а вы потом поженитесь ?-спросил Константин           
- дядя! - засмеялась Ника.. конечно же да. - сказала Ника.           
-А когда?? нет я конечно понимаю вы только не давно начали встречаться но все равно!-сказал Константин           
- мы ещё не разговаривали на эту тему с Никай. - казал Майкл.
-ну ладно не буду у вам больше пестовать -сказал Константин             
- нет, дядя всё нормально. - сказала Ника.           
Константин улыбнулся ...

0

17

Скоро будет продолжение !!

0

18

ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

19

Проду!!!!

0

20

IrInKaMjJ написал(а):

--ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!

Я уже текст проверяю! и выложу скоро !

0