MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Мечты сбываются"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хотела бы вам рассказать свой сон.Сон в котором участвовали я и Майкл тоже,но расскажу вам я его в стиле рассказа.Так что не удивляйтесь и дочитайте до конца,даже если вам не понравится.Хочу услышать ваше мнение,мнение о рассказе или о сне..
Итак,начнём

()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()

Я приехала в Лос Анджелес.Он очень красивый,из расчёта того,что из страны я вообще никогда не выезжала,и вообще дальше Москвы не была,то для меня это было "полётом в космос".Отдохнув,я решила прогуляться по городу,в тайной надежде увидеть Майкла,я знала,что там продаются путеводители с адресами знаменитостей. Я купила конечно, чего мне терять,10 центов это не деньги...Я шла по улице и у меня в плеере играла музыка.Конечно,моя самая любимая,она разнообразна,но на первом месте естественно Майкл Джексон. Поёт мне Майкл в ухо песню " Girl is Mine", и так меня распирает от счастья,что кажется,что я даже приплясываю иду.А люди на меня и не обращают внимания,я знаю что я в голос пою эту песню и люди идущие мне на встречу улыбаются и даже подпевают! Так приятно,я понимаю,что Майкл тут как знамя и мне кажется,что я чем то выделяюсь невероятным от всех этих людей.
Вдруг я услышала через музыку крики. Крики радости,истерии и чего ещё...сначала не поняла,испугалась,но когда услышала до боли знакомое имя,то решила исключительно по-русски "пойду позырю"Я подошла ближе к толпе и поняла,что не ошиблась в том,что услышала ...Толпа скандировала " Майкл,Майкл,Майкл !!!" И я конечна ринулась в толпу. Но тут какая-то ,простите за литературу,сука,меня толкает (в дальнейшем я ей сильно благодарна) и я выпадаю из толпы,т.к. ещё добрые люди мне помогают аккуратно шмякнуться под колёса лимузина.Я,вся такая распластавшаяся,лежу и не могу встать,но со стороны вижу,что ко мне подбегает какой-то мужчина и смотрит на меня глазами полными слёз и страха.Подхватывает на руки,я приоткрываю глаза в полу обмороке и понимаю,что вижу перед собой самые красивые глаза на всём белом свете! Что вижу перед собой его! ЕГО,О БОЖЕ !!!!! Какое счастье,и я по чесному свалилась обратно в обморок.
Очнулась,я в какой-то комнате,и понимаю,что это не номер гостиницы где я проживала,а что это дом,и комната такая приятная,какая то родная,тёплая,тёплая...Будто это моя комната..Я начинаю вспоминать как я вообще оказалась тут,но не вспомнила..Вспомнила,что меня вытолкнули из толпы и я упала...
Открылась дверь..и вошёл ОН. я чуть сознание не потеряла от удивления,я дышать не могла,я говорить не могла! Майкл вошёл с подносом в руках,на котором лежали свежевыпеченные булочки и сок,что ещё было,но я не помню...кажется кофе
http://content.foto.mail.ru/bk/monecka/_blogs/i-534.jpg
.Он обошёл кровать и поставил поднос на тумбочку. сел на край кровати так,что был лицом ко мне,но при этом полу боком...Нога была согнута в колене,и лежала на кровати,ну знаете мы всегда так содимся же,ну....Эх,не знаю как описать...ну да ладно!
Он протянул мне кофе,я взяла его дрожащими руками и не смогла даже сделать глоток.Он смотрел на меня как на маленькую плачущею девочку.Я сидела с выпученными глазами и ничего не могла делать,не дышать,не говорить,не есть,не пить...
Он заговорил первый:
-Итак,начнём с того,что я хочу у тебя спросить - он строго на меня посмотрел,и я даже икнула от такого взгляда,который прожог меня насквозь. - Зачем,ты бросилась под машину? Почему? Что я сделал,что вы девочки со мной таак поступаете?!
Он даже немного всплакнул от обиды.Оно и понятно,но я же не специально рухнула под колёса его шикарного лимузина.Я попыталась ему ответить:
- ЭЭЭЭ...ну...я...ммм.....это......
- А если по человечески? - он улыбнулся
- Я это...того...ну....ик...я....- меня трясло,трясло от того,что он рядом со мной,что он со мной разговаривает,и что я в ЕГО постели!!!!!!!!! В ЕГООО !!!!!!!!!!!!!!! кто мог из поклонниц об этом мечтать? НИКТО! Я КРУТА!!!!
- Ты мне скажи,тебе жить расхотелось? Ну бросайся под другую машину,почему мою? - он начинал нервничать..
- Прости - я всё таки выдавила из себя, я даже не ожидала,что могу ТАК разговаривать . каким-то шёпотом,откуда этот голос взялся?! это кто ваще говорит?
-Что прости? Я пол жизни отдал! хорошо у водителя реакция хорошая!
- Я не сама,меня толкнули,прости - я смотрела на него как нашкодивший щенок,который сгрыз любимый тапок,и которого хозяин за этого отчитывает.
- А кто? Я ? - он уже перешёл на громкую речь, я вжалась..я не ожидала,что Майкл может так ругать...Вроде не страшно,но ёлки-палки...как же строго!
- Я подошла к толпе,потому что услышала твоё имя, и меня тут вытолкнули...Я не удержалась,прости - я заплакала,заплакала от обиды,что я сделала больно любимому артисту,человеку...
Он обнял меня,и поцеловал в щёку,так нежно,как будто я его любимая девушка ! БОГ МОЙ КАК ПРИЯТНО!!!
По телу разлилось тепло,и даже возбуждение. какой он всё-таки заботливый и ласковый,нежный и добрый.Мы посмотрели друг на друга,я поняла,что он мне нравится всё больше и больше и уже не как артист,а как мужчина.

кстати,забыла рассказать о том,как он выглядел... вспоминаем клип Bad! Вспомнили? А этот момент?
http://content.foto.mail.ru/bk/monecka/_blogs/i-533.jpg
Да да... именно в образе,только одет был в джинсы вроде...не помню..но образ именно этот! Круто,не так ли? Ну как тут не влюбится в такого красавца парня! так,поехали дальше по рассказу-сну !
Он посмотрел на меня и засмеялся,засмеялся так звонко,что я сама не вольно рассмеялась.Он спросил :
-Дурёха,зачем же,ты попёрлась в толпу,тебя же могли затоптать!
- Я знаю,но понимаешь,мы в России всё делаем напролом.Знаем,что может плохо кончится,но всё равно прём!
-Дааа, и вправду, русские наверно сумасшедшие люди!
-Ага.
-Что ты тут делаешь? Зачем сюда приехала?
-Отдыхать,мне подарили отдых тут.
-Кто?
-Друзья,твои кстати поклонники. Это подарок к дню рождения.
-А когда оно у тебя? - он посмотрел на меня,и я поняла что он что-то задумал.
-Уже прошло, было в июне - я посмотрела на него, в надежде что он просто скажет " с прошедшим тогда" и поцелует в щёку,ну в максимуме этого желания! Но он решил всё по своему,как всегда!
- Так,вставай,одевайся,пошли! - он как то быстро встрепенулся,вскочил с кровати и убежал в другой край комнаты..
Я решила в край оборзеть и сказала:
- Майкл,сделай мне по истине королевский подарок! - я взглянула на него и поняла,что он расстроился..
-Что я должен сделать?
-Покажи мне Neverland.Давай прогуляемся по нему...Покажи мне самые заветные свои места! Места о которых не знает ни кто, даже твои дети! - мне хотелось быть с ним на едине как можно дольше. Хотелось чувствовать его кожу,держа его за руку,прижиматься к нему.Обнимать,вдыхать его запах!
Он был так удивлён моей просьбе,что даже не поверил этому:
- И всё??? Только это?? Что же это за подарок,если он не останется на память,ты же не сможешь посмотреть на него или послушать,потрогать в конце концов! - он так был возмущён,что даже подпрыгнул на кровати про последних словах.
- Я смогу,всё же это будет со мной на всегда,на всю жизнь... всегда со мной и я это никогда дома не забуду!!! Я буду самой счастливой девушкой!
-Почему? Это же всего лишь прогулка! - он не мог понять почему мне это так важно!
- Да,прогулка,но с тобой ,Майкл,понимаешь? - я посмотрела на него,и побоялась,что он поймёт,что я его люблю как мужчину...
Но он пожал плечами и согласился на это! Я была счастлива..
Мы вышли из дома, и в первую очередь направились к его любимому дереву,залезли туда,просидели там много времени,я не устала слушать его рассказ об этом дереве,что у него с ним связанно.Ведь этого не узнает никто и никогда! Он исполнил мою первое желание,показал самые любимые места!
Я прожила в Neverland'е почти 2 недели.За это время он исполним и все мои желания до самого конца,даже больше. Но пришло время улетать обратно.Мне так этого не хотелось. ведь я нашла тут любимого мужчину,человека которого искала всю жизнь!
- Мне пора улетать...
-Как так? - он явно расстроился,ему даже плакать хотелось,я увидела слёзы в его глазах..
- Вот так, моё путешествие окончено... Виза заканчивается послезавтра, срок путешествия истёк ещё 4 дня назад - я сама начала плакать,я смотрела на него с такой тоской,что готова была кричать о том,что ч его ЛЮБЛЮ!!!!!
- Я тебя не отпущу! - он прижал меня так крепко,что я даже не ожидала этого,мне даже стало больно от этих объятий! - Я тебя ЛЮБЛЮ,Ты мне нужна,я никогда и никому так не раскрывался как тебе! - он смотрел на меня и плакал! - Я люблю тебя! Я никому так не открывался,как тебе! Не отпущу! НЕТ !
Я чувствовала себя себя какой-то сволочью,понимая что я его так же обманула как и все остальные,но я сама жить без него не могу! Я сама его люблю,сама хочу остаться! Но тут я не властна, я и так нарушила закон!
- Нет,не отпущу,ты моя! Я за это время понял,что люблю тебя! Ты заставила меня поверить в настоящую дружбу и любовь! ТЫ,понимаешь?! Ты,которая младше меня на 23 года,заставила понять,что значит истинные чувства в ответ! Ты же тоже любишь! Зачем же ты уезжаешь?
Он кричал и рыдал,он захлёбывался своими собственными слезами,и словами. Он тряс меня как тряпичную куклу,а я не могла ничего кроме того чтобы рыдать в ответ!

Он был даже в ярости от безысходности, он понимал,что я обязана ехать или начнутся проблемы с полицией и тогда я никогда не вернусь в этот город и в этот дом! Он поцеловал меня в губы и я растаяла в нём,я почувствовала,как по мне разливается тепло и нежность.Любовь творящая чудеса! Он прижал меня к себе на столько сильно,что я даже не могла дышать! Не могла думать и шевелиться! Он чуть-чуть отпустил меня,для того чтобы взять меня своим привычным движением. Он приложил свои руку к моим щекам и поцеловал ещё нежнее,ещё крепче чем целовал до этого момента. Мы опустились на постель и произошло то,о чём я даже и мечтать не могла! Описывать я в мелких подробностях не буду,сами понимаете,что было,скажу одно...Он нежен и кожа его пахнет одурманивающие! я не помнила себя,т.к. такого со мной ещё не было! Мы лежали и он уговаривал меня не уезжать.Я поняла,что проблем с полицией нам не избежать,я ему объяснила,что да как всё будет,если я не уеду..Он ответил,что одной проблемой больше,одной меньше....не важно,ведь рядом любимая! Мы долго смотрели друг на друга,и не могли наглядеться.

Жаль,что сны заканчиваются,жаль нельзя сделать продолжения...жаль,что сны в которых сбываются мечты нельзя воплотить в жизни!
http://content.foto.mail.ru/bk/monecka/_blogs/i-535.jpg

0

2

супер.! :) у тебя самые хорошие рассказы!!

0

3

Dirty Diana написал(а):

--у тебя самые хорошие рассказы!!

да это не рассказы даже... одни сны снились.... вот это сон был,просто написала как рассказ. а вообще я не сижу и не думаю,что написать....есть мысли в голове сижу и просто пишу...без редакции...

0

4

Супер!!!!

0

5

DanaMJJ написал(а):

Супер!!!!

захвалили прям...

0

6

Супер-пупер,мега кул!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

7

Sweet girl написал(а):

--Супер-пупер,мега кул!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0