MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Любовь всей его жизни"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-Потрясающее!! Майкл ты как всегда  неповторимый!-сказала Ольга
-Спасибо!-сказал Майкл
Он посмотрел на нее и улыбнулся а в его голове летали мыли о  ней, он понял сразу же что окончательно и без поворотно влюбился в нее! Но он не знал как она отреагирует на то что он ей в любви признается ведь он старше ее хотя ему была все равно что она скажет главное чтоб знала что он ее любит по этому он захотел посоветоваться с Элизабет рассказав ей  об Ольге и спросив у нее совета

0

22

Вечером приехала Элизабет у нее была очень хорошее настроение, а когда она увидела как у Майкла на лице сияет улыбка аж до ушей она поняла что-то тут не так! И по этому она решила у него поспрашивать почему он так улыбается.
-Майкл! Что случилось??-спросила Элизабет
-В смысле??-спросил Майкл
-Ты так улыбаешся! Так странно!-сказала Элизабет
-Ммм я хочу тебе сказать! Что я...я ммм я влюбился!-сказал Майкл
-Ого! В кого??-спросила Элизабет
-В Ольгу!-сказал Майкл
-Ой это та о которой ты мне все все время рассказывал??-спросила Элизабет
-Да!-ответил Майкл
-Ты меня  с нею познакомишь??-спросила Элизабет
-Конечно!-ответил Майкл
-буду очень рада с нею познакомиться! И я очень рада что ты влюбился!-сказала Элизабет

0

23

На следующий день приехала Ольга — Майкл повел ее в парк, он очень сильна нервничал, ведь он хотел признаться ей в любви.  И вот он собрался. Что бы сказать ей  те слова что давно не кому не говорил, а именно «Я тебя люблю» .
-Я хочу кое-что тебе сказать! Это очень важно! Я бы хотел что бы ты об этом знала! Не знаю как ты на это отреагируешь. Или что ты скажешь! Но я хочу все равно тебе сказать! -сказал Майкл , он вздохнул и продолжил говорить — ты очень красивая, ты не просто красивая, ты королева всего мира! Когда ты смотришь, или когда ты смеешься, или улыбаешься я теряю сознание! Ты покорила меня сразу же! Я влюбился еще тогда когда тебя в первые увидел! Я не когда в жизни не встречал такого человека как ты! Ты самая-самая красивая! Я боялся тебе признаться в своих чувствах!  Но мне сказали чтоб я даже и не думал боятся а просто взять и признаться тебе в чувствах! Я не могу и дня без тебя прожить! Ты мое солнце, Ты мой яркий свет! Ты мой самый дорогой человек в жизни! Я люблю тебя больше всех на свете! Я за тебя и твою любовь все отдам!! Ты самый прекрасный человек, которого я когда-то либо встречал!-сказал Майкл   

r.e продолжение будет. Ждите мои любимые читатели!

0

24

Отредактировано alexa (22.03.2012 01:19:30)

0

25

даааааа этот да и другие да! а вот "ты потрясла мой мир" мне подруга начала помогать! она писатель! я ее сейчас обругала сказала что больше в ее помощи не нуждаюсь! я обещаю что больше этого не повторится честное слово! правда! (

0

26

Ждите продолжение, :) иии

0