MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Любовь бывает только Осенью.."

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

так как сейчас Осень.. я решила сочинить новый рассказ....читая его можно слегка помечтать....:-)  буду очень благодарна комментариям...

                                                                  ...................................................
                                                                   

                                                                      Любовь бывает только Осенью..

                                                                                        Глава 1       

                                                                            Таинсвенный не знакомец



В этот день была очень холодно, на земле лежали давно пожелтевшие листья,а холодный ветер их кружил. Я села на скамейку достала книжку и принялась ее читать, в парке была очень много людей...влюбленные пары, молодые мамы с детьми, да и просто люди. Этот парк был Неверленд! Я часто сюда хожу..гулять.. здесь очень красива, особенно Осенью. В друг я увидела краем глаза что ко мне подошел мужчина, он был одет по осеннему, он был одеть в пальто, шляпу, и чёрные очки,, свои руки он прятал в карманах. Он сел рядом со мной.  я продолжала дальше читать свою книгу, этот таинственный
не знакомый человек, обернулся....улыбнулся мне....и потом видимо решил со мной
заговорить..
-Простите если я вас отвлекаю!-сказал он
Я закрыла книгу...
-Я хотел сказать вам..что вы очень красивая девушка, почему вы сюда одна ходите?спросил он меня.
Я улыбнулась..
-Спасибо за комплимент!-сказала я-ну мои друзья поехали отдыхать на море, они собой меня звали но я отказалась....
Он улыбнулся..мне, странно конечно .но мне его  улыбка показалась знакомой,
Но я не могла вспомнить

0

2

-Здесь так красива! Вот только погода сегодня очень холодная!-сказал он..и подул на свои холодные руки...
Я согласно кивнула, так как  действительна сегодня была очень холодная погода..
Хотя пот курткой  был теплый свитер..но я продрогла..
-А вы любите читать книги писательницы Кэрролл?-спросил  он меня
Я улыбнулась..и ответила
-Да ! Моя мама всегда мне в детве читала сказки, -и я начала перечислять-Питера Пена, Золушка, Спящая Красавица,  Белоснежка и др...если честно я их иногда перечитываю.
Он снова улыбнулся мне..
-О Питер Пэн! Это мой самый любимый рассказ!-сказал он

0

3

Подул холодный ветре, я подправила свой тоненький вязаный шарф...потом посмотрела
на часы, он увидел что я смотрю и спросил..
-Вы куда-то спешите?
-Да нет! Просто посмотрела сколько времени!-ответила я

0

4

-А ты сюда давно ходишь?-спросил он меня
-Да давно!-ответила я ему-а ты?-спросил я его
Он улыбнулся..потом посмотрел на небо....
-Я сюда каждый день хожу, кстати а ты знаешь что  здесь не давно посадили новые цветы?-сказал он мне и посмотрел на меня...
-Нет! Не знаю!-ответила я ему
-Давай покажу!-сказал он-пойдем
Я не знала идти с ним не идти, он все таки не знакомец! Меня в детстве мама всегда учила
не ходить с незнакомцами не куда, но этот человека я как-будто знала.....его голос очень сильна мне кого-то напомнил, в начале улыбка мне знакомой показалась...а теперь голос!
И по этому я встала...и пошла за ним...он вел меня в сад....где и в правду были новые цветы.
-Вот! Смотри!-указал он на цветы-у тебя какие любимые цветы?
-Розы!-ответила я.
-Я так и знал!-сказал он
-Ты  о чем?-спросила я
Он улыбнулся мне.но не ответил..

0

5

обещаю что выложу  скоро главу

0

6

Я заметила что он достал карманные часы из пальто, он посмотрел на них...и потом положил их обратно в карман..и задумчива посмотрел на неба....
Я тоже посмотрела на небо, оно была пасмурное ...тучки спрятались за солнцем...как-будто вот-вот пойдет дождь....
-Слушай!-вдруг воскликнул не знакомец-мне уже пора идти, но я бы хотел
узнать твое имя?-сказал не знакомец..
-Ника!-ответила я-а тебя как?
Он улыбнулся...
-Называй меня не знакомец!-ответил он
После этого он ушел...а я стояла и смотрела ему в след. Когда я приехала дамой, то все думала о том знакомстве с новым человеком ! Он сильна мне кого-то напоминал, которого я точно знаю, но вот кто ?

0

7

А в это время в доме Майкла Джексона
Он сидел в своем кабинете, и читал книгу, в друг в двери постучались..
-Войдите!-сказал Майкл
В кабинет вошла женщина, эта была не просто женщина, эта была самая
красивая, самая добрая, и самая великолепная актриса Голивуда, Элизабет Тейлор, она самый лучший друг Майкла, и все его секреты всегда останутся
при ней, она не когда не кому..не выдаст его секреты..
Она зашла и села на диван воле Майкла, который читал книгу. Она улыбнулась ему.
-Привет Майкл!-сказала Элизабет
Он закрыл книгу..и улыбнулся ей в ответ
-Привет Элизабет!
Она заглянула в его карие глаза, в них она всегда видела маленького мальчика, но сейчас перед ней сидел взрослый молодой человек..
Который улыбался ей, ей на минутку показалась что Майкл влюбился..
она уже была готова с просить его, но не успела, он сам решил рассказать
о сегодняшнем знакомстве с той девушкой Никой..
-Я сегодня познакомился с прекрасной девушкой!-сказал он
-Правда? И кто она? Расскажи о ней!-спросила Элизабет
-Зовут ее Ника, прекрасная, добрая девушка..!-сказал он-познакомились мы с
ней у меня в парке! Она сидела на скамейке, в ее руках была книга. Она е читала, подошел к ней и познакомился с ней.! Но я не сказал как меня по но настоящему зовут, я сказал ей « Называй меня не знакомец»..
Она улыбнулась ему. Она была рада что он наконец-то улыбается, он часто, темными вечерами,  грустил, но сейчас была все по другому! Он как-будто влюбился.  Может та девушка Ника и есть та? которая смогла покорить сердце Майкла, с душой маленького мальчика, с добрым сердцем!  Один его взгляд и все понятна.
-Майкл! Можешь мне ее описать?-просила его Элизабет
Он кивнул ..
-У нее длинные темные локоны, красивые голубые глаза, ее пухлые  вишневые губы,  были дополнением к ее тонким черным ресницах которые подчеркивали...ее загадочный взгляд.
Весь вечер они проговорили...он рассказал что Ника ему очень понравилась,
Элизабет осталась с Майклом...так как уже была ночь, она у него переночевала.

0

8

Я часто ночью люблю посидеть у окна, с чашкой горячего какао, и с книжкой в руках,
И хоть сегодня шел ночной проливной дождь, я видела все из-за окна...как дождь шел стеной.  Я как всегда села на подоконник, взяв горячую чашку своего любимого горячего какое, я отпила глоток и поставила ее на тумбочку...где лежала моя книжка..
я взяла ее и принялась   читать......Я слышала как дождь барабанил  по крышам,   
и где-то прогремел гром. В двери постучались..
-Входите!-сказала я
Я повернула голову, эта оказалась моя старшая сестра  Карина..
-Привет! Ты чего не спишь?
-Да вот не спится, и решила прочитать книгу. И попить какао!-сказала я
Она улыбнулась...
-А я только что пришла! И думала что ты уже спишь! А ты не спишь! Я так устала. За это весь день, представляешь что сегодня у нас была ? Эта просто ужасс! Ладно я лучше не буду рассказывать, ты хоть расскажи как время провела?-улыбнувшись сказала она.
Я положила рядом книгу, которую только что читала, подправила свои локоны..
и улыбнулась ей.  Я очень хотела с ней поделится о своей встрече с тем не знакомцем.
-Сегодня  хоть и была плохая похода, но я все равно пошла погулять в парк неверлнед,
я взяла книгу почитать, я села на скамейку и начала ее читать, и тут ко мне подошел мужчина, он был одет в пальто,  и в очках,  но если честно он мне показался очень сильна знакомым-сказала
Карина посмотрела на меня..... а потом спросила
-И кого же?-спросила она меня
Я пожала плечами...и ответила
-Не знаю! Но я как будто его знаю, самое главное его голос, и улыбка..мне честное слово очень кого-то напомнила..я вот сейчас кое-что вспомнила!-сказала я
Она встала из кровати, и села рядом со мной на подоконник....
-Мне его голос. И улыбка знаешь кого напоминает?-спросила я свою сестру..
Та покачала головой, потом посмотрела на окно, и просила
-Кого?
Я спрыгнула из подоконника. И достала из тумбочки журнал, на обложке был мужчина, он смотрел на нас своими карими глазами, его черные длинные локоны
были распущены, он улыбался, там была написано имя этого человека..его звали Майкл Джексон, он певец, гений, танцор, композитор.....но я могла конечно ошибаться, но все может быть. Сестра вязала из моих рук  журнал и посмотрела на обложку...и улыбнулась....потом посмотрела на меня..
-ты думаешь эта был он?-спросила она меня
-Не знаю! Я могу ошибаться! Просто голос, и улыбка.-ответила я
Она задумчива посмотрела в окно...
-А что он говорил тебе?-спросила она меня
-С делал мне комплимент , что очень красивая девушка!-ответила я
Мы поговорили с ней еще чуть-чуть, а потом она пошла спать. А я продолжила читать, и пить какао.
Дочитав книгу, и допив какао...я пошла спать, мне всю ночь снился  какой-то странный сон, в этом сне был тот не знакомец..сон был как-будто на яву
я с ним разговаривала, он мне что-то говорил, одной рукой он держал меня за талию, а второй рукой держал мою руку, он нежна прикоснулся губами...к моим губам...и поцеловал. Этот сон закончился когда наступила утро, я проснулась....когда я проснулась еще  минуту чувствовала его прикосновение рук, и поцелуй..
Когда я спустилась в низ, и пошла на кузню..то увидела там свою сестру...она пила кофе, как всегда я взяла и сварила себе чай, и с делала бутеброд.
-Что снилась?-спросила меня сестра
Она всегда меня спрашивала что мне снилась, я села за стол отпила глоток чая..
-Хм мне приснился сегодня тот не знакомец!-сказала я
-Расскажи!-попросила меня сестра
-Во сне была эта погода, я стояла рядом с ним, одной рукой он меня обнимал, а другой рукой держал мою руку, и целовал меня в губы..!-сказала я
Она посмотрела на меня, а потом улыбнулась...
-Может ты влюбилась?-спросила она меня
-В смысле? -спросила я ее
Но она не ответила она снова мне улыбнулась, а потом встала и сказала.
-Ладно мне пора идти, у меня сегодня дела!-сказала она -что сегодня будешь делать?
Я сегодня снова хотела с ходить в Невеленд, меня туда что-то тянула, мне казалась что я снова его там встречу....
-Снова схожу в неверленд!-ответила я
-А с кем останется  Аня?-спросила она меня
Аня дочка Карины, и моя племянница, Карина давно развелась со своим мужем.
Ну об этом я говорить не буду..
-Давай я ее собой в парк возьму?-предложила я Карине
-Хорошо!-ответила Карина..
Через пол чала Крина уехала на роботу, а я разбудила Аню, она позавтракала...и мы поехали в Неверленд..
-Тетя Ника. А ты купишь мне мороженое?-спросила меня Аня
Я улыбнулась, я бы купила но осень на улице....и холодно , а ребенок может заболеть.
-Ань! Ты пойми если я куплю тебе мороженое, и съешь его на холоде ты заболеешь, а потом твоя мама будет меня ругать за то что я купила тебе мороженое!-сказала я-давай так я куплю мороженое, но потом , и мы в месте с тобой и с твоей мамой сьедим его, хорошо?
-Да!-ответила Аня
-Отлична! Пошли гулять!-сказала я
И мы пошли гулять, сначала покатались на атракционах, потом посмотрели на животных.. И я  решили все таки по баловать племянницу и купила ей и себе сладкую вату . Мы сели на скамейку, и принялись за свои сахарные ваты. И тут опять я заметила того не знакомца..
-Привет Ника!-сказал он и сел рядом со мной
-Привет не знакомец!-ответила и улыбнулась!

0

9

-А эта твоя дочка? Или племянница?-спросила он меня
-Племянница !-ответила я
-У меня самая классная, и красивая тетя!-сказала Аня
Он улыбнулся «Еще какая красавица» сказал он про себя

0

10

-А на самом деле как тебя зовут?-спросила я, мне правда была интересна.
-Меня зовут Ричард! Я здесь работаю садовником, и те цветы которые которые я
тебе показал я их сам посадил, я не сказал своей настоящей имени, так как запрещено
знакомится с посетителями парка!-сказал он

0

11

-А моя тетя учится в актёрском институте!-сказала моя племянница.
-Правда? Здорова!-сказал он 
Я кивнула..
-А ты чем любишь в свободное время заниматься?-спросила я
-Книги читать!-сказал он
-Тетя Ника, а можно я пойду по бегаю?-спросила меня Аня
-Можно! Только смотри не упади!-сказала я
-Хорошо!-ответила Аня ..и побежала
Пока Аня игралась, бегала, мы с Ричардом болтали, рассказывали друг-другу разные истории, по книги, про природу, и про животных разговаривали..и не заметили как
пришло время уже ходит..
-Ладно Ричард мне уже пора идти, а то я завтра могу опоздать в институт!-сказала я
-А ты сюда еще придешь?-спросил он меня
-Да приду! -ответила я-Ань, нам уже пора идти!-позвала я Аню
Она прибежала..
-Пока Ричард!-попрощалась я с  ним
-Пока Ник!-сказал он
Мы приехали когда все стемнело, Кристины еще не была дома.. И по этому мы по ужинали без нее,а потом я уложила Аню спать, я ей почитала сказки, она уснула сразу же. Я пошла на кухню, заварила себе чай, и с достала из холодильника пирожоное.
И я услышала как вошла Кристина..
-Привет! Ник!-сказала Кристина
-Привет!-ответила я
-Аня! Уже спит?-спросила меня Кристина
-Да! Она по ужина, и потом я ее положила спать. Почитала сказки! И она уснула!-ответила я
Она улыбнулась..
-Тебе с делать горячего чаю!-спросила я ее
-Да!-ответила она
Я поставила чайник, и заварила чай..и достала еще одно пирожное..
Кристина выпила чай, и сьела пирожное..
-Ладно я пошла спать! Сегодня был трудный день!-сказала Кристина
-Я тоже пойду, у  мне завтра в институт!-сказала я-кстати я снова встретила его. Он сказал сове имя настоящее..
-Да? И как его зовут?-спросила меня сестра
-Ричард!-ответила я-мы с ним поговорили …
-Понятно! Ладно пошли спать!-сказала Кристина
Через полчаса каждый из нас уже хотел спать, и по этому мы поднялись и разошлись по комнатам..

0

12

Глава 2

Наступила утра, я проснулась, луч солнца гулял по моей комнате...я потянулась.. посмотрела на часы..
-Ой да я же сейчас опоздаю!-воскликнула я
Встав из кровати, натянула джинсы, одела майку. И теплый свитер, собрала локоны
в хвост .и спустилась в низ. Я зашла на кухню и увидела Кристину...она пила кофе.
-Уже будешь идти?-спросила она меня
-Да! Только по завтракаю, и поеду!-ответила я-а ты не куда не идешь?-спросила я ее
-Нет! Я сегодня дома останусь с Анькой!-ответила мне Кристина
Я улыбнулась..и ушла
Когда я приехала в институт, то увидела что там стоят люди, там так же стояли мои друзья Ванесса, Джони, Питер, Тори, Керри, и Карл.
-Привет ребята!-я поздоровалась с ними- а почему не кто не заходит?-спросила
-Не открываю дверь! Сказали чтоб ждали пока не откроют-сказала Ванесса
-Хм понятна!-сказала я
Мы стояли болтали, а уже через час нам уже открыли дверь..нас провели в актовый зал, где нас уже ждали преподаватели..а рядом с ними сидели женщина, мужчина.
И только все сели, то сразу же увидели директрису которая взяла микрофон...
-Ребята! К нам сегодня приехала одна организация которая представляет фонд
Элизабет Тейлор! К сожалению сама Элизабет не смогла приехать, вместо нее приехал как я уже сказала фонд Элизабет Тейлор. И я хочу пригласить на сцену
двух людей которые представляют .этот фонд. «
Она передала микрофон тем людям..
Здравствуйте ребята, нас зовут Мери, и Джон ! Наш фонд представляет помощь детям которые нуждаются в помощи, Элизабет Тейлор попросила нас собрать всех желающий помочь детям, и всех тех .. кому жизнь их небезразлична.Мы сделали открытки,на которых можете написать свои пожелания...пожелания выздороветь.И это будет доставлено детям.Они будут рады их получить!.
Мери передала микрофон Джону...
"Ребята давайте осуществим их мечты? повезем их в сказочную страну неверленд? где они проведут этот день счастлива и запомнят этот день на всегда, и не когда грустить не будут!-сказал он-у кто из вас готов к нам присоединиться к волонтерству?
Я заметила что многие откликнулись и мои друзья тоже, я тоже решила не
отставать и присоединилась к ним

0

13

Затем мы отправились в магазин и купили всё,что не не может понравиться детям. А потом поехали в детдом, нас встретила директриса..
-Здравствуйте ребята!-сказала она-меня зовут Кетрин Хенк, я очень рада что вы
приехали к нам!
-Здравствуйте Кетрин Хенк!-сказала Мери -мы собрали ребят, которые хотят помочь детям, они купили им подарки, но кроме этих подарков есть еще один сюрприз для детей, мы им подарим поездку в сказочную страну Неверленд, вместе с ними поедут наши волонтеры, они будут их сопровождать!
Кетрин улыбнулась..а потом провела нас внутрь детдома,  мы зашли в детскую комнату,
там была много детей, которые рисовали, игрались. Увидев нас дети забыли о своих игрушка, и том что они делали, они к нам подбежали. Кетрин рассказала детям о нас.
Ко мне подбежала маленькая девочка, она видимо хотела заглянуть что у меня в пакете,
я опустилась к ней на колени.
-Тебя как зовут?-спросила я ее
-Изабель! -ответила девочка-а тебя как?
-Меня Ника!-ответила я
Директриса закончила говорить, все мои друзья и другие студенты начали дарить подарки детям..
-А что у тебя в пакете?-спросила меня Изабель
Я улыбнулась..
-Подарки!-ответила я ей
Я достала из пакета огромного плюшевого медвежонка
-Эта тебе!-сказала я
-Правда?-спросила она меня
-Да!-ответила я
Она взяла медвежонка, а потом посмотрела на меня..
-Спасибо Ника!-сказала Изабель
-Дети!  Для вас мы приготовили сюрприз! Мы в месте с нами поедете в неврленд !-сказала Мери.
Я увидела как все дети обрадовались, и запрыгали от счастья
-Так, давайте идемте оденемся, ведь на улице холодно. Ведь вы не хотите простудится? -спросила Кетрин у дететей
-Нет! Хором ответили дети
-Хорошо! Тогда давайте идемте одеваться!-сказала Кетрин
Через полчаса мы уже были в автобусе, я посадила на колени Изабель, пока мы ехали Изабель уснула..Мы не заметили как автобус подъехал к неверленду.
-Да,я так это себе и представляла!-сказала Ванесса 
-Точно..ой,смотрите-воскликнула Керри 
-Кто это?-спросил какой-то мальчик.
-Не знаю-ответил ему другой мальчик
Оказалось что за воротами стоит...Майкл Джексон.

0

14

Глава 3

Ворота открылись, и автобус заехал внутрь. Мы вышли из автобуса, к нам подошел Майкл
он улыбнулся нам, как я поняла Майклу сразу же сообщили о нашем приезде. И он видимо Майкл уже все приготовил к нашему приезду. Детей проводили на качели, пока дети катались кто сидел на скамейке, а кто-то решил поесть сладкое. Я сидела на скамейке, а рядом со мной Изабель. Я посмотрела на нее , и улыбнулась, мне стала странно почему она не пошла кататься с другими детьми! Я не заметила как нам подошел мужчина, я поняла голову, эта оказался Майкл. В его руках я заметила сладкую вату, он сел рядом с нами.
Майкл дал Изабель сладкую вату, и мне.
-Изабель! Пошли по играем!-позвал один из мальчиков
-Сейчас!-ответила Изабель
Она спрыгнула со скамейки. И побежала к мальчику. Я сидела ела вату, Майкл тоже.
Я боялась с ними заговорить, я даже не знала о чем с ним говорить, я нервничала, я так нервничаю всегда. Майкл видимо понял что нервничаю, и решил сам начать разговор.
Он снял очки которые были на нем, и повесил их на свой пиджак.
-Сегодня очень хорошая погода! Не правда ли?-спросил он меня
-Да! Сегодня действительно очень хорошая погода!-ответила я
Повисла долгое молчание! -Майкл посмотрел задумчива на небо, он напряженно о чем-то думает..а потом снова посмотрел на меня и улыбнулся..
-Можно я угадаю твое имя?-спросил он меня
Я кивнула
-Эмм тебя зовут Ника!-сказал он
Я посмотрела на него, я не могла понять как он мог угадать мое имя? Ведь мы с ним даже не знакомы, хотя он мог просто услышать, а может? Нет это бред моя фантазия..
Я заметила что он снова улыбнулся, видимо он заметил мой взгляд..
-По твоему взгляду я понял что правильно угадал твое имя, знаешь твое имя древни-греческое! И оно означает «Победа», Ника это богиня победы!-сказал Майкл.
-Правда?-спросила я
-Да чистая правда!-ответил Майкл.
Я улыбнулась ему, а он мне в ответ. Мы в месте принялись есть свои сахарные-ваты, которые мы держали в своих руках.
Когда мы закончили со своими сахарными-ваттами. К нам подошла Ванесса.
-Ник ! Нам уже пора возвращаться!-сказала Ванесса-детей уже нужно возвращать обратно.
Я уже готовилась ответить, но меня опередил Майкл.
-А Ника может остаться со мной?-спросил он Ванессу-мне нужно поговорить с ней.
Ванесса не знала что ответить, была видно что она думает ответить...потом видима она собралась ..и спокойно ответила..
-Если честно, я не знаю, если Ника хочет пусть остается, если она не хочет, вообщем я не решаю за нее!-ответила Ванесса..
Они вдвоем посмотрели на меня, как я поняла они ожидали ответа от меня.. мой внутренний
голос говорил «Не соглашайся» а сердце говорила «Соглашайся» я не знала кого слушать, потом я собрала себя в руки..и спокойным голосом я ответила
-Ванесса! Я останусь!
-Хорошо! Ник я тогда ребятам скажу что ты не поедешь с нами!-сказала Ванесса..
Она уже собралась уходить..
-Ванесса подожди!-сказала я
-Что?-спросила Ванесса
-Давай я сама скажу ребятам! Хорошо?-спросила я ее
-Хорошо!-ответила Ванесса
Я пошла с ней к Джону, Питеру, Тори, Керри, и Карлу.
-Ребята я с вами не поеду ! Я останусь, вы поезжайте отвезите детей!-сказала я-а подождите
пойду попрощаюсь с Изабель
Я подошла к девочке, которая стояла возле автобуса..
-Изабель, я не поеду в автобусе, я останусь с здесь, но ты не переживай, я завтра еще приеду к тебе!-сказала я
-Правда приедешь?-спросила меня Изабель
-Конечно! И привезу тебе что-нибудь сладкое!-ответила я
Через пол часа ребята уехали ….Ко мне подошел Майкл
и предложил погулять по парку..

0

15

Dirty Diana написал(а):

---Называй меня не знакомец!-ответил он

оттт падлец http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

16

Margoking написал(а):

--оттт падлец

ага, :) -а ты еще так долго не заходила на форум? кстати ты уже добавила меня в друзья в контакте?

0

17

Dirty Diana написал(а):

--ага, :) -а ты еще так долго не заходила на форум? кстати ты уже добавила меня в друзья в контакте?

добавила конечно))) не было меня в городе.

0

18

Мы с Майклом гуляли по парку, и разговаривали о разных делах-а особенно о благотворительности, о том кто и как помогают детям, о своих мечтах!
Так прошел этот день и мы не заметили как начала темнеть, звезды уже начали появляться на черном небе..

так прошел год с нашего знакомства, но того Ричарда я больше не встречала, странно как-то
он был из-чес-мы с Майклом постоянно встречались и общались. Вот и в этот день он снова меня пригласил к себе в гости, что-бы что-то сказать-у меня все время в голове крутилась одно и тоже «Что он хочет мне сказать?»-и вот когда же я приехала , он пригласил меня
прогуляться в саду, я согласилась....
Потом мы остановились возле  дерева, Майкл взял мою руку, посмотрел на меня, и улыбнулся, я улыбнулась ему в ответ..
-Эмм Ник! -сказал он мне
-Да!-сказала я
Как я поняла он  не как не мог собраться и сказать мне что-то, но в место этого он он прикоснулся к моим губа....и поцеловал...и не отпускал меня..а потом типах сказал
-Я люблю тебя!-сказал он
Я не знала что со мной происходила, но ответила ему
-И я тебя!
После этого мы еще долго в обнимку  стояли, а уже потом он мне с делал предложения

0

19

Dirty Diana написал(а):

---Я люблю тебя!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/m-jackson-info.37/0_53766_75b725ff_L.jpg  безобразие.... *сдохла от зависти*

0

20

суперский продолжай в томже духе)))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0