MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Еще один шанс на любовь"

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

-Боже мой! О чем я думаю!  Я ведь старше ее!  У нее вся  жизнь впереди! А я тут со своею любовью к ней! -сказал я своей сестре Джанет
-Майкл! Как ты можешь такое говорить о себе? Ты не должен думать так о себе!  Посмотри на мир!  Есть такие пары где кто-то старше кого-то!! но они ведь  живут в месте!! Майкл ну признайся ей в любви! Она ведь очень милая девушка!! и не нужна думать о плохом!! -сказала мне Джанет
-Ты правда считаешь что нужно сказать??-спросил я
-Конечно! -улыбнулась Джанет а потом сказала-как сказал один поэт «В любви все возрасты покорны» !! ну разве он не прав?? это правда! Майкл действуй пока не поздно! -сказала Джанет
Я улыбнулся, меня  успокоили слова сестры!  Я подумал про себя что и вправду не надо нервничать!

                                                              Не за долго до этого

-Так, я сказала ведь ты  пойдешь  на кастинг и ни каких «нет»! И я пойду с тобой! -сказала Лера 
-Почему ты решила что я пойду на кастинг??-спросила я
-Потому что я тебя очень хорошо знаю! Ну пусть не хорошо! Но я ведь достаточна понять как сильно ты его любишь! И
Я не дала договорить своей подруге и сказала
-Лера! Ты ведь знаешь что мне ничего не светит!
-Ой да ладна не светит! Кто не давно говорил что тебя там какой-то человек тебя достает ??--сказала    снова подруга
-Ну да помню! А что??-спросила я ее
-Ладно ничего! Так все сказано пойдешь, значит пойдешь! Хорошо?-сказала  она снова мне
-Ну хорошо  пошли!-сказала я ей в ответ
-Отлична!!-она улыбнулась
Мы открыли дверь здания и зашли внутрь!! в зале уже находилась около тысячи  танцоров!! все ходили туда сюда, нервничали,  а кто-то спокойно стоял и разговаривал! Я опять почувствовала страх! И обернулась к подруге и сказала..
-так я пошла!
-так стой! Куда пошла??-сказала Лера, и остановила меня
-Лер, ну посмотри сколько народу ? Ну нам не пройти его! -я обвела рукою весь зал
Я заметила как Лера вздохнула, потом покачала головой, и посмотрела на меня! Я поняла сразу же что она от меня не отстанет! Может она и права? А вдруг мы пройдем кастинг?? и наша мечта сбудется, и мы будем стоять на сцене рядом с великим человеком, с гением, с королем, может тот сон что я увидела тогда и он сбудется?? нет я должна пройти кастинг, ведь если я возьму сейчас и уйду то потом я буду жалеть что бросила все и ушла!! ведь это будет предательство, я ведь обещала все друзьям что пройду кастинг, что я не буду бояться!!  даже если  мы с Лерой не пройдем кастинг и нас не выберут, то я не буду расстраиваться, не буду грустить!  Нет мы пройдем кастинг, чего бы мне не стоило это! Я буду надеться на судьбу, и на удачу!  Это ведь моя мечта! Моя жизнь, я ведь хочу что бы это сбылось!! я все клипы Майкла знаю наизусть, я песни его слушаю все время, хоть я и не была на его концерте не когда, но я его смотрела по телевизору, я все о нем знаю!!  «Ника, почему ты трусишь??? ты будешь глупой если уйдешь от сюда, на тебя друзья обидеться. А  враги?? они на оборот будут рады этому! А ты ведь не хочешь их этому обрадовать?? если нет то возьми себя в руки!» пронеслось у меня в голове, так все решено я пройду кастинг.
-Ну что ?? ты собираешься проходить кастиг или нет??-спросила Лера
-Да!-ответила я
-Точно??-спросила снова Лера
-Да!-сказала я уже уверенным голосом
-Ну и хорошо пошли! А то иначе ты передумаешь!-сказала Лера
-Теперь уже не передумаю!-сказала я
-Ну слава богу!-сказала Лера
Тут, я заметила  что к нам  подошел мужчина в костюме!! в его руках была папка, как я поняла это был главный администратор!! на его бейджике была написано его имя «Питер Грин»
-Здравствуйте!-поздоровался он с нами-я Питер Грин! Главный администратор! Вы как я понял пришли на кастинг??-сказал он
-Да!-ответили мы 

-вот девушки заполните это!-он протянул нам две анкеты -потом вас проведут в зал, где будет репетиция!-сказал он
Мы взяли анкеты , Питер Грин ушел! а мы нашли диван и сели и начали заполнять анкету! не прошло и часу как мы быстра ее заполнили! И свои фотографии положили туда! потом к нам подошел Питер Грин и взял нашу анкету и велел нам ждать ! а сам ушел за дверь! я краем глаза заметила Майкла! потом дверь закрылась!
-Ты там что-то увидела??-спросила подруга
-Ага!-ответила я
-кого ты там увидела?-спросила подруга
-Майкла!-сказала я тихо, чтоб не кто не услышал
-Класс! будем надеяться что он нас выберет!-тоже тихо сказала Лера
-то точно!-ответила я ей

В это время у Майкла
-Крис, у тебя были когда-то предчувствие что-то случиться??-просил я 
-Конечно бывает такое! а что??-спросил меня удивительно Крис
-Да вот! у меня такое ощущение что сегодня что-то особенное произойдет!!-сказал я 
-Ну! может и произойдет!!-сказал Крис 
-Знаешь когда я инсценировал свою смерть, мне начала сниться одна девушка!! прекрасная, красивая, милая, добрая, она словно нежный цветок, она как бутон розы, и в каждом сне мы с ней разговаривали о разных вещах, были сны где я ее обнимал и целовал, но я не как не мог ее имя узнать! она исчезала когда я спрашивал ее имя! но мне была так хорошо когда она снилась без нее я бы так и не решился вернуться!! я ради нее здесь! Быть может она здесь?? хотя это все глупости! Но судьба всегда дает шанс! дает шанс на новую жизнь! на новую любовь! и если вдруг я ее встречу! то не отпущу не когда в жизни!! -сказал я 
-Ну, кто знает! может ты ее и встретишь!!-сказал Крис 
Тут вошел Питер Грин, я заметил в его руках новые анкеты! 
-Вот мистер Майкл! новые анкеты!-сказал Майкл 
-спасибо Питер!!-сказал я 
Я открыл анкету и начал рассматривать их, и вдруг я вздрогнул!! на одной из анкет была фотография девушки, "о боже, это ведь она" пронеслось у меня в голове -она была так же как во сне, я отложил в то место где лежали те анкеты которых я выбрал! ведь потом Питер их заведет сюда, и они станцуют! и я увижу ее в живую! "так Майкл успокойся" успокоил я себя!!

А в это время в зале ожидания

Вышел Питер Грин и позвал нас в зал, мы зашли на сцену нам начали объяснять что мы должны с делать! и что мы должны станцевать!! с начала мы все в месте станцевали а потом сказали что будут вызывать по одной из нас, и мы будем танцевать! мы согласна кивнули !!  включилась музыку "Smooth criminal" и мы снова  начали танцевать краем глаза я заметила что за мной следит Майкл, он рассматривал меня!! точнее любовался мною! потом мы еще станцевали а уже потом нам сказали выйти, нас начали вызывать по одной! когда дело дошло до меня я начала нервничать но потом сказала себе не подавать виду что я нервничаю, я спокойно поднялась на сцену и вздохнула! Я уже собралась танцевать как заметила улыбку Майкла!! он мне намекнул глазами "не бойся ничего, покажи все что ты умеешь» заиграла музыка Майкла «Remember the time « я собрала все свои силы и начала двигаться в ритме музыки, мне уже не была страшно, я себя настраивала только на хорошее , даже если я не пройду этот кастинг, даже если я им не понравлюсь, но я запомню этот день на всю жизнь! тут музыка закончилась...

От Майкла
На протяжении  всего танца я не отводил от нее взгляда я следил за ней, когда танец закончился заиграла снова музыка  «You rock my world» и она снова начала танцевать, я любовался ее танцем-я заметил что она танцует не так как все, она чувствует в танце жизнь и не только!! Я выберу ее, она подходит ! Я решил пока не говорить Крису когда выйдут все то тогда я и скажу это!! А она нервничала в начале, а сейчас спокойна! Ну вот музыка закончилась  и танец ее тоже! Я улыбнусь ей и дам знак этим что пройдет этот кастинг!

От Ники
Он мне улыбнулся, так Ника ответь ему тем же! Молодец! Он так на меня смотрит, и когда я танцевала он не отводил от меня глаз!! Я  вышла уже с хорошим настроением!! Ко мне подошла Лера!
-ну что? Они сказали что-то??-просила она тиха
-Нет! Но я надеюсь что понравилась!!-сказала я тиха
Тут снов вышел Питер Грин он сказал
-Прошу вас зайти на сцену!
Потом он ушел , и мы все зашли, я заметила как все нервничали, я посмотрела в сторону Майкла и увидела что он указывает на меня, а потом услышала спор, хотя спор происходил очень тиха, и не кто его не слышал, но я слышала!  Мне стала как-то не по себе, я опять  начала нервничать! Я пыталась не подавать виду!!

А в этом время в зале
-Я выбираю вот ту рыженькую девушку !-я указал на ту девушку с фотографии 
-Ну может другую выберешь ?? она ведь не профессиональная танцовщица! а нам нужны профессиональные!-сказал Крис
-Нет Крис, я ее выбираю! ну подумаешь она не профессиональная танцовщица!! я все равно ее выбираю! ее мой хореограф научит танцевать!-сказал я 
-Майкл! она ведь может все испортить! может подумаешь все таки?-сказал Крис 
-Нет Крис! я сказал что она будет танцевать в моем коллективе, значит так и будет!-сказал я 
-Ну ладно  так уж и быть! тогда еще возьмем ту брюнетку что рядом с ней стоит и ту светловолосую возьмем ! И та что с каштановыми цветом волос хорошо?-сказал Крис 
-Хорошо!-сказал я 
Я снова посмотрел на девушку, и улыбнулся ей! я заметил как она занервничала! но она не подала виду! мне очень нравиться такие девушки! и видна что она неизбалованная! что она не такая как все! 
-Итак прошу выйти ту рыжую та что в белых брюках, брюнетку что в красной блузке, ту светловолосую что в джинсах, и та что с каштановыми волосами в шортиках !  Девушки вы прошли, вы попадаете в команду Майкла!-сказал Питер Грин

От Ники
Когда мы с Лерой услышали свое имя мы чуть не закричали от радости! Нас выбрали! Мы не смогли сдержать своих слез и заплакали так и заплакали те две девушки Клара, и Эмили! Мы с ними подружились!
-А я ведь говорила что мы пройдем кастинг! А ты мне не верила! -сказала Лера
-Прости, просто я боялась ! А тут! Это для меня счастья!-сказала я
Я посмотрела в зал, и увидела Майкла он сидел и разговаривал с кем-то! Ну вот моя мечта сбылась, я буду стоять рядом с ним! Не кто бы не поверил бы что такая как я прошла кастинг! А я ведь даже не профессиональная  танцовщица! Хотя это ведь Майкл, может ему просто понравилась как я танцую вот он и решил меня выбрать! Он мог и не выбрать меня, но выбрал все таки! Я теперь буду стараться хорошо танцевать, что бы не выбыть из команды! Так все спокойно Ника ты все прошла успокойся!

0

2

Вот это уже другое дело!!!! Видно,что ты очень стараешься!!!

0

3

...........................ну точно, написано гораздо лучше, чем  в остальных твоих рассказах интересно почему???? У меня вопрос, никто ничего не заметил??? Ну там сходства например?
В общем, Dirty Diana, я тебя предупреждаю, еще одно сходство с сюжетом моего рассказа и дело будет передано администрации сайта

0

4

Народ,не ссорьтесь, во всех своих рассказах Dirty Diana упоминает сцены кастинга,и они появились задолго до появления пользователя Jaim. Но решать администрации. Не очень хочется чтоб кого-то блокировали. Я уже давно слежу за творчеством Dirty Diana и мне знаком ее стиль.

0

5

я не прошу и не хочу чтобы кого-либо блокировали, речь о стиле здесь тоже не идет, я просто прошу честно и с совестью относиться к творчеству других людей

0

6

DanaMJJ написал(а):

-- Dirty Diana упоминает сцены кастинга,и они появились задолго до появления пользователя Jaim.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/m-jackson-info.33/0_5130e_25278d16_L.jpg

+1

7

сhё Zа базар устроили в клубе?
Модераtоrы перечитают тextы,
и если тот, кто ZавариL кашу,
не прав, - уволим!

У кого из VaS текст защищён аVтоRским правом?
Вот у того нельzЯ копировать.
Остальное - всем можно!
Майкл один. И тексты vsе о любVи.
Можно к каждому прикопатьsя

Отредактировано Mr. Nicole Rolf (21.01.2012 22:42:14)

0

8

Ну да, сцены кастинга к съемкам в клипах, но никак не танцевальные, в общем, делайте что считаете нужным, но все-таки советую рассказы сравнить и если базаром можно назвать защиту своего творчества - супер. Лично я ничего не имею против написания рассказов - любых, но плагиат - это не хорошо. Если моя неправота будет аргументированно доказана - с удовольствием извинюсь от чистого сердца

0

9

Нам подробно рассказали где и когда будет репетиция, и что мы не должны опаздывать! -после этого мы с Лерой, а так же с Эмили с Кларой, и с парнями которых так же выбрали в команду Майкла мы отправились праздновать в кафе!! Мы заказали пирожное  и сок,  и начали разговаривать! Как оказалась Клара тоже русская как и мы, а один их парней тоже из России, мы с Лерой были счастливы что хоть кто-то говорит по русски! Мы смеялись Эндрю рассказывал шутки, а потом мы решили что походим все в месте по Лос-Анджелесу! Мы заплатили за все, и вышли из кафе и направились в сторону кинотеатра, как оказалась в этот день показывали мой любимый фильм «Титаник»  как оказалась это не только мой любимый фильм!
-О-о «Титаник» мой любимый фильм!-сказала Клара
-И мой тоже!-сказала я
-и мой!-сказала Лера
-И конечно же мой тоже!-сказала 
-Ой да ну! Вот «Битва земли» это я понимаю классный фильм!-сказала Эндрю
-О да я с тобой согласен!-сказал ему в ответ
-А что за фильм о чем он??-спросила Клара
-Про чудовищ что хотят завладеть землей!-сказал Эндрю
-а-а понятно! Как всегда чушь!-сказала Клара
-Ну для вас чушь а для нас нет!-сказал Эндрю
-Ребят давайте не будем ругаться?? каждый фильм по своему хорошо! Давайте лучше пойдем и продолжим нашу прогулку!-сказала я
-Да точно! Я слышал что тут где-то есть место где можно приобрести разные сувениры!-сказал Эндрю
-Ну тогда давайте идем ребята!-сказала Клара
Мы свернули за угол где находился магазин «Том и Дил»  сначала мы думали что он будет закрыт, но к большому счастью он был открыт,  нас встретил радостно и с улыбкой продавец магазина!
-Что вам ребята подсказать??
-Пока нет!-ответили мы ему
-Ну вы позовете меня когда я вам буду нужен!-сказал он
-Хорошо!-ответили мы
Он ушел обратно
-Странный он какой-то!-сказала Клара
-А продавцы всегда странные!-отвела Эмили
-Ага!-сказал Эндрю
-Тиха! Он может это услышать!-сказала тихо Лера
Ребята кивнули в ответ! В магазине была очень интересна, была очень много разных старинных вещей, мне понравилась старинная шкатулка! Она была украшен резьбой, там были нарисованы цветы,  самое интересно шкатулка была не музыкальная! Я если честно очень люблю шкатулки, а особенно фарфоровые куклы! Кстати тут куклы тоже были!
-О смотри что я нашла! -сказала Лера которая ко мне только что подошла! У не в руках была старый дневник -оно мне напоминает дневник Волан-де-Орта  из Гарри Поттера тайная комната !
-Ага и вправду похожа!-сказала я
-Вижу ты что-то интересное нашла!-сказала Лера
-Да! Тут очень много интересного! Но больше всего мне понравилась шкатулка! Смотри какая-красивая!-сказала я
-Ну так купи если понравилась!-сказала Лера
-Да я не знаю покупать или нет! Тут столько интересного есть!-сказала я
-Все с тобой понятна!-сказала Лера
-В смысле?-спросила я ее
-Ты просто не  знаешь что тебе купить!-сказала мне Лера
-Ну да ты права! Ладно я пока похожу посмотрю еще что-нибудь!-сказала я
-Хорошо! Я тоже посмотрю еще что-нибудь!-сказала Лера
Я пошла дальше смотреть! Так как магазин был большой очень! Я начала ходить рассматривать все что в магазине есть, ой на что я не попадала, все мне казалась интересным вообщем я все таки решила взять ту  шкатулку которую я нашла! Как оказалась ребята тоже нашли себе что-то! Мы заплатили за все и вышли из магазина! Потом пошли дальше гулять,вскоре мы захотели есть мы снова пошли в кафе, мы заказали себе салат и сок! Когда мы поужинали мы за все расплатились и ушли в гостиницу!! По дороге туда мы договорились что завтра утром все вместе пойдем на репетицию! Ну так сказать чтоб не опоздать! Мы попрощались, с Лерой мы зашли в свой номер!. 
Тут я услышала как мне на мобильный телефон пришло SMS  это была от одного человека которому я так сказать не безразлична, но я к нему отношусь как другу! Там была написано «Ник, когда ты вернешься?? я скучаю по тебе»
-Кто это??-спросила Лера
-Да, опять Леша мне шлет сообщения!-ответила я
-Оу! Это тот который стоял возле аэропорта ??-спросила Лера
-Ну да!-ответила я
-Так чего это и есть тот кто тебя достает??-спросила меня Лера
-Ну да! Вот наша фотография ! Мы с ним дружим!-сказала я, и показала нашу с ним фотографию
-Хм ну вроде нормальный парень, и кстати вы не плохо смотритесь!-сказала Лера
-Лера ты что шутишь??-спросила я ее
-Ладно-ладно! Не буду шутить! Так давай спать а то не проснемся завтра!-сказала Лера
-ага! Спокойной ночи!-сказала я
-Спокойной ночи Ник!-ответила Лера
Мы попрощались и легли спать..

0

10

Утром когда я проснулась, я сразу же пошла в душ! После него я вышла и увидела что Лера уже сидела  на диване и с кем-то разговаривала по Скайпу  как оказалась она разговаривала с нашими друзьями с Катей!
-О, Ника уже проснулась! И оделась уже! А нам уже через час идти на репетицию!-сказала Лера
Я села на диван и поздоровалась с Катей
-Девчонка я за вас так рада!-сказала Катя 
-А мы как рады!-сказала Лера
-Мы со всеми держали кулочки за вас!-сказала Катя
-Спасибо!-сказала Лера
-ну потом расскажите? Я имею виду как все прошло! -сказала Лера
-Конечно расскажем!-сказал Лера
-Ой! Как же я вам завидую! Шучу девчонки я не завидую я просто рада за вас! Вы молодцы!-сказала Катя
-Ладно Кать ! Нам пора уже идти!-сказала Лера
-Лера! Ну иди пока оденься!  А пока поболтаю с Катей! Я уже все собрала! Так что иди одевайся собирайся а я с Катюшкой поговорю хорошо??-сказала Лера
-Хорошо!-сказала Лера
Она ушла собираться, а я начала разговаривать с Катей! 
-Слушай я вчера столкнулась с Лешей ! Ой мня расспрашивал когда ты вернешься! Что ты делаешь на кастинке! Что за кастинг! Я ему час объясняла что ты хочешь попасть в  команду к Майклу! А он «Зачем?» «Почему»  «Она ведь не такая»  я ему сказала что бы он взял просто тебе позвонил!-сказала Катя
-О мне вчера Смс прислал! Я ему не ответила!-сказала я
-Ты телефон отключи!! а то вдруг начнет тебе звонить!-сказала Катя
-Да отключу!-сказала я
-вот и правильна! А то нормальна по репетировать не даст!-сказала Катя
Тут вышла Лера! Я попрощалась с Катей! И мы с Лерой вышли из номера, нас уже ждали ребята! Мы вместе вышли из гостиницы и пошли!
Мы не опоздали! Пришли сразу же!! Майкла пока не была, был только хореограф, он начал показывать нам движение и говорил что бы мы их повторяли, и мы их повторяли! Была очень трудна но мы не сдавались мы повторяли и повторяли как говориться в поговорке «Повторения, мать учения»  вообщем потом пришел Майкл и мы уже в месте начали репетировать, меня попросили чтоб я каблуки одела, я одела их и начала танцевать.
Мне была трудно ходить на высоких каблуках, так как я их в первые одела, я из не нашу не когда, нет бывает я их нашу но очень-очень редко! В основном я нашу обувь на низком!
Мне показали что я должна сделать, и как мне нужно пройтись что бы не упасть,  я все старалась делать, и знаете у меня все отлична получилось! После танцев нам сказали что можно отдохнуть,- мы за это время так устали! Так вот мы с ребятами пошли в кафе и заказали себе сок и мороженое!

-Никусь ты молодец не упала! Я уж боялась что ты упадешь на каблуках! Знаешь тебе каблуки идут!-сказала Лера
-Если честно мне была страшна! Но я заставила себя не бояться ничего, и просто шла как мне сказали !-сказала я
-молодец!-сказала Лера
Тут я услышала как у  меня мобильный телефон заиграл...
-ты же вроде его выключила?-спросила Лера
-Ну да отключила а когда шли в кафе я включила мобильный телефон!-сказала я
-опять он звонит?-спросила Лера
-ну да! Отвечу ему! Успокою его!-ответила я
-Понятна!-сказала Лера
-Алло! Да! У меня мобильный телефон был отключен!! ну не могла я тебе ответить! Я же говорю не могла ответить репетиция была!! и вчера могла не ответить!  Я пока не смогу приехать да! Так прекрати кричать! Все!-сказала я и выключил телефон и сразу же отключила ее
-Я слышала как он кричал! Он странный какой-то! Зачем так кричать нужно была!! Ну подумаешь ты поехала на кастинг что тут такого! Вот мой молодой человек меня отпустил! Так как он сам находится в Австралии! И все! Он сказал что хочет чтоб моя мечта сбылась! И хорошо что ты с этим Лешей не встречаешься! Видна что он ревнивый!-сказала Лера
-Он всегда такой! Он странный вообщем   человек! Мама его нормальная! Папа тоже нормальный! В кого это он пошел не понятна!-сказала я
-может это ревность?? -спросила Лера
-ну наверное ревность! -ответила я
-ну ладно, давай не будем об этом разговаривать а то у тебя уже настроение испортилось так что давай поговорим о другом! Сегодня погода очень хорошая! Мне сегодня очень хороший сон снился!-сказала Лера
-мне тоже сон сегодня приснился! Ну ты знаешь что я люблю смотреть фильмы про мистику, так мне сегодня сон приснился про гадалку! Ну обычный сон но я его запомнила! -сказала я
-Что она тебе сказала?-спросила Лера
-Ну что встречу человека, что у нас будет отношения, что я за него замуж выйду, что у  нас будет много детей. -ответила я
-Это хорошо! Хотя говорят что гадалки не к добру, но не надо слушать не кого,  -знаешь  я думаю все это сбудется!-сказала Лера
-Я тоже думаю что сон сбудется! Кто муже мне все время один и тот же человек сниться!-сказала я
-Кто??-спросила Лера
-Не рассказывать не буду! А то кто-то подслушает и начнет говорить что это ему снилось ну ты понимаешь, и знаешь что есть такие люди которые завидуют чужому счастью и говорят гадости, и хамят все время и остановиться не могут ну ты понимаешь о чем речь? Я таких людей не люблю! Они себя портят этим! Зависть разъедает человека изнутри, но такие люди этого не понимают они продолжают и продолжают  делать пакости думаю что таким способом они смогут испортить все! Но не тут та была! У них ничего не выходит! Но они все равно продолжают, и они видят что у них ничего не получается, на них не обращают внимание, им не отвечают, их игнорируют! Я так и делаю не обращаю на все что мне пишут, что мне говорят,  я такая какая есть! А чужие мнения меня не интересует! И по этому я не буду говорить кто мне сниться!-сказала я
-а я помню ты что-то говорила про какую-то девочку что тебя в школе доставала! Но ты не обращала внимание на нее! Из-за это тебя ребята уважали в школе! Что ты на нее не обращаешь внимание!  Молодец что не обращала внимание так их! Пусть знают что нас не достать! И я сама догадалась кто тебе приснился! Так что я думаю все сбудется!-сказала Лера
-А о чем это вы??-спросила Клара
-да про разное!-сказала Лера
-а понятна! Нам через час опять на репетицию!-сказала Клара
-да точно! -сказала Лера
-мне понравилась репетиция! Так классно все была!! -сказал Эндрю
-и нам тоже понравилась!-сказал Клаус
-ихии!-захихикала Лера и Эмили
-Чего вы смеетесь?-спросил Клаус
-У тебя лицо все перепачкано мороженным!-сказала Лера 
-Чего тут смешного?-сказал Клаус и надулся
-не обращай внимание на них»-сказал Эндрю
-ну ладно! Прости Клаус нас!-сказала Лера
-Прощаю вас!-сказал Клаус
-Вот и хорошо!-сказала Лера
-а вы веселые! Я всегда знал что в России живут красивые девушки!-сказал Клаус
-спасибо за комплимент!-сказала Лера
-не ну правда вы красивые девушки, и Украинские девушки тоже красивые!-сказал Клаус
-Я подруге своей передам !-сказала я
-Что передашь?-спросил Клаус
-Ну что ты сказал что Украинские девушки тоже красивые!-ответила я
-А! понятна!-сказал Клаус
-ой в России сейчас холодно наверное!-сказала Лера
- А тут тепло!-сказала я
-Да! Здесь тепло!-ответила Лера
-И уютно!-сказала Клара
-да же очень!-сказала Лера
-А я не когда в России и не был!-сказал Эндрю
-Ну! Побываешь еще!-сказала Лера
-у нас хорошо в России!-сказала Клара 
-обязательно приеду в Россию!-сказал Эндрю
-Побудь обязательно! Там  так классно!-сказал Клаус
-хорошо!-сказал Эндрю

0

11

Интригует!!!!

0

12

А в это время у Майкла

Я приехал в гости к своей сестре Джанет за советом, она очень хорошая и добрая, она всегда подскажет что с делать, я не хочу к Ла Тое обращаться она не такая  как Джанет,  - Ла Тоя пошла против меня на суде, ради денег и ради славы,  а Джанет совсем другая ей не нужна слава, ей и так все хватает она очень хорошая, и к тому же она моя самая любимая сестра, хоть я и простил Ла Тою за все что она мне с делала но все же в глубине мне больно что она с делала!
Мы с Джанет сидели в гостиной  и пили чай и разговаривали , она расспрашивала меня о репетиции, я начал рассказывать что се хорошо, что мне понравилась как все танцуют а потом случайно проболтался о девушке одной, тут я заметил взгляд Джанет ее видимо заинтересовала! И она начала расспрашивать о ком это я!
-Ну, Майкл  расскажи что это за девушка?? -спросила Джанет
-она из моей танцевальной комманды!-ответ я 
-А как ее зовут??-просила она меня снова 
-Ее зовут Ника, она из России!!-ответил я
-Из России?-спросила Джанет
-Да, из России!-ответил я
-Оу, а ты познакомишь меня с ней??-спросила она меня
-Если честно я даже побоялся к ней подойти!-сказал я
-Почему???-спросила Джанет
-Трудно объяснить!-сказал Майкл
Тут ее глаза расширились, я понял- что она догадалась
-Ты влюбился в нее??-сказала Джанет
Она улыбнулась мне, а я не знал что ей ответить, мне Ника понравилась она красивая и милая девушка, может я и вправду влюбился??
-Ну. Так что???-спросила меня Джанет
-Что??-спросил я ее
-Ну ты в нее влюбился??-спросила она меня
-Ну, эээ- я замялся, и думая что ей ответить-ну она, вообщем!
-Все с тобой понятна! Ты влюбился в нее! Как говорят «С первого взгляда»!-сказала Джанет
-Да!-ответил я
-Ну вот я  так и знала! мой брат влюбился!--с улыбкой пропела , а потом сказала - ну она хоть хорошая??
-да, хорошая! я к ней подойду и познакомлюсь! -ответил я
-А потом со мною познакомишь??-спросила Джанет
-Конечно!-ответил я
-Майкл, я думаю она хорошая девушка раз тебе понравилась! и  я думаю у вас будет все хорошо!-сказала Джанет
-Знаешь а мне Ника снилась все время!-сказал я
-Снилась??-переспросила Джанет
-Да!-ответил я
-Вау! и ты ее узнал по сну?-спросила она меня
-Конечно! я сначала не мог поверить  что это она, но потом я уже присмотрелся и это бы та что мне снилась все время!-ответил я!
-А т мне не рассказывал  о девушке что тебе снилась! Почему??-спросила Джанет
-Эмм я просто хотел проверить вдруг сон сбудется! И вот он сбылся!-ответил я
-Ну, это хорошо!-сказала Джанет
-Ага, не говори!-ответил ч
-Ты главное не забудь меня с ней потом познакомить!-сказала Джанет
-Не за буду! Я обязательно тебя с ней познакомлю!-ответил я
-очень буду рада с ней познакомиться! Я думаю она воспитанная девушка и не будет такой как та  сумасшедшая что потом говорила что с тобой встречалась?-спросила Джанет
-Нет! Она очень хорошая и спокойная девушка!-ответил я
-Это хорошо!-сказала Джанет
-Ты главное не забудь меня с ней познакомить!-сказала Джанет 
-не за буду!-ответил я, а потом вспомнил что мне нужна уже уходить сказал-ладно Джанет мне пора уходить!-сказал я
-Хорошо! Я тебя провожу!-сказала Джанет

0

13

А в это время у Ники
Мы вернулись на репетицию, и начали снова репетировать! К нам вернулся Майкл он начал с нами репетировать!  Мне опять пришлось одеть каблуки, но на этот раз я уже спокойна шла, и чувствовала себя нормальна!  Если честно была очень весело, хотя иногда мы что-то не то делали, но Майкл нам подсказывал что мы должны переделать!  И мы все это делали!!-я начала замечать что Майкл на меня странно смотрит, но он не разу ко мне не подошел только когда мы репетировали наш танец!!  Но вот когда мы снова отдыхали, ко мне все таки Майкл подошел!
-Привет! Эээ мы с тобою так и не познакомились! Меня зовут Майкл,  а тебя???-спросил Майкл
-Меня Ника зовут!-ответила я
-Красивое имя! -сказал Майкл
-Спасибо!-ответила я
-Я вот прочел в анкете что ты из России, это правда??-спросил меня Майкл
-Конечно!-ответила я
-А я там была когда-то!  Мне понравилась, там хорошо! Только холодно!-ответил Майкл
-А ты летом к нам приезжай, у нас летом тепло!-сказала я
Майкл улыбнулся, я заметила что он слегка успокоился, так как в начале он очень нервничал.. - он мне предложил кофе, я согласилась,  мы пошли в кафе что находился в здании,- нам принесли кофе и сладкое, мы начали болтать и разговаривать !! Я вела себя хорошо, я конечно радовалась что  я сидела рядом с Майклом! Но я не прыгала и не орала как ненормальная, я сидела спокойно и хорошо! Я мила просто улыбалась-мы много очень узнали от друг-друга, уже говорили на «ты» 
Майкл улыбался., мы смеялись нам была весело!
Потом мы вернулись в репетиционный зал, Майкл пошел к Крису а пошла к Лере! -она начала меня расспрашивать но я молчала, она меня начала допрашивать!
-Ну, расскажи!! о чем вы разговаривали???-спросила Лера, ее большие сияющие зеленые глаза горели от любопытства
-Не буду говорить!-сказала я
-Нуууу, так не честно!-сказала Лера
-Ну Лер, не могу сказать  и все! Секрет это все!-сказала я
-Ну хорошо!-сказала Лера
-Лер, не обижайся на меня!-сказала я
-Хорошо не буду! -сказала Лера,  и улыбнулась мне

0

14

Какие мы скромные и галантные!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

15

Всю репетиция я видела как Майкл улыбался мне и подмигивал или строил глазки!! мне была очень приятно и я ему в отвечала так же! Мы репетировали до самого последнего, и потом нас отпустили!! Мы с ребятами вернулись в отель-Лера сразу же уснула на диване, она так устала что не дошла до комнаты.
А я пошла в душ , я таким способом снимаю свою усталость! Но я уже хотела пойти как к нам в номер постучали! Я подошла к двери и спросила.
-Кто там??-спросила я
-Доставка цветов!-
Я открыла дверь, передо мной стоял парень лет 19 он был одет в фирменную одежду
-Вы Ника??-спросил парень
-Да!-ответила я
-Значит это вам!-сказал парень и протянул мне корзину
-А от кого они??-спросила я
-Извините мне сказали вам не говорить что сами поймете!-ответил парень
Я хотела за платить но мне он сказал что все заплачено, он ушел и я за ним закрыла дверь. Я поставила цветы на стул и увидела что среди роз (они мои любимые) была записка и открытка.
«Я, очень рад что познакомился с такой замечательно девушкой как ты Ника!! Хорошо что ты попала в мою команду!! ты очень милая и хорошая девушка!! и посылаю тебе букет твоих любимых цветов. С любовью Майкл Д.»
Я не могла поверить своим глазам , мне прислал букет Майкл! Мне была очень приятно за цветы !!
Я поставила их вазу и пошла в душ, когда я вернулась и душа Лера сидела и сонным голосом разговаривала по телефону, видимо это ее сестра позвонила ей , проверить так сказать как у нее дела!
Она договорила уже и положила телефон обратно в сумку..
-Что поспать не дали??-спросила я
-Да, нет я поспала чуть-чуть! Ой кстати что эта за цветы??-сказала Лера
Я ей не ответила только просто молча протянула ей записку. - она записку прочла и улыбнулась и сказала..
-как мила!
-Ты о чем??-спросила я
-Ну как что ? Ты ему понравилась!-сказала Лера
Она мне улыбнулась хитра...я отмахнулась...-а потом я пошла спать и она тоже.

А в это время у Майкла
-Джанет , а я уже узнал как ту девушку зовут!-сказал я
-И как же??-спросила Джанет
-Ника, она из России! Очень милая девушка! Я ей розы послал!-сказал я
-Оу! Молодец! Ты главное потом меня с ней познакомь!-сказала Джанет
-Хорошо! Ты завтра приди к нам на репетицию! И я тебя с ней познакомлю!-сказал я
-Договорились Майкл!-сказала Джанет

0

16

А в это время у Ники
Я проснулась от того что меня будит кто-то как оказалась это была Лера она была уже одета и причесана, в ее руках была чашка с кофе, она улыбалась..
-Просыпайся соня ты наша! Забыла что у нас репетиция??-сказала Лера
-Неет ! Не забыла!-ответила я
-Вставай тогда!! -сказала Лера
-Хорошо!-ответила я
Я встала из  кровати, и пошла в душ! После душа я пошла одеваться,  одевшись я причесалась-уже через час были в низу где нас ждали остальные ребята, все вместе мы пошли на репетицию нас ждал Майкл! Я заметила что он улыбался, он сидел и с кем-то разговаривал..
Он обернулся и улыбнулся мне, я улыбнулась ему в ответ!! а потом мы  ребятам направились на сцену..и начали готовиться к репетиции.
-Слушай на тебя так  Майкл смотрит!  И улыбаться! Так бывает только если! Ой ты ему понравилась!-сказала тихо Лера
-Лера!-сказала я ей в ответит тоже тихо
-Ой да ладно Лера! Ты посмотри он в начале присматривался к тебе, а сейчас относится как человеку которого знает давно!-сказала Лера
Я ей ей не ответила ничего, ведь все эо не правда ну как я могу понравиться Майклу? Не может быть такого, хотя все возможна, и может мой сон тот сбудется??? в моем сне был Майкл, и что мы с ним встречаемся, что у нас  с ним отношения, ии помню один сон! Где я была уже замужем за ним и у нас была 2  дочки и что потом снова ждала ребенка на этот раз сына!! а вдруг? Все решает судьба! Без нее не как, она сама решит с кем быть а с кем нет!! и может сон сбудется, нужно только верить все в это! И тогда мечты сбудутся!! ну вот и началась репетиция,  так главное вести себя нормальна как вчера!! спокойна танцевать!
Мы танцевали очень долго, так как мы должны быть натренированы и чтоб танцевали так как танцевала его команда в 80 и в 90!! Самое главное не ошибиться в танце, и держаться хорошо! А то иначе потом плохо будет, я ведь не хочу что бы была потом плохо, что я  с делала не то! И по этому я должна концентрироваться на танце! Мдаа я сама собой  разговариваю, да ладно я себя таким способом успокаиваю, и все!!

0

17

прикольно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif РОДОЛЖАЙ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

18

Красотище!!!!!

0

19

Всю репетицию я чувствовала себя как-то не хорошо,  причем это происходило когда я сталкивалась взглядом с Майклом! У меня аж  сердце замирала и животе что-то сжималась!
Я слышала иногда шепот администраторов Майкла, они глядели на нас с Майклом когда мы с ним иногда болтали, -как мне потом рассказала Лера они говорили о том что я понравилась Майклу что он буквально каждый день обо мне говорит, что он не забывает обо мне и что-то еще!!
-Знаешь Ник, они тебе просто завидуют! Вот как та девушка!-сказала Лера и указала на помощницу администратора,  там злобно на нас смотрела,  а точнее испепеляла взглядом -ты смотри как она нас нас смотрит, вот злюка! Самой видимо не повезло попасть на кастинг вот она и пошла в помощники администратору!! ее еще злит что ты  Майклу нравишься,  и что он на тебя обратил внимание, а на нее не некогда в жизни не обратит! Это девушка такие гадости о тебе говорит это просто ужас! Делать ей нечего,  мечтает видимо что он на нее обратит внимание! А ты ничего такого не делала, ты просто танцуешь, ну понравилась Майклу ты, ну обратил на тебя он внимание что тут такого?? даже если он и влюбился в тебя! За то ты с ним будешь, и ты его любишь не за то что он звезда а за то что он человек хороший и все! А ей видимо хочется известности!
-Лер, не злись! Таких как она ого-го ! Они всегда будут такие лица злобные делать! И гадости говорить! -сказала я
-Ну да ты права! А она завистница!-сказала Лера и показала язык той девушки на что та вспыхнула от возмущение и отвернулась..
-ну так как ребенок Лер!-сказала я
-А что?? -сказала Лера
После чего мы с ней дружно засмеялись, но тут я заметила как к  нам подошел Майкл, он был очень красив сегодня,  не просто одет он был шикарно одет, и его красивые карие глаза блестели от любопытства, ему была наверное интересно о чем мы разговариваем.
- А о чем милые девушки разговаривают и над чем смеются??-спросил Майкл
-да над одно шуткой!! -ответила Лера
--Причем шутка русская, и очень старая, и над ней смеются все!-сказала я
Мы просто не хотели говорить о чем мы только что говорили, так как мы не хотели чтоб он узнал !
-Я забыл сказать что сегодня придет моя сестра Джанет! Посмотреть на репетицию! Только не говорите остальным это секрет -сказал Майкл
-Джанет ?? ой я ее обожаю ! Она очень классная певица и танцовщица как ты Майкл!-сказала Лера
-Хорошо мы не скажем!-сказала я
Майкл скромно улыбнулся а потом посмотрел а меня и опять состроил глазки мне, я почувствовала как мои щеки медленно заливаться краской. А Майкл это заметил и снова мне подмигнул, я почувствовала что у меня опять что-то в животе сжалось, и в горле появился комок!
-Ладно девушки я вас покидаю мне нужно  идти в гримерную!-сказал Майкл
Когда она скрылся за дверями гримерной, я поняла что на меня смотрит Лера с улыбкой..
-Ну вот а я же говорила что ты ему понравилась, он тебе уже знаки подает!-сказала Лера
-Какие знаки?? -спросила я
-не строй из себя что ты не понимаешь о чем речь! Он тебе глазки строит ! И на репетициях на  тебя смотрит даже на кастинге он на тебя смотрел, видно точно он на тебя запал! Причем сильна запал!-сказала Лера
Я не смогла ей ответить так как к нам подошел Эндрю.
-Ну что?? уже скоро еще раз будем репетировать! А кстати что там вам Майкл сказал??-спросил Эндрю
-Мы не можем сказать это секрет!-сказала Лера
-Почему?? ну скажите???-сказал Эндрю
-Нет мы не можем! Мы пообещали что не скажем!-сказала я
-Ну девочки?? ну пожалуйста!-сказал Эндрю
-Нееет! Не за что! Мы не скажем это самый настоящий секрет! И знать его не кто не должен, Майкл сам скажет!-сказала я 
-вредные вы девушки!!-сказал Эндрю
-ничего мы не вредные !! просто секрет не кто не должен знать!-сказала Лера
-Вот-вот !-сказала я
-Ну ладно! -сказал Эндрю
-Не обижайся!-сказала Лера
-Да я не обижаюсь, просто странно все это!-сказал Эндрю
-Чего тут странного ?? секрет он и есть секрет что бы его не говорили!-сказала Лера
-Ну да!-ответил Эндрю
Потом к нам подошел Крис и сказал чтоб мы шли в репетиционный зал, и сказал что  к нам придет скоро Майкл только чтоб мы без Майкла не репетировали!
-А мы без Майкла и не будем репетировать!-сказал Эндрю
-Ну вот и хорошо!-сказал Крис -а и напоследок Майкл собой приведет гостью а какую именно вы узнаете от Майкла лично!и не каких вопрос мне задавать не нужно!-сказал Крис он сразу же видимо понял что Эдрю хотел задавать ему вопрос
-Ну вот и Крис молчит! И вы молчите! Что за сюрприз??? я уже мучаюсь в догадках!-сказал Эндрю
-Терпи!-сказала Лера
-Ну походу придется и вправду терпеть!-сказал Эндрю
Мы ждали не очень долго так как уже через час уже вернулся Майкл..
-Ребята к нам на репетицию решила заглянуть моя сестра Джанет! И ей очень интересна как мы репетируем!-сказал Майкл
И вправду к в зал зашла его сестра Джанет, очень красивая и милая, такая же как Майкл! Она его самая любимая сестра, она улыбалась..
-Здравствуйте ребята! Как дела?? как настроение??-спросила она нас всех
-Все хорошо! А вы как?-ответили мы
-Тоже все отлична! Майкл рассказал что вы прекрасные танцоры и по этому я захотела посмотреть как вы танцуете!-сказала Джанет , она села за стул.. рядом с ней сел Майкл.
Включилась музыка и мы начали танцевать,  я заметила что Майкл что-то говорит Джанет а она кивает! И что-то говорит ему  в ответ!!
Когда мы станцевали Джанет похлопала нам в ладоши..а потом сказала
-Молодцы ребята! Видна что вы стараетесь!! ну вы хоть отдыхаете?? а то ведь все равно танцорам нужен отдых!-спросила нас Джанет
-Конечно мы отдыхаем!-ответили мы
-Вот это хорошо!-сказала Джанет
Они с Майклом поднялись на сцену я заметила что они подходят именно к нам с Лерой
-Вот Джанет знакомься это Ника и Лера!-представил она нас Джанет
-Рада знакомству с вами!-сказала Джанет
-Мы тоже!-ответили мы с Лерой
Была очень приятно с ней познакомиться, так как она действительно очень хорошая!! потом они спустились в низ.

А в это время в зале
-Майкл а Ника очень хорошая девушка! Это хорошо что ты с ней познакомился!-сказала Джанет
-Знаешь я  по-моему в нее влюбился!-сказал я
-Влюбился?? да это ведь хорошо!! потому что она очень милая девушка! Да и кто-муже  тебе она подходит!-сказала Джанет
Я улыбнулся и посмотрел на сцену, -боже какая же она все таки красивая,  ее походка красивая, ее взгляд ее смех ее голос  она божественна, я такой красоты как она не когда в жизни не встречал, она не обыкновенная! Я точно в нее влюбился, она такая...!
-Да, ты точно в нее влюбился!-сказала Джанет-у тебя глаза блестят когда ты на нее смотришь и румянец на щеках появляется !
Я заметил что Ника обернулась и смотрит в нашу сторону, я улыбнулся ей, а она мн в ответ улыбнулась! Вот так вот я влюбился, влюбился походу прямостоящему...

0

20

АААААААА!!!! Как романтично!!!!!

0