MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Озаренные светом Рождества"

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

урааа продолжение!!! супер! а ты почитала мой ? оставишь коммент? :-)

0

22

Айиии!!! Продууу!!! ПРО-ДУ ПРО-ДУ!!!
Оч и оч понравилось!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

23

Спасибо огромное за ваши отзывы!!! Я вас обожаю!!!!

0

24

Женщина вздрогнула,увидев разбитые в кровь костяшки пальцев,но сдержала крик,только с силой прикусив губу. Мороз забирался под ее легкую одежду,тело все сильнее охватывал озноб. Он уже стоял на ногах,но его бледность испугала ее.
-А ну-ка,закиньте руку мне на плечо.Он сделал,как велено,и тут же застонал при первом ее осторожном шаге к дому.
-Мой добрый ангел.
-Мы с вами оба превратимся в небожителей,если не поспешим в дом.
Когда задняя дверь кухни наконец закрылась за ними,Мегги усадила Майкла в кресло.Сердце сильно билось,ее сильно трясло не только от холода,но и от страха за Майкла.Мегги отчаянно надеялась,что ей по силам оказать ему необходимую помощь. Закусив от смущения губу,Мегги наполнила теплой водой миску,затем вытащила из ящика полотенце.Опустившись на колени,помогла Майклу снять насквозь промокшие сапоги.
-Уже гораздо лучше,-сказал он.
-Дайте я посмотрю ваши пальцы.
-Пустяки,-возразил он,пряча руку за спину.
-Ну...просто доставьте мне удовольствие.
-Это -мое самое заветное желание,леди.Она подняла глаза,взгляды их встретились.Несколько мгновений оба,не отрываясь,смотрели друг на друга. Мегги попыталась полностью сосредоточиться на разбитой руке Майкла.
-Так лучше?
-Замечательно,-кивнул он.
-Спасибо,-проговорил он. Мегги медленно подняла глаза.Взяв обе ее руки в свои,осторожно привлек ее к себе.
-Ты замерзла,-проговорил он.
-Потеряла много адреналина,-попыталась пошутить она.
-Ты замерзла,-повторил он,-потому что спасала меня.
-И мне очень дорога твоя забота,-продолжал он.-и ты сама дорога мне,Мегги.Его губы легко коснулись ее губ.
Она не отпрянула,а лишь судорожно втянула воздух.Его губы коснулись ее еще раз. Но и этого показалось ей мало.Он встал,увлекая ее за собой.Когда он отпустил ее руки,она положила ему на грудь и почувствовала под ней быстрые удары его сердца. Она привстала на цыпочки,и ее вдруг осмелевшие руки бессознательно,скользнули по его груди,по красной фланели рубашки.Мегги позволила рукам обхватить его плечи. С жадным любопытством она трогала его волосы,перебирала их,изучала на ощупь.

+1

25

какая прелесь!!! РОМАНТИЧНО ТАК))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif СУПЕЕЕР!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

26

Большая ладонь Майкла сжимала ей спину,охватывая ее почти целиком-от одной лопатки до другой.Она чувствовала себя так сладко,уютно и безопасно в его объятиях... Его глаза оказались совсем близко.Глубокий вздох томления. В следующую секунду он крепко обхватил ее рот губами. Поцелуй,полный самого невообразимого искушения,похожий на укус.
Стон наслаждения. Мысли и чувства ее смешались. Рука Майкла,гладившая ей спину,спускалась все ниже. В ответ Мегги не отшатнулась,не оторвала губ, а сама потянулась к нему,ища новых прикосновений.Майкл еще крепче прижал ее к себе.Все доводы рассудка рассыпались,разбились вдребезги. Поцелуй все разгорался,и нечто неуправляемое происходило с ее телом. Из груди Майкла вырвался стон.
-Майкл...-начала она было и осеклась.
-Скажи,что ты чувствуешь?-спросил он.
-Страсть,-неожиданно для себя ответила Мегги.
-Прикажи мне остановиться,-хрипло произнес он.
-Я не могу приказать тебе остановиться,Майкл,-искренне призналась Мегги.-Я не хочу,чтобы ты останавливался. Одним движением он, словно ребенка,подхватил ее на руки. Прижавшись щекой к груди Майкла,Мегги слушала мощное,ускоренное биение сердца. В его крепких и нежных объятиях она ощущала себя укрытой от всех бед. Надежно защищенной! Едва ли не впервые за много лет чувствовала себя такой желанной! Необыкновенной! Особенной!
Майкл подошел к камину и осторожно положил Мегги,а сам прилег рядом с ней. Майкл убрал волосы с ее лба. Она тихо вздохнула.
-Доверься мне,-попросил Майкл.-Я не заставлю тебя делать то,к чему ты не готова.
На сей раз они были единым целым. И не в состоянии даже помышлять о чем-то большем,Мегги лишь глубоко и умиротворенно вздохнула.

+1

27

Ваааайй!!! Супер просто, где же продолжение, с таким рассказом и фантазия не нужна, картинки сами собой появляются перед глазами, что же дальше????

0

28

иии классно! я сижу все снова и снова перечитываю! :) мне так понравилось все! ты хороший писатель!! очень нравиться!!

0

29

Черт,черт,черт!!!! Проклятие!!! Будь все неладно!!!
Мегги никак не могла сосредоточиться. Майкл Джексон вторгся в ее жизнь и все перевернул в ней вверх дном. Она нервно ходила из угла в угол,потом остановилась у окна. Правду сказать,ее очень тревожило,что она оказалась такой легковозбудимой.Еще больше ей не понравилось,как послушно она позволила увлечь себя.
Стук в дверь буквально подкинул ее с места,заставив прислушаться.
-Мегги!!!-Нам надо поговорить,-услышала она.
-Я хочу сказать,что не стану просить извинения за прошлую ночь. Ей будто сделалось нечем дышать.
-Не стану,потому что не привык лицемерить. Знаешь,я бы целовал бы тебя еще и еще. Мегги отважилась взглянуть ему в глаза.
-Майкл,прошу тебя...
-Но я должен все объяснить.
-Ты ничего мне не должен.
-Будь я проклят,Мегги,ты имеешь право.Это была просто волшебная ночь.
Мегги продолжала:
-Эта ночь просто пустяки,она не имеет никакого значения.
-Не имеет значения?-переспросил он.-И неужели на все поцелуи ты реагируешь таким образом?.
Она нервно облизнула губы.
-Я этого не сказала.
-Только не лги мне,Мегги!!! Нам нельзя лгать друг другу.
-Что с тобой,Мегги? Скажи мне,что происходит с тобой? Почему ты такая сдержанная?
Она отвернулась от него,чтоб он не увидел выраженную боль на ее лице.
-Я не праздную Рождество!!! Не праздновала и не собираюсь!!!
-Тебе надо покончить с этим,Мегги!-Рождество-это возможность проявить все самое лучшее,что есть в каждом из нас.
-Ах,вот как? Тогда почему мой муж в канун Рождества прислал мне повестку в суд,на бракоразводный процесс?
В кухне повисла тишина. Оглушительная тишина.А затем Майкл услышал шум стучащей в висках крови.

+1

30

Еще! Еще!

0

31

Бывший муж...
Дело о разводе в канун Рождества...
Он с трудом переваривал эти сведения,мысленно проклиная чертова урода,который был ее мужем и -еще того хуже-причинил боль ей,Мегги,женщине,которая создана для любви.
Майкл сделал глубокий вдох,сдерживая бушевавшее внутри бешенство.
-Прости,Мегги.
-Мы с Джеком поженились в январе.Мама с папой настояли,чтобы все было устроено на их деньги. Но они хотели соблюсти все приличия.Мама с папой пригласили на торжество всех родных и знакомых.Церемония бракосочетания состоялась в церкви. Уже ко Дню Благодарения все стало разваливаться,но я еще продолжала верить и принимать всерьез данные перед алтарем обеты.
На лице Мегги отражалась переживаемая ею боль.
-Кроме того,я с нетерпением ждала,что вот-вот мы отпразднуем настоящее Рождество.
-Твое первое настоящее Рождество,-эхом отозвался Майкл.
-Я как раз перевязывала ленточкой приготовленный ему подарок,когда получила ту бумагу.
Охваченный лихорадочным волнением,Майкл запустил обе руки себе в волосы и тут же скривился,наткнувшись на шишку.Проклятье,пытаясь помочь,он заставил ее страдать!!! Майклу сделалось тошно от собственной неуклюжей попытки.
-Но мне не хватает мужества встретиться лицом к лицу со своими страхами,а не убегать от них.
-Неужели,Мегги?-спросил он.-Тогда почему же ты прячешься?
Она побледнела,и ему стало жаль ее.На мгновение она закрыла глаза,и на лице ее отразилась мука. Какое,черт возьми, у него право,снова укорил себя Майкл,вмешиваться в чужую жизнь? Как он смеет судить ее.

0

32

ваууу потрясающее !!

0

33

Ааааааа ну что же дальше? Дана не томиииии!!!!

0

34

очень хочу продолжение!!! так интересна читать!

0

35

Терпение,дорогие мои!!! Идет редактирование текста!!!

0

36

хорошо :) буду ждать с нетерпение!! ты так классно пишешь!!

0

37

http://uploads.ru/i/H/h/4/Hh4VM.gif

Обязательно прочтение следующего
сообщения для писателей и участников
Клуба
"MJacksonINFO"
>>>


Оформление рассказов, фан-фикшенов, сообщений.

0

38

Уважаемая Ольга непременно последую вашим советам. Простите за предоставленные неудобства.

0

39

Она повернулась к нему и,встав на цыпочки,провела пальцем по его подбородку. Майкл испытал невольную дрожь и поспешил отвести ее руку.
-Сама не понимаю,что заставляет меня так вести себя с собой.
Он чувствовал,как напряглись ее пальцы,зажатые в его руке.
-Обычно я очень уравновешенная.
Майкл поднял брови.
-Это правда,-повторила она.-Но почему-то,когда ты рядом...-Мегги отступила и отвела взгляд.
-Когда ты рядом,-снова заговорила она,-я теряю способность мыслить здраво.
-Ты действуешь на меня так,что я чувствую...то, что не должна чувствовать.
Приподняв ее подбородок большим пальцем,он заставил Мегги посмотреть ему в глаза.
-Кто сказал,что не должна?
-Я,-она прикрыла глаза.-Мой здравый смысл.
-А что говорят твои чувства,Мегги?
Несколько долгих мгновений она не отвечала.
-Майкл...-начала она было и осеклась.
-Скажи,что ты сама чувствуешь?-наконец снова спросил он.
-Страсть,-неожиданно для себя выпалила она.
-Я чувствую нечто... нечто такое,что мне не подвластно,-добавила она.
-И все же,что говорит твое сердце,Мегги
-Не знаю точно.
-Мегги,у меня есть предложение. В ее глазах снова заплясали золотые искорки.
-Я хочу подарить тебе новые воспоминания,-дай мне один-единственный шанс, Мегги,-вот все,о чем прошу,-сказал он.-Можешь ты  сделатьэто ради меня? И ради себя самой?

0

40

Отступаем немного от текста:

Это дом Мегги:

http://uploads.ru/t/V/i/I/ViI8B.jpg

Это мотоцикл Майкла:

http://uploads.ru/t/T/Y/e/TYepZ.jpg

0