MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "История любви"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глава 1

                                                 

Эта была в конце Осени! Мы были в гостях у его друзей, и они нас  попросили рассказать историю, историю нашей любви....Я сначала не хотела, но меня уговорили да и Майкл  был не против...и я начала свой рассказ.. Как сейчас помню  была начала Июня...так как мы рано утром выехали ...то приехали уже поздним вечером! Мы уже забронировали номера...и по расходились кто-куда мы  с  Жанной  решили сходить
в бар что находился в низу. Мы с пустились вниз. сели за ближайший столик, и заказали себе сок..
Мы седели и разговаривали...и смеялись...
-Ник хочешь я тебе погадаю? -спросила Жанна.
.-Давай-ответив она протянула свою руку.
Жанна взяв мою руку..начала гадать....
-Вижу ты встретишь очень хорошего человека-говорила Жанна-он  будет очень добрый, нежный, и ласковый,
он влюбиться в тебя на всегда-сказала Жанна.
-А как он  будет выглядеть??-спросила Ника.
-Этого я не вижу-сказала Жанна-но ты его встретишь может даже сегодня!!-улыбнулась Жанна.
Ника задумчива посмотрела на Жанну, она не когда не умела врать...всегда говорила правду!
В друг она заметила что на нее кто смотрит.. Она хотела посмотреть кто на нее смотрит но не успела ее подруга отвлекала.
-Ника! Ты куда смотришь?-спросила Жанна..
-Да так ничего!!-ответила Ника
-Ты кого-то увидела??-спросила Жанна.
-Ну да-ответила Ника-там один человек на меня смотрел.-сказала Ника.
Жана  повернулась в ту сторону где сидит тот человек и увидела что он и в правду смотрел на ее подругу..но  заметил что на него обратили внимание..он улыбнулся им, девушки тоже ему улыбнулись. Немного посидев девушки решили уйти, они заплатили ..и поднялись к себе в номер.
Когда наступила утро к девчонкам постучались это были Наташа, Юля, Костя, Андрей, и Митя..
Они зашли внутрь и сели на диван....
-Ну выспались?-спросил Андрей.
-Ага-сказала  Жанна.
-Ну так что идем  рассматривать место достопримечательности?-спросила Юля
-Ага-ответила Жанна.
-Ник ты идешь?-спросила Наташа??
-Ага иду-ответила она.
-Тогда мы ждем вас в низу-ответили ребята
-Хорошо!-ответили девчонки..
Уже через несколько минут девчонки оделись. И спустились в низ...Там уже стояли ребята..
Когда мы вышли из отеля, мы  первым делам пошли  в парк, потом в кафе..и уже после этого мы пошли на море..погуляли...и посидели..и уже потом пошли обратно в отель.
Мы за весь день устали что решили  немножко подремать у себя в номере..и договорились что потом встретимся в низу..
Когда мы все отдохнули мы вышли из своих номер в низ в бар..и заказали себе мороженное..Костя с Наташей клубничное, Митя и Юля  карамельное, Жанна и  Андрей  ореховое. а я  себе ванильное.
Андрей рассказывал что вчера ночью он видел красивый..сон...потом Костя рассказал шутку...
вдруг меня в бок ткнула Жанна.
-Ты чего?-спросила я ее
-Смотри нам тот человек что на тебя вчера смотрел-сказала Жанна
И в правду я увидела того самого человека...сегодня он был ..одет по другому..
на нем была белая рубашка, черные брюки, я заметила что он что-то ищет.
Вдруг его взгляд остановился на мне, он улыбнулся. И сел за свой столик.
-Ты заметила как он на тебя смотрел?-спросила Жанна-ты ему понравилась!!
Ника улыбнулась …
-Вы это о чем?-спросил Костя.
-Какой ты все таки любопытный Костя!-сказала Жанна.
Ребята засмеялись..Костя надулся....и  что-то не понятное  пробурчал. 
-Так ребята давайте уже спать пойдем??-сказал Андрей
-Хорошо-ответила Наташа
-А мы с Никой еще посидим, может на пляж сходим-сказала Жанна..
-Ну ладно-сказала Юля-ну мы пошли!!
-Спокойной ночи-сказала Жанна.
-Ага-ответил Митя.
Когда они уже ушли, Жанна повернулась ко мне....
-Ну что , идем на пляж?-спросила Жанна.
-Давай еще чуть-чуть посидим и пойдем хорошо-сказала Ника.
-Хорошо, но я потом мы поднимемся на верх..и переоденься и пойдем хорошо??  а то я сегодня не разу не искупалась-сказала Жанна
-Хорошо-ответила Ника.
-Так может еще что-нибудь закажем??-спросила Жанна
-Давай сок-сказала Ника
-Отлично! Сейчас пойду к  официанту.-сказала Жанна..и ушла..
Я сидела ждала ее..в это время тот человек поднялся и подошел ко мне.
-Девушка вы не подскажете сколько времени??-спросил человек.
-Да конечно-она посмотрела на часы, и сказала сколько времени.
-Спасибо большое-сказав это , он ушел.
К этому времени уже Жанна подошла..с соком..
-Вот достала твой любимый сок-сказала Жанна
-Спасибо-ответила Ника
Девчонки выпили сок...и ушли в номер..когда они выходили их догнала Наташа..
-Девчонки можно я с вами пойду на пляж??-спросила Наташа.
Ника и Жанна кивнули..
-Хорошо подождите меня в низу ладно?-сказала Наташа, и ушла к себе в номер.
Мы спустились в низ..ждали мы ее не долго..она уже через минуту спустилась..
Хоть была уже ночь..но мы все равно пошли. На пляже была очень красиво, светила полная луна,  горели звезды...песок казался золотистым!!
-Девчонки я пока посижу на пляже-спросила их Ника.
-Ну Ник!! ты ведь обещала что покупаешься-сказала Жанна
-Я покупаюсь-сказала Ника-но потом...я хочу посмотреть на эту красоту..
-Ну ладно..мы тогда пошли-сказала Жанна и Наташа и пошли купаться..
Я села на песок и смотрела...Но я поняла что тут не одна..Я повернулась и увидела того самого человека, который смотрел на меня в баре. Он был высокий, стройный, красивый..
Он увидел меня и подошел ко мне..
-Здравствуйте-сказал он
-Здравствуйте-сказала Ника
-Вас как зовут-спросил он
-Меня Ника-ответила девушка
-А меня Майкл-сказал он
-С здесь очень красиво-сказал Майкл.
-Ага..особенно ночью-ответила Ника.
-А я вас видел с подругами!!-сказал Майкл-они вас бросили?
-Нет, они просто пошли купаться-ответила Ника-А  я вот решила поплавать-сказала Ника.
Он улыбнулся....девушка в это время посмотрела на него..и увидела его красивые карие глаза!
-А давайте будем говорить на «ты»?-спросил Майкл. девушку.
-Хорошо-ответила Ника.
-Ты когда сюда приехала?-спросил Майкл.
-Вчера-ответила Ника-я с друзьями сюда приехала -сказала Ника.
-А я тоже вчера приехал-сказал Майкл-ты тут на долго?-спросил он девушку.
-Надолго!! -ответила Ника-а ты?-спросила она Майкла.
-Я тоже!!-ответил Майкл.
Он посмотрел на небо.....и увидел луну.....
-Сегодня ночью такая красивая луна, не правда ли??-спросил Майкл девушку.
-Конечно красивая!! -ответила Ника.
-Я так люблю смотреть на луну!!-сказал Майкл.
-И я люблю-казала Ника-когда мне была 10 лет ..мы с папой поднялись на крышу и смотрели на луну-спросил он Нику.
-А ты где живешь-спросил Майкл.
-В Лос-Анджелесе-ответила Ника.
-И я тоже  там живу-ответил он.
-Чем занимаешься-спросил Майкл.
-Я дизайнер-ответила девушка.
К нам подошел какой-то высокий мужчина..
-Ладно мне пора идти, завтра увидимся-сказал Майкл. и  ушел.
К этому времени уже из воды вышли Жанна, и Наташа..
-Ника..вода такая теплая!-сказали Жанна и Наташа.
Ника улыбнулась..
-Девчонки может спать пойдем?-спросила Ника.
-А ты что не будешь купаться??-спросила Жанна.
-Сегодня нет, но завтра искупаюсь обязательно-сказала Ника..
-Хорошо...пошли-сказала Жанна.

+2

2

Глава 2

Утром Нику разбудила Жанна...она в бежала в комнату вся в слезах....
-Жанна что случилась??-спросила Ника Жанну-да успокойся...говори что случилась??
-Меня Дима бросил-сказала Жанна и заплакала.
-Как бросил??-спросила Ника.
-А так...позвонил мне и сказал «Прости милая но там придется расстаться, у меня появилась другая!» -сказала Жанна и  еще сильнее заплакала...
-Жанна ну не плачь!!-начала успокаивать ее Ника-забудь ты про него!! и не плачь!! вытри слезы, и пойдем гулять!! не переживай...из-за этого дурака!! он с делал самую большую ошибку, что бросил такую милую, доброю девушку!!-сказала Ника.
Жанна вытерла слезы...вздохнула....обняла по другу..они друг-другу улыбнулись.
-Ну ладно пошли!!-сказала Жанна
-Я сейчас оденусь и выйду хорошо??-сказала Ника.
-Хорошо-ответила Жанна
Ника одела  джинсы...белую кофточку...и черные босоножки...одев шляпу..и очки они вышли из номера и спустились в низ..Там они столкнулись с другом детства Жанны ..Олегом.
-Привет!-сказал он девушкам
-Привет Олег-сказала Жанна
-Жанн а почему у тебя глаза красные?? ты что плакала? Тебя кто-то обидел?-спросил Олег..Жанну
-Нет что ты!!-сказала Жанна.
-Нет ты плакала у тебя глаза красные, так а ну выдавай кто тебя обидел??-сказала Олег..
-Парень меня бросил!!-ответила Жанна.
-Он дурак что тебя бросил!!-сказал Олег, он давно был в нее влюблен...но боялся ей признаться....
Жанна улыбнулась......
-А ты когда приехал??-спросила Жанна …...Олега..
-Вчера днем-сказал Олег-я сюда приехал по роботе..а вы тут отдыхаете?-спросил Олег..
-Да...я тут с друзьями отдыхаю-сказала Жанна.
-Понятна, ладно Жанн..мне пора идти...пока..потом еще как-нибудь поговорим!!-сказала Олег и ушел.
-Ну что Ник..пойдем по магазинам??-спросила Жанна..
-Пошли!!-сказала Ника..
Они вышли из гостиницы и пошли.....они нашли в магазин одежд....магазин был шикарный..большой и красивый...к ним подошла женщина.
-Здравствуйте вам что-то подсказать??-спросила она девушек
-Да-ответила Жанна- нам нужно найти-она начала рассказывать ей что она именно хочет....
женщина ее слушала а потом она их попросила подождать..пока она ходила..Ника и Жанна  рассматривали журнал который дала им там женщина..
-Смотри тебе такое очень подойдет-показала Жанна Нике красивое платье..
-Спасибо...Жанн..-сказала Ника...
К тому времени к ним подошла та сама женщина...она принесла..два красивых платья.
-Спасибо-сказала Жанна-пошли мерить....
-Хорошо-ответила Ника..
Девушки примерили..платья..им подошло..они купили их..и пошли дальше..они обошли все магазины...потом зашли в кафе..
-Ух-устала села Жанна-у меня уже ноги устали ходить!!-сказала Жанна.
-И у меня-ответила Ника.
-Я мороженое закажу хорошо-спросила Жанна..
-Хорошо-ответила Ника.
Девушкам принесли мороженое ..они поели ….посидели..чуть-чуть ..потом они заплатили
а вышли...они решили ..вернуться в номер..а потом искупать на море..
Вернувшись обратно в номер..Жанна положила все пакеты..и устала села..и заснула..
-Жанна-хотела сказать Ника. Но заметив что ее подруга уснула...решила не тревожить ее ..и сама пошла на пляж...На пляже она заметила Майкла....она к нему подошла..
-Привет Майкл-сказала Ника.
-Привет Ник-ответил Майкл-я вот решил прогуляться по пляжу..может вместе прогуляемся??-спросил он Нику..
-Давай-ответила Ника..
Они шли по пляжу и разговаривали.....про луну...про звезды.....про море....он улыбался..
она тоже....но уже стала очень темно..и им пришлось возвращаться..они дошли до
гостиницы..
-Слушай Ник, может завтра сходим куда-то -спросил он Нику.-например в ресторан..или еще куда-то ?
-Хорошо-ответила Ника- во сколько??-спросила Ника..
Майкл сказал время..и спросил в каком она номере...потом они попрощались...
Ника поднялась в свой номер..потом села на диван....и в это время в номер зашла Жанна.
-Никусь..ты почему меня не разбудила ??-спросила ее Жанна.
-Жанн ты ведь устала ..и я решила чтоб ты немного поспала-сказала Ника.
-Кстати а ты уже познакомилась с тем ..человеком который на тебя смотрел??-спросила Жанна...Нику..
-Да познакомилась..еще вчера.-сказала Ника-он меня приглашает завтра  сходить в ресторан.-сказала Ника..
-Здорово-сказала Жанна..
-Ладно я пошла  душ приму., а потом сходим...в бар..хорошо?-сказала Ника..и пошла в душ.
После душа они спустились в низ...они посидели...в баре.....чуть-чуть а потом пошли спать.

0

3

Глава 3

Наступила утром....в комнату ворвался яркий свет..девушка открыла глаза....она потянулась..
и встала из кровати....одевшись она вышла из номера...и спустилась в низ..там сидели
Наташа. И Жанна..
-С добрым утром-сказала Жанна
-С добрым-ответила Ника.
-А ты не забыла что у тебя сегодня свидание??-спросила Жанна.
-Нет забыла-сказала Ника.
-А о каком свидании речь идет?-спросила  Наташа
-Ну тут нашу  Нику один очень хороший.....красивый  человек пригласил ее на свидание!!-сказала Жанна.
-Ухты-сказала Наташа.
-Ага-ответила Жанна-Ник..ты должна на этом свидании выглядеть очень красиво!!-сказала Жанн-и мы тебе в этом поможем.
И Жанна рассказала ….все.
-У тебя же вечером свидание??-спросила Жанна.
-Да-ответила Ника.
-Значит мы успеем сходить ...купить тебе очень красивое платье....эм-м  туфли..так что еще а прическу с делаем тебе..и красивый  легкий макияж..
Девчонки сидели  так долго.....пообщались..потом пошли...они зашли в тот самый магазин.
Жанна выбирала туфли...Наташа платье...Ника все примерила....они купли все этом..потом пошли в другой магазин...там они выбрали косметику....а потом бижутерию..выбрали...они  возвратились
в номер..Ника сразу же пошла в душ.....потом одела платье.....туфли....красивое украшение...Наташа с делала ей  красивую прическу....Жанна красивый макияж.....
-Ну вот. все готова -сказала Жанна..и Наташа-ну вообще красавица..
Она посмотрела в зеркала...и в правду она выглядела сейчас очень красиво!!
В это время кто-то постучался.....Жанна подошла к двери....открыла там стоял Майкл..
-Ника к тебе пришли-крикнула Жанна.
Он повернулся и увидел Нику....она была очень красивая...
-Привет Ника-сказала Майкл..
-Привет Майкл-сказала Ника..
-Ну что идем-спросил ее Майкл.
-Да-сказала Ника.
Они вышли из номера..и спустились в низ...там стояла машина.....он открыл дверь и она  села....и потом он сел....машина поехала.....
они приехали  в ресторан......сели за столик и заказали себе..ужин...они поехали обратно...когда они вышли из машины Майкл обратился к Нике.
-Может прогуляемся по морю??-спросил он ее
-Хорошо..я сейчас быстра с бегаю в свой номер..и выйду снова.-сказала Ника-забудь
-Я тебя подожду тут-сказал Майкл.
Ника поднялась на верх  зашла в свой номер..переоделась..сняла   макияж..распустила свои длинные локоны....и спустилась в низ..потом они пошли на пляж...гуля по пляжу они весело проводили время,
они смеялись...улыбались....говорили о разном....после этой прогулки..он проводил Нику до самого номера..
-Давай завтра  ты зайдешь ко мне в номер...просто ко мне в гости давно не кто не заходил- сказал Майкл.
-Конечно зайду!-сказала Ника..и улыбнулась..
-Хорошо..я тебя завтра буду ждать днем-сказал он..и на прощание ей сказал -спокойной  ночи.
Они попрощались..он ушел у себе в номер...она зашла в свой номер..она заметила что  Жанны не была она куда-то ушла....Ника решила ее не ждать и лечь спать...
На следующее утро....Ника  встала из кровати и вышла из своей комнаты...в это время в дверь зашла Жанна...
-Привет.-сказала Ника.
-Ой привет...ты не спишь?-спросила ее Жанна.
-Я только что проснулась!!-сказала Ника.
-Понятна, а  я вот только пришла из свидание!!-сказала Жанна.
-Понятна-сказала Ника-меня кстати Майкл пригласил сегодня к себе в гости в номер -сказала Ника
-А ты пойдешь??-спросила ее Жанна.
-Да пойду..я ему пообещала что приду-ответила Ника.
-Ой Ник я сейчас пойду в душ..а потом лягу спать-сказала Жанна-а мне Олег в любви признался.
-Когда??-спросила ее Ника.
-Вчера ночью-ответила Жанна.
-А ты ??-спросила ее Ника.
-Я тоже ему в любви призналась..я раньше боялась...боялась что с ним дружбу потеряю..а как оказалась он был  тоже в меня влюблен!-ответила Жанна.
-Здорово-сказала Ника..
Жанна пошла в душ а потом спать пошла..Ника переоделась...и спустилась в низ..там она пообедала....потом к ней вышла  Наташа с Юлей..они поболтали немного..и потом Ника пошла к Майклу...она поднялась на верх..и постучалась в номер..дверь открыл он.
-Привет я тебя ждал-сказал он...
Она зашла внутрь...у него была очень красиво,  они сели на диван...
-Как спалось-спросил ее Майкл.
-Нормально-сказала Ника-а ты?-спросила Ника.
-Тоже нормально-ответил Майкл-хочешь чаю, или кофе?-спросил ее Майкл
-Чаю-ответила Ника..
Через час им принесли все...Они разговаривали......
-Тебе понравился вчерашний вечер??-спросил Майкл.
-Да-ответила Ника!!
Он улыбнулся...
-Может завтра снова сходим куда-нибудь??-спросил ее Майкл.
-Конечно-ответила Ника..
Повисла минуты молчание....они молчали..не знали что говорить..
-А давай сегодня сходим опять на море??-спросил ее Майкл
-Хорошо-ответила Ника...
-Говорят что сегодня будет полная луна!!..и звезд на небе будет много-сказал Майкл.
-Ухты-сказала Ника..
Так они проговорили до самого вечера..а потом пошли гулять на пляж...они  сели на песок..
и начали смотреть на небо..в это время появилась луна, и звезды...в друг они увидели что
падают две звезды...они решили загадать желание ...закрыли глаза и каждый загадал желание.
Они открыли глаза...Майкл ...улыбнулся....он посмотрел на Нику...она в этот день была очень красивая.  Ника улыбнулась..в ответ....каждый из них...думал только обо дном..и том же..
-Смотри какая луна..такая не обычная....сегодня-сказал Майкл..
Ника посмотрела на луну..и вправду она была в этот день совсем другая...
Прошло еще час....и он проводил ее обратно в ее номер.....а сам пошел к себе в номер..и думал про себя...» Кажется я влюбился!! Я завтра  же признаюсь ей в любви» подумал Майкл....и ушел к себе в номер..

0

4

Глава 4

Всю ночь он думал о Нике..так он заснул...когда проснулся...он  обдумал свою мысль .
Как он и Ника должны провести вечер....и как он признается ей в чувствах...ведь нужно с делать все так..что бы она не испугалась и не убежала.....
«А ели она отвергнет мою любовь??. если она скажет что я для нее только друг??» занервничал Майкл « Пусть будет как будет»  сказал себе Майкл..
а в это время..
-Ника проснись!!-забежала  Жанна, Наташа, и Юля..
-Мр-р дайте поспать..-сказала Ника и накрылась одеялом..
-хватит спать-сказала Жанна-мне Олег предложение сделал- сказала  Жанна 
Ника выглянула из под одеяла......
-Когда ?-спросила Ника.
-Сегодня-сказала она..показав ей свою руку..там была очень красивое колечко..
-Жанна я за тебя так рада-сказала Ника
-Мы тоже рады-сказали Наташа и Юля..они вместе обняли Жанну
-Девчонки вы меня сейчас задушите - сказала Жанна.
-Извини-сказали Ника..Наташа, и Юля..
-А ты как провела вчера день-спросила ее Жанна.
-Нормально-ответила Ника-а что?-спросила ее Ника.
-Интересна просто-ответила Ника.
-Ты о чем Жана-спросила ее Наташа.
-У-у-сказала Жанна-Майкл ее пригласил к себе в гости вчера-ответила Жанна.
-Что правда?-спросила удивлена ее Наташа.
-Да-ответила Ника.
-Ну и как?-спросила ее Наташа.
-Ты о чем?-спросила Ника.
-Ну-у-задумчива сказала Наташа.
-А ну прекрати..как тебе не стыдно-сказала Жанна.
-Ладно-ладно-ответила Наташа..
-Никусь я вижу ты в него влюбилась!-сказала Жанна.
Ника..и в правду влюбилась в этого человека, он не такой как все..она видела его глаза..в них она увидела доброго человека, доброго нежного, любящего человека!!
-Да..влюбилась-ответила Ника.
Жанна улыбнулась.....
-А он?-спросила Наташа.
Она не знала что ответить...тогда вместо нее ответила Жанна..
-Он влюбился в нее тоже, я видела как он на нее смотрит, так смотрит только..тот кто влюбился!-ответила Жанна..-
А в это время....
Майкл сидел на диване и говорил по телефону..
-Я влюбился!-сказал Майкл-влюбился по настоящему!! я нашел ту которая....меня понимает..
она общается со мной..как с обычным человеком..-сказал Майкл...
-Как ее зовут!-спросил его тот с кем он  говорил..
-Ника-ответил он..
Договорив по телефону..он включил телефон....
Он еще вчера решился признаться  в чувствах Нике...Он вышел из номера....он дошел до ее номера и постучался ..к номер Нике...она открыла дверь..
-Привет Ника-сказал Майкл.
-Привет Майкл-ответила Ника.
-Ладно Ник мы тебя оставим-сказали Жанна. и Наташа и вышли из номера Ники
Он зашел ее в номер …
Он думал только обо дном что бы признаться в чувствах  ей..но он боялся...
…...

-В этот момент я боялся сказать ей люблю-сказал Майкл..
-Но все равно ты признался-ответила Ника..
-Да признался....-ответил он и обнял ее..
…......

Он сел на диван ….Ника куда-то ушла.... .он нервничал..ведь он сейчас  хотел ей признаться в любви.....когда она вышла....он не мог ни слова сказать.....он просто молча на нее смотрел....
Он не мог ни слова вымолвить.....он просто смотрел на нее....наконец-то  он взял себя в руки и спросил...
-Ник....я хочу тебе кое-что сказать!!-сказал он
Она кивнула...
Он набрал в легкие воздух..сказал про себя «ты можешь, скажи ей..это ты сможешь, если ты это не скажешь! Она не когда не узнает этого!»
-Я тебя люблю-сказал он-я не любил так не когда как люблю тебя!! Когда я тебя увидел в первый раз...там  в баре..меня ..как-будто пронзила стерла!! я не мог понять что со мной творится..!! Каждую ночь я тебя вижу в своих снах!!  Я  ни дня не могу провести..если не увижу тебя!! Ты изменила мой мир!!
Закончив говорить он посмотрел на нее.....она не могла ничего сказать....тогда он взял и поцеловал ее в губы...после этого она пришла в себя!!
Он смотрел на нее красивыми карими глазами.....
-Я тебя тоже.....люблю-сказала  она...
Они начали встречаться.....но прошел год....и он сыграли свадьбу....потом она родила ему 2 девочек..и двух мальчиков....а потом еще двух  детей....родила....он был счастлив с ней..
Ведь она подарила ему настоящую любовь!!
…..........
-Какая красивая. история- сказали его друзья..
мы ничего не сказали только улыбнулись...

r.e Я скоро новый рассказ напишу! обещаю там глав будет  больше!! так что ждите!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

5

Красиво написала!!!! Молодец!!!! Продолжай творить!!!!

0

6

ОНА НЕ ТВОРИТ,А БОЖЕСТВУЕТ-ЭТОВАЩЕ СУПЕР)))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0