MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Влюбиться в Ангела"

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

выложу выложу, просто я сейчас видео-клипом про Майкла занимаюсь и Английским!!

0

82

Любимые мои читатели, потерпите чуть чуть я выложу уже скоро :) знайте я вас люблю-люблю!

0

83

уже все почти готово :)

0

84

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

85

уже скоро выложу :0 прям сегодня же!

0

86

Утром Майкл счастливый приехал к Нике с газетой где была написано опровержение. К нему навстречу вышла Ника тоже улыбавшиеся и держа газету.
Майкл ничего ей не сказал просто ее обнял очень крепко и поцеловал.
-Я не кому не позволю тебя обидеть, слышь?? - сказал Майкл
-Знаю, ты мой рыцарь! - ответила Ника и прижалась к Майклу
Он улыбнулся когда услышал «Рыцарь» его еще не кто так не называл.
-Майкл, можно тебя кое-что спросить?-спросила Ника
-Конечно можно! - ответил с улыбкой Майкл
-Кто заказал ту статью ? - спросила Ника, ей была очень интересно кто с делал такую пакость.
-Не поверишь Ника, но это была помощница моего дерматолога Дебби Роу! Я был просто шокирован ее поведением!
-Дебби Роу, это та блондинка полная?? - спросила Ника 
-Да! - ответил Майкл
-Знаешь Майкл, такие люди как она не останавливаются а продолжают  пакостить! - сказала Ника
-Не бойся! Я не дам ей тебя обидеть! Пусть она только попробует тебя тронуть хоть пальцем! И она пожалеет об этом!! - сказал Майкл, и он добавил — а теперь поехали к моей маме в гости! Она нас уже ждет! Да и кто-муже там будет Джанет!
-Давай! Я буду рада побывать у твоей мамы снова в гостях!- сказала Ника

-Ну наконец-то вы приехали! Мы уж думали что вы не приедете ! - воскликнула Кетрин она вышла вместе с Джанет
-Мама! Как я мог не приехать к тебе?? И вот кстати мам это тебе!-сказал Майкл и протянул ей букет ее любимых цветов. Кетрин улыбнулась ей была приятно очень.
-Так, давайте зайдем в дом! У меня уже все накрыто!- сказала Кетрин
-Хорошо мамуля! - сказал Майкл он взял Нику за руку. Они прошли в красивый дом в котором живет Кетрин и ее муж Джозеф но он сейчас уехал ..
-Знаешь меня та статья в котором очень не хорошо написали про тебя Майкл и Нике! Очень рассердила меня это статья! Хорошо что ты решил это дело, и теперь они извинились! -сказала Кетрин вспомнив о той статье которую она вчера читала.

0

87

IrInKaMjJ написал(а):

--IrInKaMjJ

почитай :-) специальна для любимых и родных читателей стараюсь! я здесь давно аж 2011  :0 хдд как же я вас полюбила всех! а на врагов не мне...все равно...пусть завидуют скок угодно эт их дело! главное вы у меня есть! мои самые при самые любимые читатели! люблю вас! скоро выложу продолжение другого рассказа! :) и фан-клип про Майкла доделаю :) и на ютюб выложу!!

0

88

седня напишу продолжение ждите :) для вас стараюсь :)

0

89

я скоро выложу :)

0

90

Давай)) , а то мы уже заждались)))

0

91

Ждем!!!!

0

92

выложу обещаю :)

0

93

-Ну ладно не будем вспоминать о вчерашнем? Лучше поговорим о другом!-предложила Джанет
-Например о тебе, Ника! - улыбнулась Кетрин
-О, давайте! Ник расскажи, что у тебя нового??-поинтересовалась Джанет
-У меня все отлично! Вот, мне подруга  предложила снятся в сериале «Беверли-Хиллз, 90210 « ! - ответила Ника
-Здорово! значит ты не только в "Фредди Крюгере" снимешься, но и в «Беверли-Хиллз, 90210 «? ну, у тебя начинается актерская карьера- как я смотрю! - сказала Джанет
-А  вчера была   фотосессия, для  нового портфолио!-похвасталась  Ника
-Замечательно! Ты молодец! - сказала Джанет
-Покажешь мне портфолио??-спросил Майкл у своей возлюбленной
-Конечно! - ответила Ника
-А ты моделью хочешь стать??-спросила Джанет 
-Ой я даже не знаю,  я хочу себя попробовать  во всем! - ответила Ника
- понятно! Кстати, Майкл, как там твой альбом поживает?-спросила Джанет у своего брата
-Я в записи!-ответил Майкл
- Ник! Что я слышала,   одна из твоих сестер выходит  замуж! Это правда??-спросила Джанет
-Да, правда! -ответила Ника
Потом Ника взглянула на часы и воскликнула:
-Ой, мне нужно уходить!
-Куда?-просил Майкл
-Милый, я просто обещала вернутся домой, моя тетя устраивает ужин ! И мне нужно срочно возвращаться! Не обижайся!-объяснила Ника
-Хорошо любимая, но позволь сказать моему шоферу, чтоб тот тебя подвез! Не хочу чтоб ты ловила такси!-сказал Майкл ласкового поглядев на свою любимую.
Он проводил Нику к машине и поцеловал ее. Посадив ее в  машину, он сказал своему шоферу, чтоб тот подвез Нику.

0

94

седня будет продолжение, а еще ждите новый рассказ..всех люблю и целую..ваша любимая и преданная Dirty Diana

0

95

ждите продолжение всех люблю..

0

96

ждите продолжение :-)

0

97

ждите продолжение рассказа :) всех люблю..

0

98

я уже пишу продолжение :-)

0

99

http://uploads.ru/i/L/s/9/Ls9GC.gif

0

100

седня я выложу..честное слово :)

0