MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Странное знакомство"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда мне исполнилось 18 лет,мой знакомый решил сделать мне подарок....Он подарил мне поезду в Лос-Анджелес....Для меня это был полёт в космос......Самое интересное,то что когда мы приехали в гостиницу,ему начали названивать...Он говорил на английском,т.к. для него это второй язык "родной"...Мы с ним давно знакомы,он мой друг,но он меня старше на много....Он-Андрей,ему 44г и тот с кем он говорил был его друг. Единственное, что я знала о его друге,это то,что они знакомы с 1992г и он знаменитый артист...Язык я знала в тот момент на уровне школы,это сейчас я болтаю фиг остановишь,а тогда..... Тогда-это 2000г....Андрей начал говорить,что за нами сейчас приедут,но говорил он это в порыве какого-то гнева....  я пыталась узнать,кто приедет и куда нас повезут,а главное к кому! Ему то привычно в этой стране,в этом городе.....Он тут уже с пропиской ....У него  двойное гражданство,т.к.тут у него бизнес.... С ноги практически открывается дверь и в комнату входят двое амбалов.....Один не говоря не слова тупо открыл гардероб и одним лёгким движением собрал все мои вещи в один единственный чемодан..Хотя до этого сбора,мои вещи вмещались в 3 чемодана....С другим амбалом Андрей говорил о чём-то...из всего разговора я поняла несколько фраз,слава богу по английскому в школе я отличница была. Одна из них была такая " told him that we will stay at the hotel. Why I'll stretch it by our presence "  - "Я сказал ему,что мы останемся в отеле,чтобы не напрягать его своим присутствием"  Я по началу и не поняла о чём он....Но в ответ на это я услышала фразу "I do not care what you say, you know, he rested ... said you lead, even in the armpit, we will bring" -" мне не важно о чём вы говорили, сам знаешь,он упёртый...Сказал вас привести,хоть в подмышке,мы привезём"....
Я тогда не понимала особо перевода фразы.... поняла только часть "я сказал ему, упёртый, привезём.." В этот момент ко мне подошёл амбал и тупо положил меня на плечо как мешок с картошкой и понёс....я конечно заорала, а в ответ услышала фразу " не ори мне на ухо..." -"No opin еven the ear ..." ............
Нас погрузили в машину...меня трясло, я не знала куда и к кому нас везут,а главное кто эти два амбала,но Андрей не говорил не слова,приличного....Только мат....
-Я его щас загрызу,что за человек...Мы только виделись 2 недели назад....сказал же приеду с тобой чтобы мир ты посмотрела...!!!!!!! Ну......
-А кто он? Куда нас ваще везут????
-Увидишь,только не пугайся...
-А что надо?
-Нет конечно,просто у него порой шутки через край, он может над тобой обидно и подло подшучивать,но ты не заморачивайся.... Немного его порой заносит в этом плане...
-Хорошо,что предупредил....
Нас привезли куда,я даже не видела ..... увидела только огромные ворота.....Когда вышли из машины,то я ахнула....
-Это чё за здание? Музей чёли???
-Ага,счасс....... Это дом,причём жилой....
-Чего????????Харе фигню городить.... Это ж не дом, а здание.......
-Дальше интересней и приятней,поверь.....
-Ну успокоил...А к кому нас привезли?
-Увидишь...
Навстречу к нам вышел человек,он шёл как-то мягко,вроде и быстро и в тоже время медленно...На что Андрей сказал
-Ползёт подонок!!!! Щас он у меня получит люлей за поведение........
Он подошёл к нему быстрым шагом, и что-то начал ему говорить,но тот только отмахнулся....Быстро подойдя ко мне он сказал
-Hello!
И поцеловал обняв...Я стояла с выпученными глазами,т.к. я не понимала,что хочет от меня этот мужик...Он выглядел так: тупо рваные джинсы,растянутая майка   до  безобразия,волосы всклокоченные.......И ваще... странный чел.......Он обнял,поцеловал в щёку меня,сказал привет и...................Увёл куда то Андрея..........
Нормально??? Я! Не знаю языка,страны,города!!! Ни фига не знаю.....Увели не понятно куда человека,который прекрасно знает и страну и город и язык.......
Я просидела в машине к ряду 2-3 часа... Тут приходят эти двоя и с возмущением говорят
- А ты чё тут то сидишь? Мы тебя дома лазим ищем, думали ты там потерялась....
-Так меня не кто не позвал в дом....
-Нормально....вещи ваще-то отнесли сразу в дом,ты чего???
-Я не видела, а позвонить не мог сказать....
-Ладно,пошли....-сказал Андрей,махнув мне рукой зазывая вылезти из машины.
Тут этому мужику,к которому нас привезли кто-то позвонил...И он отошёл в перёд,дабы нам и мы не мешали....
-Андрей, а кто этот псих??? Чё за мурло???
-Рит,ты как? С головой дружишь???
-Да .....вроде....а шо?
-Ты чего его не узнала?
-Я???????????????????????????
-Да?
-Не-а..... да кто это???
-Рит,вообще?? Это - Майкл Джексон!Ну ты совсем...Я знал,что ты к знаменитостям относишься ровно,не кидаешься на них,но уж его знает каждая собака, а ты его не узнала....
Я остолбенела,мне стало стыдно ТАК........ Я реально его не узнала....
-Кккккккттттооооо????????????????????????????????????????? Майкл Джексон???????????????????????????????????????????? Я в шоке.....Б** как стыдно...............................
Мне действительно было стыдно....... я не узнала ТАКОГО артиста,хотя у меня  такое постоянно.... фото-видео с жизнью редко у меня совпадает...Я не правильная......Мда...... Стыдно.........Я стояла как вкопанная, я вросла в землю...... Я не смогла идти,не от того,что не узнала с кем я познакомилась и  кого обозвала "мурло",хотя это и смешно не много, а от того,что  я тупо его не признала.....Мдя уж...... и такое бывает! Мы пошли в дом и мне показали комнату...Хозяин лично показывал,даже вещи занёс,Андрей уже ушёл в свою комнату,которая у него была в этом доме....Майкл сказал,что комнатка маленькая,но уютная....Я это поняла,слова то эти я помнила со школы ,к счастью..... Да и по тем эмоциям,с которыми мне показывали  эту комнату,поймёт и дитя 1,5 годков ....
Комната была и в прям шикарная....Очень уютная,домашняя при домашняя....Какое-то не реальное тепло шло от неё.....Но она не была маленькой...А самое главное,Майкл с гордостью объявил,что наши комнаты находятся друг напротив друга....Так что,если что то прям напротив могу заходит и стучать не надо....Я честно кивнула в знак согласия....И он ушёл.......Я села на край  кровати....Эмоций полна попа, я не знала что делать.......я и взвизгнула,и прыгала и потанцевала от нервов....и просто какие-то ужимки дурацкие были....Потом опять села на кровать и..... плюхнулась назад и уснула.....
Проснувшись я помылась и меня тут же позвали в сад....Меня проводила приятной внешности  женщина.... Андрей и Майкл уже там сидели....И вот настал момент когда я вспомнила слова Андрея насчёт шуток.....
Майкл сидел в........шортах и кроме них на нём были только тапочки .....Прошло минут 20,он встал и ушёл..
-Пошёл переодеваться.
-Зачем?
-Над тобой щас начнёт изгаляться...
-Зачем?
-Просто так,я же предупреждал...
-Ясно...хорошо ,что предупредил...
-Началось...Держись...
Я повернулась и обомлела..... Передо мной стоял мужчина от которого нельзя глаз оторвать было.....Джинсы ,и белая майка и всё в облипочку........Волос распущен.......Ой,мамочки.......И началось..........Каждые минут 20 он уходил и переодевался всё больше изгаляясь надо мной.........Это что-то.....То костюм,то спортивка......то халатик...ой.........Короче,в итоге мой мозг отказался понимать и воспринимать увиденное,только потому,что эмоций полна ж*** изненной позиции.............
спустя минут 40,Майкл стал рассказывать пошлые анекдоты....и грань  возрастная стёрлась,и осталась чувство что мы знакомы лет 20......
Мы стали прилетать к нему достаточно часто,пару раз в месяц......и вот однажды........произошло то,что хочет любая девушка,женщина......

Была пасмурная погода,а так я метео зависимая,как я говорю"метео припадочная" в моей головушке не разумной,случился маленький калапс......Голова болела ужасно,и я вспомнила о том,что у  меня нет таблеток от головной боли....И я пошла в соседнюю комнату...Идти один шаг,но в моём состоянии это было вечностью......Я подошла к двери и постучала...Мне не открыли,т.к. там звучала рояль....... Но голова у меня болела так........что я вошла , и не задумалась,что Майкл мог быть там не один......Он не мог меня слышать,т.к. он "ушёл" в музыку.......Я положила свою руку ему на плечо и он подскочил от неожиданности........ Сначала он повернулся и тут же с криком отвернулся
-НЕТ!!!!!! Не смотри на меня!!!!!!!!!!!!!!
-Почему?????????
-Я без макияжа!!!!!! Боже....... Я думал ты спишь..... Я тебя разбудил музыкой...........Я сейчас.....Погоди..........Я только накрашусь......
-Подожди ты.......
Я рассказала,что в России сегодня праздник....
-Какой?
-8 марта.....
-Интересно......-Он не смотрел на меня,он стоял ко мне спиной........Я объяснила,что в этот день женщин поздравляют у нас и подарки дарят-Надо значит подарок тебе дарить......
-Надо,и я знаю что.....
-Что?
-Ты не захочешь мне это подарить..
-Я захочу........Я обожаю дарить подарки.......
-Нет не захочешь..........
-Интересно и что же это???
-А ты повернись ко мне лицом.......
-НЕТ...я не  в макияже.......Я ужасен.......
-Блин,вот я же сказала,что не подаришь то что я хочу.......
Но я его обманула, я зашла за спину поудобнее и ткнула пальцами ему в  бока,так чтобы он по инерции стал их прикрывать, и я в этот момент тут же встала перед ним.....и я увидела...... ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже................... Это красивое лицо,не могло не понравиться.......Я не могла насмотреться на него...... Я инстинктивно положила свою ладонь ему на щеку и  провела по ней.......Он был слегка не брит......Это будоражит.......Он опустил глаза, но я посмотрела в них ,мне было их видно,т.к. я ниже него прилично......Эти глаза........Два огромных чёрных озера, в них утопаешь, то тепло,что от них идёт оно поглощает..........Он смотрел на меня каким-то испуганным взглядом........На глазах появились слезинки........Я поняла,что теряю сознание от головной боли...Я обмякла......В ушах у меня зазвенело и в глазах потемнело..........Когда открыла глаза то увидела Майкла и врача.....Когда меня не много привели в чувства,то начали расспрашивать,что же произошло...Я всё объяснила.....Майкл стал возмущаться,что я сразу не попросила таблетку....Но потом успокоился,т.к. я сказала,что пока с ним говорили я чуть -чуть забыла о боли.....
Я лежала на его кровати и мне было тепло и уютно.......Врач ушёл,и мы остались  на едине с ним......Я встала с кровати и села к нему за рояль...В плане музыки я бездарна,но мне было так  приятно с ним сидеть рядом.....Мы за время нашего  знакомства так часто сидели....Но в тот день я поняла,что это что-то иное.......
Я обратила внимание на то, какие у него руки! Как меня манят его пальцы,они меня возбуждают.........Эти руки.......Боже..........Что происходит??? Мы знакомы уже 2 года и я не смотрела на него с ЭТОЙ стороны............
Я положила свою голову ему на плечо,и так мне было хорошо........Он посмотрел на меня с верху в низ и я поймала себя на мысли,что я хочу его.........
Прошло несколько минут,и я ушла........Весь вечер я думала о том,что произошло.........Я не могла понять,почему он не выходит из моей головы........Это лицо........эта кожа.....этот запах........эти глаза.........я тону,я задыхаюсь,я умираю............я хочу его,я не могу без него.........он мне нужен...........Что-то ёкнуло  где-то внизу живота.........БАБОЧКИ............... Как хорошо при  мысли о нём............ Какое-то тепло и  спокойствие.............Я думала о нём всю ночь......Мне приснился наш разговор,и весь вечер..........
Я неделю уже не могу избавится от мысли о нём....ЧТО ПРОИСХОДИТ????????????????????????????  ЧТО?????????  Его лицо перед моими глазами, я ничего не вижу кроме этого лица,этих глаз,я ничего не чую кроме ЕГО запаха.........Не ощущаю кроме ЕГО кожи........Что со мной?????????
Любовь??? Но с какого перепугу??? 2 года знаю его и на вот тебе.....Может это головная боль сказалась? Чего не бывает-то.......
Но нет....я его не видела уже неделю......он прячется? Но почему? Вроде ничего не случилось ужасного....Ну увидела я его без макияжа.....Зачем скрывать такую красоту под слоем  грима......ну артистов не поймёшь.........
Я  решила побродить по дому.......и  блуждая по дому пришла в студию...ОН ТАМ......БОГ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать??? Страшно...Он опять занят,он так увлечён,что даже не видит меня...посижу  я тут, в уголочке.........Как бы чего не столкнуть..........
Встал....пошёл  к микрофону.....Господи,он так увлечён работой,что даже не видит "слона" в комнате........Он запел.....БОЖЕЕЕЕЕ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то..........Я избрана? Избрана,чтобы это услышать? Это рождение хита очередного.........Не всем дано это услышать........Он меня не видит,он поглощён работой...О чём он думает когда поёт?Или о ком? Он такой притягательный,он сексуален,его хочется облизать как  конфетку чупа-чупс....Он отдался мечтам..О ком?о чём? Я бы хотела,чтобы обо мне......Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Будь проклят тот день когда я его увидела без макияжа...Он и сейчас без него.....Но меня он не видит....и потому ему бежать некуда.......Он поёт с закрытыми глазами........ я потихоньку перебралась за пульт.......Он не видит........Он так увлечён,он весь в музыке............Как  бы его не спугнуть как мотылька......Песня кончилась,бежать не куда...........Он открыл глаза......БОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
Он меня увидел..........У него глаза раскрылись так широко,что в них утопаешь........Он  опустил голову........
-Прости, я пойду.....Я просто гуляла по дому,и зашла сюда, а тут ты....... Так увлечён был работой,что я не могла уйти вовремя........Прости.........
-Не уходи....Прости меня, я без макияжа......
-Тебе он не нужен....
-Я ужасен...
-Что за бред......Хорош ерунду говорить........
За эти 2 года я научилась говорить на английском,так что меня отличал от американцев,только  мой акцент....
-Нет,правда, кто тебе говорит,что тебе нужно и дома макияж носить...ты же красивый мужчина.......
-Льстишь......
-На фиг мне это? Я тебя и так люблю...................
Я ЭТО СКАЗАЛА??????????????????????????? Я ЧТО РЕХНУЛАСЬ?????????
-Ээээ........ Прости,я лучше пойду...........
Дура ты,дура....куда бежать..........найдёт,а пешком до России далековато  будет........
-Да? И давно?
-Забудь, я лишнее сказала...
Я попыталась открыть дверь,но закон подлости сработал чётко......Я  ЗАБЫЛА КУДА ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Или её заклинило???
Он подошёл........Я чувствую его аромат.......БОЖЕ......... Он прикасается ко мне.............Обнимает.......Что он делает??????????
Он повернул меня к себе лицом........ Взял моё лицо привычным движением руки и ................................................................................................................................................
О ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Боже...................Его губы........Они горячие,мягкие,нежные.......сладкие.......вкус карамели..........Его рука спустилась на мою шею.........Боже, как же приятно.............Ещё целуй,не останавливайся.........не надо...................Он губами  перешёл по моим щекам и остановился на моей шее.....Зачем ты не целуешь больше меня......целуй..........целуй........
-Я так долго хотел от тебя услышать эти слова.........
-Я с ума сошла, я лучше пойду........
-Не пущу.....Я так долго ждал этого момента........Я хочу тебе сказать........
-Что?
-Я уже год по тебе страдаю,но боялся признаться,даже начать попытки.....
-Почему?
Я смотрела на него и едва касаясь кончиками своих губ  его, и не могла оторваться от этого действа,т.к. он отвечал мне этим же......
-Между нами разница в 23 года..... я боялся,что ты решишь,что я старый дурак......
-Ты дурак,о тебе мечтают миллионы.......
-Но хочу я тебя.......Марго.......Ты моя королева..........
-Майкл........
-Я люблю тебя.......Я хочу тебя...........
-Нет.........Не надо...........
-Почему????
-Я боюсь....
-Чего.......
-Реакции детей твоих на наши отношения......
-Мы всё объясним.......они меня поймут...они у меня умнички,да и тебя любят.......
-Майкл..........................
Я задохнулась от того,что он начал расстёгивать мою кофту и ласкать мою грудь..................Что же я делаю.........
-Нас могут увидеть.......
-Плевать.......
Щелчок...... Это Майкл повернул ключ в двери......
-Теперь не увидят...........
То что произошло, это было  мечтанием миллионов женщин которые к нему не равнодушны........
Я с ума сошла?  Наверно.............. Но плевать...........Он мой............Теперь мой......................... Навсегда.........

()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()-()

ну вот как то так у меня вышло  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif   это мой самый первый рассказ...

+1

2

супер...я раз 10 его прочла...супер....после этого рассказа..он может приснится!! супер..!! слушай а как с тобой можно еще пообщаться?? ну не только тут..

+1

3

Dirty Diana написал(а):

--супер...я раз 10 его прочла...супер....после этого рассказа..он может приснится!! супер..!! слушай а как с тобой можно еще пообщаться?? ну не только тут..

да я и в скайпе есть, и в агенте и в контакте и в мой мир....где хочешь :D

0

4

Красивый рассказ!!!!

+1

5

DanaMJJ написал(а):

Красивый рассказ!!!!

[взломанный сайт]

0

6

Ой какой интересный..аж продолжения захотелось http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

7

я всегда перечитываю этот рассказ, особенно перед сном!! аххх потом такие сны сняться!! ммм

0

8

http://uploads.ru/i/H/h/4/Hh4VM.gif

Обязательно прочтение следующего
сообщения для писателей и участников
Клуба
"MJacksonINFO"
>>>


Оформление рассказов, фан-фикшенов, сообщений.

0