MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты и я"

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Прошло время меня выписали из больницы с малышами, когда я вошла  в особняк все там была украшена цветами,  шариками, подарки были, гости были,  все там были и Элизабет Тейлор,  и Джанет, и Ребби, а Ла Тоя,  и мама Майкла, и мои сестры и брат, меня встретил Майкл он подошел ко мне взял Кристофера и Робина а потом он положил  их в кроватку и мы сели на диван.
Потом мы начали праздновать, потом подарки раскрывать начали,  нам с Майклом понравились подарки! Мы были счастливы с ним! Все разошлись ну почти, с нами осталась Элизабет мы ее спросили будет ли она крестной мамой, она согласилась конечно и сказала.
-Я за вас так  рада у вас пять дочек и шесть сыновей!! знаете я думаю у вас будет очень много детей! Ведь вы такая хорошая пара, вы оба любите детей! -сказала Элизабет
Мы ей улыбнулись, Майкл взял меня за руку и погладил ее, а потом  обнял  меня.







Прошел месяц, близиться день рождения Бланкета!! и мы с Майклом начали готовиться к нему, нашему малышу будет 9 лет!! мы решили заранее приготовить подарки ему! Купили все что он мечтал! И все что он хотел получить!!
Мы с Майклом решили подарить книгу про «Маугли» - Бланкет очень сильна любит этот мультик!! по этому видео  он и решили себе отрастить длинные волосы!! и по этому мы  решили ему подарить на день рождения  пазлы  с «Маугли» , и разрисовку с «Маугли»  ну  и разные игрушки! Мы поделились с этой мыслю с Элизабет!! ей понравилась мысль, а она поделилась с нами со своею мыслю, она решила ему подарить энциклопедию, она рассказала что книга хорошая, и красивая, там много чего есть!! и кроме энциклопедии она сказала что подарить игрушки!

Прошло время и наступила день рождения Бланкета! На дне  рождения были все! Бланкет бы такой счастливый когда увидел свои подарки!! он радовался !! А Майкл какой был счастливый!!!

0

42

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

43

-Майкл, Ника, -воскликнула Джанет- я не могу поверить Балнкету уже 9 лет,  он растет! Так же как и остальные! Знаешь Майкл он все больше и больше на тебя становиться похожи!
-Да-да! Он твоя копия! Весь в тебя!! -сказала Ребби
-А вы подумываете о том чтоб еще дети были? -спросила Джанет
-И я тоже хотела спросить!! нам так нравиться быть тетями!! для нас эта радость!-сказала Ребби
-Да, мы мечтает о том чтоб у нас еще были дети! -сказал Майкл
-У вас 5 дочек и 6 сыновей! Сколько ты Майкл и Ника вообще хотите детей?-спросила Ребби
-Ну, мы  с Никой хотим чтоб у нас еще были дочки ну и конечно же мальчики, а хотим чтоб у нас была 9 девочек  и 9 мальчиков!!-сказал Майкл
Джанет и Ребби нам улыбнулись! А потом я увидела что к нам подбежала Вендди! И потом и Лиза! Они улыбались!
-Майкл ! А ты слышал как поют твои дочки Лиза, и Вендди??-спросила Джанет
-Нет! -сказал Майкл
-Майкл, они так красива поют тебе нужна их послушать! Они пошли в тебя! У них потрясающий голос! Кстати Майкл они твою песню пели!! -сказала Джанет
-А какую они пели??-спросил Майкл
Джанет улыбнулась и сказала..
-Из альбома  “Bad” а спели они песню  Man in the Mirror !!-ответила Джанет
-М-м! Послушаю обязательно их!!-сказал Майкл
-Послушай! Послушай! Они умницы!!-сказала Джанет
-Хорошо!-сказал Майкл
Лиза попросилась на руки к Майклу, и Майкл взял ее! А  Вендди ко мне попросилась я взяла ее на руки тоже!
Потом мы уже пошли и сели за праздничный стол, и продолжили праздновать!
А потом уже все разошлись, я потом отвела детей спать! Потом спустилась в низ, Майкл сидел на диване! Я села рядом с ним, он обнял меня крепко!

0

44

С возвращением тебя!!!! Очень рада за тебя!!!! Продолжение классное!!!!

0

45

-Завтра я послушаю как Лиза и Вендди поют!! но если они не захотят петь я их не буду заставлять, они сами должны решить кем они будут! -сказал Майкл
-Я, с тобой полностью согласна Майкл! Они сами должны решить кем они должны быть! -сказала я
Майкл улыбнулся мне и поцеловал меня, а потом мы пошли спать!

Днем я повела Лизу и Вендди к Майклу  в домашнюю студию!  Где он нас ждал! Майкл сидел за звукорежиссерский пультом! Он улыбнулся!
И попросил их спеть его песню Heal The World,  Лиза и Вендди обрадовались и начали петь! Я сидела рядом с Майклом и слушала с ним, у них и в правду голос такой же как у Майкла! Я заметила что Майкл смотрел на них и улыбался! Когда они допели, Майкл сказал!
-Молодцы, а можете еще спеть?? выберете песню и спойте, любую!-сказал Майкл
-You Are Not Alone!-сказали во дин голос Лиза и Вендди
-Хорошо!-улыбнулся Майкл
Майкл включил You Are Not Alone , и Лиза с Вендди запели! Мы смотрели на них с Майклом! И радовались! Ну вообщем когда песня закончилась Майкл сказал им что у они отлична спели!  А потом он попросил меня что бы я отвела их в игровую, я так и с делала! А потом я вернулась к нему!
-Милая! У Лизы и  Вендди есть талант! Знаешь если они захотят петь , то они могут учиться вокалу, но если они захотят! Мы не будем их заставлять делать то что они не хотят! -сказал Майкл
-Я согласна с тобой! -сказала я

0

46

А дочки как оказалась мечтают стать певицами, и знаменитыми как их как папа то есть Майкл! Мы с Майклом подумали, и решили что они будут учиться вокалу!! Бланкет тоже присоединился к ним!! Но кроме вокала они еще будут заниматься  актерским мастерством танцами, режиссерским мастерством,  художеством, фигурным катанием! Историями!и еще учить языки!  Вообщем решили разнообразить их знания!!  Джон, и Питер, Карен, и Джанет, Джульетта,и Чак решили не отставать от  них! И тоже захотели всем этим заниматься!  Дочки учились вязать, вышивать, и у них  очень хорошо получается! Вообщем занимаются всем тем что им интересна! 
Как оказалась что наши детки подражают Майклу! Особенно Бланкет, Лиза, и Вендди! 
Наши дети слушают его песни, смотрят его клипы, так же его фильм «Лунный странник» , еще они слушают других звезд Бритни Спирс, Шер, Дайану Роз, кстати дочки были счастливы когда получили автограф от Бритни! Я с ней знакома, она очень хороший человек! Еще они слушают Наталью Орейро! Еще сериалы Зачарованные смотрят! 
Но их любимым певцом остается их отец поп-король музыки и мой муж и мой любимый Майкл! - он очень счастлив, он каждый день проводит с нами время! Читает сказки детям! Играет с игры и я с ними тоже играю! Кстати о нас написали в журнале! И на обложке была написано  «Самая  лучшая пара мира»  кстати владельцем того журнала является моя сестра Лена!!

0

47

У детей два любимых фильма где снял Майкл, «Лунный странник» и «Призраки» они его все время смотрят! И когда они видят что их отец танцуют они сразу же начинают повторять все!  А когда смотрели клип Майкла «Remember The Time « они увидели меня в клипе и сказали «мама» они меня узнали, и в рекламе пепси где я с Майклом снялась тоже!
Еще дети кулинарией интересуется!! читают книги по кулинарии!!! А еще наши дочки близняшки настоящие модницы! Ну и как все остальные наши дети тоже! Лиза очень любит мягкие игрушки, Вендди любит фарфоровые куклы!! Бланкет любит тоже мягкие игрушки, ну и не только! Питер и Джон и Чак тоже как и Бланкет кроме игрушек мягких любят еще и другое! Джульетта как и ее сестры любят игрушки мягкие и куклы! А еще она больше все любит шкатулки с музыкой!!

Однажды мне звонит моя сестра Лена и говорит мне
-Ника! Ты что разводишься с Майклом?
-Я с ним не развожусь! Кто тебе это сказал??-спросила я ее
-Да тут в газете в одном я прочла! Говорят что якобы на тебе женился только из-за детей, и
Я не дала ей договорить и сказала..
-Это ложь прессы!! не верь! мы с Майклом не разводимся!! ты ведь знаешь сколько мы с ним в месте!! и мы любим друг друга!! как мы можем взять и развестись с ним?? ведь у нас 5 дочек и 6 сыновей!! Просто прессе делать нечего и все!! Они таким способом зарабатывают деньги!!
-Ты меня успокоила!! а то уже начала нервничать!!-сказала Лена
-Лен!! все новости ты только от нас будешь узнавать а не из прессы!!-сказала я 
-Хорошо!! Ник как там поживают мои племянницы и племянники?-спросила Лена 
-Отлична все! Лиза и Вендди решили вокалом заниматься! с ними за компанию решили заниматься Бланкет, Джон, Питер, Джульетта,Чак! Карен, и Джанет еще они актерским мастерством занимаются, да вообщем они всем заниматься!! Скоро будет день рождения наших Лизы и Вендди! мы будем готовиться к празднику!! -сказала я 
-Дети молодцы!! и вы с Майклом тоже! а кстати как там Кристофер и Робин?? я ближе к неделе к вам заеду! Я кое какие подарки купила! так что ждите в гости !-сказала Лена 
Потом мы попрощались, она сказала что ей нужно спешить по делам! и все!

Шло время мы с Майклом готовились к празднику,  мы готовились ко дню рождению наших дочек-близняшек  им будет  5 лет! Мы решили сделать красивый праздник!! все украсить шариками, 
ленточками,  вообщем решили с делать так чоб была все красива!! подарки мы естественно им купили!! мы подарки спрятали! И вот на конец-то этот день наступил!! на праздник пришли все, Ла Тоя, Джанет, Ребби, Элизабет , Карен, Аня, Лена, Кристина, Костя,  мама Майкла пришла! Все они были с подарками!!  Я Лизе, и Вендди с делала косички, потом одела их в красивое  платье с горошком!! потом мы спустились в низ там в низу уже были все! 
Лизе и Вендди подарили подарки! От теть  они получили книжки, конфеты,  раскраски, куклы,  и др! От бабушки они получили шапочки,  шарфики,  перчатки, ковточки вязаные! От Элизабет они получили  клипсы, браслеты, и маленькие короны, от  кузенов они получили  книжки,  и не только! Мои сестры подарили девочкам одежду, и мягкие игрушки, брат подарил  им сладости, и две большие куклы привезенные из Германии! Потом мы начали праздновать, и уже после праздника пошли все кататься в Неверленд1

0

48

Мы хорошо провели вместе время, дочки были счастливы!!! они покатались на осле!! и на маленькой лошадке!! потом мы  продолжили праздновать! А уже потом все разъехались!! Я пошла уложила детей спать! Потом пошла к Майклу он сидел в кабинете!! читал книжку!
-ну что детки уснули??-спросил он меня
-Да!! уснули сразу же!!-сказала я
Майкл улыбнулся мне, я села на диван!!
-Устала?-спросил он меня
-Да! И спать хочу!! сегодня был очень хороший день!!-сказала я
-Да! Сегодня был потрясающий день! И детки счастливы! Особенно Лиза и Вендди счастливы! У них очень много подарков! вот еще будет день рождения у  Питера и Джона! -сказал Майкл
-да точно!-сказала я
-так!! давай пойдем спать!!-сказал Майкл
-хорошо!-сказала я
Потом мы вместе встали и пошл спать!!  утром  я проснулась с хорошим настроением! Майкла не где не была он ушел  куда-то! Я тогда пошла вниз, я позавтракала! И пошла будить детей! Их накормили а потом я их отвела в детскую! А потом пришел Майкл!  Он был в приподнятом настроении! В его правой руке был букет и маленькая коробочка ничего не говоря мне он  взял меня за руку и повел в кабинет!!  там он при поднес букет! А потом коробочку я открыла его а там оказались украшение, сережки и красивая цыпочка!
-Это тебе мой подарок! Я люблю тебя! И буду любить всегда! Ты самое дорогое и самое ценное что у меня есть!! -сказал Майкл, он помог мне одеть цыпочку!
Я его обняла и поцеловала! Он улыбался, я видела что его глаза светились от счастья!! я тоже была счастлива ведь со мною рядом хороший человек! Мне еще в детстве моя бабушка нагадала что я встречу хорошего человеком, и что у меня будет много детей! И она сказала что  самый первый ребенок будет мальчик! И что любимый человек не когда не бросит меня, и не предаст! -и вот рядом со мною человек который любит меня!! и которого я люблю!!
-Милая ты о чем-то задумалась?-спросил Майкл меня
-Да! вспомнила кое-что!-ответила я
-Что ты вспомнила?-спросил он меня
-Да! Мне моя бабушка, когда мне была 14 погадала на картах! И она предсказала что я встречу человека! Который полюбит меня! И не бросит! И я с ним буду счастлива! И еще она сказала что первый ребенок у меня будет мальчик! И вот ты сидишь со мною рядом!-сказала я
-Надо же! Знаешь  ведь мне тоже предсказала Элизабет что я встречу человека с которым буду всю жизнь! И она будет красивая и милая! И когда я увидел тебя я сразу же понял что это ты! Та самая! -сказал Майкл, потом он обнял меня крепко   
-Я люблю тебя!-сказала я
-И я тебя люблю!-сказал Майкл

0

49

Я забыла рассказать  про 2 брата !! мой второй брат живет в Бельгии!! он стал бизнесменом ! Вообщем он занимается своими делами! Но вот мне не давно позвонила Рита и сказала что он скоро приедет проведать! Я была рада очень, так как мы не виделись очень давно!! Я рассказала Майклу он обрадовался и сказал что он к сожалению  поехать со мной не может! Так что я сама поехала, дети остались с няней!!
Когда меня увидел Дима он обрадовался,  потом он начал расспрашивать как поживаю  как я поживаю! Я рассказала что давно уже замужем, что у меня есть дети!  И что я счастлива! Он был рад очень! Потом я показала фотографии детей ! И где я с Майклом! Он рассматривал фотографии и улыбался а потом сказал!
-Ник, я за тебя счастлив!! У дети хорошие и муж тоже!! я вообще уважаю Майкла! Хоть и не знаком с ним лично но я его уважаю!-сказал Дима
-А хочешь я тебя познакомлю с ним?-спросила я
-Ну не знаю!! ну давай!-сказал Дима
-Ты долго здесь пробудешь??-спросила я его
-Очень долго буду здесь!-сказал Дима
-Хорошо значить завтра и познакомишься с Майклом!  Он как раз завтра будет свободен!-сказала я
-Отлична! За одно увижу племянниц своих и племянников!-сказал Дима
-Дим! Они очень хорошие дети! Ника рассказала что  Лиза и Вендди хотят быть певицами как Майкл!   
Да вообще  дети  разными делами занимаются!! не давно Лизе и Вендди исполнилось 5 лет!  Ника и Майкл устроили шикарный праздник! Была все красива! -сказала Рита
Мы поговорил о разно он рассказал что женился что у него есть дочка!! что он счастлив! А потом мы попрощались я вернулась обратно в особняк и зашла к Майклу в кабинет!!
-Ну как провела время??-спросил Майкл
-Нормальна! Мой брат Дима хочет с тобой познакомиться!-сказала я
-Правда? С удовольствием с ним познакомлюсь!!-сказал Майкл
он подошел ко мне и обнял меня!

0

50

Потом мы спустились в низ поужинали, я уложила детей спать!! а потом мы с Майклом пошли спать! Завтра к нам в гости придет мой брат Дима! Он наконец-то  увидит моих детей  и Майкла! На этой мысли я уснула! Мне приснился сон! Что у нас еще 4  дочки и 4 сына! Одна из дочек была с кудряшками, а другая была с прямыми рыжими волосами как я!!  а сыновья были похожи на Майкла,но и дочки тоже!  Потом сон оборвался и я проснулась как оказалась уже была утром! Я рассказала Майкл про сон, он улыбнулся и сказал что это значит нам судьба еще подарит детей!! Мы с Майклом встали из кровати и пошли будить детей! А потом все вместе пошли завтракать!
-К нам сегодня в гости придет ваш дядя!-сказала я
-Дядя Костя придет?-спросили Лиза
-Нет! у вас еще один дядя есть! Зовут его Дима!  Он не когда не приезжал в Лос-Анджелес! Он живет в другой стране! Но вчера он прилетел специально чтобы познакомиться с вами!-сказала я
-Правда??-спросили  дети
-Конечно! -ответила я
Когда мы уже позавтракали я отвела детей в игровую ! И уже потом пошла к Майклу!! он сидел в кабинете и что-то писал а бумаге! Я  постучалась и сказала!
-можно войду?
Он поднял голову и улыбнулся а потом сказал !!
-Конечно милая  можно !
-А что т делаешь?-спросила я
-Мне только что в голову только что пришел сих !! вот я его записываю что бы не забыть!!-сказал Майкл
Я улыбнулась ему!! а он мне в ответ улыбнулся!! Потом мы услышали голос Генри
-Мистер Майкл, Мисс Ника! К вам гости Мистер Дима!!-сказал Генри
-Хорошо!1 Генри!! проводи его в гостиную и скажи что мы скоро спустимся!!-сказал Майкл
-Хорошо мистер Майкл будет с делано!-сказал Генри
Он ушел в низ, а потом мы через час спустились с Майклом ! В гостиной нас ждал Дима!
-Привет Никусь!-сказал  Дима
-Привет Дима! Вот знакомься это мой муж Майкл! Майкл это мой брат Дима!-представила я их обоих друг-другу
-Раз знакомству !-сказал Майкл
-И я тоже рад знакомству!-ответил Дима
-Про тебя Ника столько хорошего рассказывала! Что я захотел познакомиться с тобой!-сказал Дима
Майкл улыбнулся и сказал
-Про тебя она тоже очень много рассказывала хорошего! -сказал Майкл

0

51

Я сходила на кухню и принесла поднос с чашкой кофе, и с печеньем! И поставила на стул -Дима взял чашку и отпил глоток и сказал!
-Ника рассказывала что две ваши дочки Лиза и Вендди хотят стать певицами эта правда??
-Да! Они сами сказали что хотят быть певицами!-ответил Майкл
-Я могу их позвать они в игровой сейчас играют!-сказала я
-Очень хочу с ними познакомиться! И очень буду рад что ты их приведешь!-сказал Дима
Я поднялась с дивана и поднялась на верх! Я зашла в  игровую! И улыбнулась!  А потом сказала
-К нам пришел в гости ваш дядя Дима! Давайте пойдем в низ!
-Хорошо!-сказали дети
Мы все вместе спустились в низ!  И вошли в гостиную!
-Ой а кто это у  нас???-улыбнулся Дима
Дети засмеялись! Причем так как Майкл! Потом они сели на диван! Майкл посади на колени  Джульету! А я посадила Чака!
-А где Кристофер и Робин?-спросил Дима
-Они спят!-сказала я
-А! ну правильна пусть спят ! Дневной сон это хорошо!-сказал Дима
тут он кое о чем вспомнил и сказал
-Я вспомнил я ведь подарки привез!-сказал Дима-они у меня в машине! Сейчас выйду и занесу!-сказал Дима
-Хорошо!-сказала я
Он ушел а Майкл потом сказал.
-А у тебя хороший брат! По глазам видна что добрый!-сказал Майкл
Я улыбнулась ему !! уже чеез час пришел Дима с пакетами в руках!! 
-вот купил подарки!-сказал он
-это нам?? -спросили дети
-конечно вам!! в кому же еще!!-сказал Дима
В пакете были плюшевые игрушки, сладости,  разные игрушки!! одежда!! вообщем дети были рады подаркам! Как оказалась Дима и нам с Майклом подарок с делал! Это были два браслета!
-Я их заказал еще вчера! Попросил чтоб они на браслетах написали ваши имена! Я думал они долго будут делать! А они быстра все с делали! -сказал Дима и протянул нам коробочку где были два браслета
-Спасибо большое Дима!-сказал Майкл
-Правда спасибо!-тоже поблагодарила Диму я!!
-не за что!! эта вам мой подарок! Мне жалко что я так и не был на вашей свадьбы!!-сказал Дима
-Ничего страшного!! -сказала я -за то ты с нами сидишь тут!
-да это точно!-сказал Дима

0

52

-Скоро у Джульетты и Чака день рождения!!-сказала я
-Правда?? и сколько исполниться??-спросил Дима
-Им  исполниться 3 годика!-сказала я
-А где будете праздновать??-спросил Дима
-С здесь в Неверленде!-сказала я
-Ой я вспомнил я ведь в прошлом году купил журнал! Где вы были в месте с детьми! -сказал Майкл
-Правда??-спросила я
-Да! Я просто забыл! С головы вылетело! -сказал Дима
-Дим а ты будешь на празднике?? мы тебя приглашаем !-сказала я
– правда приглашаете??-спросил Дима
-Конечно ! Приглашаем!-сказал Майкл-мы будем очень рады тебя видеть на празднике!
-Хорошо!-сказал Майкл
-Ой мне нужно спешить! Я пошел!-сказал Дима
-Я тебя провожу хорошо?-сказала я
-Хорошо!-сказал Дима
Мы вышли вместе!! дошли до машины Дима сказал
-Ник ! Тебе повезло с мужем! Он очень хороший человек! Знаешь ведь таких людей как Майкл встреть не легко!! и дети у тебя хорошие!! Джультта глазами на тебя похожа!!  Бланкет очень на Майкла похож, его копия настоящая!! -сказал Дима
Я ему улыбнулась! И вздохнула! Мы поговорили еще чуть-чуть а потом попрощались он уехал!  Я зашла обратно в особняк! Майкла в гостиной не была! Я поднялась на верх !  Он был в игровой с детьми он играл с ними, была приятно на это смотреть он улыбался он был счастлив!! он обернулся и увидел меня! И сказал
-иди к нам!
Я подошла к ним села на подушку!! и я с ними начала играть!!  Майкл был счастлив он улыбался как 3 летний ребенок! Он веселился, смеялся! И я с ним тоже и дети тоже смеялись!
Тут зашел Генри
-Мистер Джексон к вам в гости пришла Татьяна Тамбзен!
-Хорошо! Я сейчас выйду!-сказал Майкл
-Майкл а кто такая Татьна Тамбзен??-спросила я его
-Это моя знакомая! Я тебя познакомлю сейчас!-сказал Майкл
Он взял меня за руку и мы спустились в низ! Мы зашли в гостиную там сидела  женщина! Симпатичная!
-Майкл привет!-сказала она
-Привет Таня! Знакомься  это моя супруга Ника! Ника это Татьяна!-представил нас друг с другом Майкл
-Я слышала у тебя дети есть! Очень рада за тебя!-сказала Татьяна
-Да ! 5 дочек и шесть сыновей!!-сказал Майкл
-Ого! -сказала она
тут услышали шаги, эта была Лиза и Венддт
-А вот наши дочки Лиза и Вендди»-сказал Майкл
-Какие красивые девочки!-сказала Татьяна

0

53

Я услышала шёпоты Лизы и Вендди..
-Эта ведь та самая тетя из папиного клип!-сказала тиха Вендди
-да точно!-ответила ей Лиза
Лиза спряталась за мной, а Вендди за Майклом
-Девочки а почему вы прячетесь?? ведь я вас не укушу! Я очень добрая !-сказала Татьяна
Лиза выглянула! Так же выглянула и Вендди! Они вышли! Татьяна улыбнулась им!
-Вас значит зовут Лиза и Вендди? Так ведь? -спросила она
-Да!-ответили они
-А кто из вас Лиза и Вендди?-спросила она
-Лиза у нас рыженькая! А Вендди брюнетка!!-сказал Майкл
-А!  -сказала Татьяна-а остальные дети где??-спросила она
-в детской играют!-ответил Майкл
Майкл меня обнял,  он улыбался!! я почувствовала что он чего-то испугался!! может Татьяну он испугался?? хотя мне могло показаться!! я взяла его за руку! Он немного успокоился!  Мы продолжили разговор а потом она спросила!
-Ника! А это не случайно ты в 3 клипах Майкла снялась?? 
-Да!!-ответила я
-М-мм! Я кстати почитала журнал где про вас написали!! у вас красивые детки!!-сказала Татьяна
-ага!!-сказал Майкл и еще крепче меня обнял 
-Слушала твой новый альбом  Майкл понравился!! говорят что ты посвятил этот альбом сваей жене и детям! Это правда??-спросила она
-Да, это правда!! я посвятил альбом своей любимой жене! И своим детям!-сказал Майкл
Он обернулся ко мне и улыбнулся мне!! я ему в ответ улыбнулась!! он вздохнул!! потом пришла Валери она принесла поднос с чаем !! и печеньем!
-спасибо большое!-сказала Татьяна
Мы попили чай, поели печенья, поговорили еще раз а потом Татьяна извинилась и ушла!!  она сказала что ей пора идти! Ее проводил Генри!  Мы сидели с Майклом я вздохнула и спросила его.
-Милый что случилось? Ты так нервничал !-спросила я его
-Любимая понимаешь эта была очень давно еще в 80-х году !!  и она снялась со мной в клипе! И я в нее был влюблен! Но потом после поцелуя на одном из концертов  ее выгнали и ! я не хочу вспоминать об этом!-сказал Майкл
-Хорошо милый!-улыбнулась я ему 
Он улыбнулся мне..

0

54

Неожиданный поворот событий!!!!

0

55

Близилось рождество! Мы украсили ведь особняк ! В гостиной поставили ёлку, купили деткам подарки. Пригласили на каникулы Элизабет, она приехала к нам и осталась с нами! За окном выпал снег, мы вышли все в месте и с делали снеговик, потом игрались в снежки!! мы играли в прятки, в догонялки! Была прямостоящему весело !! Мы вернулись обратно в особняк, я детей отправила мыть руки так как уже был готов ужин, когда они вернулись мы все сели за ужин! После ужина я отвела детей в игровую, а сама пошла к Майклу! Когда я зашла к нему в кабинет я вдруг себя почувствовала плохо! И Майкл это заметил!
-милая что случилось??-спросил он меня
-да голова кружиться  и подташнивает!-сказала я
-может врача вызвать??-спросил меня Майкл
-давай!-ответила я
Он набрал номер доктора и вызвал его!! он приехал сразу же., он меня осмотрел, померил пульс а потом сказал!
-вы беременны!
-правда?-спросил Майкл
-Да!!-сказал доктор

-Милая не ужели у нас еще будут дети? Как я счастлив!-сказал Майкл
Майкл проводил доктора а потом вернулся ко мне!! сел возле меня взял мою руку\ погладил и   сказал..
-я люблю тебя!! родная моя!! любимая моя! Солнышка моя! -после этого он меня обнял
-и я тебя тоже милый люблю!!-сказала я

0

56

Он взял телефон и набрал номер своей мамы, он рассказал ей что в семье будет пополнение! Его мама была рада,  ведь снова станет бабушкой!! и это ведь счастье для нее!!! потом мы с Майклом спустились в низ, там была Элизабет она заметила что мы улыбаемся и она спросила!
-Что случилось?? почему вы так улыбаетесь??
-У нас в семье будет пополнение!-ответил Майкл
-А-а-а дети у вас будут?? какая радость! Я за вас рада!! а кого бы вы хотели?-спросила Элизабет
-девочку и мальчика !-сказал Майкд-но мы пока не знаем кто у нас будет!
-Ну ничего ! Главное еще дети будут! Знаете вы самая хорошая пара которую я когда-то бы видела! И вы не просто хорошая пара, вы самая красивая пара на всем белом свете -сказала Элизабет
Мы улыбнулись ей в ответ, а она нам в ответ!  Элизабет очень хороший человек! По этому мы с Майклом и назвали дочку в ее честь!
-А дети знаю что у  вас еще будут дети??-спросила Элизабет
-Пока не знают! Потом узнают!-сказал Майкл
Тут прибежала к нам Лиза, она села ко мне на колени..и сказала 
-мам, пап! Почитайте мне сказку
-Хорошо! Какую ты хочешь что бы мы почитали???-спросили мы с Майклом
-Питера Пена!-сказала она
-Хорошо!-ответили мы
мы поднялись, я взяла Лизу на руки и мы пошли на верх я уложила ее в кровать и укрыла  одеялом, и мы с Майклом начали по очереди читать ей Питера Пена,  она уснула мы тиха выключили свет и закрыли дверь а потом  пошли сами спать! Завтра к нам в гости приедет моя сестра Лена! Она сказала что купила племянницам и племянникам подарки! И очень будет рада им подарить их! Я расскажу ей о том что снова беременна, ведь она не давно тоже родила и будет рада послушать меня, и мы с ней естественно поговорим об этом!

Приехала Лена, я позвала детей они пришли! Она достала из пакет подарки и подарила им! Они были на столько счастливы! Они обняли Лену..
-Спасибо тетя Лена!-сказали они все в месте
-не за что! Я вас люблю так же как любят ваши папа и мама!-сказала она
Она подарила детям одежду, игрушки, сладости, раскраски, и не только, -девочкам она подарила детскую косметику, она без  вредна для детей, там кроме лечебных  трах нет ничего, я имею виду нет там синтетики и что может вызвать аллергию у ребенка !! девочки были счастливы своему подарку они поцеловали в щечку Лену! Дети забрали свои подарки и ушли на верх!! 
-Лен!! я снова жду ребенка!!-сказала я
-Правда?? -спросила она меня
Я кивнула в ответ
-да ведь это хорошо!!  я снова буду тетей! Это для меня радость! А наши знают? Или только я узнала?-спросила она меня
-Нет пока не кто не знает только ты, Элизабет и мама Майкла !-сказала я
-А можно я им расскажу?? пожалуйста??-спросила Лена
-Конечно можно!-сказала я
-Хорошо я им расскажу! Они обрадуются!-сказала Лена

0

57

Проду,требую проду!!!!!

0

58

Я ее проводила а потом вернулась обратно, я села на диван тут ко мне подошел Майкл! Он сиял улыбкой ..сев рядом со мной он обнял меня! Мне стала интересна что случилось!!
-что случилось Майкл?-спросила я
Он снова  улыбнулся и сказал
-родная знаешь что только наш сынок Бланкет с делал??-спросил он меня
-нет! А что он с делал??-спросила  я его
-он танцевал под мою музыку, он танцевал как я! Он такой же как я! Он и похож на меня он моя копия! А еще он спел песню!-сказал Майкл
-Он  правда твоя копия, он на тебя похож !! я думаю Бланкет захочет стать танцорам !-сказала я
-наверное! -сказал Майкл
Мы друг-другу улыбнулись и все! Позвали детей ужинать -сев за стол мы начали ужинать! После ужина я уложила детей спать!! почитала им сказки и они уснули потом я пошла к Майклу в кабинет он как всегда сидел читал книгу! Когда я зашла он поднял голову и улыбнулся мне!! я села на диван!
-устала?-спросил он
-неет! Не устала!!-сказала я
-слушай а давай как-нибудь съездим с тобой куда-нибудь??-спросил меня Майкл
-А куда??-спросила я его
-Ммм ну например поедем отдохнем в Париж!-ответил он мне
-Париж! хорошо! -сказала я
Он  улыбнулся мне, Майкл всегда знал о моих пристрастиях и про Париж он знал! Хоть мы там и были ! Но все равно хочется снова там побыть!
-вот закончиться праздник и мы с тобой поедем в Париж! Отдохнем с тобой!! погуляем по ночному Парижу!! помнишь мы с тобой  гуляли ??  ты еще была беременна Бланкетом ! Я тебя носил на руках ! -сказал Майкл
-Помню конечно милый!-сказала я
Я была тогда правда беременна Бланкетом!! и Майкл решил мне такой подарок с делать! Он меня носил на руках,  за мной ухаживал ! А потом мы вернулись  и я родила Бланкета!!
-Ник! А кого бы ты хотела? Мальчика или девочку?? я бы хотел чтоб снова была девочка а ты??
-Я с тобой согласна!-сказала я
Но мы пока не знали кто у нас будет мы доверились интуиции! Потом мы с Майклом пошли спать ведь уже скоро праздник а нужно уже окончательно все приготовить!

0

59

Ну вот уже скоро наступит рождество, мы с Майклом поехали в магазин купить подарки всем нашим родным,  деткам мы купили мягкие игрушки,  девочкам мы купили кукол, одежду,  мальчикам мы купили конструктор,  родным мы купили другие подарки, я сестрам купила косметику, брату часы,  и тайком купила для Майкла один подарок!! сам Майкл купил тоже родным подарки! Мы приехали обратно дамой, спрятали подарки, детки спали, как оказалась они устали и Кетрин уложила их спать, ведь отдых все равно ребенку нужен!
До праздника оставалось уже чуть-чуть, мы подарки купили, сладости купили, особняк украсили,  осталось только подождать праздник!
Я разбудила детей, и мы все вместе пошли ужинать! Вечер прошел хорошо! Кетрин рассказала что Лиза и Вендди показали как они поют..
-ой чуть не забыла рассказать, Бланкет вместе с Лизой показали мне сцену из сказки про Гензель и Гретель! Они очень хорошие актеры!! мне понравилась!! -сказала Кетин
-А кто злую ведьму играл??-спросил Майкл
-Вендди! И довольно таки не плохо! А потом они еще раз сыграли! Ну уже после этого они так устали что я их уложила из в постель почитала им сказку и они уснули!-сказала Кетрин -вы уже купили подарки?-спросила она нас
-Конечно купили, и сладости мы купили!-сказал Майкл
-Отлична! Ну ладно я пошла! Мне нужна уже ехать!-сказала Кетрин
-хорошо мам давай я тебя провожу!! -сказал  Майкл
она ласково улыбнулась Майклу и согласна кивнула, он ушел с Кетрин! А я пошла наверх проведать детей, тут услышала кашель, эта кашлял Бланкет.
-Что случилось солнышка? Ты заболел а ну как дай потрогать твой лоб! Он горячий! А ну как покажи скажи «А» все понятна ты заболел, будем тебя лечить!-сказала я
Тут зашел Майкл..
-Что случилась милая?-спросил он
-Бланкет заболел! -сказала я
-Будем лечить, я сейчас врача вызову хорошо Ник??-сказал Майкл
-Хорошо любимый!-сказала я
Майкл вышел из комнаты, а я осталась с Бланкетом! Через час пришел Майкл..
-Скоро приедет доктор!--сказал Майкл
-Отлична!-сказала я
Мы сидели с Бланкетом, наш сынок заснул он спал, но мы не отходили от него до тех пор пока не  пришел Генри и не сказал что приехал доктор..
-Здравствуйте !-сказал он тиха
-Здравствуйте!-сказали мы с Майклом
Тут Бланкет проснулся
-Так !-сказал доктор сев рядом с Бланкетм
После того когда доктор проверил Бланкета он прописал лекарства и сказал какие лекарства нужно принимать, так же он сказал что Бланкету нужен постельный режим!
-Вы самое главное не волнуйтесь!-сказал доктор
-хорошо!-сказал Майкл
Майкл проводил доктора, а  я  осталась с Бланкетом,  я рассказал ему сказку и он уснул!! я укрыла его одеялом! Потом выключила свет и ушла!!
-ну что?? уснул??-спросил Майкл
-уснул! -ответила я
-я завтра позову маму она знает как можно вылечиться быстра!-сказал Майкл
-Хорошо любимый!-сказала я
-Знаешь я испугался когда ты мне сказала что он заболел!-сказал Майкл
-Я тоже!-сказала я в ответ
-Ну тебе нельзя любимая нервничать ты ведь беременна и ждешь ребенка!-сказал Майкл
-Не буду любимый!-ответила я
Он обнял меня и поцеловал, а потом погладил мой животик и улыбнулся мне!  А потом мы пошли спать!! ведь уже была поздно, все спали давно!
На следующее день к нам приехала Кетрин, ей Майкл позвонил и сказал что Бланкет заболел! Она сразу же приехала, с настойками трав! Она сказала что травы лечат быстрее чем лекарства я согласилась с ней, так как меня моя бабушка часто в детстве таким способом лечила! Бланкет выпил лекарство а через час он выпил травяную настойку, потом мы уложили его спать, ведь все равно ребенку нужен постельный режим! Но он не грустил ведь мы с Майклом читали ему сказки да и Кетрин тоже! Она была рада посидеть с Бланкетом!
И вот когда уже наступило рождество наш сынок выздоровел! И бегал уже по дому, мы были рады что он выздоровел если бы не  мама Майкла наш сын бы долго болел бы а так он быстра выздоровел!
Мы  собрались все в гостиной, и начали дарить подарки, сыновья были рады своими подарками и дочки тоже были рады,  потом Майкл мне подарил браслет красивый такой, а я ему подарила кольцо ! Элизабет он подарил красивую золотую брошь! Потом мы начали праздновать рождество!

0

60

Мы загадали желания, и надеемся что то что мы загадил сбудется, вообщем потом я детей отправила спать так как уже была поздно и деткам уже спать нужно была, да и сами они спать хотели зевали, так что они сразу же уснули.
Но мы с Майклом и Элизабет не легли спать решили чуть-чуть посидеть!
-Дети растут! И все становятся на тебя Майкл похожи! И на тебя Ник тоже! Я так рада что еще появится в семье ребенок! Потому что вы хорошая семья!! и знаете мне тут по секрету сказали что вы попадете в журнал в «Топ-100 Самых популярных пар»  и это не главное что вы туда попали, самое главное что вы и есть самая лучшая пара! -сказала Элизабет
-Спасибо Элизабет!! и мы с Никой очень хотим что бы ты была снова крестной  нашего ребенка будущего! -сказал Майкл
-Очень рада буду!-сказала  Элизабет
-Мы с Никой так рады что у нас еще один ребенок будет! -сказал Майкл
-Знаете я думаю у вас будет еще одна дочка ! Ну чувствую я просто что у вас будет дочка!-сказал Майкл
-Если дочка будет! То мы назовем мы ее Клео!-сказал Майкл
-Это сокращенна Клеопатра?? красивое имя будет!-сказала Элизабет
-Да! Нике понравилась это имя!-сказал Майкл
-Ну как могло не понравиться?? оно красивое очень! И для девочки подходит это имя! -сказала Элизабет

0