MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщение от админ-ии форума по теме конкурса "История одной любви".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mod]Сообщение от администрации форума по теме конкурса "История одной любви".[/mod]

По техническим причинам предыдущая тема с голосованием по конкурсу "История одной любви" была удалена. При редактировании темы (удалении первых сообщений, не относящихся к теме голосования) мною была удалена сама тема.

Были предприняты попытки восстановления сообщений, путем создания копий удаленных сообщений вручную и выставлении ранее присужденных голосов, но по техническим причинам (ограниченные возможности выставления балов) восстановление копии не удалось.

В связи с чем приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и объявляю о том, что в скором времени тема будет восстановлена (создана заново) администрацией форума, а ранее присвоенные балы учтены для каждого при повторном голосовании.

УЧАСТНИКИ:

1. Иринк@ +1

2. Smooth +1

3. Mr. Nicole Rolf +4

Новая тема для голосования будет открыта в ближайшее время.

С уважением,
админ. ALEKS.KLION

0

2

ALEKS.KLION написал(а):

--Были предприняты попытки восстановления сообщений, путем создания копий удаленных сообщений вручную и выставлении ранее присужденных голосов, но по техническим причинам (ограниченные возможности выставления балов) восстановление копии не удалось.

Я Восстановила ссылка

0