MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотели бы вы стать участником Благотворительной акции в помощь детям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Хотели бы вы стать участником Благотворительной акции в помощь детям?
Да, можно было бы попробовать разок

0% - 0
Нет, не верю в честность таких акций

0% - 0
Конечно, всегда хотел(а) помочь деткам! Полностью "за"!

100% - 8
Голосов: 8

1

Мы создаём такой опрос, дабы проверить, насколько актуальна эта тема и идея у нас на форуме, среди наших гостей , читателей и друзей.
Замечу, что если мы наберём более 100 позитивных ответов , :flag:  то сделаем и организуем помощь. На примете есть детский садик, куда можно было бы закупить игрушки, развивающие игры, материалы для театральных представлений и просто хотя бы мелочи для того, чтобы разукрасить яркими красками детство детей, которым родители не могут позволить этого ввиду возможностей.
Лично я  всегда мечтала сделать нечто подобное, и , слава Богу, узнала такого человека, как Майкл! Теперь я точно знаю, что хотела бы организовать фонд помощи, а если и не фонд, то всем форумом объединиться и сделать что-то доброе, то, что, я считаю, является просто долгом... Подписываюсь от имени Администрации форума. Мы с Алекс очень надеемся, что эта тема не останется незамеченной.

+3

2

:flag:  :flag:  :flag:

0

3

[mod]Освежаю тему[/mod]

+1

4

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0