MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW! Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Семья Майкла Джексона устроит концерт его памяти
https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/22965-1-f.jpg

Концерт памяти Майкла Джексона состоится в октябре 2011 года в Кардиффе. Шоу будет проходит на стадионе "Миллениум". Об этом на специально собранной пресс-конференции заявили родственники поп-короля, пишет ContactMusic.
*
Как заявили мать Джексона Кэтрин, его сестра Латойя и братья Тито, Джеки и Марлон, в концерте-посвящении звезде примут участие несколько артистов. Пока список исполнителей, которые выступят в память о Джексоне, не разглашается. По словам родственников певца, на сцену выйдут только те, кого сам Майкл очень любил и уважал.
*
Перечень участников трибьюта будут озвучивать ежедневно до 4 августа включительно В этот же день стартует продажа билетов на шоу. Ожидается, что концерт памяти Майкла Джексона посетят 75 тысяч поклонников его творчества.
*
Сделанное объявление о дате и месте проведения музыкального мероприятия расстроило некоторых из членов семьи Джексонов. Так, братья поп-певца, скончавшегося в июне 2009 года, Джермайн и Рэнди, а также сестра Дженет заявили, что они против организация этого концерта.
*
По словам родных Майкла, они рады любым события, которые посвящены их брату, однако недовольны тем, что запланированный на октябрь концерт будет проходить в те дни, когда в США начнется суд над врачом Конрадом Мюрреем. Его подозревают в непреднамеренном убийстве Майкла Джексона. Слова Дженет, Джермайна и Рэнди остальные члены семьи Джексонов оставили без комментариев.
*
Ранее крупномасштабный концерт памяти Майкла Джексона пытались организовать уже через несколько недель после его смерти, однако в итоге мероприятие было решено отменить.

Вспомагательный источник

+1

2

MJ Estate ‘Unaware’ of Jackson Tribute Concert

Источник: mjnewsalerts.com

Michael Jackson’s mother and four of her of children called a news conference in Beverly Hills on Monday to announce a concert “in honor of one of the greatest and most loved entertainers of our time.”

While a news release avoided using Michael Jackson’s name, the website of the company that issued it promoted a “Michael Forever: The Tribute Concert.”
Executors for Michael’s estate were unaware of the planned tribute and have not been approached to authorize the use of his name, estate spokesman Jim Bates told CNN on Monday.
The show, which is to be produced in London by a British company, will “feature the world’s most amazing music performers,” the release said. Some of them will presumably be revealed at the news conference at the Beverly Hills Hotel on Monday.
Along with matriarch Katherine Jackson, brothers Marlon, Tito and Jackie, and sister La Toya Jackson were scheduled to attend the announcement, the release said.
The brothers recently began planning for a possible Jackson reunion show, Jermaine Jackson told CNN last month.

перевод через онлайн переводчик

Состояние MJ, 'Не сознающее' Концерта Джексона Трибьюта

Мать Майкла Джексона и четверо ее детей объявили о  пресс-конференцию в Беверли Хиллз в понедельник, чтобы  сказать о концерте “в честь одного из самых великих и наиболее любимых артистов нашего времени.”

В то время как выпуск новостей избегал использования имени Майкла Джексона, веб-сайт компании, которая выпустила это, продвинул “Michael Forever: The Tribute Concert.”

Исполнители состояния Майкла не сознавали запланированную дань и не были приближены, чтобы разрешить использование его имени, представитель состояния Джим Бэйтс сказал Си-Эн-Эн в понедельник.

Шоу, которое должно быть произведено в Лондоне британской компанией, “покажет самых удивительных музыкальных исполнителей в мире,” выпуск сказал. Некоторые из них будут по-видимому показаны на пресс-конференции в Отеле Беверли Хиллз в понедельник.

Наряду с матерью Кэтрин Джексон, братья Марлон, Тито и Джеки, и сестра Ла-Тойя Джексон, как намечали, посетят объявление.

Братья недавно начали планировать возможное шоу воссоединения Джексона, Жермен Джексон сказал Си-Эн-Эн в прошлом месяце.

+1

3

MJ Tribute Concert: “The more you pledge to charity,
the more chance you have of getting a ticket”

MJ Трибьют Концерт: "Чем больше вы пожеотвуйте на благотворительность,
тем больше у вас шансов получить билет"
Jul 27, 2011

http://savepic.net/1768404.jpg

источник: jacksonlive.ru
автор перевода: Ulitko
автор сообщения: nikol
первоисточник: mjnewsalerts.com

Поклонникам, надеющимся пойти на концерт tribute Майклу Джексону на Millennium Stadium в октябре сказали, что шанс это сделать зависит от того, сколько они готовы пожертвовать на благотворительность - сверх стоимости билета.

Крис Хант, босс организаторов концерта Global Events Live,, рассказал CNN ,что прибыль от Michael Forever show 8 октября пойдет на благотворительные цели в Соединенных Штатах и Великобритании.
Такие как- The Prince’s Trust, Aids Project Los Angeles и для раковых больных.

Но поклонникам входящим на веб-сайт Global Events ,что бы купить билеты - которые не будут доступны до 4 августа - говорят: "Выбери стоимость билета и скажите нам, сколько вы дадите благотворительным учреждениям во время покупки. .
"Помните, чем больше вы дадите (залог) на благотворительность, тем больше у вас шансов получить билет. Билеты будут варьироваться от ?55 до ? 289 плюс доставка. Сумма вашего залога зависит от вас ".
Фанаты MJ гневно отреагировали на ситуацию.

Даниэль Робертсон,( 32 года,живет в Кардифф ) , сказал, что хочет билеты для своей жены Ceri и их троих детей.
Он сказал: "Это будет похоже на лотерею для богатых, для меня и моей семьи, потому что цены на билеты очень высоки. "

"Так что они крутые (дорогостоящие) билеты в любом случае, а затем вам придется пожертвовать на благотворительность. Я много работаю для Общества MS , но это неправильно, что вы должны быть рассмотрены в зависимости от той суммы, которую вы можете дать на благотворительность ".

На странице концерта в Facebook Кэролайн Роули - которая также живет в Кардиффе, - сказала: " Это полнейший позор. Выбрать какую цену можете заплатить и затем пожертвовать на благотворительность? Чем больше вы пожертвуете , тем больше вы достойны , чтобы получить билет? Отвратительно ".
Майах Томас сказал: "Какой смысл делать это, не так ли? Почему они думают, что кто-то может быть достаточно глуп, чтобы сделать это? "

Western Mail связался с Global Live и были перенаправлены в PR компанию Franklin Rae. Пресс-секретарь заявила, что она была не в курсе ситуации и не смогла ничего прокомментировать.

Millennium Stadium принадлежит WRU. Пресс-секретарь сказал: "Мы, как обычно, обеспечим, что бы все билеты распространялись в соответствии с выполнением обязательств стадиона.”

Он настаивал -компания предоставляет только места, добавив:"" Мы обеспечим чтобы промоутер был в курсе о любых проблемах, поднятых в связи с продажей и распространением билетов на концерт" .

Двое братьев Майкла Джермейн и Рэнди Джексон, оба дистанцировались от концерта, хотя событие было одобрено их мамой Кэтрин, сестрой певца Ла Тойей и его братьями Тито, Марлоном и Джеки.

В заявлении, Джермейн и Рэнди сказал: "Мы считаем невозможным поддерживать событие, которое должно состояться во время уголовного процесса окружающего смерть Майкла. "

"Кроме того, решение приступить к этому концерту не уважает мнения и пожелания, высказанные в самых решительных выражениях для Global Live, во время разговоров в апреле, когда это событие было представлено большинству из семьи, как идея уже в продвинутой стадии. "
"Придет время и место для удивительных и достойных трибьютов Майклу. Но мы чувствуем, что наиболее важная дань памяти нашему брату, которую мы можем дать в это время - искать справедливости во имя его. "

Джермейн в Tweet написал,что ему "предлагали хорошие деньги”, за принятие участия в шоу.
"Мы отказались. Дело не в деньгах, "- сказал он.

Он добавил, что " не будет пересматривать свою позицию ", даже если бы даты были перенесены промоутером занимающимся этими вопросами ".

Estate Майкла сделал пока короткое заявление (от 26.07.11.): " Недвижимость не связывалась и не связана с Global Live Events организующим это мероприятие в Великобритании, о котором объявлено сегодня."

0

4

Ссылка - http://home.michaelforevertribute.com/home.html

http://savepic.net/1748971.jpg

+1

5

ссылка - http://twitter.com/#!/M4Tribute

Michael Forever
@M4Tribute
The one and only Official Michael Jackson Tribute Concert.held at the Millennium Stadium in Cardiff, Wales, on October 8, 2011

http://savepic.net/1715178.jpg

0

6

АЛЕКСАША спасибо за ссылку

Michael Forever Tribute

источник: http://www.youtube.com/watch?v=SHjUWEuKSfw&feature=player_embedded
загружено пользователем randyflagon, дата: 01.08.2011
a trailer for the Michael Forever Tribute Concert October 8 Cardiff UK
Got to be There!

0

7

Michael Jackson tribute


источник: http://www.youtube.com/watch?v=-9LHrg__Cpw
опубликовано 26.07.2011 пользователем itn




Michael Jackson tribute concert

источник: http://www.youtube.com/watch?v=d8VC8WL9TtY
загружено пользователем telegraphtv, дата: 26.07.2011

0

8

Названы участники концерта памяти Майкла Джексона

источник:  lenta.ru

Организаторы трибьют-концерта, посвященного Майклу Джексону, обнародовали часть списка участников шоу, которое состоится в октябре в Уэльсе. Как пишет издание Wales Online, в музыкальном мероприятии памяти короля поп-музыки примут участие Кристина Агилера, Си Ло Грин, Смоки Робинсон, JLS, Крейг Дэвид, Alien Ant Farm, Леона Льюис и другие.
Как ожидалось, первая часть списка артистов, которые дали согласие выступить в столице Уэльса на шоу памяти Джексона, должна была появиться еще 4 августа, однако этого не произошло. Так или иначе, опубликованный перечень еще будет дополнен несколькими именами.

Список вызвал неоднозначную реакцию у поклонников творчества Майкла Джексона. По мнению некоторых из них, в шоу могли бы принять участие артисты с более громкими именами. Многие ли из тех, кто остался недоволен лайн-апом мероприятия, намерены отказаться от похода на концерт, неизвестно.

Билеты на шоу можно будет приобрести на официальном сайте концерта. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе, и только после этого пользователь получит доступ к форме заказа билетов.

Как указывает издание, билеты на концерт памяти Джексона нельзя назвать дешевыми. Так, стандартные сидячие места обойдутся в 87 фунтов стерлингов (почти 100 евро), а места в центре с хорошим обзором сцены - в 240 фунтов (274 евро).

Концерт памяти Майкла Джексона состоятся в Кардиффе на стадионе "Миллениум" 8 октября.

0

9

Стали известны участники памятного концерта Майкла Джексона

источник: apelzin.ru
автор: Кирилл Бредшоу

12.08.2011

Кристина Агилера и Леона Льюис примут участие в концерте имени Майкла Джексона.

Концерт “Michael Forever Tribute Concert” должен состояться 8 октября в Великобритании. Сегодня стали известные некоторые артисты, которые примут участие в шоу.

Среди участников уже утвердили Кристину Агилеру, Леону Льюис, Крейга Дэвида, Си Ло Грина, Alien Ant Farm и британский бойз-бэнд JLS. Напомним, что мама Майкла лично отбирала артистов для трибьюта, а также сама приглашала и договаривалась со звездами.

Есть сообщения, что организаторы хотят заполучить Джастина Бибера, Канье Уэста, Jay-Z и Ашера. Сообщается, что часть из них сразу же отказалась, а вот с некоторыми еще ведутся переговоры.

Концерт памяти Майкла Джексона уже планировали несколько раз, но каждый раз события срывались по непонятным причинам. На этот раз за дело взялась семья короля поп-музыки, поэтому, хочется верить, что все состоится.

0

10

Фанаты Майкла Джексона недовольны участием группы Kiss в трибьюте

http://savepic.net/1899144.jpg

источник: apelzin.ru
автор: Руслан Набипов

17.08.2011

Концерт памяти Майкла Джексона столкнулся с первым скандалом: поклонники короля поп-музыки недовольны тем, что в трибьюте примет участие группа Kiss, которую выбрала мама певца.

Глэм-рокеры стали последними артистами в списке, который уже включает Кристину Агилеру и Леону Льюис, выступления которых можно будет увидеть 8 октября в городе Кардифф (Великобритания) на стадионе “Millennium”.

Поклонники Майкла в ярости, ведь лидер группы Джин Симмонс однажды выразил свою позицию о растлении малолетних, при этом ссылаясь на Джексона. Зато мама считает иначе: «Я знаю, что мой сын был бы очень взволнован выступлением Kiss».

Страница “Michael Forever” в социальной сети Facebook переполняется злостными комментариями, что включать эту группу подло, а само событие станет главным оскорблением памяти короля поп-музыки.

В одном из интервью журналу “Classic Rock”, Джин скандально заявил: «Я знаю, что не бывает дыма без огня. У меня нет сомнений, что Майкл приставал к этим детям. Я знаю некоторых музыкантов, с которыми он гастролировал, и они рассказывали мне о мальчиках выходящих из его гостиничных номеров».

0

11

MICHAEL JACKSON TRIBUTE CONCERT
We're Killing KISS
From the Roster

источник: tmz.com

8/16/2011 10:20 AM PDT BY TMZ STAFF

The promoters of the Michael Jackson Tribute Concert have heard fans loud and clear -- Gene Simmons, who has accused Michael of being a pedophile, and his band KISS, have been dropped from the roster.

There was a flurry of criticism after TMZ posted a story ... that Gene said last year, "There is no question in my mind he molested those kids.  Not a doubt."

The promoters tell TMZ, "We have listened to Michael's fans and are grateful to have been alerted to these unfortunate statements by Gene Simmons.  Under the circumstances we fully agree that even though KISS is a band Michael admired we have no choice but to rescind our invitation to them to appear in our tribute concert."

The Estate had fired off a letter to the promoters yesterday, expressing their displeasure over KISS performing at the concert.

перевод через онлайн переводчик

КОНЦЕРТ ДАНИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
Мы Убираем KISS
Из Списка

Промоутеры Концерта Трибьюта Майкла Джексона  услышали поклонников, громких и ясных - Gene Simmons, который обвинил Майкла в том, что он педофил, и его группа KISS, была исключена из списка.

Было волнение критики после того, как TMZ отправил историю..., что Gene сказал в прошлом году, "Нет никакого вопроса в моем уме, он досаждал тем детям. Не сомнение."

Промоутеры говорят TMZ, "Мы слушали поклонников Майкла и благодарны быть приведенными в готовность к этим неудачным заявлениям Gene Simmons. При этих обстоятельствах мы полностью соглашаемся, что даже при том, что KISS - группа, которой восхищался Майкл, у нас нет никакого выбора, кроме как отменить наше приглашение им появиться на нашем концерте дани."

Состояние передало письмо покровителям вчера, выражая  неудовольствие по KISS, выступающему на концерте.

0

12

Kiss исключили из числа участников шоу памяти Майкла Джексона

http://savepic.net/1873539.jpg
Kiss. Изображение с официального сайта группы

источник: lenta.ru

Группу Kiss исключили из числа участников концерта памяти Майкла Джексона, сообщает BBC News. Организаторы шоу решили отказать рок-коллективу в приглашении на музыкальное мероприятие в связи с протестами со стороны брата певца и возмущением поклонников Джексона.
Компания Global Live, которая отвечает за организацию памятного концерта, объявила о включении Kiss в лайн-ап шоу в понедельник, 15 августа. Однако это известие вызвало недовольство у одного из братьев Майкла Джексона, Джермайна, и он высказал свою негативную точку зрения на решение Global Live в своем микроблоге в Twitter. В частности, брат поп-короля заявил, что он в ужасе от поступка организаторов концерта, и полностью поддерживает поклонников Майкла, высказавшихся против выступления Kiss.

Джермайн Джексон и фанаты Майкла Джексона напомнили организаторам памятного концерта, что в 2010 году басист Kiss Джин Симмонс позволил себе сделать нелицеприятное замечание в адрес короля поп-музыки. В частности, в интервью журналу Classic Rock музыкант заявил, что не сомневается в виновности Джексона в совращении малолетних. "Знаете ли, дыма без огня не бывает. Я уверен, что он приставал к этим детям. Нет сомнений", - сказал Симмонс.

В итоге Global Live была вынуждена отменить участие Kiss в трибьют-концерте. В компании отметили, что пригласили Kiss "по недосмотру". Фирма принесла извинения фанатм Майкла Джексона и его семье. При этом в компании отметили, что сожалеют о принятии решения об аннулировании приглашения Kiss, так как эта группа была одной из любимых музыкальных команд Майкла Джексона.

Инцидент с Kiss стал не первой неприятностью на пути организации концерта памяти Майкла Джексона. Так, ранее в работе над шоу отказались участвовать двое из четверых братьев Майкла - Джермайн и Рэнди. Они назвали решение провести концерт осенью неудачным, так как именно в это время в США будут проходить заседания по делу врача Джексона, которого обвиняют в непредумышленном убийстве певца.

Концерт памяти Майкла Джексона состоится 8 октября в столице Уэльса, Кариффе. В мероприятии примут участие Кристина Агилера, Смоки Робинсон, Леона Льюис, Си Ло Грин, Alien Ant Farm, Крейг Дэвид и другие.

0

13

http://savepic.su/103151.jpg
ссылка: http://apps.facebook.com/mfortribute/


Концерт памяти Майкла Джексона покажут в Facebook   :flag:

источник: lenta.ru
первоисточник: All Things Digital


8 октября в Уэльсе состоится концерт "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященный памяти Майкла Джексона. Трансляция концерта будет доступна пользователям Facebook, сообщает All Things Digital.

Пользователи социальной сети смогут посмотреть трансляцию с помощью приложения, созданного компанией Milyoni. Стоимость виртуальных билетов в день концерта составит около пяти долларов, а в предшествующие дни - около четырех. Также за билеты можно будет расплатиться "кредитами" Facebook - виртуальной валютой социальной сети.

На концерте памяти Джексона выступят Бейонсе, Кристина Агилера, группа Black Eyed Peas и другие популярные исполнители. Ведущим вечера будет актер и музыкант Джейми Фокс (Jamie Foxx). Стоимость билета на сам концерт варьируется от 85 до 195 долларов в зависимости от сектора.

После смерти Джексона в июне 2009 года в Facebook резко выросло число статусов с упоминанием певца. Хотя через неделю ажиотаж спал, имя артиста вошло в пятерку самых популярных слов, которые встречались в статусах пользователей социальной сети в 2009 году.

Майкл Джексон умер в своем доме 25 июня 2009 года от передозировки медицинских препаратов. В конце сентября 2011 года начался судебный процесс над личным врачом певца. Его обвиняют в непредумышленном убийстве Джексона.

0