MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Любовь всей его жизни"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дата размещения :5 Февраля 4:45
Ник: Dirty Diana 
Название произведения: Любовь всей его жизни
Жанр:  драма
Любое копирование запрещено, лишь с разрешение автора можно брать!! уважаю всех своих читателей !!!






                                  ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ

-Так ты мне так и не сказала с кем-ты хочешь меня познакомить?-спросил Майкл свою подругу Карен 
Она хитра посмотрела на Майкла, и улыбнулась! Майкл смотрел на нее! И не мог ее понять что она хочет этим сказать! А потом он сказал !
-Говори не томи!-сказал Майкл 
-Ну-у! Я бы сказала но это секрет! Пусть она придет и ты с ней познакомишься!-сказала Карен 
-Так это девушка??-спросил Майкл 
-Да! Причем очень хорошая!-сказала она 
-как ее зовут??-начал допытываться он Карен 
Но Карен хитрая она знала Майкла, и по этому молчала как рыба! Ведь она и правду хотела познакомить Майкла со своей знакомой которую зовут Ольга! Они познакомились в Украине на выставке картин Ольги! Они сразу же подружились и начали общаться! И по этому Карен захотела познакомить их с друг-другом! Карен позвонила Ольге и пригласила ее в гости в Лос-Анджелес, и та с удовольствие согласилась приехать! 
И вот Карен сидела и молчала, вообщем Майкл понял что ничего не получиться узнать у Карен по этому он сел обратно на диван и начал читать газету, но при этом он чувствовал взгляд Карен! Они конечно сидели в гостиной там была очень тепло, тут в зал зашел Генри и сказал что к ним пришли в гости Карен сразу же встала, Майкл ее не понял чего она сразу же встала, но она через час вернулась с девушкой, у Майкла от неожиданности упала газета на пол! 
Девушка была не обычной красоты, у нее были длинные роскошные волосы, красивые глаза, она была как модель из обложки, Майкл не отрывал взгляда от нее, он не слышал ничего что происходило, даже Карен! Его в голове появились разные мысли, он думал об Ольге! 
Карен пыталась привести в чувства Майкла! И в конечно итоге получилось конечно после этого!! 
-А-у?? Майкл?? ты где это в облаках летаешь а??? -сказала Карен и помахала рукой она 
-А??-спросил Майкл 
-Что «А»?? ты вообще слышал о чем я говорю?? я говорю что Ольга из Украины! Она знаменитая на весь мир художница! Она собой роботы сюда привезла! А ты не слышишь ничего! Ты о чем задумался??-спросила Карен 
Майкл не ответил, так как он не хотел говорить! Он только улыбнулся !
А Карен поняла сразу же что Ольга понравилась Майклу, она обрадовалась,  ну что хоть раз в жизни Майкл улыбнулся, и она давно хотела познакомить Ольгу с Майклом!!
Когда они сидели на диване и пили чай, и разговаривали о музыке, и о творчестве! -Майкл очень много узнал о Ольге,  чем больше он о ней узнал тем больше она ему нравилась,  ну она была не такая как все! Она была не обыкновенная и красивая как в поется в той песне которая иногда крутиться по радио..


                Необыкновенная, Ласковая, нежная,
                  Как океан, безбрежная Любовь твоя.
                  Необыкновенная, Милая, бесценная.
                  Ты - целая Вселенная, Необыкновенная моя!
                  Необыкновенная, Ласковая, нежная,
                  Как океан, безбрежная Любовь твоя.
                   Необыкновенная, Милая, бесценная.
                   Ты - целая Вселенная, Необыкновенная моя!

И в этой  песне все точь в точь описывается,  ведь Ольга такая и есть, красивая, добрая, веселая, дружелюбная,  и самое главное у нее доброе сердце! Она всегда готова помочь другу -да я это уже говорила! Но это нужно говорить чтоб люди знали какая она, та в которую с первого взгляда влюбился Майкл, та что покорила душу и сердце Майкла!! И он влюбился раз и навсегда в нее!

+2

2

wow))) Olga Voils? ) Prodolжение буDет?

0

3

дааа будет  : ) я сейчас думаю на всем рассказами!! и беру фантазию из песен Майкла и сериалов!! скоро выложу !!!

0

4

Dirty Diana написал(а):

--Ольга такая и есть, красивая, добрая, веселая, дружелюбная,  и самое главное у нее доброе сердце!

Dirty Diana написал(а):

--у Майкла от неожиданности упала газета на пол!

Такого ещё не было, и это, безусловно, впечатляет меня) Большое спасибо! Очень-очень приятно ,  - такого (рассказ с Майклом) ещё мне не посвящали)))

+1

5

Я уже обдумываю продолжения!! скоро будет!! иии и я рада что тебе понравилась !!! :)

0

6

Ого!!! Ты делаешь успехи!!! Молодец!!!!

0

7

Тут в комнату в бежал сын Майкла -самый его любимый сын, который на него похож, он его копия, и когда вырастит отбою от девушек не будет ой о чем же я? -он вбежал и чуть не споткнулся видимо нашкодивший  и бежал что бы его не поймали а кто его спрячет ?? только Майкл умеет прячется ..
-Папа можно я спрячусь?-спросил Бланкет
-Можно!-ответил Майкл
И Бланкет естественно спрятался под стол, тут прибежала Пэрис..
-Где же этот маленький шкодник?-спросила она
-Его здесь нету!-сказала Карен
-Он наверное в другое место убежал! Что случилось??-спросил Майкл
-Он меня водой облил! И скинул мою пудреницу на пол!-пожаловалась та
-Ну а зачем ты все наведу ставишь?? -спросила Карен
-А я ему говорила мою комнату не заходить а он!-сказала Пэрис
-Пэрис! Как так можно ??? почему брату нельзя входить в комнату?? -спросил Майкл
-Но я ведь в его комнату не захожу!-сказала Пэрис
-Как не заходишь?? Пэрис тебе когда была 8 ты заходила всегда в его комнату, Нельзя так вести себя, он мне между прочим говорил что ты на него кричала!-сказал Майкл
-Я этого не делала пусть не врет!-сказала Пэрис
-Он не врал я сам все видел! Я люблю тебя дочка но я не позволяю тебе себя так вести , я хочу чтоб ты себя вела нормальна с братом со своим!-сказал Майкл
-Он не не брат!-сказала Пэрис
-Пэрис?? ты что ?? он твой брат  зачем же ты так??? и не стыдно тебе так??-сказала Карен
Та не ответила и ушла  - а из под стула выполз Бланкет он сел рядом с  Майклом
-Папуля спасибо что меня не выдал!-сказал Бланкет
-Что ты сынуля! -сказал Майкл и улыбнулся -а знакомься это Ольга, она из Украины, Ольга талантливая художница!! -представил Майкл ее Бланкету
Бланкет встал из кровати и протянул руку Ольге что бы пожать ей руку..
-очень рад познакомиться с вами меня Бланкет зовут!-сказал он
-Я тоже рада с тобой познакомится!-сказала Ольга
А потом  Блакет сел обратно к Майклу

0

8

-Майкл, что это с Пэрис??-спросила Карен
-Не знаю!-ответил Майкл
-А она меня  ударила!-сказал Бланкет
-Что-о-о?? когда это была??-спросил Майкл
-Не давно! Я случайно на нее сок пролил  а она меня ударила!-ответил Бланкет
-Господи! Я ведь ее учил нельзя бить! -сказал Майкл
-И .это из-за того что ты пролил сок она ударила тебя? Это не безобразия! Нельзя бить ребенка а брата в том числе! -сказала Карее- это была сестра Бланкета- сказала Карен обернувшись к Ольге — видала она все больше похожа на свою мать Дебби!! мне вот интересно чего Принц не защитил Бланкета???
-Он сказал что бы я даже и не вздумал жаловаться!-сказал Бланкет
-Та-ак! Я сегодня же поговорю с Пэрис и Принцем!-сказал Майкл
-Правильна поговори! Объясни им что бить нельзя и это не нормальна!-сказала Карен

0

9

-Слушай Майкл а ты покажешь Ольге свой Неверленд??-спросила Карен
-Да!-ответил Майкл
-Ольга ты не против что он тебе покажет Неверленд?-спросила Карен
-Нет! Не против как же я могу быть против!-ответила Ольга
-Вот и хорошо! Я вас оставлю на минутку хорошо?-спросила Карен
-Хорошо!-ответил Майкл..он встал первым и как джентльмен  настоящий подал Ольге руку и улыбнулся,
Они вышли вместе из особняка Майкла и пошли гулять по Неверленду.

0

10

Что будет дальше?

0

11

скоро будет продолжения я пишу его!!!

0

12

-А я вот скоро  хочу дать свой последний концерт! И конечно выпустить альбом новый!-сказал Майкл
-Правда??-спросила Ольга
-Да!-ответил Майкл и улыбнулся ей
Они продолжили свой разговор в парке где взяли мороженое и сели на скамейки..
-Я уже и кастинг провел и выбрал ребят! -сказал Майкл
-А ты меня пригласишь ?-спросила Ольга
-Куда?-удивлена спросил Майкл
-На концерт!-ответила Ольга
-Да, я тебя и на репетицию могу пригласить ! Правда! Я бы очень хотел тебя видеть на репетиции и на концерте!-сказал Майкл
-Хорошо я с удовольствие приду!-ответила Ольга
-Ты прости за то что произошло в гостиной, я не знаю почему Пэрис себя так вела! Я просто в шоке!-сказал расстроено Майкл
-Ничего страшного Майкл! И не дано расстраиваться из-за глупостей ! Я думаю она потом простит Бланкета из-за маленькой шалости!-улыбнувшись сказала Ольга
Ее слова подняли настроение Майклу он ей в ответ улыбнулся — он влюбился в нее сразу же с первого взгляда в нее..

0

13

Красотище!!!!

0

14

Она посмотрела на часы, уже была поздно ей нужно была возвращаться в отель, Майкл это заметил и он спросил.
-Ты куда-то спешишь??
-Да! Мне нужно вернуться в отель!-ответила Ольга
-А ты завтра приедешь снова ко мне в гости??-спросил Майкл и посмотрел на нее — у меня завтра в гостях будет Уитни и я бы хотел тебя с ней познакомить!
-Хорошо, обязательно я завтра снова приеду в гости! И для меня будет огромное радость познакомиться с Уитни! -ответила Ольга
-Вот и хорошо! Завтра за тобой заедет машина!-сказал Майкл
-Хорошо!-ответила Ольга
Майкл вызвал машину и проводил Ольгу к машине они попрощались и она села в машину! Вскоре машина тронулась и уехала — Майкл вернулся в особняк он зашел в кабинет, когда он сел за стол в двери постучались это оказалась Пэрис она зашла.
-папа! А кто это  был сегодня у нас в гостях?-спросила Пэрис
-Это была Ольга! Она из Украины и еще она художница!-ответил Майкл
-А-а!-сказала Пэрис и села на диван
-Дочь! Скажи почему ты так ведешь  себя с Бланкетом??-спросил Майкл 3
-А он сам себя ведет плохо!-ответила Пэрис
-Пэрис! Бланкет ничего плохого не делал тебе! Зачем ты его обижаешь?-спросил Майкл
-Пап! Но он ломает все время что-то! Причем это всегда! И все на нас сваливает!-ответила Пэрис
-Пэрис! Зачем ты так врешь?? ответь?? ну что он ломает? Даже если он сломал что-то я всегда могу купить тебе! Но не нужна брата обвинять во всем!

0

15

Майкл-настоящий папа!!!

0

16

На следующий день к Майклу приехала Уитни, они пошли в кабинет к нему!
И начали разговаривать о разном а потом Майкл вспомнил что хотел рассказать Уитни о том в кого он влюбился..
-Уитни я влюбился!-сказал Майкл
-Правда??  и в кого-же??-спросила она
Майкл улыбнулся и его карие красивые глаза заблестели от счастья.
-Я влюбился в одно красивую, неповторимую, и очень добрую девушку! -сказал Майкл
-Ну и как же зовут счастливицу??-спросила Уитни
-Ее зовут Ольга! Он из Украины! Еще она знаменитая художница!-ответил Майкл
-Какое красивое имя! А ты познакомишь меня с ней??-спросила Уитни
-Конечно познакомлю!-ответил Майкл
-М-м я уже вижу по твоим глазам что ты безумно в нее влюблен! Я очень рада за тебя! -сказала Уитни

0

17

Да,любовь творит чудеса!!!

0

18

скоро еще скину!

0

19

Майкл попросил Уитни остаться так хотел познакомить ее с  Ольгой и  по этому Уитни осталась и вот она приехала он провел ее в гостиную где сидела Уитни и Майкл их познакомил. Они начали общаться болтать Уитни узнала очень много а потом извинилась и сказала что ей пора уезжать и она оставила  Майкла и Ольгу на еде не, и Майклу в голову пришло пригласить Ольгу в свой последний тур..
-Ольга! Можно тебя кое-что спросить?-спросил Майкл
-Можно!-ответила улыбнувшись Ольга
-М-мм ты бы согласилась если бы я пригласил бы тебя в свой последний Тур?-спросил Майкл
-Согласилась бы! -ответила Ольга
-Ну я тебя приглашаю  поедем значит в мой последний Тур в вместе!-сказал Майкл
-Хорошо!-ответила Ольга
Майкл был рад  этому ответу, он не мог не дня прожить без Ольги! Без ее ласкового взгляда без ее нежной улыбки! Он хотел ее поцеловать и признаться в любви но он боялся, но Майкл говорил себе что он выберет день и признается в любви Ольге и скажет все что к ней чувствует.. Майкл решил решил спеть песню для Ольги и он решил ее прямо сегодня и прямо сейчас его дети находятся у его мамы и по этому он решил ей спеть песню.
-Можно я спою для тебя свою песню?-спросил Майкл
-Можно!-ответила Ольга 


Your love is magical, that's how I feel
But I have not the words here to explain
Gone is the grace for expressions of passion
But there are worlds and worlds of ways to explain to tell you how I feel

But I am speechless, speechless that's how you make me feel
Though I'm with you I am far away and nothing is for real
When I'm with you I am lost for words, I don't know what to say
My head's spinning like a carousel, so silently I pray

Helpless and hopeless, that's how I feel inside
Nothing's real, but all is possible if God is on my side
When I'm with you I am in the light where I cannot be found
It's as though I am standing in the place called

Hallowed Ground Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am far away and nothing is
for real I'll go anywhere and do anything
Just to touch your face

There's no mountain high I cannot climb
I'm humbled in your grace
Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am lost for words and nothing is for real
Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am far away, and nothing is for real

Speechless, speechless, that's how you make me feel
Though I'm with you I am lost for words and nothing is for real
Speechless Your love is magical, that's how I feel
But in your presence I am lost for words Words like, "I love you."

0

20

Романтика!!!!

0