MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Ты и я"

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Прошел месяц, мой живот начал увеличиваться, и стал кругленьким, за это время вышел фильм Майкла, так же он снял новый клип свой. 
И мы поехали в больницу проверить кто у нас будет, и мы узнали две дочки-близняшки..

Прошел еще месяц, меня отвезли в больницу, где я в скорее родила двух красивых дочек близняшек, и у них были два красивых имени  Элизабет, и с.
Потом меня увезли в палату, я лежала отдыхала, а потом пришел Майкл, и когда он зашел ко мне в палату, и увидел дочек, он  улыбался, Майкл взял в руки их и я видела как его глаза светились от счастья, он поцеловал их а потом положил их обратно а потом подошел ко мне и поцеловал меня и сказал.
-Я люблю тебя!
-И я тебя милый!-ответила я
Он взял мою руку, а другой рукой рукой погладил по голове...он улыбнулся...

Прошла неделя, я  не знаю, но для меня она прошла быстра, меня выписали из больницы, и я приехала дамой с Элизабет, Венди, со мной был Майкл..
Он держал в руках Элизабет, а Венди.
Мы зашли в дом, нас ждали все, Ритка, Аня, Лена, Кристина, Костя, Элизабет, Джанет, Ребби, маленький Бланкет, и мама Майкла.
Они нас встретили, все улыбались..потом мы пошли в гостиною и сели..
-Боже! Какие красивые детки!-сказала Джанет
-Не говори! Такие зайки!-сказала Ребби
-Ник! На тебя Венди так похожа, а на тебя Майкла Элизабет! У Венди  глаза как у Ники, и носик, и губки, а у Элизабет как у тебя Майкла, карие глаза, и губки,  как у тебя и носик как у тебя!-сказала Рита
Майкл улыбался , он прям светился от счастья....а потом сказал.
-Лиз, ты будешь их крестной мамой?
Элизабет улыбнулась и сказала.
-Конечно буду! -сказала она
Мы посидели еще чуть-чуть а потом отнесли дочек на верх в их комнату...и спустились в низ, и начали праздновать рождение дочек!
Ритка сказала у меня буду еще дети, как у нас в семье 5 детей я 6 ребенок!! Майкл сказал что мечтает о двух сыновьях... Но потом сказал что все может быть, что мы пока торопиться не будем, что настанет время и все будет известно!!.

0

22

Конец 1997 года и начала 1998 года
Шли недели, и уже  близилось рождество!! Весь дом был, стояла ёлка которую мы украсили красива!! За окном уже был белый снежок...и вот наступила рождество, Майкл пригласил Элизабет на рождественские каникулы, она с удовольствие согласилась, и вот она с нами сидела, и разбирала подарки, у всех нас троих были много подарков, мы их все раскрыли и каждый был счастлив..
Потом я поднялась наверх и разбудила  Бланкета, мы с ним спустились в низ, а потом я снова пошла на верх и взяла наших дочек-близняшек в низ..
Бланкет начал открывать свои подарки, он получил электрический поезд, и еще много разных подарков..
Потом мы начали праздновать рождество все вместе...нам была хорошо...-уже вечером я уложила спать Лизу, и Венди , а потом и Бланкета...

0

23

Но мы не легли спать, мы продолжили праздновать рождество-Майкл был счастлив ведь у нас две дочки, и сынок, Майкл сказал что мечтает о еще обо дном ребенке, и хотел бы что это был еще один сын! Потом уже мы пошли все спать

Прошло время наступила весна, и конечно же наш праздник с Майклом, наша годовщина свадьбы, мы решили что отпразднуем вместе, детей заберет на выходные
мама Майкла, но мы с Майклом не куда не поехали мы остались дома, мы просто решили красива отпраздновать дома..
Мы конечно же отпраздновали наш праздник, красива, подарили друг-другу подарки.
Прошла неделя, и приехала мама Майкла и привезла наших детей, она хвалила Бланкета, и сказала что Элизабет и Вендди очень милые детки! Она спрашивала планируем ли мы еще детей! Майкл улыбнулся и сказала что будут еще дети..! и может даже много!
Она посидела с нами попила чай! И поговорила еще о многом! Потом она уехала! А я пошла проведать наших дочек! Они крепко спали! И Бланкет тоже!
Я спустилась в низ! И увидела что Майкл сидел на диване! Я села рядом  с ним!
-Они так крепко спят! Они такие ангелочки!-сказала я
-Это точно! И ты тоже ангел! Мой ангел!-сказал Майкл
И обнял меня и поцеловал...
Потом мы пошли спать! Мне ночью приснился сон, что у нас 4 сыновей, и 4 дочек!! 
И я видела что Майкл счастливый, что он улыбается!! и я была счастлива!!!
Утром меня разбудил Майкл, он поцеловал меня! Он как всегда принес мне поднос где был завтрак!  Я улыбнулась ему в ответ! А потом села и сказала!
-Милый знаешь что мне сегодня приснилось?
-Ну что приснилось?-сказал он
-Мне приснилось что у нас 4 сына, и 4 дочки!-сказала я
-правда?-спросил Майкл
-Да! Ты был счастлив так! Улыбался!-сказала я
Он улыбнулся и обнял меня, а потом сказал что ему нужно идти в кабинет!  И оставил меня, я поела завтрак а потом пошла будить Бланкета, он поел и я его отвела в детскую играть, и вдруг он сказал.
-Мама!
Я обернулась, он смотрел на меня карими глазами, -его глаза были как у Майкла.
Я подошла к нему и обняла его, и поцеловала!  А потом пошла разбудила Элизабет накормила ее, потом накормила  Венди !!
А потом пошла к Майклу  он сидел в кабинете и читал книжку! Потом он положил книгу, и улыбнулся! Я сказала что Бланкет мне сказал «Мама» , он снова улыбнулся мне, а потом встал и сел рядом со мной!. И мы начали обсуждать тот сон что мне приснился Майкл сказал что это может быть  сбыться! Я согласилась!!  ведь все может быть!

0

24

Вечером к нам гости приехала Джанет, Майкл рассказал ей о том что мне приснилось, она сказала что это знак наверное, что скоро у нас будет в семье пополнение!! и это хорошо! Так она будет рада стать еще раз тете!
-Да и мама тоже будет рада быть бабушкой!-сказала Джанет
-да точно!-сказал Майкл.
-Ну вот! Майкл мне сегодня Ла Тоя звонила! Она сказала что хочет чтоб мы ее простили!-сказала Джанет
-Я ее давно простил!-сказал Майкл
-Я ей сказала это, но она не верит!-сказала Джанет, но потом добавила-она меня расспрашивала что у тебя нового! Ну я и рассказала что у тебя есть  хорошая жена, что зовут ее Ника, что у вас сын, и две дочки! Она спросила как зовут их , ну и я сказала что как их зовут! Она еще сказала что она счастлива за тебя,  и что желает тебе только счастья, и хотела бы чтоб вы померились! И она бы хотела забыть все что была раньше, она признала свою ошибку! А потом она добавила что хочет увидеть племянника, и племянниц!! Она попросила меня чтоб я с тобой поговорила! Она так же сказала что любит тебя! И ей была тогда больно была когда она с тобой так поступила! Я ей сказала что скажу тебе и все!-сказала Джанет
-Не знаю! Я подумаю!-сказал Майкл
Потом она с нами попила чай, поговорила с нами еще! А потом уехала!
-Милый! А кто это Ла Тоя?-спросила я
-Это моя сестра, я тебе о ней не говорил не когда! Да ты и не видела ее! Не хочу вспомнить просто! Я ее давно простил уже! Просто я не знаю что делать! Я бы хотел конечно чтоб наши дети не только знали твоих сестер и брата, и моих братьев и Джанет и Ребби, но и Ла Тою, но мне просто страшно а вдруг она опять так со мной поступит? Я просто не знаю!

0

25

На следующий день доставка цветов привезла цветы, те цветы что любит Майкл! Так же там была открытка и конверт, в открытке была написано «От Ла Тои»  Майкл прочел письмо и открытку, а дальше он пошел взял и пошел в кабинет...его не была долго, потом он вернулся и сказал что звонил Ла Тои! И что он слышал по телефону как она плачет! Он так же рассказал что она его просила чтоб он ее простил.
-И я сказал ей что я ее давно простил и не даю обиду! Она сказала что хочет как=нибудь приехать к нам, но пока у нее нету времени я сказал что когда появиться время то пусть приезжает! Она сказала что с удовольствием приедет и будет рада с тобой познакомиться,  и с детьми нашими!-сказал Майкл
Я согласилась, так как сама хотела с ней познакомиться!






Я сидела на диване возле камина читала книжку и пила горячий шоколад, сегодня на улице была очень холодно, я озябла когда возвращалась от своих сестер и брата.. 
Майкл был в детской играл с Бланкетом, Элизабет, и Вендди, спали..
И вдруг я услышала голос Майкла из детской.
-Ника! ты можешь подойти к нам на минутку? 
-Сейчас!-крикнула я в ответ..
Я положила книжку и чашку на стол и встала, и поднялась по ступенькам и вошла в игровую.
-Милая! Бланкет сказал  мне "Папа"-сказал Майкл
-Правда?-сказала я
-да!-сказал Майкл
Я подошла к ним , и села рядом с ними..
-Какой ты у нас умница! И «мама» и «папа» говоришь! -сказал Майкл
И обнял Бланкета, а потом меня!! он был счастлив по-настоящему счастлив! Потом он рассказал что у нас скоро будет фотосессия, с нашими детьми.
Еще он сказал что скоро еще один будет праздник у нас, годовщина встречи, - это была весной!!-но он не сказал какой сюрприз именно!
Прошла неделя, на все выходные детей забрала мама Майкла!
Это уже была утро, меня разбудил своим поцелуем Майкл, он был с подносом где был фруктовый салат, сок! Он сказал чтоб я позавтракала, и потом спустилась в низ, так как внизу будет еще один сюрприз !!!  Потом ушел, я позавтракала! И потом спустилась в низ! Майкл ждал меня, в его руках я увидела коробочку, я подошла к нему, он поцеловал меня и сказал что любить меня, и потом дал ту коробочку и сказал чтоб я ее открыла я открыла, и там был браслетик, красивый такой браслетик! Он мне помог одеть на руку! И сказал что это еще не все, и действительно была не все, и была много сюрпризов, потом мы гуляли вместе по парку, а потом смотрели в месте фильмы!
Прошла неделя, и приехала мама Майкла с детьми нашими, она с нами посидела попила чаю поговорила, мы рассказали как провели время..и все
Потом она уехала, а потом мы пошли посмотреть с Майклом на верх, Бланкет дремал у себя в комнате мы его укрыли одеялом, мы его решили не будить пусть поспит ребенок, и отдохнет..!! Потом мы пошли к Элизабет  и Вендди они не спали..Майкл взял в руки Элизабет, а я Вендди и тут Элизабет сказала
-папа!
И Вендди
-Мама!
Мы с Майклом стояли и смотрели на друг-друга , наши дочки говорят! Конечно это только первые их слова, но все же они сказали их! Потом мы их покачали, они заснули и мы их положили в кроватку обратно.
А потом спустились в низ!! мы поужинали с Майклом!

0

26

После ужина мы пошли с Майклом на верх в кабинет,  мы с ним поговорили он сказал что скоро к нам приедет Ла Тоя, что нужно приготовиться ко встрече с ней.
Потом мы пошли спать...

Через неделю к нам приехала Ла Тоя, была видна что она очень сильна переживает, мы пошли в гостиную сели, все молчали, тишину нарушили наши дочки которые на верху заплакали..
-Пойду посмотрю что там случилась!-сказала я
Я поднялась и пошла на верх,  я убаюкала их они уснули, а потом пошла в детскую там Бланкет сидел и разрисовал раскраску..
Я подошла к нему , погладила его по голове!!
-давай пойдем в низ к нам в гости пришла твоя тетя ее зовут Ла Тоя, давай покажешь свою раскраску!-сказала я
Я взяла за руку Бланкета и взяла его раскраску и мы  с пустились в месте с ним, я увидела что Майкл уже разговаривал с Ла Тоей! Видимо Майкл все же не побоялся поговорить с ней, и как видимо они померились, они смеялись в месте!
-А вот и мы!-сказала я
Мы с Бланкетом сели на диван!
-А что за маленький очаровательный малыш?-сказала Ла Тоя
-Мой сынок Бланкет! Еще у нас две дочки-близняшки Элизабет и Вендди! Они сейчас спять ! -сказал Майкл
-Понятна! А что это у него в руках? -спросила Ла Тоя
-раскраска! Он ее любит раскрашивать!-сказал Майкл
-А можно посмотреть?-спросила Ла Тоя
-Конечно!-сказал Майкл
Она взяла и посмотрела раскраску! Она улыбнулась!!
-Я забыл представить тебе мою жену! Ее зовут Ника, она мать моих троих детей, мы подумываем еще завести детей! -сказал Майкл
-Очень рада знакомству с тобой Ника! Меня Ла Тоя зовут!-сказала Ла Тоя
-И я тоже рада знакомству!!!-сказала я

Мы с Майклом показали фотографии наших дочек-близняшек, и еще фотографии Бланкета! Так мы проговорили до самого вечера, но мы все же Ла Тое решили показать дочек! Мы поднялись и вошли в комнату! И подошли кроватке где спали наши дочки!
-Какие красивые девочки!!-с восхищением сказала Ла Тоя
А уже потом она уехала по обещав что еще приедет в гости!!

0

27

Эта была утро меня разбудил Майкл своим поцелуем, я открыла глаза и улыбнулась ему, он тоже мне улыбнулся погладил меня, он ничего не говорил просто смотрел на меня и улыбался. Я тоже ничего не говорила, тоже смотрела на него, мне так нравятся его красивые карие, шоколадные глаза!
- Милая это тебе! твои любимые цветы! 
Я встала взяла их и сказала
-Спасибо милый!
Потом я его обняла и поцеловала в щучку! А потом мы спустились в низ!  Майкл приготовил как всегда самый вкусные французские тосты, и налил сок!!
Он иногда любил сам приготовить особенно для меня!! После завтрака я пошла на верх разбудила Бланкета накормила его, он пошел играться, а я пошла  к наши дочкам их покормила! Потом уложила их спать! И пошла к Майклу он был в домашней звукозаписывающей студии которая находилась здесь в особняке!
Он как всегда готовил альбом, но он планирует его выпустить в другое время, а пока он его записывает! Ему нравилась что я нахожусь с ним рядом когда он записывает музыку он чувствует себя хорошо!

Прошла Весна наступила лето, уже можно была сидеть на улице в беседке на свежем воздухе, Элизабет и Вендди мирна спали в коляске а Бланкет сидел играл в свои игрушки!!!
Майкл читал книгу, а журнал! Каждый занимался своими делами! И тут я заметил что сок закончился я решила пойти и налить но тут у меня закружилась голова я остановилась  это заметил Майкл он отложил книгу и подошел ко мне и спросил.
-Что случилась?
-Да голова чего-то закружилась!-сказала я
-Да? Давай ты лучше сядь? Валери принесет нам сок!-сказал Майкл он отошел через пол чала он вернулся, а через час пришла мисс Валерри с подносом где был сок!
-Спасибо Валерри!-сказала я
-не за что!-она улыбнулась и ушла!
-Милая может врача вызвать?-спросил Майкл.
-Не знаю! -сказала я
-тебя тошнит? Ну подташнивает ? Или только голова кружить?-спросил Майкл.
-Да и подташнивает!-ответила я, так это была правда у меня голова кружилась и подташнивало!
Майкл сказал чтоб я посидела и подождала пока придет врач ! Через час приехал врач, он померил пульс мой, а потом сказал!
-Милая ! А по моему вы снова беременны!
-Что правда?-спросил Майкл
-Может это просто ну бывает такое?-сказала я
-Нет!
-Ник! Помнишь меня тошнило не давно? -спросил меня Майкл.
Я задумалась , да точно меня тошнило не давно! Может я и в правду беременна  сон сбывается? А потом сказала
-Да! Меня тошнило!
-Ну поздравляю у вас будет еще один ребенок! Вы ведь знаете что нужно вам нужно есть что бы ваш малыш был здоров так же как вы? Правильно фрукты! У я вижу вы их и так употребляете! И правильна делаете! Вот видите что у вас 3 здоровых ребенка, может у вас еще 4 будут? Все мечтают о том что бы была много детей и вы наверное тоже? По этому следите за собой!-сказал доктор .
Майкл его проводил а потом вернулся и сел рядом со мной он улыбался..
-Милая! Не ужели у нас еще будут дети? Какой же я счастливый!! - он обнял меня, а потом погладил мой живот и поцеловал меня в лоб..и сказал-как ты думаешь кто у нас будут?
-Ну я думаю будут дочки! А может и сын еще один!-сказала я
-Может даже два! И назовем их! Помнишь мы с тобой говорили как их назовем?-сказал Майкл.
-Да, Питер, и Джонни! -сказала я
-А потом я бы хотел что бы у нас были еще две дочки , или одна дочка и один сын!-сказал Майкл.
Он меня обнял снова ...потом мы вместе пили сок  разговаривали, посмотрели на Бланкета который играл в свои игрушки!! это была мила смотреть на него! И на дочек наших!!

На следующий день Майкл позвонил своей маме и рассказ то что в нашей семье появиться пополнение еще один ребенок, потом Джанет позвонил, потом Ребби,  и Ла Тое, а потом Элизабет! А я своим сообщила они тоже были рады, кстати даже моя сестра Рита была беременна у нее есть 1 ребенок, а теперь еще один! Естественно мы за друг-друга были счастливы! 

Прошел месяц у меня увеличился живот, и мы поехали с Майклом посмотреть кто у нас будет у нас будут два сына! Как хотел Майкл,  и как я видела во сне у себя!!
Потом мы приехали дамой, вечером к нам приехала Элизабет мы рассказали ей о том что у нас будет двойня два сына!
-Я за вас рада! Будете уже готовить комнату для будущих детей?-спросила Элизабет
-Да!-сказал Майкл..-Элизабет мы бы  с Никой хотели что бы снова была крестной мамой наших будущих сыновей, и когда у нас будут еще дети мы бы хотели что ты была и крестной мамой остальных наших детей!-сказал Майкл
-Конечно буду рада! Ты ведь знаешь Майкл что я тебя и Нику люблю! И буду рада что бы быть крестной мамой ваших детей! Я их тоже люблю!! Вы такие хорошие! -сказала Элизабет
-Мы тебя тоже любим!-сказали мы вдвоем с Майклом...
-И я вас. Спасибо что вы меня всегда поддерживаете! -сказал Майкл
-Мы будем всегда с тобой!! -сказал Майкл.
Элизабет улыбнулась нам!
-Кстати скоро у нас с Никой и детьми  будет   фотосессия!  У нас тут в особняке!-сказал Майкл.
-Правда? Хорошо! Покажите потом фотографии?-сказала Элизабет
-Конечно покажем!-сказал Майкл..
Она посидела с нами еще чуть-чуть а потом сказала что ей нужно ехать уже! Майкл проводил ее и все!!

0

28

Как же хочется чтоб в реальной жизни было побольше таких счастливых семей!!!!! А рассказ отличный!!! В тебе растет настоящий талант!!!

0

29

спасибо!! скоро еще добавлю это еще не конец рассказа ! еще будет много сюрпризов!!!

0

30

Только не тяни с продолжением!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

31

Прошел время наступила Осень, меня положили в больницу, так как скоро я буду рожать! Мне была скучно в больнице, и по этому ко мне ходят мои сестры и брат! Они навещают меня все время! Приходят общаются!
И вот на следующий день я родила двух очаровательных сыновей, Майкл приехал с разу же ! Когда он увидел у меня в руках двух маленьких малышей! Его глаза заблестели от счастья, и улыбка появилась на лице! Он подошел ко мне поцеловал меня в лоб и сказал что любит меня,  а потом взял малышей  посмотрел на того что был у него в левой руке и сказал.
-Ты у нас будешь Питер, Питер Пен, а ты-он посмотрел на малыша что находился у него в правой руке-будешь Джон! -он каждого поцеловал..
Потом положил их в кроватку и сел возле меня взял за руку, и посмотрел на меня..и сказал..
-Я люблю тебя! Знаю что я это говорю каждый день, но я буду говорить это все время! Ты мой ангел!
Он поцеловал меня и погладил!!

Прошла неделя  и меня с малышами выписали из больнице и я вернулась дамой, все в доме была украшена шариками, цветами, в гостиной была Элизабет, и мои сестры, и брат, и мама Майкла, и Джанет, и Ребби, и Ла Тоя!

Я села на диван, и  каждый посмотрел на мышей и все улыбались они такие милые !
Майкл был тоже счастлив! У нас теперь три сына и дочка! Все были счастливы, потом мы праздновали! И уже вечером все уехали, я пошла на верх положила детей Питера и Джона спать, потом Бланкета уложила спать и Элизабет и Вендди!
Я так устала что с ног валилась что Майкл решил меня на руки взять и понес в спальню! Потом мы легли спать!
И в эту ночь мне опять приснился сон как-будто у нас  еще дети, еще один сын и еще две дочки! Утром когда мы проснулись я рассказала все Майклу он улыбнулся и сказал что значит так и будет! Потом он обнял меня и поцеловал!
Мы пошли в низ позавтракали, потом я пошла наверх разбудила Бланкета накормила его, потом отвела его в игровую, потом пошла к дочкам накормила их, потом накормила Питера и Джона! И все!

0

32

Коней 1998 и начала 1999

Уже давно закончилась Осень, и наступила Зима!! за окном давно уже выпал снег,  близилось рождество. Мы пригласили Элизабет на каникулы,  она согласилась..
и приехала к нам! Ёлка была красива украшена так же и особняк, под ёлкой были подарки, и это была утром,  уже наступила рождество! Мы втроем сидели в гостиной возле ёлки и открывали подарки, Бланкет спал, наши дочки и два сына тоже! - ну так вот у каждого из нас была много-много подарков, и все мы были счастливы, но мы и для детей подарки оставили!
После открытие подарков мы пошли завтракать, а потом я пошла разбудила Бланкета, мы спустились в низ и пошли на кухню! Потом я пошла на верх и разбудила наших дочек! Потом разбудила сыновей я их накормила, потом взяла их и дочек и спустилась с ними в низ..

Начала вечереть, за окном уже была много снега, как выла вьюга!! мы пошли в гостиною и начали праздновать рождество! кстати Бланкету мы с Майклом подарили подарки ему сладости, игрушки, Элизабет подарила ему книгу большую, сборник сказок!! Он был счастлив !!


Прошел месяц после рождества, Майкл поехал в Корию что бы дать там концерт свой! я с ним не поехала, я осталась с детьми дома, он уехал и ко мне в гости приехала моя сестра Рита со своей дочкой, то есть моей племянницей!!
Мы поговорили о своем о детях, ну вообщем то о чем мы девушки, женщины говорим с друг-другом!! Она заметила что как-то странно себя виду!
-Ник с тобой все хорошо?-спросила она
-Подташнивает все время меня, голова кружить!-сказала я
-Ты к доктору ходила?-спросила она меня
-Нет. не ходила!-сказала я
-Сходи , проверься на всякий случай может ты снова беременна? -улыбнувшись сказала она
-Хорошо Ритусик, я схожу к врачу!-сказала я
Она улыбнулась а потом сказала
-Бланкет уже растет такой красивый!! и Элизабет и Вендди! и Питер и Джон! они такие красивые детки!! все в тебя и в Майкла! во бы еще у меня племянники были или племянницы!! -сказала Рита
-Я тоже хочу!-сказала 
Мы посидели потом она уехала с дочкой, которую кстати зовут Катрина! потом приехала мама Майкла, она согласилась посидеть с детьми, пока я съезжу в больницу!
Я приехала к врачу, к тому же самому, он естественно меня узнал и улыбнулся.
Я рассказала меня подташнивало  всю неделю, голова кружилась, он послушал меня а потом сказал чтоб я анализы сдала, я с дала их, потом он сказал чтоб я приехала через неделю!
Потом я приехала, Майкла еще не была его долго не будет, он выступает, прошла неделя, я поехала в больницу узнать результаты анализов! и я узнала мне врач сказал что я беременна! и все, но он еще сказал как всегда что я должна есть фрукты и овощи вообщем все я сказала что да я всю  это буду есть!
Потом поехала обратно,  зашла в особняк! мама Майкла сидела с детьми нашими а когда меня увидела сразу же начала расспрашивать что я узнала! я сказала что я беременна и что жду ребенка! она обрадовалась обняла меня!

Наконец-то приехал Майкл с подарками для Бланкета, для Элизабет, для Питера, Джони, и для меня и для друзей и для родных тоже!!
Мы сели на диван в гостиной, и я рассказала ему что я беременна! сначала он просто смотрел на меня, а потом обнял и поцеловал меня и сказал что любит меня сильнее всего на свете!

Мой живот увеличился и стал кругленьким, и мы поехали с Майклом смотреть кто же у нас будет, а будет у нас сын и дочка! Майкл был счастлив!!
Мы вернулись в особняк он Майкл светился от счастья! он готов был меня носить на руках! он пел песни! и вел себя как человек который стал самым счастливым человеком на земле! он радовался как ребенок, как младенец!!

0

33

На следующий день у нас была фотосессия в Неверленде в нем участвовали наши дети и мы! Майкл был счастлив что дети и я рядом с ним! Фотосессия длилась до самого вечера а потом закончилась! И все!

Мы поужинали с Майклом, потом я накормила Бланкета и Элизабет, Вендди, Питера, Джона! И потом я их уложила спать! И пошла к Майклу который сидел в кабинете!
Когда он увидел меня взял за руку и повел к дивану мы сели, и начали обдумывать имена будущих детей..
-Ник! Давай дочку назовем Джульеттой, а сына Чак?-сказал Майкл
-Давай! Красивые имена! Особенно Джульетта! Это самое красивое имя для дочки, и кто муже «Ромео и  Джульетта» это мой любимый рассказ!!
Майкл обнял меня и поцеловал в щечку! И прошептал..
-Я люблю тебя! Ты мой ангел хранитель! Ты знаешь это! Что ты самая моя любимая!-сказал Майкл
Потом мы пошли спать,-утром меня разбудил Майкл, он поцеловал меня, в его руках был букет цветов, он сказал «Это тебе моя милая» потом он куда-то пошел, и через час вернулся с подносом!  На подносе был сок, и тосты с джемом!!

Он знает что я люблю, и всегда радует меня всем! А я его тоже радую!! И вот у нас уже почти скоро будет в семье пополнение, сын и дочка будет!
Мы уже приготовили комнату для них! Ну так у нас уже скоро родятся Джультта, и Чак!!
Я не могу поверить у нас уже будут еще дети, уже 7 детей!! но я чувствую что у нас еще будут дети!!
Прошло неделя и наступил мой день рождения, Майкл устроил красивый вечер, подарил мне подарки, это была красота!
Была это утром я проснулась и спустилась в низ все была украшена цветами, все-все ! Правда все-все! Я была счастлива!! Майкл сам приготовил завтрак!  Он сказал что хочет что бы я в свой день рождения была счастлива!!
день прошел красива!

Прошел еще месяц и меня увезли в больницу, и я сразу же вечером родила сына и дочку! Утром приехал Майкл! Он сразу же вбежал в палату,  он сиял улыбкой!!
Он подошел ко мне обнял меня и поцеловал! Потом он увидел спящих наших детей! Он улыбнулся еще раз!! Он сел рядом со мной, взял мою руку и погладил!

Прошла неделя, и меня выписали из больницы с малышами!!  Мы приехали, гостей еще не была, а я была уставшая, мы с разу же положили малышей спать, я тоже уже хотела пойти спать, но Майкл меня остановил и сказал что он меня понесет в комнату!! Он взял меня и понес в комнату и положил спать! Уже вечером был праздник, к нам приехала Элизабет, Карен, Джанет, Ребби, и Ла Тоя,  мама Майкла!
Все были счастливы! Видеть малышей! И Майкл и я тоже!!

0

34

Сегодня день рождения нашего сыночка Бланкета ! Он уже ходит, и говорит уже! Мы решили устроить ему самый лучший праздник! На праздник приехали Джанет, Ребби, Ла Тоя, Элизабет, мама Майкла Карен!! вообщем были все!! Каждый из них подарил Бланкету подарки, мы с Майклом ему большую игрушечную машину , и солдатиков, и еще много чего! Потом мы праздновали день рождения его!

Прошел с этого момента месяц, не помню .и наступил день рождения Майкла! Я решила с делать ему сюрприз, я в месте с лучшей подругой Майкла, кстати я с ней подружилась, и мы в месте подготовили праздник! Ну так вот я взяла поднялась на верх и разбудила Майкла, он не хотел идти, но я сказала что его в низу ждет сюрприз! И он сразу же встал ему была интересна что за сюрприз его ждет, а когда он со мной вышел и увидел что вся гостиная украшена, и  еще он увидел что много подарков стоят и еще огромный торт стоит он так обрадовался что обнял меня крепко а я потом сказала что я с Элизабет все это с делала, - кстати я забыла сказать еще не только Лиза в низу была но и все друзья его, и наши дети!
Вообщем отпраздновали мы красива!

На следующий день...
-Милая, спасибо что ты с Элизабет сделала вчера с делала такую красивую вечеринку мне! Я тебя люблю родная моя!-сказал  Майкл обнял меня и поцеловал.
-Не за что!-улыбнувшись сказала я



Конец 1999 и начала 2000
Наконец-то наступила рождество, мы снова пригласили Элизабет в гости на зимние каникулы, так вот мы с Элизабет договорились что встанем рано утром и потом положим подарки под ёлку, а подарки не только для детей но и для Майкла! Ну так вот мы положили подарки а потом пошли вместе будить Майкла! Он проснулся и пошел с нами, но сначала мы сказали что бы он закрыл глаза и не смотрел! Он закрыл глаза и мы повели его в гостиную где находилась большая ёлка, вся украшенная гирляндами, шариками, и др!
Потом мы сказали
-Можешь открыть глаза!
Майкл открыл глаза, и широко улыбнулся, он увидел много-много и еще раз много-много подарков ! Мы сели в месте и начали открывать подарки! Майкл радовался как ребенок когда увидел что он получил, у него была 15 водяных пистолетов, и еще столько же других подарков! И Элизабет была столько же подарков и у меня, и Бланкета! И Лизы, и Вендди, и Питера и Джона! А Джультте, и Чаку мы подарили одежду, они ведь совсем маленькие детки!
Бланкету мы подарили велосипед, футболку, игрушки, Элизабет ему подарила книжки, и конфеты! Питер получил одежду Питера Пена, и конфеты и другие подарки, Джон тоже  наши дочки близняшки получили тоже подарки! Они получили два платья, и все два платья были с горошком! Так же они получили конфеты, и игрушки ! И еще много чего!
Потом мы начали праздновать все вместе праздник!

0

35

Прошел месяц наступил наш Майкли праздник мы вместе 10 лет! У нас есть 3 дочки и 4 сына! Но мыс Майклом мечтаем о еще одном ребенке, Майкл хочет что у нас родились еще дочка, и еще сын! Ну вообщем мы с Майклом отпарил детей  на все выходные к его маме! А мы с ним поехали отдыхать в Италию, мы гуляли по ночному красивому городу и любовались городом! А потом  мы сходили  в ресторан, а после него мы дальше одолжили гулять, Майкл подарил мне букет алых роз!  И еще он прочел мне стих который посвятил мне! А потом взял и понес меня на руках! И когда 
мы дошли до машины н поставил меня на место и мы сели в машину и поехали обратно в гостиницу! И мы легли спать!
В Италии мы отдыхали целых 10 дней! а потом мы вернулись обратно   в Лос-Анджелес, вечером пришла мама Майка она привезла наших детей, она их хвалила говорила что они такие хорошие детки! И еще она сказала что надеяться  что у нас с Майклом еще  будет детки!
Она с нами посидела а потом уехала и сказала что завтра приедет обязательно и привезет подарки нашим детям!!
Утром  вызвали врача так ак я себя почувствовала плохо Майкл перепугался ему стала страшно, он от меня не отходил! Держал меня за руку! Я в его карих  красивых глазах  видела переполненный страх! Тут пришел врач, он меня обследовал померил мне пульс, а потом сказал!
-Поздравляю вас вы снова будете родителями!
Когда Майкл это услышал, его глаза засветились от счастья! Врач сказал Майклу  что бы он за мной следил, а особенно следил за тем чем я питаюсь! Майкл сказал что будет все это делать!
Вообщем потом  доктор ушел и мы с Майклом остались одни, Майкл сказал.
-Милая ты полежи отдохни! А я принесу тебе по завтракать что-нибудь! тебе нужен отдых,  витамины, любимая я так рад что скоро у нас будет еще дети! Я самый счастливый человек на земле!! ты мой ангел хранитель!! я люблю тебя!! спасибо что ты у меня есть что ты всегда рядом мной, что ты меня не бросишь не когда!

Майкл ушел и вернулся через час с подносом там были фрукты, сок! Я позавтракала а потом спустилась с Майклом в низ  точнее он понес меня на руках в низ, потом он поставил меня и мы сели на диван, Майкл взял телефон и позвонил всем и сказал что у нас в семье будет еще пополнение!

Прошел месяц и еще один месяц и мой живот увеличился и мы с Майклом поехали смотреть кто-же у нас будет а у нас будет еще две дочки! Когда Майкл увидел что у нас будет две дочки его глаза засветились от счастья,  он был настолько рад что  он взял и устроил мне вечеринку! Он подарил мне песню и спел ее!

Прошли месяца и меня положили в больницу, где в скорее родила двух дочек! Когд Майкл и увидел что у меня на руках две маленькие малышки он засветился от счастья и сказал что меня дома скоро будет ждать сюрприз!
-Как думаешь их назвать ?-сказал Майкл
-Давай назовем ее -я посмотрела на девочку что находилась у меня в левой руке-назовем Карен,а ее-я посмотрела на девочку что ыла у меня в правой руке-назовем Джанет!-сказала я
-В честь моей сестры?-спросил Майкл
Я кивнула в ответ, Майкл улыбнулся! обнял меня и поцеловал!
Прошла неделя и меня выписали из больницы с малышками, и меня дома правда ожидал сюрприз, вся гостиная была в розах, и не только, высели шарики, плакаты, 

К нам пришли в гости Джанет, Ла Тоя, мама Майкла, Элизабет, Карен, мама Майкла, и Ребби!!
-А как вы малышек назвали?-спросила Джанет
-Ее мы назвали в честь тебя Джанет!-сказала я показав на малышку с карими как у Майкла глаза!!-а ее Карен!!-сказала я указав на малышку у которой тоже были карие глаза как у Майкла!

0

36

После праздника все уехали а мы с Майклом  и с малышами остались наедине! Майкл   
взял в руки малышку Джанет , наша малышка смотрела на него и улыбалась, он тоже ей улыбнулся, и поцеловал ее. А у меня в руках была малышка Карен, она тоже улыбалась!!
-Ника, любимая моя, милая, спасибо что ты у меня есть! Спасибо тебе за всех детей! Я люблю тебя, и буду любить всегда!-сказал Майкл!!
Я улыбнулась ему и сказала что тоже его люблю! И что бы не случилась всегда буду рядом с ним!!
Потом мы поднялись на верх зашли в комнату которую мы приготовили для наших дочек, положили их в кроватку а потом ушли спать!
Ночь прошла и наступила утром, меня разбудил Майкл своим поцелуем, я открыла глаза в его руках был поднос где был чай, и кексы! И роза!
-Спасибо любимый!!-сказала я
-Не за что! Давай завтракай я хочу кое-что тебе показать!-сказал Майкл
-Хорошо!-сказала я
Мне была очень интересна что мне хочет показать Майкл, и по этому я начала завтракать- и уже позавтракав я оделась и спустилась в низ где ждал меня Майкл, он взял меня за руку и повел в домашнюю звуковую студию! Мы зашли в нее, и Майкл начал рассказывать что он придумал новые песни и же записал их и еще сказал что следующем году  выйдет уже альбом,  так же он сказал что назвет альбом
“Invincible” и еще он сказал что меня будет там ждать сюрприз но какой он не скажет ,так как это сюрприз!  Но он сказал что этот сюрприз будет  очень приятный для меня!

Конец 2000 начала 2001

Наступила зима,мы начали готовиться к  рождеству! Мы пригласили Элизабет на зимние каникулы, и она  с довольствием приехала! - в гостиной уже стояла ёлка, она была уже украшена,  и гостиная тоже, и весь особняк тоже был украшен красива!
Утром мы как всегда в месте разбудили Майкла и повели его в гостиную и когда он открыл глаза он увидел что под ёлкой много подарков 30 подарков Майклу, 30 Элизабет и 30 мне, а другие подарки принадлежали нашим деткам!

Все наши дети уже были в низу, только наши дочки лежали в коляске! Бланкет получил от нас большую коробку с конфетами, и фломастеры, и раскраску, книжку,   и ирушки ,  Лиза и Вендди получили 5 кукол, и домик для кукол, и еще раскраски и фломастеры,  Питер и Джон получили тоже раскраски и фломастеры, и еще игрушки!  Джульетта тоже получила куклы, и раскраски и фломастеры, Чак получил игрушки и раскраску и фломастеры! Мы отпраздновали рождество все вместе!!




Прошел месяц наступила Осень, это уже был Ноябрь наконец-то вышел новый альбом Майкла, и наконец-то я узнала что за сюрприз меня ждал в альбоме, оказываться весь альбом Майкл посвятил мне и нашим детям!!!

0

37

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif                 Это я после прочитанного,я в шоке-это классс))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                            http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                                               http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                                                       http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

38

Наступил Ноябрь  мы начали за ранее готовиться к рождеству,  к нам приехала Элизабет, вообщем все готовилась к празднику, мы накупили подарков всем, потом мы украсили весь особняк, поставили ёлку тоже ее украсили...вечером мне была снова плохо голова кружилась, Майкл все время нервничал....он боялся за меня.  Вообщем  Элизабет посоветовала  нам съездить в больницу провериться на всякий случай, еще она сказала что посидит с детьми! Мы согласились и на следующее утром мы поехали в больницу. 
Когда мы приехали,  мы  сразу же пошли в врачу врач меня проверил, потом сказал что не нужна сдать анализы я с дала! Мне сказали чтоб я приехала через несколько дней.  Мы приехали и все,  и начали дальше готовиться к рождеству!

Неделя прошла и мы с Майклом поехали в больницу проверить результаты анализов. 
Меня пригласили в кабинет, Майкл ждал у входа. Мне сказали что я беременна! Я выхожу из кабинета доктора, с радостным выражением лица. 
Майкл забеспокоился
-Ну что? Все хорошо? Что случилось?
Я погладила Майкла по плечу и сказала
-Тут, ну вообщем, я беременна!
Майкл был в восторге. Он обнял меня и поцеловал в щечку и прошептал мне на ухо
-Я люблю тебя!!!
-И я тебя милый! - сказала я
Потом мы поехали обратно в особняк, мы зашли в гостиную и сели.. на диван там сидела Элизабет!
-Ника беременна!!-сказал Майкл
-Правда? Боже мой я так рада за вас!!! милые вы мои!!!-сказала Элизабет
-Я тоже рад! -сказал Майкл
-И я рада!-сказала я
-А кого бы хотели? Девочку или мальчика-спросила Элизабет
-Ну мы пока не знаем!! Но мы очень хотим что бы у нас был еще один сын!-сказал Майкл
-А если будет сын ка на завете -спросила Элизабет
-Ну если сын буде то назовем Бил!-сказал Майкл
-А если два сына будет-спросила Элизабет
-Ну второго мы назовем Тим!-сказал Майкл
-А если будет дочки?-спросила Элизабет
-Если будет дочки то назовем Клео и Ким!-сказал Майкл
-Клео от Клеопатры? -спросила Элизабет
-Да!-сказал Майкл
Она улыбнулась а потом спросила
-А вот если у вас родятся мальчик и сын?-спросила Элизабет
-Ну дочку мы назовем Рози! А сына Клаус!-сказал Майкл
-Красивые имена! я думаю у вас есть много имен для малышей?-сказала Элизабет
-Да, конечно ! Просто мы другие имена оставляем что бы потом когда  еще будут дети тоже их назвать!-сказал Майкл
-А вы не когда не усыновляли детей? Есть такие пары что усыновляют детей!-сказала Элизабет
-Ну мы не думали над этим! -сказал Майкл и улыбнулся
-Понятна! Ваши детки такие красивые, особенно Бланкет! И дочки милые, и другие сыновья тоже милые! Они все на вас похожи! -сказала Элизабет
Мы улыбнулись, но не ответили! Мы с Майклом были счастливы, ведь пройдет время и у нас в семье еще появиться ребенок, может даже мальчик или девочка!

Элизабет посидела с нами чуть-чуть а потом сказала что устала и пошла спать! Мы пожелали ей хорошего сна! Она ушла наверх но сами мы не ушли спать мы решили поговорить о том как будет выглядеть комната для будущих детей!!!
Немного поговорив мы пошли спать, так как была поздно уже и мы устали и хотели спать!

0

39

Конец 2001 начала 2002  года, наконец-то наступила рождество мы сидели в низу и открывали подарки с нами была не только Элизабет, но и наши дочки и наши сыновья!! каждый получил свой подарок,  Бланкет был счастлив получив игрушку о той о которой он просил,  Лиза, Джульетта, Вендди, Джанет, Карен, были рады кода получили куклы и еще подарки,  Джон, Чак, Питер, тоже были рады получить свои подарки! Вообщем потом мы с Майклом и Элизабет подарили им конфеты! А потом начали праздновать.

Прошла зима наступила весна мой живот уже был виден,  он был большой и круглый, и мы  поехали в больницу посмотреть кто же у нас будет!  Вообщем доктор нам сказал что у нас будет двойня два мальчика! Майкл такой был счастливый он улыбался, и мы возвращались из больницы тоже счастливыми, дома была мама Майкла он сидела с нашими детьми пока мы  ездили в больницу, она когда увидела что мы пришли сразу же подошла к нам и начала расспрашивать кто же у нас будет.
-У нас будет два мальчика!-сказал Майкл
мама Майкла улыбнулась а потом нас обняла.. я даже увидела на ее глазах слезы..эти слезы были счастья! Она была рада за нас, ведь у нас все хорошо!! потом мы попили чай все вместе, она рассказала что Бланкет настоящий художник, и рассказала про Питера и про Джона, и Чака, и про Элизабет, Карен Джанет, Джульетта, Вендди, сказала что они себя хорошо вели, что  они очень хорошо воспитанные дети. 
-Как вы назовете их?-спросила она
-Мы с Никой обдумывали имя и решили их назвать Робин, и Кристофер!-сказал Майкл
-Хорошие имена! Мне нравиться!-сказала мама Майкла
Майкл улыбнулся и сказал..
-Да!! и мы с Никой очень хотим чтоб потом у нас еще были дети!!! -сказал Майкл
-А кого бы хотели снова!!-сказала мама Майкла 
-дочек!-сказал Майкл
-У вас будут еще дети!! Ник у тебя сколько братьев и сестер?-спросила мама Майкла меня!
-У меня четыре сестры и один брат я шестая в семье!!! мне сестра сказала что у меня может быть много детей!-сказала я
-Вот видишь у вас будут еще дети, сколько вы хотите ?-спросила нас мама Майкла
-ну мы с Никой хотим чтоб у нас была двенадцать дочек, и 9 сыновей или 10! или 12 тоже! -сказал Майкл
Мама Майкла улыбнулась нам, она была рада за нас!!  она была так счастлива за нас!! Потом она ушла а мы с Майклом сели на диван он меня обнял, и вдруг я услышала как в животе Робин, и Кристофер бьются ножками.
-Ой!-сказала я
-Что?-спросил меня Майкл
-Я почувствовала как Робин и Кристофер ножками ударились!-сказала я
-Правда??-спросил меня Майкл!
-Да! Вот!-сказала я, я взяла его руку и положила на свой живот  и вдруг раз, снова они ударились, Майкл когда почувствовал это он улыбнулся и погладил мой живот! И  поцеловал! 
Но он ничего не сказал, он просто меня обнял  и сказал что любит больше всего жизни, и он готов  за меня отдать всю жизнь, и он рад что встретил меня!!

0

40

Прошла весна и наступила лето, меня положили в больницу так как я скоро должны будут  у меня родиться  Робин, и Кристофер! Ко мне пришла Рената с дочкой, и сыном.
-Привет милая!!-сказала Рената
-тетя Ника привет!-сказали Андрей, и Катя
-Привет!-сказала я
-Как ты себя чувствуешь?-спросила меня Рената
-Хорошо себя чувствую! -сказала я
-Я снова буду тетей! И Аня будет и Лена и Кристина, а Костя снова будет дядей! Я та рада за тебя!!-сказала Рената
Она меня обняла она побыла еще чуть чуть со мной а потом с Андреем, и Катей ушли.
Потом пришли сестры Майкла, Джанет, Ребби, Ла Тоя!! они пришли меня подержать! Ведь уже вот-вот появиться детки..
-Я не могу поверить что уже сегодня родятся два мальчика! Два наших племянника!!-сказала Джанет
-Я тоже!-сказала Ребби
-И я тоже!-сказала Ла Тоя
Они посидели со мной поговорили но они не ушли, они остались со мной!  Вообщем потом меня отвезли рожать,  роды прошли быстра!! мне моя бабушка рассказывала что моя мама когда рожала нас то ничего не чувствовала все проходила быстра, и вот у меня так же!
И я уже была в палате, там  сидели Ла Тоя, Джанет, Ребби...
-АА какие малышки!-сказал Ребби
-Они на Майкла похожи!!-сказала Джанет
-Ага, глаза,  губы, но носик твой Ник! -сказала Ла Тоя
Я улыбнулась им, тут открылись двери и  зашел Майкл с большим букетом роз. Он улыбнулся и подошел ко мне, поцеловал меня в лоб и сказал.
-Я люблю тебя!
-И  я тебя милый!!
Он увидел двух малышей которые лежали, Майкл взял в руки малышей он улыбался и вдруг я увидела у него слезы на глазах! Это слезы были счастья!! 
-Майкл ты чего?-спросила его Джанет
-Я самый счастливый человек в мире!-сказал Майкл
Я с Джанет, Ребби, и Ла Тоей улыбнулись..а Майкл посмотрел на меня и улыбнулся.
-Мы вас оставим хорошо?-сказала Джанет
-А я хочу побыть тут чуть-чуть!-сказала Ла Тоя
-Ла Тоя нам надо оставить их наедине! Пусть поговорят, а мы выпьем кофе, а потом когда они нас позовут мы придет!-сказала Джанет
-Хорошо! -сказала Ла Тоя
Они вышли, и мы с Майклом остались наедине..Майкл положил на кровать наших малышей  обратно и они уснули.
Майкл сел рядом со мной взял меня за руку ...и улыбнулся.
-Устала?  Спать  хочешь?-спросил Майкл
Я улыбнулась и сказала
-Да нет не устала! И спать не хочется!-сказала я
-Знаешь наши детки спрашивали когда ты вернешься !! я им сказал что ты скоро вернешься, и не одна а с их братьями!! с ними осталась моя мама! -сказал Майкл
Я улыбнулась ему  и вздохнула..

0