MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Еще один шанс на любовь"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ОБОЖАЮ ТВОИ РАССКАЗЫ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  , но я заметила во всех фанфах используется безусловно красивое имя НИКА ))  я конешн не против , я читаю сразу несколько  рассказов сразу и из за  одного имени все сюжеты путаются )))

0

62

:) спасибс! просто имя "Ника" очень красива и она подходит! но я в рассказах буду два имени использовать я считаю что имя "Ольга" тоже очень красивое! и это имя тоже будет в рассказах!

0

63


Я вернулась к Майклу он меня обнял, а потом провел рукою по щеке и прошептал.
-Как же я люблю тебя!
Я улыбнулась и сказала.
-И я тебя люблю!
-Ник! Выходи за меня!-сказал Майкл
У меня сжалось что-то  внутри. Глаза округлились.
-Ник! Я хочу что бы ты стала моей женой!-снова сказал Майкл
я вздохнула и сказала .
-Я согласна!
Майкл достал из кармана коробочку и взял от туда кольцо и одел мне его на палец и сказал.
-теперь мы помол вены!
Я улыбнулась и поцеловала его в щеку.
-Ник поехали ко мне? Познакомишься с Пэрис и Принцем!-сказал Майкл
-Хорошо любимый!-сказала я
-отлична! Тогда пошли!-сказал Майкл
Он взял меня за руку и мы вышли из здание и сели в машину.

0

64

Скоро будет продолжение! ждите! я ночью тружусь и пишу! да так что устаю! что нет сил выкладывать! обещаю что скоро выложу рассказ! ждите мои любимые читатели!

0

65

Это просто супер!!!

0

66

спасибо скоро продолжение будет!!

0

67

ждите продолжение :)

0

68

скоро выложу продолжение

0

69

-Пэрис,, Принц, я хочу вас с кое-кем познакомить!-сказал я
-Папуль, а  с кем ты хочешь нас познакомить?-спросил Принц он нахмурился и сосредоточено посмотрел на папу                           
Пэрис подбежала к отцу и обняла его, Майкл улыбнулся и тоже в ответ обнял свою дочку. И ласково погладил ее по голове.
-Так с кем пап, ты хочешь нас познакомить?-снова задал вопрос  Принц
Бланкет который сидел рядом с Принцем видимо понял что его папа привел Нику и спрыгнул и выбежал из гостиной прямо во двор где стояла Ника он подбежал к ней и обнял ее заде. После этого взял ее за руку и повел в особняк .
-Вот с кем!-сказал радостно Бланкет
-Вот знакомитесь это Ника! - сказал я, и начал рассказывать кто она и откуда она .
-Папа! А можно я Нике покажу свою комнату и игрушки свои?-спросил Бланкет
-Конечно можно! -ответил Майкл
Бланкет заулыбался и повел Нику на верх в свою комнату где была много его игрушек. А я остался с Пэрис и Принцем и продолжил им рассказывать про Нику.
-Пап! Так ты ее любишь?? - спросила Пэрис ее светлые, серо-голубе  загорелись  от любопытства
-Да дочка!-ответил я
-Пап! А она нам понравилась! Она очень хорошая! Мы хоть с ней и не общались. Но поняли по ее глазам, что она очень хорошая и добрая! И мы будем очень рады если бы будешь счастлив, правда пап!-сказал  Принц
-Так вы будете рады, если она вам будет как мама?-спросил я
-Конечно пап! Раз Бланкет ее принял как маму и мы тогда примем!-сказал Принц
-А давайте поднимемся к ним на верх и посмотрим что они там делают!-предложил я Принцу, и Пэрис
-Давай!-ответили они
Мы поднялись на верх и зашли к Бланкету,  они играли в игру. Я улыбнулся видя что Бланкет смеется с Никой.
-пап!! а Ника меня начинает щекотать!- сказал Бланкет и засмеялся
-А мы ее тоже защекочем!-сказал я
И мы начали щекотать Нику, она начала смеяться! Я был по-настоящему счастлив.. у меня в голове пронеслось мысль «Теперь мы одна семья, и не кто не когда ее не разрушит! Она будет крепкая, как настоящая крепость! Спасибо судьбе, что она меня свела с Никой!»






Через месяц, когда закончился тур, мы с Никой устроили свадьбу. Свадьба была пышной и красивой. Прям как в сказке, ее не возможно была описать. В подружки невесты к Нике, напросилась Пэрис. Она за это время подружилась с Никой и они стали подругами.
А Бланкет начал называть ее «мамой» это грело мне душу. А Прину тоже подружился с Никой, они тоже стали лучшими друзьями. Хоть она им троим  и не родная мама, но они к ней относились как к маме и как к другу.






-Алло!-сказал я
-Майкл, это я Джанет! Приезжай в роддом быстро! Ника родила!-послышался  радостный голос моей сестры в телефоне
-Что?? Родила?? Сейчас, я собой возьму Принца, Пэрис, и Бланкета! Пусть увидят  братика и сестричку!-сказал я
-давай!-сказала Джанет мы попрощались я положил трубку и быстра выбежал и побежал в низ в гостиную где сидели дети и рассказал им. Они быстро собрались и мы поехали в роддом, нас встретила Джанет она улыбалась, видимо она уже видела племянников она нас повела в палату где была Ника.
-Никочка, дорогая моя, родная моя! Как ты себя чувствуешь?? Все хорошо??-спросил я первым делом о здоровье у Ники. Она моя жена и я должен знать все.
-Милый, все хорошо правда! -ответила Ника улыбаясь
-А Майкл посмотри на малышек!-сказала Джанет и показала нам деток
-Ой, папуля они на тебя так похожи! Глаза, улыбка, носик!  Пап а можно я сестричку на руки возьму?-спросила Пэрис у меня
-Конечно дочка можно!-разрешил я
Она взяла малышку на руки, и улыбнулась ей, а та в ответ ей улыбнулась.
-Майкл, а как девочку назовем?-спросила Ника
-ой я не знаю даже!-сказал Майкл
-А давай в честь твоей лучшей подруги Элизабет Тейлор назовем?? я думаю ей приятно была бы! Если бы в честь нее ты назвал бы нашу дочь!-предложила Ника
-Хорошая мысль! Я согласен с тобой! Назовем ее Элизабет!-сказал я
-А мальчика?-спросила Пэрис
-Майки!-сказала Ника

0

70

в рассказе появится герой Омер :)

0