MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Уэльсе прошел концерт памяти Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Уэльсе прошел концерт памяти Майкла Джексона

источник текста и фото: ivona.bigmir.net

Дети артиста - Принс Майкл, Пэрис и Бланкет - оделись как Майкл Джексон в разные периоды своей карьеры.

Концерт Michael Jackson Forever состоялся вчера в столице Уэльса Кардиффе. Выступили Си-Ло Грин, Смоки Робинсон, Кристина Агилера, Бейонсе, Леона Льюис, JLS. Организовали концерт братья Майкла Джексона - Тито, Марлон и Джеки; выступила сестра поп-короля Ла Тойя, которая не выходила на сцену почти 20 лет.

"Такого волшебного момента почтить наследие Майкла вместе с его поклонниками больше не предвидится. Я горжусь тем, что выступаю на одной сцене с такими замечательными артистами, и уверена, что ничто не заставило бы Майкла улыбнуться шире, чем этот концерт", - сказала Ла Тойя Джексон.

Тем не менее, на мероприятии отказалась выступать другая сестра артиста, Джанет Джексон. Братья музыканта Джермейн и Рэнди назвали концерт "неуместным" и "устроенным не ко времени", учитывая, что в настоящий момент продолжается суд над бывшим врачом музыканта, Конрадом Мюрреем.

Дети Майкла Джексона вышли на сцену представить певицу Бейонсе. "Она всегда расширяет горизонты своими бескрайними энергией и талантом, - сказала 13-летняя Пэрис. – Она держит в руках факел, зажженный нашим отцом, и для нас большое удовольствие объявить имя этой женщины".

Бейонсе спела композицию Jackson Five - Where You Are - через видеомост.

+2

2

Prince, Paris and Blanket Jackson on stage | Official Video | Oct 8

источник: http://www.youtube.com/watch?v=w8jyhBE0o_Q&feature=player_embedded
загружено пользователем KOPkids2010, дата: 09.10.2011


Prince, Paris and Blanket Jackson on stage | Official Video | Oct 8 #2

источник: http://www.youtube.com/watch?v=UFI_MemM_3c&feature=related
загружено пользователем KOPkids2010, дата: 09.10.2011

0

3

Шоу памяти Майкла Джексона повезут в Токио

источник: forum.myjackson.ru
автор сообщения: Raksha
первоисточник: lenta.ru


В Токио состоятся два концерта памяти Майкла Джексона. Об этом, как пишет The Guardian, на пресс-конференции в Лондоне объявила мать поп-звезды, Кэтрин Джексон. Мероприятия запланированы на 13 и 14 декабря 2011 года.

Кэтрин Джексон заявила, что деньги, вырученные от продажи билетов и сувенирной продукции на токийских концертах будут переданы в помощь детям, пострадавшим во время мартовских землетрясения и цунами в Японии. "Если бы Майкл был жил, он бы обязательно сделал что-нибудь для пострадавших от землетрясения. Он любил детей и сочувствовал бы тем из них, кто потерял родителей или свой дом во время бедствия", - отметила Джексон. [float=right]http://uploads.ru/i/Z/6/7/Z67nY.jpg[/float]

Ожидается, что в концертах памяти короля поп-музыки примут участие его братья Джеки, Марлон и Тито. Джермайн Джексон отказался выходить на сцену со своими родственниками в Токио, о чем сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Ранее Джермайн также отказался от участие в концерта памяти брата 8 октября в валлийском Кардиффе. Тогда он объяснил свое нежелание выступать неуместностью проведения шоу в те дни, когда в США проходит суд над врачом Майкла Джексона.

Пока точный состав участников предстоящих концертов в Японии не обнародован. Известно лишь то, что Джеки, Марлон и Тито исполнят вместе приблизительно 15 композиций (будут ли это песни из репертуара семейной группы Джексонов Jackson 5 или хиты самого Майкла Джексона, неизвестно). Помимо родственников поп-звезды в шоу примут участие несколько японских артистов.

На трибьют-концерте "Michael Forever - The Tribute Concert", который состоялся в Уэльсе 8 октября, выступали Бейонсе (по спутниковой связи), Кристина Агилера, JLS, Леона Льюис, Пикси Лотт, Alien Ant Farm и другие артисты.

0