Дорогие девочки, наконец, готов 1 ролик нашего проекта.

Автор: Stacy

Это ролик о том, почему Майкл приглашал детей в Неверленд.
Во всех этих гнустных передачах вещалось о том, что МД зазывал детей на свое ранчо ради собственных утех.

Также все читали что-то вроде:

Его сопровождали четверо детей — три мальчика и одна девочка, все 12—13 лет. Дети веселились. По свидетельству одного из очевидцев, “родителей детей, навещавших виллу Джексона, не пускали на ее порог. Таков был приказ, отданный Майклом менеджменту отеля: “Только я и дети”. Я сам видел, как в номера носили водку “Абсолют” и “Столичную”, виски “Краун Роял”, ликер “Бэйлис”, блоки “Мальборо”. Сам Майкл щеголял в полном женском макияже и косметике.   

И поэтому для начала хотелось бы об этом. Это тоже своего рода опровержение.

Я думаю, что хорошо, что мы не начали с наскока с дел о педофилии. Почему...
С начала мы должны показать Майкла как человека, показать его изнутри, его сердце, его душу.
Для начала Нам необходимо вызвать хоть какое-то уважение к Нему.

Слава Богу, что теперь начали говорить о Майкле уже в другом ключе.
Все видели, наверное, как на "годовщину" в передачах по Мтв было несколько хороших и важных моментов.
Ведущий называл Его Королем благотворительности, также были кусочки интервью Ортеги о том ,что Майкл отказывался выступать, пока организаторы
Его концертов не обустроят тот или иной приют и так далее.

Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО.
Оттого очень тепло на душе и в то же время очень больно, что не говорилось об этом ранее.
Да, ради этого Он действительно был должен "умереть".

Поэтому мы должны продолжать.
Наверняка, Майкл был бы счастлив. Не просто же так Он говорил, что Его самые преданные поклонники живут в России и Германии.

Также почему я начала с этого ролика и почему я считаю, что это часть должна быть вводной

Все начиналось с Неверленда. Всегда. Корни дел о растлении малолетних росли с Неверленда.
Никто особо не в  курсе, на самом деле, зачем он звал туда детей. Люди должны знать, что Он приглашал туда больных, умирающих детей,детей из приютов.
Так мы потом легко сможем объяснить, каким образом появился в Его судьбе тот же Арвизо, когда дойдем до ролика о Нем.
А то общая картина этого дела такая: он зачем-то пригласил мальчика в свой дом, пожить с ним. А потом начал к нему приставать.

Мы должны сказать о том, что визит больного раком Арвизо в Неверленд  и помощь Ему далеко не единственный случай. И что у этих визитов совсем другая цель.

Люди должны знать каким образом дети оказывались в Неверленде. И плавно мы должны прийти к тому, как мать ребенка, которого Майкл лечил от рака впоследствии обвинила Его в совращении сына.

Многие из вас уже знают, что на ютубе у ролика отключили звук на ютубе, так как муз. сопровождение ролика принадлежит WMG.
Так они борются теперь с нарушителями авторских прав.
Поэтому временно ролик разместила на майле.

http://video.mail.ru/mail/di_nastiya/_myvideo/4.html

Если не получается через окошко. Вот ссылочка
http://video.mail.ru/mail/di_nastiya/_myvideo/4.html